Текущее время: 29 мар 2024, 02:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1119 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2021, 21:46 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Блогер Дмитрий Якушев, разместивший ранее в соцсетях обращение к Александру Бастрыкину, попросил главу Следственного комитета не проверять творчество музыкантов Noize MC и Oxxxymiron. «Не было никакого «Обращения группы патриотов». Это же была шутка. Вымышленное обращение, специально написанное в идиотской форме, сатира на наше время», — пишет автор в своем «Живом журнале».

Напомним, сегодня пресс-служба СК сообщила, что глава ведомства поручил проверить творчество Ивана Алексеева и Мирона Федорова (это настоящие имена рэп-исполнителей). Отмечается, что поводом для этого стало обращение «инициативной группы патриотов»

https://echo.msk.ru/news/2947024-echo.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 08:45 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
А вы знаете перевод самой новогодней песни? https://www.tiktok.com/@alisamacarova/v ... 6620650753


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 12:27 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Продолжение темы "разобраться со всей молодежной музыкой"
История с обращением в Следственный комитет с просьбой проверить Noize MC и Oxxxymiron раздулась до совершеннейшего анекдота.

Честно сказать, когда блогер Дмитрий Якушев сказал, что его обращение к Бастрыкину было шуткой, я практически не сомневался, что на следующее утро пиарщики СК начнут продвигать версию про нерадивого сотрудника, который выкатил новость о проверке, не согласовав ее и не разобравшись в источнике, с ним уже проведена работа или он уволен. Короче — думал, станут спускать тему на тормозах, чтобы не выставлять шефа в комичном и нелепом виде.

Но все начало развиваться в другом направлении. Мол, ну и что, что письмо фейковое? Нам сейчас товарищи напишут другое, настоящее. Стало выглядеть так, что первопричина — вовсе не письмо Бастрыкину, а желание самого главы СК разобраться со всей молодежной музыкой, которая ему не нравится.

Это, конечно, имеет совершенно другой масштаб. Если СК всерьез занялся молодежными модами на уровне управления текстами конкретных рэперов, то, пожалуй, пиарщик СК это работа, на которой я хотел бы оказаться в последнюю очередь — настолько неуправляемо и смешно все это выглядит.

Да черт с ними, с пиарщиками, хочется просто понять — а кого, с точки зрения СК, молодежи МОЖНО слушать? В этой связи у меня идея.

Если это всерьез — давайте создадим Управление по разрешению исполнения музыки, утвердим его оргструктуру, штатное расписание, зарплатный фонд, через Думу проведем процедуру подачи заявки на согласование опубликования музыкальных композиций на стриминг-сервисах, согласуем и опубликуем в печати список разрешенных к опубликованию музыкальных композиций, обновлять его разрешим раз в полгода по получению виз от СК, МВД, РКН и Гидрометцентра… Продолжать или лучше остановиться прямо сейчас?

Важно понять, что если НЕ остановиться — то очень скоро уже всерьез начнет произноситься ровно тот неработающий и неисполнимый бред, который я написал абзацем выше.

Алексей Пивоваров, инстаграм


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 11:27 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Когда пишут про деградацию, вы уверены? Бульварные романы, вообще дурной вкус в мире чаще доминировали, и например Пушкин не был самым издаваемым поэтом при жизни
https://www.tiktok.com/@secretofthepast ... 0552284417

Если верить Галкину (выступление на "Новой Волне" 2021) , Моргенштерн тоже занимался чем-то подобным, так что именно он продолжатель традиций прошлого :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 16:53 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Как бы чтобы завершить гештальт)
Почти оффтоп, но только почти)
Взял в Сети, прогуглив "закон Старджона":

Американский фантаст Теодор Старджон написал 12 романов и более 200 рассказов. Он был очень популярен, но несмотря на это его часто любили критиковать злопыхатели. Однажды автора упрекнули в том, что 90% фантастики — это полная чушь и ерунда.

Но Теодор Старджон возразил:

«90% чего угодно — полная чушь, а научная фантастика подчиняется тем же закономерностям, что и другие жанры.»


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 дек 2021, 16:46 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Моргенштерн ответил гонителям из своего дубайского убежища
треком «Домой» — с тезисом «можете забрать мой business, но не заберете happiness». Также он спел, что в Россию пока возвращаться не собирается, потому что «там стало холодно». [Трек ожидаемо возглавляет многие чарты. Олег]

Интересный кейс: Алишер из того поколения исполнителей, которые могут монетизироваться без концертов и прочего офлайна. То есть его сидение за границей может никак не отразиться на выпуске хитов, клипов и их взлету в чартах на родине.

Между тем сторона гонителей Моргенштерна несет серьезные издержки — изменить его не может, и взамен публике тоже предложить ничего не может. Актуальную музыку-то кто будет создавать? Александр Розенбаум и Олег Газманов?

Думаю, через какое-то время эту ситуацию полюбовно разрулят. Рэпер вернется, и все это останется незначительным эпизодом — все-таки Морген не политик, не активист, и не журналист.

Написал и подумал — а сам я оптимист. И может, напрасно

Инстаграмм, Алексей Пивоваров, "Редакция"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2021, 19:43 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
"Спасибо за рекламу"
...Бастрыкину, который так усиленно рекламирует рэпера Моргенштерна, Моргенштерн, судя по всему, прекрасно этим воспользовался: поехал в Дубай и снял там ролик о том, как ему хорошо с деньгами и тачками. Собственно, там этот ролик и собирался снимать. Так что, я думаю, что Моргенштерну ничего особо не будет, а Бастрыкину надо спасибо сказать за рекламу.
(Латынина)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2021, 08:24 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Для Лещенко Дробыш видимо тоже молодое поколение, которое путает вседозволенность и свободу :D

«Какой-нибудь Дробыш оскорбляет»: Лещенко обозлился на продюсера
https://day.ru/uvazhenie-est-leschenko- ... _a13004_a2

А что, как сказала когда-то Пани Моника из телекабачка "13 стульев", с каждым годом становится все больше молодежи! da-da


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2021, 08:35 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
А можно ведь и так реагировать на молодежь и ее вечную вседозволенность
...как тетя Костика)
Ну или как Велюров)
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2021, 18:43 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Самый лучший день проходил вчера
Григория Лепса госпитализировали в Москве. Ему потребовалась помощь психиатра.

За неделю певец дважды попадал в больницу. В первый раз Лепс был сильно пьян и признался, что в последнее время самый лучший день к нему не заходит, да и счастливым, как никто он себя назвать уже не может. Врачи предложили остаться в больничке, но Григорий сделался буен и неадекватен. На помощь пришла психбригада — хотела направить его в реанимацию. Психиатр выписал артисту сильнодействующие препараты и посоветовал лечение в спецклинике. Но Лепс отказался.

Через день музыкант вновь вернулся в больницу. Очень пьяный и в сопровождении охраны. Минувшую ночь Григорий отсыпался в больнице, периодически порываясь уйти. Пару часов назад у него получилось. Помимо психологических проблем, врачи подозревают у него гипертонический криз.

Текст нашел у политолога Кынева в ФБ

Mash: Григорий Лепс госпитализирован в психиатрию в Москве
https://www.mk.ru/social/2021/12/15/mas ... oskve.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 дек 2021, 12:42 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
новая немецкая певица. правда поет по английски. молодая, всего 19 лет.
phpBB [media]

https://www.dw.com/ru/kak-pop-zvezda-iz ... l-1126-rdf

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2021, 12:25 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Киркоров вчера на Урганте рассказал, что готовится продолжение прошлогоднего итальянского концерта!
Надеюсь будет не хуже, потому что мне новогодняя программа 1 канала в последний раз понравилась где-то в 2007 лохматом году.
А "CIAO, 2020!" я до дыр заслушал, настолько покатило! На "Огоньки" сами понимаете, у меня надежды никакой нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2021, 14:26 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Говорят, что Ваня уже снял новую программу. 6 дней снимал. Я тоже жду, что будет на этот раз. С итальянцами очень понравилось.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2021, 22:45 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Данилко о корпоративах https://www.tiktok.com/@nostalgy_music9 ... 1610438917


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 дек 2021, 00:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Это отголоски выпуска Музыкалити, в котором Лариса Долина сильно наехала на Валю Карнавал https://www.tiktok.com/@karna_val568997 ... 0470678790


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 дек 2021, 08:38 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Юлий Ким
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 дек 2021, 10:12 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Песня «Shape Of You» Эда Ширана стала самой популярной на Spotify. Это первая композиция, которая набрала три миллиарда прослушиваний на стриминговом сервисе. Сам певец назвал такой результат «абсолютным безумием»

«„Shape Of You“ на самом деле не предназначалась для альбома. Когда я закончил писать песню, Бен Кук с моего лейбла сказал, что она должна стать синглом. Но я хотел, чтобы синглом была „Castle On The Hill“. Мы выпустили обе песни сразу… и я был неправ», — отметил музыкант
Ed Sheeran - Shape of You
phpBB [media]

(RTVI)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2021, 10:29 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
пытаюсь понять, что же такого особенного в Милохине, кроме того, что его кто-то сильно продвигает на тв. может, вы подскажите. в этой передаче он вроде похож сам на себя.
phpBB [media]

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2021, 10:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
А вы понимаете, что особенного в других тиктокерах и им подобных? Я - нет. Молодежь - другое поколение. Им все это нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 дек 2021, 11:25 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
Bonita писал(а):
А вы понимаете, что особенного в других тиктокерах и им подобных? Я - нет. Молодежь - другое поколение. Им все это нравится.

я понимаю, что в сегодняшнем мире, где молодежи пытаются многое запретить, это - их отдушина, когда они видят кого-то, кто позволяет себе все. и сказать и сделать. из увиденного у него они выбирают и запоминают то, что им нравится и что они бы хотели сделать, но по своим причинам не получается. принцип понятен. это как взрослые после работы хотят отвлечься от реалий, уходя в мир кто что любит. кто фильм, кто концерт, кто еще что-то.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1119 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.