Текущее время: 16 апр 2024, 07:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 21:41 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Эти все красивые слова про ваши фантазии/идентификации - ваши проблемы, мол никто ничего не обещал и типа идите лесом - квинтэссенция подхода "делаем что хотим, и будем делать дальше".
Понятное дело, что я воспринимаю Бона с его девушкой, как пару по пословице "одна сатана".
Я уже цитировал Ленина в соседней теме: формально правильно, а по сути - издевательство.
Почему я так резко пишу - потому что в ответах у Бона и Ко совершенно исчезла человеческая, доверительная интонация.
Интересно, что Бон замолчал еще на ТвТ, если помните, когда ему на разборах говорили, хвалили, критиковали... и в ответ тишина. Которая собственно и продолжается до сих пор. Когда очень редко все же начинают отвечать на совершенно логичные и разумные вопросы, например, а почему бы не разместить свое фото в инстаграмм? "Не хочу пиариться". Бумс по голове :D
Формально, опять же подчеркиваю, формально, никто никому ничего не должен.
Если вы к кому-то прикипели, переживали, радовались успехам, огорчались поражениям, начинать цитировать "Маленького принца", где речь шла совершенно про другое, и придумывать про "приручения", т.е. значит вам уже что-то "должны" - это на мой взгляд неправильно.
Не должны.
Но фактически, "по сути", Бон и Ко ошибаются, на мой взгляд, в подходах к сетевой публике.
Все живем как можем, в нашем несовершенном мире, периодически сталкиваясь с несправедливостью, а в Сети это чаще всего происходит по шутке: "все, что вы скажете, может быть исковеркано против вас чужим больным разумом".
Для таких случаев важен диалог, спокойное опровержение. Конечно, все сказанное будет коверкаться дальше. Если есть популярность и соответственно - случаются самые разные отзывы. Я в основном сейчас про прошлое пишу, потому что похоже уже наблюдается некий очередной этап "отминусовывания" интереса публики.
Но все равно, нельзя с публикой воевать!
Уподобляясь советской критике....
которая когда-то набросилась на "Москву слезам не верит". Я хорошо помню статьи и позже рассказы самого Меньшова, что он слышал от коллег в свой адрес: "Пошли на потребу низменным запросам, мы если бы захотели снимать ТАКОЕ, еще бы лучше получилось". Публика типа "плохая" с ее рекордными цифрами походов в кино, режиссер - "плохой", а мы "элита" - хорошие, мы "выше" всего "низменного", не будем идти "на потребу публике".
Помню для меня это стало чуть ли не первой "ласточкой", иллюстрирующей некое серьезное неблагополучие в творческом мире того периода.

Вообще-то "публика всегда права", как это не банально звучит. Плюс одновременно, она чаще всего не знает, чего сама хочет) "Хочется чего-нибудь такого" :D
Эта условная ее "правота" измеряется купленными билетами и количеством просмотров в Сети. Соотношениями лайки/дизлайки.
Тимоти и Гуф в доказательство...
с их нетленкой "хлопну бургер за Собянина". Вася Обломов только что спародировал: "не хожууу на ууулицу если там омооон, еду отдыхать в Крым, а не за кордооон, от метро дойду пешком до улицы Ватутинааа, на обед поем беляш за здоровье Путинааа."

Если артисту не нравятся предложенные обстоятельства, и он хочет сразу перескочить в режим существования Земфиры или Пугачевой, без последствий в виде забывания и снижения интереса, мои соболезнования dontknow Ведь этот суперстатус нужно еще заслужить творческой и концертной деятельностью. Чего увы не было в достаточных объемах. Как раз об этом собственно у нас и происходит весь сыр-бор.
Для ясности, что я имею в виду, я опять процитирую Жванецкого: "пешеход, переходящий улицу, всегда прав... пока жив" :D Правы-правы, дадада) У всех имеется свобода личности, творчества, право на конфеденциальность своей ЛЖ. Правда интерес публики все меньше dontknow Но пешеход конечно же со всех сторон прав da-da Это его дорога, и он идет по ней, как сам захочет!
Было бы гораздо лучше, если бы вместо прописных истин "живем как хотим" и "ваши ожидания/фантазии - ваши проблемы" хотя бы иногда прислушивались к тому, чего хотят люди, которые, несмотря на все приложенные усилия Бона и Ко, все еще интересуются бонотворчеством :)
Прислушаться - в силу выбранной профессии. В силу необходимости участвовать в акте купли-продажи - творчество в обмен на деньги. Этот всеобщий эквивалент и всеобщая система координат, они хорошо иллюстрируют величину спроса на творчество, интерес публики и сакраментальное "правильной (ли) дорогой идете, товарищи".
Когда читаешь у великих артистов "я работаю и живу для публики, чтобы радовать зрителя", это ведь формально неправильно, не так ли? Зрителю ведь ничего не "должны", кроме как оправдать ожидания на концерте за купленный билет? Вышли из зала, и каждый живет, как хочет? Но по сути, это ведь верно? Работать для публики? И не только во время концерта? Потратить часть жизни вне сцены на взаимодействие с публикой, на свое интернет-продвижение? Особенно когда речь идет о современной эстраде? В современном свободном обществе, когда доступно что угодно за пару кликов, в котором столько соблазнов и интересных вариантов проведения досуга?
Самые великие занимались пиаром, например Сальвадор Дали, и корона не упала. Пиар и самопродвижение иногда бывают жизненно необходимы.
Вся эта сиропная тусовка за несколько лет породила очень много мыслей, как обосновать любое, даже самое затворническое, поведение. Но это просто слова, которые обосновывают, подверстываются задним числом под любые поступки, какими бы они не были.
Но чем больше случается странных, иногда совсем неверных, поступков, и чем меньше и реже наблюдается собственно творчество, хор всеобщего одобрямса становится все менее многочисленным. Ровно это сейчас и наблюдаем :)
Количество остающихся интересующихся, количество проданных билетов. Лучшие индикаторы.


Последний раз редактировалось Freelancer 24 сен 2019, 14:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 13:23 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5389
Пишем, думаем, гадаем. На каком этапе потерялся наш Саша. По его словам, он и не думал пиариться, а то, что на любые выступления, даже в ТЦ, приходили поклонники с цветами и подарками - чистая случайность и наша фантазия. И тогда еще многие артисты на совместных концертах не понимали, за что ему такая любовь, а теперь и мы сами перестали понимать.
Справедливости ради скажу, что как у матери для своего сына всегда найдется оправдание, так и с Боном. При всей нашей объективности мы еще интересуемся.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 16:03 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Если сам интроверт и социопат, есть шансы все равно иметь много поклонников, просто доверь пиар другому человеку. И Бон это мог сделать! Но нет. Нужно всех разогнать и обидеть, упасть и озлобиться. А кто виноват? Сам же и виноват. Нефига было выпендриваться и жлобиться.

А Настя и так делает больше, чем может. Её нельзя винить ни в чем. Она же не сама поёт и пляшет.
И да, не забываем, что до Голоса Настя уже была с Боном. И на Голос она его и пнула. Так что не надо катить баллоны на нее. Только благодаря ей мир узнал о Боне. До этого его знали несколько сот непосредственных слушателей.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 16:19 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Да мне в общем-то все равно уже, какие "башни" у этого "Кремля", и как там внутри между собой.
Анализируется "выхлоп", кто занимается редкими репликами в адрес общественности, тот и получает комментарии.
Пиаром не занимается никто, ровно об этом и пишу.
Может быть они оба совершенно распрекрасные люди, я слишком мало знаю, чтобы судить об этом.
Поклонники или еще того "хуже", разочаровавшиеся "фанаты", они любят пристегивать поведение в Сети и творчество, к характеру и личности. А оно может быть вообще... параллельно.
Я анализирую поступки и ошибки, в разрезе карьеры, творчества, как они мне видятся из моего прекрасного далека.
Будут вести себя иначе в Сети. Будут другие комментарии.
А пока у меня, "с учетом реалий", как говаривал когда-то Горбачев, проскакивают фразы без околичностей "страдает фигней" и "в духе советской продавщицы".
Судя по итогам так сказать деятельности, когда уже существенно теряется интерес.
И видимо впереди маячит офис, я кстати тоже уже об этом писал.
Но на этот раз моя совесть чиста, ибо я не потакал и не стимулировал своим постами в духе "поддержать любые решения или бездействие". Поддержка в фанатской среде почему-то всегда тождественна некритичному одобрямсу всего и вся. Бон кстати таких посадил в лужу. Ибо они вынуждены поддерживать пустоту, в силу отсутствия чего либо существенного в Сети)
Зато я получил доказательство, что степень влияния форумов, она близка к нулю, и всю ответственность за свои поступки несет сам артист, а не те, кто "расстраивает" и "портит настроение" в Сети. Или неумеренно льют "сироп".
Не в поклонниках и любопытствующих тут вообще дело, ни в "тех", ни в "этих", ни в "критиканах", ни в "сиропщиках".
Раньше я считал, мол непредсказуемо, "как слово наше отзовется".
Сейчас вижу, что никак :D
И это даже хорошо. Комментарий для других интересующихся, чтобы сверить часы/впечатления.
Это подобно тому, словно рецензию про кино наваять, мало ли кто и что напишет, фильму фиолетово.
Одна из многих реплик в Сети - и условный Тарантино, который смотрит на цифры сборов и получаемые призы) А не на диванных аналитиков. Мало ли у кого и как преломится.

Кстати - отличный пример, как pulp fiction превратить в искусство, получить награду в Каннах, прокатиться по кинотеатрам с прибылями, и еще при этом оставаться кумиром самых высоколобых критиков)
Похоже что "Джокер" сейчас идет по тому же пути.
Очередные доказательства, что деление на высокие и низкие жанры, оно надуманное.


Последний раз редактировалось Freelancer 24 сен 2019, 17:54, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 16:26 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Freelancer писал(а):
И видимо впереди маячит офис, я кстати тоже уже об этом писал.

сомневаюсь, что возьмут ибо:
1. мало опыта, почти ничего
2. был давно
3. возраст большой для вновь начинание с малого. А для не с малого - см. первые 2 пункта.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 18:39 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
Olga Kozerog писал(а):

А Настя и так делает больше, чем может. Её нельзя винить ни в чем. Она же не сама поёт и пляшет.

И еще она постоянно подливала масло в огонь, отправляла за любую провинность в высокий полет, периодами жестко общалась с поклонниками(понятно, что ни один нормальный директор такими вещами заниматься не будет), и плясала, кстати, тоже частенько. И, похоже, делала это все с без принуждения и с большим удовольствием. Вместо того, чтобы мудро сглаживать углы.
И еще. Если уж ты стала этим оф. представителем, то уж будь добра учись, иди на курсы, налаживай контакты, заводи связи, как это делают сотни молодых людей, ставших в итоге нормальными директорам.Другое дело, что здесь пахать надо, а не только получать удовольствие и красоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 19:43 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Ну да, внесла вклад в формирование впечатления а-ля позднесоветское в магазине "вас много, а я одна" :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 20:29 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16657
Откуда: Анталья, Турция
Я прежде всего имела в виду, что Настя не может прыгнуть выше крыши, а крыша - это Бон. Если он не хочет чего-то делать или где-то выступать - то и не будет, хоть все курсы и вузы окончи и все контакты заведи.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 20:55 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Ольга, я тогда вообще ничего не понимаю - к чему было огород городить с играми в якобы наличие директора, и какой-то деятельности в целом? При активном нежелании слезать с печки?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 21:42 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6164
тэффи писал(а):
При активном нежелании слезать с печки?

Он же из бункера не вылезает). А значит работает, только выходит для себя работает, ну зато с удовольствием. nails1
Между прочим один известный в сети психолух озвучил правила счастливой жизни, первые два гласят: 1) делай то, что хочется, 2) не делай того, чего делать не хочется. dontknow У Бона видать те же правила.

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 23:21 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Малыш, это все, конечно, заманчиво, но - часики-то тикают!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2019, 23:43 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6164
Счастливые часов не наблюдают). А если серьёзно, то конечно тикают, даже я бы сказала несутся галопом во весь опор... И если Бон не передумал в принципе быть артистом, и артистом не безвестным, то пора бы и шевелиться. А то с такой скоростью встретимся с ним в ТВ лишь в Голосе 60+(((. :smile21:
Не, я всё-таки хочу надеяться на лучшее. Неужели пройдя столько испытаний и преодолений себя совсем опустит лапки? Не верю.
phpBB [media]

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 01:26 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Малыш писал(а):
А то с такой скоростью встретимся с ним в ТВ лишь в Голосе 60+(((. :smile21:


Все, я :lol: :lol: :lol: :smile9:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 08:59 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
и поползёт волна 101-летних старушек на его концерты :)

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 13:14 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13684
Продолжаем всматриваться и вслушиваться в графический роман... :)
phpBB [media]

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 15:47 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
https://www.instagram.com/p/B21YRxNlT36 ... lz6gqtvq20

Саша приготовил Насте интересный напиток

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2019, 17:48 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13684
phpBB [media]


Видео с канала Trepetnaya Lan* :)

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2019, 04:25 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11524
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
товарищ Саахов писал(а):
https://www.instagram.com/p/B21YRxNlT36wEhI9K03nGprKmsmgYF2mzDDASg0/?igshid=m0lz6gqtvq20

Саша приготовил Насте интересный напиток

Товарищ, по ссылке не видно публикации тем, кто не подписан.

Это молоко из семян дыни с небольшим количеством воды и самой дыни. Настя в комментах поясняет, что семечки чистить не надо. Нужно просто соскрести ложкой всё из сердцевины, добавить несколько кусочков дыни, немного воды, перемолоть, отжать.

Надо будет сделать так, заинтересовало это безотходное производство. Насте очень понравился этот напиток, напоминающий классический молочный коктейль.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2019, 09:26 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18103
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
я такое не рискну пить

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 38
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2019, 16:44 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5389
Фу! Бррр...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemRushBot и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.