Текущее время: 28 мар 2024, 11:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 18:46 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Поздравляю Болгарию и нас с серебром!
Ничего пока посмотреть не могу. Но чувствую, что Крис выступил великолепно!
Галената уехала в аэропорт встречать Кристиана?

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 18:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Товарищ, ждем Галенату с рассказом.:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Евровидение 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 19:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Я сильно опоздала и даже сначала не хотела писать, но раз обещала... вы можете пропустить.

Имри, Израиль - эч солнечный, обаятельный.

Польша - потрясающая сценография, и девушка выложилась в песне.

Беларусь - заразительно веселые и радостные. Нехило так поцеловались в конце взасос))

Австрия - проулыбался всю песню, а это непросто. Картинка была всегда красивой. Слово задница тактично в тексте пропустил)) зайка.

Армения - офигенная сценография, красивая песня, изумительная Арцвик. В конце песни птица ээфектно вылетела. Просто магия. Супер.

Нидерланды. Не прониклась, хотя они очень старались.

Молдавия. Наконец-то их нормально сняли. Номер с юмором. Клубные мини на девушках вдруг красиво превратилось в свадебные платья)) Молодцы!

Венгрия. Очень прям красиво и секси.

Италия. Нет слофф, как классно. Это лишь кажется, что песня - сплошной прикол. Там и мысли есть)) И ОМ в конце. :)

Дания. Платиновая блондинка в розовом. И с обещаниям про тунайт. Эти атрибуты убили все, хотя поет неплохо.

Португалия. Неужели только я одна вижу всю эту наигранность, искусственность? Нету ничего тут для меня, кроме неплохой, но вторичной мелодии. (А там все таки весьма громко свистели, в зале).

Азербайджан. Скелетоны. Наконец-то тоже нормально снято! Прям клип. Мне даже понравилось. И очень нерядовой выбор певицы и песни (для этой страны).

Хорватия. Тоже наконец засиял!

Австралия.... душка-брови. Ну, абсолютно карикатурный проход влево, в длинном камзоле и гигантских башмаках... поубивала бы постановщика номера.

Греция.... forever and ever... reaching for the stars... never let you down... I'm not giving up...
бррррррр! гррррр! ну сколько ж можно!

Испания. Море пальмы и гитара)) Звездное небо и бокал с текилой санрайз.
Do it for your lover... ду что??? так и не поняла)))

Норвегия. Очень-очень нра. Я бы только поменяла бы прикид певцу. Ни зачем там не нужен этот фольклорный лук, ни к чему не катит.

UK трипл герл... чета не увлекает меня...

Кипр и его Гравитация. Ну все равно классно, чоужтам.

Румыния. Зажгли на славу!

Германия. Очаровательно!

Украина. Я оч много слышала подобного, так что мне показалось, не слишком оригинально. Играли, впрочем, неплохо (лучше, чем пели, имхо). Слава Украине! в конце показалось сильно не к месту.

Бельгия. А песня-то красивая.

Швеция. Иллюстрация к понятию метросексуал. )) Парень красивый. Номер и песня не зацепили.

Болгария. Ну, таки достучался до меня Кристиан, мурашки, ком в горле и все такое. Изумительная вещь, и спето было уникально.

Франция. Отрада глазу и слуху. Наконец-то на французском! Ну и башню эксплуатнули))

Я до сих пор не знаю результатов, но мне честно пофигу. Я считаю победителем Кристиана. В моем сердце он был лучшим сегодня. Пойду отдохну, чаю попью, и перемотаю на результаты. :)

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 21:23 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Добралась до результатов - ну все классно! Поздравляю Кристиана, это было великолепно! tost

Сальвадор оказался неглуп и не фрик. Прально все понимает. Кристиан показал невероятно высокий результат. Мои симпатии ближе к публике, чем к жюри. Голосование стран в ЕВ зрителями всегда имело эту дебильную фишку поддержки соседей, но я вижу, что с годами это становится уже не настолько явно выраженным трендом, он размывается, и я этому рада. Хороший был год, интересный. yes2

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 22:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Хочет, не хочет, а национальный герой. :) Тем более латиноамериканцы такие эмоциональные. Полный аэропорт людей.
Сквозь толпу с охранниками к машине.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 22:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Он ещё и по испански говорит, молодец какой. Здесь его спрашивали, как он относится к тому, что его считают фаворитом. он ответил, что главное. что людям понравилась песня, а остальное неважно, а насчёт фаворита он не знает.

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 22:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Bonita писал(а):
Мне кажется дело в выступлении. Сальвадор это как Рыбак, тут у любой песни было бы без шансов, обаяние, лёгкость, будто даже и не поёт.

a я подумала вот что раз на 10 лет побеждает неанглийская песня , след. раз наверно в 2027 случится
Салвадор очень понравился на пресконференции , песня хорошая , лалалендская , если слушать , смотреть отказываю :smile269:
Bonita писал(а):
Когда вернётся Галената, нам бы перевод.

Поздравляем тебя , скажи как ты себя чувствуешь
- Забыл уже все и смотрю вперед , мне предстоят очень большие дела , хочу записать новые песни , хочу новый клип , новый альбом. Хочу работать . Мне очень приятно что так встречают, что тут так много людей , очень рад что я дома

- Успел поспать
- Спал час , но еле встал , опоздал за самолет и сейчас мне стыдно потому что я артист и не надо допускать такое . Хорошо что у меня невероятный екип , которой о меня заботится .

- Какую роль играет екип в жизни артиста ?
- Екип ето все, от меня зависит очень мало
Думаю что Евровидение в 2017 год ето маленькая революция
, давно конкурс не был так разнообразный , правда Celebrity Diversity

-------------------------------
У меня тоже есть такое видео , только снято с другой стороны , там только смотреть конечно , что Крис говорит не слышно. Очень много людей были , его фанклуб , молодые , красивые девушки , преса. Дотрогатся до Криса было нереално :) а и они спешили для ТВ интервью

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 22:50 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Еще из интервью Криса -
Я горд что мне дали возможность и я донес Болгарии второе место . Конечно жалею что я не успел победить , но Салвадор заслужил первое место. Он правда очень тяжело болен , нет никаких манипулации , никакой пиар . У него есть емоция и и все увидели, что ето правда и он не играет .
Еще его продюсер сказала что Кристиан последные три дня болел , с высокой температуре , пил антибиотики , болело горло и все испугались , но он справился .
И что имел большую поддержку своей семьи, и его воспитание имеет огромную роль в его успехе.
Кристиан сказал что не смотрел никаких новости потому что ему запретили :) и не знал про видео из Крыма :)

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 23:05 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Sommer писал(а):
Смотрела интервью Кристиана и думала что Дима, наверное, испытывает гордость за своего подопечного. Это ведь не меньшая радость, чем собственные успехи! И почему бы ученику не повторить достижения своего учителя: 2017 - 2 место; 2019 - победа!

Может после то что сделал Крис Россия начнет прилать на конкурс свои голосята :) Можно и не победители , ето работает , хотя я честно думаю что Крис в России вряд ли бы дождался представлять России на Евровидение . Случайности иногда неслучайни . Не зря пришел в Х Факторе , не зря его пропустили против правил , не зря там в жюри сидела дама которая его оценила и начинала раскручивать , потому что еще с первого исполнения на Х Факторе она в его поверила и повела дальше . Как будет дальше незнаю , потому что Крис принят в университете Berkeley , будет учится только или будет совмещать ???

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 23:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Спасибо, Галената.

Да, я сегодня увидела в интервью, что Кристиан переезжает в США.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2017, 00:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Ну и отлично, получит блестящее образование. Оно везде пригодится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2017, 07:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Очень рада за Кристиана. Желаю ему успехов, он имеет очень много хороших качеств в себе.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2017, 10:52 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Сальвадор Собрал: Что мы знаем о триумфаторе «Евровидения-2017»?
Минувшей ночью появились результаты главного песенного противостояния года – «Евровидения-2017». Победителем конкурса стал португальский исполнитель Сальвадор Собрал. Ниже представлены интересные факту биографии триумфатора конкурса.
Детство и юность

Известно, что Сальвадор Собрал родился в 1989 году и вырос в Лиссабоне. Музыкой парень начал увлекаться с самого детства, однако в качестве основной профессии победитель «Евровидения-2017» предпочел психолога. Он даже ездил в США по программе обмена специалистами, где набирался опыта в данной сфере.
Изображение

Однако вместо занятий в Штатах Собрал предпочитал выступать в местных барах, где когда-то начинали свою музыкальную карьеру его кумиры. Речь идее о Стиве Уандере и Рее Чарльзе. Вскоре триумфатор «Евровидения-2017» понял, что пение играет в его жизни гораздо большую роль, нежели психология. В результате студент решил бросить обучение и поступить в испанскую профильную школу «Taller de Músics"» на джазовое отделение.

Когда Собрал жил в Барселоне, он пробовал себя в разных жанрах. Кроме этого, начинающий певец успел поучаствовать в нескольких вокальных конкурсах. Сальвадор Собрал пел в местной группе, исполняющей инди-поп, «Noko Woi». Вместе ребята записали альбом, который впоследствии стал для него наибольшим достижением в карьере певца.

Собрал принимал участие в шоу талантов «Ídolos». В первом сезоне данного проекта выступала его сестра Луиза. Она, к слову, является автором песни Сальвадора, которую он исполнил на «Евровидении-2017» в Киеве. В результате певец занял почетное третье место, благодаря чему обрел популярность.

Сольная карьера

Карьера Сальвадора Собрала как сольного исполнителя началась только в прошлом году, когда вышел его первый альбом «Excuse Me». Пластинка получила множество положительных отзывов, как от обычных слушателей, так и от профессиональных критиков.

«Евровидение-2017»

Минувшей весной Сальвадор Собрал принял участие в нацотборе Португалии на песенный конкурс «Евровидение-2017». Специально для него его сестра написала композицию на родном языке, которая получила название «Amar Pelos Dois». После победы в отборочном туре Собралу выпала честь представлять страну на главном песенном конкурсе Европы.
Изображение

Букмекеры прогнозировали певцу второе место. По их мнению, трофей должен был получить представитель Италии. Однако голоса зрителей и баллы жюри распределились по-другому. В результате итальянец опустился на шестую позицию, а португалец стал победителем «Евровидения- 2017».

Болезнь сердца

В процессе подготовки к конкурсу врачи диагностировали у Сальвадора Собрала критические проблемы с сердцем. Выяснилось, что артисту стоит большого труда даже прийти на репетиции.

По имеющимся данным, Сальвадор Собрал нуждается в проведении серьезной операции на сердце. До конца года медики постараются найти для него донора сердца и пересадить орган. В противном случае, триумфатор «Евровидения-2017» может просто не выжить.

Сам Сальвадор Собрал знал о своих проблемах со здоровьем, однако не хотел распространяться на данную тему в СМИ. Перед поездкой в Киев певца предварительно прооперировали в Португалии. Именно по данной причине участник конкурса прибыл в украинскую столицу только в понедельник, 8 мая. Все подготовительные этапы он был вынужден пропустить. В случае возникновения каких-либо форсмажорных ситуаций, его должна была подменить сестра Луиза.

Оценка выступления Собрала на «Евровидении-2017»


Сальвадор Собрал стал новым фаворитом букмекеров в последнюю ночью перед финалом. Так певец потеснил своего конкурента из Италии. В результате Собралу удалось получить 758 балов в общем зачете голосования зрителей и членов жюри. В финале он выступал под номером 11.

В целом критики оценили выступление представителя Португалии довольно высоко. По их словам, певцу удалось раскрыться во время исполнения композиции и донести свои эмоции залу и телезрителям. Однако нашлись и те, кто был недоволен результатом «Евровидения-2017». Как писали пользователи Сети, песня Собрала является сильно скучной и простой, чтобы побеждать с ней на конкурсе международного уровня.

С разрывом 143 балла второе место занял представитель Болгарии и подопечный Димы Билана в шоу «Голос» Кристиан Костов. Ему удалось заработать 615 баллов.

Бронзу в свою страну привезет трио молодых людей из Молдовы «SunStroke Project». Они заработали 374 балла.
Изображение
Во время произношения своей речи победителя «Евровидения-2017» Сальвадор Собрал довольно резко высказался о современной музыке. По его словам, в мире очень мало певцов, которые исполняют «качественные» композиции.

«Хотелось бы сказать, что все мы живем в мире музыки фаст-фуда. Сейчас почти не встретишь настоящей музыки. Музыку нельзя сравнить с фейерверками, музыка – это чувства», - заявил во время церемонии награждения победитель «Евровидения-2017».
http://oane.ws/2017/05/14/salvador-sobr ... -2017.html

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2017, 11:38 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение
http://www.monitor.bg/a/view/79638-%D0% ... 0%BE%D0%B2
Саня Армутлиева
Для меня в качестве продюсера Кристиана и команды «Вирджиния Records,» настоящая работа только начинается После премьеры клипа в марте до его триумфа перед 200 миллионов зрителей в Европе вчера Кристиан получил поддержку крупнейшего независимого лейбла в Скандинавии - Космос. Один из его владельцев является Пер Гесле от Roxette. Мы заключили контракт на глобальное расспространение песни и видео. Речь идет о команде профессионалов , которые влюбились в Кристиана как певцом . Для нас было очень важен выбор с кем работать, потому что крупные лейблы имеют дело с целым рядом великолепных певцов. Мне был нужен кто-то, кто потвердит что Кристиан будет приоритетом, и ето произошло 24 часа после того, как мы подписали соглашение .

Для светлого будущего Костов в мире шоу-бизнеса будут трудится команды из Англии, Норвегии, Германии, Испании. В настоящее время Beautiful Mess уже в ефирах VH1 и Viva Великобритании , песня четвертая в чартах Швеции и продолжает свое европейское вторжение.
Для нас ето было самое важное , открыть ету дверь и дай бог похвастаться еще больший успех через некоторое время

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2017, 11:45 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Басков и Киркоров
phpBB [media]


https://www.facebook.com/bg.eurovision/ ... 814104157/

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2017, 12:01 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Дедушка и тетя Криса
phpBB [media]

Еще
phpBB [media]

phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2017, 13:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Жалко, что Филипп по болгарски шпрехает, не все понятно. Galenata, можешь подсобить с переводом, интересно же, что сказал)
И другие видео тоже?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2017, 13:42 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Прочитала про количество людей, которые занимаются "раскруткой! Криса.... Впечатлилась...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2017, 14:55 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Freelancer писал(а):
Жалко, что Филипп по болгарски шпрехает, не все понятно. Galenata, можешь подсобить с переводом, интересно же, что сказал)
И другие видео тоже?)


Киркоров , интервью взято после его юбилея -2 -ого мая
- знаю етот парень , даже встречался с него на один проект в России , тогда очень меня впечатлил . Желаю ему успехом , пророк не хочу быть , но я вижу его в топ 3 . Конечно желаю ему победу , но я суеверен потому говорю топ 3 . если из 45 стран ты в топ 3 ето большая победа для Болгарии . Я бы был самый счастливым если Болгария выиграет один день Евровидение и я приду как специалный гост , даже если и не как гость , просто посидеть в зале и получить удоволствие присуствовать на етот исторический момент

--------------------------------------
Дедушка Кристиана говорит что два дня не спал , очень взволнованный .у него была мечта чтобы кто то из его трех детей был музикантом или играл на какой то инструмент , не неполучилось , только внуками начинают взбывают его мечту - брат Кристиана играет и пишет музыку , а Крис поет . Тетя говорит что до последнего момента не знали выдет ли он на сцену в финале , горло сильно болело , но вышел и все выдал на емоции
-----------------------------------------
второе видео
Про Салвадора говорит только положительно , что песня магия и он сам магия и что придет домой и включить песню когда один , потому что ето песня надо слушать в одиночество и думать о своем . Еще что ето Евровидение правда было особенное - песни Португалии и Болгарии особенные и в другом году вряд ли они были так высоко в класации , потому что и раньше были похожие песни , но они обычно в финал не проходили , а в етом году все пошло наоборот . Салвадор очень инскренный , очень чистый , поет за любовь и поет искренно от свое сердце .
Где себя видишь через 10 лет - незнаю , я незнаю что случится через неделю , надеюсь что буду растить и развиватся
---------------------------------------------------------------------------------------------
третое видео
Жалею что мало не хватило победить, но Салвадор заслужил , у него есть что то очень специальное .
- Самый емоционалный момент для тебя ?
- весь путь , были и падения и восходы , но могу сказать что финал был самый емоционалный . Перед выступление в финала не думал о ничего и пел песню Робина из Швеция вместе с беквокалисты пока ждали выход на сцене .
Мы хотели акцентировать на песню , поетому сцена была очень убрана . Выиграли приз журналистов за лучшая сценография и самые лучшие светлинные ефекты
Все волонтеры за сценой относились к Крису как к своему ребенку - почти все из артистов пришли к Крису взять автографы или снять селфи ,для своих детей , братья /сестер или племяшки или двуюродны сестры . Дочь певца из Хорватии сказала своего папу домой не приходит без автограф от Криса .
Я научил один урок - если хочешь успеть надо быть очень добрый и внимателный к екипу с который работаешь , потому что тогда они отвечают тоже самое и делають даже больше чем ты от их ожидаешь . Потому что от тебя зависит только 20 % , все другое делает твоя команда
Дальше про Крыму - говорит что запретили читать новости , но сразу сказали потому что постоянно были интервью на разных каналах , в прессцентре и чтобы был готов отвечать на вопросы . Очень впечатлен от украинских людей , очень милые , но ожидали что будут вопросы про России. Говорит еще что у него не был фальцет и он начинал его учить и осваивать когда появилась песня

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2017
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 май 2017, 15:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение
There is one thing that is underestimated in all big projects - #teamwork .My team has done an amazing job and I wouldn't have achieved such high results in #eurovision2017 without them! Don't work alone, together we can do anything!!!
--------------------------

Есть одна вещь, которая недооценивается во всех крупных проектах - #teamwork. Моя команда проделала потрясающую работу, и я бы не добился таких высоких результатов в # eurovision2017 без них! Не работайте в одиночку, вместе мы можем все!

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.