Текущее время: 28 мар 2024, 12:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 18:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Он с Земфирой на диванчике болтал, встали только на поклон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 18:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Лена, Галя и все-все-все! Спасибо огромное!!!
Только что смогла послушать. Это очень хороший номер! Самостоятельный хороший номер! Не твт, но с огромным уважением к оригиналу. Жюри... ну не знаю... мне по фиг что они сказали, я не стала слушать. Номер буду пересматривать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 18:53 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:33
Сообщения: 1075
Ура, поздравьте меня, я 2 дня караулила и все-таки, взяла по номиналу утренние билеты в партер на рождественского Щелкунчика в БТ. Правда, перекупщики, с пятницы, занимавшие места, за 2 дня скупили весь центр партера. В этом году БТ решил одновременно 26.09 начать продажу на декабрьского-январского Щелкунчика. Сорри за оффтоп.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 19:12 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:39
Сообщения: 441
Посмотрела Сашино выступление! Во -первых, я рада, что взяли именно эту песню, потому как Дима там частый персонаж и одно и тоже уже надоело. Во- вторых, я вообще очень уважаю Сашу за его умение быть благодарным и в этом выступлении это чувствовалось: Саша был немного скован, не хватило размаха что ли , но мне кажется именно потому, что боялся выйти за рамки и как-то не так Диму показать, не свалиться в пародию. Не знаю, может не понятно я высказываюсь). Вообщем, Саша молодец, потому что очень, всё-таки, нелёгкое это дело показать другого артиста.
Остальные номера не смотрела, не знаю у кого сколько баллов, но вы не огорчайтесь, Саша и в первом выпуске и сейчас, на мой взгляд, выступает очень достойно! Желаю ему только успехов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 19:13 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Вот смотрю Глызина-Кутикова. Уж какая была трудная задача! Показать покачивание ног и "великолепные" вокальные данные. У детей в школе в 90х годах очень хорошо получалось это копировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 19:14 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 16:21
Сообщения: 586
Я тут чо подумала...
Лена уже поди спит?
Кто ответит? В котором часу телек включать-то, что бы на номер Бона попасть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 19:22 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
Во второй части на 28 минуте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 19:23 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Вот Ксане судьи говорят, что есть энергетика и неважно, точь или не в точь... Классно, что ты с нами, такая талантливая...
Они не из фан-клуба Ксаны?
Всё, репортаж заканчиваю. Поняла принцип судейства.


Последний раз редактировалось СПС 27 сен 2015, 19:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 19:24 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Мария И. писал(а):
Во- вторых, я вообще очень уважаю Сашу за его умение быть благодарным и в этом выступлении это чувствовалось: Саша был немного скован, не хватило размаха что ли , но мне кажется именно потому, что боялся выйти за рамки и как-то не так Диму показать, не свалиться в пародию. Не знаю, может не понятно я высказываюсь). Вообщем, Саша молодец, потому что очень, всё-таки, нелёгкое это дело показать другого артиста.

Маша, согласна с тобой.
Пересмотрела номер, вспомнила другие сезоны на разных каналах, и ещё больше укрепилась во мнении, что это было наверное почти единственное изображение Димы, без намёков на стёб или пародийность.

А ещё из впечатлений....гриммёров выгнать срочно :shock: Дима с начала 2013 года совсем с другой причёской, зачем было изображать начёс этот, если его давно нет. И вообще в принципе работа по гриму слаба и уже не первый сезон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 19:42 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
За такую Земфиру только колы ставить! :mad:

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 19:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 17:10
Сообщения: 412
Откуда: Марина из Дубны)
Не поняла, за что Стасик Михайлов такие оценки получил..ни голосом ни жестами не похож

_________________
Aşk için ölmeli aşk o zaman aşk


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 19:53 
Не в сети
Рептилоид
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 16:51
Сообщения: 522
Посмотрела номер, ну что, моя довольна. Теперь подробнее. Манера пения - они поют по разному, Дима окончания пропевает четко "быТь", "забыТЬ", Санька мягче, а если в конце гласные, может и проглотить. Пластика другая, тут старайся-не старайся, натуру не переделаешь. Вот лично для меня Димы всегда много на сцене, я даже боюсь (не за себя, естественно), Сашки в самый раз (он как тип ускользающий очень мне импонирует). Тут такие нюансы, что передать точно трудно, но зайчик постарался. Что еще важно - он старается работать честно, не какими-то фишками брать жюри, а именно приблизиться к образу. Остальных смотреть не стала, нафиг они мне не упали. С чистым сердцем наконец-то предамся киселевскому разврату пропаганде на второй кнопке. Мерси Лене за репортаж. :smile141:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 19:58 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 16:21
Сообщения: 586
Ещё у меня создалось впечатление, что Александру и самому песня эта очень нравится и что он на своей волне уходит ( как обычно) на ней в отрыв, но вспоминает, что надо же по Билановски...
То есть я увидела не только в голосе, но и в движениях борьбу боновских движений с биланоскими: то плечи начнут ходить взад- вперед, как в Тоннах, то стоящая правая нога начинает больше и чаще дрыгаться))) потом он оп, вспомнил, остановил её и стал раскачиваться как Дима. Короче пёрло его эмоционально от этой песни, поэтому приходилось включать контроль за собой, из-за этой борьбы так всё и вышло. ИМХО
Но клёва всё равно!


Последний раз редактировалось Радость 27 сен 2015, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 19:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:10
Сообщения: 1424
)))
В номере Шуры рассказали, как раньше танцевали на дискотеке вокруг сумок))) :lol: Вспомнила, так и было)))

Попыталась послушать Галкина непредвзято...Оказывается, Стас Михайлов неплохо пел, на контрасте...Галкин ужасен. Не похоже совсем. Голоса нет, одно дребезжание. Зато стеснения никакого, подошёл и с Казарновской пообщался запросто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 20:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Вспомнила, как мы безошибочно определили Сашу в Ларе Фабиан - потому что длинные рукава женщине не стали бы делать. Ну что, отчасти мы были правы - женщине, действительно, сделали платье без рукавов. Поэтому это получилась не Лара и не Саша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 20:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 20:07
Сообщения: 1898
Откуда: Ленинград 80-х
Вот, что интересно. Похожесть лица, ведь, мимикой создаётся. Можно точно копировать выражение лица, эмоцию, имея совершенно другое лицо. У того же Галкина и многих пародистов это очень хорошо получается и выглядит похоже. Но когда на твоём подвижном, живом, мимически богатом лице приклеена "мёртвая", статичная похожая маска прототипа - выглядит непохоже. Вот, такой парадокс. Это знают все артисты. Можно ведь вообще без грима играть и будет в точку. ( Я к тому, что Галкин в маске проигрывает себе самому). А обратить на это внимание конечно некому (из жюри).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 20:12 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 16:21
Сообщения: 586
Гунилла писал(а):
Вспомнила, как мы безошибочно определили Сашу в Ларе Фабиан - потому что длинные рукава женщине не стали бы делать. Ну что, отчасти мы были правы - женщине, действительно, сделали платье без рукавов. Поэтому это получилась не Лара и не Саша.

Герои вы наши!
Вы и все кто смотрит сейчас это шоу по телеку!
И нас здесь информируете! :smile141:


Последний раз редактировалось Радость 27 сен 2015, 20:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 20:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:10
Сообщения: 1424
Мне показалось, что в исполнении Аи песни Мэрайи Кэри было немного от русской народной манеры, в конце особенно, на высоких нотах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 20:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:58
Сообщения: 3830
Откуда: Ольга, Санкт-Петербург
А как Аю нарядили - позор за позором! Нижнее бельё утягивающее всё наружу!
Да, признаться, когда она встала, как на фото - руки у неё были совсем не нежные женские.
Аверин поставил 5 и 3, но на табло 5 - как это понять? Многое не понравилось, но все-равно 5?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2015, 20:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Не знаю как там с Мэрайей, сипит или нет, наверное есть немного. Но там просто голос из нутра подается, на преодолении.
Но от жюри офигеть можно. Казарновская на программе твт ставит 5 за самобытность, и за непохожий, но очень хороший вокал. И типо Мэрайе поучиться надо у Аи. Не, это шиза какая-то.
Про Аверина вообще молчу. У них что там с совестью вообще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1998 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.