Текущее время: 29 мар 2024, 16:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1119 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 13:36 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
https://www.dw.com/ru/%D0%BD%D0%B0%D0%B ... l-1126-rdf

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июл 2020, 12:16 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
40 лет без Высоцкого. Принц Гамлет без стpaховки
phpBB [media]

Шемякин о запоях Высоцкого
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 18:04 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
По России1 идёт Малахов, будь он не ладен. По случаю ДР Крутого. Билан тоже там. Только началось. Нашу Бонушка тоже пел песни Игоря Крутого. :)
Напомните мне, что пел Дима этого мэтра раньше, чем об этом вспомнят в передаче. da-da

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 19:34 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
медведь только приполз, не соображает

чем дело кончилось-то?

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 22:15 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Да ничем - Димашем. Я отвлекалась и Диму не видела больше. Малахов такой Малахов... :(

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 22:28 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Ну вот, теперь придется медведю искать малахова... Ибо мало ли, вдруг чего интересного

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 авг 2020, 23:05 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Чичас глянула - выпуск оказался прошлогодним. И пел Димон Я тебя отвоюю
phpBB [media]

https://youtu.be/2EcCryjhHK4
phpBB [media]

https://youtu.be/YY2Lwtx18g8

Извиняюсь, если повтор у нас. :smile436:

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 14:05 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
https://www.dw.com/ru/%D0%BC%D0%B8%D1%8 ... l-1126-rdf

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 авг 2020, 14:20 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Да, зачем-то наняли довольно сомнительного адвоката, опровергающего довольно очевидную на мой взгляд вещь: кто был за рулем и что произошло.
Латынина о деле Ефремова
Опять прорезался адвокат Ефремова Пашаев Эльман, трижды лишенный адвокатского статуса. Снова сообщил, что есть достаточно доказательств для подтверждения невиновности Ефремова.

Напомню, что замечательный, чудесный Ефремов, «Гражданин поэт», чудесный актер вечером 8 июня на Садовом кольце пьяный в дым в Москве за рулем джипа «Гранд Чероки» выехал на встречку, вломился в «Ладу». Водитель Захаров умер. Есть пленка, которую демонстрировали по «России-24», где Ефремов по утверждению журналистов «России-24» говорит инспектору ДПС: «Давайте я уйду, а потом заплачу вам все деньги». Все это взывало звериную радость пропагандонов кремлевских, потому что как же, обычно собака кусает человека, а тут человек укусил собаку. Обычно путинский чиновник, золотая молодежь или еще кто-то давит. А тут вот не сын Иванова, не 68-летнюю Светлану Беридзе на переходе, ни кортеж председателя Верховного суда, а «гражданин поэт» снес по пьяни человека.

Маргарита Симоньян объявила, что открывает сбор средств семье погибшего. Что-то она не открывала сбора ни убитым Ивановым, ни убитым кортежем Лебедева. Пишет: «Когда обличаешь чужие беззакония, как это делал Ефремов, должен быть кристально чист», — пишет Маргарита Симоньян. И вот после этого Ефремов сам повинился, сказал: «Простите. Предал всех вас». И казалось, сюжет заглох. Потому что если вы помните, сын Иванова не говорил после того, как он задавил старушку Светлану Беридзе, что вот извините. Тогда на зятя покойницы завели уголовное дело, а сам Иванов заявил, что его сын понес тяжелую травму.

В общем, то, что произошло — трагедия, когда сочувствуешь и тому, потому что жизнь Ефремова абсолютно сломана и сочувствуешь, естественно, семье убитого, потому что трагедия, она и есть, когда нет хорошего и плохо, а когда все правы и когда все неправы. И пропагандонам стало нечего желать.

И тут появляется наш трижды расстриженный Пашаев, которого, кстати, в июле 18-го года Мытищинский суд арестовал на два месяца по подозрению в совершении вымогательства. Тогда по сообщению «Росбалта» было заявление от клиентов Пашаева. Они утверждали, что юрист обещал [решить] их проблемы, брал деньги, но не выполнял обязательств.

Еще недавно этот Пашаев учредил партию «Союз справедливых сил России», То есть СССР сокращенно. Это приблизительно, когда Кремль начал создавать этих спойлеров под сентябрьские выборы. И после этого посыпались заявления от имени подзащитного, что где он и где политика, что ничего не имеет против Путина. В общем, было такое впечатление, что сейчас Ефремов вот-вот — по крайней мере, по словам Пашаева — вступит в «Единую Россию».

И после этого оказалось, что Пашаев ну просто чудеснейший адвокат, что он никогда не предавал клиентов, и из-за этого и последний раз сидел в тюрьме. Оказалось, что у него 170 дел в год, он их все выигрывает, ну, кроме разве одного-двух; деньги, если проиграл — возвращает. Это все говорил в интервью сам Пашаев Russia Today, той самой RT, главред которого объявила сбор средств для Захарова.

Там, в этом интервью: «Я работаю на результат. Если проигрыш — стопроцентный возврат. Дело не в деньгах… Если я за дело взялся…». И все эти превосходные качества Пашаева известны с его слов, потому что, как я только что цитировала «Росбалт» клиенты Пашаева, из-за которых он сел в тюрьму, видимо, были несколько другого о нем мнения.

Вот еще замечательная фраза Пашаева из этого интервью. Он говорит, что ему слава не нужна, что он не занимается никаким пиаром, и вот доказательства: «Вы меня, сколько перед интервью ждали? Минимум час. А мы заранее с вами договорились».

То есть это знаете, мне напомнило типичный прием разводчиков, когда встречается разводчик с каким-нибудь лохом, которого надо обуть, они кладет рядом с собой телефон, и обязательно в этот момент звонят и разводчик говорит: «Это из администрации президента звонят».

То есть ну как доказать, что ты занятый человек? Ну, очень просто: если журналист тебя ждет час — это исчерпывающее доказательство. И, как я уже сказала, обо всех этих качествах Пашаева мы знаем со слов самого Пашаева. А вот еще: Не только самый честный человек, но он еще очень могущественный, потому что, когда его спросили, как же он тогда оказался под арестом — «это была грязная игра его оппонентов, это были высокопоставленные чиновники или их родственники олигархи. Они всё потеряли». Чувствуете? Эти высокопоставленные чиновники, олигархи всё потеряли. «Никому не пожелаю, — говорит Пашаев, — быть моим оппонентом, потому что очень жесткий, плачевный результат получают мои оппоненты. Я очень самокритичен, я не болею звездной болезнью».

Но вообще, люди делятся на две категории. Одни — это те, о достижениях которых мы узнаем от других. Другие — это те, о достижениях которых мы узнаем от них самих. Это, конечно, самый надежный источник. Потому что если бы Пашаев не сказал нам, что его противники всё потеряли, то мы могли бы ненароком подумать, что адвокат, который трижды терял статус, он как-то не очень простроен. Вот его конкурент Добровинский тоже адвокат дьявола, но заметим, что Добровинский, он какие дела крутил, никогда статуса не терял.

И когда люди это слышат, тоже делятся на две категории. Один человек, который слышит, как трижды лишенный статуса адвокат рассказывает, что он никогда не кидал клиентов, как он отомстил олигархам, то он просто разворачивается и убегает, а другой говорит: «Слушайте, какой человек! Это то, что нам надо».

И вот я думаю: Пашаев говорит, что Ефремов не виноват, значит, за рулем сидел кто-то другой, а если за рулем сидел кто-то другой, значит, этот другой совершил аварию, пока Ефремов был в невменяемом состоянии, и сбежал, и подставил Ефремова. Либо это было случайно, и тогда он просто Ефремова подставил, либо Ефремова подставила нарочно «кровавая гэбня» за «Гражданина».

А вообще достаточно часто такой прием встречается в практике адвокатов. Вот, например, я его видела в деле Козлова, когда адвокаты объясняли, что «сейчас мы докажем, что вас подставили, что вы только наблюдали за жертвой, а потом пришел настоящий киллер и убил». В случае Тамары Рохлиной или жены застрелившей муже тоже начинается рассказ, что мы лежали ночью с мужем, в спальню ворвались 7 человек с пистолетами, застрелили мужа, а потом пригрозили мне, что если я не возьму на себя это дело, то они убьют моих детей и так далее.

И, действительно, схема дает потрясающий результат. В СМИ все обсуждают, действительно ли подставили бедных киллеров, кровавый режим ли это сделал или кто еще. Адвокат везде. Об известности и говорить нечего. Ну, сравните адвоката, который бьется как лев во всех СМИ за своего клиента или который говорит, что клиент виноват. Гонорар опять же. А потом — раз! — и клиенту влепляют по полной? Почему? Потому что адвокат забыл рассказать клиенту, что очередное интервью — это одно, а судья и присяжные — это другое.

Человек, который совершил пьяное ДТП и раскаивается в нем — это один срок. Человек, который совершил пьяное ДТП и на суде начинает рассказывать нам, что его подставили, что кругом враги, получает дополнительный срок: а) за отсутствие раскаяния, б) со стороны этого самого кровавого режима, который страшно оскорблен, что на этот раз это не дело «Нового величия».

Почему это делает адвокат, может быть три объяснения. Первое: Пашаев никакой не Хлестаков. Он просто Плевако и Холмс в одном лице. Добыл железные доказательства, что Ефремов невиновен. Объяснение второе: Пашаев работает не на клиента, а на себя, потому что при такой линии поведения подсудимый получает максимальный срок, зато адвокат получает максимальные деньги и известность.

Объяснение третье: это очень выгодно властям. Оно не вполне удовлетворяет бритве Оккама, но, с другой стороны, есть эта партия «СССР» и, в общем, у меня совет Ефремову: нанять другого адвоката, а Пашаев пусть идет в замы Михаилу Дегтяреву [и.о. губернатора Хабаровска]. В общем, несложно заметить, что кремлевским пиарщикам вовсе не нужен Ефремов, который признает свою вину, а нужен Ефремов, который вину отрицает, что дает возможность создать максимальное бурление говн, расколоть и дискредитировать оппозицию и влепить Ефремову максимальный срок.
https://echo.msk.ru/programs/code/2685219-echo/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2020, 17:32 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Ну что ж видимо наблюдается конец этого казалось бы вечного "голосуй или проиграешь". Меня уже от всего этого тошнило. А попса - падала ниже плинтуса. В "искренность поддержки" уже мало кто верил, разве что в искренность любви к деньгам.
Понимаю, что концерты сейчас только у нас, и потому решения о неучастии в пиаре Батьки на фоне массовых протестов были особенно трудными.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2020, 20:07 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Олег, мне кажется, что АГЛ у вас будет вечно :) голосуй, не голосуй - не важно.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2020, 21:32 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Российские артисты отказались участвовать, концерт отменен, рабочие разбирают сцену:
Главный совет для Лукашенко
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2020, 22:12 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
товарищ Саахов писал(а):
Олег, мне кажется, что АГЛ у вас будет вечно :) голосуй, не голосуй - не важно.
мне в этом роде кажется не только это.... увы

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 01:36 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Юрий Шевчук поддержал жителей Хабаровска, протестующих из-за ареста Сергея Фургала:
Хабаровск, Ты не один!
phpBB [media]

товарищ Саахов писал(а):
Олег, мне кажется, что АГЛ у вас будет вечно :) голосуй, не голосуй - не важно.

Иногда не знаешь, что будет даже через два дня, например я не знаю, будет ли работать интернет.
А что касается вечного правления. Не мы ли были уверены в вечном СССР? Я точно был стопудово убежден, и еще другим пытался доказать, например знакомым литовцам в 1989 году) Не мы ли смотрели фильм Титаник с его основным посылом, что непотопляемое тонет?
Такого еще не было у нас вообще никогда, хочется сказать "ущипните меня". Сказали бы мне про все происходящее даже два месяца назад, я бы не поверил:
Послание беларусскому народу
phpBB [media]

"Как раньше, уже никогда не будет"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 08:25 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Мы тоже были уверены в вечности цельной страны с 15 республиками. Никто и подумать не мог, какие перемены грядут.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 08:54 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
семьдесят лет

пока прошло только двадцать

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 14:10 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Мишем, а может быть время ускоряется?)

Александра Солодуху встретили криками «Ганьба!» Он растерялся https://nn.by/?c=amp&i=256708&lang=ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 авг 2020, 10:13 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Freelancer писал(а):
Мишем, а может быть время ускоряется?)

а вдруг всего в два раза? :bear_unsure

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 авг 2020, 13:07 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Ага, когда-то водили 40 лет по пустыне, а теперь достаточно 20-ти :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 15:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Владимир Спиваков — Лукашенко: «Мне стыдно носить Ваш орден»

Народный артист СССР и известный дирижер Владимир Спиваков написал открытое письмо Лукашенко.

"Александр Григорьевич!
В 2014 году Вы наградили меня Орденом Франциска Скорины за особые заслуги в области гуманитарной и благотворительной деятельности, успехи на почве национально-государственного возрождения, в защите человеческого достоинства и прав граждан Беларуси. Видимо, в то время эти понятия еще были Вам близки. Сегодня я по-прежнему разделяю эти ценности, но не с Вами, правителем, создавшим для своего народа условия жизни, несовместимые с гуманизмом и демократией.

Сегодня на вашем "празднике" царит мракобесие, тирания, насилие и бесконечные примеры крайней жестокости, с которой власти подавляют волеизъявление множества граждан по всей стране.

За десятилетия активной концертной деятельности мне посчастливилось многократно выступать как в Минске, так и в других городах Беларуси. Недавно отмечался 10-летний юбилей созданного мною фестиваля "Владимир Спиваков приглашает", благодаря которому к Вам в страну приезжали выдающиеся артисты мира, прославленные балетные труппы, уникальные хоровые коллективы.

Сегодня мое сердце бьется в унисон с народом Республики Беларусь, правомерно требующим соблюдения элементарных прав и свобод, включая права на мирные протесты. Поэтому, в сложившейся ситуации, я вынужден отказаться от ордена, которым Вы меня ранее наградили. Мне стыдно его носить, так как это связано с Вашим правлением. Ваша «черная» сила — это Ваша огромная слабость. Люди рождаются для того, чтобы их любили, а не унижали, и, тем более, калечили.

Вы, вероятно, слышали о том, что "плачущие утешатся"? Так и будет!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1119 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.