Текущее время: 21 сен 2020, 16:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2020, 15:41 
Актиния

Фан-дом Александра Бона
сегодня в 10:30
События в этот день

12 сентября 2017 г. мы закончили с вами слушать книгу М.Кликина "Один" в озвучке Александра Бона. Музыка сопровождала серии авторская.

Ну что, эксперимент продолжается. На данном этапе пока остановлюсь. Все приемы и интересующие вопросы решил и отработал. Кропотливая работа, но интересная! В любом случае, меня устраивает только целостное творение. Это как художник берет холст и от первого до последнего мазка весь в нем, а не: штрихи нанес Петя, раскрасил Вася, доработал нюансики Аркадий. То есть от первого звука до самого последнего рендера "рисовать"! А то, что на вкус и цвет - это уж милости просим проходить мимо. Я расходую свою жизнь не на то, чтобы понравиться безразличным, а на то, чтобы в первую очередь нравилось мне и людям, солидарным со мной, моим вкусом. А таких людей, 100%, достаточно на земле, чтобы мотивироваться. "Если мне нравится" - вот мой показатель для себя. "Если кому-то не нравится" - спасибо, проходим мимо, нам не по пути. Все просто. Такой подход уравновешивает, но есть шансы остаться ни с чем, но зато прожить честно с самим собой и не тратиться на пути, которые набрасывают советчики. Вся ответственность за мою жизнь на мне и советовать, что с ней делать, тоже мне.
Пусть на сегодня это моя точка, через пару лет посмотрим, что в головушку взбредет.

Всем спасибо, что слушали. Возможно еще вернусь к книге, но пока не планирую.
Александр Бон, Ютубе, коментарий к серии "#7 Ловушка", 12.09.17 г.

#АлександрБон #КнигаБон #аудиокнига #Один #фандомАлександраБона
https://www.youtube.com/watch?v=mtVuBhi-4sg

phpBB [media]

Александр БОН Авторская музыка к аудиокниге "Один"

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Братья по разуму
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 сен 2020, 15:10 
Актиния

...

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 502 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26

Часовой пояс: UTC + 3 часа