Текущее время: 28 мар 2024, 17:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июн 2016, 21:57 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:28
Сообщения: 2734
Откуда: Калининград
Freelancer писал(а):
Ну это я не могу не разместить. Прошибло даже некоторых скептиков на ФПК :D
"МаксимМаксим", анонс
phpBB [media]

Ух-ты! Люблю Джека Воробья! Придется посмотреть... :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Одни люди видят в лужах грязь, другие - звездное небо (с)И. Кант


Последний раз редактировалось GalinaPes 02 июн 2016, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 00:02 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Что-то эти анонсы напоминают Homevideo с ролевыми играми. crazy1


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 00:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
На ФПК еще вот это разместили:
Алло, это телевидение
phpBB [media]

Волны юмора были неизбежны, да :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 11:48 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Интервью Галкина: "На данный момент это была самая рейтинговая программа в субботу. С наибольшей долей телесмотрения. Значит, что-то угадали".
Максим Галкин: "И замок, и работа — все для детей!"
Не в целях польстить Максиму… А впрочем, и не без этого — на съемках «МаксимМаксима» он похож на генерала перед сражением. Десятки людей ждут команды, а он, с микрофоном вместо жезла, отдает команды, расставляет гостей, отчитывает звукорежиссера, что-то подсказывает оркестру… За ним, торопясь и не успевая, бегает по многоэтажным декорациям гример. Операторы ловят кадр, а авторская группа едва успевает за импровизациями босса. Максим Галкин тут и главная звезда, и основа шоу, и основной автор… Впрочем, зрителям кухня не так интересна. Им важно, чтобы смешно было.

— Максим, ты доволен своим шоу?

— У меня самые замечательные чувства. Это программа, которая выражает меня. Я же не являюсь просто ведущим программы. Я ее придумываю вместе с замечательными авторами — Антоном Борисовым и Игорем Меерсоном. У них команда «Люди». Мы получаем удовольствие от процесса придумывания, от съемок, от реализации, креативим. Шоу — развивающийся организм. Они пишут тексты. Я в чем-то импровизирую. Что-то получается лучше, что-то хуже. Монтируем. Это выходит в эфир. Придумываем новое. Эта программа — настоящий конструктор, но мы получаем удовольствие от этого строительства. И, если бы я чем-то не был удовлетворен, зритель бы этого не увидел.

— На ТВ не принято запускаться в мае, перед летом. Цель — обкатать шоу к осени?

— Мы выпустились тогда, когда почувствовали, что готовы. У нас есть замечательная возможность — воспользоваться перерывом на лето, чтобы что-то додумать, переделать.

— Тебе удалось найти для себя новые амплуа в этой программе?

— Программа в принципе неформатная, кроме рубрики в машине, которую мы лицензировали у американцев. Есть отголоски разных шоу, но это все придумано с нуля либо мною, либо мною и авторами. Тут другого пути нет. Шоу абсолютно новое для меня. Я пришел к тому, к чему хотел всегда прийти. Иметь возможность абсолютной свободы фантазирования на тему телевидения и юмора. Аналогов этого шоу нет. Я сейчас говорю и об уровне, и о количестве придумок, и о вовлечении в эфир разных сил. Это программа, которая должна развиваться и работать на длинную дистанцию. Совсем не тот вариант, когда я выходил с «Вечерами» и на Первом канале, и на канале «Россия». Тогда это всегда были спецпроекты. У них другие законы. А теперь у меня программа-настроение, программа-импровизация. Она в чем-то сиюминутная, а в чем-то может пересматриваться сколько угодно и потом.

— Уже в первой программе было огромное количество звезд. Если такой темп держать, звездные гости скоро закончатся.

— Количество звезд, которых можно пригласить на программу, всегда ограничено. Если у тебя программа регулярная, то могут возникнуть сложности. Но плюс этого шоу в том, что здесь можно все. Можно придумывать разные рубрики, те же гости могут приходить в другом амплуа. С ними можно говорить шутливо и серьезно, петь и разыгрывать скетчи. Это не шоу, где все построено на интервью. Я здесь раскрываюсь с актерской точки зрения, с точки зрения придумок, стеба, стендапа, юмора.

— Создавать формат с нуля — адская работа. Сколько программ нужно, чтобы нащупать его окончательно?

— Формат этой программы — это я. Другого формата не будет. Это я, может быть, со своими ошибками, с достоинствами и недостатками. Поэтому она и называется «МаксимМаксим». Я приглашаю людей в свой дом — это в том числе и метафора. Я приглашаю в ближний круг, в свое мировоззрение. Это те люди, которые мне по душе, с которыми мне интересно общаться. Мне будет обидно, если формат устаканится. Я хочу, чтобы он изменялся, но чтобы каждая ступень изменений была интересна для зрителей. Но главное, чтобы это было мне интересно. Впервые за долгие годы я получаю удовольствие на всех этапах. Потому что я не обслуживаю чей-то формат или идею, а что-то придумываю заново. Это не Олимпийские игры для меня. Это как жизнь. Я выражаю себя. Быть понятым или непонятым — это естественное следствие самовыражения.

— Самоирония тебе легко дается?

— Я над собой могу сколько угодно стебаться, если это не будет слишком навязчиво. Мне это нравится. Мне близок англосаксонский юмор, где считается, что, если ты не можешь посмеяться над собой, ты немножко странноватый человек.

— Как долго можно эксплуатировать зрительский интерес к твоему замку, к легенде, которая создалась вокруг твоей семьи?

— Я перед зрителями честен. Я живу в замке. Если я говорю, что ко мне приходят гости, то они приходят в атмосферу замка. Я ничего не придумываю. Это как в случае с «Семейкой Осборнов» — шоу шло в Америке с большим успехом. У меня камеры будут приходить в замок. Я веду экскурсию. Я иронизирую над собой. Это прекрасно сочетается с тем, что мне нравится мой дом, с тем, что я сообразно своим фантазиям его построил. Это не умаляет моего отношения к моему жилищу, к нашему с Аллой замку. Но и не мешает смеяться. Многие считают меня чудаком. Но Толстые еще при царе там же замок построили в средневековом стиле. Не один я такой. И если бы у меня не было замка, пришлось бы придумывать, какой будет студия. А так мне придумывать ничего не надо. Я и дом строю, чтобы мне было не скучно, и программу делаю, чтобы мне было не скучно. В первую очередь — мне. Во вторую очередь — людям, чьим мнением я дорожу. И в третью очередь — я очень надеюсь, что у меня есть единомышленники, люди с похожими вкусами, с такой же страстью к самоиронии, которые тоже увидят это. Но если завтра мне захочется чего-то другого, я честно в этом признаюсь. Надоело снимать в замке, давайте снимать на фабрике. Главное, чтобы это было здорово, весело, интересно, не похоже ни на что.

— Максим, ну невозможно сейчас делать проект, не думая про аудиторию! Не рассчитывая, как ее можно расширить.

— Это не мой путь. Это путь прагматический. Я никогда не задумывался, как бы мне так пошутить, чтобы и молодежь пришла, и люди старшего поколения. Это ж как дышать. Я люблю посмеяться, изобразить кого-то, схохмить. Дышу тем же воздухом, что и остальные люди. Смотрю то же телевидение. Смеюсь только над тем, что задевает меня. Я в 90-х годах вдруг понял, что это и еще кого-то волнует. И стал на ощупь идти по этой дороге. Все время сверяю свои часы со зрителями, которые приходят на мои концерты. Есть рейтинги. На данный момент это была самая рейтинговая программа в субботу. С наибольшей долей телесмотрения. Значит, что-то угадали. На это я могу ориентироваться. Мне звонят, пишут разные люди. Зацепило — здорово.

— Я не представляю, как можно к себе домой кого-то пустить… Интимное пространство, свой мир…

— Ну я же не вожу никого в спальню и не показываю свой туалет. Ты же приглашаешь гостей в свой дом? Моя семья всегда жила с открытыми дверьми. Я приглашаю гостей. Телевизионщики, камеры, телезрители — люди, которые мне близки. И у меня нет порога, который я переступаю, чтобы это сделать. Мой зритель воспринимает меня как человека близкого. Те, кому нравится то, что я делаю, включают телевизор, воспринимают меня как члена семьи. Получается, я пригласил к себе своих родственников, друзей.

— Алла Борисовна высказала мнение по поводу первой программы?

— Она хохотала до слез. И не только она, но и мои домашние. Домоправительница наша Оксана. Они вдвоем хохотали! Аллу сложно рассмешить, у нее своеобразное чувство юмора. Но я знаю, что у Аллы чуйка очень сильная, ей программа понравилась.

— Как гости в студии реагируют?

— У всех разная реакция. Гости приходят в неизведанное. Сейчас уже приходящие будут примерно представлять результат работы. Я очень благодарен тем большим звездам, которые пришли в абсолютно для них непонятный проект, для меня нет награды лучше. Они смелые.

— На съемках я обратил внимание, что к тебе пришли дети из проекта «Голос». Сложно с ними было?

— Я получил огромное удовольствие от общения с ними. Программу «Голос» мы смотрели вместе с Аллой. Общение получилось замечательное. Удивительнее всего то, что, когда я смотрел это по телевизору, я их уже воспринимал как взрослых. И общался на съемке как со взрослыми, но я вдруг увидел, что это абсолютные дети. У меня самого маленькие дети. Это было так трогательно. И неожиданно.

— Стоит ли вообще детей приглашать в телепроекты?

— Проект проекту рознь. «Голос. Дети» — это определенное исключение, он что-то дает для развития детского творчества, для внимания к талантливым детям, имеет право на существование. Более того, он должен быть. Приглашать детей мило, но к этому нужно относиться очень дозированно. Если бы к моменту съемок у меня не было детей, я бы подумал, может, и не стал бы звать маленьких гостей. Но, когда у тебя появляются дети, ты начинаешь по-другому на них смотреть. С этим надо быть очень осторожным, внимательным.

— Есть версия, что мужчины не сразу осознают свое отцовство в отличие от женщин. Не сразу понимают — это мое. У тебя как было?

— Я очень привязан к детям. У меня это произошло сразу. Для меня это чудо с момента их появления на свет. И я никогда не относился к ним, как к собственности. Для меня это самостоятельные личности, я с первых месяцев отношусь к ним с невероятным уважением. С уважением к их мнению, к их мировосприятию. Это непрекращающийся восторг от самого факта их существования в твоей жизни. Мы с Аллой жили очень счастливо до того, как появились Лиза и Гарри, но сейчас наша жизнь настолько изменилась, настолько подчинена этим двум потрясающим созданиям, что я даже не представляю, как же мы жили до этого. Это такое счастье, что у нас с Аллой появились такие родные люди в доме. Все для них!

— Если дети разобьют знаменитую горгулью в замке, ты спокойно к этому отнесешься?

— Вот что угодно! Любой имущественный ущерб от них воспримется как пожелание, чтобы это была самая большая беда в нашей совместной жизни. Я совершенно спокойно отношусь к этому. Я и замок построил во многом из-за его функциональности. Понятно, что мы с Аллой заработали на то, чтобы построить недешевый дом. Но любому другому стилю противопоказан ущерб! Поцарапанные поверхности, трещины, немного сломанные вещи сразу коробят в таком интерьере. В случае со «старинным замком» все это только дает ощущение, что замок старинный. Когда ко мне приходят знакомые дамы на шпильках и спрашивают, нужно ли снимать обувь, я говорю: что вы! Идите, царапайте, трите. Все на благо дома.

— Скоро у тебя круглая дата. Это шоу — возрастная история? Ты готов был к такому лет 10 — 15 назад?

— Нет, не готов. Я не готов был к такому ни 10 — 15 лет назад, ни пять лет назад. Как только я почувствовал, что я нуждаюсь в этом, что я хочу самовыражаться именно так, сразу стал предлагать это шоу на Первом канале. Я знал, что Константин Львович примет в этом участие. Мы вместе с нашими авторами сообразили на пятерых. Сидели Константин Эрнст, Юрий Аксюта, я, Антон, Игорь — и мы вместе рассказывали о том, что напридумывали, Эрнст вносил свои предложения. Мы уходили придумывать дальше. И потом снова встречались. Были задействованы мощности канала. И работа над шоу не должна останавливаться! На первых порах программа должна быть и лабораторией. Мы что-то пробуем. Как бы долго ты ни придумывал и ни монтировал, очень многие вещи ты узнаешь, только когда эта программа вышла в эфир и ты посмотрел ее со всей страной. Другого пути нет. Нельзя, сидя на диване или в кабинете, придумать идеальную программу и сразу показать ее зрителям. Тут все в наших руках, в том числе и в руках зрителей. Мы будем развиваться и идти дальше. Хотя у меня есть личный критерий. Я не очень люблю себя смотреть по телевизору, но в данном случае я посмотрел программу уже раз двадцать, честно говоря, еще раз с удовольствием посмотрю. Я становлюсь зрителем, мне смешно. И это для меня главный показатель.

— Ты же лингвист. Как ты решился на название «МаксимМаксим», которое больше напоминает хэштег из Твиттера?

— Я вообще экспериментатор. Люблю играться. На телевидении много авторских программ, и это серьезно сужает поиск названия. Я сейчас имею в виду и «Вечернего Урганта», и «Познера». Мне показалось, что в этом есть ритм: «МаксимМаксим». Есть какая-то провокационность, загадка, в том числе и простота. Посмотрим. Для меня главное, чтобы название было какой-то занозой. Когда с названием все понятно, это название плохое.

— Пулемет максим еще появится в каком-то виде?

— Это пока тайна даже для меня! (Смеется.)

Отсюда: http://teleprogramma.pro/stars/interview/128126/

"Ну я же не вожу никого в спальню и не показываю свой туалет". Но ванну тем не менее провокационно показали, и даже с Аллой Борисовной в ней :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 12:15 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Интересно, если бы не Алла за спиной, и вот - даже в ванной, аудитория была бы столь же широкой?
Понятие - ближний круг - и - приходите все! - нет ли тут лукавства? Противоречия?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 12:39 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Это скорее аудитория анонса. В самом выпуске Аллы пока было секунд на 10- в первом и ненамного больше- во втором (по телефону комментировала пение Айсберга) Ах да, еще мелькнула пару раз, когда гости приходили.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 13:53 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Еще забыл написать: читали в интервью выше, что Максим прислушивается к мнению своих детей?
А ведь именно дети показали ему на Бона, когда он просматривал выступления на ТвТ и номер "Элвис". Спасибо его постам на ФПК, что в курсе)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2016, 16:32 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Вот, казалось бы, нужен такому уже суперраскрученному и популярному артисту такой суперсамопиар? А вот и нужен! Ни на минуту нельзя исчезать из поля видимости зрителя, иначе твоё место быстренько займут.
... Добрым молодцам - урок!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2016, 20:56 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
наш в этом плане - двоечник))

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июн 2016, 18:12 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Жду, когда на ФПК напишут, что Галкин и Премию МузТВ разучился вести.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 20:56 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
ФПК (временно?) недоступен, значит отпишусь здесь.
Когда со всех сторон гасят статьями и мнениями, какое ужасное это шоу МаксимМаксим, бывает тяжело устоять со своим собственным. Думаешь, может со мной что-то не так? Но речь не обо мне, определенный подвох я ощущаю, когда вокруг мнения "скучно-неинтересно", более изощренное "неталантливо". Но при этом ни одного аргумента, который бы меня переубедил dontknow
С самим Максимом явно все в порядке, юмор-задор никуда не делись, самоирония тоже на месте (рассказ про кубики)
Нашествие на "Таблетку" в гриме Малышевой- веселая пикировка с ее ведущим Станиславом Садальским, причем стопудово местами экспромты.
Егор Крид конечно... Сашке нечего стесняться давать инью, ходить на передачи. После Крида у Урганта и у Галкина, точно) Если например Крид изрекает Максиму - я столько-то лет прожил с девушкой. Точка. Затем следует длинная пауза. Галкин явно не хочет задевать чувака, видно что тот ему симпатичен, но шутки здесь, могу предположить... так и рвутся наружу. Удержался)
Разбор текстов песен. Смешно было про падежи и их роль в хитовом произведении. Максим работает добрым ассенизатором. Поле непаханое - бери практически любую песню из ротаций в утюге, и отыщешь там настоящие юмористические сокровища.
Может быть передаче немножко не хватает четкости, где-то звук плохо слышен, например когда мальчик на велике отвечал, что ему не нравится Галкин, где-то хочется какой-то большей... камерности. В замке ведь должны быть разные комнаты?)
Так как нету формата и вообще строгих рамок - бери камеру иди куда угодно. Максим остер на язык, умен, и юмор у него рождается мгновенно в любых даже непонятных ситуациях. Тут огромный простор для фантазии и движения в любую сторону.
В общем у меня так- я смотрю шоу с удовольствием.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 10:29 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
А ведь прав чел, написавший, что Галкин застоя в 2008 году! Больно уж самовлюбленный товарищ, этот Макс, поэтому и не смотрю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 14:30 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Но все-таки что-то видела после 2008, раз сравниваешь. По другим артистам все мы периодически превращаемся в анти... сам только что про Крида написал.
Кстати бОльшая часть накинувшихся пишет, что мол сам Галкин типа крутой и (был?) лучший, а вот шоу типа "бездарное".
На западных выборах у политиков измеряют не только рейтинги, но и антирейтинги, мне интересно было бы про наших артистов такое посмотреть, если забабахают глобальный опрос, кто лидер по нелюбви публики. Полагаю, что будут все те же самые раскрученные медийные персоны.
Всеобщая любовь зрителя - это миф по всем без исключения, ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 14:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Олег, видела только Танцы со звездами, но это другое совсем. Именно когда начала смотреть первый выпуск ММ, повеяло чем-то стародавним.
Но я рада, что тебе нравится)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 15:39 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Смотрю шоу ММ, по случаю дня молодежи, что ли, неплохой выпуск местами.

понравилось
Уральские пельмени. Я их по именам не знаю, там один парень мне Бона напомнил - про него сделали сюжет, что он такой любознательный и живой, всюду заглянул, все подергал и со всем поиграл, утомился и уснул в детской игровой комнате.
Jukebox Trio, с ними Макс спел.
А-а-а, я ещё больше захотела туда Бона.

средне
Алена Апина с чемоданом вещей из 90-х

не понравилось, это мои личные тараканы
Наташа Королева в авто с Максом
Филипп Киркоров

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 18:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Да, Санька в авто был бы неплох)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 18:30 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Нельзя ему - душегуб он... :( Если только не за рулём...

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 18:34 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2015, 21:28
Сообщения: 2734
Откуда: Калининград
Ветка писал(а):
Нельзя ему - душегуб он... :( Если только не за рулём...

За рулем МАГ сидит, так что не страшно. Тоже хочу...

_________________
Одни люди видят в лужах грязь, другие - звездное небо (с)И. Кант


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июн 2016, 19:13 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Да и Максим только изображает вождение, на самом деле это авто тащат)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: МАГ - Максим Галкин
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2016, 21:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Запись по трансляции 1 канала Белорусского телевидения. То есть у нас это показали, да))
Максим Галкин на открытии Славянского базара в Витебске
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 312 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.