Текущее время: 29 мар 2024, 00:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 20:47 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
:) Мой топ 5 , не по порядке heart1 надеюсь второй сезон будет скоро .
phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 20:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Цитата:
Они сами будут придумывать песни, сценарии к клипам и пр. в сотрудничестве с нами. И их мнение будет основополагающим в их собственном продвижении.


Бону такое бы подошло, но увы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 20:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Пробовала посмотреть пару песен (уже второй раз), что то не цепляет и хочется выключить и не досматривать. Посмотрю потом, что получится и что это будут за артисты. Может быть потом, когда будет "готовый продукт" - что-то и понравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 20:58 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Bonita писал(а):
Пробовала посмотреть пару песен (уже второй раз), что то не цепляет и хочется выключить и не досматривать. Посмотрю потом, что получится и что это будут за артисты. Может быть потом, когда будет "готовый продукт" - что-то и понравится.

Интересно , может быть потому что не смотрела сначала . Может и я если не начинала с первого выпуска , было бы неинтересно , может быть . Но мы видели какими они пришли и как менялись во время проекта . Небо и земля просто . И хорошие песни пишут что сказать , ну не прикажешь людей качать песни из тюнса и петь в инстаграмме . То что Голос не сделал за 5 лет , Песни сделали за 3 месяца

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 21:02 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Очень понравилась в начале Кристина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 21:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
У нас просто Голос в итоге получился для другой аудитории, если бы захотели сделать более молодёжным, то сделали бы.

Ну а Песни - тут фишка в том, что песни авторские, плюс продюсеры - и люди смотрели. Да и как проект назови (новый шоубизнес) так всё и пойдёт. Была реклама с большими амбициями, ну и на шоу потратились и реалити сделали. Успех был, поэтому и песни первые в Айтюнс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 21:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Ну вот меня как раз сами песни и не зацепили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 21:12 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Формат шоу , два продюсера , сами руководят процессом без посредников)
Фадеев поработал наставником и знает как не должно быть для артиста , продюсера и песни. Выбирают действительно зрители и сами участники.
Опять , авторские песни и их представление на шоу , это главное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 21:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Опять же без шоу - кому бы их авторские были нужны и кто бы их вообще знал. Правильная раскрутка - великое дело. Всегда об этом пишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 22:26 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Bonita писал(а):
Опять же без шоу - кому бы их авторские были нужны и кто бы их вообще знал. Правильная раскрутка - великое дело. Всегда об этом пишу.

Ну да. Они же не сейчас начинали писать , долго писали , некоторые даже 10 лет . Случились Песни и их узнали

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 22:32 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
ПЕСНИ, 1 сезон, 19 выпуск. ФИНАЛ (02.06.2018)
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 июн 2018, 23:19 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Руслан Кримлидис в стори в своей инсте загадочно сообщает, что не надо его... обманывать. О чём это он, интересно?.. О Фадееве и его обещаниях?

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 09:40 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
phpBB [media]


timatiofficial
Для меня @ternovoy_oleg это единственный участник который сказал правду: когда спросили за кого болеешь и кому желаешь победы ?! Он сказал то, что на самом деле думал каждый из них, но просто не решился озвучить - За себя. Я пришёл сюда победить !!! У нас не любят такие мнения, ибо скромным надо быть, и не дай Бог показаться наглым и неискренним - знаю по себе)) Но вопреки всему, решает аудитория и контент !!! А контент @ternovoy_oleg победил на этом проекте по своей результативности и это неоспоримый факт. И современному рынку, как показала практика @pesninatnt абсолютно плевать на то, кто «реальный музыкант», а кто вообще не знаком с нотной грамотой )) Формулировка «Новый Шоу-бизнес» определяется востребованностью жанра, вектором тренда на рынке и естественного аудиторией. Здесь решение отдать подавляющее количество голосов за Терри для меня не стало сюрпризом, хотя я до конца не знал как будет и учитывая то, что два участника моей команды, призвали отдать свои голоса за Свободу - результат был совсем неочевиден )) Но все же ещё раз: аудитория и контент !!! Достаточно посмотреть годовые результаты скачиваний в диджитале(смартфоны) что бы понять, что 70% рынка это Урбан музыка и этот рынок стал для молодёжи гораздо крупней и значимей чем Поп-сцена. Отсюда наверное и тот факт что за последние годы уже три Хип-Хоп артиста собрали полный СК «Олимпийский» это то, о чем стоит задуматься всем представителям индустрии, наверное)) В свою очередь хочу добавить: ПОБЕДИТЕЛЕЙ НЕ СУДЯТ !!! @ternovoy_oleg пришло твоё время, теперь только вперёд

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 09:45 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
timatiofficial
@13nazima
Для меня «Беги» это самый сильный номер и просто фантастический финал !!! Дорогие подписчики, простите что у меня хреново получалось все это время скрывать отсутствие фаворитов ))) С самого начала проекта именно ОНА мой главный фаворит !!! С первого выступления на кастинге, я разглядел молодого, талантливого профессионала, с которым оказалось работать одно удовольствие !!! Для меня она лучшая и единственная, кто со старта смог реализовать в рамках шоу себя на все сто процентов !!! Наверное это та причина, по которой наша команда так увлечённо писала для неё весь проект, не дав исполнить авторских песен, хотя они были )) Машина-ДА, но очень элегантная и быстрая - Ламборгини например ))) Этот номер и эта песня... без слов... BLACK STAR™️ @pesninatnt
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 09:48 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
timatiofficial
@danymuse для меня и есть НОВЫЙ ШОУ-БИЗНЕС !!! Если трезво взвесить, единственный участник всего проекта, который пришёл в команду без какой либо пред-истории, подготовки, песен в интернете, фан клубов, студийного опыта, да и опыта на сцене ВОООБЩЕ !!! С чистого листа на вершину чартов !!! Вот это старт !!! Отметил своё совершеннолетие в Башне и вписал своё имя в историю !!! Официальный артист лейбла @blackstarofficial с этого дня !!! Запомните его имя @danymuse
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 13:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Вот это поворот событий с Хабибом, рада за него))
Тем понятнее становятся слова Фадеева на финале про него, чего-то даже захотелось пересмотреть финал, чего никогда не делала на Голосе :D Да и песни с Голоса скачивала и слушала только Бона, а тут столько песен, которые понравились heart1

Послушала аудио с финала. Песня Назимы "Беги", пожалуй, оказалась лучшей для меня из того, что она пела до этого)) Хотя песня "Dusk Till Down" (cover Zayn Malik feat. Sia) тоже была хороша, голос красиво и нежно звучал, особенно на фоне Соломоны.

Галената, любопытный твой топ 5. Я даже как-то не пыталась составить свой, надо подумать на досуге))

Кристина тоже отписалась, всех поблагодарила, немного сократила ее слова (перечисление имен)
Цитата:
kosheleva.aveleshok
Нам отдали соцсети и я возвращаюсь к самостоятельному ведению своего «неинтересного» профиля ))
Когда я заезжала в башню, вас здесь было 900 человек, теперь значительно больше) Не знаю, кто вы - люди которым нравится то, что я делаю или злостные хейтеры) Но я рада, что вы тут, несмотря ни на что. Ведь самое главное - это то, что нас объединило, а это - ПЕСНИ.
Уже несколько дней пытаюсь прочитать всё, что вы написали мне, и я в шоке от количества сообщений. Вас так много

И я хочу в ответ всем сказать СПАСИБО, потому что только благодаря вашей поддержке всё получилось.
...
Самое важное, что подарил мне этот проект- это люди. 19 человек, которые стали для меня семьей. 24/7 видела эти лица) Но не выразить насколько сильно я привязалась к ним и насколько сильно я люблю этих до безумия талантливых людей. Спасибо, что вы рядом.

В общем, я - Кристина Кошелева из маленького городка, которая даже представить не могла, что ее жизнь перевернётся с ног на голову. Проект закончился, но это лишь начало. Начало новой жизни и новой музыки!

Изображение

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 14:38 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Беги Назимы - очень красивая песня и номер, на первом месте сейчас в топе айтюнс.

1. Беги - Назима
2. Соль - Свобода
4. Чувства, которых нет - Кристина
6. Домофон - Терри
8. Тону - Денимьюз
10. Воздух на сигареты - Свобода
14. Мега - Терри
23. Шантай - Хабиб
28. Не отпускай - Денимьюз и ПЛС
32. Ты ещё здесь - ДжейМар
40. Девочка с каре - Кристина и Свобода
41. Новый Блэк Стар
46. Кто ты - Денимьюз
51. Нирвана - Майер и Видякина
54. Мама - Исайя и Родион
57. Бэкфайер - Молли и Свобода
61. Breach the Line - Фадеев, Кристина, Свобода
62. Падай со мной - Назима
66. Иди на мой голос - Софи и Родион
77. Отпусти меня - Дана Соколова, ДжейМар, Соломона
78. Сердце наружу - Кристина, Крикун
80. Это Мальфа
88. Бабл Гам - Назима

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 14:49 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
В инсте столько вопросов про контракт со Свободой - у Фадеева пишут, в аккаунте Песен ТНТ. А Фадеев интригу держит, озвучил пока только партнерские (точно?) контракты с Кристиной и Хабибом, народ накаляется. Не может быть, чтобы ничего не было с Максом Свободой. Во-первых, он очень творческий человек, и сам Фадеев это не раз отмечал и давал высокую оценку. Во-вторых, он стал победителем в команде Фадеева, народ за него голосовал, он стал мегафишкой реалити.
Будет, что-то будет непременно. Интересно, не распадется ли группа, тонкий момент. И когда он приедет во Владивосток и выступит. Они ещё на тур в 100 городов замахнулись.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 14:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Мне скидывали картинку с топом, там Терри Меркурий на 5 и 11 месте Будущий бывший, это песни со значком Е (ненормативная лексика)

Думаю, что во Владивосток Макс точно доедет, вопрос только когда, или он уже там давно не живет?

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 15:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Проект и песни популярны, потому что всё креативно и модненько (посмотрела отрывки). Да и имена (псевдонимы) у них все тоже звучные, современные и модные. Молодёжь у нас сейчас любит современный качающий бит.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.