Текущее время: 16 апр 2024, 10:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 11:48 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Наверное, российского участника в этом году объявят в последнюю очередь.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 19:18 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Филипп Киркоров о «Евровидении-2017»: «Я больше не хочу иметь с этим конкурсом ничего общего»
http://teleprogramma.pro/stars/star-hist/211423/
«Я бы пропустил этот год по ряду причин, не буду вдаваться в подробности. Я вообще разочарован конкурсом после прошлогодних интриг, когда кучка членов жюри сводит счеты с неугодной и неудобной страной, наказывая нас — это некрасиво. Мне всегда казалось, что «Евровидение» — конкурс песни, а не политики. В пришлом году я наконец-то лично убедился в обратном. Я до последнего в жизни своей верил в Деда Мороза, чудеса и сказки. И так я, наверное, последний верил в честность конкурса «Евровидение». Я не оспариваю победу Украины, Джамалы… Но так откровенно врать, когда люди в стране голосуют и ставят 12 баллов России, а жюри дает 0 — и делается это в наших постсоветских странах — это так некрасиво и непорядочно, что я больше не хочу иметь с конкурсом ничего общего».

Напомним, что в этом году конкурс пройдет в Киеве, на площадке Международного выставочного центра. Полуфиналы запланированы на 9 и 11 мая, финальный этап — на 13 мая.

Артист, который поедет на конкурс от нашей страны, еще не выбран — Первый канал назовет имя в начале весны. Однако чем меньше времени остается до принятия решения, тем больше возникает слухов. Одним из главных кандидатов считают Александра Панайотова — серебряного призера шоу «Голос-5». Певец проходил отбор на «Евровидение» 5 раз, но каждый из них уступал — Наталье Подольской, группе Serebro, Диме Билану, Светлане Лободе или Петру Наличу.

Среди претендентов также называют имена Елены Темниковой, Нюши и даже Сергея Лазарева. Первые две артистки в беседе с журналистами опровергли свое возможное участие, сославшись на личные и карьерные планы. А вот Сергей Лазарев настроен более оптимистично: «Фанаты конкурса из других стран постоянно просят меня вернуться и взять реванш. И могу сказать: если вновь удачно сойдутся звезды, найдется команда и главное — найдется достойная песня, то почему бы и нет? Поживем — увидим».


Виталий Гогунский также выразил желание участвовать в «Евровидении-2017» — еще в сентябре прошлого года. После победы в конкурсе «Один в один» и участия в «Главной сцене» актер, видимо, захотел продолжить певческую карьеру. По словам артиста, он уже подготовил песню и начал продумывать сценический номер.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 19:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
galenata писал(а):
Kassandra писал(а):
А я почему-то подумала, что Панайотов уже точно едет.:-) Может, тогда Шнуров, для контраста. :D

Когда объявят кто едет ? В АП еще сначала сомневалась . Хотя СМИ говорили что все решено . И еще послушала немного Сопрано Турецкого , вроде хороши , но они только каверы поют ? То что слушала все знакомое :)

Вот даже не слежу, кто же едет.:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 20:11 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Kassandra писал(а):
Вот даже не слежу, кто же едет.
Я слежу и очень хочу, чтобы от России никто в этом году не поехал, потому что не доверяю стране-организатору в плане личной безопасности нашего представителя и не исключаю провокаций и всяких гнусностей в его адрес. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 20:29 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Сейчас в новостях был сюжет о том, что международная команда, готовящая Евро-17 в этом году, отказалась от работы,т.к. украинские партнеры не соблюдают никакие регламенты. Назревает скандал((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 20:32 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13684
Готовившая "Евровидение-2017" украинская команда ушла из проекта

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 22:14 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Всё идёт, как по-писанному - разворовать денежки в мутной воде подготовки, прикинуться жертвами "агрессии" и сплавить конкурс в Россию, в порядке "наказания".
Правильно, что наши не торопятся с кандидатурой участника, ехать-то некуда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 06:59 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
не, нашим наверное лучше просто отказаться от участия
пущай в австралию все катятся))

а следующий раз орги ЕВ будут думать лучше
и не тащить политику в старый заслуженный музыкальный конкурс

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 08:45 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Оля, о чём ты говоришь? политика уже везде из ушей лезет. Скандалы с нашими спортсменами - реально один лишь допинг? Да и там - сплошь политика. Так быстро не уляжется всё. Должно пройти много времени, чтоб наконец все всё поняли.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 12:26 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Австралия не прокатит- не евространа, по правилам там не положено, так что остаётся только Россия, что не очень хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 12:30 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
я не хочу проведения у нас данного мероприятия.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 12:45 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
А после вас мы в класацию . :lol: Я согласна , прислайте Диму и все будет nails1 nails1 Хотя май мне не очень подходит , но придумаем что нибудь .
Совсем недавно детское Евровидение было , зал огромный есть

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 12:52 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Дени, я помню, что в прошлой, социалистической, жизни в Болгарии проходил фестиваль Золотой Орфей. Он в Варне проходил, не в Софии?

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 13:09 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
товарищ Саахов писал(а):
Дени, я помню, что в прошлой, социалистической, жизни в Болгарии проходил фестиваль Золотой Орфей. Он в Варне проходил, не в Софии?

Сейчас проверила в википедия , дело было в Солнечный берег /Слънчев бряг . 1993 г. последный фестиваль , понятное дело почему ничего незнаю :)

upd. а Мария Пахоменко кто ? Увидела что выигравала фестиваль , но в отличие от Пугачевой раньше никогдая не слушала о ней

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 14:13 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
galenata писал(а):
upd. а Мария Пахоменко кто ? Увидела что выигравала фестиваль , но в отличие от Пугачевой раньше никогдая не слушала о ней


Великолепная была певица

не могу вставить ссылку на неё из Википедии :(

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 15:50 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Одна из песен М. Пахоменко
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 15:55 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Sommer писал(а):
Одна из песен М. Пахоменко
phpBB [media]

Пахоменко Мария Леонидовна

25.03.1937 - 08.03.2013
Фильмография: 21 работа в 20 проекте

БИОГРАФИЯ
25 марта 1937 года (деревня Лютня Краснопольского района, Белорусская ССР, ныне Могилёвской области Белоруссии) - 8 марта 2013 года (Санкт-Петербург).

Эстрадная певица.
Заслуженная артистка РСФСР (3.09.1976).
Народная артистка РФ (14.11.1998).

Дочь ленинградского милиционера пела в школьном хоре. Училась в радиотехническом училище, где организовала квартет, ставший профессиональным под руководством В. Акульшина. Позднее окончила музыкальное училище им. М.П. Мусоргского. Выступала с ансамблем ДК им. Ленсовета.

С 1964 года — солистка Ленинградского Музыкального эстрадного ансамбля под руководством Бадхена и Колкера при Ленконцерте. У каждого эстрадного исполнителя есть своя «визитная карточка». У ленинградской певицы Марии Пахоменко их десятки, так много хороших песен она спела. Именно благодаря ей, с трудом найдется в нашей стране человек, который бы не знал: все девичьи беды оттого, что «на десять девчонок по статистике девять ребят...".
Её голос как чистый ручеек. Волосы как водопад. Её обаяние бесконечно. Так говорили и писали о Марии Пахоменко в 60-е. Один из западных журналистов назвал её "Нежной Машей".
А она была на сцене и нежной, и страстной, и печальной, и озорной. И, главное — очень искренней. «Качает, качает», «Признание», «Разговоры, разговоры», «Лучше нету того цвету», «Чудо-кони» — исполнив эти и многие другие песни, Мария Пахоменко стала любимицей всей страны. Сценический успех М. Пахоменко во многом связан с песнями её супруга — композитора Александра Колкера.

Записала 10 дисков-гигантов и снялась на телевидении 6-ти музыкальных фильмах, вела телепередачу "Приглашает Мария Пахоменко".
ПРИЗЫ И НАГРАДЫ
1-е место на конкурсе, проведённом радиостанцией «Юность» (1964) — за исполнение песни «Опять плывут куда-то корабли».
1-е место (приз «Нефритовая пластинка») на международном конкурсе грамзаписей MIDEM в Каннах (1968).
Гран-при на международном конкурсе «Золотой Орфей» (Болгария, 1971) — за песню «Чудо-кони».

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 23:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Imri Ziv представит Израиль на Евровидении 2017!
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 21:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Презентован логотип российской Моscow Prе Pаrty Евровидения 2017! Напоминаем,что грандиозная вечеринка,которая пройдёт в московском Vеgаs Sity Наll, назначена на 21 апреля. Будут все! Поддержи и ты представителя России на Евровидении 2017!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 09:44 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
panaiotov
В последнее время все только и спрашивают меня про #Евровидение.. ну что я могу сказать?)) я так же из интернета узнал, что я в списке претендентов.. так же узнаю, что кто то отказался.. кто то слетел.. я, признаться честно, люблю этот конкурс. Считаю, что это действительно единственное масштабное, красочное, музыкальное шоу на планете, с такой масштабной аудиторией, потрясающим продакшном, сродни Олимпиаде.. Многие знают, что я многие годы пытался попасть туда.. и в этом году, благодаря "Голосу" я, как никогда, близок к этому.. как бы там ни было, миссия этого конкурса и любого участника - нести искусство в массы...все-таки Музыка - одно из единственных универсальных средств, которое способно посеять в людях надежду на то, что ещё не все потеряно .. музыка должна объединять.. музыка обязана лечить.. я свято верю в это. Эта магия должна произойти именно в этом году.. именно в Украине, в Киеве. И кто бы не был делегирован в этом году, считаю первичной задачей представителя быть посланником мира, добра и искусства. И как поёт Носков - " а на меньшее я не согласен"..
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.