Текущее время: 16 апр 2024, 18:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 23:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 3

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 08:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Доброе утро, медведики))) :smile141:
Давно к вам не заглядывала... Что это с Мишей? Он же вчера шутил про мишемки)
В любом случае, Миша, здоровья тебе!
Изображение

А где "Героя" показывали? Здорово, что Хотиненко так отозвался о Диме! :smile9:

Сейчас в инсте наткнулась на эту фоту)
http://iconosquare.com/p/1083226825683666480_1440455800
Изображение
А мы снова за кулисами... Концерт, посвященный 70-летию атомной отрасли. Смотрите запись 27го на канале "Россия1". Ведущие концерта: #ДмитрийГуберниев и #АнастасияМакеева. Артисты: #басков #любэ #певцов #зара #газманов #казарновская #розенбаум #кобзон #маршал #лолита #пьеха #хазанов #буйнов #билан #валерия #майданов #орбакайте #леонтьев #ротару И многие другие гости. Еще сюрприз с #мкс :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 09:13 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Quokka писал(а):

А где "Героя" показывали? Здорово, что Хотиненко так отозвался о Диме! :smile9:


Ира, и тебе доброго утречка!

"Героя" показывали на каком-то очень узком закрытом показе для своих. Поэтому информации почти нет, только совсем чуть чуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 10:45 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
svetulen4ik писал(а):
Даже если директор обещал встречу после концерта, это еще ничего не значит. Надо думать, что Дима на сцене все уже им отдал, он выжат эмоционально, ему хочется уединиться, но в Самаре он все же уделил внимание и деткам из Солнышка и девушке с ДЦП - это тоже большая эмоциональная нагрузка - особенно после честного концерта! И правильно Дима сделал, что удалил фото с тортом!! Ну да, он же зазвездился... Как это надоело уже, пустые обвинения и претензии!! Когда народ ценить научится!!??

Я, если честно, давно считаю, что Дима в своё время очень разбаловал поклонников вниманием, да и сейчас много для нас делает. Да взять тот же инстаграм, ну у кого ещё из артистов реклама удаляется регулярно? Не припомню. Если только разово, но не постоянной основе. Или фото, видео, перископ. Постоянно что-нибудь да выкладывает, даже когда вроде бы мог и не делать этого неделями. Тоже самое и с общением…, поэтому сейчас и идут эти претензии по поводу "должен, обязан встречаться". Не должен он этого. Использую выражение Сони - "на концертных билетах не написано, что встреча будет?". Был помоложе, может легче всё это давалось, сейчас стал взрослее, закрытее, здоровье тоже частенько подводит, усталость эмоциональная и физическая накопилась - это же очевидно. А уж если конкретно про Пензу говорить, то вообще там своеобразный пик усталости и уж кому как не поклонникам и представителям местного Клуба друзей это не знать. Странно так эгоистично относиться к артисту, требовать только своё. Дима Бушуев может сказать, что возможно будет время пообщаться, но он не может знать, какое состояние будет у Димы после концерта. Может он руками и ногами пошевелить не может, не то, что общаться. Ощущение, что многие артиста за робота считают. Дима и так очень открыт для поклонников, на его концертах разрешено почти всё. Хочешь фото, селфи, видео, автографы - пожалуйста, ничего не запрещено. Он за концерт столько нарасписывается и нафотографируется, что требовать ещё отдельно на это время выделять - это уже наглость. Есть возможность – есть и встречи, нет возможности – надо адекватно это воспринимать, без истерик.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 13:46 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Дима разместил новое задание для поклонников - победителя ждет подарок от него. Читайте в инстаграме.

Изображение

bilanofficialДаешь ZenChallenge, выигрываешь подарки от меня и @asus_russia!
Дорогие мои, меня попросили испытать новые планшеты ASUS ZenPad в проекте ZenChallenge! На проверку доставили 3 планшета разных моделей, и теперь надо выбрать, какой больше всего подойдет для моей творческой жизни. На первый взгляд дизайн просто инопланетный! А дальше надо проверять) Приглашаю вас помочь мне в этом нелегком деле своими голосами за задания и результаты моих испытаний! Не забудьте проявить свою творческую фантазию и оставить для меня альтернативное задание! Авторы лучших заданий получат от меня ASUS ZenPad в подарок)
Для этого:
1. Заходите на сайт zenpad.ru
2. Голосуйте за задания, которые мы будем выполнять
3. Предлагайте свои задания, чтобы побороться на новенький ZenPad!
4. Голосуйте за результаты выполненных заданий, чтобы именно я одержал победу в ZenChallenge!
Каждую неделю я буду выбирать самое интересное задание и дарить его автору планшет ASUS ZenPad) Следи за новостями на сайте zenpad.ru и в группe @asus_russia
#ASUS #ZenPad #ZenChallenge #конкурс и помните я настроен серьезно !!!!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 14:08 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Jenny76 писал(а):
svetulen4ik писал(а):
Даже если директор обещал встречу после концерта, это еще ничего не значит. Надо думать, что Дима на сцене все уже им отдал, он выжат эмоционально, ему хочется уединиться, но в Самаре он все же уделил внимание и деткам из Солнышка и девушке с ДЦП - это тоже большая эмоциональная нагрузка - особенно после честного концерта! И правильно Дима сделал, что удалил фото с тортом!! Ну да, он же зазвездился... Как это надоело уже, пустые обвинения и претензии!! Когда народ ценить научится!!??

Я, если честно, давно считаю, что Дима в своё время очень разбаловал поклонников вниманием, да и сейчас много для нас делает. Да взять тот же инстаграм, ну у кого ещё из артистов реклама удаляется регулярно? Не припомню. Если только разово, но не постоянной основе. Или фото, видео, перископ. Постоянно что-нибудь да выкладывает, даже когда вроде бы мог и не делать этого неделями. Тоже самое и с общением…, поэтому сейчас и идут эти претензии по поводу "должен, обязан встречаться". Не должен он этого. Использую выражение Сони - "на концертных билетах не написано, что встреча будет?". Был помоложе, может легче всё это давалось, сейчас стал взрослее, закрытее, здоровье тоже частенько подводит, усталость эмоциональная и физическая накопилась - это же очевидно. А уж если конкретно про Пензу говорить, то вообще там своеобразный пик усталости и уж кому как не поклонникам и представителям местного Клуба друзей это не знать. Странно так эгоистично относиться к артисту, требовать только своё. Дима Бушуев может сказать, что возможно будет время пообщаться, но он не может знать, какое состояние будет у Димы после концерта. Может он руками и ногами пошевелить не может, не то, что общаться. Ощущение, что многие артиста за робота считают. Дима и так очень открыт для поклонников, на его концертах разрешено почти всё. Хочешь фото, селфи, видео, автографы - пожалуйста, ничего не запрещено. Он за концерт столько нарасписывается и нафотографируется, что требовать ещё отдельно на это время выделять - это уже наглость. Есть возможность – есть и встречи, нет возможности – надо адекватно это воспринимать, без истерик.

Цитата:
А уж если конкретно про Пензу говорить, то вообще там своеобразный пик усталости и уж кому как не поклонникам и представителям местного Клуба друзей это не знать


Женя, дело в том, что этот КД был создан за месяц примерно до концерта - откуда им знать об уважении к артисту!? Встретить на вокзале после ночного переезда Диму с камерами и СМИ, видеть, что он не расположен к общению, бежать за ним и снимать всю дорогу, даже не взирая на нежелание Димы даже повернуть голову в их сторону и наверняка и Бушуев был против съемки и мог им об этом сказать, потому что видно на видео было, что они немного отстали, но все равно вели съемку. Потом узнать, где остановился артист, и караулить его и там, это ли не наглость! Но им оказалось мало этого. Им подавай обещанную встречу после концерта, на котором Дима раздавал и автографы и фотографировался со зрителями! Дима честно отработал программу и еще сверх того, раздал много автографов. А потом требовать от него внимания, ответов на их вопросы.. А торт - простите, это вообще ни в какие рамки не лезет! Ну подарили, ну он принял, дальше больше - выложил фото с тортом в инстаграм и понеслось.... Ах, он не захотел с нами встретиться, мы ему флешмоб и торт, а он зазвездился, какой он не хороший! Нам обещали, надо выполнять свои обещания! Но это не Дима им обещал, а директор, который не мог заранее знать о постконцертном состоянии Димы! Но их это не остановило и они развели целый базар в его инстаграме, обвиняя Диму в невнимании к себе! Да чтоб вы знали, дорогие мои, нет никакой звездной болезни у Димы, есть УСТАЛОСТЬ, причем уже хроническая к концу года. Но он едет и дает концерты, где они были запланированы. А встречаться с КД - это уж по состоянию эмоциональному и физическому и на усмотрение Артиста!! Если КД создается только для того, чтобы встретиться с Димой после или до концерта, то это не Клуб друзей - это суррогат!! Они еще ничего не сделали для Димы, но засветились во всех СМИ города, сделали себе пиар на имени Димы!!
Вы когда-нибудь читали интервью от Московского клуба друзей? Я лично не видела такого! И пиар мы себе не делаем на его имени. Если мы что-то делаем - это только наше желание, наша работа. Видит ли Дима наши работы - мы не знаем, он в твиттер не заходит. На ютубе если найдет - спасибо большое! Мы никогда не ждем от него никаких лайков и перепостов. Да, может быть надо быть более наглыми, но это не наш выбор! Много еще могу чего написать, но не хочу, потому что это тоже будет как выставить себя в благоприятном свете, на фоне вот таких "Клубов друзей"!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 14:22 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
да и вообще

хорошо бы люди уже наконец поняли

отношения артиста и поклонников - это не отношения обмена

обмен производится в одном-единственном случае: когда мы платим деньги за непосредственную профессиональную деятельность

в случае концертной деятельности, это: выйти на сцену и спеть адекватное количество музык без фонограммы

Всё.

Остальное - это подарки. Импровизации и отдача всего себя без остатка - это подарки нам. Флешмобы и цветы - подарки от нас. Они не компенсируют друг друга, не "ты нам это - тогда мы тебе то". Это то, что происходит потому, что душа требует.

Этим подарки отличаются от товарно-денежных отношений. Если "она подарила мне всего-навсего крем для бритья, а я ей аж целое колечко с камушком!" - это уже со стороны говорящего не подарок, а обмен.

Опять все то же: эти люди пытаются перенести отношения в продуктовую, обменную, товарно-денежную сферу. Вероятно, потому, что с другой незнакомы. С понятиями бескорыстия, просто радости от дарения. И совершенно не связанной, параллельной, независимой радости от получения подарков.

Автографы, посты в инсте, перископы, фотки с поклонниками - это подарки.

Тортик, букетик, не полениться написать восторженный отзыв - это подарки.

Они никак не связаны. Они могут происходить только по зову сердца, от любви.

Когда люди это наконец поймут, будет им счастье. Только они не поймут.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 15:00 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Знаете, мне вот их погоня с камерами за Димой напомнило охоту на зверя... Загоняют его разными средствами и дальше уже - либо в зоопарк, либо на фото - вот с Димой хотели на фото...на пленку, так сказать, тепленького с поезда... Ну и после концерта (раз обещали)... Ни о каком уважении здесь речи не шло.. только эгоистичное желание прикоснуться к звезде.. А потом на всех углах рассказывать, как они с Димой общались. Но вот устал артист и не смог найти силы еще и на встречу с клубом... И он уже плохой, зазвездившийся и невнимательный и вот мы ему торт и флешмоб, а он вот так с нами.... Ну не друзья это!!!!! Потребители!!!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 15:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Какой кошмар был в Пензе, так же нельзя! Очень сочувствую Диме)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 15:18 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Svetulen4ik писал(а):
Знаете, мне вот их погоня с камерами за Димой напомнило охоту на зверя... Загоняют его разными средствами и дальше уже - либо в зоопарк, либо на фото - вот с Димой хотели на фото...на пленку, так сказать, тепленького с поезда...

Вот да, есть что-то в таком сравнении.....

И это при том, что Дима же не раз в интервью на такие темы аккуратно высказывал свою позицию про личное пространство и личное время. И сколько уже было моментов как раз по поводу встреч у поезда.... Помню как в 2013 г. была истерика у дамочки, которая бросилась к Диме на вокзале её города в 5 утра !!! с криком "Вииииитя", а он сказал что-то типа "здравствуйте" и потопал дальше. Так дамочка аж в местной ТВ передаче поучаствовала на тему отношений артистов и поклонников

Кстати, одна из представительниц КД Пензы пост в инстаграм написала сегодня ночью, извинялась за явно оскорбительные комментарии своей одноклубницы. И ещё добавила, что поведение зрителей на концерте в Пензе в этот раз вообще было некорректным, какие-то цыгане себя аморально и невоспитанно вели (уж не знаю, что там было), и дети в этот раз уж очень активничали, а родители даже не пробовали их успокаивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 15:30 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
Я не представляю, где Дима берет столько терпения и такта на концертах, видимо очень любит своих зрителей. Следующий концерт в нашей культурной столице ! Питер покажет всем пример культурного проявления любви и уважения к артисту. Я уже в предвкушении рассказов очевидцев ! :smile279:
Интересно, сколько у нас будет на концерте форумчан ? ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 16:01 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Давайте не будем заранее предполагать, какая встреча будет в Петербурге! Народ непредсказуемый и не всегда отвечает нашим желаниям - быть культурными и воспитанными. Всего надо в меру. И приветственных криков из зала, и цветов, и фото с Димой во время выступления и автографов! По-любому все это будет. Но еще будет много зависеть от охраны, которая будет следить за порядком в зале и у сцены. Если они не позволят такого бардака, значит, все будет культурно и пристойно! Я бы не хотела, чтобы из Димы во время концерта "выпили все соки" автографами и сэлфи... Он всегда надеется на адекватных зрителей, что не будет никто кидаться на него с объятиями и поцелуями... В зал он выходит - так запланировано на песне Телепорт, как элемент шоу, а дальше уже его собственное желание пойти в публику. И тут все зависит от воспитания и уважения к артисту.

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 16:38 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Мишки, очень прошу вас - вытащите с этой ссылки видео - там интервью Димы о фильме Герой!

http://m.piter.tv/mobile_news/123892/

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 17:43 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
вот никак я не умею такие штуки сохранять Изображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 18:23 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
может быть Лера нам поможет в этом деле?)

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 18:25 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Впечатления о концерте в Самаре из ЖЖ

canary-green писал(а):
Нет, Дима вообще другой. Он не то что тёплый, он очень светлый, а вот уже свет тёплый. Блин, что я говорю вообще? я вчера, когда видела, как он бегал в проходах, фотографировался, собирал цветы, видела, как к нему тянулись люди, напомнило, как цветы на окне тянутся на светлую сторону. И никого он не оттолкнул, ни жестом, ни взглядом, ни гримасой. Все были уверены, что он рад им так же, как рады ему. Жестов от сглаза тоже не наблюдалось. )))
С 'солнечными' детьми сюрприз был, конечно. Многие в зале зашмыгали носами, но Дима контролировал ситуацию, сказал: 'Улыбаемся! Все - улыбки на лица!' И общался с ними абсолютно естественно, без слезливой жалостливости, сюсюканья и подобной пошлости. Дети были в восторге, и 'солнечные', и обычные. Дима - лучший, без иронии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 18:43 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
mishem писал(а):
вот никак я не умею такие штуки сохранять Изображение

Привет Вам всем от Сони ;)

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 18:46 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Соня умеет всё!!!

если бы она еще хоть иногда являла нам свой светлый лик...

***
очень хорошо сказала canary-green, прямо даже настроение улучшилось

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 18:51 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Сонечке спасибо огромное!!! Золотые ручки и светлая голова!!! Чтобы мы без тебя делали!! Там такое интервью хорошее от Димы!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 22:01 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
А артист то наш вечерком развлекается. За час сменил 11 аватарок в инстаграм. Невозможно не улыбнуться на эти "страсти" по аватаркам :D ;) Некоторые использованные варианты https://instagram.com/p/-mQDcYNXLl/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 22:27 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
ууууууу а я опять всё прозевал!! там такие хорошие были!!

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.