Текущее время: 16 апр 2024, 21:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 14:15 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
phpBB [media]


Родиону и Кристине дали песню New Born Muse, уже предвкушаю.
Максима в дуэт с Евгенией Майер поставили с песней Фадеева Сестричка, Женя, как водится уже, расстроилась, поплакала даже, но потом Максим её сумел успокоить, перевести на конструктив, и тогда она приняла ситуацию.
Интересно смотреть, по часу в день. А на Фабрике я смотрела только отчетные концерты.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 15:51 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
ALN-ru писал(а):
Интересно смотреть, по часу в день. А на Фабрике я смотрела только отчетные концерты.

Мне очень интересно , я ФЗ не смотрела , только если кто то тыкнул посмотреть какое то выступление . Все новое для меня .

очень видна разница между Тимати и Фадеев . Тимати подписал контракты с всем , меняет имена .... Фадеев с никто пока не подписал , более человечен кажется . А Тимати там все бизнес и ето видно

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 18:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:44
Сообщения: 1921
Откуда: Татьяна, Екатеринбург
Я Фабрику смотрела, и сезон с Тимати помню, там были все блатные, золотая молодежь.
Здесь мне больше нравится, много творчества, нравится ведущая, обстановка дружелюбная. И есть возможность посмотреть в любое время. (https://pesnitnt.net)
ФЗ
Вот такой Тимати был, белобрысый. А Ратмира уже нет в живых, разбился на авто.
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 18:32 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Фадеев запустил голосование в телеграме
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 18:35 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Ситуация с Хабиба уже не смешна . Неужели Фадеев не поможет . Прям жаль парню crazy1 Надеюсь публика здорово за него будет голосовать

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2018, 18:38 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13684
Подписаться, штоле, на Фадеева?.. Что за расклад! net-net

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 06:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Пока Бон рассекает на велике и выкладывает старые записи, мы смотрим Песни, ищем новых артистов, чтобы перебить Бона crazy1
ALN-ru писал(а):
Яркий дуэт BOGACHI на следующий день после последнего своего эфира в шоу Песни ...
Наверное, потому они и не попали в реалити-шоу Песни, что была уже договоренность с Sony Music.
Этих ребят помню с "Новой Звезды", что была в новогодние каникулы, понравились, запомнились, выделялись уже там. Молодцы))
Несколько ребят с Новой Звезды было в Песнях, за кулисами они и держались вместе и поддерживали друг друга, но, увы, никто не вошел в 20-ку.
Нашла у себя в кабельных каналах ТНТ HD, где показывают то же самое, но позже на 2 часа. Теперь можно и вечерние выпуски сразу глядеть, а не через инет. К 18 часам не успевала подойти, рано они показывают, видимо для учащейся молодежи, которая раньше освобождается :D

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 12:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
подписалась на Фадеева https://t.me/mfadeev. Чтобы следить за Песнями))
Он тоже запостил викторину :D

Цитата:
Здесь у нас сложился узкий круг общения. Да и результатом голосования «О чем рассказывать в телеграме» второе место заняли личные темы. Ниже рассказываю три факта о себе. Какой из них неправда?

MALFA - реальный человек
Я был женат дважды
Умею играть на бас-гитаре

Кстати узкий круг не такой уж узкий, 18 тыс. подписчиков.

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 13:51 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Я тоже подписалась на Фадеева, только в инстаграм.
Смотрю выпуски в инете. Не догадалась включить ТВ, думала, что в 18 мск показывают. А ведь я теперь в 18 уже дома, могу смотреть.

Как же повезло участникам шоу, нравится всё больше. Хотя многое покажут концерты и то, что будет после шоу. Жаль, что Бон мимо, завидую.

Катя Варнава молодец, прям психотерапевт: то Лёше Банкесу мозги вправила, то Максима взбодрила. И то, что происходит в процессе подготовки номера Максима и Жени, здорово показано, сюжетно, с развитием, от полного развала до обретения контакта и увлеченной совместной работы.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 15:44 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Песни, 1 сезон, 15 выпуск (18.04.2018)
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 15:49 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
я ЗА КОМАНДУ Фадеева , хотя у Тимати по сильнее мне кажется пока . Но надеюсь на Фадеева что раскроет их .

А почему Радион так здорово лидирует в анкете ? Он очень миленький , но что прям топ фаворит не ожидала.
Ведущая классная . И вообще конечно ето реалити , но акцент на музыку пока , надеюсь и дальше так будет

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 16:12 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Алексей Банкес участник «Песни» на ТНТ
https://pesni-tnt.ru/aleksej-bankes-uch ... a-tnt.html
Алексей Банкес участник передачи «Песни» на канале ТНТ.
Алексей в команде Тимати. Алексей Банкес родился в Санкт-Петербурге 13 августа 1998 года. Алексей отмечает, что не является открытым в общении человеком, имеющим массу друзей. На самом деле, это обманчивое первое мнение. К выбору друзей он подходит особо щепетильно, лишь единицы может назвать товарищем.

Год назад Лёша посетил караоке и решил стать музыкантом. Парень с 12 лет занимался борьбой, но понял, что это совсем не его и решил серьёзно заняться музыкой. Участник поёт в стиле поп, но пришёл на проект с авторской песней. Уважаемые члены жюри увидели в Лёше большой потенциал и абсолютно не сомневаются, что если ему придать нужную огранку, то получится прекрасный музыкант.

Алексей Банкес: «Многие думают, что я супер открытый человек, что я со всеми дружу и все дружат со мной. Но всё немного иначе. Я дружу с единицами, а вот нахожу общий язык со всеми. Почти со всеми) Мне нравится общаться с разными людьми. Разными по своим увлечениям, интересам, жизненным позициям. Люблю когда есть о чем поговорить с человеком и когда у него можно научиться чему-то дельному, пусть это будет какая-либо манера или черта характера. Я наглый и упёртый, там где надо. И я найду себя)».

ИзображениеИзображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 16:14 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Джей Мар (Никита Лукашев) участник «Песни» на ТНТ
https://pesni-tnt.ru/nikita-lukashev-uc ... a-tnt.html
Никита Лукашев (Джей Мар) – участник шоу «Песни» на телеканале ТНТ. Родился 11 июня в Южно-Сахалинске, позже переехал в Санкт-Петербург. Карьера исполнителя началась с работы звукорежиссёром в начале двухтысячных. Работая с рэперами, парня так увлекла их жизнь, что он тоже начал писать песни. В 2012 году, стал полуфиналистом независимого хип-хоп батла, что принесло музыканту немалую известность. Музыкант состоял в объединениях «CRTM» и «Incognito».

В 2015 году Лукашев начал давать первые концерты. Сейчас выступает вместе с Евгенией Лаврентьевой. Вместе они составляют творческий дуэт «ДжониДжэйн». В 2018 году Лукашев и Лаврентьева приняли участие в шоу «Песни» на канале ТНТ. Они исполнили авторскую композицию «Ток» перед членами жюри Максимом Фадеевым и Тимати. . Судьми отметили приятный низкий тембр певца. После отборов он попал в команду к Тимати.

Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 16:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Евгения Майер участница «Песни» на ТНТ
Евгения Майер участница «Песни» канале на ТНТ. Евгения Майер (Микова) родилась в Екатеринбурге в 1994 году. Училась в местной музыкальной школе, с самого детства занимаясь вокалом, игрой на фортепиано и гитаре. В юности участвовала во многих музыкальных конкурсах, выступала на корпоративах, свадьбах, в клубах и на фестивалях, чем продолжает заниматься и сейчас. Также девушка пробовала себя в преподавании вокала.

В свои 24 года Евгения трижды была замужем, причем первый муж запрещал ей петь. Сейчас Евгения воспитывает маленькую дочку. Помимо певческой деятельности, Евгения также является дизайнером своего бренда одежды.

Евгения является победительницей вокальных фестивалей «Серебряные голоса», «Роза ветров», «Формула успеха». Она также принимала участие в передачах «Уральские пельмени» и «Восстание мущин». В репертуар девушки входят как русские, так и иностранные песни. В 2018 году Евгения стала участницей шоу «Песни» на ТНТ. На кастинге 17 февраля она исполнила песню Роберта Палмера «Addicted To You». После этапа «Отборы», на котором девушка спела хит Димы Билана «Я просто люблю тебя». Евгения попала в команду Максима Фадеева.

ИзображениеИзображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 16:18 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Родион Толочкин участник «Песни» на ТНТ
Родион Толочкин участник 1 сезона «Песни» на ТНТ. Родион Толочкин родился в Новокубанске 17 ноября 1989 года. Имеет от природы уникальный голос, который способен тронуть за душу слушателей. После окончания школы, поступил учиться во ВГИК на сценарно-сценический факультет. Получил второе высшее образование в ГИТИС. Является дипломированным специалистов в области вокала, а также драматургии кино. Преподает вокал, обучает учеников владению голосом с помощью редких практики и медитации. Он утверждает, что с точностью до миллиметра умеет выстраивать увлекательные сюжетные перипетии в сценарном деле.

Принимал участие в проекте Casa Music MTV, смог дойти до финала. Отличился тем, что поразил членов жюри своей манерой исполнения и поведения на сцене. Родион серьезно увлечен музыкой. Этому занятию беспощадно отдает все свои силы.

На кастинге он исполнил перед Тимати и Фадеевым песню «Ты больше не мое» и прошел в следующий этап. Там также остался предан себе. Его уникальное исполнение песни смогло тронуть за душу Тимати, а потому он позволил Родиону продолжить участие в шоу. По результатам всех конкурсов попал в ТОП-18 участников и оказался в команде Максима Фадеева.
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 16:19 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Руслан Кримлидис участник «Песни»
Руслан Кримлидис участник передачи «Песни» на канале ТНТ. Руслан Кримлидис прошел все этапы отбора и стал участником программы. Он попал в команду продюсера Максима Фадеева. «Мне очень нравится, что ты делаешь. Я считаю, что это достойно и интересно. Я голосую за тебя», — сказал продюсер в финальном отборе. Теперь впереди у Руслана семь недель под бдительным присмотром телекамер. В это время с ним будут работать представители музыкальных лейблов, креативные продюсеры и педагоги.

Руслан Кримлидис родился в Краснодаре 30 мая 1996 года. Руслан Кримлидис учится на третьем курсе кафедры эстрадно-джазового пения. Он неоднократно становился победителем и призером многих всероссийских и международных конкурсов. Музыкант международного конкурса «Новая волна», Был аккомпаниатором у известных артистов. Около полугода Руслан Кримлидис выступает в дуэте с Эриком Шутовым.
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 16:20 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Кристина Кошелева участница «Песни»
Кристина Кошелева участница проекта «Песни» на ТНТ. Родилась в Сысерти в семье, не имеющей отношения к миру искусства или шоу-бизнеса. Кристине 19 лет. Занимается вокалом с 7 лет. Девочка с детства отличалась от сверстников взрослыми рассуждениями, манерой общения. Кошелева любила перевоплощаться в отечественных звезд эстрады, громко перепевая их хиты. Чтобы полностью раскрыть талант дочери, родители записали ее в музыкальную школу, где девочка занималась вокалом. После окончания среднего образования, Кристина Кошелева выбрала один из престижных ВУЗов города – Уральский государственный архитектурно-художественный университет. Учится на промышленного дизайнера. Сейчас Кристина на втором курсе, параллельно занимается вокалом с частным преподавателем.

На кастинге студентка Кристина Кошелева исполнила песню «Good luck» на английском языке. Максим Фадеев заявил, что у екатеринбурженки «интересный тембр и богатый окрас». Кристина Кошелева понравилась судьям своим низким тембром. После исполнения песни на английском языке Брежнева попросила ее спеть на русском, после чего все трое пропустили девушку дальше. Она попала в команду к Максиму Фадееву.

Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 16:22 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Настика (Анастасия Рубцова) участница «Песни»

Настика (Анастасия Рубцова) участница проекта «Песни» на ТНТ. Она в команде Тимати. Настике 25 лет, она из Екатеринбурга. Анастасия с раннего детства отличалась непоседливым характером, выбирала исключительно яркие наряды. Девочка любила не только ярко и чувственно петь, но и играть музыку на любых предметах, которые издавали звуки. Родители всячески поддерживали талантливую дочь, записали ее в екатеринбургскую музыкальную школу, которую Анастасия закончила в 2007 году. После получения диплома, первыми словами Рубцовой были: «Я никогда не буду петь».


Настика (Анастасия Рубцова): «2007 год. Я закончила музыкальную школу со словами, что никогда не буду заниматься музыкой:). И поступила в музыкальный колледж на академической вокал. Я пробовала себя в эстрадной манере, и меня пригласили петь в джазовом оркестре. Мы выступали даже в цирке)). 2012 год. Я сняла свой первый авторский клип. Начались многочисленные выступления в клубах Екб. Меня пригласили петь в женском трио. Это был внебрачный ребёнок Виагры и Серебро — молодые смелые девушки в откровенных платьях, исполняющие каверы. Мы много гастролировали: города, корпоративы, юбилеи… 2015 год. Он стал для меня переворотным. Я закончила институт по специальности эстрадно-джазовое пение. Мы начали писать авторскую музыку и запустили проект НАСТИКА. Сняли клип на песню БЕГИ. Я родила дочку. Мы экспериментировали с музыкальными жанрами и образами, работали над моей подачей, тем, что я говорю, как говорю, пою, как выгляжу, как хожу, как выглядят мои музыканты и танцовщицы. Сегодня 2018 год. #NVSTIKV в проекте «Песни» на ТНТ с авторскими треками в жанре хипхоп. Это был долгий путь, и сейчас однозначно знаковый момент для меня. Я знаю, это начало нового этапа».

Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 16:23 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Назима Джанибекова участница «Песни» на ТНТ
Назима Джанибекова участница Песни на канале ТНТ. Она попала в команду Тимати. Назима Джанибекова воспитывалась в строгой, мусульманской семье, где авторитетом до сих пор остается отец. Именно он поддерживал стремление дочери развиваться в музыкальном направлении. Назима была замужем, но развелась через два месяца после рождения дочери. Девушка решила полностью посвятить себя дочери и музыке. Любовь к музыке привил отец, выступает в жанре #хипхоп. Уважаемые члены были приятно удивлены таким крутым исполнением рэпа, что без лишних комментариев смахнули все в сторону белого света.

Назима Джанибекова: «Мне 27 лет. Тяга к пению у меня появилась еще в школьные годы. Так, в четвертом классе я была солисткой хора «Радость», а уже в шестом классе выиграла в своем первом песенном конкурсе «Очаровашка». Позже я поступила на экономиста в столичный «Университет КАЗГЮУ», однако не переставала мечтать о построении музыкальной карьеры. В 2011 году мне удалось пройти кастинг в популярное шоу «Жұлдыздар фабрикасы» (аналоге российской «Фабрики звезд»), где я стала финалисткой».


В 2017 году Назима Джанибекова узнала, что канал ТНТ готовит к запуску масштабный, музыкальный проект «Песни». Девушка в тот же день заполнила анкету и стала ожидать приглашения на кастинг.

Назима Джанибекова: «Отправить заявку на проект «ПЕСНИ» мне посоветовал мой хороший знакомый. Вы не поверите, но через 12 часов после того, как я отправила свою анкету, регистрация на участие в конкурсе была закрыта, так как количество участников превысила отметку в 17 000 человек! Еще чуть-чуть и я могла бы не успеть. Нужно было ехать в Москву на прослушивание, но тогда у меня не было денег даже на билет! Меня выручила моя сестра Гульжан, сказав, что купит мне билет и даст деньги на дополнительные расходы, которые будут ее инвестициями в мое творчество. Я никогда не забуду то, что она сделала для меня! Прослушивание было очень сложное. У нас была всего одна минута, чтобы показать, на что мы способны! Пройдя в следующий тур, я позвонила маме и со слезами на глазах сообщила ей, что смогла выбиться в последующие туры. Это были слезы счастья!»
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 16:24 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Тим Гринберг участник «Песни» на ТНТ

Тим Гринберг участник команды Максима Фадеева на передаче «Песни» на ТНТ. Тимофею 21 год. Родители молодого человека – глухонемые, но поскольку они заболели еще в детстве, глухота начинающему артисту не передалась. Из-за проблем со здоровьем у мамы и папы Тима воспитывала бабушка. Он безумно расстроен тем, что семья никогда не услышит, как он поет Тима.

Тим Гринберг известный в Ульяновске исполнитель, победитель международных и всероссийских конкурсов по вокалу. Молодой человек считается одним из лучших баритонов Ульяновска, имеет титул «Мистер УлГУ 2017».


Закончил обучение в музыкальной школе и получил образование на двух курсах училища. В родном городе в компании единомышленником построил студию звукозаписи, но пока еще не успел написать свою песню.

В августе Гринберг отправился в Москву, чтобы пройти кастинг в телепроект «Песни». На кастинге Тим исполнил песню «Вместе с нами». А 14 апреля стало известно, что Гринберг становится полноценным участником проекта, поскольку прошел отбор. На отборах исполнил песню Павла Воли «Все будет офигенно» и попал в команду Максима Фадеева.

Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.