Текущее время: 28 мар 2024, 23:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2018, 21:49 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
ALN-ru писал(а):
Виктор Борисов, оказывается, тоже в Голос.Дети участвовал, а первом сезоне.


А почему он в проекте ? Вроде родители на Голос Дети были ? Я думала что передача только для детей из детдомов , нет ?

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 май 2018, 22:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:44
Сообщения: 1921
Откуда: Татьяна, Екатеринбург
У него приемные родители.
Его мать в 2 года оставила зимой на улице, он долго болел, но выжил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 май 2018, 09:23 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
galenata писал(а):
думала что передача только для детей из детдомов , нет ?

Участвуют дети, оставшиеся без попечения родителей. Сироты, а также опекаемые дети (опекунами могут быть родственники - бабушки, дедушки, дяди, тети, старшие братья и сестры). И дети, временно живущие в интернатах или у родственников, в первом сезоне как раз победила Валерия, у которой есть родители. У одного мальчика в этом сезоне родители уже несколько лет не с ним, потому что уехали на заработки в другую страну.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2018, 11:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:44
Сообщения: 1921
Откуда: Татьяна, Екатеринбург
В эту субботу будет выступать моя любимая Диана.
phpBB [media]


Последний раз редактировалось novichok 10 май 2018, 18:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2018, 11:48 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
когда финал и объявление победителя?

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2018, 12:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:44
Сообщения: 1921
Откуда: Татьяна, Екатеринбург
В эту неделю первый полуфинал, 19 - второй, видимо 26 финал, но тут финал д.б. в Кремлевском дворце, точной даты не нашла.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2018, 12:14 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
всё в записи покажут?

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2018, 14:50 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Первый полуфинал, почти все выступления мурашечные.

phpBB [media]


В финал вышли Диана, Роман Дружинин, Василина и Эльвира. Я ждала Виктора Борисова или Викторию вместо Василины. Яна очень нравится. Диана, конечно, бриллиант. Когда же ей будут писать песни... хочется услышать, что и как она будет петь.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2018, 15:58 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Василиса и Виктория мне не понравились. Жаль, что нельзя сделать рокировку - Василису на Виктора.
Больше всех понравились Рома и Диана.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2018, 15:36 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
был ли второй полуфинал?
кто вышел и когда финал?

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2018, 16:08 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
phpBB [media]

phpBB [media]

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2018, 18:13 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
В этом п/финале взяли практически всех в финал, кроме самой маленькой девочки и самого рослого парня.
Вот уж им обидно было!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2018, 18:24 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Уж как эта малявка плакала... Парень тоже не светился от счастья... :| Но ведь и те, кого выбрали в финал, тоже не все станут победителями. Конкурсы, они такие... Это надо усваивать на берегу. А тут ещё и особые дети... dontknow

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 май 2018, 23:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Мы пообщались с Сергеем Лазаревым, одним из членов жюри детского вокального конкурса «Ты супер!».

- Сергей, детей судить сложно. Что вам помогало оставаться беспристрастным во время конкурса?

- Судить детей, действительно, очень тяжело. Но участники «Ты супер!» — дети особенные. Они понимают, что это соревнование, и больше всего ценят честность. Конечно, у них сложная судьба, и первые два тура мы их особенно оберегали, старались не обидеть словами и комментариями. Закрывали на какие-то вещи глаза, пропускали дальше, давали почти всем ребятам второй шанс. Во время полуфинала борьба стала жестче, нам приходилось делать выбор, приходилось говорить кому-то «нет». Но в любом случае на этом этапе каждый участник проекта уже получил колоссальный опыт: это и занятия с первоклассными педагогами, и выступления перед большой аудиторией, и, конечно, огромное количество любви и заботы. Каждый ребенок навсегда останется частью проекта «Ты супер!». Нам непросто отказывать. Мы стараемся находить правильные слова, чтобы не обидеть.

- Тем не менее, слез избежать все-таки не удается. Некоторые ребята очень эмоционально реагируют на критику.

- К сожалению, слезы присутствуют всегда. Этого не избежать. Мы, члены жюри, заложники определенных правил. Не мы их придумывали. Мы играем по ним точно так же, как по ним играют и сами участники. Кто-то справляется с эмоциями, кто-то не справляется. До полуфинала дошли достаточно сильные ребята. Даже если кто-то не попал в финал, это не значит, что он плохо поет. Просто у нас была возможность выбрать всего 10 человек. Кроме того, каждый член жюри — опытный профессионал, добившийся успеха. Мы можем оценивать, у нас есть на это полное право. В финале будет зрительское голосование. Зритель тоже решает, кто победит.

- Вы строгий судья?

- Мне говорят, что я достаточно строг.

- На что вы в первую очередь обращаете внимание, когда видите перед собой маленького артиста? Голос, харизма, внешние данные, подвижность?

- Стараюсь обращать внимание на сочетание всех перечисленных моментов вкупе. Виктор Яковлевич Дробыш говорит, что «Ты супер!» — это не совсем вокальные конкурс. И я, в принципе, с ним согласен. Здесь мы оцениваем совокупность качеств — артистизм, талант, умение держаться на сцене, ну и конечно, голос.

- Что бы вы посоветовали талантливым детям перед тем, как они решатся связать свою жизнь с шоу-бизнесом?

- Я бы хотел, чтобы они связали свою жизнь в первую очередь с музыкой, а не с шоу-бизнесом. Ведь в музыке есть совершенно разные направления, и реализоваться можно не только на эстраде. Главное, чему учит проект «Ты супер!», — если хочешь добиться успеха, нужно много работать.

- Во время съемок «Ты супер!» вы видели профайлы участников, и вам волей-неволей приходилось пропускать через себя многие жизненные истории. С каким сердцем вы возвращаетесь домой после съемочного дня?

- Самыми тяжелыми были съемки первого отборочного тура. Мы узнали 80 с лишним сложных детских историй. В процессе уже познакомились с ребятами лично и всех их полюбили. Мы привыкли к ним, они нам уже совсем как родные! Да и между собой участники подружились. У нас получилась такая большая семья «Ты супер!». Теперь эти дети, на долю которых выпало огромное количество испытаний, уже не одиноки. Они выходят с проекта гораздо счастливее, чем были раньше...

- Ваше взаимодействие с участниками «Ты супер!» не ограничивается только работой в кадре. В декабре вы подарили участнице первого сезона щенка, затем пригласили ребят на свое шоу в «Олимпийский». Планируете ли еще какие-то активности?

- Мы с ребятами встречались и вне сцены, кому-то из них в соцсетях я писал комментарии, давал советы. В любом случае, они стали мне близки, я наблюдаю за их развитиеми переживаю за каждого. Очень сложно с ними расставаться, честно. Я пригласил всех полуфиналистов на свой концерт, они были, сидели у на почетных местах, наговорили кучу комплиментов, очень искренне благодарили. Думаю, что для них это был определенного рода мастер-класс. Это ведь масштабное шоу, «Олимпийский». Они почувствовали эту атмосферу. Им есть, к чему стремиться, им есть, куда расти, они понимают, что за этим стоит очень большой труд.

http://www.ok-magazine.ru/stars/intervi ... tanii-syna


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2018, 11:46 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Сегодня в 20.00 финал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2018, 16:32 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Я смотрела только начало и конец, остальное время накладывалось на Песни на ТНТ. Завтра или на неделе посмотрю запись.

Кто победил
Диана Анкудинова

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 май 2018, 18:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Я не смотрела.

Но в победителе не сомневалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2018, 15:23 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 май 2018, 21:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Из интервью Сергея Лазарева.

Как вы оцениваете ребят из проекта «Ты супер!»?

Понимаете, это не совсем вокальный конкурс. Это конкурс ярких детей. Те жизненные ситуации, в которых они оказались, уже сделали их особенными ребятами. Порой эти мальчики и девочки более скромны для артистов, чем это нужно. Это все из-за неоцененности.

Чтобы сделать им замечание, мы старались подбирать правильные слова.

Одна неверная фраза – и можно на корню обрубить желание детей что-то делать и развиваться.
Поэтому мы, наоборот, хвалим ребят даже за какие-то маленькие победы.

Очень много поступает комментариев от зрителей из серии «Как вы могли пропустить этого ребенка, ведь он не так хорошо пел, как это нужно на вокальном конкурсе?». Еще раз повторю: это не совсем вокальный конкурс. Перед нами особенные дети, им нужно это поощрение, оно их вдохновит!

Полтора года назад мы беседовали с основателем студии «Непоседы» о конкурсах и о том, полезна ли их атмосфера для детей. Елена Пинджоян тогда сказала: если родитель понимает, что ребенок психически устойчив, то можно его подвергать таким «испытаниям». Какого мнения придерживаетесь вы?

Конкурсы нужны. Ребенок должен с детства понимать, что необходимо работать над собой, развиваться, нельзя стоять на месте. Главное, чтобы рядом были люди, кто поможет не сломаться, даст правильный совет, приободрит.

Конечно, конкурсы – это стресс и переживания, слезы радости и слезы грусти. Но все это закаляет. Мир-то вокруг не особо добрый…

А если бы вам сын сказал, что хочет участвовать в конкурсе – отпустили бы или стали отговаривать?

Конечно, отпустил бы. Если есть желание и родитель видит, что сын или дочь в чем-то талантливые, конечно, надо пробовать. А вдруг это его будущее?

То, что вы стали отцом, помогает при оценке детских конкурсов?

Нет, оценивать мне стало сложнее, потому что я осознаю, что передо мной чей-то ребенок. Также я прекрасно понимаю родителей, которые после того, как их чадо отсеяли с конкурса, с пеной у рта доказывают, что их сын самый лучший. На самом деле это важно и правильно. В момент сложного события в жизни родители всегда должны быть рядом, чтобы вселить надежду, чтобы воодушевить двигаться дальше. Для детей из «Ты супер!» мы в какой-то степени и есть те самые жилетки и то самое плечо.

Член жюри из первого сезона конкурса Стас Пьеха рассказывал нам в интервью, что шоу научило его меньше говорить и больше делать. А как вас изменил этот проект?

Я понял, что еще больше времени хочу уделять своему ребенку, еще сильнее хочу любить, быть для него опорой и поддержкой. Также я в очередной раз убедился, что в мире есть огромное количество проблемных семей и нерадивых родителей. Те истории, которые мы услышали на проекте, они ужасающие! Иной раз даже не верится, что бывают такие люди!

https://letidor.ru/zvezdy-i-deti/sergei ... sional.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 07:53 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
В воскресенье, 10 марта, в 20.10, новый сезон "Ты - супер!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.