Текущее время: 19 апр 2024, 08:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1119 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 сен 2020, 02:38 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Мне вспомнилось из старенького:

Песьмо Елене Ваенке
АВТОР
Виктор Шендерович

Ришил напесать тибе песьмона тваем ясыке ))))))))))))))))))) штобы ты ни думала што мы расияне тибя пресираем за то, што, ты плоха училас в школи (((((((((((((((((((

Целиком https://echo.msk.ru/blog/shenderovich/915598-echo/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2020, 21:17 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17518
Откуда: Татьяна, Германия
https://www.gazeta.ru/culture/2020/09/2 ... 8855.shtml

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 сен 2020, 01:24 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Каминг-аут наоборот

Певец Трой Сиван в 2013 году он заявил в одном из видео о своей гомосексуальности, а теперь совершил камин-аут наоборот, признавшись, что ему нравятся женщины.

"Моя жизнь стала намного лучше с тех пор, как меня стали привлекать женщины. Привет, девушки, я люблю вас! Пишите мне в личку", - сказал на днях 25-летний певец в своем официальном TikTok-аккаунте.

В июле 2020 года появилась информация, что Трой расстался с американским манекенщиком Джейкобом Биксенманом после четырех лет совместной жизни.

Бисексуальность открывает новые горизонты? Особенно для многочисленных фанаток? :smile158:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 окт 2020, 23:41 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Seva Novgorodsev:

В следующий раз, когда в общественном транспорте в час пик вас стиснет толпа, постарайтесь думать о том, какие уникальные существа вас окружают. Действительно, появление каждого из них на свет статистически было так маловероятно, что это можно считать чудом.
Судите сами - в момент зачатия 250 миллионов сперматозоидов идут к единой им известной цели и даже если на их пути нет искусственных препятствий, чаще всего не доходит никто. Когда после многократных попыток зачатие все же происходит, то достигший цели становится незримым победителем среди многомиллиардной армии участников заплывов.
Если все это сравнить с посевом картошки, где прорастает каждая картофелина с весом, скажем в сто грамм, то каждый человеческий акт можно будет представить в виде восьми тысяч трехтонных грузовиков с семенным картофелем, из которого в лучшем, особо удачном случае, пробьется один единственный индивид.
И вот он, всем смертям назло, появляется на свет, вырастает, мечтает, как говорил Гоголь, стать Александром Македонским, но заканчивает жизнь простым титулярным советником.
Яркая судьба выпадает немногим, ибо в жизни, как и при зачатии, состязаться приходится со многими себе подобными. Поэтому, если на чью-то долю выпадает небывалый успех то это - нагромождение одной невероятности на другую. Перед нами, господа, настоящее чудо, промысел Божий.
Популярный артист в любом жанре, особенно в рок-н-ролле — штука загадочная. Через него говорит и прошлое и будущее, словами его объяснить невозможно, механизм любви к нему на составные не разложишь.
Успех, особенно долговременный,- неповторим, готовой формулы для него не существует, он становится часть общей истории, ее эмоциональным общим знаменателем.
Стоит назвать любого такого, и образ этого человека, его голос, музыка и все, что в душе связано с ним, всколыхнется волной, исторгая из груди нечленораздельное.
9 октября — день рождения Джона Леннона, ему бы исполнилось 80 лет.

https://www.facebook.com/permalink.php? ... 97&__cft__


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 01:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Легендарный народный артист СССР Вахтанг Кикабидзе возглавил список партии Михаила Саакашвили "Единое национальное движение" на выборах в парламент Грузии. Выборы состоятся 31 октября 2020.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 20:33 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13685
Деменции атакуют... dontknow

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 21:16 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Объяснения для других политических взглядов вовсе не обязательно деменция) Даже для людей в возрасте. В 2008 году он примерно так же думал.
Кикабидзе тогда отказался от юбилейного концерта в Кремлевском дворце и от своих гастролей в РФ:

В.Кикабидзе вернул В.Путину Орден дружбы
Известный грузинский певец и актер Вахтанг Кикабидзе, широко известный на своей родине под уменьшительным именем Буба, вернул премьер-министру России Владимиру Путину Орден дружбы, врученный ему на 70-летний юбилей.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/13/08/2008/5 ... 3dc8148373

Напомню, что Спиваков тоже вернул Лукашенко орден, наверняка после телепропаганды последних недель тоже можно будет заговорить о его деменции? dontknow Ведь последний поворот российского телика предполагает скорее амнезию у многих его смотрящих. Из телика исчезли российские журналисты, пострадавшие от пыток в белорусских казематах, зато там появились сообщения про кукловодов и марионеток запада :)


Последний раз редактировалось Freelancer 02 окт 2020, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 21:20 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13685
Речь не об этом, а о том, что связался с Саакашвили.

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 21:40 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Саакашвили не исключено, что будущий премьер Грузии. Кикабидзе с ним был дружен в течение многих лет.
Дружить с кандидатом в премьеры и помогать ему избраться- не обязательно деменция :)
Оффтоп
Другое дело, и тут я ступаю на скользкую дорожку филиала темы "Политика", что события этого самого 2008 года не такие однозначные. То что я например знаю - активные боевые действия начались с того, что Саакашвили попытался взять под контроль мятежные территории. На мой взгляд, и здесь я согласен с Шендеровичем, нельзя было этого делать.
Если хотите, перенесите текст отсюда, просто здесь начали писать, поэтому я здесь и продолжу.
Вчера Саакашвили например заявил, что Карабах - это территория Азербайджана. Это его последовательная позиция - все то что по международным законам положено, то и часть страны.
Карабах - это Азербайджан, Приднестровье - это Молдова, Косово - это Сербия, А Южная Осетия и Абхазия - это Грузия.
Крым - это Украина. Голандские высоты - это Сирия. Сами понимаете, что реальность весьма отличается от того, что прописано в международном праве, тем более что там имеется неразрешимое противоречие между понятиями "территориальная целостность" и "право наций на самоопределение".
Реальность может уйти далеко от того, что "положено" по противоречивому международному праву.
Трамп признал Голанские высоты частью Израиля (здесь вполне уместная аналогия с Крымом)
Косово - получило независимость. И тоже с нарушением международного права.
И т.д.
Возвращаюсь к Кикабидзе. Он ведь не из-за шкурности на мой взгляд и не из-за деменции, он считает, что Россия пошла войной и оккупировала часть Грузии.
Вообще все эти войны - большая беда, извините за банальность, хотя например народы перессорить не удалось - грузинский, русский и украинский. В отличие от армян с азербайджанцами, где трещина сразу была очень глубока. Вплоть до того, что дерутся зарубежные диаспоры, например московская.
Как говорится, и на том спасибо, что не перессорили(сь). Уж не знаю кому. Небу что ли dontknow


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2020, 21:59 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Я сомневаюсь, что его выберут. Хотя...

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2020, 19:00 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Оффтоп
Да, в Грузии неизвестно кто победит, не исключен и второй у них майдан, если правящий сейчас олигарх Иванишвили (вот кто кукловод и дергает за ниточки) попытается сфальсифицировать выборы в случае поражения своей партии.
Первый признак реальных конкурентных выборов - когда никто заранее не знает, кто на них победит.
Если же все заранее известно, СМИ - дуют в одну провластную дуду, оппозиция подавляется, отстраняется, сажается по надуманным предлогам и т.д. Даже если подсчет голосов проводится при этом честно, слово "выборы" можно смело брать в кавычки


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2020, 18:46 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Победитель «Евровидения-2019» обручился со своим парнем https://novy.tv/ru/g-space/showbiznes/2 ... ptsem/amp/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2020, 19:18 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Совет да любовь)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2020, 19:20 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13685
и детей побольше... :smile269:

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2020, 19:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Шутники) Я размещал Латынину в соседней теме с биологически-историческими изысканиями по ЛГБТ-вопросу) Например биологи выяснили, что у черных лебедей - 25 процентов однополых пар, и самки им подбрасывают в гнездо яйцо. Утверждается, что у таких лебедей вырастает особо крепкое потомство) Такие вот противоестественные вещи творятся в живой природе)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2020, 21:07 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Бесполезно. Не пересмотрят. ИМХО.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 окт 2020, 21:24 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Я тоже здесь, когда с кем-то спорю, хотя и обращаюсь формально к нему, особенно если цитирую, то вовсе не стараюсь переубедить - обычно такое бывает бесполезно) У каждого в голове давно сложившиеся картина мира и отношение к обсуждаемой ситуации/персоне.
Я фактически обращаюсь к тем, кто читает тему.
Это обращение, оно тоже фактически не к Лукашенко, действительно бесполезно, а к тем, кто читает данное письмо)
И тут возникает 2 варианта:

1. Убедить давно уже убежденных :D Это например обычное поведение членов фейсбучного либерального пузыря.
2. Перетащить на свою сторону нейтральных/колеблющихся.

Надо сказать, что несоразмерные/несправедливые наказания и все прочее избыточное абсурдное насилие очень помогают протестующим в этом самом перетаскивании и умножении своих рядов.
Лукашенко скоро будет пора вручать орден за содействие массовому протесту da-da За то, что он своими стараниями делает протест еще более массовым.
Помните, как Остап Бендер собирал деньги на провал в Пятигорске? "С целью капитального ремонта Провала, — дерзко ответил Остап, — чтоб не слишком проваливался".
Чтобы снизить накал и массовость, нужно было делать все наоборот, чтобы провал не слишком проваливался.
Но не будем им советовать, тем более что это бесполезно (см. текст выше)
Сбор денег на ремонт провала
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 окт 2020, 12:18 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5389
Freelancer писал(а):
Победитель «Евровидения-2019» обручился со своим парнем https://novy.tv/ru/g-space/showbiznes/2 ... ptsem/amp/

я так и не поняла, кто из них вышел замуж, вроде бы оба))) друг за друга


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 окт 2020, 13:53 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13685
Оне пока только обручились. Будут проверять свои чуйства до свадьбы. :smile171:

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 окт 2020, 15:36 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Обязательно. А то вдруг! :smile171: Ещё бы форму не потерять, шоб в платье влезть :D

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1119 ]  На страницу Пред.  1 ... 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.