Текущее время: 28 мар 2024, 12:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 19:27 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Изображение

МАКСИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ ГАЛКИН
Популярный пародист, юморист, телеведущий.
Дата рождения: 18 июня 1976 года.
Знак Зодиака: Близнецы.
Образование: высшее, факультет лингвистики РГГУ.
Карьера: Максим начал упражняться в пародии еще со средних классов школы. В апреле 1994 года состоялся дебют Максима Галкина на сцене Студенческого театра МГУ с пародиями. Спектакль назывался "Фонтаны любви к ближнему". Позже Максим Галкин принимал участие в спектакле "Кабаре 03". В июне 1994 года в Театре Эстрады Максим Галкин с пародиями на известных политиков участвует в программе "Дебюты, дебюты, дебюты". В феврале 2001 года Максим Галкин стал ведущим интеллектуальной телевикторины "Кто хочет стать миллионером?". В июле 2001 года на фестивале "Славянский базар в Витебске" состоялся первый сольный концерт Максима Галкина. С этого момента сольные выступления артиста становятся регулярными 7 октября и 27 декабря 2001 года состоялись сольные концерты Максима Галкина в Театре Эстрады.
В апреле 2002 года Максим Галкин впервые выступает с сольными концертами "Улыбайтесь, господа!" в концертном зале "Россия". Телеверсия этого концерта прошла с рекордным для отечественного телевидения рейтингом. В октябре 2002 года Максим Галкин выступил с двумя аншлаговыми концертами "А мне - 26!" в Государственном Кремлевском дворце. Этот концерт вышел в новогоднюю ночь на Первом канале между "Итогами года" в программе "Время" и Новогодним обращением Президента Российской Федерации. СМИ пишут о Максиме Галкине: "Его любит вся страна. Галкин популярнее всех тех, кого он пародировал". С таким же ошеломительным успехом прошли концерты Максима Галкина с программой «Непоследний герой». Максим Галкин входит в число самых востребованных и популярных артистов страны и собирает аншлаги в каждом городе, куда он приезжает с гастролями. Награды, звания, публикации: В январе 2001 года Максим Галкин получил грант премии "Триумф". В апреле 2001 года Максим Галкин получил премию "Золотой Остап" в Санкт-Петербурге.

Кто служит примером и вдохновляет Вас в жизни:
- Мои родители.
Ваши пристрастия в литературе, музыке, искусстве:
- Литература: Кнут Гамсун, Патрик Зюскинд, Гончаров, Салтыков-Щедрин. Музыка: Шонберг «Просветленная ночь», Р. Леонкавалло «Паяцы», искусство: импрессионисты – Моне, также Сальвадор Дали.
Какого стиля и цвета в одежде вы придерживаетесь:
- На сцене - классика, в быту - джинсы.
Что вы считаете лучшим подарком для себя:
- Хороший и здоровый сон.
Ваше хобби:
- Путешествия по миру.
Ваша мечта:
- Хороший и здоровый сон.
Ваше кредо:
- Чтобы слезы были только от смеха!
Кто из ваших знакомых обязательно должен быть включен в каталог «Знаменитые люди Москвы»:
- Алла Пугачева.

Работа на телевидении :
24 декабря 2002 года провёл новогодний выпуск телеигры «Русская рулетка». 30 декабря 2002 года провёл второй тур в новогоднем выпуске капитал-шоу «Поле чудес». С октября 2004 года по декабрь 2006 года — постоянный ведущий музыкального фестиваля «Новые песни о главном» («Первый канал»). Некоторое время он ведёт этот проект в паре с заслуженной артисткой России, певицей Валерией. В феврале 2001 года он стал ведущим телеигры «Кто хочет стать миллионером?» и вёл эту программу до 2008 года. 24 декабря 2002 года провёл новогодний выпуск телеигры «Русская рулетка». В 2007 году был соведущим во втором сезоне телепроекта Первого канала «Две звезды» в паре с Аллой Пугачёвой. Также был автором и ведущим новогодних программ на Первом канале.
В сентябре 2008 года переходит с Первого канала на телеканал «Россия-1». В 2008 году был ведущим шоу «Звёздный лёд», а с 2009 — ведущий шоу «Танцы со звёздами» на канале «Россия-1». Автор и ведущий программ «Новогодний парад звёзд» на канале «Россия»: в 2008 году в паре с Николаем Басковым, в 2009 — с Аллой Пугачёвой, в 2010 — один, в 2011 — с Владимиром Зеленским, в 2012 — с Филиппом Киркоровым, в 2013 — с Филиппом Киркоровым, а 1 и 2 января 2014 — с Владимиром Зеленским. С января по август 2010 года — главный участник шоу «Кто хочет стать Максимом Галкиным?» на канале «Россия-1». С сентября 2010 года по июнь 2014 года — ведущий программы «Десять миллионов». В 2010 и 2011 годах вёл «Стиляги-шоу». В 2011 году вёл телепередачу «Добрый вечер с Максимом». В 2011 году — соведущий Аллы Пугачёвой в программе «Утренняя почта» на украинском телеканале «Интер». С 6 мая по июль 2012 года — член жюри (с Владимиром Зеленским) программы «Рассмеши комика» (российская версия). С 2 марта 2014 года — член жюри пародийного шоу «Один в один!».
В сентябре 2015 года возвращается на «Первый канал» с телеканала «Россия-1». С 20 сентября 2015 года — участник нового сезона шоу перевоплощений «Точь-в-точь». Перевоплощался в Шарля Азнавура (1 выпуск), Стаса Михайлова (2 выпуск), Анну Герман (3 выпуск), Тилля Линдеманна (4 выпуск), Митхуна Чакраборти (5 выпуск), Марию Каллас (6 выпуск).

Ссылки:
Официальный сайт Максима Галкина http://maxgalkin.ru/
Максим Галкин на сайте "Юмористы.ру" http://www.umoristy.ru/p30.html
Видеоролики Максима Галкина на YouTube http://www.youtube.com/results?search_q ... D0%BD&aq=f

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 19:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
После неожиданного появления Максима 17 ноября 2015 на ФПК в разделе передачи Точь-в-точь, выяснилось, что МАГ очень доброжелательно настроен к А. Бону.
Второй пост Максима Галкина на ФПК - это реплика-отзыв на фото Александра с педагогом по вокалу Мариной Полтевой, размещённое Olesh :smile138:

Изображение


галкин, post: 2822680, member: 30370 писал(а):
Александр - очень талантливый парень и в ближайших выпусках удивит Вас долгожданным образом. Я болею за него.

____________________________
До чего же приятны эти слова! Максим, спасибо Вам за такой отзыв!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 20:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
Вечером того же дня на ветке Александра Бона Максим ответил на вопрос Светланы 17:

Светлана 17, post: 2824286, member: 22410 писал(а):
Ну Вы, Максим, нас тут, думаю, всех озадачили своим появлением. Не сомневаюсь, что Саша понравился, ведь комментарии оставили только в темах двух участников. Решила воспользоваться моментом и спросить: а что А.Б. Пугачева думает о Боне? Она же наверно наблюдает за Вашим участием в ТвТ?

галкин, post: 2825198, member: 30370 писал(а):
Добрый вечер! Главная особенность ТвТ - это то, что участники в поисках других образов открывают, что-то новое в себе. Уникальность Саши в том, что он достаточно рано нашел себя. Он автор и исполнитель, он выражает свою личность. Я большую часть монологов и пародий тоже всегда писал сам и знаю насколько это важно, и насколько непросто после этого примерять чужое. Поэтому, его удачи - это двойные удачи! После проекта больше людей заинтересуются его собственным творчеством и он привнесет новое в свои песни.
Алла сказала: "Бон - очень харизматичный с подкупающим тембром".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 20:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
Интересно мнение Максима Галкина о жюри...
BonaLady-VaLentina, post: 2830044, member: 27020 писал(а):
Мне тоже кажется, что все Галкину ясно... и часто его взгляд говорит очень красноречиво...Но судьи так воодушевлены в этот момент, что... ну мы видим каждый раз что творится с жюри, правда Аверин пытается внести каплю трезвости... роль у него видимо такая...правдоруба.


галкин, post: 2830760, member: 30370 писал(а):
У жюри непростая задача: никого не обидеть, при этом судить, при этом создать ощущение равных шансов: не перехвалить фаворитов, не отнять надежду у отстающих и т.д. В случае, как вы сказали, "трезвости", жюри превратилось бы в инквизицию. А что касается правдорубства, было бы оно правдорубством, если бы не было столь избирательным: :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 20:38 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Дранга, шпиц и борода
Галкин, ФПК, 20.11.15 в 23:44
Дранга, шпиц и борода
Гримёрный цех во время съемок всегда старается хотя бы одним глазком посмотреть выступления участников по плазмам, которые транслируют онлайн происходящее в павильоне. Художников по гриму интересует, насколько хорошо смотрится их работа на экране. Я обычно в это время сижу в кресле с недоклеенным носом и на экран глянуть не могу. И только по репликам девчонок восстанавливаю картину происходящего: "Ой, похожа!" или "Зачем они надвинули ему шляпу? Зря мы мучались с бровями!", "Смотрите у Уитни Хьюстон белая полоса вдоль шеи, беги, надо замазать!", "У нее пузырится лицо, надо перед финалом прокатать" и т.д. И вот сижу я тут с полулицом Каллас и слышу: "А вам не кажется, что у Сереги борода поредела? Мы ему такую козлиную бороду не делали" Я спросил, кто у нас сегодня Серега, оказалось - Дранга. Я говорю, мол, какую бороду сварганили, с такой и пошел. Они мне: "Нет, пошел с густой, а вышел с реденькой". Тут появилась Натэлла, колоритная начальница всего художественного цеха, и сказала, что сейчас же разберется, что стряслось с растительностью на лице Петра. Вернулась она быстро, в гневе прогрохотав на всю гримерку, что Дранга снова целовался с собакой Дятлова, которая во время страстных лобызаний и съела большую часть пастижерного изделия. Надо сказать, что и собака Дятлова, и его веселая дочь Василиса, и его жена, являются непременными спутниками съемок почти всех выпусков, их так же много вокруг, как и других непосредственных участников процесса. Я уже подумываю, а не привести ли мне на съемку своих детей, их нянек, домработницу, домоправительницу, собаку(у меня такой же шпиц) и, наконец, чего уж скромничать, свою жену. Но вернемся к Петру. К концу передачи он еще несколько раз целовался с дятловским шпицем, в результате чего в финале программы Серега был вообще без бороды. Уже после окончания съемок случилась уморительная сцена - Натэлла, встав перед женой Дятлова с извечной собакой на руках, мстительно произнесла: "Ваша собака в конце концов умрет от нашего клея!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 20:42 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
Обитатели ФПК долго сомневались, что в диалог с ними вступил именно Максим... :D Пришлось всеми уважаемому артисту доказывать, что он - это Он!
luisa, post: 2834438, member: 10861 писал(а):
и все-таки, может снимете нам короткое видеообращение, было бы очень приятно знать, что к нам на форум заглянул Максим Галкин, настоящий, а не твтшный)


галкин, post: 2834628, member: 30370 писал(а):
Нуууу, а как же интрига? Прям вот так в лоб: Дорогие форумчане! Вот он я! К тому же и это не доказательство, что фигачу по кнопкам я лично.

На официальном сайте артиста всё-таки появилось подтверждение:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 20:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
Начинался разговор о Евгении Дятлове...

галкин, post: 2837158, member: 30370 писал(а):
Да, и по поводу Жени Дятлова. Считаю его очень талантливым. Голосово он в большинстве образов идеально снял манеру прототипов. Он прекрасный певец. Лицо его широкое спрятать под маску, конечно, очень трудно и гримерам с ним нелегко. Образы он, как и я, выбирает сам, при этом и ему, и мне несколько раз продюсер программы в выбранных нами номерах отказывал. Равно, как и мы, не раз отказывались делать то, что нам предлагалось. На основе отснятых восьми программ могу как профессионал сказать, что Дятлов достоин победы в ТвТ.


НаташаНаталья, post: 2837210, member: 23590 писал(а):
Дятлов достоин победы.По сумме баллов от жюри тоже на Первом месте.Но Вы -то тоже можете побороться!
Повторю ещё раз:Дятлов тоже нравится,но по моему мнению,Максим Галкин и Александр Бон-самые яркие участники проекта.Образы у каждого очень разноплановые,всегда яркие и всегда на преодоление,в отличие от того же Дятлова,находящегося в "зоне комфорта".Судя и по просмотрам в соцсетях и на Ютьюбе ,Галкин и Бон в лидерах,и с большим отрывом.Значит,моё мнение не одиноко.Ещё несколько выпусков впереди, и Вы тоже можете оказаться на Первом месте,или,в конце концов,получить приз зрительских симпатий.
А вот Бону, в отличие от Вас-ничего не грозит.Даже если опять 82 процента зрителей проголосуют за него.Потому что ,кто такой Бон-мальчик какой-то из шоу Голос,и взят он на шоу в последний момент, в качестве запасного участника,которого можно разложить по составным частям,в отличие от Мэтров(#Cашанечитайэто!) Ему в этой ситуации советую только "расслабиться и получать удовольствие".Не переживать и не бояться.Показать всё,на что способен.А там ,поверте ,кладезь бездонный!А свои призы зрительских симпатий мы ему потом вручим.на концертах,и они,поверте,будут бессценными.:yes:
Так что искренне желаю удачи,поскольку пришли Вы всё-таки вижу не "ради прикола",как пишите.;)


галкин, post: 2837238, member: 30370 писал(а):
О своем отношении к Александру я уже писал на его ветке. Еще раз подчеркну - он не просто талантливый певец - он автор и личность. Зрительская любовь - это главное достояние артиста, она важнее, чем все места, призы и звания. Самое важное для меня, и думаю, для Саши Бона - это возможность каждое воскресенье (с перерывами на горячо любимый КВН) радовать своего зрителя и только эту радость зритель запомнит, а не то, кто какое место занял. Будут помнить Сашиного Пресли, Отса Дятлова, Рамштайна Галкина, Фрейндлих Лады и т.д. А раздача пирожков в конце - это дань формату. Вот такое мое отношение.


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 21:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
Вопрос, который всех волнует... О выборе образа для воплощения:
Chetepcheres, post: 2839928, member: 24058 писал(а):
А собственные пожелания не учитываются?


галкин, post: 2840180, member: 30370 писал(а):
Конечно же, учитываются. Каждый участник перед началом сдал листок со списком, чего бы хотелось ему. Навстречу идет продюсер со своим ощущением, что данный участник может и что интересно широкой аудитории. Дальше происходит мягкая борьба или, иногда, ожесточенная схватка. И в итоге либо продюсер настаивает на своем, либо желания артиста и продюсера совпадают, либо артист так достает продюсера, что тот соглашается, чтобы "дитя не вешалось".


Мариy'ec, post: 2839964, member: 24101 писал(а):
Максим Александрович, скажите, по какому принципу подбирают участникам образы для воплощения? Выбирают те, с которыми, по мнению режиссёра, участник справится, т.к. подходят артисту, или те, в которых приходится "ломать" природную органичность, идти на сопротивление? Иногда кажется, что номер сделан для того, чтобы удивить несоответствием реального артиста и выбранного для шоу образа, а возможности исполнителя, участника шоу остаются нераскрытыми. Появляется некоторая досада от несбывшегося... Шоу близится к финалу, уже, наверное, не все наши ожидания оправдаются... А у Вас есть заветный образ, который очень хочется сделать?


галкин, post: 2840220, member: 30370 писал(а):
Как происходит выбор, я уже написал. Будь моя воля, я бы каждому участнику давал половину "комфортных" образов, а половину на сопротивление. Также я бы был более смелым в выборе неизвестных для широкой аудитории образов, дав, например, Александру Бону какую-нибудь поп-роковую арию из партии Сольери из мюзикла. Но я это не решаю.

________________________________
Задавая свой вопрос, я не назвала имени Александра, хотя думала именно о нём. Меня поразило то, что Максим понял, о ком идёт речь. Ещё я пришла к выводу, что он внимательно читал ветку Саши, знает, чего хотим, о чём мечтаем... Вот тут я сдалась... :smile152: Максим!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2015, 21:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
Персона Ж, post: 2840334, member: 1936 писал(а):
Еще парочка вопросов к [USER=30370]@галкин[/USER].

1. У многих участников аналогичных проектов в процессе складываются не только профессиональные, но и дружеские, приятельские отношения..
Сложились ли подобные неформальные отношения у Вас с кем-либо из участников ТвТ?

2. Как отнеслась АБП к Вашему "походу в народ"? Имею в виду наш форум )). Не была ли удивлена, не отговаривала ли словами: "зачем оно тебе надо?!" ?


галкин, post: 2840400, member: 30370 писал(а):

1. Близко - нет, а взаимная, я надеюсь, что взаимная, симпатия с Алексеем, Петром, Аей, Ладой, Александром, Леной, Полиной, Ксаной, вроде никого не забыл. Да и со всеми остальными прекрасно общаемся и с Евгением, с Катей, с Володей, с Аней... Ой, кажется, назвал всех, извините.
2.Очень удивилась, сказала, что от меня такого не ожидала, не поняла, зачем мне это надо. Но когда я передал ей вопрос от фанов Саши Бона и спросил, будет ли она отвечать, она сказала: "Конечно, отвечу, коль уж ты там"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 07:31 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
И вот уже кто-то (судя по всему, не из фанбазы Саши) предлагает Максиму перевоплотиться в Бона.

Буква, post: 2842254, member: 2791 писал(а):
Цитата:
(Самая любимая)
Максим, хотелось в ТвТ увидеть вас еще и в образах кого-то из этих артистов: В.Цой ("Звезда по имени Солнце "), А.Миронов ("Белеет мой парус такой одинокий!"), Л.Гурченко, Ф.Киркоров, К.Орбакайте, В.Меладзе, Анита Цой. И, конечно, Примадонна.

Неее, перевоплощений в перечисленные имена я видела предостаточно, пора и честь знать =)
А вот пущай он (Максим) мне Мурку сыграет (Никиту Преснякова изобразит) (с) Изображение))))

Звезда, post: 2842374, member: 1239 писал(а):
Опять рок? Лучше уж раннего Володю Преснякова:
Владимир Пресняков - Чарли http://www.youtube.com/watch?v=OOd6IZocNiI


Буква, post: 2842440, member: 2791 писал(а):
Ничего не имею против))), но нынешняя молодёжь - Саша Бон, Никита Пресняков, Дина Гарипова, Настя Спиридонова, Севара etc - тоже, кмк, уже заслужила "перевоплощения" в них Изображение
* При других условиях мне, старой пионерке-пенсионерке, может просто не повезти успеть застать новые прототипыИзображение

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 12:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Там уже ЭсЭсовец ответил, что нифига не заслужили.

S___s, post: 2842540, member: 11359 писал(а):
Во-первых, ничего они пока не "заслужили". Им ещё служить и служить. А во-вторых, сама по себе молодёжь нафик никому не нужна. Номера делаются на основе хитов. Либо личность должна быть характерной и мега-известной.
Вот последнее, я думаю, в полной мере относится к Бону. Но представляю, сколько нам этого ждать. :smile269: Да и неизвестно, кто воплотит и КАК. Воплотитель может от нас огрести по самое не балуй! :smile146:

Кстати, в теме ранее прозвучал спойлер, что МАГ будет изображать БГ, пост не удалили. И что МАГ хотел изобразить В. Цоя, но ему не позволил продюсер ТвТ.

В ответ там есть вот такой пост, среди прочих:

Ololo, post: 2842572, member: 27475 писал(а):
А вот не надо В.Цоя трогать, достаточно того, что любителям рока он потреплет нервы в образе БГ.
Сама я очень люблю БГ и потому тоже волнуюсь за его образа в исполнении МАГа. Естественно, сам БГ никак не пострадает, хоть как его изображай. Но его многочисленная фан-армия может разнести МАГа в пух и прах. Ужасно рисковое предприятие! Прямо под обстрел встанет. :| Впрочем, не в первый раз. Уже всех селебритей и политиков изображал, жив остался. Вот тут как раз хорошо, что надежные тылы есть. :D

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 15:12 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Olga Kozerog писал(а):
Сама я очень люблю БГ и потому тоже волнуюсь за его образа в исполнении МАГа. Естественно, сам БГ никак не пострадает, хоть как его изображай. Но его многочисленная фан-армия может разнести МАГа в пух и прах. Ужасно рисковое предприятие!

На что я люблю и БГ, и Лешу Кортнева, но БГ у Леши не получился в первом сезоне ОвО, и ничего, так по-доброму это действо воспринималось мной. Впрочем, я тогда не сидела на их фан-форумах, может, что пропустила. :D
Почему-то кажется, что у Макса номер с БГ удачнее получится, чем у Кортнева. :smile269:

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 20:45 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
А вот интересно, Курта Кобейна смог бы?

Там на ФПК вчера пришли троллики, и тема Макса как -то встала. А может, потому что Макса нет в онлайне.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 21:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
Максим сегодня только ответил на вопрос
НеСпиЗамёрзнешь:
Вот Шаляпина было бы интересно :( не Копенкина. Фёдор Шаляпин.

Галкин:
"Будем работать!"
________________________________
После Rammstein от Максима можно ожидать всего. С Кобейном зажёг бы! Номер можно сделать зрелищным.

Изображение

Никита Пресняков делал в "Точь-в-точь" Курта Кобейна - "Smells like teen spirit". Мне не очень... А песня нравится.
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 22:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Ой, а я прозевала это. Ну, раз ее уже делали, тогда вопрос мой снимается. Я как раз эту песню имела в виду, но повторов не хочу. Нужно покопать что-то еще у Нирваны.

Тогда... как насчет Мортена нашего Харкета? :) Его изображали или нет?

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 23:07 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение ты что, хочешь закопать такого симпатичного доброжелателя???

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2015, 23:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
А-ha? О! Сильный ход. Никто его не делал. Когда-то в "хотелках" своих для Саши фото Харкета поставила. Диапазон у него в пять октав, мировой рекорд по продолжительности одной ноты среди вокалистов-мужчин в поп-музыке (20.2 секунды в песне a-ha Summer Moved On, 2000). В середине 80-х XX века признан лучшим вокалистом Европы.:

Изображение

Такие образы в ТвТ запоминаются, обсуждаются, пересматриваются.

Для Максима не жалко. Впишется Харкет в этот ряд:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 03:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Очень красивый коллаж, Мариночка, супер!

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 12:07 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Olga Kozerog, post: 2846092, member: 17694 писал(а):
Я вот что подумала. Если МАГ выиграет - скажут: ну конечно, куда любителям до профи. Если не выиграет - скажут, ну вот, профи - а любителям проиграл. Получается, оба варианта как-то не очень. Третий вариант - выбыть из шоу чуть раньше финала по очень уважительной причине. Почетно - и под бурные аплодисменты и горькие сожаления. Как раз оставшиеся 12 все входят в финал и радуются. А победит, скажем, Дятлов. :)

skery, post: 2846436, member: 1138 писал(а):
Он не профи. Поэтому скажут хуже: Куда чужим до "своих"? А если проиграет, скажут: Вот молодцы, "своих" не пожалели. Имхо, это снижает шансы Макса. Теперь, что бы победить, надо быть не чуть-чуть, а намного лучше! Зачем уходить? Так азарта больше:D

nüsha, post: 2846610, member: 28944 писал(а):
Максим, как Вы относитесь к победе в данном шоу? Важно это для Вас, или важно просто участие?

галкин, post: 2846828, member: 30370 писал(а):
Доброе утро! Я не рулю исходом схватки, от меня это не зависит. А если это от меня не зависит, то зачем париться на этот счёт? Какая мне разница, кто что скажет? Но уж точно не собираюсь выбывать раньше, чтобы кто-нибудь что-нибудь не сказал. Если уж взялся быть участником, будь им до конца! А как кто на это посмотрит, не моя головная боль.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2015, 12:08 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
ЮЛИЯ КОК, post: 2846832, member: 23963 писал(а):
Максим, а будет ли в этом сезоне голосование за приз зрительских симпатий? Заранее, спасибо за ответ.

MaxMara, post: 2846968, member: 23261 писал(а):
И вопрос в дополнение: "Максим, кому бы вы сами, как зритель, отдали свой голос?" (вариант "себе" исключается:crazy:)

Llusik, post: 2846998, member: 30638 писал(а):
MaxМara, ещё исключите вариант "перечислить всех":D

галкин, post: 2847094, member: 30370 писал(а):
А я вот не знаю будет ли ПЗС, но как человек из телевизора по опыту других шоу могу сказать, что независимо от успехов в шоу любая девочка из участников имеет в десять раз меньше шансов получить победу в зрительском голосовании, чем любой мальчик, потому что голосуют в большинстве своем девочки. Соответственно мальчики постарше имеют меньше шансов чем мальчики помоложе. А так как мальчик помоложе еще и хорошо выступает в шоу, то делаем вывод...
А я как зритель, чтобы отдать свой голос, должен досмотреть сезон:)

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.