Текущее время: 18 апр 2024, 15:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 23:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
http://news.rambler.ru/29088679/

Выставку об историях любви неординарных пар откроют на Останкинской башне

Изображение
Фото: © филиал РТРС "Московский региональный центр"

РИАМО — 9 фев. Посетители Останкинской телебашни в Москве смогут посмотреть фотовыставку, посвященную историям любви неординарных пар в Европе и России, которая открывается 13 февраля, говорится в сообщении пресс-службы Останкинской башни.
«Тринадцатого февраля, в преддверии Дня Влюбленных, в 14:00 на самой высокой и романтичной смотровой площадке Москвы состоится открытие международной фотовыставки Анны Шиз — известного фотографа из Европы. В торжественном открытии выставки, которое состоится на высоте 337 метров, примут участие приглашенные гости, звезды отечественного шоу-бизнеса: Татьяна Космачева, Наталья Бардо, Полина Ражникова, Кристина Асмус, а также участники фотосессий», — говорится в сообщении.
Как отмечается в материале, выставка Big Tower’s Love посвящена историям любви неординарных пар в Европе и России. Проект объединяет три самые известные и популярные башни мира: Останкинскую, Эйфелеву и Берлинскую. Фотовыставка имеет международный статус. Она впервые откроется в Москве, а затем поедет в Европу: в Берлин и Париж.
По данным пресс-службы, в Москве героями историй любви стали: финалист проекта «Голос» Александр Бон и его девушка Анастасия Сокирко, супружеская актерская пара Павла Прилучного и Агаты Муцениеце, а также актриса сериала «Воронины» Екатерина Волкова и ее муж победитель шоу «Танцы со звездами» — Андрей Карпов.

РИАМО
9 ФЕВРАЛЯ 2015


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 23:06 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
http://bryansknovosti.ru/у-бабкиных-внуков-есть-шанс-выступить/

У «Бабкиных внуков» есть шанс выступить на Евровидении

Большая часть россиян хотела бы видеть на предстоящем Евровидении брянский ансамбль «Бабкины внуки». Таковы результаты онлайн-голосования на сайте Социология.Net, в котором на данный момент приняли участие свыше 6,6 тысяч человек.
Более 20% опрошенных отдали голос за нашумевший дуэт «Бабкиных внуков» и Николая Валуева с песней про Кузбасс. Ближайший и по сути единственный конкурент у наших земляков – Александр Бон, участник проекта «Голос» на Первом канале, пока может похвастаться лишь 16% голосов. На третьем месте – с результатом в 11% — уверенно держится Дмитрий Бикбаев, экс-солист дуэта «БиС», а нынче фронтмен собственного музыкального проекта «4POST».
Остальные участники опроса в большинстве своем не выходят на уровень выше 4%, а многие и вовсе до сих пор не перешагнули порог в 1%.
Что характерно, Кубанский казачий хор, который можно было бы рассматривать в качестве конкурентов «Бабкиным внукам», показывает один из худших результатов – 0,5%, уступая даже Сергею Шнурову (0,7%).
Юбилейный, 60-й по счету, конкурс Евровидение, напомним, пройдет в австрийской Вене с 19 по 23 мая нынешнего года.
Интересно будет отметить, что пару месяцев назад в области активно циркулировали слухи, что представлять Россию на Евровидении собрались легенды брянского грайндкора Sordid Clot. Сами музыканты, впрочем, эту информацию официально опровергли, списав на чью-то неудачную шутку.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 23:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
http://www.sobaka.ru/city/city/33084
ОПУБЛИКОВАНО: 10 февраля 2015

Изображение

Изображение

Александр Бон
29 лет


Финалист третьего сезона шоу «Голос», вокруг которого в студии «Останкино» бесновалась целая рота фанаток, оказался на Первом канале благодаря своей девушке: именно медсестра Настя заставила его отправить заявку на участие в телепроекте. В итоге Саша прошел весь четырехмесячный телемарафон до самого конца и теперь отправляется в сольный тур по стране, а 25 февраля выступит в Ледовом дворце вместе с другими участниками «Голоса». Между тем Бон — это Золушка в мужском обличье. Еще три года назад выпускник Мурманского пединститута с дипломом учителя музыки не мог найти работу в Петербурге и выступал вместе с парой приятелей в вагонах метро — сюжет про них показал тогда канал НТВ. Затем группа vMetro с Боном во главе перебралась под крышу кабаре на Коломенской улице, где исполняла все, что угодно публике, от ремиксованной «Калинки-малинки» до хитов Prodigy. И вдруг сказочный поворот судьбы: сегодня общее количество просмотров роликов Александра в YouTube тянет на несколько миллионов.

Текст: Кристина Шибаева, Наталья Наговицына
Источник: http://www.sobaka.ru/city/city/33084 sobaka.ru
Все права защищены.
©


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 23:23 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
http://www.yamoskva.com/node/18874

День Влюблённых на Останкинской телебашне

В преддверии Дня Влюбленных на самой высокой и романтичной смотровой площадке Москвы - Останкинской телебашне - состоялось открытие международной фотовыставки Анны Шиз Гары – известного фотографа из Европы. Выставка под названием «Big Tower’s Love» посвящена историям любви неординарных пар в Европе и России. Проект объединяет три самые известные и популярные башни мира: Останкинская, Эйфелева и Берлинская. Яркие и красивые эмоции влюбленных разворачиваются на фоне вышеперечисленных башен, которые добавляют монументальность высоким чувствам участников фотосессий.

Изображение

Аня - фотограф из Кирова, которая живет в Москве и любит Берлин. Несколько лет назад, оставив работу в офисе, она нашла себя как востребованный не только в России, но и в Европе, фотограф-фрилансер. Анна Шиз Гара: "Фотография – это то, без чего я не представляю свою жизнь. Знаете, когда у человека любимое дело превратилось в работу, то он может заниматься 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, с любым настроением и в любую погоду." Выставка на смотровой площадке Останкинской телебашни - далеко не единственная в её карьере, но первая на столь высоком уровне. 337 метров всё-таки.
Фотовыставка «Big Tower’s Love» имеет международный статус. Она впервые открывается на главном небоскребе столицы, а затем поедет в Европу – в Берлин и Париж. В Москве в качестве героев историй любви стали: финалист проекта «Голос» Александр Бон и его девушка Анастасия Сокирко, актриса Ксения Радченко с мужем Александром, супружеская актерская пара Павел Прилучный и Агата Муцениеце, а также звездная чета - актриса сериала «Воронины» Екатерина Волкова и ее муж, победитель шоу «Танцы со звездами», - Андрей Карпов.

Изображение
А что же будет ждать 14 февраля посетителей телебашни?
- экскурсия по самым романтичным местам столицы "Москва романтическая";
- "Big Tower's Love", фотовыставка с участием звезд отечественного шоу-бизнеса от европейского фотографа Анны Шиз Гары;
- "Стена влюбленных" на высоте 337 метров, где все желающие могут оставить признание в любви на самой высокой смотровой площадке Европы;
- "Счастливый билет", беспроигрышная лотерея для влюбленных пар и эксклюзивные подарки;
- специально оформленная фотозона от креативной студии дизайнеров "Save The Date" и возможность сделать уникальные снимки на фоне панорамы столицы, признаться в любви или сделать предложение руки и сердца;
- в течение целого дня для гостей работает фото-киоск "Instapic", с помощью которого можно моментально распечатать фотографии, сделанные в фотозоне;
- предсказания для влюбленных, из которых Вы узнаете, каким станет грядущий год для Вашей пары;
- "Серенада для любимой", для готовых признаться в своих чувствах на Останкинской телебашне В ПЕСНЕ будут приятные сюрпризы.
Но и тот, кто придет в этот день один, не останется одиноким, так как велик шанс встретить свою судьбу на главном небоскребе Москвы.


ЯМОСКВА
13/02/2015
Фотографии: Евгений Чесноков


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 23:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
http://www.wday.ru/stil-zhizny/vibor-re ... -golosa/2/

После шоу: как изменилась жизнь участников «Голоса»

Изображение

Александр Бон:

– Александр уже успел набрать группу, и сейчас активно идут ее репетиции, – рассказывает его директор Марат Хайрутдинов. – Некоторые музыканты – из тех, кто раньше работал с Григорием Лепсом. Названия у группы пока нет. Зато программа на полтора часа уже почти готова, с ней 1 марта Александр отправится в тур по России. В основном в репертуар войдут песни, которые артист исполнял на «Голосе». Но о новых вещах тоже не забываем. С Сашей работает музыкальный продюсер Денис Ковальский, автор многих хитов Димы Билана. Первая песня уже записана, называется «Дай мне руку»; совсем скоро ждем ее в ротациях на радио. А в будущем хотим записать клип.

Антенна Телесемь
Всеволод Еремин, Елена Селина, Дарья Эванс
Фото: Дмитрий Ткаченко


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 23:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
http://www.zbulvar.ru/news/detail.php?ID=150222

Александр Бон: Мечтаю пешком подняться на Останкинскую башню

Финалист шоу «Голос» рассказал о непростом пути к успеху

Александр Бон познал, что такое настоящая популярность. Он больше не пользуется общественным транспортом, его телефон держится в строжайшем секрете, а по количеству подписчиков в социальных сетях он уже давно обогнал всех своих соперников по шоу. Наша встреча состоялась в «Останкино», куда Александра привезли как участника презентации проекта на Останкинской башне.

До «Голоса» и после…

— Ну как на башне — понравилось?

— Конечно! Интересно, классно и неожиданно. Я впервые попал на Останкинскую башню. Жаль, не разрешили пешочком подняться наверх, очень хотелось бы.

— В чём смысл сегодняшней презентации?

— Европейский фотограф Анна Шизгара открывала выставку своих работ «Башни мира». Мы с моей девушкой Настей стали частью этого необычного проекта, поучаствовав в фотосессии на фоне Останкинской башни. — Тебя теперь приглашают на подобные мероприятия как известного человека. Сложно привыкать к этой новой роли? — Стараюсь серьёзно не думать об этом. Просто иду дальше и работаю. Хотя, конечно, нельзя не признать, что до «Голоса» — это один период моей жизни, после — другой.

— Это правда, что ты больше не пользуешься метро?

— Да. На самом быстром транспорте Москвы я уже не езжу. Ещё до окончания проекта ко мне стали подходить люди самых разных возрастов, останавливать, говорить приятные слова или о чём-то расспрашивать. Каждому я всегда стараюсь уделить внимание, но, если куда-то спешишь, делать это становится трудно. Не так давно был смешной случай в Макдоналдсе. Зашли, сделали заказ. Ждём. И вдруг девушка, которая упаковывает еду, взглядом спросила: «Это вы?» Я кивнул. И она вдруг как закричит: «А-а-а-а, это Саша Бон!» Бросила заказ и убежала. Люди вокруг стали озираться на меня, как на террориста. Нам пришлось звать администратора, чтобы тот дособирал наш заказ. А девушка так и не вернулась.

Питерские приключения

— Читала, что ты раньше работал учителем…

— Да. Это было в моём родном городе Мурманске. Я преподавал в Доме детского творчества вокал и гитару. Потом уехал в Петербург. Понял, что рано мне ещё преподавать.

— В Питере сразу всё удачно сложилось?

— Смотря в чём. Сам город я очень полюбил. Жил в центре, много гулял, и все интересные места были у меня в шаговой доступности. Но первый год у меня был очень трудным. Я уехал из Мурманска, потому что меня пригласили на работу в питерский караоке-клуб. Но тут случился кризис, это был 2009 год. Человека, который меня позвал, уволили, работу я так и не получил. Возвращаться ни с чем мне не хотелось, и я пустился на поиски заработков. Кем я только не работал! И грузчиком, и менеджером по продажам, и в кол-центре… Помню, как просыпался часа на четыре раньше нужного срока, чтобы просто спокойно прожить это время, а потом шёл на работу, где каждую минуту звонил телефон и нужно было общаться с людьми, что-то им объяснять…

— Надолго тебя хватило?

— Мои приключения длились больше года. «Сломался» я на магазине спортивной обуви. Поначалу я даже получал удовольствие от работы в продажах, но потом понял, что к выходным абсолютно морально выжат и уже не до музыки. А ведь музыкантом я решил стать ещё в детстве. Вот буквально: либо бомж, либо богатый человек! В общем, когда я уже готов был уехать домой, судьба ко мне повернулась. Я попал на какой-то музыкальный конкурс, взял там призовое место, там же познакомился со своим будущим преподавателем… Ещё через год стал играть с уличными музыкантами. Мы попали на все каналы: нас показывали и на ОРТ, и на MTV, и где-то там ещё... А ещё через год я подал заявку в шоу «Голос»…

Поводов для ревности не даю

— Слышала, что это твоя девушка подтолкнула тебя к решению подать заявку на Первый канал…

— Да. Она меня буквально заставила сделать это!

— Расскажи о ней немного.

— Настя — медсестра, работает в Санкт-Петербурге…

— Не ревнует тебя к поклонницам?

— К моему успеху она относится очень позитивно, ведь сама меня к этому толкнула! А из-за поклонниц у нас никаких конфликтов не возникает. Да и повода я не даю. Надеюсь, что скоро смогу перевезти её в Москву.

— С домашним бытом пока сам справляешься?

— Конечно. Я люблю сам готовить. Я непритязательный. К тому же за то время, пока я жил в Питере один, у меня появились свои «состоявшиеся» фирменные блюда. Даже яичницу можно приготовить интересно: с разными добавками и сырами.

— 1 марта у тебя начинается первый серьёзный концертный тур. Что в программе?

— Материал будет в моём стиле: от «Калинки-малинки» и «Шербургских зонтиков» до жёсткой музыки типа The Prodigy. Очень волнуюсь, ведь у меня такие серьёзные сольные концерты — первый опыт. Ещё и русская поговорка вспоминается о том, что первый блин комом. Я не хочу такого «блина». И буду очень стараться.

Беседовала Елена ХАРО
© http://www.zbulvar.ru
19.02.2015
Текст: ЗВЕЗДНЫЙ БУЛЬВАР


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 23:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
http://zbulvar.ru/news/detail.php?ID=150270

Александр Бон — «Звёздному бульвару»: «Участвовать в шоу „Голос“ заставила моя девушка»

Финалист шоу «Голос» Александр Бон познал, что такое настоящая популярность. Он больше не пользуется общественным транспортом, его телефон держится в строжайшем секрете, а по количеству подписчиков в социальных сетях он уже давно обогнал всех своих соперников по шоу. Корреспондент «Звездного бульвара» встретился на Останкинской башне на презентации необычной выставки.

Изображение

— Ну как на башне — понравилось?

— Конечно! Интересно, классно и неожиданно. Жаль, не разрешили пешочком подняться наверх, очень хотелось бы.

— В чем смысл этой презентации?

— Европейский фотограф Анна Шизгара открывала выставку своих работ «Башни мира». Мы с моей девушкой Настей стали частью этого необычного проекта, поучаствовав в фотосессии на фоне Останкинской башни.

— Тебя теперь приглашают на подобные мероприятия как известного человека. Сложно привыкать к этой новой роли?

— Стараюсь серьезно не думать об этом. Просто иду дальше и работаю. Хотя, конечно, нельзя не признать, что до «Голоса» — это один период моей жизни, после — другой.

— Это правда, что ты больше не пользуешься метро?

— Да. На самом быстром транспорте Москвы уже не езжу. Еще до окончания проекта ко мне стали подходить люди самых разных возрастов: останавливать, говорить приятные слова или о чем-то расспрашивать. Каждому я всегда стараюсь уделить внимание, но, если куда-то спешишь, то делать это становится трудно. Не так давно был смешной случай в Макдоналдсе. Зашли, сделали заказ. Ждем. И вдруг девушка, которая упаковывает еду, взглядом спросила: «Это вы?» Я кивнул. И она вдруг как закричит: «А-а-а-а, это Саша Бон!». Бросила заказ и убежала. Люди вокруг стали озираться на меня, как на террориста. Нам пришлось звать администратора, чтобы тот закончил собирать наш заказ. А девушка так и не вернулась.

— Читала, что ты раньше работал учителем.

— Да. Это было в моем родном городе Мурманске. Я преподавал в Доме детского творчества вокал и гитару. Потом уехал в Петербург. Понял, что рано мне еще преподавать.

— В Питере сразу все удачно сложилось?

— Смотря в чем. Сам город я очень полюбил. Жил в центре, много гулял, и все интересные места были у меня в шаговой доступности. Но первый год у меня получился очень трудным. Я уехал из Мурманска, потому что меня пригласили на работу в питерский караоке-клуб. Но тут случился кризис, это был 2009 год. Человека, который меня позвал, уволили, работу я так и не получил. Возвращаться ни с чем мне не хотелось, и я пустился на поиски заработков. Кем я только не работал! И грузчиком, и менеджером по продажам, и в call-центре... Помню, как просыпался часа на четыре раньше нужного срока, чтобы просто спокойно прожить это время, а потом шел на работу, где каждую минуту звонил телефон и нужно было общаться с людьми, что-то им объяснять...

— Надолго тебя хватило?

— Мои приключения длились больше года. «Сломался» я на магазине спортивной обуви. Поначалу я даже получал удовольствие от работы в продажах, но потом понял, что к выходным абсолютно морально выжат, и уже не до музыки. А ведь музыкантом я решил стать еще в детстве. Вот буквально: либо бомж, либо богатый человек! В общем, когда я уже готов был уехать домой, судьба ко мне повернулась лицом. Я попал на какой-то музыкальный конкурс, взял там призовое место, там же познакомился со своим будущим преподавателем... Еще через год стал играть с уличными музыкантами. Мы попали на все каналы: нас показывали и на ОРТ, и на МТВ, и где-то там еще... А еще через год я подал заявку в шоу «Голос»...

— Слышала, что это твоя девушка подтолкнула тебя к решению подать заявку на Первый канал...

— Да. Она меня буквально заставила сделать это!

— Расскажи о ней немного.

— Настя — медсестра, работает в Санкт-Петербурге...

— Не ревнует тебя к поклонницам?

— К моему успеху она относится очень позитивно — ведь сама меня к этому толкнула! А из-за поклонниц у нас никаких конфликтов не возникает. Да и повода я не даю. Надеюсь, что скоро смогу перевезти ее в Москву.

— С домашним бытом пока сам справляешься?

— Конечно. Я люблю сам готовить. Я не притязательный. К тому же, за то время, пока я жил в Питере один, у меня появились свои состоявшиеся «фирменные блюда». Даже яичницу можно приготовить интересно: с разными добавками и сырами.

— 1 марта у тебя начинается первый серьезный концертный тур. Что в программе?

— Материал будет в моём стиле: от «Калинки-малинки» и «Шербургских зонтиков» до жесткой музыки типа «The Prodigy». Очень волнуюсь, ведь у меня такие серьезные сольные концерты — первый опыт. Еще и русская поговорка вспоминается о том, что первый блин — комом. Я не хочу такого блина. И буду очень стараться.

25.02.2015
Текст: Елена ХАРО
© http://www.zbulvar.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июн 2015, 23:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
http://www.tatar-inform.ru/news/2015/02/26/443613/

Финалист проекта «Голос» Александр Бон выступит в Казани

Этой весной он отправляется в первый масштабный гастрольный тур по России

Изображение

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ»).
15 марта в Казани в КРК «Пирамида» с сольным концертом выступит финалист проекта «Голос» Александр Бон. Этой весной Александр Бон отправляется в первый масштабный гастрольный тур по России, сообщают организаторы.
В 2014 году Бон успешно проходит этап «Слепые прослушивания» в третьем сезоне проекта «Голос» и попадает в команду Димы Билана, в которой становится победителем и выходит в финал, где занимает 3-е место.
Александр играет на гитаре и фортепиано. Пишет музыку и тексты к своим песням. У него также есть хобби – снимать видео. С ним всегда его видеокамера, чтобы запечатлевать лучшие моменты жизни.
В программе концерта любимые номера из шоу «Голос» – «Часы», «Supremacy» и премьера новой песни «Дай мне руку».

Источник: "Татар-информ" http://www.tatar-inform.ru/news/2015/02/26/443613/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 00:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
http://www.kublog.ru/blog/obzorkoncertov/7156.html

Музычка для пацанчика на "шестерке"

Вот и закончилась зима — как календарная, так и температурная. И тут, казалось бы, — живи и радуйся, жди весну, а за ней лето с пляжем и морем, но вот где-то внутри гложет грусть, что лето придет, а фестиваль Kubana уже нет. И не будет у нас главного музыкального события года, про которое говорят несколько месяцев, собираются за несколько недель и делятся впечатлением еще много-много дней. Эх, ну жалко ведь — просра... упустить такое событие.
27 февраля. Пятница
Концерт для душевного успокоения пройдет в кафе «Набоков»: мелодии Франции, Италии, стран Латинской Америки, в том числе Аргентины сыграет на аккордеоне музыкант Семена Демиденко.
Кавер-группа «Бабушкин кавёр» сыграет в «Харатсе» на Тургенева. Программа не своя, но крайне веселая и заводная. Пить под нее одно удовольствие. Смотришь на выступление этого коллектива и понимаешь, что ребятам играть очень кайфово. Тот приятный случай, когда каверное творчество — это не только попытка скосить денег, но еще и получить удовольствие от выступления.
В это время в «Рок-баре» группа «Белки на акации» будет играть свой новый альбом. Эти ребята безо всяких каверов рвут публику и собирают залы. Молодцы, что тут сказать.
Стабильно раз в неделю в Краснодар приезжает какой-нибудь очередной выпускник лейбла Тимати Black Star, в этот раз выступит некий исполнитель МОТ. Честное слово, я про него не знал до этого обзора. Немного окунулся в его творчество: много романтики и слов про тяжелую профессию, одиночество и проч. Нечто подобное слушает сосед по даче, пацанчик на «шестерке» лет 20-ти.
28 февраля. Суббота
Легенда кубанского рока группа «Вдруг» выступит в «Рок-баре». Это чуть ли не единственная краснодарская команда, которая пришла к нам еще из 90-х и по сей день не просто числится как «живая», а еще и записывает что-то новое и играет концерты.
В ЦКЗ выступит Государственный ансамбль народной песни и танца Адыгеи «Исламей». Поговаривают, что совершенно волшебный концерт. Краснодарцам было бы полезно сходить на них, чтобы понять, что соседняя Адыгея — это не только «черные глаза», черная «Приора» и «че, Вась?».
Бар «Клавиши» всё. 28 февраля в этих стенах отзвучит последний концерт, и это будет концерт Бадуна. И после него заведение закроется. Честное слово, был уверен, что это дело времени, и времени не самого далекого. Я был прав.

1 марта. Воскресенье
В филармонии — джазовый вечер, выступит эстрадный оркестр. Как-то больше нечего сказать.

В клубе Су-27 пройдет совместный концерт рэперов Басота и OTRIX. Этот концерт хорошо описывают два комментария из официальной группы вечеринки. Первый: «Слушайте, 13 лет. Пройду? Очень побывать хочу». Второй: «Ребят, ответьте мне, пожалуйста, в каком виде нужно приходить — определенно в каком-то или без разницы?»

Александр Бон, еще один участник проекта «Голос». Попсовенько, но терпименько.

Сергей Головин сыграет в «Сержанте Пеппере». Сергей — это такой крутой гитарист из Москвы, молодой и талантливый. Насколько я не люблю длинные гитарные запилы, и то послушал какой-то его альбом с удовольствием. Такая музыка хорошо бы подошла в качестве саундтрека к фильму в стиле «Матрицы».

Новостной портал «ВК Пресс» решил встретить весну и устроить концерт с участием малоизвестных краснодарских групп. Яркий пример того, когда хочется что-то замутить, а денег нет, и в итоге получается то, что получается. Послушать группы Engineering Red, «Тройная точка», «Всмысле?», Ki-Fire, Black Jack, Estate можно в баре Wilson.
3 марта. Вторник
Олег Митяев в ЦКЗ. Олдовый музыкант, представитель бардовской культуры и автор песни «Лето – это маленькая жизнь». Песня хорошая, как и многие песни Митяева. Его творчество вообще очень домашнее и теплое. Если хочется разгрузиться и даже в какой-то степени порелаксировать, то рекомендую.

На этом и прощаюсь. Пока!

Андрей Помидорров
27 февраля 2015


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 00:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
http://kuban.rbc.ru/krasnodar_topnews/2 ... 5192.shtml

РБКWeekend: Опера без границ и встреча весны

РБК-Юг расскажет о самых ярких событиях Краснодара, которые ждут горожан в ближайший уикенд. О том, когда, где и как можно провести досуг в традиционной рубрике РБКWeekend.

Музыка

Меломанов на этих выходных порадует множество исполнителей. Какие бы музыкальные предпочтения ни были, все найдут что-то для себя. Прежде всего, надо сказать, что 28 февраля заканчивается II Фестиваль оперного искусства, который проходит в Музыкальном театре. В финале фестиваля гостей ждет гала-концерт победителей конкурса "Опера без границ".

В пятницу команда под названием Harvest Land для всех ценителей англоязычного хард-рока с элементами блюза, фанка, свинга даст концерт в Sgt. Peppers Bar. Кроме того, стоит обратить внимание на концерт «Белок на Акации», ребята дадут концерт и за одно презентуют новый альбом в The Rock bar, а кто не знает, Белки звучат в стиле попрегги.

Суббота будет не так музыкальна, в «Клавишах» со своей программой выступит Руслан "Бадун" Просвирин, а гостей «Грибоедов» ждет трендовая музыка в сочетании с кавер-версиями мировых хитов.

Зато воскресенье будет куда богаче на музыкальные события. Фанаты проекта «Голос» могут посетить в Центральном Концертном зале концерт участника третьего сезона Александра Бона (начало в 19:00), а в филармонии им. Пономаренко выступят лучшие джаз-исполнители, объединенные программой «Джазовый каскад». Также ценители фолка могут зайти в The Rock bar на Большой сольный концерт в честь дня рождения группы «Алатырь», а выступление московского гитариста-виртуоза пройдет в Sgt. Peppers Bar. Слух гостей порадует Сергей Головин.
Театр

Повезло с программой выходных не только меломанам, но и театралам. В пятницу в театре драмы покажут комедию по пьесе Михаила Старицкого «За двумя зайцами», в «Одном театре» - моноспектакль по одноименному произведению Николая Гоголя «Портрет», в молодежном театре все выходные будет идти показ спектакля о войне «Эшелон». Спектакль по одноименной сказке Евгения Шварца «Сказка о потерянном времени» можно увидеть в ДИ ТО "Премьера", а «Краевой театр кукол» покажет спектакль по мотивам английских народных сказок «Тростниковая шапка»

В субботу в «Одном театре» можно посмотреть комедию замкнутого пространства «Невеста», в театре драмы — спектакль «Поминальная молитва». Те кто любит балет могут посетить ДИ ТО "Премьера", там пройдет балет в трех действиях «Раймонда», кроме того в музтеатре Премьеры состоится показ оперы «Травиата».

Ну а воскресенье особым разнообразим не побалует. Кроме указанного выше «Эшелона», посмотреть можно будет только английскую комедию положений «№ 13» в театре драмы.

Выставки

Среди выставок хочется отметить открывшийся в музее им Коваленко "Музей Шоколада Nikolya". Этот выставочный проект побывал во многих странах Европы и СНГ, а теперь экспонируется в Краснодаре. Работать выставка будет до 12 апреля. На выставке представлены работы знаменитого крымского шоколатье Николая Попова. В течение 15 лет он обучался тонкостям работы с шоколадом в польской и французской академиях, после чего создал собственный музей. Экспозиция состоит из более чем 200 шоколадных произведений искусства, главные из которых – двухметровая Эйфелева башня и 40-килограммовый шоколадный рояль. Все композиции созданы автором из шоколада, марципана, сахарного драже и пищевого золочения.

Спорт

Стандартные спортивные мероприятия на этих выходных разбавит чемпионат края по фехтованию, который пройдет в субботу в КТЗ "Чемпион". В турнире примут участие более 80 спортсменов, а по итогам чемпионата будет сформирована сборная команда Краснодарского края. Также в этот день в рамках регулярного чемпионата России среди мужских команд сразятся волейболисты команд "Динамо" и "Губерния". Матч пройдет в «Олимпе». А в воскресенье "Локомотив-Кубань" будет противостоять команде "Нижний Новгород" за место в «Единой Лиге ВТБ», событие пройдет в Баскет-холле.

Мероприятия & вечеринки

Среди многочисленных тренингов по саморазвитию, творчеству и прочих еженедельных развлечений можно выделить открытый турнир по настольному теннису, который пройдет в "Двенашке" в субботу. Кстати там же и тогда же состоится и турнир по покеру. А если кому-то интересно открыть для себя весьма своеобразный чай пуэр, то можно зайти 28 февраля в «Ча Дао», там как раз пройдет мероприятие, посвященное этому сорту чая.

Что касается вечеринок в клубах, то тут как всегда выбор просто огромен на любой вкус. Перечислять все слишком долго, но можно обобщить, сказав что большая часть вечеринок будет посвящена проводам зимы и встрече весны.

Подробнее на РБК:
http://kuban.rbc.ru/krasnodar_topnews/2 ... 5192.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 00:10 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
http://okultureno.ru/news/view?id=1080

Сегодня на концерте Димы Билана выступит специальный гость

Как сообщают организаторы концерта Дима Билана в Великом Новгороде, в его сегодняшнем шоу примет участие финалист третьего сезона проекта "Голос" Александр Бон!

Изображение

Напомним, что выступление Димы Билана с новой программой "33" состоится 26 февраля в 19.00 в Культурном центре "Акрон".
Александр Бон родом из Мурманска, где окончил педагогический университет по специальности учитель музыки. Играет на гитаре и фортепиано. Некоторое время работал по специальности в родом городе. Потом переехал в Санкт-Петербург, стал уличным музыкантом.
Заявку на шоу "Голос" подали друзья Александра, и после успешного исполнения песни Je suis malade он попал в команду Димы Билана. Вместе со своим наставником дошёл до финала проекта. Сейчас Александр Бон отправился в гастрольный тур по стране вместе с Биланом. И сегодня впервые выступит в Великом Новгороде.

26 февраля 2015
автор: Валерий Рубцов
ОК-журнал


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 00:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
http://www.kp.ru/daily/26344/3230147/

Бону не хватало денег, Гоман хочет стать актером, Неняев попал на шоу по спецприглашению

Участники музыкальных шоу из Мурманска дали эксклюзивное интервью "КП"

Изображение
Хипстер? Да что вы! Просто дизайнер!
Мурманский певец покоряет «Новую звезду»

Имя Антона Неняева пока не очень известно. Но скоро все изменится. Молодой и обаятельный, он покоряет столицу в конкурсе «Новая звезда» на телеканале «Звезда».
Сначала был региональный отбор, где Антон оказался успешнее многих других певцов и выиграл единственную путевку в шоу. И попал в первый этап «Новой звезды», тоже успешно ему покорившийся с песней «Беги по небу» Макса Фадеева. Из возможных 100 за свое исполнение мурманчанин набрал 80 баллов. После выступления, с легкой руки одного из членов жюри театрального режиссера Василия Бархатова, в Интернете мурманчанина величают хипстером. Так называют современных стиляг, которые любят смешивать в своем стиле винтажные вещи с последними новинками техники, следят за модой, но при этом стараются выделиться.
Но в жизни хипстером Антона не назовешь. На сцене его часто можно увидеть в майке с агрессивными принтами, голыми руками, на которых можно рассмотреть все татуировки певца. Да и поет Антон все - от рока до попа и соула, хотя последним, конечно, отдает предпочтение.
- Очень позабавило, что меня сделали хипстером. Понимаю, что так выгляжу. Но остается только улыбнуться такому сравнению, - говорит сам Антон. - Я вижу мир музыки разным и большим. Сложно отдать предпочтение какому-то одному стилю. Я пробую, экспериментирую. Когда участвовал в «The Хор», пел и а капелла! Да и на «Новой звезде» нельзя будет работать в одном формате.
До «Новой звезды» Неняев уже пытался пройти отбор на шоу «Голос», но безуспешно. Теперь планирует, как будет успеть совмещать работу, конкурс и личную жизнь. Тем более, что музыка не единственное увлечение мурманчанина. Его творчество можно не только слышать, но и видеть. Антон работает на «ТВ-21» дизайнером. В креативном списке достижений даже съемки в короткометражном фильме.
- Все должно быть красиво в жизни. И хочется делать необычным то, что столь привычно, - уверен наш земляк. – Я даже на «Новую звезду» попал не как все. Сначала подал заявку, но ответа на нее не было. Я ждал и… получил звонок. Меня пригласили на отборочный тур. Сказали, что увидели запись, как я пою. И удивились, узнав, что я отправлял заявку.
За Антона болеют многие: в Мурманске у него поклонники и, конечно, поклонницы. Они даже спорят в Интернете, как певцу лучше: со светлыми волосами или с темными, нужен ли пирсинг и гадают, где появится новая татуировка.

Алексей Гоман: «Я не пою ради гонораров и славы»
«Народный артист» ответил на 5 наивных вопросов о себе.
В какой-то период северяне заволновались: куда пропал Алексей Гоман? Не слышно и не видно нашу мурманскую звезду на отечественной эстраде. Но если певца не показывают каждые пять минут по федеральным каналам и не выдумывают про него скандалы в бульварной прессе, это не значит, что он канул в Лету.
Так ли это на самом деле мы решили задать 5 наивных вопросов самому «Народному артисту».
1. Алексей больше не чувствует себя мурманчанином. Наверное, и потому что не в ладах с братом?
- Я уже много лет живу в Москве, она стала вторым домом. Но я всегда буду любить малую родину. Мне порой не хватает родных улиц, я вспоминаю места, где вырос. И при этом испытываю смешанные чувства, ведь я был в Мурманске не только счастлив, там я потерял родителей. И когда думаю о квартире, где мы жили, часто становится очень грустно. С братом Женей мы разные люди, но любим друг друга. То, что мы не в ладах, кто-то давно придумал и слух оказался устойчивым. Конечно, мы ссоримся, но это происходит со всеми родственниками, как дальними, так и близкими. Разве с вами этого не было? Но ссоры забываются, а родство остается. Мы научились понимать друг друга.
2. Не приезжает в Мурманск, потому что забыл родной город?
- Я очень хочу выступить в любимом городе, но как-то пока не складывается. Были планы сделать концерт осенью прошлого года, мы с Женей хотели выступить вместе, но из-за моего участия в проекте «Ледниковый период» пришлось все отложить. Пока дата концерта открытая. Может, этой весной?
3. Творческая деятельность Алексея пошла на спад?
- Я сейчас много снимаюсь в разных передачах. Вы уже видели меня в «Кто хочет стать миллионером», «Черно-белое»? Я стараюсь пробовать себя в новых видах творчества. Тот же «Ледниковый период» стал для меня особенным испытанием, ведь я совсем не катался на коньках. Также мне интересны театр, кино, режиссура. У меня выходят новые клипы. Не могу сказать, что реализую себя на 100%, но я стремлюсь к этому.
4. Был простой парень, а теперь зазнался. Слава испортила?
- Мне кажется, что я во многом остался тем простым парнем, каким пришел на проект «Народный артист». Со временем мы все меняемся, без этого нельзя. Я стал взрослее, у меня растет дочь, я уже не могу быть совсем уж рубахой-парнем. Но это не заносчивость, а взросление. Но я всегда рад своим поклонникам, я часто с ними общаюсь, если человек не совсем уж назойлив и не переходит рамки приличия, не обижает близких мне людей.
5. За что его наградили медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени? Есть более достойные кандидаты!
- Мне приятно, что меня отметили этим знаком. Я часто выступаю перед военными, ездил в места сражений и боев, пою для ветеранов, низкий им поклон, для пожилых людей. Это не коммерческие концерты, но особенно важные. Может, за это меня и наградили? Хотя я могу только гадать, не я ведь принимал решение о вручении медали. Главное, что не сижу сложа руки и не пою только ради гонораров и славы.

Дернуть за косичку Сашу Бона
Что читатели «КП» хотели узнать о финалисте «Голоса».


Творческий путь мурманчанина Александра Бона складывается удачно. Финалист третьего сезона «Голос» хорошо стартовал с музыкального трамплина и пустился в сольное плавание. Его гастрольный график расписан на месяцы вперед. Правда, Мурманска пока в списке городов, увы, нет. Но читатели «КП» получили возможность пообщаться с Сашей через нашу газету. Надо было просто задать вопрос.

- Саша, а какой у тебя парфюм? Анастасия Курдюмова.

- В большинстве случаев мой парфюм - собственный запах. Были времена, когда не хватало денег на еду, не то что на одеколон.

- Как реагировало руководство Первого канала и проекта «Голос» на то, что ты снимал происходящее за кулисами и на сцене на скрытую камеру? Это разрешено? И как пришла в голову такая идея? Саша.

- Поначалу запрещали снимать. Я всем говорил, что знаю сумму штрафов за данные видеосъемки. Но после «слепого прослушивания» все изменилось и сотрудники проекта стали просить видео и намекать, мол, можно еще таких наснимать. А так на свой страх и риск, конечно, это делал.

- Прочитал в статье «КП», что в свое время ты перестал петь, потому что все пацаны вокруг курили, баловались пивом и заниматься вокалом было не круто. Насколько для тебя сейчас важно общественное мнение? Виктор Кольнуев.

- У всех есть моменты, которые бы не хотелось вспоминать и наоборот. В жизни есть разные этапы, на момент дворовых концертов и курили, и пили, и дрались. Но это школа жизни. В каждом этапе есть урок, который должен пройти осознанно. Общественное мнение, конечно, важно, если оно не «куплено».

- Как ты добиваешься такой прически: укладываешься каждый день или просто волосы такие. И что значит косичка? Ольга Круглова.

- Первый способ и самый популярный - это подушка. Она непредсказуема и всегда удивляет разнообразием причесок, но, к сожалению, они не всегда подходят для социума. А так второй способ более стабильный - это руками, выработался метод со временем. Косичка, наверное, означает мой путь, ибо при определенной длине я ее обрезаю, в виде улыбочки помещаю в рамку и подписываю год, когда это было сделано.

- Как бережешь свой голос? И почему иногда извиняешься за него на концерте? Александра Миронова.

- Есть психологический настрой. Иногда я даже не заболеваю, потому что нельзя. Хотя однажды во время участия в проекте было, что я проснулся без голоса. Пришлось петь с болью, мне было сложно себя регулировать, и затем извинялся за это. Иногда мне кажется, что пою всеми фибрами души.

Комсомольская правда
Ника СВЕТЛОВА
27 Февраля 2015


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 00:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 00:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
http://kolanews.ru/news/kultura-i-iskusstvo/747

Триумф Александра Бона: мурманчанин – в полуфинале «Голоса». Большое интервью

Александр Бон, 29 лет. Родом из Мурманска, где закончил педагогический университет по специальности учитель музыки. Играет на гитаре и фортепиано. Некоторое время работал по специальности в родном городе. Переехал в Санкт-Петербург, где стал уличным музыкантом.
Александр рассказал о Мурманске, о любимой девушке и о мифах, которые о нем уже распространились в интернете.


Изображение

– Александр, как вы попали на шоу «Голос»? Правда ли, что заявку на участие за вас подали друзья?

– Нет, это самая первая неправда, которую сочинили про меня. На самом деле меня заставила подать заявку моя девушка. Я очень не хотел этого делать и отнекивался, как мог. Наверное, все дело в моей немного заниженной самооценке. Но моя девушка меня все-таки убедила заполнить анкету на сайте Первого канала и подать заявку на участие. Она просто сказала, что я попаду в шоу «Голос». С ее стороны это был очень смелый поступок. Это я сомневался в себе, а она в меня верила.

– Как вы познакомились со своей девушкой, и как она теперь относится к вашему участию в «Голосе»?

– Познакомились мы с ней в одном из питерских ресторанов: она была официанткой, а я выступал в этом заведении с группой VMetro. К тому моменту Настя там проработала буквально вторую неделю. В интернете почему-то пишут, что моя девушка расстроилась, когда я прошел «слепые» прослушивания, так как мне пришлось остаться в Москве, а ей – вернуться в Петербург. Но это все неправда. К моему участию в проекте «Голос» Настя относится положительно. Она очень рада за меня, ведь сама и была инициатором этого. Мы с ней вместе уже три года, и она, как никто другой, знает, как мы шли к этому и что нам пришлось преодолеть. Сейчас Настя работает медсестрой: занимается онкобольными.

– Александр, вы ведь родом из Мурманска. Расскажите, как решились переехать в Санкт-Петербург?

– В Мурманске я работал во многих местах, занимался музыкой и преподавал. У меня там тоже был так называемый наставник, который однажды сказал, что мне уже нечего делать в Мурманске и пора двигаться дальше. В скором времени мне предложили работу в Петербурге на очень хорошем месте. Но тогда шел 2009 год, был кризис, так что пока я ехал, человека, который меня позвал, уволили. Тем не менее я остался в Петербурге.

– И стали там уличным музыкантом…

– Я просто познакомился с уличными музыкантами, и это был лишь определенный этап в моей жизни. Было классно: я получал много эмоций. Наша группа называлась VMetro. Мы больше выступали даже не на улицах, а в вагонах поездов в метро.

– В Мурманске вы ведь тоже выступали в составе местной группы?

– Да, она называлась «Роджер». Это была моя самая первая группа, которую мне помог создать мой отец. Он дал мне 15 тысяч рублей, и мы купили с рук какие-то непонятные инструменты. Начинали играть буквально в подвалах. Потом группа разрослась, и в Мурманске мы встали на ноги.

– Как часто видитесь сейчас с родителями?

– Я очень часто езжу в Мурманск, так что мы даже не успеваем друг по другу соскучиться. Обязательно езжу в родной город раз в два-три месяца, а иногда даже чаще. Правда, когда в следующий раз получится, не знаю. Может быть, в январе опять поеду к родителям. Но все зависит от того, как сложится моя дальнейшая судьба на проекте «Голос».

– А собираетесь переезжать в Москву после «Голоса» или останетесь в Петербурге?

– Думаю, что судьба меня все-таки позовет в Москву. Интересных предложений после моего появления в шоу «Голос» поступает много. Так что надеюсь, что Москва скоро станет моим домом. Было одно особенно интересное предложение: мне позвонили организаторы мюзикла «Моцарт» и сказали, что французские продюсеры увидели мое выступление в рамках «слепых» прослушиваний на «Голосе» – их заинтересовал мой французский и вокал. А я всю жизнь мечтал принять участие в мюзикле! Но в данный момент для меня на первом месте участие в шоу «Голос». До конца этого года я больше нигде не работаю и не участвую ни в каких других проектах ни за какие деньги.

– Александр, на «слепых» прослушиваниях вы действительно выступили очень ярко: спели на французском несколько необычную песню для мужчины песню Je SuisMalade. Почему вы выбрали именно эту композицию?

– Она меня давно «преследовала». Вообще изначально ее пел Серж Лама, так что это вполне мужская песня. Кроме того, эта композиция мне очень близка по духу, и я с ней иду по жизни с 2010 года. По-французски я не говорю – знаю только основные правила произношения. А пою еще и на итальянском, и на испанском, и на английском. Самое оригинальное мое выступление было на иврите. Очень красивый язык!

– Почему вы решили пойти в команду Димы Билана, ведь к вам повернулась еще и Пелагея?

– Еще до того, как выйти на сцену, я решил, что пойду к тому, кто первый ко мне повернется.

– Как вы сработались с Димой Биланом? Какой опыт вы получили в его команде?

– В каждом туре я приобретаю какие-то новые знания, у меня становится все больше опыта. Очередной этап на проекте – дополнительный параграф в моей жизни. Например, когда мне надо было выступать в дуэтах, я очень волновался. Тогда позвонил Дима и сказал, что мне стоит работать по-новому, искать другой подход. В тот момент я дал ему обещание, что выйду на сцену не как человек, который участвует в конкурсе, а как исполнитель, которого пригласили выступить на каком-то концерте. В общем, я решил петь так, как душа того требует.

– А как вы сработались на этапе дуэлей со своим соперником Давидом Мгеладзе? Продолжаете ли общение сейчас?

– К сожалению, я и Давид Мгеладзе никак не сошлись, потому что мы – два разных мира. Сейчас, конечно, общаемся, переписываемся. А не сработались мы в первую очередь из-за того, что у нас был языковой барьер. Давид не мог понять правильно все мои слова. Он знает русский, но очень поверхностно. Из-за этого у нас было большое непонимание. Так что во время дуэта он был в своей энергетике, а я в своей.

– А с кем подружились на шоу «Голос» и за кого болеете?

– Подружился я практически со всеми. Конечно, я болею за своих, за «билановских». Но отдаю предпочтение Ксане Сергиенко и Егору Сесареву. Егору, естественно, из мужской солидарности.

– Чего от вас ждать дальше? В каком стиле вы будете выступать?

– Я могу петь в совершенно разных стилях – от «Калинки-малинки» до Prodigy. А в плане выбора песни на проекте «Голос» все-таки я доверяю наставнику, потому что считаю, что данный мой отрезок жизни – это как обучение в институте длиной в четыре месяца. Что мой наставник даст, как он меня увидит, как он меня хочет раскрыть, то я и буду делать.

– Когда попали на «Голос», вы рассчитывали на победу?

– Признаюсь, я вообще ни на что не рассчитывал. И сейчас мне самому страшно осознавать, что я попал в прямые эфиры.

– Слышала, что перед своим выступлением в «нокаутах» вы уже готовили прощальную речь, но в итоге остались в проекте. Почему вы так не уверены в себе?

– Это и правда так. Вообще, в каждом этапе я думал, что это конец. Когда мы выступали дуэтом с Мгеладзе, я волновался из-за того, что не позаботился заранее о прощальной речи. И прямо на сцене выдумывал, что буду говорить. В третьем этапе, хотя я был уже спокойнее, но тоже забыл подготовить прощальные слова заранее. Теперь я буду учиться на своих ошибках: к следующему этапу все-таки подумаю о прощальной речи.

– Александр, шоу «Голос» завершится как раз накануне Нового года. Уже думали, как будете праздновать?

– Об этом я пока не думаю. Вообще могу просто лечь спать в новогоднюю ночь. Раньше, когда жил в Мурманске, для меня этот праздник имел большее значение, особенно в детстве, когда родители дарили огромные подарки с разными шоколадными наборами. Сейчас у меня уже наступил праздник. И он происходит каждый день. «Голос» для меня – это самый большой Новый год!

Беседовала Елена Смирнова
13 ДЕКАБРЯ 2014
Текст: observer19


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 00:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
http://grodnonews.by/ru/0/21502/news

Финалиста российского проекта «Голос» Александра Бона поддерживала бабушка из Щучинского района

Финал главного вокального российского проекта «Голос» Ванда Константиновна Машкевич из деревни Бабичи Щучинского района смотрела с нескрываемым волнением и трепетом. Еще бы: за победу в финале боролся … ее внук Александр Бон.

Изображение

Жизнь как песня

Ванда Константиновна Машкевич встречает нас во дворе – улыбчивая, добродушная, позитивная. Я знаю ее давно: журналистские пути-дороги не раз сводили нас. Писала об уникальном народном ансамбле «Вяргіні», где она поет три десятилетия, делала репортаж с праздника Юрья, где с подругами-ровесницами демонстрировала молодежи полузабытый народный обряд, участвовала в праздновании столетия ее мамы. И вот – новый чудесный повод для встречи.
– Вы теперь – знаменитая бабушка. Как себя чувствуете в новой роли? – интересуюсь у Ванды Константиновны. – Внучок-то Ваш уже на гастроли отправился: в Сочи выступал, а вскоре в престижных залах Москвы и Санкт-Петербурга петь будет. Газеты о нем пишут, в интернете на официальных страничках – тысячи поклонников.
– Рада за Сашу, – говорит. – Горжусь. Да всеми своими внуками горжусь. Их у меня семеро, уже и правнучек имеется…
– А думали когда-нибудь, что будете внука по телевизору смотреть?
– Не ожидала, хотя верила в Сашку всегда. Он очень музыкальный и невероятно добрый. Приезжал ко мне на каникулы, любил играть на гитаре и петь. Вон на тот камень у березы сядет и поет. Голос у него хороший, самобытный.
– Есть в кого…

Изображение

Мы устраиваемся в просторной светлице, и Ванда Константиновна начинает свой неторопливый рассказ. От самого начала. Перебирает старые фотографии, вздыхает.
– Жизнь, словно песня, – смахивает слезинку. – Так быстро пропеты куплет за куплетом. Оглянуться не успела, как старость наступила. Дети у меня золотые, невестки хорошие, внуки – загляденье. Приезжают, навещают, но у всех своя жизнь, свои заботы. Одной одиноко. Потому сейчас мне особенно не хватает моего Чеслава Антоновича – рано он нас покинул.
Красивая белорусская речь льется – заслушаешься. И прошлое не кажется таким уж далеким.

Изображение

Талант материнской любви

Ванда Величко родилась в 1934 году в деревне Быковка, там же и выросла. Как многие девочки той эпохи, окончила лишь несколько классов школы, с малых лет работала, родителям по хозяйству помогала, потом на птичнике трудилась, позже – в местном колхозе. В 1962-м вышла замуж за Чесика Машкевича из Бабичей: приглядели друг друга на танцах. Стали собственный дом возводить. Часть стройматериалов отец подарил, часть – купили.
– Сколько сил и здоровья в строительство вложили, сколько любви – не передать, – вспоминает. – Своими руками переложили каждое бревнышко, каждую доску. Работали как одержимые. Потому и наказываю детям да внукам: не станет меня – от дома не избавляться, не продавать. Пусть лучше пустой стоит, доживает свой век, если никому не понадобится.
В большой просторный дом семья въехала в 1964-м. Один за другим, с интервалом в несколько лет появились сыновья. Растили их, работали, хозяйство держали.
– Современная молодежь нарекает, что жить трудно, – рассуждает Ванда Константиновна. – Их бы в мою молодость отправить. Когда и отпусков по уходу за детками практически не было, и удобств никаких, и делянки бураков навязывали каждой семье. Детей одних бросаешь – и в поле, трудодни зарабатывать.
Своим сыновьям Машкевичи старались привить главное – трудолюбие, любовь к Богу, уважение к людям, честность. Старший работает мебельщиком, с семьей живет в Минске. Средний – экскаваторщик в Щучине. Младший после армейской службы остался в Мурманске, там встретил свою судьбу. В этой семье и выросли Саша, его сестра и брат. Родители Саши, кстати, узнали о том, что их сын участвует в проекте «Голос», лишь увидев его … на экране телевизора. Он специально не говорил им, что прошел прослушивания, сюрприз приготовил.
Мурманчане с удовольствием приезжают на отдых в живописные принеманские места. Этим летом сын с невесткой привозили с собой внучка Никиту.
– А чем вы кормите гостей из Заполярья? – интересуюсь.
– Все мои дети и внуки – и Саша не исключение – любят драники и картошечку в разных видах. И от медку не отказываются.
На столе – только натуральные продукты. Ванда Константиновна в свои восемьдесят держит хозяйство, огород обрабатывает и за пасекой присматривает. С весны до осени дом утопает в цветах. Комнатные растения тоже величины невиданной – под потолок. Мудрая женщина уверена в том, что, несмотря на возраст, человек должен двигаться, трудиться на земле, заниматься полезными делами.

Хранительница наследия

Кровати в доме устланы самоткаными покрывалами невероятной красоты, из-под которых кокетливо выглядывают простыни с ажурными подзорами.
– Ваших рук дело? – интересуюсь.

Изображение

– Конечно, моих, – улыбается хозяйка и спешит удивить меня другими своими рукотворными изделиями. – Все умею: и ткать, и вязать, и шить, и косить, и пахать, и жать. Такая доля у деревенской бабы – все уметь.
В разговорах о творчестве незаметно переходим на «Вяргіні» – визитную карточку здешних мест, народный ансамбль Раковичского Дома культуры, который почти тридцать лет радует своим творчеством жителей района, области и ближнего зарубежья. С него начинается и заканчивается жатва, он участвует в международных фэстах, праздниках. Певуньи-односельчанки поют вместе с юности, сохраняя творчество и обряды здешних мест. Другого такого коллектива не сыскать.
– Нас все меньше, – сокрушается Ванда Константиновна. – Только шестеро осталось. Но все равно петь продолжаем: и когда хорошо, и когда плохо.
Если вы не слышали «Шэры гусі», «Ішоў Ванька канаваю», «Із-пад камня, камня белага», «Васіль сена косіць», «Хмелю», – вы ничего не знаете о белорусской песне. «Вяргіні» несут неизмененное, непричесанное народное искусство, они поют так, как когда-то эти песни пели их бабушки и мамы. Слушая их, слышишь исконную деревню, вкус родной мовы, чувствуешь связь времен и крестьянскую мудрость.
Финал «Голоса» бабушка Ванда смотрела не одна. В отчий дом заглянули старший и средний сыновья с женами и детками. У теплой печки за большим столом белорусские родственники болели и молились за дорогого человека вместе. Говорят, боялись выдохнуть, когда раздались первые аккорды финальной, не совсем понятной бабушке песни.
Саша пел, казалось, на пределе возможностей. Не пел – проживал жизнь. Его эмоции были сильны и искренни, голос так многогранен, что всех пробивала дрожь.

Изображение

– Счастлива, что зрители полюбили и поддержали моего внука, – делится Ванда Константиновна. – Спасибо им. И земляки мои звонили, поздравляли. Третье место в финале – это победа. Дай Бог Сашеньке светлой дороги, ведь пробиваться самому сложно.
Бабушка надеется, что ее талантливый внук когда-нибудь найдет время вырваться к ней в Бабичи хоть на пару дней. Хотя понимает, что после успешного участия в проекте «Голос» и заключения контракта с продюсерской компанией MARTIN MUSIC, он, по сути, не принадлежит ни себе, ни своим родителям, ни ей.

Алла БИБИКОВА
14.01.15


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 00:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
http://www.murmansk.kp.ru/daily/26320.7/3198701/

Саша Бон: «Из-за «Голоса» у меня минус на кредитке, но большие шансы на будущее»

Певец из Мурманска сегодня выступит в прямом эфире песенного шоу

Изображение

Пока Саша Бон тянет ноту в песне «Часы», его наставник Дима Билан от восхищения все ниже сползает в кресле. Многие северяне, которые следят за проектом «Голос», помнят эту сцену во время одного из этапов — нокаутов. О других участниках шоу уже написана не одна и не две статьи. А вот о Саше мало. Мы решили исправить эту несправедливость.

Изображение
Вот такая реакция Димы Билана на силу голоса Саши: наставник просто вжимается в кресло.

Голос вместо гитары

В Мурманске его знали как Бондарева, но уже несколько лет как Саша сменил фамилию и теперь она звучит словно удар колокола.
Пел он с детства, но никогда не занимался этим профессионально. А в 11 классе даже, как говорит сам, зажался. Все пацаны вокруг курят, да пивом балуются, а он поет. Не круто. Поэтому его голос снова «прорезался» уже в университете. В МГГУ он поступил, чтобы выучиться на учителя гитары. И как его тогда вдохновляли звуки фламенко, романсы... Но судьбу будущего участника «Голоса» решили кадровые шахматы в вузе.

Изображение
То, как Саша в песне "Часы" тянул ноту восхитило многих. Фото: из личного архива Саши Бона

- Меня учил Андрей Афоничев. Но началось сокращение, он ушел. А на его место поставили преподавать другого, барда. Мы с ним не сошлись во взглядах, такое обучение уже не вдохновляло меня и я перестал ходить на занятия, - рассказывает Саша.
Поэтому вместо гитары он занялся вокалом. Тем более, что произошел весьма вдохновляющий случай.
- На одной параллели со мной учился Леша Гоман. Мы не были знакомы, но здоровались при встрече. И в то время он как раз победил в «Народном артисте». Я помню, как смотрел финал, отправлял за него смс. И тогда подумал, что он, просто парень, смог победить, то и у меня получится. До Леши я думал, что шоу-бизнес — это закрытый мир, куда так просто не пускают, - вспоминает певец.

«Что я здесь делаю?»

Но его двери в этот самый мир были еще даже не приоткрыты. После окончания вуза Саша еще полтора года поучил детишек в доме детского творчества им. Торцева. Участвовал на городских праздниках. Говорит, что за все это время не заработал ни рубля на выступлениях в Мурманске. Просто набирал опыт. И в какой-то момент один из его учителей сказал, что заполярная столица стала для Саши тесной и пора ему в культурную.
- Я тогда этого не хотел. Не знал, как уйду из-под родительского крылышка, - полушутливым тоном говорит Саша. - Но все же так получилось, что уехал быстро.
В Санкт-Петербурге Сашу ждал знакомый его учителя. Который должен был помочь парню встать на ноги. Но ударил кризис, который смешал все карты. И Саша начал с нуля. Без квартиры, денег и знакомых.
- Я думал: «Что я здесь делаю? Я не занимаюсь творчеством». Я ведь работал и продавцом в магазине спорттоваров, и в call-центре. И уже даже намечал себе время, когда уеду. Но потом встретил ребят из vMetro, затем Настю. И Мурманск перестал манить, - рассказывает Бон.

Если в бой то только вместе

Свою девушку Настю Сокирко Саша называет локомотивом. Если бы не она, мы бы с вами не болели за земляка. Он бы просто не пошел в проект. Ведь это была Настина идея отправить заявку на участие.
- Если бы это можно было сделать самой, я бы не медлила. Но в анкете надо было указать слишком много информации, касающейся творчества Саши, а я побоялась ошибиться, - улыбается Настя.
- Под ее «пинками» я купил звуковую карту, записал песни и отправил заявку на участие. Ну а дальше вы знаете, - добавляет Саша.

Изображение
Настя - не только девушка Саши, но и его локомотив. Если бы не одна, мы его не увидели в "Голосе". Фото: из личного архива Саши Бона

Именно она помогает любимому не копаться в себе слишком много. Ведь звездная болезнь Саше не грозит: даже в самом успешном выступлении на «Голосе» он увидит недочет. И будет анализировать, работать над ним. Когда Саша спел в нокаутах и стоял на сцене в ожидании итогов, то думал не о победе, а то, что скажет на прощание. И смотрел на дверь, в которую пойдет. Но фортуна дала ему второй шанс.
Опять же Настя поддерживала Сашу тогда, когда в него почти никто не верил. Это сейчас у него тысячи поклонников, о нем вспомнили даже те, с кем было шапочное знакомство. А ведь еще пару лет назад его круг друзей редел на глазах. И многие крутили пальцем у виска: искал бы нормальную работу, а не по клубам пел.
- Но я еще в школе поставил себе ультиматум — занимаюсь только творчеством. И я от него не отступаю, - твердо говорит Саша.

Изображение
У мурманчанина уже появились тысячи поклонников. Многие дарят ему портреты. Фото: из личного архива Саши Бона

Минус на карте, плюс в опыте

Разница в возрасте у Бона и его наставника Димы Билана всего три года. Поэтому отношения учитель-ученики сложились не сразу.
- Мне показалось, что поначалу Дима боялся давать мне советы, чтобы не лепить из меня кого-то другого. Но ему есть, что мне рассказать. Думаю, у других мне было бы проще, у той же Пелагеи. Но у Димы я многое получаю. Я бы очень хотел спеть с ним дуэтом. Я даже честно сказал Диме, что хотел бы продолжить его творчество на сцене,- честен мурманчанин.

Изображение
Саша: "У Пелагеи было бы проще работать, но у Димы я многому учусь". Фото: из личного архива Саши Бона

Уже сейчас Сашу заметили и ему поступают предложения о сотрудничестве. Но пока он участвует в «Голосе», заключать контракты нельзя.
- Я уже считаю, что проект стал для меня успехом. Уже все хорошо. Правда, сейчас у меня есть минус на кредитной карте, приходится занимать деньги у знакомых, живу за счет Насти и родителей, - рассказывает Саша. - Но в будущем все будет лучше.
Финансовые дыры в бюджете певца образовались из-за того, что всем участникам «Голоса» надо самостоятельно оплачивать дорогу до Москвы, где проходят съемки, проживание, питание и аренду репетиционных баз. Самая дешевая поездка вышла Саше в 20 тысяч... А параллельно с «Голосом» очень сложно работать.

Сам себе режиссер

Можно сказать, что Саша с успехом выполняет роль журналиста на шоу. Ведь он не расстается с миниатюрной камерой, на которую фиксирует все свои выходы на сцену и закулисную жизнь. А затем выкладывает все в Интернет, чтобы зрители увидели «Голос» с другой стороны. Такого до него никто не видел. Видео можно найти в группе Саши или на его канале на Ютубе.
- «Голос» - это потрясающий проект. Сейчас, правда, у меня из-за него минус на кредитной карте (участники сами оплачивают проезд до Москвы, где идут съемки, и жилье, - ред.). Но уже есть интересные предложения по работе, - рассказывает певец.

Изображение
Саша на проекте не только поет, но и снимает все на камеру. Правда, на маленькую, к профессиональным только присматривается. Фото: из личного архива Саши Бона

Уже сегодня, в 21.20 начнется прямой эфир «Голоса», где выступит наш земляк. Его музыкальными соперниками станут Симона Да Сильва и Ольга Олейникова. Готовьте свои телефоны — именно зрители помогут определить, кто пройдет в полуфинал. Поддержим Сашу!

Комсомольская правда
Мария ПАШЕНКОВА
12 Декабря 2014


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 00:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
http://vnnews.ru/culture/42588-poklonni ... oroda.html

Поклонники подарили Билану вязаный плед с инопланетянином и рассказали о достопримечательностях Новгорода

Дима Билан представил своим новгородским поклонникам новую программу «33».

Певец приехал в наш город в четвертый раз, но сама атмосфера концерта по сравнению с предыдущими была иной: более искренней, радушной, раскрепощенной. Дима и сам удивился тому морю положительных эмоций, которые царили в зале: «Концертная программа одна в каждом городе, но каждый день несет что-то новое». Возникло ощущение, что певец уважает и ценит каждого зрителя в зале. Он стал вести себя смелее - четыре раза спускался в зал и, прежде всего, уделил свое внимание «галерке». Дима практически обежал весь зал, разговаривая с публикой, принимая цветы и подарки. Если бы можно было из зала попасть на балкон КЦ «Акрон», то он и на балкон бы запрыгнул.
К слову, и новгородцы, наконец-то, дали волю своим эмоциям. Я помню концерт 2012 года. Публика была настолько «замороженной», что было видно, как артисту тяжело раскачать такой зажатый зал. Но то, что происходило на концерте в этот раз, сложно даже описать. По истине, в зале было жарко... от любви. От любви, о которой Дима поет в каждой песне, от его любви к музыке, творчеству и поклонникам. И, конечно же, от любви фанатов к Диме, его искренности, естественности и благородству.
В очередной раз поддержал Диму новгородский Клуб Друзей, устроив флешмоб с ангелочками. Дима это оценил: «Просто порвали!» А он «порвал» зал своими песнями - как старыми «Я просто люблю тебя», «Так не бывает», «Never let you go», так и новыми: «Малыш», «Часы», «Телепорт». Большинство зрителей подпевали, качали руками, аплодировали в такт, подбадривали криками «Браво!», «Мы тебя любим!», «Ты лучший!» Некоторые от избытка чувств танцевали в проходах.

Изображение

С восторгом встретили зрители финалиста телепроекта «Голос» Александра Бона. Вдвоем с Димой он исполнил песню «Не молчи».
Напомним, Саша Бон (Бондаренко) родом из Мурманска. Там он закончил педагогический университет по специальности учитель музыки. Некоторое время он работал по специальности в родном городе, потом переехал в Петербург, где стал уличным музыкантом. Играет на гитаре и фортепиано. На слепом прослушивании на «Голосе» спел знаменитую «Je suis malade». К нему повернулись Дима Билан и Пелагея.
На новгородскую сцену Саша вышел в строгом брючном костюме. Он пел эмоционально, но вел себя скромно и сдержанно.
Заканчивая концерт песней «На берегу неба» и прощаясь с залом, Дима Билан не удержался и подарил зрителям еще одну песню «Ночной хулиган». Вновь поразив всех своей отдачей как артиста и как человека. То, что он чуткий человек, было видно и на встрече артиста с Клубом Друзей. Он поинтересовался новостями у «биланят», поблагодарил всех за концерт и личные подарки – портрет, вино, набор бокалов. И очень обрадовался подарку от Клуба – вязаному пледу с изображением инопланетянина и надписью «Alien 24». «Alien 24» - новый электронный альбом Димы, который отличается по звучанию от основного творчества и записан на английском языке. А еще Дима расспросил президента Клуба про новгородские достопримечательности.
Фото предоставлены новгородским Клубом Друзей Димы Билана.

Автор материала:
Вероника Форс
4 Марта 2015 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 00:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
http://www.wday.ru/stil-zhizny/vibor-re … 8-marta/3/

«Одноклассники 2015. Ледниковый период» в СК «Юбилейный»

Только один раз, в Международный женский день, в Петербурге можно увидеть новое шоу Ильи Авербуха, в котором участвуют все самые яркие победители и призеры Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы: Алексей Ягудин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Оксана Домнина и Максим Шабалин, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас и другие звезды.
Помимо фигурного катания олимпийского уровня зрителям гарантированы впечатляющие спецэффекты, красивая музыка и захватывающий сюжет.
«Наше шоу – это истории людей, которые учились в одном классе и встретились через много лет, – говорит Илья Авербух. – С помощью хореографии они рассказывают о том, что с ними произошло за это время: кем они стали, чего добились в жизни».
В постановке участвуют и специальные гости – финалисты телепроектов «Голос» и «Ледниковый период»: конькобежец Иван Скобрев, телеведущая Алла Михеева, актер Стас Ярушин, певцы Александр Бон и Ярослав Дронов.
Когда: 8 марта (воскресенье), начало в 19:00
Где: СК «Юбилейный», пр. Добролюбова, 18 (м. «Спортивная»), тел. 702-36-10
Цена билета: от 900 руб.
Возрастное ограничение: 12+

Егор Сесарев в клубе «А2»

Красавец-мужчина, участник суперпопулярного шоу «Голос» и просто интересный музыкант Егор Сесарев поздравит прекрасную половину нашего города большим сольным концертом.
Егор исполнит уже ставшие знаменитыми кавер-версии, с которыми выступал на телепроекте «Первого канала», а заодно представит свой первый альбом. Поддержат Сесарева его друзья и коллеги по «Голосу» – Александр Бон и Ксана Сергиенко.
Когда: 7 марта (суббота), начало в 20:00
Где: клуб «А2», пр. Медиков, 3 (м. «Петроградская»), тел. 309-99-22
Цена билета: от 850 руб.
Возрастное ограничение: 18+


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 00:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
http://www.tatar-inform.ru/news/2015/03/05/444586/

Стартует конкурс на самый интересный вопрос Александру Бону

Изображение

Победители получат билеты на концерт.
(Казань, 5 марта, «Татар-информ»). В преддверии сольного концерта в Казани финалиста проекта «Голос» Александра Бона среди читателей сайта «Татар-информ» стартует конкурс на самый интересный вопрос певцу. Победители получат билеты на концерт, а сами вопросы будут озвучены в ходе пресс-конференции. Напомним, концерт состоится 15 марта в Казани, в КРК «Пирамида». В 2014 году Бон успешно проходит этап «Слепые прослушивания» в третьем сезоне проекта «Голос» и попадает в команду Димы Билана, в которой становится победителем и выходит в финал, где занимает 3-е место.

Источник: "Татар-информ"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: СМИ о Боне - только СМИ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 июн 2015, 00:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
http://www.kolmovo.ru/news/27970

ВИДЕО: За кулисами. Как это было. Дима Билан в Великом Новгороде

Саша Бон, выступавший вместе с Димой Биланом в Великом Новгороде, выложил эксклюзивные кадры с репетиции артиста.
phpBB [media]

phpBB [media]

phpBB [media]

Пользователь: Шпонкс / YouTube
05 03 2015


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.