Текущее время: 29 мар 2024, 17:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 22:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
ЕВРОВИДЕНИЕ • Eurovision Song Contest

Сергей Лазарев из России дал интервью команде Eurovision.tv!

- Я люблю Евровидение и мне очень нравится атмосфера этого праздника музыки. И, конечно, мне хочется вновь стать частью этого события! Когда я услышал песню Scream, я решил, что хочу вернуться с ней на сцену Евровидения. Это совершенно другая песня, в отличие от моей заявки 2016 года. Абсолютно другой жанр, это эпическая баллада с сильным вокалом. Для меня это отличная возможность показать себя с другой стороны. И, конечно, это большая честь представить мою страну во второй раз, - говорит Сергей.

- Очень много ожиданий от моего сценического номера, в прошлый раз я очень запомнился. Все помнят ту стену и меня, взбирающегося по ней. Я горжусь этим номером, - вспоминает артист о своем опыте.

Исполнитель также поделился своими планами: "В этот раз абсолютно другая песня и совершенно другие эмоции. Мы хотели бы подчеркнуть все эмоции этой композиции в сценическом выступлении, чтобы аудитория поняла посыл песни".

Какой совет Сергей Лазарев из 2016 года дал бы Сергею Лазареву в 2019 году?
- В первую очередь, не смотреть на букмекеров. Шутка. Прежде всего, не реагировать на то, что говорят другие. В день перед финалом ко мне все подходили и говорили "Ты победитель - 100%!". И я понял, что прогнозирование очень поспешное, все может произойти. И я оказался прав. В этот раз я не буду смотреть на букмекеров, не буду слушать то, что говорят другие о моей песне и выступлении. До конца я буду все держать в своей голове. Я уверен в себе и своих силах. Пожелаю себе быть сильным и насладиться этим моментом, - завершает Сергей.



phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 22:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
lazarevsergey
Реакция зрителей в Германии на песню “Scream” просто невероятна... после исполнения песни весь зал встает !! И так на каждом концерте! Это непередаваемые ощущения!! Спасибо @dimitriskontopoulos @fkirkorov @sharon_vaughn за эту потрясающе мощную и эмоциональную песню ! Дортмунд, спасибо за отличный вечер, за аплодисменты, завтра шоу в Берлине!! Жду всех!!

https://www.instagram.com/p/BvU6d2Dhv1Q/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 23:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Иностранные поклонники Сергея Лазарева из Великобритании и других стран приехали на концерт в Берлине. Активные и весёлые. :)

Фото
juliatorm

ᅠРассказываю историю этой фотографии! Стоим мы, значит, в центре Берлина, разворачиваем наши флаги, никого не трогаем.... И тут к нам подходят два полицейских!

"У вас тут что, демонстрация?" Пришлось объяснять, что мы просто сумасшедшие фаны самого лучшего певца, который будет представлять Россию на Евровидении в этом году. И да, полицейские пообещали проголосовать за @lazarevsergey в мае! Вот так работает наш промоушен. Сергей, вы можете нами гордиться. Люди останавливались и фотографировали нашу веселую компанию

Изображение

Изображение


Видео
sergeylazarevuk
Na na na na na na na na, Sergey Lazarev, Lazarev, Sergey Lazarev

UK LOVES LAZ

https://www.instagram.com/p/BvWhi6wlyLh/

https://www.instagram.com/p/BvWgs9JFFwO/

https://www.instagram.com/p/BvWeH1HF0Xa/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 13:37 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Посмотрела рекап всех песен, несколько уже слушала полностью прежде, несколько заинтересовавших послушала отдельно.

Очень нравится Северная Македония и Нидерланды.
Нравится венгр (он и в прошлый раз нравился), португалец.

Сан-Марино привязчивая песня, мне кажется, её очень хорошо будут принимать в зале.

У итальянца клип сильный, очень интересный, психологичный, держит всё внимание. Песню пока не запомнила.

Наша песня нравится, Сергей молодец, там тоже с эмоциями всё в порядке и с голосом.

Францию полностью не слушала, по фрагменту не поняла, парень это или девушка.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 14:06 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
С Македонией аналогично.

Француз, он же и француженка. Так уж вышло.

Голландец и португалец каждый по своему интересны.

Венгр менее интересен, чем в прошлом году.

Прибалты совсем безликие, даже неплохие, но никакие.

Лазарева как-то много стало слишком. Не надоел бы публике к моменту выступления.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 18:05 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
мне тоже македония понравилась.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 19:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
СПС писал(а):

Лазарева как-то много стало слишком. Не надоел бы публике к моменту выступления.


Это я просто информацию приношу. :D

На самом деле интервью каналу Евровидения дадут все участники. Просто у Сергея взяли интервью одним из первых. Это и понятно. У него тур, просто исполняет песню новую в рамках тура (то есть если кто-то специально не интересуется, даже знать про это не будет) и промо по странам не у него одного и на евровечеринках выступать будет не он один, а многие участники. Так что для обычного зрителя, который не ищет информацию, а просто смотрит Евровидение, Сергея будет не больше, чем других.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 20:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Мне нравится достаточно много песен в этом году. Какие то больше, какие-то меньше. Но с выступлениями, конечно, наиболее выделятся несколько участников и песен. Живое исполнение тоже немаловажно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 20:12 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
sergeylazarevuk

Вчера на концерт в Берлин приехали несколько европейских фан-клубов из таких стран как: Англия, Германия, Швеция, Польша, Греция, Испания, Эстония, Украина! Спасибо за вашу поддержку! These fan-clubs came to Berlin yesterday! Thank you for your support! #сергейлазарев #eurovision #eurovision2019

"Какое шоу. Просто невероятно. Мы скажем это снова... #NTour - это шоу мирового класса и стоит наравне с теми шоу, которые мы видели дома у британских и американских артистов."

Изображение

Фото
Изображение
Изображение Изображение


Видео
ilevichnatalia
Друзья мои) вчера была в полной эйфории от концерта! И не в состоянии была поделиться видео с концерта)) какая же я счастлива, что услышала Scream вживую! Это потрясающе! Как можно было спеть ее так, чтобы вставал ком в горле…
От этого божественного вокала у меня, кажется, все процессы в организме останавливаются) Спасибо Сергей @lazarevsergey, от всего своего большого сердца желаю Вам только победы!
#СергейЛазарев#lazarevsergey#scream#Eurovision2019

https://www.instagram.com/p/BvYzWhIl_XR/

https://www.instagram.com/p/BvY7VpjFRti/

Кто захочет, тот споёт :D - https://www.instagram.com/p/BvY8ZkalGXo/

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 22:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Выступление в Берлине.

phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 22:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
lazarevsergey

Незабываемый концерт в Берлине ! Специально На этот концерт приехали поклонники из Англии, Швеции, Испании, Греции, Польши, Дании, Италии, Украины, Израиля, Эстонии, Латвии, Бельгии, Франции, Чехии , прилетели даже из Штатов... это оч круто!! После концерта я встретился со своими фэнами из разных стран и мы познакомились поближе, пообщались, пофотографировались! Было невероятно ощущать, что все эти люди прилетели ради того, что увидеть мой концерт и поддержать меня ( и да, многие из них вообще не говорят по-русски, но слушают мои песни на русском и на англ.языках). Это так здорово! Я вас люблю, мой зритель, всех одинаково сильно из какой бы страны вы ни были! heart1 heart1 ведь у музыки нет границ! И нет преград, которые могут помешать искренним чувствам и эмоциям достучаться до слушателя...
#СергейЛазарев #Лазарев #sergeylazarev #eurovision #ntour

Видео - https://www.instagram.com/p/Bvbelb3hGFK/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 23:41 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
applause1 :smile9:
Для меня Серёжи много не бывает, как выяснилось :)

Bonita, rose1 спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 07:14 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Так что же вы до сих пор не открыли тему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 10:33 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Зачем?)
Артист представляет песню которую исполнит на Евровидении 2019 во время своего гастрольного тура.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 12:19 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
А потом бросите восхищаться, что ли? Это не гуманно.)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 13:11 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Если будет чем восхищаться и далее, не бросим))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 21:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Scream в городе Оффенбах.

"Я очень верю в эту песню, верю в эмоцию, в настоящую силу настоящего искреннего чувства".

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 22:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
ESCKAZ и Еврофорум представляют Евровидение 2019

Певец Сергей Лазарев, который представит Россию на международном песенном конкурсе Евровидение в Израиле, приехал в Иерусалим, чтобы снять визитную карточку для конкурса.

"Друзья, мы снимаем визитную карточку для Евровидения... Снимаем в известном месте, здесь, в Иерусалиме. Ничего пока открывать не могу, завесу тайны приоткрывать не могу, но будет прикольно", - сообщил артист в своем Instagram.

Известно, что съемки четырех участников конкурса, включая представителя Израиля Коби Мерими и представителя России Сергея Лазарева пройдут в примечательных местах Иерусалима. Так, съемки Мерими назначены около Стены Плача, а работа над видео Сергея Лазарева, скорее всего проходит в Старом городе.

Как сообщает Eurovision Fun, на съемках открытки Сергея Лазарева произошел неприятный инцидент, приведший к временной приостановке съемок. Травму получил израильский дублер Сергея, который исполнял некие опасные трюки.

1го апреля представитель России выступит в Афинах в рамках музыкального шоу моды Madwalk. Российский исполнитель не будет принимать участия в предконкурсных промоционных вечеринках Евровидения.

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 22:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Цитата:
Российский исполнитель не будет принимать участия в предконкурсных промоционных вечеринках Евровидения.


Ну вот. Как раз Сергея будет меньше. Баланс соблюдён. Но, кстати, жаль. И даже на московской евровечеринке кажется не появится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2019
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 22:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
ЕВРОВИДЕНИЕ • Eurovision Song Contest

Мы подготовили для вас интервью с бессменным продюсером пре-пати Евровидения Дмитрием Мельниковым, который раскрыл подробности предстоящего концерта в Москве!

До московской вечеринки остаётся чуть меньше месяца. Как проходит подготовка к концерту? Всё ли идёт по плану?

- Как бы заранее мы не планировали подготовку к вечеринке, сложно гарантировать участие всех участников. Мы рассылаем приглашения всем 40 странам, понятно, что могут не все. У кого-то гастроли, у кого-то репетиции, а кто-то просто не успевает получить визу. Визовый вопрос, кстати, зачастую самый актуальный. Если бы у нас был безвизовый режим с Европой, то уверяю, мы бы каждый год делали в Москве полноценное Евровидение (смеётся). Пока все идёт по плану. Если все успеют вовремя получить визы, то нас ждёт шикарный концерт 24 апреля.

❓Это очень радостно слышать! А какие артисты собираются посетить Москву?

- Как я уже сказал, мы приглашаем все страны. На данный момент мы ждём в гости артистов из Великобритании, Испании, Чехии, Австрии, Дании, Сербии, Хорватии, Белоруссии, Ирландии и Исландии. Возможно, кто-то ещё успеет прыгнуть в последний поезд и присоединится к нам. Отмечу, что в этом году многие страны прилетают к нам впервые. Например, Австрия, Дания, Чехия и Сербия. До этого мы делали акцент на странах соседей, а в этом году видите как много иностранцев. Как вы и просили.

❓Планируются ли выступления участников прошлых лет? Ждут ли посетителей вечеринки какие-то сюрпризы?

- Да, мы как всегда приглашаем участников Евро прошлых лет, но все же приоритет на артистах этого года. Ещё к нас появилась хорошая на мой взгляд традиция. Мы также приглашаем выступить артистов, которые на Евро ни разу не ездили, но они где-то рядом, в теме, как говорится. И кто знает, может когда-то мы на евровизионной сцене увидим и их. В прошлом году у нас выступали Guru Groove Foundation. В этом году тоже будут сюрпризы. Но о них чуть позже.
Я понимаю, что всем не угодишь, у каждого свои фавориты и всех привезти в Москву мы не можем. Но знаете, мы и так прилагаем максимум усилий для поддержки евровизионного движения в России. И я считаю, что мы делаем хорошее дело. Настоящие фанаты любят конкурс сам по себе. Я например, обожаю Евровидение и всегда слушаю все песни. Всегда интересно посмотреть на артистов в живую. Очень часто бывало, что мне песня не очень нравилась, но послушав артиста в живую, я кардинально менял мнение. Уверен, у вас тоже так было. Поэтому я призываю всех приходить и смотреть живое выступление артистов, а потом уже делать выводы и выбирать «любимчиков»

❓Это точно! В прошлом году вечеринка проходила в формате отрытого концерта в торговом центре. Почему решили вернуться к более привычному формату мероприятия?

- В разные года мы пробовали разные варианты. Как это ни странно, но это реально зависит от спонсоров. Скажу лишь, что московская вечеринка почти всегда была открытым концертом, в отличие кстати от всех других европейских. И в Лондоне и в Амстердаме зрители покупают билеты. И знаете, это нормально. Потому что чем больше билетов мы продаём, тем больше участников можем привезти в Москву. Простая арифметика. А вообще, московской вечеринке Евровидения уже 9 лет. И мы, конечно, совершили большой скачок по сравнению с начальным этапом. Сейчас Москва входит в топ три самых крупных европейских вечеринок наряду с Амстердамом и Лондоном. А в некоторых позициях, таких как, например, количество зрителей и особенно журналистов мы давно уже превзошли наших коллег. Это радует. Россия всегда была и будет одним из хэдлайнеров конкурса. Для меня лично и моей команды это большая честь работать, так сказать, на бэкграунде, и продвигать идеи конкурса среди реальных зрителей и настоящих фанатов. Мы вместе с фанатами делаем хорошее дело. И с каждым годом нас становится больше и больше!

Напомним, что Московская вечеринка Евровидения 2019 состоится 24 апреля в Vegas City Hall: vegas-hall.ru/afisha/eurovision-preparty/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1990 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.