Текущее время: 19 апр 2024, 04:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 09:22 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17518
Откуда: Татьяна, Германия
у меня вчера то инет выбивал, то подружка звонила, то сайт хулиганил, то в конце на первом что где когда начинался, короче, я не досмотрела с вами. но все же взглянула на открывшееся яйцо. согласна с Мишей, как же многих я, оказывается, уже не знаю. шоу хорошее, музыкальные загадки - это всегда хорошо, памяти и ушам хорошее упражнение. в общем, молодец тот, кто придумал. оказывается и у нас это шоу есть. надо бы посмотреть.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 16:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
ALN-ru писал(а):
Уф, наконец-то посмотрела все шесть выпусков, седьмой в эфире собираюсь сегодня смотреть. И смогла прочесть всё обсуждение в этой теме.



:smile19:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 16:32 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Bonita писал(а):
Пока ничья - жюри угадало троих и неугадало троих.

4-3 . Угадало Костюшкина , Катину и Тимур отгадал ведущего НТВ . Другое мимо - Федорова , Глызин , Мастеркова и Лирника .

Что Тимур говорил про Оленя ? Надо его слушать . Какое имя он назвал ?
Я так зла на Киркорова и Гарика из за номинацию Льва . И Регина там же . В следующем выпуске все надо петь песни Киркорова что ли . Вообще в жюри Лазарева и Родригеса надо , они слушают и самые адекватные там . Если Родригес прав и в Панду окажется Соколовский прям респект . А если Олень не Долина , а ту кто назвал вообще бомба

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 16:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
В общем за неделю посмотрела все выпуски. Жаль, что не смотрела раньше и некоторых узнала заранее в интернете случайно (Федорова, Мастеркова). И жаль, что сразу не смотрели вместе. По ощущениям прям как "Голос" - праздник. Ведущего НТВ я бы не угадала, да и Родригез угадал его чисто по логике. В Костюшкине не сомневалась, тембр не скрыл. Глызина не узнала. Насчёт Лены Катиной я не поняла, думала это Плетнёва (плетёт браслеты, там подсказка была - думала производное от фамилии - паук). Федорова и Мастеркова удивили. Не догадалась бы. Но не певцов и угадать сложнее. Что и произошло так же с яйцом. Жюри не справилось с отгадкой пока всех, кто не поет. Прочитала, что Лев может быть Цой. Ну и согласна, хотя от Преснякова тоже что-то есть. И он рыжий. Но явно это Цой. Долина - олень - это сразу слышно, ну или безумно похожа, что врят ли, потому что тембр ее слышно во всех песнях. Теперь думаю, что Плетнёва - попугай. Панда сразу была уверена, что не Лазарев. (Первая мысль, конечно, Топалов. Ну или теперь ещё и Соколовский.) Но сам Лазарев в дальнейшем очень удивил. Так получилось, что ни один персонаж, кроме Костюшкина и Долиной, сам в голову не пришел, потому что либо ведущие наталкивали на мысль, кто это. Либо случайные спойлеры или комментарии в интернете. Подсказки, конечно, помогают, иначе было бы практически невозможно угадать. Волк не знала кто, но теперь уж очень похоже не то по подсказкам, что Карина. Ну и жюри до этого уже дошло. Надеюсь где-то и ошиблись и всё же дальнейшие маски станут сюрпризами. А то получается, если всех знаем, то где интрига шоу. Она есть, но не такая, как могла бы быть. Но зато классные номера будут, потому что остаются в принципе лучшие.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 16:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
galenata писал(а):
Bonita писал(а):
Пока ничья - жюри угадало троих и неугадало троих.

4-3 . Угадало Костюшкина , Катину и Тимур отгадал ведущего НТВ . Другое мимо - Федорова , Глызин , Мастеркова и Лирника .



Да, немного запуталась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 16:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Галената, смотрели в других странах это шоу? Там выбирают как по какому принципу - кого узнают или как у нас? У нас я так поняла когда как, выбирают то тех, кто менее интересен, то тех, кого узнают. И не знала, что есть одинаковые по смыслу костюмы в разных странах. Какие вообще правила? Наши вечно что-то да изменят в правилах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 16:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
galenata писал(а):


Что Тимур говорил про Оленя ? Надо его слушать . Какое имя он назвал ?
Я так зла на Киркорова и Гарика из за номинацию Льва . И Регина там же . В следующем выпуске все надо петь песни Киркорова что ли . Вообще в жюри Лазарева и Родригеса надо , они слушают и самые адекватные там . Если Родригес прав и в Панду окажется Соколовский прям респект . А если Олень не Долина , а ту кто назвал вообще бомба



Тимур сказал, что олень - Хибла Герзмава. Я даже запомнила сразу это имя. Да, тоже считаю, что попугай был менее интересен, чем лев. Родригес, да, умный. Пока другие болтают, он успевает и послушать и поболтать. А Ветка еще удивляется его успеху. По Лазареву как по члену жюри хорошие комментарии сегодня прочитала. Ну и как по участнику тем более. Обманулись его фанаты со стажем, включая меня. Да и участником вообще надо было его делать. Думаю во втором сезоне уже не возьмут. Родригес, кстати, мог бы быть участником. Но раз он всех угадывает, его место в жюри. А Киркорова ни одна маска бы не спрятала. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 16:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Случайно нашла в Ютубе спойлер по панде.


Лёва Аракелов

В Панде Влад Соколовский это 100% его отец когда-то пел в группе Икс-миссия. А панда в подсказке сказала. Что у отца была группа, и у них была своя миссия.

владимир ник

и в подсказке панды было 4 микрофона и в группе икс миссия было 4 человека


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 17:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Bonita писал(а):
И жаль, что сразу не смотрели вместе.
да не говори!!! Голос не Голос, но по крайней мере ТвТ
:hug :hug :hug

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 17:03 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17518
Откуда: Татьяна, Германия
Bonita писал(а):
Тимур сказал, что олень - Хибла Герзмава. Я даже запомнила сразу это имя. Да, тоже считаю, что попугай был менее интересен, чем лев. Родригес, да, умный. Пока другие болтают, он успевает и послушать и поболтать. А Ветка еще удивляется его успеху. По Лазареву как по члену жюри хорошие комментарии сегодня прочитала. Ну и как по участнику тем более. Обманулись его фанаты со стажем, включая меня. Да и участником вообще надо было его делать. Думаю во втором сезоне уже не возьмут. Родригес, кстати, мог бы быть участником. Но раз он всех угадывает, его место в жюри. А Киркорова ни одна маска бы не спрятала. :D

phpBB [media]

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 17:04 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Bonita , если персонаж разгадан то он уходит из шоу . Ну если они там на 100 , 200 процента уверени кто там . Потому что нет смысла гадать дальше если расскусили . Хотя промахи огого какие были . Но у вас с етими актерами и артистами немного сложно получилось , потому что оказалось что никто незнает что они даже поют .
Хотя в первых серии по подсказкам невозможно угадать кто там , только по голосу . Ну певцы ясно что поют , обычно спортистами первые уходят . Там ясно что не певец , а поющие их немного . С актерами немного посложнее , потому что там есть поющие , в мюзиклах участвуют.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 17:08 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
mishem писал(а):
Bonita писал(а):
И жаль, что сразу не смотрели вместе.
да не говори!!! Голос не Голос, но по крайней мере ТвТ
:hug :hug :hug

Когда прочитала сообщение в етой теме что Маска начинается весной думала что впереди . Не думала что шоу идет и никто на его внимание не обратил .
Когда- увидела сообщение товарища что ему нравится там не помню кто уже , начинала искать на ютуб и обалдела что уже 5 выпуска прошли . Обычно в твиттере научаю все новости , а там тишина . Хотя вчера вечером вся лента была в Маске . Может из за карантин все начинали смотреть . Но шоу классное и везде идет с успехом . Так что другие сезони будут я уверена

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 17:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Bonita писал(а):
Случайно нашла в Ютубе спойлер по панде.


Лёва Аракелов

В Панде Влад Соколовский это 100% его отец когда-то пел в группе Икс-миссия. А панда в подсказке сказала. Что у отца была группа, и у них была своя миссия.

владимир ник

и в подсказке панды было 4 микрофона и в группе икс миссия было 4 человека

И еще в прошлом выпуске сказал что резидент Испании , что к Соколовскому . В общем посмотрим
Bonita писал(а):



По Лазареву как по члену жюри хорошие комментарии сегодня прочитала. Ну и как по участнику тем более. Обманулись его фанаты со стажем, включая меня. Да и участником вообще надо было его делать. Думаю во втором сезоне уже не возьмут.

в шоу маска звезд ранг Лазарева не участвуют . Ты представляешь Лазарев или Билан в масках , а например Киркоров возьмет и ляпнет что там спортсмен и не может петь .
В масках известных людей , но не суперзвезд как то такая концепция

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 17:20 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17518
Откуда: Татьяна, Германия
новая тема открыта, эту закрываю, потому что уже написали 100 страниц.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 17:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Ну в общем у нас как всегда. По правилам, но не совсем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 17:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
galenata писал(а):

в шоу маска звезд ранг Лазарева не участвуют . Ты представляешь Лазарев или Билан в масках , а например Киркоров возьмет и ляпнет что там спортсмен и не может петь .
В масках известных людей , но не суперзвезд как то такая концепция


Вчера представила. :D И даже под маской его хвалили. - Человек, который умеет петь. А чем Долина нет ранг звезды? Пусть не современная звезда для молодёжной аудитории, но зато мэтр для аудитории постарше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.