Текущее время: 28 мар 2024, 16:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2008 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 09:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Мне кажется, они д.дать Саше и франко- и испаноязычное)))
Во всяком случае, очень буду надеяться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 09:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
Хочу Грегори Лемаршаля, арию Моцарта из мюзикла, Кипелова "Я свободен!", Casta Diva (Каллас ?), Клауса Майне, лучшие песни "A-Ha ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 09:42 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
Вот это новость так новость!
Не смотрела эту передачу никогда. А поют участники на эфире живым голосом или под заранее сделанную фонограмму? С таким-то гримом петь живьём очень сложно, мне кажется.

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 09:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Живьем поют! И да, это сложно)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 09:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:44
Сообщения: 1921
Откуда: Татьяна, Екатеринбург
Спеть то Саша все споет, и так как надо споет, а вот сыграть? Он артист песни, драматического опыта нет. Но хочется думать, что и здесь все будет как надо. В общем начинаются обычные переживания за «своего» . Но я очень рада за Сашу, это второй шанс ему дает жизнь, что бы о нем узнало как можно больше народу. А бог говорят троицу любит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 09:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:30
Сообщения: 1973
Откуда: Тула
Ура!!! Снова Саша на 1 канале. Только бы все состоялось. Меня жутко раздражает Казарновская, но если вдруг она похвалит Сашу, я обещаю ее полюбить! Конечно победить ему не дадут, слишком индивидуальный и яркий он для такого шоу, но,главное, он будет на первой кнопке каждую неделю!!! Единственное но, согласна с Озером, как же высоко сейчас взлетели наши качели...Не хочу вниз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 09:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
Там есть ещё приз зрительских симпатий!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 09:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
А голосование есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 09:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:07
Сообщения: 415
Откуда: Татьяна, Москва
marussik писал(а):
Я думаю участие в этой передаче может принести большую пользу. Хоть я и не особо люблю такой формат, но это: 1. бесплатное эфирное время, аудитория у передачи достаточно большая (особенно женщины подходящего возраста)))) 2. знакомство с разными полезными людьми 3. бесценный опыт для Александера (наверняка в процессе подготовки идёт работа с профессионалами по вокалу, сценическому мастерству и пр.)

Абсолютно верно!!! Я тоже об этих плюсах сразу подумала. :smile9:
Хотя передачу никогда не смотрела и не собиралась. Как-то вообще не лежит душа к такого рода "перевоплощениям"-пародиям. Лучше бы делали регулярные передачи с участием выпускников голоса: чтобы пели - то шлягеры, то романсы, то джаз, то поп... Было бы намного интереснее. Если Сашу не вычеркнут, то теперь буду смотреть обязательно. И мне совершенно не важно, какое место он там будет занимать. Потому что главное - это пункты 1), 2), 3) - см. выше. Особенно пункт 3. Есть, есть там профессиональные консультанты...

А вот на форум 1 канала я не собираюсь возвращаться и Голос 4 смотреть не хочу. "Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что кушать не могу..." :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 09:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
Есть СМС голосование.
______________________
На ФПК охота идти отбита, но как же Саша? Поддержать надо...


Последний раз редактировалось Мариy'ec 02 сен 2015, 09:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 09:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2015, 12:44
Сообщения: 1921
Откуда: Татьяна, Екатеринбург
Опять на те же грабли? Это я про СМС.


Последний раз редактировалось novichok 02 сен 2015, 09:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 09:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 17:10
Сообщения: 412
Откуда: Марина из Дубны)
если кто-то не знает, как гримируют артистов на этих шоу....
какой же колоссальный труд вложен!
phpBB [media]


phpBB [media]


про мастерство Роди я промолчу))

_________________
Aşk için ölmeli aşk o zaman aşk


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 09:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 20:07
Сообщения: 1898
Откуда: Ленинград 80-х
А мне тревожно за Сашку. Уж очень он не похож на формат, который сейчас в тренде. Он настоящий. В этом его преимущество - в целом, стратегически и минус для того, ЧТО нужно музыкальным "гуру" с Первого канала ("Мы прекрасно знаем какие люди нам нужны...").
Они создали пластмассово-фонограммную тусовку и одноклеточное телевидение. Они всё знают лучше нас, ЧТО нам нужно. Или это им нужно? Я уж запутался. То есть, телевидение не для нас, а для них? Они знают какое телевидение им нужно. Отлично. Телевидение это их бизнес. "Ничего личного". :D

Хочется верить, что когда-нибудь вся эта пустая, бездушная и бездарная модель шоубизнеса (придуманная ими) канет в Лету навсегда, оставив в истории с десяток имён из всего этого безвременья. И самое главное - имен этих теле/муз/начальников уж точно никто не вспомнит. Никогда. И это справедливо.
А настоящее останется.

UPD: Забыл сказать: это даже хорошо, что Саша попадает в эту "сноповязалку" уже не пацаном. Стержень какой-то, по-жизни, уже есть всё-таки, каким бы пластилином ни был. И слава богу, они не смогут его уже перекорёжить на свой аршин (вкус).


Последний раз редактировалось lopuxh 02 сен 2015, 10:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 09:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 13:29
Сообщения: 5669
Откуда: Санкт-Петербург
Там грим просто зверский((. Непонятно зачем это делают. Как в музее восковых фигур. И петь мешает.
На доброту жюри не стоит рассчитывать. Я смотрела в прошлом сезоне пару передач. Хватило.
Интересно, кто остальные пять участников. С радостью посмотрю и на Ксану, и на Ладу (она такая классная в фильме Все мужики сво...), и на Полину.
Там хорошие педагоги по вокалу и по сценическому движению, Сане это будет полезно.

А боноресурсы будут в тонусе)) :smile289:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 10:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Предлагаю выпить на радостях!!!

Шампанского! :smile314:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 10:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:30
Сообщения: 1973
Откуда: Тула
Нет, мы конечно не перестанем за него бояться. Будем болеть, переживать, но главное мы его будем поддерживать, и он это знает. Даже если что то пойдет не так, это уже проблемы и минусы этой передачи, но никак не Бона. Он настоящий, и в Тоннах стало ясно, что Саша поверил - нам интересен он сам, такой какой он есть, без поставленных образов, без заглядывания в глаза своим девочкам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 10:10 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
вот, кто не видел - нашенький в качестве приглашенного судьи

(потом каждому поставил высший балл... для каждого нашел хорошие слова...)

phpBB [media]

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 10:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
lopuh писал(а):
А мне тревожно за Сашку. Уж очень он не похож на формат, который сейчас в тренде. Он настоящий. В этом его преимущество - в целом, стратегически и минус для того, ЧТО нужно музыкальным "гуру" с Первого канала ("Мы прекрасно знаем какие люди нам нужны...").
Они создали пластмассово-фонограммную тусовку и одноклеточное телевидение. Они всё знают лучше нас, ЧТО нам нужно. Или это им нужно? Я уж запутался. То есть, телевидение не для нас, а для них? Они знают какое телевидение им нужно. Отлично. Телевидение это их бизнес. "Ничего личного". :D

Хочется верить, что когда-нибудь вся эта пустая, бездушная и бездарная модель шоубизнеса (придуманная ими) канет в Лету навсегда, оставив в истории с десяток имён из всего этого безвременья. И самое главное - имен этих теле/муз/начальников уж точно никто не вспомнит. Никогда. И это справедливо.
А настоящее останется.
Я согласен в принципе - из общих соображений - но не по данному конкретному случаю.

Я смотрел один сезон - матушка заставила, как раз дело было в удачные дни недели, когда я у нее в гостях - тот, где был Матвейчук. Впечатление осталось очень положительное. Во-первых, артисты сразу вызывают симпатии кучи приличных людей (таких, как моя матушка). И этот формат смотрят многие из тех, кто просто так концерт неизвестных им граждан смотреть не будут - а тут как раз и узнают этих граждан и потом, возможно, что-нибудь уже и посмотрят.
Во-вторых: с творческой точки зрения это дает мало что, но зато Очень Много дает с технической. Это как живописцы, копирующие чужие полотна: голая техника. Я повторю свою малопопулярную точку зрения: для Сашки это важно и нужно.
Ну, и в третьих - сколько я смотрел, жюри всегда хвалит выше крыши! и отлично, пусть публично похвалят на всю страну!!

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 10:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Миша, классно спел! Мне очень понравилось))) Так спокойно держится, молодчина!
Но ведь Лучано - тенор, а Дима - баритон. Или баритональный тенор?

P.S. Миша, папа мой из соседней комнаты услышал Димона и теперь в восторге! "Никогда бы не подумал", - вот его слова. (Ну, как всегда...)
Он - любитель оперы и поклонник неаполитанских песен, которые, по его словам, требуют большого голоса)))


Последний раз редактировалось Quokka 02 сен 2015, 10:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 10:22 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
чего это он баритон-то? тенор и есть, на тенора и учился, все теноровые партии поет, у него просто диапазон огроменный

в том числе контр-тенором могёт

он баритоном только на Призраке Оперы выдал... в пику жюри, которое после арии Париса сказало: "Дима, теперь всегда пой контр-тенором!"ИзображениеИзображениеИзображение

ваш, я чувствую, тоже будет в этом роде себя вести... против течения

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2008 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.