Текущее время: 29 мар 2024, 10:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 10:37 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Цитата:
Бон стал певцом для избранных.


Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться.
"Мастер и Магарита" Булгаков


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 10:54 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Bonita писал(а):
Бон стал певцом для избранных

потом станет для избраннОЙ :(
и о нём будет знать только Она одна :?

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 18:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Ну встретятся, а что Бон им там скажет dontknow
Планов громадье что-то не просматривается.

Дырка нашего нуля
В свое время самой страшной военной тайной СССР было то, что Юрий Шевчук назвал "дыркой нашего нуля" в песне того же периода:

ТыЩу двести сорок дырок
Просверлил за смену я.
Задохнется "Общий Рынок"
В дырке нашего нуля.

Американцы при Рейгане подсчитали, и оказалось, что в переводе на нормальные деньги весь бюджет СССР при позднем Брежневе и других быстро умиравших престарелых генсеках оказался меньше бюджета компании "Дженерал Моторс"


Это я собственно к чему.
Если верить, что в секретном месте идет усиленная работа над секретными песнями, альбомами, но все делается в глубокой тайне, чтобы конкуренты не украли ноты. Это один подход.

Если не верить и считать, что люди просто живут и имеют возможность не впахивать от зари до зари ценой здоровья, люди нашли свой баланс для стабильного и счастливого существования, т.е. в творческом загашнике особо ничего не имеется, "дырка нашего нуля" - это другой подход.

Я же не знаю. Скорее всего правда где-то посередине?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 21:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
тэффи писал(а):
Не свои же диваны имеют в виду, мол, где найдут место для встречи, туда их и принесут.
:bear_panda1 :bear_panda1 :bear_panda1

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 апр 2019, 15:35 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
АЛЕКСАНДР БОН|ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА
сегодня в 10:12
Всем солнечного настроенияИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 06:48 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Ух ты, Саша начинает выглядывать из подполья. Постепенно, сначала в очках и в шапке.
В комментах там спросили, где эта стена, Настя ответила, что на одном из вокзалов Москвы.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 07:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Мне кажется, фото старое, не новое, достали его из подполья (архива), а не Сашу достали оттуда :D Он все там же в бункере, даже не на велике.

Нового Сашу увидят только на творческой встрече для пары десятков фанатов, и то через месяц, не раньше.
Потом, если не запретят, расскажут, какой он, фото будет только призманутое, в очках, шапке, далеко и мелко, чтобы никто ничего не разглядел 8-)
Ну м.б. какие-то новости все-таки еще будут, про очередную Сл-ку.

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 10:44 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Мне тоже кажется, что старое фото, лето 2015 г.примерно. Тогда пел он под сломанную гитару...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 11:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Интрига однако, какой давности фото.
На Ш-форуме пишут, что косичка короткая, значит фото новое. Но и тогда она могла быть такая же короткая...
В Бон-кафе пишут, что с Вечернего завтрака.

Не радуемся фото, не радуемся появлению.
Потому что не верим, что это происходит сейчас :D
Потому что нет реальности, прямых эфиров, тогда бы все бы порадовались намного больше.
Потому что не верим, что это он сам пишет и постит. Нет никаких доказательств.
Потому что выкладываются старые записи или по праздникам, а не песни от души.

Только рисованный Бон рулит, он реальный :smile269:

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 14:31 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
Фото старое - я его помню.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 15:08 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Не ну я понимаю когда у Путина "консервы" - он себе рыбачит в тайге вместе с Шойгу, а по тв показывают, как он регулярно встречается с губернаторами, выслушивает отчеты и вообще держит руку на пульсе: живи спокойно, страна!
А тут молодой парень куда-то пропал, и только летом обещал высунуть носик для очень узкого круга проверенных людей, задающих сугубо правильные вопросы dontknow


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2019, 20:36 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
При чем тут Путин, не понимаю.

А Сашино затворничество тоже беспокоит. Для музыканта и артиста странное дело. Но, вероятно, путь им выбран иной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2019, 00:51 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Гадать бессмысленно. Когда-то Александр говорил, что будет жить бедняком или богачом, но - "в музыке", однако реалии жизни внесли таки свои коррективы. Да и возраст уже не юный, музыка-музыкой, а "кушать хочется всегда", и не только кушать. Промелькнуло у него про "возможно предстоящие 10 месяцев учебы" (курсы?), может, пришел к решению освоить какую-то профессию, близкую его интересам.


Последний раз редактировалось тэффи 01 май 2019, 03:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2019, 01:59 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
При том, что тоже фото-"консервы" со старых времен :)
И если в случае политика, контролирующего основные СМИ и мозги многих их регулярно смотрящих (главным образом часть пенсионеров), это хотя бы логично, ведь надо блюсти имидж а-ля "окно Сталина в Кремле горит до поздней ночи, вождь всегда на боевом посту", даже если пропадет на месяцок, как уже не раз бывало.
То чего Бону не сделать новые фотки? Почему его изображения исчезли из клипов? Почему запрещает публиковать съемки с концертов? Зачем ему делать паузы после отдыха, отдых после пауз? Ну так это видится со стороны, когда ничего не происходит.
А то получается, что Бон пропал в очередной раз, а на его страничке периодически изображают "работу над документами", если помните дедушку Ельцина. Ну не закрывать же ее насовсем, из-за неимения материала, о чем вообще писать.

Что за... эээ происходит, какое-то наглядное пособие, "как сделать все, чтобы оставшиеся нафиг поразбегались"? dontknow :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2019, 04:50 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Олег, для политики и около неё есть другая тема.
Если Вас волнуют проблемы старческой деменции откройте новую тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2019, 08:14 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Света, Олег вообще-то по теме рассуждает, хотя жаль, что консервами приходится питаться.

Память подводит, грустно. Фотку такую не помню, только образ, который на ней запечатлен, реквизит.

Давеча заглядывала на страницу Гелы ВКонтакте в связи с его комментарием по поводу финала шоу Голос.Дети, а там 15 апреля размещено такое революционное заявление:
Цитата:
Вчера я получил трогательные письма от людей, которые живут далеко и не могут присутствовать на концертах. Я решил снять запрет на съёмку. Надеюсь, что в группе появятся качественные записи. До встречи в Туле!

Т.е. до сих пор был запрет, в комментах разговор о том завязался среди благодарственных реплик.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2019, 13:00 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Света, вся наша жизнь - политика, и даже пытаясь уйти от нее, она достанет, ты же знаешь - "если ты не интересуешься политикой, она сама заинтересуется тобой" :)
И аналогия меня не раздосадовала, а улыбнула - действительно, осталось только сообщать, что рукопожатие крепкое.
И разве не мы сами здесь сетовали, что при уродливой системе царства бабла удел таких, как Саша - не желающих , чтобы их имели ни в фигуральном, ни в прямом смысле - незавидный.
Или сломаться, или соглашаться, или отойти в сторону.
Почему на Евро едет опять Лазарев, разве нет больше никого?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2019, 20:40 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Кто ж Бону и Ко виноват, что напрашиваются именно такие аналогии? Возможно, кому-то покажется притянутым за уши? Предлагаю именно так и писать. Я не стеклянный, не рассыплюсь.
Тут такое дело, если имеется в виду отказ от активности в соцсетях, ради Бога.
Я тут посматриваю за разными знаменитостями, у некоторых из них довольно пусты инстагаммы и твиттеры, однако оно компенсируется прекрасными фотосессиями, размещаемыми в самых разных журналах. Видеороликами, видеоклипами, интервью в прессе. Если человек хочет контролировать свои изображения - он дает публике ту версию себя, которая ему самому нравится. Но она хотя бы есть!
А происходящее у Бона это извините абсурд.
Естественно, если я где-то что-то утверждаю, привожу какие-то аналогии, то я пытаюсь, чтобы это не было голословным, а подкреплялось обосновывающей мои выводы аргументацией. Известными мне фактами. Если эти факты не вписываются в чью-то картину мира, то за такое я извиняться не буду. С мой точки зрения, дело не приведенных фактах, а в этой самой картине dontknow
Я лишь привожу знакомые мне примеры манипуляций обществом, и мне лично не хочется, чтобы у Бона случалось что-то похожее. Я не против старых фото, если это не ТОЛЬКО старые фото, а речь ведь идет про молодого и симпатичного певца. Вот тут уже начинаются вопросы.
Если осуществлять все эти тотальные контроли за ресурсами, ставить стеночки и фильтры для выведения спецпороды "проверенных", это все тупики и глупости. Оно и в политике ни к чему хорошему не приводит. Кто же захочет сидеть в клетке, долго во всяком случае? Шаг влево - шаг в право - уже ты кого-то "обидел" и "оскорбил". В этой логике писать становится не о чем, кроме бессодержательного сиропа.
Если вообще не хочется никакой публичности, извините тогда лучше уйти в частную жизнь, закрыть все соцсети и общения. И было бы неплохо объявить об этом, чтобы расставить все точки над i. А если есть желание продолжать общественную и творческую активность - значит интересующимся предоставляется хоть какая-то возможность периодически видеть происходящее, какие-то фотки, новости, да хоть пейзажи. Почему все это стухло почти до ноля?
У человека с прекрасным навыками и талантом в этой области: видеосъемок, фотографирования, монтажа, коллажей?
Ведь эти вопросы ему никто не задаст на каких-то встречах, так хоть здесь напишем.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2019, 23:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Ну если про Евровидение. Лазарев - единственный после Билана, кто занял 1 место у телезрителей среди представителей России. По моему имеет полное право ехать. Третий раз не поедет. Мест ещё достаточно после него. Не последнее Евровидение. Есть еще раз у него шанс. И телеканал по правилам Евровидения имеет право выбрать любого. Билану тоже дали второй шанс. И как видим не зря. И в других странах участники ездили и второй и третий раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2019, 23:25 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Объективно Лазарев - оптимальная кандидатура da-da
С ненулевыми шансами успешно выступить.
Мне даже по хорошему завидно, а то от Беларуси обычно бог весь кто... но я нашел выход, буду болеть за Россию. А кто мне запретит?

А я еще помню времена, когда Бона предлагали. И казалось реальным вариантом. Полагаю, что увы сейчас среди широкой музыкальной общественности мало кому в голову придет такое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.