Текущее время: 28 мар 2024, 17:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 дек 2017, 15:54 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Я, конечно, не поклонница Славы, как репера и очень против употребления ненормативной лексики без крайней необходимости. Но, в качестве арбитра на шоу-конкурсе " Успех" он самый реальный и "человекообразный" персонаж. Без самолюбования и конформизма. Без заносчивости и эдакой снисходительности. Нормальный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 01:27 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Успех мне удалось посмотреть один раз неполностью. Брежнева даже хуже, чем ожидала facepalm1 Можно голограммой заменить, мало кто заметит. Мне в качестве ведущей по большей части даже нравится Ксения Собчак, заметила на каком-то праздничном концерте впервые, а теперь на Новой Фабрике Звезд.

А в общем понравилось, планирую посмотреть хотя бы выборочно.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2017, 07:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
А мне Брежнева, как ведущая подобных шоу, нравится, видела ее в Хочу к Меладзе))
Слава, да, украшение шоу :smile233: , только ради него стоит глянуть, особенно в первых выпусках da-da в этом выпуске немного скучал, зато Нюша стала активнее обсуждать.
Вполне себе шоу сделали, правда, сейчас больше упора стало на закулисье, но все равно нравится смотреть, номера неизбитые, люди есть поющие и интересные))

на фпк немного обсуждают Успех в теме (ссылка), оттуда узнаю, что некоторые довольно известны, к примеру одна из участниц:
Цитата:
Татьяна Парадная закончила университет в Америке. Потом родители развелись и она со своей мамой уехала жить в Германию. Она первая русская девушка-певица , которая выступила с оркестром в филармонии Берлина.
Она модель в линейке плюс-сайз. Рекламирует в Германии марку - Jazz Radio, в данное время ей тридцать один год.
Таллана Габриель (наст.имя Татьяна Парадная), собирая огромные залы в Германии, Израиле и Америке, решила вспомнить свои корни и завоевать джаз площадки России. Таллана принимала участие в проекте «Германия ищет суперзвезду», где сам Дитер Болен из 40000 претендентов отобрал ее в проект.

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 22:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Кахабер Чумбуридзе. Появление в талант-шоу Грузии. Видео из фб.
phpBB [media]

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 22:17 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Прямо Тито Гобби! Прекрасно! Не может быть, что не учился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 10:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Предпоследний выпуск Успеха, как обычно начинается всегда убойно, задорно, общая песня хороша applause1
В остальном, новые претенденты не так впечатляют, но при этом смогли выбить 2 участников из кресел.
Для форумчан может быть будет интересно глянуть версии "Нежности" и "Не молчи", Славу довели до слёз, и я его понимаю, в натуре песня ДБ впечатляет, хотя мне не очень понравилось исполнение Юлии.
Покромсали номера претендентов, откровенно слабых по мнению жюри.
Арсений Бородин приходил поддержал Архипова, что снова пел свою песню, и его все хвалили ))
Зрители вернули Алину, но она проиграла в батле, мне тоже не зашло ее исполнение.
Есть какие-то накладки, но в целом интересно и не скучно ;)

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 11:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Интервью с Романом Архиповым: http://www.starhit.ru/interview/eks-solist-chelsi-roman-arhipov-ya-ostalsya-v-amerike-bez-deneg-i-rabotyi-134770/
Интервью большое, выделю некоторые моменты про Успех, плюсы и минусы:
Цитата:
Как вам состав экспертов? Вы видели первый выпуск шоу?
РА: Смотрел. Я достаточно давно знаю Филиппа Киркорова, мы работали вместе, да и с Нюшей я был знаком. Однако это не помешало им объективно отнестись к оценке моего номера. Если бы я плохо выступил и меня раскритиковали, такой подход был бы справедлив. Все-таки это конкурс, поэтому личные связи не должны играть никакой роли. Многие участники знакомы с членами съемочной группы и продюсерами, но спрос со всех одинаковый. На самом деле, я больше думал о том, что скажет Гнойный, потому что он многих «заворачивает» и может резко высказаться в отношении участников проекта. Тем не менее он все же меня пропустил.

— Помогает ли вам участие в таком легендарном в своем роде шоу как «Фабрика звезд»? Как оцениваете уровень других участников «Успеха»?
РА: Высоко, на проекте проходят серьезные сражения, да и кастинг очень сложно пройти. Многие ребята участвовали в других телешоу, просто они, может быть, не так знакомы широкой аудитории как я. Конечно, мне помогает участие в «Фабрике звезд», как и весь имеющийся у меня багаж знаний и опыта. В то же время я не могу сказать, что чувствую себя на голову выше других. Моя известность — это, скорее, груз, так как она добавляет ответственности.

Стоит ли участвовать в подобных телепроектах начинающим артистам?
РА: Да, безусловно, они нужны. Во-первых, это шанс быть показанным по телевизору. Во-вторых, у шоу есть элемент реалити, который позволяет зрителям поближе познакомиться с исполнителем и узнать о нем больше как о человеке — не просто как о поющей голове, но как об интересной личности. В-третьих, огромный плюс заключается в том, что тебе разрешают петь авторские песни. Более того, это только приветствуется. Не хочу сказать ничего плохого о других проектах, но когда ты делаешь каверы, то не становишься настоящим артистом... «Фабрика звезд» подарила огромное количество исполнителей, почти половина нашего шоу-бизнеса оттуда. Самое главное начинается уже после проекта — кто-то возвращается на стройку, другие в театр, а третьи идут дальше. Я считаю, что продюсер или менеджер играет большую роль в музыкальной карьере. Общение с прессой, организация выступлений, соцсети — все это очень важно.

— Стали ли вы после этого по-другому относиться к российскому шоу-бизнесу?
РА: Стоит отметить, что за последнее время он значительно изменился в лучшую сторону, появилось много качественных проектов, в частности, тот же «Успех». Единственное, чего мне здесь не хватило – возможности выступить вживую с группой, но это не делает шоу хуже. На музыку значительно влияет Интернет, сейчас больше возможностей для молодых артистов. Вместе с тем нельзя сказать, что наш шоу-бизнес совершил качественный рывок вперед. Появилось большое количество перспективных исполнителей, но, к сожалению, все равно существует жесткий формат, который пока непреодолим. Мне нравится то, что делает Арсений [Бородин], IVAN. Если у Саши Иванова ничего не получится здесь добиться, для меня это станет большим разочарованием. Должна быть не только музыка для дискотек, но и для души. Знаете, я бы вообще хотел сделать такой «мужской» лейбл, мне кажется, нам не хватает таких исполнителей среди молодежи – настоящих, искренних, слегка помятых.

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 11:29 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Жаль, что Юля Бойко выбыла, но Не молчи была действительно не вполне её песня. А грузинка очень убедительна и достойный соперник. Просто реинкарнация Гвердцители молодой.
Та девушка, которая сменила Софью, очень банальна, не имеет собственного стиля.

Нюша портит мне впечатление от работы жюри.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 09:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Первый канал отправит народных музыкальных избранников на улицы Москвы в новогоднюю ночь
http://www.intermedia.ru/news/318221
- Наш новогодний состав в этом году претерпит серьезные изменения по именам и жанрам, - говорит главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта. - В «ОК» выбирали из шорт-листа самых прослушиваемых именно на этом ресурсе артистов, а большинство голосовавших – молодежь до 35 лет. К тому же львиную долю голосов дали Москва, Краснодар, Екатеринбург и Новосибирск.– А надо еще учесть, что Новый год на Первом – это праздник для зрителей всех возрастов, жителей всех уголков страны, поклонников самой разной музыки. В результате к 30 лидерам онлайн-голосования мы добавим еще столько же не менее достойных и именно этот боевой состав подарит стране праздничное настроение в ночь с 31 декабря 2017 на 1 января 2018!

Еще одно новшество Нового года на Первом – отказ от традиционных студий, в которых из года в год записывались подобные эфиры. В этот раз артисты выберутся на морозный воздух, чтобы исполнить свои хиты в самых сказочных декорациях, какие только можно придумать – на фоне самых знаменитых мест новогодней Москвы: 30 самых раскрученных туристических объектов, начиная от древнего Кремля и заканчивая недавно открытым парком «Зарядье». Над новогодней программой работают пять режиссеров и пять съемочных групп.

Полина Гагарина исполнит хит «Драмы больше нет» напротив украшенной праздничной подсветкой высотки гостиницы «Украина»,
Ани Лорак выступит возле ЦУМа,
а Юрий Шатунов – на Патриарших.
«Уматурман», Светлана Лобода и Burito прокатятся на теплоходе по Москве-реке,
на катке в парке Горького зажгут Нюша и «Руки вверх!»,
а Натали и IOVA отметят Новый год на Московском Центральном Кольце.
Дима Билан прогуляется по набережной Москвы-реки,
Artik&Asti встретятся у Чистых прудов.

Ведущие праздничного вечера на Первом Иван Ургант, Дмитрий Нагиев и Алла Михеева получат в полное распоряжение двухэтажный туристический автобус, а в шоферы позовут Гарика Сукачева. Веселая компания будет колесить по Москве и отпаивать замерзших шампанским и горячим чаем.

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 11:28 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Да-а-а, полет фантазии ПК ошарашивает :? А если -20? И ничего что артистам на холоде петь нежелательно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 11:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:44
Сообщения: 1921
Откуда: Татьяна, Екатеринбург
Я так поняла, что все в записи, артисты в НГ будут на корпаративах чесать. А в записи не холодно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 12:24 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
запись будет. однажды ПК уже делал так. якобы вёл прямой эфир с улиц Москвы из разных точек, брали интервью у прохожих, типа, как им в эту новогоднюю ночь гуляется по столице. Разоблачение пришло от телезрителей-москвичей. В якобы прямых репортажах на улице шёл снег хлопьями. А на самом деле та новогодняя ночь была абсолютно бесснежной. Снег был дней за 10 до того.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 15:38 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Конечно, запись будет на улице заранее сделана. Озвучка отдельно студийная. Потом всё сведут.
Кто ж в новогодюю ночь будет по Москве мотаться? Так все заработки уплывут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 16:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Опять же в инсте видела запись Димы, наверное,к новогодним праздникам. Как раз на набережной с Держи, ещё с прической.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 23:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Сегодня как раз появились фотографии Полины Гагариной и Нюши со съёмок нового года на ПК.

А фото Юлии Самойловой появилось 17 декабря, но я тогда ещё не знала, что это спецпроект для нового года вне студии, а на улице.

Фото
Первый канал
Снимаем «Новогоднюю ночь на Первом» в предпраздничной Москве. Посмотрите, какой красивый номер готовит Полина Гагарина!

Изображение Изображение Изображение

Из оффгруппы Нюши.

Изображение Изображение

Первый канал
Снимаем «Новогоднюю ночь на Первом». Юлия Самойлова готовит удивительный номер!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 23:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Да и Дима с Ксении Сухинова несколько дней назад снимались в етот Огонек :)

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 23:21 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 23:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Красиво должно получиться. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 15:32 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
У Юлии очень хорошо лицо "сделали". Выглядит отлично!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 09:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Шоу "Успех": на концерте в Ростове-на-Дону Гнойный раскрыл, кто станет победителем телепроекта
https://www.kp.ru/daily/26772/3806016/
19 декабря рэпер Гнойный, он же Слава КПСС, он же Вячеслав Машнов выступил с концертом в Ростове-на-Дону. Во время вечеринки, когда звезда рэп-баттлов начал исполнять песню Филиппа Киркорова "Зайка моя", его коллега по сцене Хан Замай анонсировал финальный выпуск вокального шоу "Успех" на канале СТС.
- На этой неделе последний выпуск шоу "Успех", вы все узнаете, - объявил он.
- Усатый победил! - тут же сказал в микрофон Гнойный, разрушив всю интригу телепроекта.
Зал встретил его реплику восторженными криками, а затем исполнение песни продолжилось.
Напомним, выпуски музыкального конкурса, о котором идет речь, выходят по воскресеньям на канале СТС. Звездное жюри представляет собой трио: Филипп Киркоров, Нюша и Гнойный. Зрители шоу сразу поймут, что "усатый" - это Ив Набиев (Иван Агафонов), который уже несколько недель держится в четверке сильнейших участников "Успеха". Он покорил поклонников программы своими галантными усами и аристократичной бородкой. В прошлом выпуске он вышел в финал и еще раз подтвердил, что является фаворитом конкурса.

В воскресенье проверим ;) а рекламу выпуска по СТС уже гоняют.

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.