Текущее время: 28 мар 2024, 23:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2051 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2016, 23:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:30
Сообщения: 1973
Откуда: Тула
Не знаю кого там Шпак пытался брать эпатажем, меня бы может и взял бы при его (эпатажа) отсутствии. Послушала выложенный здесь альбом, понравилось, три-четыре песни пожалуй запишу себе на флешку в машине слушать. Посмотрела его Инсту, вот там мне Шпака очень много, причем там в основном просто Шпак во всех видах, не мир глазами Шпака, а просто он красивый с развивающимися волосами. Просмотр ролика с поздравлениями сестры досмотреть не смогла, и на этом пока страничку Шпака для себя закрываю. Но это только мое видение данного артиста на данный момент. Так что ухожу, не буду вам здесь мешать чирикать. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2016, 23:19 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
galenata писал(а):
Далеко еще , 25 декабря . Я просто так спрашиваю :) Заявку даю пол года вперед

:bear_shocked :bear_shocked :bear_shocked ты смотри, совсем рядышком!!!!!!!!!!! как ты так подгадала?????

***

Шпаковцы, да кто ж вам мешает? Делайте на здоровье, где найдете нужным. Лучше всего прямо в этом разделе (я так думаю), если не понравится - скажите, я перенесу куда-нибудь.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2016, 23:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Э, шпаковцы, если куда перелетите, ткните меня клювом, а то вдруг отстану от стаи :D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2016, 23:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:58
Сообщения: 3830
Откуда: Ольга, Санкт-Петербург
У меня не получилось открыть тему. Хотела сделать Скворечник в разделе "Не Боном единым".
Может у вас получится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2016, 23:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Kassandra писал(а):
Э, шпаковцы, если куда перелетите, ткните меня клювом, а то вдруг отстану от стаи :D


:lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2016, 23:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:58
Сообщения: 3830
Откуда: Ольга, Санкт-Петербург
Приглашаю вас в Скворечник! в форуме "Не Боном единым"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2016, 23:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
buratino писал(а):
Приглашаю вас в Скворечник!

Ура, полетели :smile289:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2016, 23:29 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Бегу догонять) Ой что это со мной? Конечно лечу)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2016, 23:31 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
да, galenata!! я про наши шапочки не очень в курсе, но если доживем до декабря, то уж наверное ваши совместные дни рождения отпразднуем с подобающей шапочкой

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2016, 23:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
mishem писал(а):
да, galenata!! я про наши шапочки не очень в курсе, но если доживем до декабря, то уж наверное ваши совместные дни рождения отпразднуем с подобающей шапочкой

Совместные ? :) :) У кого еще 25-ого ? Я когда маленкая была вообще не нравилось что у меня др на рождество .

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2016, 23:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:58
Сообщения: 3830
Откуда: Ольга, Санкт-Петербург
У Димы Билана 26 декабря.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 май 2016, 23:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Тема уже на 101 странице, я её закрываю. Перелетайте, скворушки)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Евровидение - 2016
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2016, 09:25 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Так как тема явно не исчерпана и круги от резких расхождений зрителей и жюри тоже продолжают расходиться) предлагаю продолжить обсуждение и размещение актуальных новостей. Напоминаю, что Шпакоскворечник отсюда переехал)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016 часть 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2016, 10:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Филипп Киркоров, звонок с эфира программы "Золотой Граммофон" 20.05.16

О Евровидении и 16-м месте в хитпараде с песней в дуэте с Любовью Успенской "Забываю".

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016 часть 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2016, 12:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Раз уж тему открыли, может будет интересно...
Евровидение 2016. Взгляд изнутри.
Цитата:
Идея поехать на Евровидение пришла нам сразу же после победы Монса в прошлом году. Дело в том, что мы частенько бываем в Швеции и чувствуем себя там практически как дома, всё родное и знакомое. Приехав в этот раз, вроде бы ничего не изменилось, но атмосфера царила какая-то особенная.
...
Говоря об ином восприятии, нельзя не сказать о номерах. Абсолютное большинство смотрится в арене эффектнее. Первый кто приходит на ум – поляк Михаил Шпак. Действительно завораживает. Номера с пиротехникой, к примеру, тот же Азербайджан. Также и со звуком. У Латвии песня звучит просто потрясающе в живую, музыка. Очень мощно. Не первый раз сталкиваюсь с тем, что после живого прослушивания может понравиться то, на что обычно даже не обратишь внимание.
Обратно летели в одном самолете с СЛ :)

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016 часть 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2016, 14:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:07
Сообщения: 415
Откуда: Татьяна, Москва
Пишет знакомый сына из Франции:
Цитата:
Не знаю, как комментировалось сегодняшнее Евровидение в России или в других странах, но у нас тут голос за кадром прямо сообщил зрителям, за кого следует или не следует голосовать.
"Выступление Украины - громадное событие сегодняшнего Евровидения";
"Джамала - это лучший голос сегодняшнего шоу" (это до всякого голосования);
"У вас ещё 50 секунд, чтобы проголосовать! За Украину, у Испании и Австралии тоже были хорошие голоса" и ещё десяток целенаправленных комплиментов в том же духе.
"О, как не хотелось бы поехать на следующее Евровидение в Сочи. Только не Сочи!".
Голосование. Кипр даёт 12 очков России.
Комментаторы: "Это потому что киприоты - тоже ортодоксы". Ну, разумеется, какие ещё могут быть причины. Участвовавшие Сербия или та же Украина - также православные страны, но всем пофиг.
Белоруссия объявляет, кому отдаёт свои 12 очков.
Комментаторша: "Только не Россия, только не Россия!..".
Белорус: "12 очков отдаётся России!"
Комментаторы: "О, нет, они 15 лет голосуют за Россию! Это потому что русские поставляют им газ." (я не шучу).
Последняя страна, Швеция, что ли, объявляет, кому отдаёт 12 очков.
Комментаторы: "Пусть это будет Украина!" (не Франция, а Украина, при том, что Франция, вообще-то, участвует в конкурсе).

Короче, шоу было не столько в выступлениях на сцене, сколько за кадром. Всем, кто считает, что в России какое-то там ангажированное телевидение, пламенный привет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016 часть 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 май 2016, 15:11 
Не в сети
Рептилоид
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:51
Сообщения: 522
Не, ну не хотят в Сочи - поедут в славный город Кукуев. Там уже пообещали конкурс провести на стадионе, в крайнем случае зонтики достанут. Пиротехника нынче дорогая, зато бойцы "Азова" всегда на стреме с факелами и покрышками. Веселитесь, ребята, жрите не обляпайтесь.
А жаловаться потом нинада. Бачили очи, шо купувалы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016 часть 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 00:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Сергей Лазарев побил рекорд!

Он вошёл в ТОП-10 артистов «Евровидения», набравших наибольшее число баллов зрительского голосования. Сергей занимает третье место, обогнав всех российских представителей.

Как видно по таблице, Россия является лидером и по количеству участников ТОПа. Пятое место занимают «Бурановские Бабушки», а девятое - Полина Гагарина.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016 часть 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 май 2016, 08:38 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Улыбайтесь, господа!
Андрей Максимов (писатель, телеведущий), "Российская газета"
Изображение

24 мая 1956 г. в швейцарском городе Лугано состоялся первый конкурс Евровидения, в котором участвовали представители семи стран. Каждый спел по две песни. Оценивало жюри. Победила швейцарская певица Лиз Ассиа.
Юбилей у нас, господа! Юбилей! Шестьдесят лет конкурсу Евровидение!

Ну? Что-то не вижу улыбок, моря цветов и восторга публики. Эх, не готова публика радоваться по этому поводу. Публика смотрит мрачно - у нее к конкурсу претензии. И вообще. И в частности, к последнему.

Сказано же было: "Улыбайтесь, господа! Умное лицо - это еще не признак ума". Не услышала публика. Мы привыкли ко всему относиться предельно серьезно, а уж ко всему международному - тем паче.

Тут разные ходят разговоры по поводу того, насколько Евровидение - престижный конкурс. В день юбилея неплохо бы оглянуться и поглядеть, например, а кто за эти годы побеждал.

Во всех справочных материалах приводят два имени, которым конкурс помог раскрутиться: "АВВА" и Селин Дион. Два... За шестьдесят лет...

Прибавим к ним еще Тото Кутуньо. Я - ни разу не знаток и даже не особый любитель эстрады - могу назвать еще Дану Интернэшнл, Александра Рыбака и Диму Билана. Это все из певцов-победителей, которые мне ведомы. За более чем полувековую историю. Как говорил герой одного мультика: маловато будет.

Конкурс Евровидения замышлялся как конкурс песни. И сейчас на его логотипе написано "Конкурс песни". Уважаемая публика! Кто может напеть песню, которую пел Монс Сельмерлев? Позабыли кто это? Это прошлогодний победитель. А что пела Кончита Вурст? Не-не, не как выглядел(ла) сей персонаж, а что пел(а)? А кто готов насвистеть песню Джамалы - нынешней победительницы?

Мне кажется, что в эстрадной песне главное, чтобы она запоминалась. Как было у Рыбака или Билана. Но Евровидение давно перестал быть конкурсом песен. Он превратился в конкурс шоу и скандалов - таков реальный итог 60 лет существования. Не припомню, чтобы песни - то есть суть конкурса - обсуждали с такой же страстью, как внешний вид Кончиты Вурст, или нынешнюю ситуацию, когда большинство зрителей проголосовало за Лазарева, а он в итоге занял лишь третье место.

Можете меня четвертовать, но я вообще не очень понимаю, чем принципиально отличаются, скажем, песня Лазарева и занявшей второе место Дэми Им. Скажу еще больше: за редким исключением, я вообще не очень понимаю, чем отличаются друг от друга песни, которые звучат на этом конкурсе. То есть они, конечно, разные, но я говорю о принципиальных отличиях. Понятно, что я - ни разу не знаток, но, на мой скромный взгляд, конкурсы популярной музыки и проводятся не для знатоков.

Что такое конкурс Евровидения сегодня, через 60 лет после его создания? Это такое яркое шоу, где выступают, как правило, довольно средние певцы, которые очень стараются поразить зрителя не собственно пением и не песней, а всяким антуражем. Думаю, скажем, что, попади на Евровидение Джо Дассен - он вряд ли бы снискал лавры.

Так что же? Это плохой конкурс?

Нет. Обычный такой конкурс попсы. Развлекаловка. Не более и не менее. Мы живем в такую эпоху, когда побеждают не таланты, а шоу и эпатаж. Евровидение это отражает. Нормальное дело.

И относиться к нему, на мой взгляд, надо именно так: как к развлечению. Не как к полю политических битв, а как к развлечению.

Тут все встрепенулись потому, что некий украинский депутат сказал: мол, российских певцов пригласят на будущий год при определенных условиях. Напрасные волнения. Во-первых, если каждый раз переживать из-за того, что говорят депутаты, ни на что иное время не останется. А во-вторых, в Украине, видимо, просто позабыли, что Евровидение проводится по правилам Евровидения, а не той страны, где его проводят.

Наиболее ретивые стали махать всем, чем можно: наплюем! Не поедем! И опять скажу: чего нервничать? Хочет наша публика смотреть на такое развлечение? Пусть глядит. Во все времена люди хотят хлеба и зрелищ. Евровидение - ни разу не хлеб, а всего лишь зрелище.

На мой взгляд, ни на спортивные, ни на эстрадные соревнования не стоит возлагать ношу большую, чем они могут выдержать. Мне кажется, у нас достаточно у самих проблем, чтобы всерьез рвать глотку по поводу песенного конкурса.

Вот Михаил Турецкий предложил, чтобы в Украину поехала его группа "Сопрано" и спела бы там песню на английском, а один куплет на украинском. Для примирения. Не уверен, что какая-либо песня может кого-либо примирить. Но хочет ехать - пусть. "Сопрано" - красивые девушки. Хорошо поют. Будем смотреть и радоваться. И болеть.

За 60 лет система судейства менялась многократно. Нынешняя многим не нравится. И мне не нравится. Я помню, что когда не было никакого жюри, а все решали зрители - интриги было больше. Циферки менялись - певцы менялись местами. Смотреть было интереснее.

Но нет такой системы судейства, которая удовлетворит всех. И так уж сильно переживать по этому поводу и ломать копья - надо ли?

Мне кажется, что устраивать сильные страсти (в том числе и политические) по поводу конкурса эстрадной песни - себя не уважать, правда. Махать кулаками. Отказываться ехать. Привычно видеть во всем заговор.

Барон Мюнхгаузен, который призывал нас всех улыбаться, всегда был чуть-чуть над схваткой. Горин придумал, Захаров поставил, Янковский сыграл человека, который умудрялся иронично относиться к тому, к чему все относились излишне серьезно.

Может, пример возьмем, а?

Отсюда: http://rg.ru/2016/05/22/maksimov-razzhi ... azhat.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение - 2016 часть 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 май 2016, 20:40 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Вот еще Артемий Троицкий с "Эха":

...Я думаю, что на самом деле было бы здорово, если бы Шнуров представил нашу страну на Евровидении. Притом, что я естественно имею некоторое отношение к музыке, к конкурсу Евровидение отношусь с таким острым отвращением, но в данном случае был бы даже готов войти в творческую команду и что-нибудь такое Шнуру подсказать. Скажем, чтобы оделся он максимально гей-френдли. То есть как Николай Басков, как Валерий Леонтьев. С разрезом до ширинки. Весь в блестках. И так далее. Окружил бы себя какими-то мужеподобными девками с радужными флагами и таким образом зло бы спародировал Гейропу. При этом собрав огромное количество очков и симпатий. Или, наоборот, там же в Украине все будет происходить, спародировать группу «Любе», выйти на сцену в окровавленных бинтах, пилотках и что-нибудь такое спеть про Новороссию. Тоже было бы, я думаю очень весело. У Шнурова фантазия прекрасная. Гораздо лучше, чем у меня я думаю. Уверен, что он нашел бы прекрасный рецепт для того чтобы если не выиграть Евровидение, то, по крайней мере, сделать свое выступление максимально запоминающимся. Ну, в крайнем случае, если его заставят сволочи эти пиндосы петь на неродном нашем английском языке, чтобы он спел по-английски вот так примерно как разговаривает министр спорта Мутко. То есть с чудовищным акцентом, грамматическими ошибками и так далее. Чтобы Верка Сердючка показалась просто английской леди на этом фоне. И так можно сделать. То есть на самом деле конкурс Евровидение заслуживает только того, чтобы над ним издеваться. Больше там делать правильному русскому мужику абсолютно нечего.

Понять и простить меня за эту провокацию :smile158: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2051 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.