Текущее время: 28 мар 2024, 20:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Исполняет Александр Бон: «Часы»
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 05:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Часы

«Голос-3», 11 выпуск: Нокауты.
14 ноября 2014 года Александр Бон исполнил песню С.Ревтова из репертуара своего наставника Димы Билана «Часы». И на следующий день в сети поднялась гигантская волна бономании. Равнодушных почти не было: одни восхищались драматической подачей, экспрессией и длинной нотой, заставившей Диму Билана сползти в кресле. Другие негодовали, как можно было пропустить в следующий этап участника, не попадающего в ноты, и в качестве аргумента приводили того же Диму, в кресле подпрыгивающего. Третьих раздражали и первые и вторые, они не понимали, как можно тратить время на обсуждение персонажа, в котором примечательны только косичка да камера GoPro на поясе.

phpBB [media]


После окончания проекта поклонники ждали, что песня «Часы» останется в Сашином репертуаре. И он действительно исполнил её, но всего один раз - в эфире на «Авторадио» 5 февраля 2015 года. На концертах зрители неоднократно просили Сашу спеть «Часы», но он каждый раз отказывался, объясняя это тем, что песня это чужая, новая, а ему нужен собственный репертуар. И один раз он обмолвился, что, может быть, в заключительном концерте тура, в Крокусе, они споют её вместе с Димой.

phpBB [media]


Москва, Crocus City Hall, 29 мая 2015 года. Сольный концерт Александра Бона. Специальный гость - Дима Билан.
Саша говорит о том, какую роль сыграл Дима в его жизни, благодарит его, на секунду замолкает и начинает петь: «Стрелок на часах торопливый пульс...» Зал взрывается аплодисментами. Чуть ли не более громкой овацией встречают Диму, появившегося из-за кулис после первого куплета. Впечатления очевидцев от этого дуэта не описать словами, все как один сходятся на том, что записи не передают и тысячной доли той энергетической волны, которую эти двое создавали на сцене и выплёскивали в зал.

phpBB [media]


Расскажите, какую роль сыграли «Часы» в вашей истории увлечённости творчеством Саши Бона? Стали ли они точкой отсчёта, очередным ярким этапом или прошли мимо? Как вы думаете, сможет ли Саша повторить то, самое первое, исполнение, и надо ли ему это делать? Каково ваше отношение к версии с «Авторадио», считаете ли вы её неудачной или вам понравилась иная подача песни? Как вам кажется, дуэт в Крокусе - это дуэль или бой «спина к спине у мачты, против тысячи вдвоем»?

Текст песни
Стрелок на часах торопливый пульс,
Слёзы на глазах душат - ну и пусть.
Дышим, но не в такт, значит, вышло так.
Вернусь...
Переулков шум, я пока дышу,
Капли по стеклу, в улицы спешу,
Время попрошу - может, я ещё прощу.

Даришь глазам моим свой одинокий дым,
В мире ненужных слов вдвоём молчим.
Прячешь усталый взгляд, сердце зовёт назад,
Но вопреки всему часы спешат.

Снова у окна до пяти утра
В этих вечерах ты теперь одна,
Потеряла суть, только бы вздохнуть чуть-чуть.
Строчкою из глаз побежала тушь,
Пишет свой рассказ осень наших душ,
Просто я уже больше не вернусь сюда.

Но я не твой, но я люблю,
И падаю, падаю, падаю...

Даришь глазам моим свой одинокий дым,
В мире ненужных слов вдвоём молчим.
Прячешь усталый взгляд, сердце зовёт назад,
Но вопреки всему часы спешат.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 08:20 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Добавлю немного истории.
26 февраля 2015 г. на репетиции в Великом Новгороде Саша с Димой выбирали, что спеть дуэтом из двух песен - "Часы" или "Не молчи" - на 1.25 в этом видео, остановились на "Не молчи".
phpBB [media]


12 марта 2015 г. в интервью на NN-Radio (Нижний Новгород) была затронута тема "Часов". И прозвучала возможность спеть их дуэтом с Димой Биланом 29 мая в Крокус Сити Холле:

Цитата:
Денис: Думаю, Александр "Часы" исполняет лучше Билана. Как сам Билан к этому относится и подарил ли он эту песню? И может быть, пару строк в эфире удастся напеть Александру — вот такое желание от нашего слушателя сейчас.
К сожалению, вообще, вопрос "Часов"... это... понятно, песня новая, песня Димы Билана, и он её по-своему очень хорошо поет. Недавно у него вышел клип, всё оно в своей картинке, в своей рамке стоит. И я не имею права какое-то иметь отношение к этому, потому что...
...даже если что-то будет, то это все равно своё?
Это своё... песня, из-за того, что новая... вот пройдет год, два - я думаю, что мы её споем. И вообще, кстати, может как раз в Крокус Сити Холл он вроде ко мне придет, обещался, и может, там мы-то Часы-то вместе и уух!
Я думаю, это будет музыкальный подарок всем...
...только мне не нравится сравнение вот это, потому что реально мы два разных, опять же скажу, мира. Потому что у него своя техника, своё мироощущение, у меня свое. Как бы... и нельзя это сравнивать и рядом ставить, потому что я не Дима Билан, и он не Саша Бон, то есть вот так.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 09:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Поторю свое впечатление о первом исполнение Сашей Часов (на ФБ уже писала):

Я никогда не забуду это выступление. Я не помню, сколько раз я его пересматривала, оно для меня как наркотик, и до сих пор им и остается. Ничего подобного не помню за собой за последние десятилетия жизни. Сравнимо с впечатлениями от Битлз в мои 17 лет... Это необъяснимое состояние закружило, заворожило, завлекло и не отпускает до сих пор! Это просто фантастическое исполнение песни Сашей. Так что Сашины Часы - это нечто!

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 09:44 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Нет, Часы были лишь этапом вхождения в мою жизнь творчества Саши Бона. На Маладе замечен мною, как исполнитель любимой песни, причём необычный исполнитель(внешне, с точки зрения подачи материала и возможностей вокальных). Очень хотела, чтобы попал именно к Диме. Но любовь - это -Я ждал... Потому что там - все внутри, но СТОЛЬКО! Спел восемь строчек и сказал, что он Ждал..., что мы Ждали....,и было страшно, что сейчас Дима не поймёт.... И - все кончится!
Потом, рыскала по интернету, нашла Керер в трамвае - это добило! Щемящее чувство раздвоенности от аргентинского танго почти без латинской страстности, на фоне сырой питерской зимы...
Часы - я удивилась, что все удивились. Было и так понятно, что он может все!
А что может больше, чем все - это Сю!
Насчёт не первого места - а я и не хотела! Свобода не продаётся!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 14:16 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:16
Сообщения: 1626
Я вообще из тех, кто познакомился с творчеством Бона с конца - то есть с финала. Потом, уже отматывая назад, слушала все исполненные им песни на проекте. С первого раза она меня вообще не зацепила, из той тройки больше всего понравился "не умеющий танцевать" Сесарев. Но, поскольку эту песню так активно обсуждали, я заставила себя прослушать её несколько раз, ну и вкуснула наконец, и она мне даже понравилась :lol: Отвала башки, правда, не случилось, а вот костюмчик с Часов стал предметом фетиша :smile283: Исполнение на "Авторадио" так и не понравилось, потому что образцом высшего пилотажа считаю именно выступление на Голосе.

Ещё могу сказать, что песня в прямом смысле МИСТИЧЕСКАЯ, и на неё неожиданно отреагировала моя домашняя техника :shock:

Обычно я слушаю музыку в наушниках, чтоб можно было на всю катушку и соседи при этом не стучали в стенку. А тут как-то убрала наушники и просто смотрела видео (с умеренным звуком). На следующий день вышла на остановку троллейбуса и оказалось, что пришла на 10 минут раньше (часыыыы спешаааат (с)).
Через несколько дней они вообще остановились и я опоздала на работу :D Это при том, что батарейка новая. А потом снова пошли как надо.

А после убойнейшего дуэта с Димой Биланом в Крокусе сошли с ума мои наушники. После просмотра видео они просто вырубились :lol: Тоже, между прочим, новые. Но потом тоже очухались.

Как пел Саша В.:
Моё сердце остановилось.
Отдышалось немного...
И снова пошло :D

Пожалуйста, не слушайте эту песню в кухне без наушников, иначе у вас может заглючить холодильник. Не уверена, но предупреждаю ;)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 21:59 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Кроме невероятного "Падаюю-ю-ю-ю!", меня ( как и многих) примагнитил финальный "виолончельный" ( как уже известно, "Боновский") вокализ. А кто услышал, во что превратился этот вокализ в дуэте в Крокусе? Я услышала там "Summertime" Гершвина... Привет Григу? :smile150:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 00:05 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Эту длинную ноту на "Часах" я очень хорошо запомнил! Даже не знаю, как тут лучше сформулировать свои впечатления. Есть "жираф большой, ему видней", а есть "доходит как до жирафа" Вот это я, второй вариант) С опозданием)) В Диминой команде болел всегда за Сашку. Но Димин маневр на "Часах" я раскусил, когда первого он назвал не Сашку. Был уверен, что оставит, так и получилось.
Собственно, Дима своими правильными решениями на проекте и спас для меня третий сезон.
Осознал, что ставлю для себя из всех на 1 место Сашку, расстроился его третьему месту, но порадовался его отличным выступлениям в финале, которые я был уверен, разойдутся по Ютубу. А ощутил себя внутри, а не снаружи, видимо уже после НГ, когда отступили чуток дела в реале.
Вот так, задним числом, могу сказать, что переломной точкой все-таки были "Часы".
Помню реакцию педагогов, в частности, Градского, отметили)
А для себя понял, что открыл нового исполнителя. Такие очень нужны. Чтоб не по шаблончику, и все... эксклюзивно!)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 02:28 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 20:11
Сообщения: 29
Надеюсь, меня не погонят из рядов медведей, если я признаюсь, что в таком варианте, с текстом "падаю", я вижу эту песню больше Сашиной, чем Диминой. Может быть, потому что я её полюбила в исполнении Димы без этих слов. Принесу сюда этот вариант, под спойлер, в нём достаточно, на мой взгляд, трагизма и без "падений".
phpBB [media]

Я долго привыкала к этой вставке, долгое время она мне казалась лишней, и честно могу сказать, мне всё равно, будет Дима петь эти слова или забудет про них нафик.
А в Сашином варианте это "падаю" - главное. Без него не было бы песни. Это "падение вверх" было настолько неожиданным, насколько и необходимым. Если бы не одна съехавшая с привычного места нота, то это исполнение можно было бы признать абсолютно эталонным и показывать в качестве примера единства формы и содержания.) Я уже после Малады видела Сашу Диминым финалистом, и Часы не изменили моего отношения, но доказали, что я сделала правильный выбор. :)
Вариант с Авторадио мне не понравился, всё как-то приблизительно, но не то.(
А вот Часы из Крокуса просто убили в хорошем смысле(с). К Диминым дуэтам я отношусь очень трепетно, очень часто меня удручает, что пол песни я вынуждена слушать кого-то другого вместо Димы.)) А вот на дуэты с Сашей я согласна сразу и безоговорочно. В Крокусе на мой взгляд не было дуэли. А была та самая синергия, когда энергетика каждого усилилась многократно; я уже несколько раз пыталась разобраться, что это было, но дальше вопроса "ЧТО ЭТО БЫЛО???!!!", дело так и не идёт. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 11:21 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
Наташа (Syringa) :smile9: :smile141:
Подписываюсь под каждым словом ! Просто мои мысли прочитала. Не знаю, может это оффтоп, но напишу немного про песню. Меня песня "Часы" заворожила еще 2 года назад, и продолжает завораживать в разных вариантах, какая то она необычная, этим наверное и привлекла Диму. Когда только вышел альбом "Дотянись" (в 2013 году), Дима устроил голосование на тему : какая песня из альбома больше нравится. Лидером голосовалки стала "Часы" (более 70 %), она как то выделялась. Но тем не менее, Дима начал раскручивать трек "Дотянись" (снял клип, начались активные ротации), а песню "Часы" еще продолжал щупать, "чухать" ( и продолжает это делать по сей день, по-моему), никак не решался запустить ее в ротацию. И вот он сделал новый вариант, опробовал на шоу "Голос" при помощи Саши, и для себя как бы остановился на этом варианте. Но мне кажется, что не до конца. У меня такое чувство, что Димка еще будет продолжать эксперименты с этим произведением. Не знаю, как к этому относится автор (мне кажется, что Дима стал уже соавтором), но может еще что то добавит, а возможно, будут еще другие дуэты, мне хотелось бы, что бы еще кто то спел ее на каком то телешоу. В общим, хочу, что бы песня жила долго и было еще много-много разных вариантов. :smile13:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 11:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
медведи, вы, главное, не увлекайтесь Изображение
Часы Часами, а заголовок гласит "Исполняет Александр Бон".
Пока всё хорошо - широкий контекст музыкального произведения полезно обсудить, но на всякий случай напоминаю:

Изображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 13:54 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
Я уже писала , но думать об этом не перестала :
У Димы это песня Часы - ласкающая ушные раковины , в большей степени грустная и приятная
И именно так он ее пел в дуэте с Цветковым
у Саши это песня Падую - это взрыв эмоций внутри , колоссальный , космический . В Голосе он нашел выход , вылетел в зал и долго бесновался , ухватив за уши самого Саню , вдавив в кресла жюри и заставив подняться зал .....
После Голоса мне не очень нравилось исполнение этой песни - мягкое и аккуратное , а хотелось полетать вместе со своей крышей и я ждала ....
Когда в Крокусе Саня начала вкрадчиво и мило .... Я расслабилась - оно и понятно будет петь с Димой , а значит под него ....
Ноооооооо Вышел Дима ииииии пошел навстречу Бону .... То есть оба , набирая скорость погнали с каждым своим вступлением , создавая совместный кайф и чудо на сцене - то что называют в суе - экспромтом , живаго , космосом .... да какая разница как это назвать ???????
Одним словом СПАСИБО .
Хочу конечно что бы где то через годик Бону вернули право исполнять эту песню...
А вот насчет дуэтов... Им обязательно надо петь вместе - именно потому что у них случилось самое главное совпадение из всех Голосов . Они живут на сцене . Ни исполняют , ни поют красивыми голосами , а именно так ЖИВУТ . Чтобы не было мучительно больно за бесцельно .... Трудно, но так кайфово :smile223:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 15:30 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
Привет писал(а):
Хочу конечно что бы где то через годик Бону вернули право исполнять эту песню...

Прав на исполнение песни Бону никто не вернет, т.к. у него их никогда не было. А вот со временем, если он будет развиваться в направлении поп-музыки, может приобрести права на эту песню. Мне было бы интересно послушать его собственный вариант "Часов", без постановки и шоу, без настучания по голове наставником, где он не будет пластилином, а сам сделает музыкальную обработку, что бы было видно его творчество. Как номер шоу "Голос" мне очень нравится, но это эксклюзивный вариант, сделанный специально для этого шоу, специально обученными людьми. На "Авторадио" исполнение мне не очень понравилось, я там тоже творчества никакого не услышала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 18:50 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
Сделать шоу можно- нельзя спеть за ....
Можно абсолютно точно понять кто , что и когда просто должен спеть ... Но нельзя за неделю научить жить и умирать на сцене ( если вообще этому можно научить ) Можно зажечь фитиль , но нельзя устроить пожар из того , то что не будет гореть....
Песня Часы у каждого своя . Ни Бон ее не поет так как Билан . Ни Билан ее не поет так как Бон


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 19:28 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Оля М. писал(а):
Мне было бы интересно послушать его собственный вариант "Часов", без постановки и шоу, без настучания по голове наставником, где он не будет пластилином, а сам сделает музыкальную обработку, что бы было видно его творчество. Как номер шоу "Голос" мне очень нравится, но это эксклюзивный вариант, сделанный специально для этого шоу, специально обученными людьми. На "Авторадио" исполнение мне не очень понравилось, я там тоже творчества никакого не услышала.

:smile110: Часы на Голосе и есть собственный вариант Бона! Поэтому Билан и дёргался, как на электрическом стуле и оставил Сашу, как эксклюзивного исполнителя. Про пластилин говорил только Сашка, полу-кокетничая, полу-пресмыкаясь перед наставником. Димон, конечно, сыграл очень важную роль для Сани в постановках номеров и исполнении, но, если бы не супермегагигаквадро индивидуальность последнего, то ничего бы не случилось и мы бы тут не пребывали уже который месяц. А так как Александер сам себя не повторяет в исполнении, то и на Авторадио просто прозвучал вариант Часов лайт, соответственно обстановке. Но мне и этот понравился. :smile108:

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2015, 21:04 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
Ветка писал(а):
:smile110: Часы на Голосе и есть собственный вариант Бона! Поэтому Билан и дёргался, как на электрическом стуле и оставил Сашу, как эксклюзивного исполнителя.

Билан дергался и кривился от мимонот, а оставил Бона как необычного, интересного и талантливого исполнителя - для шоу и для него самого это очень важно. Я думаю, что Дима с самого начала планировал сделать Бона финалистом, поэтому так дергался и переживал за него, хотел, что бы все было идеально, без ошибок. А что касается собственного варианта песни, то на таком шоу это не возможно, и я даже не буду это обсуждать, и так понятно, что все делается под руководством наставника и большого количества специалистов, которые знают, как сделать интересный номер и поймать зрителей на крючок. Исключение на шоу в этом плане составляли только некоторые агутинские участники, которые сами себе делали аранжировки, да и тем тоже помогали.
Саша хорошо раскрылся на "Голосе", мне понравились все номера с его участием, особенно "Часы" и "Девочка", теперь хочу вкусить его творчества, жду альбом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 10:37 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
Ну хотела промолчать - но дернули по работе- ну и вот :? ..... Где начинается роль наставников и уж тем более постановщиков и где она заканчивается за ту неделю, что ставится номер не знаю. Но так песню Дима не пел до.... итак не споет после ... А уж так плохо или так хорошо - это у каждого свое .....
Одно хорошо помню - после того как Билан перестал дергаться от мимонот, именно после этой песни , спросил у своих соратников - А учатся ли они чему-нибудь на этом проекте ?
И тоже хорошо помню слова Агутина ( может вечером больше уточню - переслушаю) .....- Явно что что-то свое..... :smile19:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 16:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:30
Сообщения: 1332
Откуда: Санкт-Петербург
Мои любимые "Часы"

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 17:27 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
Привет писал(а):
Где начинается роль наставников и уж тем более постановщиков и где она заканчивается за ту неделю, что ставится номер не знаю. Но так песню Дима не пел до.... итак не споет после ... А уж так плохо или так хорошо - это у каждого свое .....

Дима нашел эту песню и поет ее почти каждый день на своих концертах, мероприятиях, и всегда по разному, с разными эмоциями. Скоро появится еще одна студийная версия в новом альбоме. Саша не поет совсем, как тут можно сравнивать ??? Один раз на шоу - это не считается, т.к. это было навязано извне, и исполнено не идеально (по реакции наставника это видно). А как бы пел Саша на своих концертах, попадись она ему в руки, если бы не было этого номера на "Голосе", какое бы он нашел прочтение самостоятельно, на свой вкус - мы не знаем и не узнаем никогда. Я думаю (на сколько я его чувствую и понимаю), что не пел бы эту песню вовсе - не его это стиль. На шоу была поставлена определенная задача и Саша ее выполнил, на сколько смог. Спасибо ему за это !!!


Последний раз редактировалось Оля М. 23 июн 2015, 09:56, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 17:31 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Оля М. писал(а):
На шоу была поставлена определенная задача и Саша ее выполнил, на сколько смог

...а смог великолепно!

я надеюсь, что эта оптимистическая нота всех примирит Изображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2015, 17:48 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
mishem, да ты просто экстрасенс! Я только хотела тебя сюда звать, а то дискуссия приняла непонятную форму. ;) :smile9: :smile152:

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.