Текущее время: 28 мар 2024, 16:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 19:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Здесь можно собирать высказывания Александра Бона. Интервью, ответы на вопросы, интересные цитаты из соц.сетей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 19:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Мое "Спасибо".
На Голосе, столько раз было сказано спасибо, что на миг терялась магия этого слова и оно становилось выжатым от эмоций. Именно поэтому мое спасибо не стало чем то необыденным.
Мое "спасибо" не подразумевает данное слово. Это как общий вопрос "расскажи что-нибудь?!", так же и тут, спасибо превращается в универсальное слово, где ничего не понять.
4 месяца, 5 официальных побед, 5 подготовительных моментов, 1 место в команде, 3 место в проекте, гран-при - любовь людей.
Конечно, можно сказать просто "Спасибо" и быть таковым, кинуть пару общих фраз, но это не благодарность. На Голосе всегда хочется сказать много, но это невозможно, а если даже и сказать, то это молекула и то не правильная.
Мое "спасибо", как минимум вспомнить:
Советы, учения, уважение, желание не разрушить, крики, бессонницы, депрессивные настроения, энергетические заряды, слепую веру, признание и наконец-то победу.
Недавно понял, что Дима победил.
Я хотел, чтобы он победил, как наставник, а он победил как Человек.
Есть понятие дружбы, к которой нужно придти, у меня наоборот, сначала ты становишься другом, доверяешься человеку, а потом смотрим, удержишься ли на этом месте.
Мы больше всего говорили о финале, где решили что хватит слез и душещипательных терзашек. Подводя итог можно сделать вывод, что мы выжались и раскрылись не только в голосе, но и в понятии Артист. Это и было мое желание, как слово "Спасибо". Говорить не Певец, а Артист.
Оторвались!!!
Многое осталось за кадром. Настя мне рассказывала о поведении Димы во время моих исполнений. Это кульминация отношений человека который переживает за другого человека, которого знает 3 с копейками месяца...
Авторитет.
Это когда я лежу и смотрю мультик, готовлюсь ко сну и звонит наставник. После разговора как заведенный репетирую ночью в хостеле, в четырехместном номере. Это сила, энергия и отдельная эмоция.
Еще классная эмоция когда подходит участник с другой команды и говорит мол, как классно в твоей песочнице. Мне б к вам.
Сила, многозадачность! Когда ты по уши в работе, а тебе надо сделать 7-9 произведений, номеров. Тут видно сразу, что человек победитель. Я беру пример с Димы, кто то возьмет пример с меня.
Индивидуальный подход и полное доверие. Когда мое "Я" осталось в Питере и есть только "Я" наставника. Классно что затея воплотилась, если бы вставлял свои 20 копеек все могло закончиться намного раньше.
Состояние, когда уже заочно готов на любую предложенную песню. Полный аншлаг доверия.
Рассмотрел и вычислил меня еще в дуэтах.
Клево что позволил остаться на "Вы".
В итоге стало понятно, что есть всеми желаемые победы, а есть собственные, которые могут заряжать других людей мотивировать и стремиться!!!
Я, как человек плюхнувшийся в этот аквариум, боялся быть съеденным и разочарованным, но Дима доказал, что все мы люди и у всех есть чувства и желание эти чувства испытывать.
Крик. Был всего один, в момент превращения песни Часы в произведение. Там дал слабину и пытался успевать фиксировать жизнь, но не заметил как упустил рабочий момент, за что и получил. Тоже эмоция, которую запихну в маленькое слово "спасибо".
Вот какая благодарность лучше "Спасибо"?Или развернутое определение этого слова к данному человеку?!
Еще есть спасибо живущее в будущем. Как на концерте Дима сказал, что придет на зов, это дороже всех денег в мире.
Так же будет большим спасибо, дальнейшие достижения.
Моя задача и цель не подвести. Я буду стараться. Именно так говорил Диме, чтобы не оправдывать свою неуверенность в себе.
Мы все уйдем, но с кем и как пройти этот жизненный путь, есть самое важное для меня.
Силу чувств и эмоций еще до конца не осознали, пока есть материальная сила.
Вот теперь после предыстории можно сказать СПАСИБО ДИМА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 19:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
В группе Саша вновь отвечает на вопросы. Спросили его о любимом стихотворении и поэте.
Саша отвечает:
УИСТЕН ХЬЮ ОДЕН - как ни странно "Часы" :)
Перевод И.Бродского

Часы останови, забудь про телефон
И бобику дай кость, чтобы не тявкал он.
Накрой чехлом рояль; под барабана дробь
И всхлипыванья пусть теперь выносят гроб.

Пускай аэроплан, свой объясняя вой,
Начертит в небесах "Он мертв" над головой,
И лебедь в бабочку из крепа спрячет грусть,
Регулировщики - в перчатках черных пусть.

Он был мой Север, Юг, мой Запад, мой Восток,
мой шестидневный труд, мой выходной восторг,
слова и их мотив, местоимений сплав.
Любви, считал я, нет конца. Я был неправ.

Созвездья погаси и больше не смотри
вверх. Упакуй луну и солнце разбери,
слей в чашку океан, лес чисто подмети.
Отныне ничего в них больше не найти.

Уинстон Оден (перевод И.А.Бродский)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 19:36 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Изображение

Сегодня мне сказали что я много пишу под ‪#‎фотами‬. А чего еще делать? Строить одну ЕДИНСТВЕННУЮ свою ‪#‎рожицу‬ и копировать ‪#‎хештеги‬, под определенной тематикой. Мол смотрите у меня тут еще больше ‪#‎губяшки‬ вперед. Либо ‪#‎природу‬, ‪#‎живность‬. По мне на будущее фотки с комментариями, это ‪#‎круто‬... Засядешь ‪#‎старичком‬ и будешь ‪#‎жизнь‬ свою пролистывать,читать свой ‪#‎мозг‬. Да и ‪#‎внуки‬ посмотрят какой ‪#‎дед‬ был ‪#‎недалеким‬. Скажут: - Что и в правду в руках надо было, что то держать чтобы себя запечатлеть? Маргнут глазами, а фото автоматом, уже обработанное с ‪#‎красивым‬ ‪#‎комментарием‬ ‪#‎зачатилось‬.Чет ‪#‎занесло‬... Так о чем я, всех с ‪#‎НАСТУПАЮЩИМ‬ ‪#‎НОВЫМ‬ ‪#‎ГОДОМ‬. ‪#‎шпонксбон‬ ‪#‎shponksbon‬


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 19:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Вконтакте

21 мая 2008 Когда Же у меня родится ПЕснЯ........!!!!!
19 авг 2008 Наконец-то я опять ПОЮ....как я соскучился по распевкам!!!=))))).
28 авг 2008 Ребята!!!! 7 сентября с 12.00-15.00. Милости просим!! для составления расписания на текущиий год. СОВЕТ: -придёшь раньше - получишь лучше!!!!=))))))) .
2 фев 2009 ......я приехал.....а ну его нафиг, поехал ка я обратно......шутка не дождётесь.......вот и ещё одним бичём стало больше в северной столице....=))))))))).
10 фев 2009 Блин......а я оказывается умею петь.!!!!!!!!!!=)))))))))).
11 апр 2009 Ну наконец-то... Появился ПЕДАГОГ по Вокалу....ура товарищи.....УРА....=))))).
1 мая 2009 Я НЕ могу ПОВЕРИТЬ 1-ое МЕСТО.....УРАААААА.....не ЗРЯ трудимся ТОВАРИЩИ!!!!!х))))))))).
1 июн 2009 Пусть Билан поёт там где-то, наводя свой модный СТЕЙЛ...Точно знаю хитик лета, песня Рыбака Fairytale....УРА...вот и ЛЕТО!!!=))))).
4 июн 2009 Хочу себе Блюз банду....!!!!=)))).
9 июл 2009 В 9.45 в мои лёгкие проникнет воздух и я в первый раз запою для Мамы...=))).
10 июл 2009 Как же я всё- таки люблю ПЕТЬ...=))).
12 июл 2009 Если не вложить в дело, которым занимаешься, жизнь, это будет ПОПСА...=))).
21 июл 2009 Шпонкс...
17 авг 2009 ...планы, планы, планы...я стану супер мего квадро зиго гиго вокалюгой...=))).
23 сен 2009 Интересно как всё выйдет??? Так, как я хочу, с незначительной выгодой, либо как надо, но без баламутья воды...Так прозрачность или риск и безумство...=))).
15 окт 2009 ...да уж...вот жизнь такая штука...бац !!! и по мордашке...=)))Ха... да ничего...Бац!!Бац!!..но уже не так больно...а иногда щипнёт так щипнет аж ВЫТЬ хочется.
24 окт 2009 Ну что 1-ое место, несколько приятных знакомств, но не все знакомства удались...Но ничего живёт ещё надежда...=))).
4 фев 2010 Подошла ко мне сегодня старушка, указала на фото где я с ней и говорит - мол ты станешь великим человеком...я в шоке, вот это момент жизни!!!
7 фев 2010 ...как же я люблю свою семью... без вас бы я пропал...=-).
11 фев 2010 Ну вот защемило в груди, кошки выцарапали душу... мой любименький городочек, как я хочу обратно...аааа!!!! я очень по всем буду скучать!!!=***.
15 фев 2010 Да уж. Люди забывают делать обещанное, но это не страшно и не удивительно.. меня спрашивают зачем тебе косички, теперь я отвечу... я АВАТАР, просто не синячу...
17 фев 2010 Миронов дядька супер, который Андрей... =))).
21 фев 2010 Ураааа....Сделал новый вид вегетарианского супа и назвал его Шпонксбонсовский суп..
24 фев 2010 Отличненько... выступил замечательненько и ещё заказан на 8 марта, это крутотельник... поздравьте меня....=))) похоже я на самом деле Malade...=))).
27 фев 2010 Состоялся мой первый урок итальянского "mi piace questa canzone" круть...
12 мар 2010 Ну что победа!!!=))).
25 апр 2010 ...ну что по песенке...??? и ещё по одной... эй, так ты споёшься совсем... Если с утра поёшь то ты песняголик!!!
28 дек 2010 ...а теперь возьмите палку, да любую, вот... видите в углу что то закопалось в одеялко, сопит и бормочет!? Смелее! Ворошкайте. Саша болеет.=)
18 мая 2011 Повстаёт народ в рань Мурманскую, не посмотрит на иней летний, да как наденет улыбку, счастья прихватит, да Сашку на поезд посадит 19 в 7.15
8 июл 2011 Зарождаем мотивацию! Берем цель, очень сильно её желаем, прям как секс под звездным, и идем в противоположную сторону, примагнитит...=)))
20 сен 2011 Жизнь начинает опять завязывать интересный узел, аж интересно что да как там будет... но вера в это до мурашек!:)
1 окт 2011 С днем музыки товарищи!!! Музыка не стареет, она будет жить столько, сколько будет существовать человек.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 19:39 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Ответы Саши на вопросы участников группы вк

ВОПРОС о выборе песен
ОТВЕТ: ".. выбор песен за Димой, я его "пациент" и он знает как меня "лечить"... полностью отдаюсь его выбору. Начну выбирать сам, не будет развития..."

ВОПРОС: Есть ли у вас такой исполнитель, которого включаешь и любая песня - какая ни играет - все нравится?
ОТВЕТ: "Лара Фабиан умничка. Грегори Лемаршаль. Muse, Рахманинов, Max Richter..."

ВОПРОС: "Саша, расскажите , пожалуйста, откуда у Вас любовь к французскому языку? Владеете ли какими-нибудь языками?? Можете ли свободно общаться на языках??"
ОТВЕТ: "французский просто нравится, на подкорке видимо. Учил его по чтению, хотел знать почему огромные слова превращаются в пару звуков. Так же пел на Иврите, тоже схож с Французским, только в нем красиво звучит буква Х. По иностранным текстам всегда перевод, осознание и возможно свое прочтение. Иногда люди не запариваются и сами того не зная поют от противоположного пола."

ВОПРОС: "Хотелось бы узнать, сочиняет ли Александр сам музыку, стихи? Где можно ознакомиться с его творчеством?"
ОТВЕТ: "... да и музыка и в меньшей степени стихи присутствуют, но реализация их сложна. На данном отрезке жизни я чтец и исполнитель, думаю "композиторство" это то, к чему возможно, в перспективе придти."

ВОПРОС: "Привет Саша, вы увлекаетесь музыкой с самого детства или в детстве у вас были совсем другие планы на будущее? И,конечно,очень интересно узнать каких исполнителей вы предпочитаете слушать))"
ОТВЕТ: "... музыка меня преследовала, но я не обращал на нее внимания, получал свои легкие 5 по музыке и убегал шкодничать. И когда пришел момент осознания себя в жизни, обдумав понял, что музыка может стать тем, чем можно заниматься всю жизнь.
Из - за того, что это большой риск и есть возможность не придти к материальному благосостоянию, тогда придумал себе двойную цель. "Либо БОМЖ, либо богатый человек, середины нет, но в музыке". Это помогло не сбить меня с толку более умному окружению, которое так и норовит отвесить поучительный совет. Это ставка всей жизни, по этому есть вера в судьбу."

ВОПРОС про вредные привычки:
ОТВЕТ: " да их море. Дотошность, когда если что нить начинаешь изучать, делать возникает куча дополнительных вопросов и проверок, это ужасно... Многозадачность, когда пытаюсь певцом быть, руководить группой, видео, фото, организовывать выступления и куча задач...
Настя меня заставляет оставлять что нибудь одно. И становится реально легче..."

ВОПРОС: " не совсем корректный вопрос, но была - не была =)) Не обидно, что промахнулся с нотой, в Часах ( которая после той, длинной) ? Ты ее не взял, потому что не успел отдышаться или что-то еще?)) "
ОТВЕТ: "это проблема урагана во мне. Когда слишком много эмоций, голос перестает слушаться... А ведь фотнтанить начал только со 2 куплета и когда говорили наставники, было несколько приступов возвращения в "Часы"... И вообще чудом допел, а не до орал...
В перспективе когда слушал уже много раз эту ноту, показалась мне на столько страшной, будто вся преисподняя вылезла меня ловить, очень страшный интервал.
Я бы повторил, если получится..."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 19:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
26.10.2010. «жизнь ломает каждого, но сильный только крепчает на изломе». И вот где-то на этом самом изломе каждый человек может с полным правом напеть je suis malade
27.09.2010. Чем меньше человек заботится о своем душевном состоянии, тем большего он стоит...
20.09.2010 Ну вот люблю работу... меньше лишних мыслей и тухлого взгляда...
19.04.2010 Сколько бы не говорили люди зачем??? мы всё равно дальше жить будем...=))).
17.04.2010 ....ну что втопили вперёд!!! Всё что было то было не будем смаковать прошедшее, пойдём смаковать будущее...=))).
16.04.2010.Что и требовалось ожидать, только где теперь бабла достать...???
12.04.2010 -Спокойной ночи. - Счастливой ночи. Спокойной ночи желают только импотентам и инвалидам... из услышанного ночью в общежитии...=))).
25.02.2010 От любви до ненависти 1 шаг и его очень просто сделать, но гораздо сложнее, сжимая зубы и кулаки, посматривая в сторону этого шага, сдерживаться...
24.02.2010 День - это маленькая жизнь, и надо прожить её так, будто ты должен умереть сейчас, а тебе неожиданно подарили ещё сутки...=)).пойду побеждать...=)).
19.11.2009 ...спел, срубил 100 рублей...да и пряников захватил....=-).
20.09.2009 Да уж...есть тут один Закон...Закон ПОДЛОСТИ, как раз вовремя...гад!!!
09.08.2009 Бон (религия) — религиозная традиция в Тибете. Почему так не хочется СПАТЬ....всем спокойных и жарких снов...я к кому-нибудь загляну...ну приснюсь..=))).
08.05.2009 Извините...можно одолжить вашу дубинку,пойду промассажирую одного ДИБИЛА и имя ему КРИЗИС....=)))))))).
05.05.2209 Кафе не выдержало натиска кризиса и от этого пострадали люди....например Я...=((((.
04.05.2009 Пипец....кризис не отбирай у меня работу....=((((((.Эгоист-паганка........=)))).4
30.04.2009 ...кто не работает,тот не ест...ВОПРОС,а если я работаю,но безвозмездно!!!!меня ПОКОРМЯТ????=))))))....ну хоть кто-нибудь...пожалуйсто....=))))))).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 19:40 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Я дал волю судьбе. И она классно подобрала мне наставника. Потому что, если бы первой повернулась Пелагея, наверное, было бы не то. А мы с Димой как-то сконнектились очень хорошо. Хотя на «Вы», и будем до конца на «Вы».


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 19:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Вопросы и ответы с видеотрансляции 4.03.2015. Большое спасибо за тексты Barma с ФПК.

"Вопросы-ответы тут"
Когда ты приедешь в Краснодар?
"Ну, я ещё не успел далеко уехать от него...Ну, приеду, наверное...не знаю. Это надо спросить у именинника: "А? Марат? Когда мы приедем?" Вот."
Что можешь рассказать о краснодарском концерте и что запомнилось?
"Ну, краснодарский концерт - это мой первый концерт и...как первый он запомнится мне, получается, на всю жизнь. И эти мои первые светлячки... И, вообще, когда я готовился к концерту, к первому своему, это ж неизвестность какая-то... И я очень много запаривался, загонялся, думал: "Получится у меня, не получится?" Или что-то в этом роде... И...когда наступил момент...и уже надо выходить, я думаю: "Что-то...не переживаю так, как раньше?!" А у меня это такая плохая примета: если я не переживаю, то, значит, что-то произойдёт такое ай-плохое! И я начинаю выходить...вот эти вот первые...музыка...выходишь...и зал начинает "Уааааааа!" вот так вот встречать!.. Я понял, после этого, когда сейчас я здесь уже сижу, я понял, что на сцене я как ножик в масле! Мне это очень нравится! Мне нравится это ощущение и быть там, в этой атмосфере, вот на часок, на два, уходить из этого мира и погружаться...вот в это вот непонятное!.. Это очень классно! Особенно с такой поддержкой! Это просто нереально! Я себя почувствовал каким-нибудь Элвисом Пресли! Да даже Димой Биланом!.. Я, вроде, ещё такой парень-то - вот только-только к вам, в аквариум, бульк! А меня уже "Уаааааа!" Очень классно, конечно! Спасибо вам большое...и Краснодар, и Ростов-на-Дону!.. Сразу два моих первых концерта!.. Можно было сказать, что "блин - комом", но, мне кажется, наоборот, получился такой очень...первый вкусный блин, который...запомнится! И настолько вкусный, что когда ты уже будешь кушать-кушать много-много...это первое ощущение вкусного первого блина останется!.. Светлячки!.."
Какой из конкурсов до Голоса, в котором ты участвовал, можно назвать самым важным для тебя?
"В каждом каком-то конкурсе, в котором участвовал, происходили какие-то открытия меня самого! Но, наверное, самое интересное, самое прикольное, это была "Трасса" 2007 года в городе Мурманске! Потому что там я сломал свои барьеры, там я сломал...комплексы определённые, я смог всё-таки переодеться и одеться в "пачку"! Сделать пародию на Дмитрия Билана, может быть, это как-то судьбоносно, но для себя "невозможное возможно" я сделал!"
В каком месте мира ты хотел бы побывать?
"Ну, естественно, глядя на мою причёску...я бы хотел бы съездить туда куда-нибудь, где снимают анимэ и рисуют его. Это было бы шикардос просто!"
Как ты относишься к критике в свой адрес?
"Раньше, естественно, когда я был помоложе, это было очень обидно... Сейчас же, наоборот, то есть я знаю определённую себе цену, я знаю, к чему я стремлюсь... И если человек попадает в точку то , что я знаю как бы, для меня это не обидно, а если он нарочно пытается что-то...ну, это обычно видно... Если он нарочно пытается что-то там сочинить и напридумывать, это просто игнорится, потому что это беспочвенно! Беспочвенные...обвинения - не обвинения, это только выдумки! Так что вот так вот! И ещё по поводу обид... Времени очень мало...ну и у нас всего лишь отрезок жизни небольшой...обижаться, на это тратить время, я думаю, что нет, не надо!"
Попурри "Продивитас". Кому пришла в голову идея такого замечательного микса?
"Это мой самый любимый жанр, который я называю MMS - мьюзик там что-то... Как ММА - смешанные единоборства, так же Music Maker Song, в общем, смешанный стиль, это мне нравится, у меня таких есть не один "попурришки" такой интересный... И я...когда в кавер-группе был... Просто так одну песню играть не прикольно. Мне хотелось что-то намиксовать, чтобы народ...и чтобы узнавал, и чтобы думал, и чтобы кайфовал, то есть вообще всё в одном. Подумают, что, может быть, "масло масленое", но мы пытаемся делать как-то вот, чтобы не было "масло масленое"... Ну, в общем, да! Есть у меня несколько таких треков и это мой любимый стиль!.. Ну, "попурри" называется, но я его как-то по-другому придумал, потому что у меня не просто песни друг за другом идут, или как-то там "куплет один, припев другой", а у меня именно внедрённую в песню как бы новый трек получается, но ты урывками слышишь разные какие-то песни!"
Какой самый запоминающийся момент в Голосе?
"Запоминающийся момент в Голосе, вот теперь говорю на каждом концерте и вообще везде буду говорить, - это, естественно, четвертьфинал, когда зритель начал подключаться уже к голосованию. Потому что для меня это было страшно. Это именно тот самый момент, когда происходило признание людей! И это было очень страшно... А вдруг - нет?! И это было бы фиаско для меня, к сожалению!"
Есть ли у тебя любимый исполнитель или определённое направление в музыке, которое больше нравится?
"Любимые исполнители...они как бы по жизни меня сопровождали разные. Люблю всех, но есть определённые: в каком-то эпизоде жизни был Элвис Прэсли, в каком-то Фредди Меркьюри, в каком-то это была Лара Фабиан, в каком-то это Майкл Бабл... В каком-то, особенно, Грегори Лемаршаль, он сыграл очень большую роль в моей жизни... И также песня Je Suis Malade тоже сыграла большую роль... В общем, и впереди ещё ждут тех, кого я полюблю, исполнителей, и которые уже были...то есть я "набираю в охапку" по жизни. Вот."
Саша, ты к Диме до сих пор на "Вы"?
"Да, я к Диме до сих пор на "Вы". Недавно, как раз в Новгороде, он сказал: "Заканчивай ты с этим уже на "Вы"!.. Как я думаю, что всё-таки должно быть ощущение - на "ты", а обращение - на "Вы", потому что, на самом деле, "тыкание" не очень прикольное... А на "Вы"... Можно не обязательно говорить "Вы" и вот как-то, а просто, обращаясь к человеку, ощущать на "ты", вот такую близость, как на "ты", но дистанция - на "Вы". Потому что после того, как ты начнёшь "тыкать"... ты переступаешь определённую границу и тебе становятся доступны новые "опции" этого человека. Потом можно злоупотребить этими функциями и ничего хорошего из этого не выйдет... Потому что вот так я считаю."
Пишешь ли ты сейчас музыку и как скоро ждать альбом?
"Музыку я пишу...только очень...стесняюсь и боюсь её...сейчас внедрять. То есть я лучше её...похожу, поухаживаю за ней, доделаю так, поживу с ней...и...потом, может быть, наберусь смелости и всё-таки дам на вашу оценку... Надеюсь, "Настоящая любовь" вам нравится? Потому что это моя песня. И...поживём-увидим, но я очень хочу всё-таки выражать свою музыку и свои мысли эмоционально."
Какая песня в данный момент из всех, тобой исполняемых, самая любимая и даётся лучше всего?
"По поводу "даётся лучше всего"...наверно, "Калинка-малинка"! И это самая моя любимая песня! То есть её, наверное...ну, не знаю, когда кто перебьёт, но это...это неперебиваемая песня. Потому что, на самом деле, она для нашего русского менталитета и духа - универсальная песня "поднять настроение", в любом месте, причём - в транспорте, везде-везде-везде, в метро, где угодно! Это самая крутая, самая просто мегаквадрогигосуперпупер песня! Интересно, у кого на неё права? У народа, всё правильно! Жалко только, она не приносит народу... Ладно."
Любишь весну? Чувствуешь ли прилив сил и энергии в то время года?
"Ну, да, что-то происходит, когда...приходит солнышко, наконец-то, тает снежок... Хотя у нас они такие, последние зимы, что... Я помню, в 96-м я прыгал со второго этажа в такие глубокие-глубокие сугробы детского садика, у нас такие здоровые были!.. Тот год был самый снежный, и после этого это куда-то делось и... то есть, когда будет много снега, уже, наверное, может, в мою старость, я очень проностальгирую. Очень классно! Может быть, прыгну со второго этажа в сугроб! Интересно, сколько будет воплей и криков!?"
Саша, представь, что ты всего достиг. В каком городе мира ты хотел бы жить и на старости лет пересматривать видяшки?
"Конечно, я хотел бы жить у нас, в России, обязательно! Там, где родился, там и буду..."плодородить почву"! Вот."
Ты когда-нибудь позорился на глазах у толпы?
"Да постоянно! У меня позор за позором просто!"
Есть у тебя страхи и фобии, например, боязнь "бешек" и голубей?
"Сейчас на ум ничего не придёт, но они есть, по-любому, как у всех людей, что-то такое...не знаю... Надо у Насти спросить, может быть, она знает ответ. Настя, у меня есть какие-нибудь фобии и страхи, а?"
Саша, как Вас ласково называет Настя?
"Называет она меня Саша-Пуня, вот так вот как-то... Ну и по-разному всякими, когда, особенно, чего-нибудь натворю интересного, там бывают, да, другие вариации на уменьшительно-ласкательное..."
Как ты ведёшь себя в конфликтных ситуациях?
"Я пытаюсь эти конфликтные ситуации не создавать! И если я вижу, что конфликт бесполезен и меня не слышат, то я всё-таки пытаюсь затушить его! Потому что это...ну, это бесполезно. Пытаешься раз подойти, два подойти... Когда уже понимаешь, что твой оппонент видит, что я его не слышу, и я вижу, что он меня не слышит... И, может быть, мы говорим одно и то же, но подразумеваем разное, я всё-таки успокаиваю себя вот таким объяснением, что "сейчас, может быть, и не надо"."
Назови три качества, которые ты ценишь в людях.
"...Естественно, они все будут положительные! Это быть честным с собой, во-первых...правдивым перед собой... Очень много их можно назвать, главное...чтобы не было стыдно за свои мысли, за своё содеянное, за то, как ты думаешь в этом мире. Всё-таки этот мир... Мы понимаем, что в него попали и здесь есть определённые правила - свои... Но никто не мешает жить именно по своим правилам, но их не выпячивать... Главное, честным с собой жить, правда чтобы у тебя была своя и... не выдуманная, а больше она бы тяготела к доброй части, и к тёплой части, и к светлой части, нежели какой-то эгоистичной выгоде только для себя."
Саша, очень бы хотелось, чтобы в твоём репертуаре была песня "Я ждал...", она твоя и только для тебя! Так ли всё безнадёжно, может, скинуться нужно? Ты нам только моргни!
(Моргает двумя глазами) "Я не знаю, почему-то как-то вот у нас, видимо, так программа сложилась, что как-то мы её и не сделали."
Будешь ли ты исполнять в сольниках мою любимую "SOS"?
"Сейчас пока её не стоит в графике, но это тоже моя любимая песня... И просто из-за того, что лирики в моих концертах очень много... Иногда нужно и по энергетике тоже пройтись, такой движухи, может быть, какой-нибудь... "SOS" - она будет! Будет, но не сейчас пока... Это моя любимая песня, обязательно я её исполню, где-нибудь... А ещё, особенно, если это будет с оркестром!.. Просто убийственная песня!"
Скажите, кто выбирал песни, которые были исполнены на концертах? Очень хотелось услышать "Querer" в Вашем исполнении!
"Просто песен очень много, очень всех классных много! И, конечно, хотелось побольше русских песен, чтобы это было в два раза вкуснее! Потому что, понятно, можно исполнить Querer, но не все знают испанский... И всё-таки, мне кажется, больше налегать на русский... Хотя и в планах и на иврите спеть, потому что очень красивый язык! Что-то рядом с французским, но у них другая какая-то своя "Х", очень красивая!"
Саша, когда ты последний раз болел?
"Самый последний раз я болел - это на "Supremacy"... У нас было такое распределение: кто будет петь 5 декабря, кто будет петь 12 декабря. Почему-то я думал, что всё-таки я буду петь пятого декабря, и очень сильно готовился! И так случилось, что именно после пятого, когда поддерживали Ксану, мы там наорались все, веселились... И на следующий день я почувствовал, что у меня начинает появляться температура, и я запаниковал!.. Так как репетировать-то нельзя остановиться, у меня очень ответственная песня... Надо было очень сильно спеть "новым" голосом и... Получилось так, что уже вот за два дня у меня не было вообще нот. И за день, уже на генеральном прогоне, я просто выдавливал из себя последние...фальцетные какие-то крики. И я чувствовал, что я долго не могу её держать, но держал со всех сил... Вот как бы не хотелось, надо было ощущение у себя в голове делать, что ты как будто "высишь", тогда фальцет держался бы. А так он вот...как бы если вот пошёл, и держишь-держишь ноту, и он начинает немного спускаться, слабеть... То есть тонуса в связке не было...ну и вот что получилось! На прямом эфире...вот такое исполнение... Но, опять же...я как бы не расстроился. Я знаю, что это, я знаю, из-за чего это произошло, я знаю, в каком я был состоянии и для меня это был некий, какой-то всё-таки...перепрыгнуть через себя! То есть моё любимое выражение "порвать связки в хлам", но сделать свою задачу... Даже пускай это было бы последнее моё выступление, но зато перед собой я был бы честен! И почему потом была "реабилитация Muse"...это потому что всё, что задумано было для Голоса, я сделал чуть попозже. К сожалению. Ну, в любом случае, видимо, значит, так надо было!"
Хотели бы Вы представлять Россию на Евровидение? Каково Ваше отношение к этому конкурсу?
"Ну, кто бы не хотел съездить на Евровидение?.. Ещё когда я не стремился куда-то вот в это состояние, я рвался к такой мечте как пять минут славы. То есть пятиминутная слава. Именно как раз в тот момент ...я хотел - раз - и на пять минут стать известным во всём мире! И как раз на тот момент, ну не пятиминутная, но трёхминутная...как раз был конкурс Евровидения! И подумал, что, ну можно к нему стремиться. Кстати это было...какие-то там 2000-начальные года и я почему-то наметил на 2014 год... Ну, промахнулся...ладно, что ж поделать!.. Ну, всё равно же 2014-й стал очень ключевым и всё-таки , может быть, какое-то моё предчувствие...какой-то энергетический...не знаю что, но что-то такое мне там предсказывает!"
Что ты слушаешь чаще всего сейчас?
"Слушаю сейчас... Сейчас посмотрю, как её зовут... Очень песня классная, я её как раз услышал в Краснодаре... "Uninvited" какая-то... В общем, очень классная песня, послушайте!... Сейчас я её кручу, просто...погружаюсь сутками напролёт!"
Чувствуете ли Вы сейчас поддержку фанатов так же, как это было во время Голоса, как "нечто" у Вас за спиной, что толкает Вас вперёд?
"Да! Сейчас остались люди, и прибавляются люди, и поддержка просто супермегаквадрогиги колоссальная... Опять же говорю, что концерты для меня были тоже... это как вот четвертьфинал, и я ожидал что-то такого страшного, боялся... И так же сейчас концерты... Но, опять же, при первом же выходе, я спрятался за гоу-про! Думаю: "Ну, сейчас я вот выйду просто, как бы типа снимаю...посмотрим, чего будет происходить." Но я только-только появился из-за сцены, кулисы, и как начался вой! Я даже не знаю, кто там, что там, где там что... Но вой такой классный, что я подумал: "Ну, ни фига себе! Оказывается, меня любят намного больше, так как я себе это представляю!.." То есть у меня, видимо...самооценка...что ж поделать..."
У тебя была автограф-сессия в Краснодаре. А в других городах будет? Нижний Новгород, например? (Это тонкий намёк)
"Да, так как мы первый раз ездили... В каком-то городе у нас был эфир на радио, в каком-то у нас была автограф-сессия... И я думаю, что да, надо практиковать это. Но в любом случае, как бы оно не было, после концерта я пытаюсь всё-таки как-то встретиться с вами и...отблагодарить своими калякулями и фоточками. Вот."
Ты приедешь в Казань?
"Конечно, приеду в Казань... Потому что оттуда родом мой директор, Марат Хайрутдинов. Кстати, у него сегодня День рождения! Можно его поздравить! Всех благ! И я его ещё поздравлю, и уже поздравлял, и ещё раз поздравлю! Марат, Вас с Днём рождения! Вы много прошли по этой земле, много времени потратили на определённый опыт жизненный. Надеюсь, вы примените его на мне и мы с Вами как два партнёра достигнем наивысшей точки и результатов!"
Саша, если подарить тебе портрет, есть ли вероятность, что ты повесишь его у себя дома?
"Пока у меня дома нету, естественно, но вероятность, конечно, да! Если, естественно, это будет портрет! Потому что много дарят зарисовок...я не могу выделять из них какую-то и вешать, потому что это неправильно, несправедливо. Я за творчество! Если человек зарядился, подхватился что-то сделать, нарисовать, смастерить что-то, связать шапку... Мне вот это уже приятно, нежели что-то уже выделить и повесить себе, и любоваться. Конечно, если вы вольёте туда душу, я не смогу отказать!"
Саша, расскажи, пожалуйста, про 28 августа.
"28 августа - это было прослушивание на втором Голосе, день третьего дня прослушивания, в котором я должен был спеть. Но из-за того, что я не успел (я там не спел), и так случилось, что 28 августа произошёл первый день прослушивания для Голоса, в котором был уже я... И самое что интересное, там мой номер был 28.08.1. То есть двадцать восьмое, ноль восьмое...это месяц август получается...ну а один - это вы уже как бы сами решайте...не знаю, что это значит...Ну, может быть, я у вас первый?!"
Хотел бы ты побывать в Созвездии Орион? И вообще полетать среди звёзд?
"Ну, я думаю, что это, наверное, все хотят, и хотели бы... Да. Надеюсь, когда мне будет уже восемьдесят или сколько-то там, уже все будут летать, гонять... А меня не пустят, потому что я уже комиссию не смогу пройти!"
Саша, со скольки лет Вы себя помните?
"Ой, вообще смешной вопрос! Я себя до сих пор не помню!"
Саша, есть ли у тебя такое место, которое ты с гордостью можешь назвать своим?
"Да. Моё место - это мой какой-то внутренний мир..."
Предавали ли тебя так, что хотелось скрыться ото всех?
"Предательство, оно происходит...всегда и у всех. И без этого никак нельзя. Иногда предательство чувствуется одним как предательство, другим не чувствуется как предательство... Убегать никуда не хотелось никогда, но предательство - это...как черта. Мы можем так делать, и этого не избежать. И каждый через это пройдёт, и проходил... Хотя не факт, что это предательство. А просто непонимание."
Саша, с каким известным Супергероем ты себя ассоциируешь?
"С Сашей Боном! Я не знаю, честно! Я себя ассоциировал в далёком-далёком детстве, сейчас я всё-таки...не так витаю над землёй, но герой у меня более приземлённый и более такой..."нести что-то такое сильное, что-то такое...правду, эмоцию"! О! Мистер Эмоция! В общем, хочу разбудоражить всё и всех, чтобы все эмоционировали... Моё придуманное слово... Это самое главное, что есть в человеке, что во многих, возможно, животных и нету... А так как мы осознанно это делаем, мы можем эмоцию получать в разных каких-то определённых направлениях и, главное, это делать, и чаще... И тогда...нам станет интересней жить и не будет депрессий всяких, будет радостей, позитива! Будет то, что нас учили в наших фильмах русских, мультиках! Будет отзывчивость, доброта и уйдут...денежные отношения! Потому что сколько стоит эмоция и сколько стоит помощь человека, которому ты нравишься? Или... В общем, это бесценно, мне кажется. На это платить надо только тем же. Ни за сколько это не купишь!"
Когда будет клип и планируется ли он вообще?
"Вообще, планы, конечно, у нас с Маратом очень большие! У меня, естественно, свои как бы планы развития... Для меня сейчас важно - это съездить к вам, ко всем, по городам, написать свои песни! И у Марата такие же. Ну, в плане ему не надо по городам ездить, то есть говорить "спасибо", он мне просто помогает в этом. И, опять же, у него в планах и у нас вместе, получается, это песня, клип, естественно, ну и все вот эти вот мелочи, которые я не знаю, - как, что, где - но всё это планируется."
Про музыкантов.
"Они нашлись. Марат их нашёл. И очень "в точку"! Кастингов никаких не было, всё получилось опять же, как я говорю, судьбоносно. Ребята с первой репетиции себя очень классно показали. Показали, что они не просто "лабухи ресторанные", а что в них есть та искорка душевная, которую мне нужно от музыкантов. Потому что я не могу играть под "минусовку". И почему я вообще не могу петь под "минусовки" - потому что это "мёртвая" музыка. Вот. Ну, не мёртвая...всегда однообразная. А музыка, она должна всегда...за каждым разом нести своё какое-то прочтение, настроение именно этого дня, именно этого сезона, этого года, я не знаю просто... Она должна жить и, как настроение, меняться! И музыканты... Надеюсь, всё у нас будет хорошо, мы будем дружным коллективом, пройдём "огонь и воду"... И мы с ними отыграли вот первые два концерта, мне всё очень понравилось! Чересчур! Очень всё хорошо, очень всё слаженно, очень всё круто! И песни, даже которые, вроде бы, как бы они должны быть оркестровые или что-то... более какой-то широкий состав... Они с лёгкостью заменяют этот весь состав! И я витаю, благодаря им!.. И звукорежиссёр у нас Игорь Волк. Ему спасибо большое за звук, за то, что он творит у меня в ушах (у меня есть наушники такие), и всё становится прозрачней, всё становится ярче и...всё круто! Мне нравится!"

"Всем спасибо! Всем удачи! Всем веры в себя! Ребята, творите! Всегда слушайте свой внутренний голос. Иногда лучше послушать себя и не слушать кого-то. И вот эта, я знаю, эта неуверенность, она всегда сбивает!.. Всем пока! До свидания! Всех очень люблю и целую! Очень жду всех концертов..." (с)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 19:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Из интервью БонТур - Радио NN. Нижний Новгород 12 марта 2015 г. Отдельное спасибо за часть текста Barma с ФПК.

"Вопросы-ответы"
15:36 в Нижнем Новгороде Вы слушаете НН радио. В очередной раз агитирую вас зайти на наш официальный сайт и увидеть, что у нас в гостях, я бы сказал - звезда, человек такой уже уверенный, и прямо сейчас орудует палкой для селфи, делает фотографии... я не знаю, к сожалению, как называется эта штука...

Нет, палка - нормальное название.

Финалист проекта «Шоу Голос» Александр Бон. Привет, Саша, доброго дня.

Привет.

Александр усиленно поправлял меня до эфира, говорил, что обязательно нужно сказать, что будет финалист«Шоу Голос». Третье место ведь было тогда, как я помню?

Да.

Первый вопрос напрашивается сам собой. Жизнь после Голоса — есть ли она? Потому что многие говорят, что масштабные телепроекты, которые проходят - люди на сцене блистают, проект заканчивается - их никто не видит. Есть ли жизнь после Голоса?

Конечно. Видите - я же перед вами, дышу, вроде живу. Не бледненький. Или бледненький?

Да нет, все на самом деле хорошо НН-радио. Заходите. Можете увидеть, что человек абсолютно здоровый. Александр Бон сегодня в Нижнем Новгороде выступает в ДК ГАЗ, можно ещё попасть туда, если кто-то хочет.
Вот смотри. Ты был в команде Димы Билана. Вот тот момент, когда ты выступал, было 4 члена жюри. Повернулись все. Там были и Агутин, и Градский, и Билан, и Пелагея, все повернулись, но ведь был выбор у тебя, ты мог выбрать любого абсолютно...

Нет у меня повернулись только два... и два не повернулись. Представляете математику?

И выбрал, соответственно, первого человека, который... Диму Билана?

Да. Кто первый...

То есть, на самом деле, никаких предпочтений относительно того, кто повернется, не было?

Может, были... до. Но как бы... я подумал — а если не повернутся?

Ты такой вариант тоже рассматривал?

Я в первую очередь такой вариант рассматривал... изначально. Потом я подумал — а к кому я пойду? А потом думаю — вернусь-ка я к первому варианту. Потому что — ну реально — вдруг никто не повернется? Так что, кто первый, тот... и молодец.

То есть все равно какие-то сомнения были, когда ты выходил?

А сомнения постоянно присутствуют.

Вообще, насколько музыкант, насколько звезда должен в себе постоянно сомневаться? Или должна быть стопроцентная уверенность в себе?

Постоянно. Постоянно! Если человек перестает в себе сомневаться или что-то... нервничать перед выступлением, то всё — и он закончился, этот человек. Да, то есть если у него не будет трепета в душе, какого-то вот этого... вот сейчас... вот надо выйти, а вдруг не это.... а вдруг не то... он не будет сосредоточен, сконцентрирован - он будет расслаблен и он сделает свое дело так: «я тут есть такой, спасибо маме».

Этот человек, видимо, дальше кольца МКАД не поедет потом, я так понимаю.

Наверное... (смеется)

Александр Бон, финалист проекта шоу Голос - в студии радио НН, заходите, разглядывайте гостя.
Чему научил Дима Билан? Потому что ведь были какие-то творческие мастерские, мастер-классы, какие советы он давал лично тебе?


Ну, их очень много, очень много советов. Так сейчас не рассказать-то быстренько. Самое главное, я все-таки что-то нашел, что-то для себя, и почерпнул очень многое - как жить в этом мире. Вот самое главное.

Это философские в основном были разговоры?

Да. Понимаете, я же из другого мира пришел. Мир, который был - обычная жизнь. А сейчас я в аквариум залез... в чужой. Да. И примерно... у меня сейчас как бы карандашиком нарисовано примерно, как здесь надо жить.

Вот это да, вот это философский пассаж (Александр смеется) от Александра Бона в эфире НН радио! Вообще...очень часто, когда говорят про отечественный шоу-бизнес, говорят: "Вот ни одного нового лица!" Снимаются какие-то шоу там новогодние, видели уже этих артистов, много раз выступали... Вот ты сам как считаешь, вот всё-таки молодых лиц на российской эстраде достаточно или всё-таки нужно увеличивать количество новых людей, которые приходят?

Ну, я не знаю, те, кто есть, то есть. Молодых достаточно, мне кажется... Они появляются... Просто, может, чего-то не хватает, может, они появляются однотипные, и чего-то не хватает именно в этих молодых лицах - чего-то нового или чего-то настоящего.

Как найти свое? - тогда возникает вопрос.

Ну... быть чистым собой. Не пытаться делаться под какой-то шаблончик. Да, то есть быть собой, нести свое что-то кому-то...

Какая-то своя миссия определенная должна быть?

Своя миссия, да.

Какая миссия у Александра Бона — сразу тогда вопрос? Вот сложный вопрос.

Вот это... я не буду разговаривать об этом.

Я думаю, что это прекрасно поймут все зрители, кто придет на концерт в ДК ГАЗ, чтобы услышать вживую песни Александра Бона.

Да!

Вопрос от Оксаны в группе НН-радио вконтакте. Пишет...

От Ксаны? Наконец-то...

Да, она спрашивает: скрытой камерой свои выступления тоже снимает ли Александр Бон?

Как понять — скрытой камерой? Именно на GoPro - да, я снимаю. Если как-то... раз — в голове у меня там, на сцене что-то... народ что-то сделал прикольное - я сразу беру... аааа, быстрей заснять это, задокументировать, обязательно на концертах постоянно снимаю.

Можно ли сказать, что ты живешь в сети? 100% или 99.5% времени своего?

Больше я сейчас работаю на память. Получается, сейчас я всё фиксирую, чтоб потом, естественно, было что вспомнить, чтоб это не было просто таким воспоминанием теплым, а ещё и визуально подтверждалось.

Я насколько понимаю, вот сейчас у тебя тур некий по городам гастрольный. Первый такой масштабный тур, да?

Да. Вообще всё у меня впервые.

С какими эмоциями, с какими ощущениями ты открываешь для себя новые города, и насколько они новые?

Во-первых, каждый новый город для меня - это очень большой страх, потому что я же не знаю... как в метро я заходил... мы же не знаем, в какой вагон мы попадем. Может, там сумасшедшие люди, а может и нет. Но я думаю, что все будет хорошо, и-и-и... вообще это третий город, и я ещё не привык.

Удалось ли как-то побыть в Нижнем Новгороде помимо студии, м.б., помимо той площадки, где ты будешь выступать?

Вот сейчас прямо с поезда... прибежал к вам. И после концерта вот буквально со всеми пофоткаюсь, порасписываюсь, где можно - и сразу же у нас поезд уезжать.

...то есть график расписан по минутам, несмотря ни на что, и ни минуты свободной. Вот ведь как.
Денис: Думаю, Александр "Часы" исполняет лучше Билана. Как сам Билан к этому относится и подарил ли он эту песню? И может быть, пару строк в эфире удастся напеть Александру — вот такое желание от нашего слушателя сейчас.


К сожалению, вообще, вопрос "Часов"... это... понятно, песня новая, песня Димы Билана, и он её по-своему очень хорошо поет. Недавно у него вышел клип, всё оно в своей картинке, в своей рамке стоит. И я не имею права какое-то иметь отношение к этому, потому что...

...даже если что-то будет, то это все равно своё?

Это своё... песня, из-за того, что новая... вот пройдет год, два - я думаю, что мы её споем. И вообще, кстати, может как раз в Крокус Сити Холл он вроде ко мне придет, обещался, и может, там мы-то Часы-то вместе и уух!

Я думаю, это будет музыкальный подарок всем...

...только мне не нравится сравнение вот это, потому что реально мы два разных, опять же скажу, мира. Потому что у него своя техника, своё мироощущение, у меня свое. Как бы... и нельзя это сравнивать и рядом ставить, потому что я не Дима Билан, и он не Саша Бон, то есть вот так.

Я думаю, друзья, вы в этом можете убедиться, придя на концерт, зайдя на сайт НН-радио и запустив видеотрансляцию. Камера — вон там, напоминаю на всякий случай. ;) Во все камеры можно передавать приветы. Вопросы просто сыпятся, не можем мы обойти их вниманием. Алексей: Кто из победителей Голоса самый сильный, и почему всегда выигрывают участники команды Градского? Вот ведь как.

Да, это каверзный вопрос, я не знаю, на самом деле. Я ж тут новый человек, не знаю этих ответов, не могу вам ответить на этот вопрос.

То есть никаких тайных механизмов функционирования шоу Голос не существует?

Если они существуют, то они от нас скрыты очень хорошо.

То есть честная, здоровая конкуренция — всё это действительно так.
Александр, я пишу свои песни, выкладываю их в интернет. Что мне ещё нужно, чтобы меня заметили? (Сергей из ВК)


Я тоже пишу песни и тоже выкладываю. Только не в интернет, а куда-нибудь на жёсткий диск и выкидываю в помойку! Но здесь самое главное, это естественно вот, по мне - мне 30 лет - это вера, надежда, пытаться всегда себя подстёгивать, мотивация, то есть идти, идти... Это как зёрнышко куда-нибудь засадил в землю...

а оно потом...

...оно в любом случае вырастет, хоть вот каким! Вот как ты всё сделаешь, как ты всё уберёшь, как ты будешь с любовью этим заниматься, так оно и вырастет! Всё.

Скоро ведь Евровидение. И уже стало известно, кто едет туда, и Дима Билан, твой наставник, тоже бывал там. Тебе хочется побывать когда-нибудь в твоей жизни на Евровидении, выступить перед такой масштабной европейской аудиторией, телеаудиторией?

У меня раньше, в юношестве, была мечта — это 5-минутная слава. То есть я хотел - вот 5 минут славы — и всё, и мне хватит в жизни этой. И как раз под это вот именно подходило. Это был 2003 год, вот такие начальные мои года. Три минуты, конечно, на Евровидении. Именно тогда у меня была мечта - на Евровидение. И кстати, я думал, ещё в 2003 году я сказал себе: а — в 2014 поеду. Но видите... но... я ошибаюсь.

Но может быть, с датой конкретной и не совсем угадал, да, но тем не менее направление обозначено.
АБ в эфире НН радио, беседуем обо всем абсолютно. Все равно ведь внезапно свалилась слава, внимание прессы в том числе. Как ты к этому, был ты к этому готов, к таким вещам, и может быть, если готовился, то как, психологически чисто?


Я просто не поклонник именно названия "слава". Оно свалилось, но все-таки...

...пристальное внимание общественности, скажем так...

...да, пристальное внимание общественности - не всей, но есть определенные сливочки, которые мои, я их снимаю, и для себя. Это... я не считаю, что суперслава, просто это мои... мои люди, я хочу с ними общаться, они меня понимают, они со мной эмоционируют.

Поклонники-то не замучали? Не достают постоянными сообщениями в социальных сетях?

К сожалению, я так сильно в социальных сетях не сижу. У меня инстаграмм и вконтакте иногда... Я пытаюсь здесь жить, не в матрице.

И это хорошо. Мария: прошел Голос, какие отношения между участниками - дружеские и теплые - или чувствовалась конкуренция, настрой настоящих бойцов и самое главное - общаетесь ли вы между собой после шоу Голос?

Да, конечно. Вот я сейчас недавно съездил к Егору Сесареву на концерт, очень классный человек. 8 марта мы с Ярославом Дроновым выступали. И в перспективе у нас будет совместный концерт, мы решили попробовать, может че как... получится. И общаемся - да, да, есть. Ну не со всеми, какие... вот... притерлись во время Голоса.

И последний вопрос, я бы сказал, провокационный - от поклонниц: почему такая прическа у Александра Бона, и есть ли уже такой стиль — прическа под Александра Бона, делают ли люди такое в парикмахерской?

Ну как бы, вообще, на самом деле не важно, какая стрижка у тебя, главное — как их сделать. Тут не зависит, тут может быть просто человек с канадкой — но он поставит это так, что будет как-то по-другому смотреться, и всё. Вот у вас тоже...

...тоже в этом направлении куда-то идет, вот если ещё пару месяцев не ходить к парикмахеру...
Александр, Спасибо за визит в студию НН-радио. Только творческих успехов, преданных поклонников и хорошего выступления в ДК ГАЗ. Напоминаем, сегодня выступление Александра Бона.


Встретимся. (машет руками в камеры)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 19:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Сашины фразы из ролика На катке с Настей:

Саша (низким голосом с кавказским акцентом): "Дэвушка, щас догоню, дэвушка, щас догоню!"
(Настя (тоненько): "Я боююююсь!").

(Настя (встревоженно): "Саша, не гони!")
Саша: "Да не, я в принципе не должен упасть..." (Бумс).

Саша:
" фраза содержит нецензурное слово"
"Как говорила моя бабушка, меньше вы...пииип (литературный перевод: выпендриваешься, воображаешь) - больше цел!"

Фразы с философским смыслом:
"У нас всего лишь отрезок жизни небольшой... обижаться... на это тратить время, я думаю, что нет, не надо."
"Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на обиды."
"Главное, чтобы не было стыдно за свои мысли."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 19:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Саша о Насте:
Моя поддержка, мой вдохновитель, мой броневик, кнут и пряник, если бы не она, сидеть мне в яме... Спасибо@sokirkonastya


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 19:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
А зачем ради неудовольствия что-то делать?
Путем убежания пяти букв
Где родился, там и буду плодородить почву


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 19:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Заметки с концерта в Нижнем Новгороде. )))

Третье место, третий город - это значимо для меня.

Как мне хорошо! А вам? В любом случае мне лучше! Ля-ля-ля, шучу.

У вас классный зал. Я, кажется, завожусь, да, Игорь?

-Вам звонят!
- А что это за телефон? Может кто-то ответит, может кто-то на концерт сюда опаздывает? Может - я хочу, откройте дверь, откройте! Тррр-трр! Ну ладно...

А то уже сейчас войдёт в привычку мои цветы забирать! (музыкантам).

Вот какие вы благодарные, спасибо вам большое! (зрители дарят музыкантам цветы).

Вы решили всё сразу, да? Оптом? (зрители дарят Саше много цветов).

Культуру - в массы! (когда сказал "ложитесь").

Ну, естественно, мой язык говорит вот так вот - ложись, а не ложи.

Ничего с этим не могу поделать, но я буду меняться.

У меня есть такая черта - это какая-то эмоциональная наполненность, которую я хочу выплёскивать... в любое позитивное влияние.

Погнали! Хватит разговаривать!

Спасибо, сердце, что вы умеете так любить, и вы здесь!

Скоро догоню Диму. Кто-нибудь видел его Инстаграм? Он там весь укрыт цветами. Ничего-ничего, я сегодня тоже укроюсь.

Мне нравится этот детский смех! Ха-ха-ха. Классный вообще! Очень классные звуки!

Саша пьёт воду. Из зала: "Ваше здоровье!"

Давай, магию нам, магию! (кому-то из музыкантов).

Щас, нам нужно вместе, вместе, вместе, сотрясти эту сцену, этот зал, да? Прям от души, от души прям! Давайте!

Следующее упражнение - размянем фальцет.

Прям как вот по-русски народному, как мы умеем, как у нас в генах вот здесь вот оно!

Пакетики пошли, пакетики! А вот здесь больше пакетик! А, у вас конкуренция? Или тут качественнее?

А вообще чего я здесь делаю, кто-нибудь мне напомнит?

Ну это было просто феноменально! Самое главное и самое прикольное, что мне запомнилось из всего проекта - это признание народа.
Мне главное признание.

Ну, это рекорд! (про цветы)

Ты завязал с цветами что ли? (Алексею).

Ещё цветы не закончились! Я думал уже всё собрал.

Димка посмотрит, скажет: "Ничего себе, а мне?" (про количество цветов).

По цветам вы, конечно, всех сделали.

Сейчас будет просто мегоквадрогигамузыка (Про White Horse).

Энергия, энергия! Тут должна быть такая эмоция! Без разницы может быть любая музыка, главное вот это вот состояние! Твоё!

Вы все классные! Просто мегоквадрогигасупер классные!

Хватит! Что у нас дискотека что ли?

Такое ощущение, что мы сейчас побывали во сне. И кто что себе сейчас позволил... лишнего... это всё мы проснёмся и всё, и этого как-будто не было. (Про танцы под White Horse).

Зачем я так делаю? Это же вода!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 19:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
"Кто не умеет любить - научим" - концерт в Ростове, Сашины слова после песни "Как много девушек хороших".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 19:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Шпонкс-видео. Бонтур, Нижний Новгород:
Вот он ваш кумир.
Опаньки, с добрым утром!
Студия современной народной песни «Печки-лавочки».
Музыканты начинают приколы.
А можно ключ, третья гримёрка?
Переоделся в синенький.
Угадай, где сейчас находится конфетка?!
Теперь разглядываем цветочки!
Пять минут – и я здесь.
Я уже как принтер.
Всем нужны закорючки.
Спасыба.
Есть такие опаски.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 19:47 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Крокус
Я обожаю это состояние... Вот эта передача энергии я-вам, вы-мне ..это просто не стоит никаких денег


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 19:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Привет!
Меня зовут Александр Бон.
Решил записать это видео, потому что у нас что-то пошло не так...
По просьбе трудящихся.
По поводу отмен концертов.
К сожалению, так сложилось...
Может быть, трудные времена, рановато было что-то делать...
Что произошло - то произошло.
Для меня эти все концерты больше для того
чтобы увидеться с вами,
...пообщаться...
Потому что это мой первый опыт познакомиться с Россией
и вообще узнать как здесь [видимо, в шоубизнесе ] всё устроено.
...
Потому что эти отмены Это очень было не прикольно..
В НН 12 числа мы приехали и буквально за 30 минут до выхода на сцену мне сказали, что у нас 15-е отменяется.
Было очень грустно выходить на сцену.
Упадок сил...
Ведь мотивация - это вы.
Мне это самая большая оплата.
Без этого хочется только лежать и ничего не делать...
Т.к. нужно искать плюсы а не минусы
Сейчас мы записываем"Трасса в никуда", "Дай мне руку".
И у нас близится ещё две новые песни которые мне очень нравятся, прям... под меня, мне.
Классно!
Постараюсь вложить в них всю свою энергию, частичку этого времени.
...
Ну, как-то так...
Конечно, это очень печально. Но оно уже произошло. Что тут .... говорить.
Можно гадать как что и почему...
...
Но ничего страшного.
Мы ещё с вами увидимся.
Обязательно.
Не отчаивайтесь! И я не буду отчаиваться.
Всё будет круто.
Я обязательно приеду и вы, в свою очередь, энергетически сделаете всё зависящее от вас...и мы тогда т очно победим..
и встретимся,
и поэмоционируем,
и попоём,
и потанцуем,
и вообще устроим праздник!
Вот так, вот...
....
Всёёёёё..."
Ч-пок! (звук шпонкс)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 19:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
После исполнения песни:
Может быть в словах что-то напутал.
Но это импровиз...
В этот день не удалось
нам встретиться
Всё будет хорошо.
Я с вами,вы со мной...
Музыка рядом.
Идём вперёд.
Наслаждаемся жизнью.
И эмоционируем!...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 19:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Интервью на Радио Балтика 104,8 "Вечерний чай" с Александром Боном 18.04.2015г. Большое спасибо за тексты Barma с ФПК.

"Радио Балтика 18.04.2015"
Начинаем, всё-таки, с тех самых музыкальных ступеней, которые предваряли Ваш успех на проекте Голос...
"Вообще, на самом деле, по жизни мне встречалось очень много разных людей, актёров, не обязательно связанных с музыкой... Я у них что-то брал, то есть они меня чему-то учили... Называется это "примерял их жилетку". То есть я "носил их жилетку", понимал, как она носится, и перенимал этот опыт... потихонечку, помаленечку... Плюс, я так как верующий в судьбу, она мне подкидывала интересные всякие ситуации в жизни, на которых я тоже учился, делал выводы и пытаюсь делать выводы... Очень так вот серьёзно..."
...Мне кажется, имея только голос, невозможно покорить публику...
"А наоборот - возможно. И есть примеры."
Можно ещё не доработать определённых профессиональных навыков, но при этом иметь харизму, иметь эмоциональный определённый настрой, подачу, и уже знать, обладать какими-то навыками и действительно рвануть?
"Я думаю, что и в 40 лет, и в 50, может быть, каких-то навыков не будет хватать вообще, в любом случае. Мы же растём, мы ж всегда развиваемся, и это круто! Это супер!.. Просто в 21 идут какие-то определённые гормоны... К тридцати уже что-то по-другому..."
Чей был выбор, и почему именно такой выбор - то ли решили сыграть на членах жюри - когда пели на прослушивании, ещё слепом прослушивании, вот эту потрясающую Je Suis Malade Сержа Лама... Это же просто верх совершенства... И не побоялись, потому что ведь во втором сезоне девушка потрясающе пела эту историю?
"Так как это не секрет - я участник второго сезона, просто не успел пройти...из ста пятидесяти человек всё-таки не дошла до меня очередь - и тогда уже была выбрана эта песня, а в этом году мне просто разрешили её "добить". А вообще история этой песни уходит корнями в 2010 год, когда я в неё очень сильно "поглубился" и с нею выиграл на конкурсе "Трасса" у нас, в Мурманске... Но там больше было театральное исполнение... Я выходил босиком, весь такой...как будто бы интеллигент, но проснулся у помойки, к сожалению... И исполнил ту боль, которая была "спрятана" в белом галстуке. То есть я был весь в чёрном, а в белом галстуке удавка висела. И я его под конец снимаю и...выбрасываю эту боль!.."
Какая у Вас..."заводская труба", "запасной аэродром", если вдруг судьба развернёт и... а, может быть, перехочется даже заниматься эстрадой?
"Просто так я не очень люблю вот эти запасные все... И любитель сжигать эти мосты... Ещё в школе, послешкольном периоде я себе сказал: "Либо господин бомж, либо очень богатый человек!" И выбрал стезю всё-таки творческую - это музыка и всё, что с ней связано, то есть это всё связано с искусством, с артистом, с художником... Так что я думаю, что если где-то фортуна не улыбнётся - а до сегодняшнего момента, до прошлогоднего, она не так-то мне ярко улыбалась - я буду продолжать её "бить", и бить эту же стену. То есть я не буду пытаться побежать куда-нибудь устроиться реально вот где-то мебель делать или что-то поваром, как я хотел в детстве вообще быть поваром."
Думаю, что в стену-то бить, может, и не надо, может, дверь найти всё-таки, дверей-то всегда много обычно, главное - осмотреться хорошо?
"Дверь с надписью "Музыка", "Творчество" и вот это "Развитие"... Но в любом случае жизнь одна, путь один... Зачем тратить чуть-чуть на это, чуть-чуть на то? Я лучше посвящу себя вот всему одному делу и будет классно! И что-то точно добьюсь! Это сто процентов!"
Вопрос от Галины Юрьевны из Нижегородской области:.. мы бросились копаться, искать интересные твои песни. Нашли "Не грусти!" Расскажи, пожалуйста, чья это песня и будешь ли ты её петь?
"Эта песня... Это ещё когда я только переехал в Санкт-Петербург, 2009 год, тогда, когда у меня пошло всё не очень гладко, я сидел очень много без работы... И работал на каких-то, вообще не понятных работах... И именно тогда, в этот момент, я это сделал... Там, если вы знаете, ещё есть видяшка, и она состоит из тех видяшек, которые мне очень нравились на тот момент и поднимали мне какое-то настроение... То есть я записал кусочек этой песни, посидел просто, как бы мотивировал себя на то, что всё будет хорошо! "Просто ты сейчас пойдёшь менеджером в Рибок, а завтра всё будет хорошо!" Сделал себе эту песню, сделал видяшки, нарезал - и иногда пересматривал. Даже описание у меня там было для себя, на будущее... Песня моя, и, возможно, так как она, может, вам понравилась, думаю, может, мы доведём её до ума всё-таки."
Вопрос от Светланы из Нижнего Новгорода: Александр, какой день Вы бы хотели прожить второй раз и почему?
"...Я не могу найти какой-то определённый день сейчас, но, наверно, есть такие дни, которые я бы повторил, но я не смогу сейчас вспомнить так быстро... Я помню, на "Вечернем Урганте" как-то мы сидели и у меня там была очень интересная фраза... Может быть, там я что-нибудь...может её бы погромче сказал, а, может, потише... А, может, и вообще не сказал. Всё. Кто знает, тот поймёт."
Вопрос от Татьяны: у Вас есть песни о любви к Богу?
"...Нигде не употребляю такие, конечно, слова, но вообще о любви - я думаю, что это и есть та самая любовь."
Вопрос от Веры: Саша, любишь ли ты Питер, нет ли ностальгии по городу?
"Вот я сейчас приехал из Москвы, и вот у меня проходит вот первый день... Я целый день сегодня мотаюсь по городу и вот прямо любуюсь и... Реально, на каком-то на фоне что ли - я жил пять лет, и сейчас я приехал через три месяца - естественно, у меня родились всё-таки другие какие-то эмоции, и очень шикарные, очень классные! И на самом деле я бы очень хотел здесь иметь квартиру, чтобы жить. И иногда приезжать, и может, чего-нибудь пописать. Здесь очень классная энергетика!.. Как будто это не Россия, а как будто... На самом деле Петербург - это "мир в пакете", а пакет в кармане у какого-то человека. То есть вот так вот у меня состояние, что это вообще не из этого мира. То есть ты приходишь - и ты в каком-то пространстве находишься! Очень классно! Это очень здорово просто!"
Вопрос от Ольги из Саратова: хотелось бы спросить, когда будет альбом? Саратов ждёт вас!
"Ну, я вообще за альбом - сразу же, быстренько и, конечно... Но я не могу таких...не располагаю цифрами, но мы попытаемся что-то, что-то, что-то к 29 мая, к большому концерту в Москве. К заключительному концерту Бонтура, можно так сказать. Подведём итог."
Вопрос от Виктории: Александр, многие мечтают Вас в будущем видеть рок-исполнителем. Хотели бы Вы такую реализацию или видите себя в другом стиле?
"Я хочу не выбирать стиль, я хочу делать то, что нравится, то есть что подсказывает мне вот внутри и что реально нужно делать, а не строить из себя кого-то, под кого-то, понимаете... Ещё, плюс, тут не важно, какой ты стилистики, главное - попадаешь ли ты в менталитет народа. То есть, если мы - "русский человек", то у нас большая, огромная душа, мы должны попадать туда, а не пытаться как-то из себя строить каких-то определённых мега супер квадро гиго звёзд... И типа "Вот, смотрите на меня, какой я тут крутой! Нате вам мелизмы!" Ну я не к этому, конечно. Ну, просто, я к тому, что правда всегда будет работать и она всегда нужна."
Вопрос от Наты: что тебе ближе - рок или лирика? Ответ "всё" не принимается!
"Роко-лирика мне... Мне нравится песня, когда состоит из лирики, но приходит в какую-то свою кульминационную часть, когда можно реально поддать и прямо вот тяжёлых звуков. То есть спектр всех приборов, которые ну просто из вас достанут все эмоции - вот я за это! Чтоб был широк!"
Вопрос от Галины: какие песни военных лет хотел бы исполнить Александр?
"Есть очень хорошая песня, я вам не скажу, какая, но очень хорошая... Она моя самая любимая, самая наикрутейшая, и я её давно-давно знаю... "Жди меня"...называется."
Вопрос от Петра из Питера: на концерте какая группа или оркестр выступает?
"У нас она как бы, получается, сборная, там разные участники, то есть нету определённой группы, там разные музыканты."
А почему вы, кстати, не взяли с собой тех, с которыми начинали когда-то?
"Когда-то мы...как начали, так и закончили. То есть у каждого пошла своя жизнь, каждый пошёл по своей дороге."
Саша, очень хотелось спросить, а какой будет первый клип ваш профессиональный?
"Красивый! А я не знаю - профессиональный, не профессиональный... Это не ко мне вообще вопросы, на самом деле..."
Пожелайте что-нибудь!
"Уважаемые слушатели! Спасибо, что вы слушали сейчас меня! Уделили немножечко времени, познакомились, может, кто-то со мной. Я вас буду очень сильно ждать 30 апреля! Уверяю вас, мои концерты не проходят всегда по какому-то сценарию, я всегда думаю именно после каждой песни, эмоции у меня рождаются на каждой песне и всегда по-разному... То есть я сам не знаю, что будет 30 апреля, но будут очень хорошие песни, которые я очень сильно люблю, и которые не вошли, и которые вошли в сам Голос... И я вам желаю побольше позитива, добра и... Приходите ко мне! Обязательно поэмоционируем - моё слово - извините меня, пожалуйста, за мой корявый русский! Оп!..
Запомните, без вас - никаких побед!"
Александр Бон, Радио Балтика 104,8 FM "Вечерний чай" с Ольгой Бежиной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.