Текущее время: 28 мар 2024, 12:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1119 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 22:32 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
Москвичи, очень уж мне ваш мэр нравится)), махнёмся мэрами не глядя))). Если бы помогло, я бы даже спела))).

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 22:34 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Если вместе с московским бюджетом заберете, тогда будет круто) Хватит денег на все уникальные и модерновые проекты, откаты и распилы, и еще пенсионерам немножко останется.
Можете считать, что это я подсказываю содержание будущей песни :D


Последний раз редактировалось Freelancer 10 сен 2019, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 22:37 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
В этом деле бюджет далеко не всё, главное за своими интересами о городе не забывать. Помню Москву при Лужкове, контраст потрясающий.

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 22:40 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Ну да, Питеру и Газпром с его налогами не очень-то помогает, при текущем-то мэре, если вспомнить как они зимой снег убирали.
Однако возвращаясь к нашим "баранам", откуда-то ведь взялся миллион дизлайков в песне про похорошевшую Москву dontknow Подозреваю, что недовольны были люди не только и не столько Тимати, сколько Собяниным и его политикой в городе? А может быть, перехожу на шепот, даже был прозрачный намек от людей на то, что нужно всю систему менять?
Как в том анекдоте про сантехника? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2019, 22:47 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
Питер он такой, город со своим характером, ветшает конечно, но иногда мне кажется, что по-другому и быть не может, Московская глянцевость не для него...
Все мои родственники москвичи, а их не мало, очень довольны Собяниным и всегда ходят на выборы его поддержать. А дизлайки им ставить некогда, они больше в реале как-то живут.
Щас Мишем за оффтоп погонит отсюда)).

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 02:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Точно Мишем погонит, потому что мне вспомнилось высказывание, которое я услышал когда-то, это не афоризм из инета, непосредственно так сказать из жизни:

Нам некогда думать, мы работаем!

Это был ответ на предложение как следует подумать, обмозговать проблемную ситуацию)

Прекрасный мэр Собянин, похорошевшая Москва на сумасшедших бюджетах, превышающих доходы европейских западных столиц. Не спустить в унитаз, а сделать для города, любой мэр любой европейской столицы обязан по своей должности. Это все лоялистское перенесение хозяйственных заслуг на чисто политические вопросы, когда в процессе решения своих проблем любыми путями, включая грубые нарушения законов, отстаивается монополия на собственную абсолютную власть в городе... про похорошевшую идет в мою копилку мифов, озвученных в другой теме, поперек которых я невольно начинаю топить, просто излагая свое понимание ситуации.
Конечно можно помолчать, но если все дружно помолчим, то и форума не будет.
Нечего особо писать про Бона- пишу про клип с Собяниным в теме других артистов.
Антирекорд в виде горы дизлайков доказывает для меня, в очередной раз, что не хлебом единым жив человек, и что очень многие люди, миллион с гаком точно, судя по этим самым дизлайкам, хотят далеко не только одной лишь сытой жизни с красивыми парками.
Например они еще хотят, чтобы уважали их мнение и их голоса на выборах, и чтобы не устраивали совмещения праздников для одних, с арестами и фабрикациями дел- для других. Таких же москвичей с такими же правами. В том числе, с правами на мирные акции, которые власти отказываются согласовывать, грубо нарушая закон и конституцию, а когда люди все-таки выходят на улицы, отстаивая свои права, то начинают их бить дубинками и рассказывать по телику про «массовые беспорядки»
Так что раздражение подхалимажными клипами, которые не первый год снимают, оно сейчас резко увеличилось из-за ситуации в реале с недопусками кандидатов, разгонами и арестами.
Представьте себе, все это становится важным не только для кучки полит. активистов, социология кстати подтверждает ситуацию об имеющих место быть крайне недовольных миллионах людей по всей стране. Готовых не только ставить дизлайки, но и участвовать в протестах.
Кстати и детский Голос с валом возмущения, и миллионы дизлайков за клип - явно части одной большой истории. Под заголовком «нетерпимость общества к попыткам сманипулировать выборами, итогами голосований и т.д.»


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 07:23 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Мишем проснётся и перенесёт куда надо. :D

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 07:42 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
Собянин - бывший губернатор Тюмени. папа, когда жил там, хорошо о нем отзывался. а папе я верю. хотя... опять, в Тюмени сидят на газе и нефти, есть на что город содержать.
..............................
я не видела Собянинской Москвы. ну потому что прилетишь на пару дней по делам, носишься как угорелая, лишь бы успеть все сделать, тут не до разглядывания красот. я помню Москву Лужкова. может она и хуже Собянинской, но в памяти осталась Москва Попова. тогда в городе был ужас. блин, аж нафталином запахло, так давно это было...

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 08:33 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Мама хвалил Собянина. Он много сделал для отдыха и прогулок. Озеленил, украсил, почистил. Если бы ещё и жилье стал бесплатно давать очередникам и оплату жкх снизил...

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 14:29 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
А никто и не спорит про вклад Собянина, и что он хороший управленец. Парк Зарядье - высшая точка попадания в точку) Вклад на десятилетия вперед.
Дизлайки были вовсе не за похорошевшую.
Мухи отдельно, котлеты - отдельно.

Люди говорят:
-Сейчас хорошо, и ладно!
А другие им отвечают:
-Ну дык Титаник ведь у нас, вон уже айсберг показался на горизонте, а капитан в каюту ушел спать!
-Посмотрите какой красивый парк разбили, пойду туда гулять и хвалить Собянина!
-Студентов закатали ни за что, фальсифицируют дела, как в 37-м!
-А нам нравится наш мэр, он какие вон праздники устраивает. Тимоти на них зажигает!
-Дык Тимоти получил миллион четыреста тысяч дизлайков за оду Собянину!
-А у нас нет времени дизлайки ставить (хотя на самом деле делов- то пара секунд) Мы в реале живем!
-Дык в этом самом реале метелят мирных граждан, ломают ноги людям на пробежке, женщина в живот получила, которая не сопротивлялась при задержании! Даже Крид с Лазаревым возмущались, правда концов - не найти, кто бил, скрыли и точка.
- А мы бы хотели Собянина в наш город, пусть поуправляет!
-Протестующим выкатили счет за "затоптанный" газон на десять миллионов, по которому Росгвардия топталась, вот видео!
-А Москва-то как похорошела!
-Дык экономика идет в тупик, люди опасаются инвестировать, нет защит от произвола, силовики ураганят, отбирают бизнесы, сажают предпринимателей! Значит будет спад и регресс!
-Сейчас хорошо, и ладно!

Надеюсь, я прояснил, как я понимаю суть дизлайков :)
Тимоти скорее всего просто под руку подвернулся, он же не первый раз такое выдает. На выборы большинство москвичей не пришло, посчитали бессмысленными делом. На митинги в условиях произвола и арестов-избиений выдернутых из толпы мирно идущих/стоящих, тоже далеко не все выходят. Чтобы рисковать здоровьем и свободой, не каждый захочет, а дизлайки - самое то.
Интересно, кто будет следующим артистом, которому достанется за привычно-лоялистский взгляд на вещи?
А оно стопудово случится, рано или поздно очередной протестный флэшмоб в Сети, недовольство ведь никуда не делось.
Публика начала потихонечку отучать попсу от демонстрации политической проституции "продамся за бабло", спою за что угодно и кого угодно, лишь бы платили. Конечно будут утверждать, что это искренне и по зову сердца в обмен на бабло, но им как видите не верят)
Алсу свою дочку искренне любит, а Собянин - искренне хочет, чтобы ему не мешали управлять и не лезли разные оппозиционеры в Мосгордуме.
Дама, отвечавшая у Собянина ранее за снос ларьков и палаток, была перекинута на выборы. По старой проверенной схеме снесли всех независимых, но что-то пошло не так. С палатками вышло, а с выборами - не очень.
И у Тимати - пошло не так, уж сколько было у него таких лоялистских агитаций, и вдруг на тебе :D
Времена меняются, а вот люди, они привыкают действовать определенным образом, и весьма удивляются, когда вдруг откуда ни возьмись...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 15:02 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
может, людям музыка на клип не понравилась?

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 15:03 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Они же в комментах под видео писали, что именно им не понравилось)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 15:08 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
лукавили :)
мне ж не довелось ни видео посмотреть, ни комменты почитать

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 15:18 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Все почти полтора миллиона :D
Если бы не снесли, может и больше наставили, я вот не успел.
У меня большие проблемы с просмотрами клипов Тимати, трудно бывает заставить себя их запустить)
Поразительно конечно какие метаморфозы случаются с людьми, когда-то этот бородатый и борющийся с геями "друг" Кадырова пришел на Фабрику Звезд неробким юнцом, но ТОТ Тимати был хотя и не шибко опытным, но выглядел "свежей кровью", он был условным "прогрессом", разбавителем застоявшейся уже тогда эстрады, а сейчас матерый "тормоз", в переносном смысле, конечно - оксюморон "провластный рэпер", от которого сбегает Егор Крид, и похоже, что вовремя.

Вон посмотрите, не провластные, какие треки выдают.
В паре мест придется заткнуть уши, если конечно дослушаете речитативы, что не факт:
Noize MC, Все как у людей
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 15:36 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Пропустили комменты?) Гугл и Твиттер в помощь:

На фоне митингов и выборов в Мосгордуму интернет сошёлся на том, что клип — «заказуха».
Представители команды TimelabPro, работавшей над видеорядом клипа, подтвердили, что работа над клипом действительно велась в ограниченные сроки: «Смонтировано всё за ночь, и трек с голосом отправили только ночью»
Причина такой реакции на выход клипа в уверенности пользователей, что и песня, и видео сделаны на заказ от московских властей. В крайнем случае — это собственное желание угодить мэру Москвы Сергею Собянину. Именно такие аргументы в основном встречаются в комментариях под роликом.
Тимати и Гуф отрицают, что кто-то заказывал им клип с фразами против митингов и в поддержку Собянина.
Но в соцсетях не очень верят рэперам. Со временем стремление поставить дизлайк клипу превратилось в своеобразный флешмоб — так произошло и с рекордсменом по дизлайкам во всём YouTube.

нейросерж @go_sergo_go8 сен в 01:22
Тимати 10 лет назад: грязные сучки будут наказаны, мамы их тоже будут наказаны
Тимати сейчас: ооаааааоооо мммм Сергей Семёнович, да, я ваш пусси бой

Ортём Хорев @artemkhorev7 сен в 20:56
Не знаю, что всем не нравится песня про Москву Тимати и Гуфа.
Это же настоящий арт-объект!
Песня о сказочном городе, придуманная на коленке, купленная АДМИНИСТРАЦИЕЙ города за бешеные бабки (наверняка) и выпущенная за день до выборов, – 100% олицетворение нынешней Москвы.

Локимин @Loqiemean7 сен в 23:08
Когда уже новый трек Тимана и Гуфа перезальют на ютуб с видеорядом избиений на митингах, сил нет ждать.

маша борзунова @mborzunova7 сен в 16:31
посмотрела новое творение гуфа и тимати, это прямо даже для них очень плохо. такое ощущение, что заказали прям недавно и они за день что-то там написали: «в пятом поколении коренной москвич не хожу на митинги и не втираю дичь»
просто аааа, вы что совсем людей за идиотов держите

kass @kass_my_ass7 сен в 16:38
Меня рили очень радует, что гении из московской мэрии настолько не дружат с реальностью, что всерьёз надеются песенкой тимана что-то вырулить. Аааа тимати не ходит на митинги, ну ок, теперь все перестанут.

https://tjournal.ru/internet/115582-obv ... go-youtube


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 15:46 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
кстати, Нойз МС мне понравился в современном фильме Розыгрыш 2008 года. Там ещё Клавдия Коршунова снималась, Харатьян, Горбань, Купченко...
Там ещё его музыка звучит.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 16:23 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Значит ты знаешь про него больше, чем я)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 16:38 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Да ну, что ты! совсем не знаю :) творчество его мне не знакомо. даже настоящего имени не знаю. кажись, Иваном зовут, но могу ошибаться. Как-то наткнулся на фильм этот Розыгрыш. Мне там Клавдия понравилась. Она оказывается из знаменитой актёрской династии. Вот и пришлось порыться в Вике, чтоб про неё узнать. Заодно и попалась инфа, что нойз мс там тоже снимался.
В том фильме парень с прибалтийскими фио снялся, Вроде чей-то сын. Щас пороюсь ещё. Вот. Донатас Грудович, Кама Гинкас его отец.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 16:53 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Хорошо бы сняли "Чучело" - 2019. Ведь с тех стародавних времен мало что поменялось. А может и хуже стало. Травли, и не дай бог "не те" цвета в склонностях детей. Тут скорее взрослые катком переедут, чем сами дети. Особенно те их них, кто из атеизма партбилетов в "православные" в общем трэнде проколебались вместе с линией, и под скрепоносными знаменами сейчас.
Что? Тема "другие артисты", а не "кино"? Дык у Ролана Быкова Кристина Орбакайте снялась в своей лучшей роли. ВотЪ
Парня обвиняют, что он гей, хотя на самом деле - натурал. Вынужден был оговорить себя, чтобы "спаси честь девушки"? Чем не сюжетец? И современное общество навалилось на него всей своей мощью: Праздники-Хавроньи, "семейные ценности", попы, учителя на высокоморальных конях. Весьма реалистично получится, особенно если действие будет разворачиваться в провинции, которая всегда и везде гораздо консервативнее.

Когда-то, еще до "Чучела", был замечательный фильм Ростоцкого "Белый Бим, Черное ухо" по повести Троепольского. Глазами собаки была показана вся жестокость и бесчеловечность нашего общества. От этого фильма можно получить психологическую травму, даже сейчас, когда уже насмотрелись всякого-разного.
Жаль что Вячеслав Тихонов не пел, сыгравший там главную роль, тогда бы в данной теме не было оффтопом :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 сен 2019, 16:58 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
ой, я не могу смотреть Белого бима! Один раз в детстве да и не полностью и всё. Слёзы тогда рекой лились. Даже не пытаюсь включить. Знаю. что не смогу, опять рыдать буду. Как мне сказали, Кристина сменила Чулпан Х в спектакле Современника Двое на качелях (мужскую роль исполняе Кирилл Сафонов - муж Саши из Фабрики). Я хочу сходить на этот спектакль, но в театр Вахтангова. Там в ролях Григорий Антипенко и Татьяна Арнтгольц.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1119 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.