Текущее время: 18 апр 2024, 21:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 22:21 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:49
Сообщения: 1428
Откуда: Таня. Волгоград
Ксена писал(а):
В том-то весь Саша. Все в режиме реального времени. Хреново ему, вот и снимает все как есть, не перекрывает, не будет вымучивать-изображать веселье.
Зато когда счастлив был, веселья было через край, не утаил ни капли

Согласна.
Вчера на ночь пересмотрела Авторадио. Вот там счастливый, и не скрывает, всех одарил и заразил счастьем. И ведущие, и ребята его музыканты, один Лёша чего стоит!, и все за стеклом! Столько тепла и радости. Даже Часы по-другому совершенно прозвучали. Менее трагично, но тоже замечательно. А голос! А мы какие были счастливые!
На самом деле, мало нам надо от Саши для счастья. Видеть его поющим и всё!
Хорошо, что фотки выкладывает в инсте. Пусть грустные, философские, но это его мысли, собственные.
Я сейчас только туда и захожу, потому что только там Саша и остался.

_________________
... и повезло же нам, люди-медведи... что мы с ним не разминулись во времени... с точки зрения вечности, двадцать-тридцать лет туда-сюда - пустяк... а нам вот повезло... (mishem)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 22:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 15:58
Сообщения: 3830
Откуда: Ольга, Санкт-Петербург
Насчет подарков: Пенкин однажды с такой гордостью говорил в передаче, что ему поклонник его творчества, весьма обеспеченный человек подарил машину VIP класса! Он был очень доволен и горд этим подарком, просто светился! Басков хвалилися бриллиантовым микрофоном от Т. Исмаилова и не стеснялся и благодарил за подарок!
Насчет денег и работы: Вспомнилось интервью Эдиты Пьехи после выступления в гей- клубе. Тогда в неё камень не бросил только ленивый журналист. Она очень переживала, но в интервью сказала очень хорошо: Я артистка, люди меня пригласили выступить перед ними. Выступать перед людьми -моя работа. Я выбрала эту работу. Люди разные, но они захотели познакомиться с моим творчеством и я пришла и отработала. Надеюсь, им понравилось! Это конечно не дословно, но смысл сказанного был такой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 22:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:30
Сообщения: 1973
Откуда: Тула
Гунилла писал(а):
Саша ведь выбрал этот ПЦ, чем-то руководствуясь, и планы у него были - в несколько раз больше концертов, чем состоялось. То есть по этому пути идти он хотел, а то, к чему пришёл с этим ПЦ - опять к одним корпоративам, не вписывается в приоритеты? Возможно.


И вообще-то вышло две серии "Подарков", где получатели подаркам очень-очень радовались. Саша думает, что они все сделаны своими руками, бесплатно достались дарителям? Я думаю, у Саши пока ещё голова нормально работает. Не о том это заявление.


А что там Саша мог выбирать, ему предложили контракт и гастроли по всем городам и он решил, что" вся планета распахнулась для него"... К чему он пришел с этим ПЦ мы тут уже говорим не первый месяц. Но кроме того, что говорить , сделать мы ничего не можем. Впереди 16 тонн и еще наша надежда на новый тур.
А подаркам в основном радовалась Настя. Не думаю, что Саша реально счастлив обладать кучей игрушек и конфет. Вот даже подарок в виде символа Голоса он пока не готов официально нам продемонстрировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 22:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
До нас ведь дошло некоторое количество видеозаписей с корпоративов из прошлой жизни, тогда, конечно, Саша был не так известен, к съемкам заранее не готовились, хотя, может, где-то в частных коллекциях и ещё что-то есть. А теперь, с этим ПЦ, даже такое утаивается и скрывается. В конце концов, знать бы заранее про выпускной - может, попросили бы кого-нибудь снять. Что в этом плохого? (С точки зрения нормального человека...)

Элина писал(а):
А что там Саша мог выбирать, ему предложили контракт и гастроли по всем городам и он решил, что" вся планета распахнулась для него"...

Я об этом и говорю - он выбрал, потому что ему посулили этот Бонтур, и он в его приоритеты вписывался. А опять вечные рестораны его не радуют теперь.

Если бы Саше прямо-таки неприятны были подарки, он бы не стал это видео снимать. Думаю, он к этому вполне нормально относится, так же, как и к цветам (как выяснилось), как ни пытались нам это преподнести. А руку - и правильно, что не демонстрирует, он не такой опытный тролль, как Дима :), чтобы потом кучу комментов разгребать. Пусть дома лежит.

Ящик переполнен, на письма отвечают в стиле "поклонники, отвалите". А никто не задавал ещё прямой вопрос - что запланировано после "16 тонн"? Времени уже меньше двух месяцев осталось. У многих артистов уже есть реклама осенних мероприятий.
Смысла нет, наверное, спрашивать, опять наврут, как обычно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 22:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:30
Сообщения: 1973
Откуда: Тула
Гунилла писал(а):
До нас ведь дошло некоторое количество видеозаписей с корпоративов из прошлой жизни, тогда, конечно, Саша был не так известен, к съемкам заранее не готовились, хотя, может, где-то в частных коллекциях и ещё что-то есть. А теперь, с этим ПЦ, даже такое утаивается и скрывается. В конце концов, знать бы заранее про выпускной - может, попросили бы кого-нибудь снять. Что в этом плохого? (С точки зрения нормального человека...)


Думаю здесь уже дело не в ПЦ, Саша сам не хотел выкладывать информацию о своем участии на этих частных мероприятиях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 22:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Элина писал(а):
Думаю здесь уже дело не в ПЦ, Саша сам не хотел выкладывать информацию про свое участие на этих частных мероприятиях.

Это тоже неизвестно. Может, он это не считал таким выдающимся делом, чтобы его рекламировать. И против записей, возможно, и не возражал бы.
А может, ему ДМ объясняет, что нельзя об этом писать. Чтобы не налетели бабули с сердцами.
В общем, мы не знаем ничего. Есть только факты - сотрудничество с ПЦ, яростная борьба с фандомом, чудом проведенные семь концертов, полусорванная Тула, несколько закрытых выступлений и странные фотки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 22:43 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
Не хочу об этом . Но концертные площадки хорошего класса бронируют за полгода , поменьше за 3 месяца , корпоративы может и есть - но естественно видяшек с них не будет... Но вот подготовка диска, творчество .... Я думаю - Саня в Питере и в понятии ВСЕСАМ ... такой период тоже должен быть - но не постоянно .... Смысла спрашивать что то у Милого - уже не вижу совсем ... Саня решай вопросы ... Или не решай ...
Ps Уезжаю на ежегодные белые дюны - в этот раз буду жить на Балтике в Ниде ....У нас праздник независимости . УРРРА от нашей страны ничего не зависит !!!!!
Я чувствую клуб путешествий буду поддерживать я одна . Путешественники - Ауууу ? Где фотки ???? Я даже инсталляцию гума Москвы не выложила - постестеснялась ( А у меня 38 стран в копилке ..... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 22:48 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 14:04
Сообщения: 50
А вот мне интересно....поддерживает Саша отношения с группой Роджер или v metro или у них напряжённые отношения. Просто он часто бывает в Питере, а я ни разу не видела фоток с парнями. А может я что- то пропустила...кто знает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 22:51 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17517
Откуда: Татьяна, Германия
Olga Kozerog писал(а):
Да прям. Милый сам, поди, отдыхает.

от чего? от борьбы с нами? от съемок из-за кулис? от подношения водички на концерте? от стульев в Екб уже должен был отдохнуть. уработался парень, и то верно, на покой пора.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 22:52 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
С Роджером помню упоминание - о том что Саня будет звонить - то есть скорее да ... а вот .... Про Метро не слышала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 22:53 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:33
Сообщения: 2191
Откуда: Выборг
Элина писал(а):
Мишем, согласна. Не нравятся мне эти фотки. Сами по себе они конечно почти шедевральные, но мне Саша там не нравится. Он там один, в том чужом мире, не с Настей даже, ее он оставил в нашей реальности. Сначала это непонятное объявление , потом его"Зачем"?. И место для съемок выбрано совсем не радужное. Как переход в другую реальность. И он стоит там один на один, перед ним эта бездна, а совсем рядом дорога из огней... Как хотелось бы сейчас увидеть Сашину видяшку, такую как из Сочи, где он реально счастлив и все все еще впереди.

Согласна, Обводный канал - это не самое романтичное место в Питере))
А вдруг Саня решил наших коллажисток потроллить? Показал, что он тоже умеет в фотошопе работать и программы всякие у него тоже скачены))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 22:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:30
Сообщения: 1973
Откуда: Тула
Юлия Кокорева писал(а):
А вот мне интересно....поддерживает Саша отношения с группой Роджер или v metro или у них напряжённые отношения. Просто он часто бывает в Питере, а я ни разу не видела фоток с парнями. А может я что- то пропустила...кто знает?



Про В Метро он говорил, что их пути разошлись и каждый пошел своей дорогой. А вот Максим Барабанов у него в друзьях и они общаются, но Роджер в Мурманске, не в Питере.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 22:55 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
Милый может где и работает , но не на этой работе ... Я не очень поняла зачем ему Саня ... Помоему в Сане больше всего его интересуем МЫ !!!!! :lol: :D ;)т е наше уничтожение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 22:56 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 14:04
Сообщения: 50
Chetepcheres писал(а):
Olga Kozerog писал(а):
Да прям. Милый сам, поди, отдыхает.

от чего? от борьбы с нами? от съемок из-за кулис? от подношения водички на концерте? от стульев в Екб уже должен был отдохнуть. уработался парень, и то верно, на покой пора.

Вы забыли о стульях в Туле...видимо спинку надорвал....бедный...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 22:57 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:42
Сообщения: 944
Гунилла писал(а):
И вообще-то вышло две серии "Подарков", где получатели подаркам очень-очень радовались.

На видео с разбором игрушек Саша усталый и измученный донельзя, периодически откровенно выпадает из реальности. Так что даже непонятно, порадовали ли они его. Зато Насте очень нравится, у нее как будто Новый год и День Рождения в одном флаконе.

Но я сейчас катастрофически не понимаю, что с Сашей происходит. Я человек примитивный, со мной лучше не разговаривать намеками и символами. Мне желательно прямым текстом. Но есть ощущение, что меня предали. Я надеялась, что на него можно положиться, он не выкинет какой-то ерунды, из-за которой за него будет стыдно...
Я не понимала тех людей, которые требовали извинений за отмененные концерты, а сейчас ловлю себя на том, что сама жду извинений за то объявление.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 22:58 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Сашка всегда прав? А не он ли про себя, более раннего, писал в инсте, употребляя слово "дурак"?)) Лепят из него бог весть что. Я не раз озвучивал свое ИМХО, что именно это для него бОльшая угроза: поверить самому во всегдашнюю свою правоту, а критиков или каких-то ошибающихся огульно и категорично записать во вредителей.
И право на ошибку, заблуждение, неверное мнение у него ведь тоже есть, как и у всех нас. Если конечно считать его живым человеком в нашем сложном, странном, зачастую ужасном мире.
Здесь пишут, что не понравились фотки. Дело вкуса конечно, ассоциаций, каких-то всплываемых... эмоций у каждого, вызванных обработанными фотоизображениями. Хорошо что нету стройного хора: как все гениально))
Но мне самому эти фотки понравились, Питер, белые ночи, один на один с миром, разным. Но не везде (на фотках) ужасным. Еще и прекрасным, удивительным...

Рыбка, да, оживляет аквариум))
Про "проваливающийся провал" из "12 стульев" малость притянуто за уши, видать не шибко знакома с аналогичными ресурсами в Сети, и как они функционируют.
А вот насчет Тамерлана и колосков на ФПК было "в точку")) Интересно, что ее удаляли-удаляли там, но так и не забанили))


Последний раз редактировалось Freelancer 01 июл 2015, 23:24, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 23:00 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17517
Откуда: Татьяна, Германия
Юлия Кокорева писал(а):
Chetepcheres писал(а):
Olga Kozerog писал(а):
Да прям. Милый сам, поди, отдыхает.

от чего? от борьбы с нами? от съемок из-за кулис? от подношения водички на концерте? от стульев в Екб уже должен был отдохнуть. уработался парень, и то верно, на покой пора.

Вы забыли о стульях в Туле...видимо спинку надорвал....бедный...

а давайте его наймем в грузчики-стульяпереносители? кто-нибудь планирует переезд? отзовитесь. хоть на время Саня будет не под присмотром, а то иногда кажется, что и до туалета его доводит. уникально. ни у кого, ни у какого артиста не видела, что бы вот так каждый шаг сопровождали.
как он вообще Сане корпоративы и выпускные не запретил. :(

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 23:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:38
Сообщения: 1480
Откуда: Галина, Саратов
Немного не о Саше. Вернее, немного о Саше-девочке.
Я почему-то думала, что после победы на Голосе Саша Воробьева приедет в родной город на его день. Нееет, знаете, кто будет в сентябре выступать на дне города Энгельса? Певица Слава! :shock: За три миллиона (эта сумма запланирована на мероприятие).
http://www.sovetov.su/news/664_na_den_g ... lava_.html

А Саша-девочка вся в свадебном путешествии? У нее тоже тур закончился? И что дальше? :?

_________________
"Вы просто все крутые, добрые, отзывчивые... Это супер черта. И в глубине души, я знаю, что все, все, все такие на земле, просто жизнь такая..." (С) Саша Бон
Мне нужно не утешение, а возможность немедленно все исправить, даже когда ее нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 23:41 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:33
Сообщения: 2191
Откуда: Выборг
Юлия Кокорева писал(а):
А вот мне интересно....поддерживает Саша отношения с группой Роджер или v metro или у них напряжённые отношения. Просто он часто бывает в Питере, а я ни разу не видела фоток с парнями. А может я что- то пропустила...кто знает?

Юля, даже если и поддерживает отношения с ними, то мы этого не узнаем и не увидим. И, наверное, слава богу. Никто не хочет попасть на стол к бабулям-хирургам))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 23:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Chetepcheres писал(а):
ни у кого, ни у какого артиста не видела, что бы вот так каждый шаг сопровождали.

Я видел, и даже не один раз, обычно это сочетается с нелучшим вариантом возведения стеночек и отсеканием любой обратной связи, чтобы осталось одно только ухо: ПЦ и Ко :(
А форумы с пестро-винегретными мнениями - одна из форм такой обратной связи, ясное дело, что на них пишется много несправедливого, додумываемого, но много ведь и каких-то дельных мыслей! Зерна от плевел и форумчанам, и модерам бывает очень трудно отличАть, тем более когда критически мало инфы, поэтому мудро стараются не сильно мешать отписываться, ну друг другу)) Главное, чтобы не оскорбляли друг друга, еще одно ИМХО.
Форумы, это индикатор, "лакмусова бумажка", зачастую шибко кривоватое, но - зеркало. Пока вход свободный и не удаляют (вариант, не заклевывают) альтернативные, непопулярные мнения, фан-форумы худо-бедно, но остаются определенным показателем ситуации. Еще б голосовалки ввести, да.
Потому что количество постов "за" и "против" может не совпадать с мнением большинства форумчан.
Поясню, приведу только один пример: тема "Нравится ли вам Первый" на ФПК. Там 99% постов "ужасно, хуже некуда, Эрнста на мыло и т.д." А как-то устроили голосование, так большинство проголосовало за "нравится". И такое оказывается бывает))


Последний раз редактировалось Freelancer 01 июл 2015, 23:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemRushBot и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.