Текущее время: 28 мар 2024, 20:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 14:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Businessmama писал(а):
боже ж мой! самое главное забыла!! у меня тоже купончик и я заказала уже Мини АБон - вот... а потом еще куплю!! маме и подруге))) им купончиков не досталось (правда, мы не сильно настаивали - сразу решили, что лучше купим!))) :music: :music: :music:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 14:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Valinda писал(а):
"Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел,
Борис молчал,
Николай ногой качал.
Дело было вечером,
Делать было в... Jaggere.(С. Михалков)

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 14:16 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
buratino писал(а):
Я так уютненько просидела почти весь концерт просто внимая артисту! Ещё интересно было за залом наблюдать, кто как танцует и как их колбасит. Мне вполне хватало хорошего звука и картинки на сцене. Даже пошевелиться не хотелось! Хотелось, чтобы никто не нарушал моей гармонии с Боном!
Интересно было наблюдать, как смотрели новые люди на полный отрыв завсегдатаев. Некоторые были даже слегка озадачены. Потом адаптировались.
buratino писал(а):
Нам несказанно повезло, что было не битком людей! Танцевали спокойно, столики наверху были свободны, можно было всем сидеть непосредственно перед перегородкой и наблюдать весь театр - и сцену и зрителей. Обстановка была расслабленная и располагала к получению удовольствия. Никто не нервничал, не создавал напряжения. Саша, кстати, тоже не особенно настойчив был , чтобы к нему спустились все до одного. Тоже приятно, что уважительно отнесся ко всем категориям зрителей.
Я очень довольна концертом. В очень приятной атмосфере послушать любимого артиста -о чем ещё можно желать? О КЗ с лирической программой!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 14:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Филипп Янов писал(а):
|КОНЦЕРТ АЛЕКСАНДРА БОНА - ФЕНОМЕН СТАВШИЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ СТАВШАЯ ФЕНОМЕНОМ?|

Фух. Давайте сейчас, попробую описать свои эмоции от концерта, попутно высказывая своё мнение по разным вопросам. Постараюсь уложится в один пост. Начну с заявления. Да, видимо каждый Сашин концерт теперь будет лучшим. Этот концерт мне передал незабываемые эмоции, от которых не смогу отвязаться, ну никак. Да, клуб Джаггер мне понравился меньше чем Космонавт, но не всё так уж плохо. Это было всего где - то на уровень ниже, но тоже достойно. Мне кажется не хватило дополнительных светильников и диско - шара, которые либо не использовались, либо использовались плохо. Уровень музыки даже немного превышал Космонавт. Вибрация была по всему телу. Концерт начался с 45 минутным опозданием. Но если считать 30 минут на разогрев, то можно сказать, что на 15. Сашу мы требовали 3 раза. Но в ответ получали лишь дым. Клуб наверное сопротивлялся нам. Но суть не в клубе, а в Саше. Казалось бы, после 2 концертах, где силы у Человека? А сил оказалось даже больше чем надо было. Одна только нота в "Лети", побившая все рекорды. 28,2 секунд(ы). Ещё очень хочется выделить Сюпримаси. Она прозвучала как - то по особенному, что ли. Да и Саша в ней тянул ноту почти до конца, дольше всего за этот МиниТур. А ещё меня очень поразило "Живое в тебе". Саша в ней, как бы сказал Ярмольник "Прямо в кайф так!". Порадовали Настоящая Любовь и White Horse. В Любви мы "перерепитировали" 2ой куплет, а в White Horse был на один куплет больше. К концерту также были лично для меня небольшие бонусы, или как бы Саша их назвали сливки. Для меня, как сладости больше. Я получил купон на Бесплатный МиниАБон, выпил чай с моим другом (https://vk.com/rafagarcia), ему кстати концерт очень понравился. Он был в первый раз на нём, так что одним человеком больше будет осенью точно. Так вот, к этому ещё я нашёл для себя ещё одного человечка -https://vk.com/fatikova_nastia . После концерта я утащил себе 3 автографа. Один на руке и два на листочках. Уж, извините, не сдержался. А, и наконец сыграл с Сашей в кулачки. Прикольненько. Видели бы вы Сашин взгляд, когда я подставил руку. Он в начале по ней ударил кулачком, а я такой "Нет, расписаться" Он говорит "Что за мода у вас тут такая? На руках расписываться?)". Пообещал приехать в Питер осенью. Я сказал, что его жду, так что. Также очень хочу поблагодарить за флешмобики. Вышло круто. Были светодиодики на "В сердцах" и "Москва", были улыбки на "Настоящая любовь" и были, к моему удивлению снежки. Саша даже закинул один на второй этаж. Со второй попытки. В первый бы долетело, но потолок оказался низковат. Я вот думаю, руку смыть когда? Думаю, что в среду в 23.00 где - то. Что бы ровно 3 дня прошло. 3, как никак, а счастливое число для фанатов и для самого Саши! Когда началась песня Земфиры "Созрела" уже весь зал был просто "На ногах" все танцевали, пели, в общем кайфовали. Много этого слова в рецензии, но никак не могу его убрать, потому что это слово больше и лучше всего выражает вчерашний концерт. Я вот сейчас совсем обессиленный. А завтра экзамен по английскому. Вот даже не знаю как меня хватит. После концерта, в начале опоздав на один вход станции "Московская" я всё же приехал домой, и написал Саше в лс благодарность. Я знаю, что очень мала вероятность того, что он ответит, а то и вообще и прочтёт. Но я не мог не поблагодарить его. Это было очень впечатляюще, и... ну, не мог я, не мог. Выше моих сил это было, а сил тем более и нет. Саша обещает нам концерты осенью, и новые песни тогда же, а также полностью альбом к тому же времени. Работы много, и ждать тоже долго. А я как всегда #ХочуЕщё. Уже готов бросить всё и идти на концерт опять, лишь бы только он был. Свои видяшки с концерта выложу позже. Пока будут только фоточки. Кстати, у кого нибудь уже есть МиниАБОН? Скажите, там нота в Лети длинная есть, или к Саше это пришло позднее? И какие у кого мысли, заказать ли уже сам диск? В общем, подводя итог, скажу кратко: Это был самый офигительный концерт, о котором невозможно мечтать. И если выносить что - то в заголовок, то фраза будет такая: "Концерт Александра Бона - феномен ставший реальностью, или реальность ставшая феноменом?" Я даже не хочу тут что - то добавлять. Как по мне - это лучшие начало, являющиеся концом отзыва. Так что, просто ждём. P.S. Сашин голос гораздо мягче чем на записи. И это очень круто. Когда смотрел на Сашу через камеру на концерте и без неё... Ну, ощущения совсем разные!!! #ХочуЕщё #БылоКруто #Привет #Шпонкс#АлександрБон #Бон #Автограф #Ждём #МиниАБОН #МиниДиск #Рекорд#Концерт #Фантастика #Эмоции #БонТур #БонТур2016 #Презентация#Спасибо #Джаггер #Клуб #ВсехЛюблю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 14:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Valinda писал(а):
Меня очень позабавили молодые девчонки официантки)) Мы же как примерные дамы, в начале концерта чинно уселись за один столик и пока все смотрели на сцену, я, сидевшая с краю, смотрела по сторонам :) Интро, потом пошло Супримаси, а на Человеке прибежала к соседнему пустому столику официантка и начала снимать Бона на айфон, половину песни точно зафиксировала, потом к ней подошла подруга и они стали рассматривать получившееся видео и что-то обсуждать))) А когда Саша начал выдавать свои фирменные длинноноты, то девчонки стали изображать оперных певиц, трудно объяснить лучше размещу для примера картинку
Изображение
И чем дольше тянул ноту Саня, тем выше поднимались у них руки, а потом они даже встали на цыпочки с вытянутыми руками, пытаясь таким образом достать ту же высоту, что и наш артист)) Я, боясь их вспугнуть, сидела и косила на них одним глазом и нашим форумчанкам про них ничего не говорила, а то девчата засмущаются и убегут :) В итоге, вместе с Сашей ноту они не "дотянули", рассмеялись и я вместе с ними)) Жалко, что такая картинка осталась только в моей памяти)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 14:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Искра писал(а):
Ника Морозова
Почему-то на фото, которые мне важны, я получаюсь не особо хорошо )) Но это не так важно, ведь рядом со мной @shponks Человек- позитив)
После его концертов остается такое приятное послевкусие,а на самом концерте, ты чувствуешь себя самым счастливым человеком на свете:))
Спасибо за все, что ты делаешь,ведь для твоих поклонников это очень ценно.
Фото.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 14:20 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Ruth писал(а):
Попытаюсь все-таки написать о концерте) А это непросто, потому что, как только я включаю видео, чтобы освежить в памяти какие-то детали, у меня никак не получается ограничиться просмотром нужного момента: нет, обязательно смотрю дальше… и дальше… упс, полконцерта :lol:
Это был очень домашний концерт. Рекламы не было, так что собрались только свои. Куда бы я ни посмотрела, везде попадались знакомые лица. Вот рядом, за одним столиком, десант Бонфорума… вот внизу танцуют Йолька, Фея и Привет… вот прогуливается Катерина Боярская… а где-то в первых рядах виднеется Маша из ЖЖ. Рядом с нами сидела дама с камерой, я еще подумала: кто же это еще снимает? Оказалось, Marina White :) Но это я уже позже прочитала в ЖЖ.
И на всю эту уютную домашнюю атмосферу наложилась фантастическая картинка а-ля Крокус. Вид сверху, большая сцена, толпа на танцполе… Необычное ощущение :) А еще я несколько раз поймала картинку а-ля “Supremacy” в Розе Хутор: демонический взгляд исподлобья, лицо освещено, глаза в тени. Обожаю такие неожиданные параллели.
Моя песня X – «Человек». Она неизменно переносит меня в другое измерение, куда-то по ту сторону бытия. Как голосовая “Supremacy”, даже круче. Как снимала – не знаю. Периодически хваталась за ограждение, чтобы не снесло энергетическим вихрем. Как здесь))
Valinda писал(а):
Изображение
Но главной песней концерта стала «Москва». Когда Саша, донельзя вымотанный, с уставшим голосом, сел на край сцены… ну да, я искусала себе все губы, сдерживая слезы. Это было безумно трогательно. И пение девочки почти не казалось лишним. Это был неповторимый, особенный и очень настоящий момент единения. И его «спасибо, что погружаетесь в мой мирок» после «Москвы» прозвучало очень просто и откровенно. Спасибо за доверие, Саша.
Был еще один подобный доверительный момент во время концерта: тихое «спасибо» после отчаянного троллинга на «Настоящей любви».
Главная неожиданность концерта – нет, даже не снежки, а потрясающий, невероятный голос Саши… где бы вы думали? На «Калинке»! Представляете, он возвращается на сцену после «Москвы», которую пел с усилием после длиннонот и ора на «кардиоблоке». Казалось бы, откуда голосу взяться? И вдруг – вот он, чистейший, мощнейший. Вот вам и жменька :D .
Вот что еще хотела написать. Когда ты там, в боновороте, тебя не смущает ничего: ни порой неловкие шуточки, ни хор зрителей, ни частый интерактив… Все так, как должно быть. Потом, когда ты пересматриваешь видео, включаешь голову)), что-то может показаться неуместным. Но все это потом. После, после)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 14:21 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 09:43
Сообщения: 2633
Откуда: Санкт-Петербург
Puella bona писал(а):
Искра писал(а):
Puella bona писал(а):
Имею много что сказать!

Галочка, с возвращением! Ну давай хоть пару слов, ждём.

Как я рада была со всеми наобниматься! А самое главное - я сказала спасибо Буратино! :D
И Орладоре сказала, Людочка мне билеты покупала! У меня теперь первый неэлектронный билет на Сашу есть)

Параслоф:
Обалдела, когда поняла, что моя любимая Настоящая любовь на концерте звучала как регги. В поезде переслушала старую запись - ни грамма регги. Или я дурак, наверно, или тут большая работа произошла над песней.
Марьянка снимала с самого начала, но быстро сдох фотик. Зато сразу же ее заметил Лёша Лебедев и позировал) Наверное, прикольная запись получилась, еще ничего не смотрели и не перебрасывали, тут с компами дома неладно.
Слышала, как Катя Боярская сказала, что не любит Калинку))))
Скажите, Саша пел так же в Архиве и в НиНо СупремисИИИИ?

Искра, родная, я ж таки наконец-то ему сказала, что я 4 раза уже из Саратова приезжаю))))))))))
Puella bona писал(а):
Извините, с сердечками не успеваю! heart1 Спать пойду сейчас, я же отвыкла в 6.15 вставать!
У меня расклад бономанов на этот раз не поменялся, Марьяна была первой с Голоса обоненной из детей. Вероника пошла только из-за меня. Ну, слава Бону, она меня не расстреляла прям там же после задержки концерта, а в итоге сказала свое "нормально".
Мы же еще и бегом до этого бежали, и ехали долго, и потом искали автобусную остановку, а там никто ничего не знает, как впрочем и на Витебском вокзале пригородную кассу (я ездила в Павловск). Но я почти сразу нашла молодых людей неформальской наружности, и они мне подсказали. По пути навстречу девушка попалась, улыбалась, а потом на концерт тоже пришла, не знаю кто, откуда.
Замечательно, что форумчане фото выкладывают, уже многих можно было узнать в лицо, хоть и не виделись, Лиорику я сразу узнала)
Буратино вон про шпаклевку не слышала, а Саша правда-правда сказал, что петь будем так, что сейчас вся шпаклевка отвалится))))))) он знал)
Хочу спросить, может вы знаете, к чему было приурочено дарение медведя после песни "Человек"?!! crazy1 За уши можно притянуть только "Медведя на Голосе". Мишем, мона притянуть?)))
Снежки тоже не поняла, как были связаны с чем-то, и были ли. Светлячки взяла у Йольки себе и детям. Когда увидела еще девочку, поняла, что не одна такая дурная, кто-то тоже ребенка притащил. :smile171:
На разогреве были зарубежные звезды))) Когда экран свернули, появилась надежда, но еще долго крутили песни просто по теликам у столов. Вопить и звать целый час бестолку не хотелось, я еще и простыла. А вот песни попела немного, и поухала тоже. Горло после концерта стало лучше, и если бы не сквозняк в поезде, я была бы огурцом сегодня.
Катя сидела за столиком прямо за нами, все время кричала хорошим таким альтом "Саша, браво!"
Все были на высоте, никто не болтал и не ржал, а звук какой был, наверное уже сказали. Поднялась к форумчанкам после концерта, успела паруслоф написать Саше, и тут Демин подошел. После того, как я сказала, что звук был лучше, чем в Крокусе, Алексей ответил, что там звук был вообще не очень.
Даже не оставаясь на автограф-сессию, нельзя было миновать Сашу. Сфотографировала Палитрину Полину с ним, мои дети схватили закорючки, а я пробилась сказать спасибо и про Саратов) и про детей, которых я таскаю за собой в бонобозе.
Все, я спать, может быть потом еще что-то вспомню. Марьяну пока не спрашивала подробно, как ей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.