Текущее время: 28 мар 2024, 20:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 15:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
МАГ блестяще сделал образ А. Вертинского в Твт выпуске от 6.12.2015

Картинки от НаташаНаталья (ФПК):

Изображение

Изображение

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 16:12 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:41
Сообщения: 1739
Откуда: Колыбель российского флота
Признаюсь это первый образ, где я Галкина совершенно не признала. Получилось, кмк спрятать себя, свой тембр МАКСимально :)

_________________
Все совпадения не имеют ничего общего с настоящим и являются только плодом воображения пишущего. (А.Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 18:07 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 00:12
Сообщения: 269
Мишем: "Потрясающая работа, по которой видно, как хорошо МГ знает Вертинского. Обратите внимание, можно один раз точно имитировать интонацию каждого слова, но здесь-то слова были другие, то есть для того, чтобы именно эти слова, которых Александр Николаевич никогда не произносил, спеть точно как Вертинский, нужно было очень глубоко и подробно вникнуть. Получилось немного утрированно, но это неизбежно. Респект."

_________________
Кто-то не может без того, чтобы не щупать пространство, не искать в нем какие-то ответы и не выходить на сцену, чтобы о них рассказывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 19:44 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 15:10
Сообщения: 1424
:lol: :lol: :lol: Ок, ладно, вижу, что настоящий)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 04:06 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Elvita, ФПК
Господин Галкин, не могу не задать вопрос. Что явилось причиной вашего "саморазоблачения"? Трудно предположить, что ваша администрация, без согласования с вами, пошла на такой шаг. Вы появились на форуме в середине проекта, когда количество критических замечаний в ваш адрес достигло эпогея. В результате, яростные "критики" либо покинули эту тему, либо вам удалось их "перевербовать". :) Вы же понимаете, что ,из деликатности, многие собеседники не позволят себе критических замечаний в адрес артиста, который присутствует на форуме. Раньше правители, чтобы узнать мнение народа, надевали рубища и инкогнито "шли в народ". Вас интересует реальное мнение зрителей о вашем участии в проекте или достаточно конкурса "Кто лучше всех похвалит Максима Галкина?". Простите, что я использую высказывания авторитетных, во всяком случае, с моей точки зрения, людей, но где - я , а где, например, Бердяев? Так вот он, в "Философской автобиографии", писал:"...высокая оценка моей мысли меня стесняет и лишает свободы. Я боялся единомышленников и последователей как стеснения моей творческой свободы. Лучше всего я себя чувствовал при конфликте, тогда мысль моя достигала наибольшей остроты. Свобода духа мне казалась связанной с incognito"(с). Вам не кажется, что с момента вашей "легализации" из этой ветки "ушла" если не "острота мысли", то "острота суждений"? Вам по-прежнему интересно её (ветку) читать ?И, если-да, то не является ли лукавством ваше высказывание, что "с самомнением у меня всё в порядке"? Как вы относитесь к тому, что некоторые ваши собеседники утверждают, что этот проект стоит смотреть только ради ваших выступлений? Не "перебор" ли это, на ваш взгляд?
P.S. Не могу не согласиться с тем, что вы, безусловно, заслуживаете восторженных комплиментов, но, справедливости ради, должна отметить, что в этом проекте, в основном, собрались очень талантливые люди и умалять их талант, на мой взгляд, не совсем корректно. Даже, ради того, чтобы лишний раз высказать своё восхищение работой признанного мастера.:)

Галкин, там же, вчера вечером)
Добрый вечер! Хочу поблагодарить всех за добрые слова в свой адрес. С удовольствием отвечу на Ваши вопросы и надеюсь в искренности моего ответа Вы не будете сомневаться. Я тут появился не для того, чтобы услышать, какой я хороший и уж тем более не для того, чтобы услышать, какой я плохой. Я не воспринимаю форум, ни как истину в последней инстанции, ни как сообщество экспертов в области перевоплощений и пародий, ни как представительную выборку зрительской аудитории. Я воспринимаю Вас как достаточно малочисленный закрытый клуб совершенно разных личностей, которые по разным причинам полюбили проект, который нравится и мне. Большинство из Вас являются поклонниками какого-то конкретного участника, кто-то программы в целом. В самой программе мне не хватает от лица жюри более детального и беспристрастного обсуждения перевоплощений, того, что делал я и Стоянов в ОвО. Это не относится конкретно ко мне, про себя я и сам все знаю, это относится к проекту в целом, мне не хватает регулярности разбора. Так вот я сюда пришел, чтобы с Вами общаться и обсуждать проект, с Вами, потому что Вас это интересует. А случилось это в тот момент, когда "критические" замечания в мой адрес перешли в область фантазий по поводу того, что мой голос "наколдовали" на постпродакшене, а сам я пою тихо-тихо. Я вспылил и нарисовался тут. Если вы деликатничаете из-за моего появления на форуме, то честь и хвала Вашим родителям, которые так Вас воспитали, что даже анонимность не развязывает Вам язык. Тем не менее многие продолжают не деликатничать. А некоторые вновь прибывают, узнав, что я тут, чтобы бравировать своим идущим в разрез с тенденцией мнением. Те зрители, которые пишут слова одобрения в мой адрес, как мне кажется, искренне рады возможности эти слова сказать, зная, что я их прочту, а я в свою очередь счастлив эту радость им доставить. Короче, все просто! Пришел под действием эмоционального импульса, остался, чтобы общаться!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 дек 2015, 19:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Хитро ответил Галкин, ведь нечем крыть!
"Эпогей" улыбнул)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 14:32 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Цитата:
Алла Пугачева пришла поддержать Максима Галкина на шоу "Точь-в-точь" и одарила положительным отзывом за столь талантливое исполнение роли. Этот образ был для Максима, пожалуй, самым ответственным, и Алла Борисовна, как любящая и заботливая жена, не могла пропустить столь волнующее ее мужа выступление. #аллапугачева #максимгалкин #максимиалла #точьвточь

http://iconosquare.com/p/1136147054654371780_1271504588
Изображение

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 16:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Quokka писал(а):
phpBB [media]


Юморист вошел в образ своей супруги, исполнив песню «Паромщик». В съемочном павильоне Мосфильма накануне вечером произошел небывалый переполох: на площадку пожаловала сама 66-летняя Алла Пугачева. Как оказалось, визитом на площадку Примадонна была обязана своему мужу — Максиму Галкину, который учавствует в шоу пародий Первого канала «Точь-в-точь». Этим вечером 39-летний юморист выступил в роли собственной супруги, исполнив ее хит 80-х годов — «Паромщик». В коротком черном платье, шляпке и на каблуках Галкина практически невозможно было отличить от Пугачевой: особенно, когда пара вдвоем вышла на сцену перед командой жюри.

— Кого ни послушаешь, все меня создавали, кроме меня. Этот костюм висит у меня с 98-го года — это просто поразительно: именно такая шляпа, такой же балахончик, — призналась со сцены Пугачева.
Однако хвалебные возгласы большинства членов жюри о выступлении Максима Галкина не разделил актер Максим Аверин, недавно отметивший 40-летие в сочинском гей-клубе. Звезда сериала «Глухарь» заявил, что пародия не удалась. Усмирить артиста пришлось самой Примадонне: Алла Борисовна подошла к Аверину и обняла его. На что актер признался, что всегда мечтал об этом мгновении. К слову, этот выпуск телезрители смогут увидеть на ТВ в конце декабря.

(какой-то добрый человек выложил на тюбик)


омг, какие ножки у АБП! :smile9:

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2015, 17:18 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
Пока не могу писать по последним образам . Приходится работать ( :smile269: )
Не знаю Галкин это пишет или нет .Но не понимаю почему бы и не он ?
Я уже не раз писала - общаться это интересно , а рамки - кто и как должен себя вести больше всего придумываем мы сами для себя . И почему то распространяем это на других . А почему ?
На ФПК не пишу . Поэтому повторюсь здесь . До сих пор не понимаю целей и критериев передачи ТВТ . Большинство номеров смотряться как пародии . Я и не исключаю номер с Азнавуром .
Абсолютно не прошло внутреннего погружения в образ . А то, что похож голос и внешность пожилого человека (?) Это скорее пародия .
Наоборот - те номера , где исполнители пытались передать внутреннюю суть объекта , проходили по принципу непохож ( с таким уровнем грима и костюмеров сделать это было безумно сложно )
Насчет разбора жюри - его настолько не могло быть - насколько были не понятны сами критерии
То ли номер ( шоу ) просто понравилось , то ли образ удался . Одному 5 . второму 2
Больше напоминало про левую ногу ( захотелось )
Если самая главная цель была не соревнования , а красивые номера (?) Почему для части артистов ( назовем их не очень раскрученными или уже невостребованными ) не использовались их возможности ? прекрасным вокалистам давали тех кто пел под фанеру ? А тем кто петь не умеет - тех же прекрасных вокалистов ? Значит главная цель соревновательная ( и не для всех ? ) В результате половина номеров была НИКАКАЯ . А соревнование ( в связи с левой ногой жюри тоже не стало честным )
Смысл теряется , а количество людей у телевизора уменьшается . Вот и все .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 06:30 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Вопрос:
Анна Виль, post: 2901212, member: 16704 писал(а):
Ну раз вам не в тягость с нами общаться, скажите плиз, кого в этом шоу вы считаете достойным соперником? :smile269:

Ответ (с поправкой из следующего поста):
галкин, post: 2901294, member: 30370 писал(а):
Вот в этом словосочетании "достойный соперник" мне не нравятся оба слова. "Достойный" означает, что кого-то я должен считать недостойным себя и своих умений, а "соперник" подразумевает, что я с кем-то соревнуюсь. У меня скорее ощущение, что мы вместе работаем в одной телетеатральной труппе. Если говорить о том, кто выделяется, то могу сказать, что у всех без исключения были очевидные удачи. Если о том, у кого эти удачи случались регулярнее всех, то это Евгений Дятлов, Лада Лэнс и Ая.


Нашего особенного человека не назвал, но это не значит ничего плохого, разумеется.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2015, 07:47 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Bonita писал(а):
Гляжусь в тебя, как в зеркало: Галкин спародировал Пугачеву.

В новом выпуске шоу Первого канала «Точь-в-точь» юморист перевоплотился в супругу
Несколько лет назад трудно было представить, что Максим Галкин осмелится изобразить свою законную супругу и по совместительству Примадонну российской сцены. И не потому, что Максим чего-то опасался. Галкин, как мы знаем, талантливый пародист. Просто, наверное, сложно перевоплощаться в человека, с которым живешь под одной крышей. Вот шоумен и отшучивался, мол, время не пришло, не накопил еще достаточный багаж для подобного образа. А в прошлом году на шоу «Один в один», где артист заседал в жюри, Максим взял да и перевоплотился в Пугачеву, спев нетленку супруги «Любовь, похожая на сон».

Эффектный трюк Максим повторит и в одном из выпусков шоу «Точь-в-точь» (программа выйдет в конце декабря - ред.).
Но уже с другой песней и более ранним образом Пугачевой. На сей раз Галкин выбрал хит АБ «Паромщик». У жюри шоу похолодели руки, когда на сцену поддержать мужа вышла Алла Пугачева. Причем на Примадонне был очень похожий костюм - короткий балахон и шляпа.
Ну просто двое из ларца одинаковых с лица. Очевидцы говорят, что жюри пародия Галкина пришлась по вкусу. И только актер Максим Аверин, как всегда, был суров к звездному конкурсанту. Правда, пыл Аверина очень быстро остудила Алла Борисовна: подошла, обняла тезку супруга. Моментально разомлевший актер тут же впал в благость, мол, всю жизнь мечтал о таком внимании со стороны звезды.

Изображение

Изображение

http://www.kp.ru/daily/26468/3338770/


_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 21:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Потрясающий номер МАГа в 9м выпуске ТвТ. Спасибо Гунилле за видео.

phpBB [media]

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 23:13 
Не в сети
Панда

Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 5469
Откуда: Москва
http://www.gazeta.ru/culture/2015/10/06/a_7797257.shtml
«Новое шоу я могу сделать только с Эрнстом»
Максим Галкин о возвращении на Первый канал и новом проекте

Максим Галкин рассказал «Газете.Ru» о возвращении на Первый канал, своем новом проекте, а также объяснил, в чем уникальность его положения в российском шоу-бизнесе и почему до сих пор не стал «заслуженно народным» артистом.

— Ваше возвращение на Первый канал произвело фурор даже среди тех людей, которые гордятся, что не смотрят телевизор. Почему это случилось?

— В свое время я ушел с Первого канала — по каким-то своим, сугубо личным причинам. Уже не очень хорошо помню свою логику. Ну, допустим, мне хотелось чего-то другого, другого развития. Работа на канале «Россия 1» много мне дала, я нарастил какие-то новые мышцы и очень за это благодарен. В то же время за эти семь лет
на Первом было много сатиры и юмора в мой адрес, но я никогда не обижался, а над некоторыми пародиями дико хохотал.

Всегда было понятно, что канал имеет на это право, поскольку я был по отношению к нему не прав. Сейчас же у меня созрел совершенно другой проект, и стало понято, что сделать его на «России» будет сложно. А единственный человек, с которым я смогу его осуществить, — это Константин Эрнст. Я был очень рад, что он откликнулся. Без его участия сделать то, что мне нужно, я не смогу — без его видения, без его креативной энергии.

— Тем более интересно, что Константин Львович согласился на ваше предложение, учитывая его майское интервью, в котором он говорил, что считал вас «первым из новых», а вы оказались «последним из старых»...

— О, не читал это интервью, обязательно прочту! Прекрасно, замечательно сказано. Вообще, приятно, когда про тебя что-то говорят и решают. Хуже, когда ты настолько старый, что тебя все забыли. Мне кажется, быть последним из старых не так уж плохо. Наверное, в 1996 году про певицу Шер тоже многие думали, что она последняя из старых, но через два года вышел альбом «Believe», и она вновь оказалась на вершине. Подытоживать, вообще, по-моему, лучше, когда артист уже вышел на пенсию. Если говорить обо мне, то я точно единственный гастролирующий артист разговорного жанра, который в силу счастливого стечения обстоятельств стал популярным телеведущим. Иными словами,я имею несколько лиц — телевидение лишь одно из них.

Другое — юморист, который может, выйдя на сцену, держать аудиторию от двух человек до 10 тыс. на протяжении трех часов. Я 15 лет гастролирую с сольными концертами. Покажите мне хотя бы одного «нового», который может делать то же самое. Мне лично нравятся «Уральские пельмени», но они начали ездить по стране совсем недавно. Из «старых» — да, есть несколько людей, которым с переменным успехом это удается. В общем, для телевидения — да, возможно, я последний из старых, но у меня всегда, простите, были и яйца в другой корзине. И в нее, кроме меня, никто свои яйца положить не может. (Общий смех). Мне такое положение давало некоторую независимость и настоящую, ненаигранную, уверенность в себе. Ну и потом, если после такого интервью в мае в сентябре Константин согласился на мое предложение, значит, и у «последнего из старых» в его представлении еще есть шанс сделать что-то новое.

Достучаться сквозь экран выключенного телевизора

— У вас никогда не было желания бросить концерты и сосредоточиться только на телекарьере?

— Нет. Я убежден, что только концерт развивает артиста. Все остальное — будь то телевидение или частные мероприятия для богатых клиентов — эксплуатирует его. Без встречи со зрителем, который, кстати, отдает свои кровные деньги, никакого развития нет. Ты никогда не станешь хорошим юмористом, сидя в студии. Телеведущим и импровизатором — да, но навык общения с аудиторией один на один иначе не наработать. Впрочем, разумеется,мне хочется преуспеть и там, и здесь. Особенно учитывая ту часть аудитории, которая, что называется, создает мнения.

Это как раз те люди, которые говорят, что не смотрят телевизор или смотрят только «Культуру». Я очень давно ничего не делал для таких зрителей, хотя именно для них я когда-то начинал выступать на «Нике» и в Доме актера. К тому же у нас общий бэкграунд: я тоже люблю тонкий интеллектуальный юмор. Возможно, мне с новым проектом и до них удастся достучаться — сквозь экран выключенного телевизора (улыбается).

— Расскажите теперь о новой программе.

— Это точно будет юмористическое развлекательное шоу, хотя о подробностях пока говорить рано. Мне бы очень хотелось, чтобы это была программа, в которой я мог бы в полной мере быть собой. Те проекты, в которых я работал ведущим, в известном смысле использовали определенные мои способности. Теперь мне хочется использовать весь спектр. А значит, там должно быть и общение со зрителем, и гости, и постановочные номера, и какие-то видеосюжеты — много всего. Это будет шоу выходного дня — оно не может быть ежедневным, но очень хотелось бы выйти в итоге на еженедельный режим. В общем, это должны быть такие брызги шампанского.

Между «Вечерним Ургантом» и «Большой разницей»

— Выходит, что в будни зрители будут проводить конец дня с Ургантом, а в выходные их ожидает «Вечерний Галкин»?

— Это вы сейчас грубо сказали, но да, я понимаю, что это первая возникающая параллель. При этом у меня нет стремления что-то скопировать. Разработка любого проекта похожа на артистический путь — вроде того, который прошел я. Начинается все с пародий и подражаний, а потом находится собственный голос. Мне Жанна Бичевская году в 1998-м рассказала, что тоже начинала с пародий, а сейчас ее никто не упрекнет в подражательстве. В то же время я большой поклонник «Вечернего Урганта» и Вани как ведущего.

Недавно был в гостях на программе — получил колоссальное удовольствие. Он суперпрофессионал, идеальный партнер по сцене, который может подавать реплики, оставлять пространство рядом с собой для тебя. У него к тому же колоссальная работоспособность, я бы так не смог. Но программы у нас будут разные — настолько же, насколько мы разные с Ургантом. Если «Вечерний Ургант» — это такая приемная Ивана с условным секретарем Дмитрием Хрусталевым и остроумным разговором на злободневные темы, то у меня будет, скорее, театр. Где-то между «Вечерним Ургантом» и «Большой разницей». Впрочем, это тоже очень условное сравнение. Мы сейчас с Эрнстом активно работаем, и вполне возможно, что на выходе моя программа будет вообще не похожа на то, что делает Ургант.

— Я правильно понял, что шутить о политике и на злобу дня вы не будете?

— Мне это очень интересно, но, учитывая реалии нашей страны, это не всегда возможно. Причем, как правило, цензура осуществляется по инициативе редактора — без каких-то там директив сверху. Например, перед Болотной из моего концерта вырезали 18-минутный кусок, в котором ничего страшного не было. Но потом его никто и не думал возвращать. А в последних двух концертах на «России» политический блок вообще был убран полностью. Так это работает. Сначала вырезается отдельная острая шутка, а потом уже ты думаешь, что слово «президент» вообще не должно звучать от кого-то, кроме ведущего новостей или Дмитрия Киселева. Но ведь кроме политики есть и много других интересных тем.

Просто если ты не имеешь возможности рассказать про политику, то должен иметь возможность хотя бы рассказать про «задницу». Главное в шутках на грани — не бояться быть пошлым, а бояться быть несмешным. Потому что, если ты не можешь шутить ни про политику, ни про задницу, ты становишься стерильным.

— В общем, цензура вас не смущает?

— Меня вообще ничего не смущает. Я люблю говорить, что думаю, но при этом у меня довольно умеренные политические и общественные взгляды. Моя задача сейчас, вообще, сделать юмористическую, а не сатирическую программу. Есть интуитивное ощущение, что зритель несколько устал от такой телевизионной жесткости. А если не устал, то скоро устанет. Мне кажется, что зрителю хочется, чтобы с ним разговаривали. Поэтому хочется сделать что-то доброе — не могу замахнуться на слово «вечное», — но это не значит «беззубое».

— Уже есть какие-то сроки выхода?

— Точных нет. Это, безусловно, следующий год, надеюсь, что удастся выйти весной.

«Нравится ломать схемы»

— А как вы оказались еще и в шоу «Точь-в-точь»?

— Мне это предложил Константин Львович. Я посомневался минут пять, а потом согласился.

— Вы с Константином Львовичем не боитесь, что участие профессионального пародиста несколько сломает драматургию программы и не оставит вашим конкурентам шансов на победу?

— Я вообще люблю нестандартные решения и мне нравится ломать схемы. Это касается даже юмористического жанра. Я как-то еще в 1994 году выступал на закрытии сезона в ЦДЛ с номером, в котором были четыре реальных политика и один вымышленный — так делать нельзя, но мне это было интересно, и реакция была любопытной. Сергей Владимирович Михалков, например, подошел ко мне и предположил, что под вымышленной героиней я подразумевал Валерию Ильиничну Новодворскую.

Впрочем, на «Точь-в-точь» я, конечно, пришел не из соображений оригинальности, а потому что я очень люблю этот жанр, мне страшно нравится удивлять зрителя перевоплощениями.

И мне кажется, что я, будучи профессионалом, смогу что-то привнести в этот жанр. При этом меня, кстати, совершенно не смущает, что пародия с использованием грима и реквизита считается более низким жанром, чем то, чем я занимаюсь уже много лет. Что же касается моего опыта в профессии, то меня участие сильного соперника всегда только подстегивает. Это делает шоу интересным, в том числе и для меня. А ведь когда интересно мне, то интересно и зрителю, правда? И потом среди участников есть несколько очень хороших вокалистов — чуткий человек поймет, о ком я говорю. Мне это правда страшно интересно, участие здесь важнее победы, и это не фигура речи. Я ведь свою порцию зрительской любви уже имею, а к регалиям всегда относился спокойно — до сих пор не являюсь ни заслуженным, ни народным артистом.

— Почему, кстати?

— Потому что у нас инициатива о присуждении звания должна исходить от артиста. Заявка на звание подается от коллектива — у меня таких было несколько. Но как только речь заходила о том, чтобы сделать меня «народным», я говорил: «Боже, избавь!» Мне кажется, что как только ты становишься «заслуженно народным», то теряешь способность расти. А так есть ощущение, как будто ты или в самом начале пути, или, во всяком случае, идешь по нему, а не остановился.В юности немного обидно было, что меня много раз выдвигали на ТЭФИ, но ни разу не давали.

Я, правда, перестал расстраиваться по этому поводу году в 2006-м. В конце концов мне дали статуэтку за программу «Вечер с Максимом Галкиным», но ее забрал продюсер Сергей Кальварский — дай Бог ему здоровья, мне ничего от него не нужно. Но сдавал эту программу Эрнсту я лично, поскольку Сережа отравился и улетел на острова, а я три дня сидел в монтажной. В общем, если бы нужна была награда, то мог бы попросить Кальварского отпилить мне какую-нибудь часть Орфея — может, руку (смеется). Куда дороже наград для меня хорошие слова от людей уровня тех, кто сейчас сидит в жюри «Точь-в-точь». Или когда Белла Ахмадулина подошла ко мне еще году в 1996-м после пародии на нее и сказала, что ей очень понравилось, это было очень ценно.

— Хорошо, что вы сами вспомнили про то, с чего начинали, потому что многим до сих пор непонятно, как интеллигентный юноша из РГГУ в одночасье превратился в полноценную звезду шоу-бизнеса...

— Как я уже говорил, я обычно не запоминаю логику своих поступков. Очевидно, что я изменился, что стало естественным следствием, я надеюсь, творческого роста, но вообще всегда ведь лучше меняться, чем оставаться таким же, каким был. Я сейчас говорю не про человеческие качества, а про то, что касается публичности, ярлыков, которые на тебя вешают. Если бы я остановился тогда на том жанре, в котором работал, то навсегда остался бы интеллигентным юмористом из университета, который смешно и непошло изображает политиков.А если во мне остается какая-то тайна, что-то про меня непонятно — это же прекрасно. Это вообще самое прекрасное, что может быть.

Хотя я понимаю в то же время, что если бы моей женой была не Алла Пугачева, а какая-нибудь неизвестная девушка, то интереса ко мне и моей личной жизни было бы в разы меньше. Возможно, я бы в этом случае до сих пор выступал только в Театре эстрады как «интеллигентный юморист». Но в то же время я как артист всегда помню, на что я подцепил в свое время своего зрителя. Я регулярно вспоминаю, каким я был и что делал в те годы, и считаю этот процесс вообще очень важным. За те 20 лет, что я на сцене, меня, конечно, иногда уводило в сторону, заносило, но привычка вспоминать себя прежнего, сравнивать с нынешним помогает оставаться верным себе, а это, конечно, самое главное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 23:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
Сегодня после 8 эфира программы "Точь-в-точь" Максим Галкин отвечает на вопросы на ФПК:
Про бис нам очень интересно...
Red Madame:
Макс, а Вы сами довольны своим выступлением? И хотели бы Вы , чтоб на бис был выбран ваш номер?
Галкин:
Я очень доволен своим выступлением, и, как Вы, наверное, успели заметить из этого состояния перманентно не выхожу! На бис выбирают не лучший номер. Предлагаю Вам мои краткие предположительные законы выбора номера на бис:
1. Песня должна быть, желательно, веселая, танцевальная, чтобы в финале вся толпа ряженых приплясывала
2. Если хорошо спел тот, кто еще ни разу не пел в финале, дадим ему, чтоб не плакал
3. Не стоит выбирать песню, которая была в конце программы, чтоб подряд не звучала
4. Не стоит выбирать песню с очень постановочным номером, чтоб не лажать номер
5. Фактор Х - если эту песню спела Ксана

Стечение этих обстоятельств приводит к номеру на бис.
mushka:
Цитата (галкин) Post
5. Фактор Х - если эту песню спела Ксана

Максим! Не хочется быть назойливой, но очень любопытно, что это значит? Заранее благодарю за ответ.
Галкин:
Дак, я сам не знаю, что это значит, но факт!!!
Галкин:
Приоткрою завесу тайны! До конца проекта еще один мужик, видимо под давлением телеобщественности (мол, "без смены пола победителем не станешь") всё же разок бабой прикинется, хотя женщину выберет мужиковатую, ну, чтобы, не дай Бог, никто не пристал.

Галкин:
Цитата (Llusik) Post
Кто это?! Кто?! Мужик или мальчик или молодой человек или дедуля?!


Ну такой мужик-мужик - во всех образах одинаково улыбается! Но тетка из него получилась ломовая!!! Не узнать - тут даже улыбался по-другому!

Галкин:

Цитата (Olga smail) Post
Как грубо... Мужик прикинется бабой...Мужиковатой...:wub:
Господин Галкин! Вы ли это?


А может, я выпил? Отсюда и ашипки разные!

Svetlana K.
Дятлов штоле)?
Цитата (Gosha) Post
Ой..мужиковатую? Даже не удобно сейчас предполагать, чтобы не обидеть кого...
Дятлова этим не обидишь)

Галкин:
Цитата (Персона Ж) Post
снесет низами...мужиковатая баба :stranno:....Танита Тикарам что ли?! )) а, может ваще Грейс Джонс?! ))


Снесу низами я, а мужиковатая баба не я и будет петь высоким голосом

Цитата (Olga smail) Post
Закусили хоть?


Некогда, сижу тут - строчу Вам!

анонимка ТвТ
Товарищ Галкин а спойлерить нехорошо! Для этого спойлерная ветка существует.
Везет Вам, что здесь модераторы хорошо работают, простых смертных хорошо редактируют.
Это уже не юмор, это низкая поддевка. Падаете в моих глазах.


Персона Ж

спойлер - эт када имя, фамилия и название композиции....а тут пока только шутки... не удивлюсь, если на самом деле все окажется с точностью до наоборот...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 23:52 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:41
Сообщения: 1739
Откуда: Колыбель российского флота
Ой, что у Галкина сегодня с настроением?)) ЖЖет! :lol:

_________________
Все совпадения не имеют ничего общего с настоящим и являются только плодом воображения пишущего. (А.Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 дек 2015, 23:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Выпил и не закусил! Но про Сашу серьезно написал, заступился)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 00:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
галкин
Цитата (Insolent) Post
Но похожесть только в музыке. Тембры, подача, актерская составляющая, энергетика - все разное. Номер у Бона хороший получился, но не т в т. Не было полного погружения в музыку - на это Ваенга и намекала. Не совсем корректно у нее получилось, но в чем то она права (по данному номеру разумеется).
А мне выступление Саши очень понравилось. Никита Пресняков тоже здорово бы это сделал. Мне кажется, Бон передал и голос, и энергетику. У меня дети под него плясали, Лиза такую рокершу дала!

Галкин:
Цитата (баушка из 40-х) Post
О третейской судье промолчу. Бог ей судья.
Но почему жюри не отметило виртуозную игру Александра на гитаре? Просто заговор молчания. У других всё отмечают - и прекрасную игру, и прекрасную имитацию игры. Здесь было такое соло, которое невозможно не заметить.
Не заметили.
Во-во избирательность в замечаниях - это отличительная особенность нашего жюри. Или не понравилось, как ответил, - получи двойку!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 09:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Мариy'ec, post: 2925038, member: 24101 писал(а):
Номер был очень хорош! Спасибо за выступление, Максим Александрович. Заинтриговали.
"Театр многоликого артиста" ( на сцене и тут...) :smile9:

Изображение

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 10:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Согласна, номер смелый, интересно поставленный и талантливо исполненный)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2015, 11:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
С ФПК:
Olesh
Максим, а что Вы скажете? Есть у Бона это самое самолюбование и как-там... звездность?
Хотя вопрос, наверное, некорректный.
галкин
Меня ремарка Елены Ваенги удивила еще на съемках. Мне кажется, у Саши самолюбование отсутствует напрочь, более того - он даже в чем-то застенчивый и на сцене, и в жизни. Лена не сделала это намеренно, она просто плохо знает его и неверно считала поведенческие коды. У Лены фишка сейчас такая, она и на Главной Сцене нескольким предъявила схожую претензию.

И еще, цитата из инью Галкина, размещенного выше по течению:
В общем, для телевидения- да, возможно, я последний из старых, но у меня всегда, простите, были и яйца в другой корзине. И в нее, кроме меня, никто свои яйца положить не может. (Общий смех).

Помните, как на бедного Сашку напустились, тогда еще в основном на ФПК, за фразочку у Урганта?)
Вон у Галкина- похлеще каламбурчики, да прямо в прЭссе, и ничего, смешно, ржака.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.