Текущее время: 29 мар 2024, 16:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1992 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 37
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 01:39 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Elena1973 писал(а):
:shock: Посмотрела повтор. Оказывается мой младший сзади меня рожи корчил. А я не понимала почему Александр мне показывает жесты V ( Виктория ). Вот это я вышла в эфир. omg1

Лена, рожицы - это чудесно, оживление эфира. Вот и реакцию Саши вызвал.

Я всё проспала, посмотрю запись.

mishem писал(а):
я правильно понял - ты потому догадалась посмотреть инсту этого мужика, что на него подписан Сашка? а то я себе сначала всю башку сломал - как это нахдят онтопные фотографии в непонятных аккаунтах и без тегов :bear_grin

Мишем, да совершенно случайно-интуитивно, просматривая ленту лайков Подписки, что я делаю очень редко.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 37
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 02:55 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Смотрела больше ради Елены, диалог прозвучал мило, сын забавный, а Елена очень обаятельна, понравилось :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 37
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 05:26 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:43
Сообщения: 1265
Да, вторая часть, когда стали подключаться поклонники, гораздо живее прошла. Да и взгляд у Александра сразу стал другим: внимательным, теплым, старался вслушиваться.
В первой части Бон был просто мастер бессодержательного веселого трёпа, на всё отвлекался, ёрзал, как будто рассказать ему, собственно, и нечего, инфу клещами вытягивать надо - ну, как всегда.

Наша Елена1973 с девон-рексом Шпоней на руках с 45 минуты. congrats1

В конце сессии - долгий монолог девушки-гимнастки, которая готовит танец под "Малагенью" на соревнование, так что Бон не успел и попрощаться со зрителями. Часовая сессия оборвалась на полуслове.))

К информации, которую уже выудили, можно добавить:

Про дату концерта:
Настя сказала, что скоро объявим, просто в этот раз очень долгие выходят переговоры, ждем какого-то завершающего подтверждения, но, скорее всего, на следующей неделе надееемся объявить дату концерта, который состоится в декабре.

Про пение:
"Хочется отвлечения что ли. Не всегда это делать". Но с музыкой, по его словам, он останется навсегда.
"Я хочу петь для того, что, ну, выражаться, кайфовать, вот за это, а не за то, что ты станешь каким-то там популярным чуваком".
Что-то мне от последней фразы грустно стало почему-то.

Новые песни будет выбирать такие, чтобы поорать можно было (показал на руках: вот круглое горлышко и язычок там вибрировал чтобы) :shock:

Рассказ про море впечатлил((, сравнил море с лужицей. Море не произвело на Сашу впечатление, жаль. Ему, похоже, как северянину более близок лес, снег.


Последний раз редактировалось Т.Котикова 29 авг 2018, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 37
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 08:11 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Вчера после выложенного кусочка с концерта с Маладой с таким удовольствием посмотрела Голос с Маладой и Часами, глаза горели, здоровый вид, мужчина в полном расцвете сил, энергия через край.

Честно попыталась с утра хотя бы послушать запись прямого эфира, не смогла... Совершенно не нравятся такие эфиры ни о чем. А смотреть выше моих сил facepalm1

Спасибо за текстовую трансляцию.
Все понятно, что будет в том же духе и по тому же пути :smile14: Если не еще меньше...
Можно не приставать с требованиями петь, нет у него пока такого яркого желания выразить себя и дарить свое творчество в массы.

Никто так и не спросил про фото в плавках? :D Жаль, его бы это повеселило...

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 37
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 08:28 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Ну, раз ушли в горы, то какие тут плавки.

Значит, пение остаётся на любительском уровне? Жаль. Разочарование достигло дна...
Но спасибо ему за прежние эмоции и даже за надежды.

Чем же этот человек будет себе на жизнь зарабатывать? Пенсию за заслуги получать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 37
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 08:34 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2015, 19:20
Сообщения: 5307
Я то включала, то выключала. Елену как раз видела, все было хорошо, и ребенок на заднем плане. А в последние минуты как раз девочка рассказывала про сочинение, а про выступление с Малагеньей я пропустила. Мы тут как раз недавно вспоминали, хотелось бы посмотреть эту программу. Еще одна девушка спела кусочек Подруги на английском, нормально ложится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 37
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 08:37 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
СПС , к тому времени пенсии отменят , накоплениями придется жить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 37
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 10:34 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
мне щас вспоминается видяшка Сашина после концерта в Питере 30.04.2015 в ДК Ленсовета (кажется там. на Петроградске).
Концерт окончен, все ушли, Саша с Настей снимают. Большой, вместительный зал на тыщу человек. Вроде как Саша говорил, что такой "объём" - это как раз для него. А теперь уже не хочет быть артистом...
всё течёт, всё изменяется...
жаль...
не судьба...

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 37
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 10:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Дослушала все-таки, надо было всего-то перетерпеть 20 или сколько минут, потом более информативно пошло, живее.
Кратенко:
- сейчас у него в голове одна Сладкоежка, строит планы, ему нравится это
- своих клипов снимать не желает похоже, на фразу "снимай клипы, хорошо получается" не особо среагировал
- музыка совсем отходит на второй план или даже дальше. По крайней мере пока то, что происходит с концертами, его не так увлекает, видимо скучно что ли, не вдохновляет особо. Причем сам-то оживился, что он и его пение еще вдохновляет после 3-4 лет знакомства. :smile269:
- песня черно-белое вроде почти готова
- про мясо: не ест, не тянет, последний раз ел бургер в Макдональдсе, совсем никак. И правильно, Настя готовь правильную еду: гуляши, стейки, котлеты :smile279: Верно, кто-то написал бургер не мясо, хотя его сразу потянуло подискутировать на эту тему facepalm1 .
- про концерты и фанвстречи прямо клещами вытянули информацию :smile14:
- мечтает о концерте с оркестром, к которому идет маленькими шажками
- идея с Двойным ударом ему понравилась, хотят повторить

Вообщем реально ждать больше нечего, так и будет, ему нужен снова пинок, чтобы он ожил и жил музыкой. :smile14: Явно разочаровался во всем этом :cry:
Везде мне слышится какая-то бравада (наконец-то не подходят с автографами, я такой звезда, вся инфа у менеджера), а на самом деле ему явно плохо, что всё было-было, и ушло :cry: :cry: :cry:

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 37
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 11:02 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Sun_T писал(а):
Д
Везде мне слышится какая-то бравада (наконец-то не подходят с автографами, я такой звезда, вся инфа у менеджера), а на самом деле ему явно плохо, что всё было-было, и ушло :cry: :cry: :cry:

аналогично!
очень похоже на то.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 37
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 11:17 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Уже сейчас есть риск не набрать нужного колличества зрителей для Двойного удара.
Ну как можно говорить, что пение на концертах его не так увлекает?
И при этом брать высокую плату за билеты на его же концерт ?
Зрительский зал как полигон((


Последний раз редактировалось Кепка Ленина 29 авг 2018, 12:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 37
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 11:25 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:43
Сообщения: 1265
Если честно, то я не заметила, что Саше плохо - наоборот, видно, что он абсолютно спокоен и удовлетворен сложившимся положением.
А какую он философию исповедает, чтобы ТАК запрятать свои честолюбивые мечты и амбиции (абсолютно правильные для артиста), при условии, конечно, что они у него есть, мы примерно знаем - Судьба, Шажочки, Поддержка, Веди Себя Как Звезда и к Тебе Будут Относиться Соответствующе).
Выглядит довольным как ребенок, у которого куча дел (игр) и все приятные. И который верит, что дальше будет еще интереснее и лучше.
Может, я ошибаюсь, но мне так показалось.
Глядишь, и на оркестр поклонники средства соберут. Молодец! Значит, заслужил к себе такое отношение. Не всякому дано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 37
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 11:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Т.Котикова писал(а):
Если честно, то я не заметила, что Саше плохо - наоборот, видно, что он абсолютно спокоен и удовлетворен сложившимся положением.
Может быть, буду верить в это))
Просто не того я от него ждала, явно не того(((
А сейчас и ждать уже не буду видимо.

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 37
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 11:52 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:43
Сообщения: 1265
И я тоже. Ждала большего. Ждала доголосового Сашу, которому "голосовая" слава дала бы финансовую возможность давать концерты и ездить с турами по городам с хорошими музыкантами, потеснить старожилов шоубиза из TV и радио, а главное - не потерявшего прежнюю искренность, харизматичность, романтичность, умение погружаться в музыку (помните, Speak Softly Love в кафешке?..).
Мечтала о такой Speak Softly Love в нашем Феско Холле.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 37
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 12:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Бон изменился. Давно было заметно. Сейчас еще больше. Что от него можно ждать, если он сам не хочет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 37
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 12:18 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
это орехи так действуют ))))))))))))))))

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 37
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 12:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
угу, еще 7-8 мешков нам мучиться.
Авось поменяется еще crazy1

Пофик на ТВ, гастроли, меня удручает, что он совсем не поет теперь :smile14: это несерьезно для финалиста Голоса :mad: зря, что ли Билан в него верил и довел до финала? Теперь получается - зря.
Да, кто-то написал "ждем в Иваново", он "ждите" /домысливаю, сказал, с горькой усмешкой, не веря в эту возможность ни на минуту/

Кстати прочитала, что в августе вышел первый альбом у Марго Позоян (сколько лет после Голоса?), но она никуда не пропадает, поет в каких-то концертах, приглашают, она сама поддерживает контакты и связи с голосятами...

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Последний раз редактировалось Sun_T 29 авг 2018, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 37
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 12:45 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Марго везде мелькает. Спиридонова так же. Кайрат у себя на родине где только не появляется. Вот Ольгу Кляйн я нигде не вижу.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 37
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 13:36 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Т.Котикова писал(а):
Новые песни будет выбирать такие, чтобы поорать можно было (показал на руках: вот круглое горлышко и язычок там вибрировал чтобы) :shock:


Вот, где ужос-ужос! Какой "язычок вибрировал"? Псевдофальцет , и тот срывается, не тянет "круглое горлышко"! Про оркестр давно говорила, на примере БИ-2", насколько выигрышно зазвучали песни , ссылку давала - и Сашины песни в оркестровой обработке, с хорошей аранжировкой заиграли бы, только если без дурного ора и визга. Выступлений в планах , похоже, нет, соответственно и работы настоящей, профессиональной, с голосом так же. Озвучкой в кино он хочет заняться...там актеров безработных полно, все в прожектах пребывает, пока есть на что орехи купить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 37
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2018, 14:40 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:43
Сообщения: 1265
Когда речь шла о комиксе, Саша сказал: а ещё есть такое понятие "графический роман" (кажется, так).
Распыляется! crazy1

А почему мы не обсуждаем первую ласточку - ролик с концертной "Маладе"? Как-то он прошел незамеченным за обсуждением инстатрансляции.
Мне эта "Маладе" показалась тоненькой и ровненькой. Не всколыхнула, к сожалению.
На 2.45 вступление виолончели показалось низким и траурным.
Внешность стопроцентная Жюльена Сореля с длинными заломленными бровями я оценила вполне. Очень понравился Саша в этом образе, хотя такое лицо мужественным нельзя назвать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1992 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.