Текущее время: 28 мар 2024, 18:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 13:24 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
О, а я его не узнала, спасибо.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 05:26 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Кавер песни Мырзака, непрошедшего участника из первого выпуска. Олег Сидоров и Анастасия Белявская, Холод собачий, это ржака. :smile9:
https://www.instagram.com/p/BuItrBaHrv4 ... x8xfl2hs57

Вчера знакомых в выпуске не видела. Понравился первый участник, CLAY, больше внешне, чем песней, посмотрим дальше на него.

И ещё одна крупная девушка, бывшая участница неизвестной мне группы. У нее номер яркий был, и музыкально, и постановочно. Песня про гаджет. Нашла, Анна Боронина

phpBB [media]


Семейный дуэт с прикольной песней запомнился, но что они могут ещё, посмотрим.

Вообще интересно, какие этапы будут после кастинга. В первом сезоне было несколько заданий, просеявших отобранную массу участников, и это было очень интересно, мне понравилось больше, чем кастинг.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 21:05 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Руслан Кримлидис: «Я немного мизантроп». Откровения скрытного артиста
У Руслана очень запоминающийся тембр, отличный вокал и море обаяния. После проекта «Песни на ТНТ» был некоторый перерыв, затем клип на песню «Хватит!» (с Diazz) и, наконец, начало сотрудничества с лейблом «ПАПА MUSIC», на котором артист готовит первый сольный альбом. Я считаю Руслана Кримлидиса очень перспективным исполнителем с большим будущим. Очень рекомендую следить за его творчеством – уверен, он удивит. А ещё с ним очень интересно разговаривать. Выражаем благодарность отелю «Аэростар» за предоставленную возможность проведения интервью и съёмки.
Изображение
— После проекта «Песни на ТНТ» у тебя вышел только сингл «Хватит!». Это такое превью альбома, о записи которого ты объявлял?



— Нет, этой песни не будет в альбоме. «Хватит!» была записана ещё до проекта. Конечно, не в том варианте, в котором она потом была опубликована. Клип тоже был снят раньше, ещё в Краснодаре, своими силами. Я бы не сказал, что данный трек это то, что я хотел бы делать. То, что мы пишем сейчас — совершенно другая музыка, далёкая от «Хватит!». Не буду врать и скажу честно – я не особо люблю эту песню. Конечно, если люди будут просить спеть её на концерте, я это сделаю, но сам не особо этого хочу. Она совершенно не подходит моему внутреннему состоянию, моей энергетике – вообще мне в целом. Это чистая поп-музыка. А я не совсем поп-певец,я другой и люблю другую музыку. Разножанровую, особенно сочетание стилей. Сам слушаю «30 seconds to Mars», «Bring mehorizon», «Radiohead» — их последний альбом вообще топ! Из российских артистов мне нравятся некоторые из «новой школы рэпа», «MLK+» — «My Wave$», Ploty – они крутые. Это чистый андеграунд – стильный, интересный. Я такое больше люблю. Так что, возвращаясь к песне «Хватит!», я её выпустил как заявочную, другого материала у меня просто не было. Я знал, что хитом она не станет. Про клип история глубже и не очень хорошая: предыдущая команда, с которой я пытался работать ещё в Краснодаре, обманула меня с деньгами и нам пришлось расстаться, решив все вопросы. Уже по приезду в Москву мы всё доработали и выпустили, не делая на клип и песню какую-то особую ставку.





— Кто автор песен для альбома и как вы работаете над материалом?



— В России такую музыку ещё не делают. Почему – не знаю. Не думаю, что она не была бы популярной. Возможно, люди не так её чувствуют. А может, время не пришло. Сложно сказать однозначно. Это более «западная» музыка – смесь самых разных жанров, с красивым дизайном, хорошими мелодиями, отличными текстами. У нас коллективная командная работа, музыку пишем вместе. По текстам скажу так: я не поэт – пока, во всяком случае. На английском мне легче писать тексты, на русском получается не очень хорошо. Я скорее прозаик. Если покопаться в моих соцсетях, то можно найти много мыслей о мире, мою точку зрения на многие вопросы, философские рассуждения. Это мне писать легче. В общем, для текстов я накидываю идею, описываю то, что я хочу сказать. Отталкиваясь от этого, команда создаёт поэтическую песенную форму. Это коллективное творчество. Я составляю достаточно крупное ТЗ, из написанного может выбираться некоторая часть и из всего создаётся песня. Я во всём принимаю непосредственное участие – музыка, звуки, гармонии, продакшн. Вплоть до полной готовности. Сидим с музыкантами на студии и вместе что-то делаем до тех пор, пока не понравится. Потом отслушивает наш продюсер Дима Шер и либо утверждает, либо заставляет переделывать (смеётся). Надо заметить, что у меня полная творческая свобода на лейбле «ПАПА MUSIC». Но, ясное дело, меня иногда может заносить в непонятные дебри. Поэтому есть продюсер, который всё это контролирует. То, что мы сейчас пишем – это та музыка, которая мне нравится, которую я хочу делать. И я хочу, чтобы люди её услышали и поняли.





— Почему ты вообще занимаешься музыкой? Деньги, самореализация, чтобы нравиться девушкам, что-то ещё? И как ты отрываешься?



— В плане доходов – я, скажем так, кое что имею. Вообще, творчество – это то, что я могу делать хорошо. И это то, что я люблю больше всего в жизни. Первое любимое дело – музыка, второе – наука, от гуманитарных предметов — до точных. От истории до астрономии. Философию и психологию очень люблю. Но наука – хобби, а музыка – это моя работа и дело моей жизни. Ещё очень люблю экстремальный спорт — мотокросс. У меня есть байк. Правда, пока его пришлось оставить в Краснодаре. Там я часто катался по горам. Я бы перевёз его в Москву на лето, но в это время будут гастроли, концерты, и на катание времени не останется.





— Со сроками выхода альбома уже что-нибудь понятно?



— Про альбом ещё сложно сказать. Может быть, в сентябре. К осени я точно буду выступать с этой программой и к этому времени мы выпустим какое-то количество синглов. Их будет несколько и они будут круты. А первый сингл мы планируем выпустить уже в марте. Осталось ждать недолго. Возможно, уже с видео. А может, и нет – не считаю это первостепенным. Но в перспективе видео обязательно появятся. Хорошо срежиссированные, концептуальные. Не такие, как «Хватит!», который построен на картинке.





— То есть, ты весь в процессе и пока не выступаешь?



— Пока нет. Мы готовим материал. Предложения поступают, но я отказываюсь. Не хочу петь кавера или сырой материал. Я хочу закончить альбом, программу и выступать со своим материалом. Сделать тур, промо-кампанию.





— Как планируешь выступать? Живой бэнд, подтанцовка, девочки в перьях?



— Определённо могу сказать, что какая-то эпатажность будет присутствовать. Подробностей пока озвучивать не буду, увидишь. Какой то «живой» состав музыкантов будет со мной на сцене обязательно. Возможно, девчонки танцевать будут. Но без перьев – музыка для этого мрачновата.





— Кто-то из твоих коллег по телепроекту «Песни» до сих пор ассоциирует себя с ним, другие предпочитают упоминать о нем как можно меньше. Ты будешь использовать данный факт в своём продвижении?



— Я не хочу, чтобы меня воспринимали исключительно как бывшего участника «Песен». Можно сказать, что я уже от этого отошёл.





— Ориентируешься на интернет?



— Если ты заметил, то я мало активен в соцсетях. Честно говорю, это не моё и я не хочу что-то из себя выдавливать, выложить фоточку или сториз потому, что надо о себе напомнить. У меня так: захотелось – сделал. Хоть и уговаривают. Но не хочется лукавить лицемерить, прикидываться, а в результате – обманывать свою аудиторию. Зачем? Я вообще скрытный человек.





— Скрытный во всём?



— Мало чем могу делиться. По поводу личной жизни могу сказать… Ничего не могу сказать! (смеётся)





— То есть, в разных «Пусть говорят» тебя не ждать?



— Как участника – вряд ли. А вот как эксперта по всем вопросам – почему бы и нет (смеётся). Если серьёзно, то если тема о музыке, то можно сходить. О творчестве я могу рассуждать сколько угодно.





— Хайпожорство – не твоя история?



— Нет. У меня есть чёткая, целенаправленная задача, идея, мысль, направление, в котором я иду. Я не собираюсь ради хайпа себя менять. Я не согласен на постановочные романы и прочую ерунду ради публики.





— За громкими историями следишь?



— Очень редко могу зайти в инсту, полистать. Но я толком не сижу ни в одной социальной сети. Я люблю спокойствие, гармонию, природу, горы. Обожаю одиночество, чувствую себя в нём комфортно. Мне хорошо одному. Я не лезу на стенку от нехватки общения. Мне замечательно наедине с собой и со своими мыслями.





— А за творчеством коллег по «Песням» следишь?



— Ну, как «слежу»… Мы общаемся, они рассказывают. Поэтому нет смысла следить в сети.





— По поводу любви к одиночеству: а как же работа, концерты?



— Я люблю выступать. Я люблю людей. Я люблю давать людям энергию, эмоции. Но я немного мизантроп. Совсем немножко (смеётся). Я не могу находиться в толпе. Мне хорошо, когда люди в зале, а я на сцене. Когда я внутри толпы, мне неуютно. Когда был подростком — такого не было, я свободно ходил на концерты, например. Повзрослел и со временем сформировалось именно такое отношение.





— А раздача автографов после концерта, сэлфи с поклонниками?



— Абсолютно спокойно. Всегда с радостью. Это не напрягает. Тут надо понимать некий философский аспект: ты своего рода герой, на которого смотрят люди, тебя любят, хотят увидеть, услышать, потрогать. Ты к этому шёл. А когда ты просто в какой-то общей толпе, то, мне кажется, что в ней всем друг на друга наплевать. И именно это меня коробит. Но у нас страна такая – минорная. Большая проблема нашего народа — всеобщий взаимный пофигизм – всем друг на друга все равно. Я очень надеюсь, что это изменится и мы воспрянем.





— Помню, у тебя был пост в соцсетях по поводу двойственности твоей натуры. Романтик и социопат, правильно?



— Не совсем дословно, но близко. Есть во мне такая фишка. С одной стороны, мне, как и всем людям, хочется нравиться. Хочется быть положительным, делать хорошие поступки, которые будут ценить. Хотя, быть хорошим – это тоже некое проявление эгоизма. Но в тоже время, являясь лириком и романтиком, меня может накрыть и я становлюсь страшным рок-н-ролльщиком, всё крушить, ломать, пить, кидаться бутылками. Шучу, это образ, я ничего подобного не делаю – всё-таки я вменяемый. Накрывает меня и я ухожу в отрыв точно не в моменты работы, а когда ярасслабляюсь.





— Отдых – что это в твоём случае? Экстремальный спорт, посиделки с друзьями или что-то ещё?



— Спорт – да! Раньше я очень любил в Краснодаре по ночам гонять на байке.





— Гаишники вздрогнули.



— Ну, на такие байки, как мой, они внимания не обращают. Да и не поймать им меня никогда в жизни. Он не то, чтобы быстрый, он для бездорожья. Поэтому он легко справляется с бордюрами, канавами, переулками – на машине не догнать. А мне весело.
Ещё очень люблю походы в горы с палатками. На неделю могу уйти. В лес, в горы. В Краснодаре есть компания друзей, с кем мы по несколько раз в год уходим в походы. Костры, купаемся в водопадах. Без мобильников. Уходим очень далеко, по сути, «куда не ступала нога человека». Доезжаем до крайней возможной точки на машине, дальше пешком 5-6 часов. Находим поляночку рядом с горной речкой. Располагаемся со всем возможным комфортным и отдыхаем.





— А как же поездки заграницу?



— Бывает, но редко. В последний раз встречал Новый год в Дубаи, в позапрошлом году был Тайланд. Вот в Тай я ездил один на неделю. Я прямо там находил народ для общения.





— Несмотря на любовь к одиночеству, ты коммуникабельный человек?



— Конечно. Когда люди ко мне обращаются, я всегда рад общению.





— На «Песнях» ты легко сошелся с участниками?



— Там ребята все были хорошие. Ни про кого ничего плохого сказать не могу. Какие-то конфликты были, конечно, все же были в стрессе. Но все друг к другу относились нормально. Ничего очень жёсткого не было, во всяком случае, с моей стороны. Кроме одного эпизода, но он был умышленно смонтирован определённым образом, а всё было несколько иначе. Некоторые девчонки меня слегка цепляли, а я был не прав в том, что на провокации реагировал. Наверно, я не должен был так делать. Один раз я резко высказался, а показали так, что я наезжаю. И хотя всё было не так, как в сюжете, я извинился. Сейчас я понимаю, что всё из-за стресса. Меня показали каким-то женоненавистником, но это совсем не так, я очень люблю женщин.





— Спустя время, каким тебе вспоминается участие в этом проекте?



— У меня осталось парочка полароидных фоток. Бывает, смотрю на них – мы там такие радостные! Накатывают сентиментальные воспоминания. У меня остались приятные воспоминания. Это очень хороший, большой опыт. Это замечательные знакомства. Мы действительно стали друзьями, как семья. Моя жизнь до и после проекта – кардинально другая. Например, «Хватит!» и песня, и клип были сделаны до проекта. То, что мы будем выпускать сейчас – всё совсем по-другому. Другой артист, другой концепт, другой человек. Совершенно разные.





— А какая изначально была цель прихода на «Песни»? 5 лямов, узнаваемость, контракт с лейблом?



— Если честно, я вообще ни о чём не думал и ничего не планировал. Я просто жил. Я узнал про кастинг в день проведения. Проснулся в 2 часа дня, мне позвонили и отправили туда. Я пытался не пойти, было лень, но меня практически заставили и я поехал. И всё произошло так, как произошло. Проект оказал большое влияние на меня, прежде всего в личностном плане. Я очень изменился. Не принципы, а восприятие. Я повзрослел там. Во многом благодаря ребятам – PLC,Назима и остальные. Они были старше, мы 1,5 месяца жили под одной крышей и это на меня повлияло. Изменилось мышление. К тому же, не было телефона и интернета, и, когда мне было скучно, я читал книги. До проекта я читал мало художественной литературы. Там я втянулся, нашёл «свои» книги. Джей Мар, как большой любитель чтения, рассказывал мне про Пелевина и других. И именно он посоветовал первую книгу, вызвавшую мой интерес. Это был Бернард Вербер – «Империя ангелов». Теперь это один из моих любимых писателей. Я впервые почувствовал, что книгу можно читать взахлёб и это может быть увлекательнее, чем фильм.





— Давай эффектно закончим интервью? Скажи что-нибудь эпохальное!



— Я очень надеюсь, что та музыка, которую мы сейчас создаём, понравится людям. Мне это действительно нравится, нужно делать только близкое тебе, иначе – пустая трата времени. Но как можно выходить и петь людям песню, от которая тебя не прет?! Я не могу идти против себя. Я остаюсь честным. Я верю, что моё творчество станет новым словом на российской музыкальной сцене, в нашем шоу-бизнесе.

Александр Ковалев, специально для Musecube

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 11:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Идем в "дебри системы" :D

Тем временем Максим Свобода выпускает треки, едет в Тур, периодически появляется на радио и каких-то концертах. Куча фото и видео.
В OST «Гоголь» его песня Ртуть.

Цитата:
Трек "МАМА" теперь везде! Слушай, скачивай, отправь друзьям и позвони маме!

Apple - https://apple.co/2HX9876
Yandex - https://music.yandex.ru/album/7170160
Deezer - https://www.deezer.com/album/91457662
Spotify - https://open.spotify.com/album/0yv7VAgGeEJQrWhP0gyUPP
BOOM - https://vk.cc/9cIQR6

Шикарно просто heart1 была старая версия и ни одна. Но это - музыка вышла на первый план, звучит и ведет за собой. Но голос тоже никуда не пропал))

Учись, Бон, как нужно звук сводить da-da

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 апр 2019, 02:11 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Макс молодец, очень рада за него. Первое впечатление от него было скептическое, думала поболеть за земляка, но прогнозировала, что вылетит в следующем туре. Но потом он нравился мне всё больше и больше, реально талантливый музыкант, со своим стилем, активный, креативный, совсем не интроверт, как человек подкупает своей искренностью, отсутствием пафоса и грубости.

Родион Толочкин тоже выпускает синглы.

Особенно я ждала песню "Твое солнце". На неё вышел клип в конце марта. Артхаусно-какашечный стиль, я бы сказала, слабонервным не смотреть. Но песня хороша.
Твое солнце
phpBB [media]


Правда, в инстаграм Родион публикует видео, превзошедшие по гадостности даже посты Дронова. Юморит facepalm1 https://www.instagram.com/rodion_tolochkin/

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 апр 2019, 09:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
За многими с Песен не слежу, но иногда попадается, то один, то другой выпускают треки, работают.

Вчера с удивлением узнала, что та самая Евгения Майер в Мальфе теперь :shock: , тоже выпустила треки. Хотя помню, с каким трудом ей далось написание слов для песни на проекте. Ну, либо это нам так преподнесли.

Сейчас новый сезон тоже смотрю, но пока не могу никого выделить, хотя были знакомые лица, с Новой звезды и Успеха на СТС.

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 апр 2019, 15:38 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
В субботу и воскресенье будет два последних выпуска кастинга, а потом наконец-то будут мои самые любимые этапы, вплоть до финала, до этапа концертов. В прошлом году это было для меня самое интересное, просеивание отобранной на кастинге массы в пару десятков лучших.

Про Майер знаю, подписана на Фадеева, он сообщал эту новость, когда взял её к себе.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 апр 2019, 14:36 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Aeta - это Аида Тлиашинова/Чаева, она была на Голосе ( не прошла СП), на Новой звезде (очень хорошо). Потом перестала активничать в соцсетях, но выпустила альбом.

Наша Люsea на той же Новой звезде была.

Константин Работов опять.

Интересно видеть и знакомых, и новеньких.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 08:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
я тоже жду следующие этапы. Фаворитов пока нет, но кто-то запомнился. Поглядим.
На самом деле много участников, которые светились где-то еще. Но они пробуют и тут.

У Свободы 15 апреля выйдет альбом "Краски"
Предзаказ: https://1mp.ru/l/kraski/
Изображение

Цитата:
Сам Максим Свобода с нетерпением ждёт релиза нового альбома:
«Это одна из самых важных работ в моей жизни. Главной задачей было получить не просто набор разношерстных песен, но связанную общей концепцией историю. Я требовал от самого себя достичь единого звучания, при этом сохранить разноплановость.. Эту простую историю, наполненную скрытыми мелочами, мне хотелось рассказать. Это миллион проделанной работы, труд большой команды, который копился годами. Наконец- то это случилось…»

Альбом состоит из 7 песен и дополнительных материалов, которые погружают слушателя в атмосферу невероятной истории. Альбом наполнен оригинальным звучанием, повседневными звуками и ностальгией по концу 2000-х. При записи было использовано много гитарного звука, что в последнее время стало редким явлением на современной российской сцене.

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 11:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
СПС писал(а):
И где, в конце концов Бузова? :smile171:
Без неё любой проект - не проект net-net crazy1
тсс. Бузову приберегают для Голоса. В кресло Санборисыча.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 11:34 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
мой папа увидел фото бузовой в каком-то жукрнале и сказал:"эх, красивая женщина. я бы на ней женился"
omg1 omg1 omg1
тут на торжестве в субботу двоюродный племянник 29 лет заявил, что он фанат Оли Б. omg1 :shock:

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 15:05 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Оказывается, сегодня и завтра последние выпуски кастинга. Сегодня Сергей Урумян был из голосят, не прошел. Саша Гомель прошла.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 май 2019, 07:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
В субботу финал 2 сезона, а он оказался никакой для меня(( Участники неинтересные, песни не впечатлили...

То ли дело Свобода и те из 1 сезона :smile9:

Новое интервью со Свободой.
http://www.ili-nnov.ru/finalist-pervogo-sezona-shou-pesni-na-tnt-maksim-svoboda-krome-tvorchestva-menya-bolshe-nichego-ne-interesuet/
Финалист первого сезона шоу «ПЕСНИ» на ТНТ Максим Свобода: «Кроме творчества, меня больше ничего не интересует»

Чуть-чуть оттуда, на заметку Бону и нам, про продюсера и самостоятельность.
Цитата:
«Я уверен, что нужно писать песни самостоятельно. Также совсем необязательно сотрудничать с продюсером. У меня сейчас нет никаких обязательств. Я свободен. Да и вообще я не умею подвязываться к кому-либо», — рассуждает музыкант.

После небольшой паузы Максим продолжает рассказывать о «ПЕСНях».

«Моя жизнь не особо изменилась после участия. Стало больше работы, которая интересна, и меньше той, которая не нравится. И это хорошо.»

Наверное, у всех сразу же возникает вопрос о материальной стороне творчества. Почти все знаменитости отказываются отвечать на вопросы о своих гонорарах, но только не Максим. Скорее всего, это доказывает то, что проект его не сильно поменял. Он все такой же человек, каким был до прихода популярности.
Певец раскрывает секрет и говорит: «Что касается денег, то их нет. Их стало даже меньше, чем было до шоу „Песни“. Приходится очень много вкладывать, а результата нет».

— У тебя ведь нет продюсера, верно? Каково это работать одному? — есть такой вопрос в моём подготовленном списке.

Максим, не обдумывая, начал отвечать очень живо:

«А как это работать одному? Я не знаю. Мы всегда выступаем группой. Мы работаем сами на себя. Вот за две недели написал альбом. Я могу поехать домой и ничего там не делать. Работать — отстой. Сейчас нужно заставить себя написать еще один альбом, хотя он уже готов, но доделывать еще нужно очень много. Я люблю придумывать, а вот все остальное мне не очень нравится.»


Еще интервью Digital-журнал «The Mood».
http://themoodmagazine.ru/maksim-svoboda/

Цитата:
Каждая твоя музыкальная работа, на мой взгляд, это некий вызов самому себе, исследование новой территории. Каким вызовом для тебя был альбом «Краски»?

Это мой первый альбом, и вся проделанная работа на этом альбоме для меня в новинку. Кстати, альбом я записал полностью дома.

Любой альбом — это огромный и трудоемкий труд, который чаще всего, не нравится до конца. Как ты понимаешь, что альбом уже завершён, что он готов к презентации для зрителей?

Я считаю, что лучше сразу показывать свое творчество, чем находиться в постоянном поиске идеала. Я ставлю себе определенный дедлайн и к этому моменту готовлю релиз. И если получилось плохо, то значит в следующий раз получится хорошо. Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. У меня есть друг, который год снимает один клип, уже можно было 5 клипов снять.

Изображение

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.