Текущее время: 18 апр 2024, 04:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 15:44 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
я точно не смотрю! ни одной серии! ибо комиксы саааааавсем не моя тема.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 17:11 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
В комментах, кстати, там ничего не обсуждают, а только выражают свою радость по случаю случившегося.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 17:56 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
ALN-ru писал(а):
Solo писал(а):

У меня такая страница не найдена.

У меня все открывается. Тогда можете просто зайти в Бонкафе, найти пост от 14 февраля "Бон влюблен")) Это несложно. Там еще много чего интересного)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 18:04 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
Sun_T писал(а):
дожили, за отсутствием событий у главного героя обсуждаем, кого, за что и когда забанил сам

Для меня это еще один штрих к портрету Бона, как человека.И понимание того, как он относится к своим поклонникам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 18:28 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13684
Короче, мы тута сидим(для чего-то), обсуждаем преразные темы, попинывая Бона, а это всего лишь штрих к его портрету отношения к нам... :smile150: :smile250:

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 18:36 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 18:46 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
Ветка писал(а):
Короче, мы тута сидим(для чего-то), обсуждаем преразные темы, попинывая Бона, а это всего лишь штрих к его портрету отношения к нам...

Можем себе позволить, не оскорбляя при этом чувства Бона. Он же сказал что-то типа: " Сейчас все брошу и пойду читать Бонфорум"))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 18:50 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13684
Solo писал(а):
" Сейчас все брошу и пойду читать Бонфорум"))

Кто знает, кто знает... :smile269:

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 20:31 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
не, не думаю, что читает. ни он, ни Настя.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Последний раз редактировалось товарищ Саахов 21 фев 2019, 08:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 20:38 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Ой. Ну и хорошо. Нам это зачем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 08:42 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Тут М. Шукшина высказывается о наших ток-шоу, а я бы добавила сюда и многие эстрадные шоу.
***
Мария Шукшина резко высказалась о ток-шоу на российском телевидении. Новый пост в своем Instagram актриса посвятила тому, как негативно подобные передачи влияют на россиян.

Мария пришла к выводу, что современные ток-шоу работают по принципу плана Даллеса — план действий США против СССР, составленный во время холодной войны. Аллен Даллес работал в ЦРУ. Он являлся одним из организаторов разведывательной и шпионско-диверсионной деятельности против СССР и других соцстран.

Актриса привела несколько выдержек из плана Даллеса: «Посеяв хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их (ТО ЕСТЬ НАС!!!) в эти фальшивые ценности верить. Мы найдём своих единомышленников, своих союзников в самой России. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов — всё это мы будем ловко и незаметно культивировать, всё это расцветёт махровым цветом», — процитировала актриса Даллеса.

В плане также говорится, что «браться» за людей они будут с детских и юношеских лет, развращая и растлевая молодежь, делая из нее циников и пошляков. «Это называется „Найди 10 отличий“ между желтыми телепрограммами, прессой и планом Даллеса», — заключила актриса..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 08:53 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
"Говорил со мной как с братом, про коварный зарубеж" (Высоцкий) Даже если Мишем горячо одобрит эти высказывания, я все равно не соглашусь (шутка).
Растление и разного рода ужасы случаются чаще всего по вине вполне конкретных персон, живущих гораздо ближе Америки.
Грубо говоря, это не Обама гадит в наших подъездах.

Если вдруг упал Протон
Знать виновен Вашингтон!
Станцевали девки в храме?
Все претензии к Обаме.

Но это очень популярная точка зрения, в полном соответствии с законом Мэрфи:
"У любой ситуации или явления может быть очень доступное, понятное, убедительное... неправильное объяснение"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 09:28 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Мария и говорит об этом. Что сами мы осуществляем то, что хотел бы, но тогда не смог план Даллеса. А условный Малахов или Петросян смог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2019, 09:46 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Значит дураки)
Кто-то что-то замышляет, а где своя голова на плечах? Страна великой культуры, Пушкина, Толстого с его учением, благодаря чему он стал пророком в Индии. А почему не у нас? Ах да, у нас его отлучили от церкви. У нас имеются внутренние резервы, собственные движущие стимулы, чтобы успешно развиваться.
Стоим на плечах гигантов.
Потому я оптимист, прорвемся.
На примере шоу Голос: стоит поставить принимать все решения профессионалов, сделать честные правила игры, и потянутся петь не любовницы олигархов, случится не проталкивание «нужных», а начнет стекаться талантливая молодежь со всего мира!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 22:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Полина Гагарина рассказала о «наикрутейшем опыте»

31-летняя певица Полина Гагарина выступила на новом этапе популярного в Китае телешоу Singer. Она исполнила сингл «Hurt» (рус. «Боль») Кристины Агилеры.

Артистка призналась, что на этот раз оценки ее выступления оказались невысокими:
«Друзья, несмотря на то, что сегодня у нас 6-е место, я получаю наикрутейший опыт и удовольствие! Это серьезная проверка и испытание для меня не только как для артиста, но и просто по‑человечески (летаю каждую неделю по 9 часов, потом ещё на поезде до Чанши 2,5 часа)».

Своими соперниками певица назвала собственные волнения, усталость и сомнения. «В шоу принимают участие только профессиональные артисты, имеющие опыт, аудиторию, популярность. Каждый из них уже всё доказал и каждый достоин быть на первом месте», — высказалась Полина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2019, 22:40 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Freelancer писал(а):
"Даже если Мишем горячо одобрит эти высказывания, я все равно не соглашусь (шутка).
:bear_panda1 :bear_panda1 :bear_panda1 ...и тут я понял, что ко мне пришла слава! :bear_circus :hug
товарищ Саахов писал(а):
Дима даже разрешает у себя снимать, как мне кажется.
Да. Всегда. Абсолютно. (зал может запретить, как наш октябрьский, но это совсем другой вопрос). И благодарит за выложенные съемки, причем отдельно и адресно, когда выкладывают что-нибудь этакое, например, момент какой-то, или просто удачная запись.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 10:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Потому что Мишем у тебя аргументы бывают бронебойные) А свою точку зрения менять нифига не хочется (опять шучу) :D
Вообще-то я пытаюсь не игнорировать какие-то доказанные вещи, которые узнаю здесь на форуме или где-то еще и которые идут в разрез с моей точкой зрения.
Но получается естественно с переменным успехом :) Хорошо что вообще здесь случается прислушиваться к другим мнениям, и далеко не только у меня. Потому что обычно форумы напоминают извините стада упертых глухих баранов, которые слушают только себя и не воспринимают аргументы других.
Я уже писал в менее резких выражениях свое ИМХО, что "истина рождается в споре", если это научный спор. Ученые, которые оперируют фактами и не могут их игнорировать у других без риска потери репутации. Хотя конечно тоже всякое бывало, стоит только вспомнить неприятие Теории Относительности Эйнштейна. Ну не мила она была очень многим, хотя целиком и полностью подтвердилась!
Я уж молчу, что с "арийской наукой" у нее вообще не сложилось в период "тысячелетнего рейха", когда данная теория была объявлена клеветой на эту самую "науку" :D
Увы во многих случаях истина успешно погибает, придавленная весом толпы спорящих и не слышащих друг друга.
Когда я наблюдаю, как напирают на патриотизм, который кстати часто путают с ксенофобией и шовинизмом, мне всегда вспоминается эта самая "арийская наука"... А ведь везде один и тот же вид гомо сапиенс, произошедший от обезьян, и намного позднее, от древних негров, так как все мы выходцы из Африки.
Законы психологии, экономики и политики, они ведь совершенно одинаковы для всех наций и народов. А законы в области естественных наук действуют даже для гипотетических инопланетян :D
Не все способны раскусить телевизионное наперсточничество, в любой стране, особенно когда говорится именно то, что хотят услышать. В силу занятости другими делами, поверхностного взгляда на вещи и т.д. Но такие массовые заблуждения рано или поздно рассеиваются в столкновении с реальностью, которая не хочет слушаться никаких телезаклинаний.
Я вспоминаю телевизор периода позднезастойного СССРа, насколько тогда обесмысслились главные лозунги, и насколько равнодушно от них стали отмахиваться! Анекдоты появились.
Нам правда рассказывали, что их оказывается сочинял коварный зарубеж и забрасывал через границу в виде диверсионно-подрывных "бомб". Правда позже появился Задорнов с его "ну тупые", и мне стало окончательно ясно, что интеллектуальные способности коварного зарубежа сильно преувеличены, а антисоветские анекдоты сочинял сам остроумный советский народ :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 21:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 21:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Понравилось как спела Полина. Обычно мне каверы на эту песню Агилеры не нравятся, но не в данном случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2019, 21:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Бону бы в этом шоу поучаствовать. Было бы круто. Я даже представила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  На страницу Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.