Текущее время: 21 окт 2017, 20:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 23:02 
Медведь

Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 3

Мы - это я и вы.
Причал среди волн кутерьмы,
Немного света средь тьмы,
Дверка из быта-тюрьмы,
Солнце в мороз зимы.(с) СПС

Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 08:28 
Дельфин

Доброе утро, медведики))) :smile141:
Давно к вам не заглядывала... Что это с Мишей? Он же вчера шутил про мишемки)
В любом случае, Миша, здоровья тебе!
Изображение

А где "Героя" показывали? Здорово, что Хотиненко так отозвался о Диме! :smile9:

Сейчас в инсте наткнулась на эту фоту)
http://iconosquare.com/p/1083226825683666480_1440455800
Изображение
А мы снова за кулисами... Концерт, посвященный 70-летию атомной отрасли. Смотрите запись 27го на канале "Россия1". Ведущие концерта: #ДмитрийГуберниев и #АнастасияМакеева. Артисты: #басков #любэ #певцов #зара #газманов #казарновская #розенбаум #кобзон #маршал #лолита #пьеха #хазанов #буйнов #билан #валерия #майданов #орбакайте #леонтьев #ротару И многие другие гости. Еще сюрприз с #мкс :-)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 09:13 
Кошка

Quokka писал(а):

А где "Героя" показывали? Здорово, что Хотиненко так отозвался о Диме! :smile9:

Ира, и тебе доброго утречка!

"Героя" показывали на каком-то очень узком закрытом показе для своих. Поэтому информации почти нет, только совсем чуть чуть.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 10:45 
Кошка

svetulen4ik писал(а):
Даже если директор обещал встречу после концерта, это еще ничего не значит. Надо думать, что Дима на сцене все уже им отдал, он выжат эмоционально, ему хочется уединиться, но в Самаре он все же уделил внимание и деткам из Солнышка и девушке с ДЦП - это тоже большая эмоциональная нагрузка - особенно после честного концерта! И правильно Дима сделал, что удалил фото с тортом!! Ну да, он же зазвездился... Как это надоело уже, пустые обвинения и претензии!! Когда народ ценить научится!!??

Я, если честно, давно считаю, что Дима в своё время очень разбаловал поклонников вниманием, да и сейчас много для нас делает. Да взять тот же инстаграм, ну у кого ещё из артистов реклама удаляется регулярно? Не припомню. Если только разово, но не постоянной основе. Или фото, видео, перископ. Постоянно что-нибудь да выкладывает, даже когда вроде бы мог и не делать этого неделями. Тоже самое и с общением…, поэтому сейчас и идут эти претензии по поводу "должен, обязан встречаться". Не должен он этого. Использую выражение Сони - "на концертных билетах не написано, что встреча будет?". Был помоложе, может легче всё это давалось, сейчас стал взрослее, закрытее, здоровье тоже частенько подводит, усталость эмоциональная и физическая накопилась - это же очевидно. А уж если конкретно про Пензу говорить, то вообще там своеобразный пик усталости и уж кому как не поклонникам и представителям местного Клуба друзей это не знать. Странно так эгоистично относиться к артисту, требовать только своё. Дима Бушуев может сказать, что возможно будет время пообщаться, но он не может знать, какое состояние будет у Димы после концерта. Может он руками и ногами пошевелить не может, не то, что общаться. Ощущение, что многие артиста за робота считают. Дима и так очень открыт для поклонников, на его концертах разрешено почти всё. Хочешь фото, селфи, видео, автографы - пожалуйста, ничего не запрещено. Он за концерт столько нарасписывается и нафотографируется, что требовать ещё отдельно на это время выделять - это уже наглость. Есть возможность – есть и встречи, нет возможности – надо адекватно это воспринимать, без истерик.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 13:46 
Медведь

Дима разместил новое задание для поклонников - победителя ждет подарок от него. Читайте в инстаграме.

Изображение

bilanofficialДаешь ZenChallenge, выигрываешь подарки от меня и @asus_russia!
Дорогие мои, меня попросили испытать новые планшеты ASUS ZenPad в проекте ZenChallenge! На проверку доставили 3 планшета разных моделей, и теперь надо выбрать, какой больше всего подойдет для моей творческой жизни. На первый взгляд дизайн просто инопланетный! А дальше надо проверять) Приглашаю вас помочь мне в этом нелегком деле своими голосами за задания и результаты моих испытаний! Не забудьте проявить свою творческую фантазию и оставить для меня альтернативное задание! Авторы лучших заданий получат от меня ASUS ZenPad в подарок)
Для этого:
1. Заходите на сайт zenpad.ru
2. Голосуйте за задания, которые мы будем выполнять
3. Предлагайте свои задания, чтобы побороться на новенький ZenPad!
4. Голосуйте за результаты выполненных заданий, чтобы именно я одержал победу в ZenChallenge!
Каждую неделю я буду выбирать самое интересное задание и дарить его автору планшет ASUS ZenPad) Следи за новостями на сайте zenpad.ru и в группe @asus_russia
#ASUS #ZenPad #ZenChallenge #конкурс и помните я настроен серьезно !!!!!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 14:08 
Медведь

Jenny76 писал(а):
svetulen4ik писал(а):
Даже если директор обещал встречу после концерта, это еще ничего не значит. Надо думать, что Дима на сцене все уже им отдал, он выжат эмоционально, ему хочется уединиться, но в Самаре он все же уделил внимание и деткам из Солнышка и девушке с ДЦП - это тоже большая эмоциональная нагрузка - особенно после честного концерта! И правильно Дима сделал, что удалил фото с тортом!! Ну да, он же зазвездился... Как это надоело уже, пустые обвинения и претензии!! Когда народ ценить научится!!??

Я, если честно, давно считаю, что Дима в своё время очень разбаловал поклонников вниманием, да и сейчас много для нас делает. Да взять тот же инстаграм, ну у кого ещё из артистов реклама удаляется регулярно? Не припомню. Если только разово, но не постоянной основе. Или фото, видео, перископ. Постоянно что-нибудь да выкладывает, даже когда вроде бы мог и не делать этого неделями. Тоже самое и с общением…, поэтому сейчас и идут эти претензии по поводу "должен, обязан встречаться". Не должен он этого. Использую выражение Сони - "на концертных билетах не написано, что встреча будет?". Был помоложе, может легче всё это давалось, сейчас стал взрослее, закрытее, здоровье тоже частенько подводит, усталость эмоциональная и физическая накопилась - это же очевидно. А уж если конкретно про Пензу говорить, то вообще там своеобразный пик усталости и уж кому как не поклонникам и представителям местного Клуба друзей это не знать. Странно так эгоистично относиться к артисту, требовать только своё. Дима Бушуев может сказать, что возможно будет время пообщаться, но он не может знать, какое состояние будет у Димы после концерта. Может он руками и ногами пошевелить не может, не то, что общаться. Ощущение, что многие артиста за робота считают. Дима и так очень открыт для поклонников, на его концертах разрешено почти всё. Хочешь фото, селфи, видео, автографы - пожалуйста, ничего не запрещено. Он за концерт столько нарасписывается и нафотографируется, что требовать ещё отдельно на это время выделять - это уже наглость. Есть возможность – есть и встречи, нет возможности – надо адекватно это воспринимать, без истерик.

Цитата:
А уж если конкретно про Пензу говорить, то вообще там своеобразный пик усталости и уж кому как не поклонникам и представителям местного Клуба друзей это не знать

Женя, дело в том, что этот КД был создан за месяц примерно до концерта - откуда им знать об уважении к артисту!? Встретить на вокзале после ночного переезда Диму с камерами и СМИ, видеть, что он не расположен к общению, бежать за ним и снимать всю дорогу, даже не взирая на нежелание Димы даже повернуть голову в их сторону и наверняка и Бушуев был против съемки и мог им об этом сказать, потому что видно на видео было, что они немного отстали, но все равно вели съемку. Потом узнать, где остановился артист, и караулить его и там, это ли не наглость! Но им оказалось мало этого. Им подавай обещанную встречу после концерта, на котором Дима раздавал и автографы и фотографировался со зрителями! Дима честно отработал программу и еще сверх того, раздал много автографов. А потом требовать от него внимания, ответов на их вопросы.. А торт - простите, это вообще ни в какие рамки не лезет! Ну подарили, ну он принял, дальше больше - выложил фото с тортом в инстаграм и понеслось.... Ах, он не захотел с нами встретиться, мы ему флешмоб и торт, а он зазвездился, какой он не хороший! Нам обещали, надо выполнять свои обещания! Но это не Дима им обещал, а директор, который не мог заранее знать о постконцертном состоянии Димы! Но их это не остановило и они развели целый базар в его инстаграме, обвиняя Диму в невнимании к себе! Да чтоб вы знали, дорогие мои, нет никакой звездной болезни у Димы, есть УСТАЛОСТЬ, причем уже хроническая к концу года. Но он едет и дает концерты, где они были запланированы. А встречаться с КД - это уж по состоянию эмоциональному и физическому и на усмотрение Артиста!! Если КД создается только для того, чтобы встретиться с Димой после или до концерта, то это не Клуб друзей - это суррогат!! Они еще ничего не сделали для Димы, но засветились во всех СМИ города, сделали себе пиар на имени Димы!!
Вы когда-нибудь читали интервью от Московского клуба друзей? Я лично не видела такого! И пиар мы себе не делаем на его имени. Если мы что-то делаем - это только наше желание, наша работа. Видит ли Дима наши работы - мы не знаем, он в твиттер не заходит. На ютубе если найдет - спасибо большое! Мы никогда не ждем от него никаких лайков и перепостов. Да, может быть надо быть более наглыми, но это не наш выбор! Много еще могу чего написать, но не хочу, потому что это тоже будет как выставить себя в благоприятном свете, на фоне вот таких "Клубов друзей"!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 14:22 
Медведь

да и вообще

хорошо бы люди уже наконец поняли

отношения артиста и поклонников - это не отношения обмена

обмен производится в одном-единственном случае: когда мы платим деньги за непосредственную профессиональную деятельность

в случае концертной деятельности, это: выйти на сцену и спеть адекватное количество музык без фонограммы

Всё.

Остальное - это подарки. Импровизации и отдача всего себя без остатка - это подарки нам. Флешмобы и цветы - подарки от нас. Они не компенсируют друг друга, не "ты нам это - тогда мы тебе то". Это то, что происходит потому, что душа требует.

Этим подарки отличаются от товарно-денежных отношений. Если "она подарила мне всего-навсего крем для бритья, а я ей аж целое колечко с камушком!" - это уже со стороны говорящего не подарок, а обмен.

Опять все то же: эти люди пытаются перенести отношения в продуктовую, обменную, товарно-денежную сферу. Вероятно, потому, что с другой незнакомы. С понятиями бескорыстия, просто радости от дарения. И совершенно не связанной, параллельной, независимой радости от получения подарков.

Автографы, посты в инсте, перископы, фотки с поклонниками - это подарки.

Тортик, букетик, не полениться написать восторженный отзыв - это подарки.

Они никак не связаны. Они могут происходить только по зову сердца, от любви.

Когда люди это наконец поймут, будет им счастье. Только они не поймут.

Мы - это я и вы.
Дверка из быта-тюрьмы,

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 15:00 
Медведь

Знаете, мне вот их погоня с камерами за Димой напомнило охоту на зверя... Загоняют его разными средствами и дальше уже - либо в зоопарк, либо на фото - вот с Димой хотели на фото...на пленку, так сказать, тепленького с поезда... Ну и после концерта (раз обещали)... Ни о каком уважении здесь речи не шло.. только эгоистичное желание прикоснуться к звезде.. А потом на всех углах рассказывать, как они с Димой общались. Но вот устал артист и не смог найти силы еще и на встречу с клубом... И он уже плохой, зазвездившийся и невнимательный и вот мы ему торт и флешмоб, а он вот так с нами.... Ну не друзья это!!!!! Потребители!!!!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 15:03 
Дельфин

Какой кошмар был в Пензе, так же нельзя! Очень сочувствую Диме)))

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 15:18 
Кошка

Svetulen4ik писал(а):
Знаете, мне вот их погоня с камерами за Димой напомнило охоту на зверя... Загоняют его разными средствами и дальше уже - либо в зоопарк, либо на фото - вот с Димой хотели на фото...на пленку, так сказать, тепленького с поезда...

Вот да, есть что-то в таком сравнении.....

И это при том, что Дима же не раз в интервью на такие темы аккуратно высказывал свою позицию про личное пространство и личное время. И сколько уже было моментов как раз по поводу встреч у поезда.... Помню как в 2013 г. была истерика у дамочки, которая бросилась к Диме на вокзале её города в 5 утра !!! с криком "Вииииитя", а он сказал что-то типа "здравствуйте" и потопал дальше. Так дамочка аж в местной ТВ передаче поучаствовала на тему отношений артистов и поклонников

Кстати, одна из представительниц КД Пензы пост в инстаграм написала сегодня ночью, извинялась за явно оскорбительные комментарии своей одноклубницы. И ещё добавила, что поведение зрителей на концерте в Пензе в этот раз вообще было некорректным, какие-то цыгане себя аморально и невоспитанно вели (уж не знаю, что там было), и дети в этот раз уж очень активничали, а родители даже не пробовали их успокаивать.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 15:30 
Звание пока не присвоено

Я не представляю, где Дима берет столько терпения и такта на концертах, видимо очень любит своих зрителей. Следующий концерт в нашей культурной столице ! Питер покажет всем пример культурного проявления любви и уважения к артисту. Я уже в предвкушении рассказов очевидцев ! :smile279:
Интересно, сколько у нас будет на концерте форумчан ? ;)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 16:01 
Медведь

Давайте не будем заранее предполагать, какая встреча будет в Петербурге! Народ непредсказуемый и не всегда отвечает нашим желаниям - быть культурными и воспитанными. Всего надо в меру. И приветственных криков из зала, и цветов, и фото с Димой во время выступления и автографов! По-любому все это будет. Но еще будет много зависеть от охраны, которая будет следить за порядком в зале и у сцены. Если они не позволят такого бардака, значит, все будет культурно и пристойно! Я бы не хотела, чтобы из Димы во время концерта "выпили все соки" автографами и сэлфи... Он всегда надеется на адекватных зрителей, что не будет никто кидаться на него с объятиями и поцелуями... В зал он выходит - так запланировано на песне Телепорт, как элемент шоу, а дальше уже его собственное желание пойти в публику. И тут все зависит от воспитания и уважения к артисту.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 16:38 
Медведь

Мишки, очень прошу вас - вытащите с этой ссылки видео - там интервью Димы о фильме Герой!

http://m.piter.tv/mobile_news/123892/

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 17:43 
Медведь

вот никак я не умею такие штуки сохранять Изображение

Мы - это я и вы.
Дверка из быта-тюрьмы,

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 18:23 
Медведь

может быть Лера нам поможет в этом деле?)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 18:25 
Кошка

Впечатления о концерте в Самаре из ЖЖ

canary-green писал(а):
Нет, Дима вообще другой. Он не то что тёплый, он очень светлый, а вот уже свет тёплый. Блин, что я говорю вообще? я вчера, когда видела, как он бегал в проходах, фотографировался, собирал цветы, видела, как к нему тянулись люди, напомнило, как цветы на окне тянутся на светлую сторону. И никого он не оттолкнул, ни жестом, ни взглядом, ни гримасой. Все были уверены, что он рад им так же, как рады ему. Жестов от сглаза тоже не наблюдалось. )))
С 'солнечными' детьми сюрприз был, конечно. Многие в зале зашмыгали носами, но Дима контролировал ситуацию, сказал: 'Улыбаемся! Все - улыбки на лица!' И общался с ними абсолютно естественно, без слезливой жалостливости, сюсюканья и подобной пошлости. Дети были в восторге, и 'солнечные', и обычные. Дима - лучший, без иронии

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 18:43 
Кошка

mishem писал(а):
вот никак я не умею такие штуки сохранять Изображение

Привет Вам всем от Сони ;)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 18:46 
Медведь

Соня умеет всё!!!

если бы она еще хоть иногда являла нам свой светлый лик...

очень хорошо сказала canary-green, прямо даже настроение улучшилось

Мы - это я и вы.
Дверка из быта-тюрьмы,

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 18:51 
Медведь

Сонечке спасибо огромное!!! Золотые ручки и светлая голова!!! Чтобы мы без тебя делали!! Там такое интервью хорошее от Димы!!

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 22:01 
Кошка

А артист то наш вечерком развлекается. За час сменил 11 аватарок в инстаграм. Невозможно не улыбнуться на эти "страсти" по аватаркам :D ;) Некоторые использованные варианты https://instagram.com/p/-mQDcYNXLl/

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 22:27 
Медведь

ууууууу а я опять всё прозевал!! там такие хорошие были!!

Мы - это я и вы.
Дверка из быта-тюрьмы,

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа