Текущее время: 28 мар 2024, 16:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 23:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 3

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 02:08 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 20:07
Сообщения: 1898
Откуда: Ленинград 80-х
Миша! Брысь отдыхать и поправляться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 02:16 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
mishem писал(а):
там симпатичные комменты:

@alenkiy_tsveto4ek Жаль конечно что показ прошел без самого #героя
@swet_lanna ... Как всегда где-то на службе в отдаленных провинциях

Миша, я тоже там оставила только что комментарий, потому что небезызвестная Татьяна уже вылила порцию яда Ксении. Я не смогла смолчать!! Я ничего этой Татьяне не ответила, но я просто о фильме и о Диме немного написала приятных слов!! Ух, эта Татьяна - руки бы ей оторвать!! Разозлила она меня!!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 02:24 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 20:07
Сообщения: 1898
Откуда: Ленинград 80-х
Светуленчик! :mad: Не дёргай мишку. Пусть он полежит в берложке спокойно. Подождёт Татьяна, никуда не денется. )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 02:27 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
да Саш, не волнуйся, медведь спокойно полеживает ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 02:34 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
mishem писал(а):
да Саш, не волнуйся, медведь спокойно полеживает ИзображениеИзображениеИзображение

Отдыхай, дорогой Мишенька!!! Я и за тебя переживаю, и за Диму - он еще не видел может быть фильм, а ему уже выговор сделали, что петь его призвание, а не в кино сниматься... Обидно просто, что такой талант от Бога ему велят только в одном направлении использовать!! А я за развитие, пусть всюду себя пробует - ничего от его вокала не убудет, только глубже будет и сильнее!!! Больше может быть эмоций будет!!
Мишенька, прости, что беспокою, но вот уж так меня за живое задела эта Татьяна!! Отдыхай, дорогой!! Люблю!!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 03:05 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Изображение

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 05:54 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
https://www.instagram.com/p/-iCI6SwLXY/ ... anofficial
bilanofficialПолетел я домой в Москву !

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 09:46 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:49
Сообщения: 1428
Откуда: Таня. Волгоград
mishem писал(а):
там симпатичные комменты:

@alenkiy_tsveto4ek Жаль конечно что показ прошел без самого #героя
@swet_lanna ... Как всегда где-то на службе в отдаленных провинциях

А вот ещё симпатичнее:
bilanofficialА ну-ка соберись )))))
bilanofficialНе заглядывал в комменты особо к друзьям , у себя бы успеть почитать конструктивУ" а тут )) Справедливость моя такова : я делал , делаю и буду делать как просит меня мой организм ,мои стремления ,мои мечты ... Всегда буду идти туда куда все отговаривают ! Для меня в этом смысле нет того человека , который мог бы мне помешать жить жизнью себя ! А если взглянуть ретроспективно на былое , то ни один мой "широкий шаг " не имел большой поддержки аудитории , кроме совсем близких людей! Иногда даже они не могли распознать важность моего шага и решения, часто крутили у веска , а потом .. Ну что потом ?! Я же не только для них экспериментирую развиваясь ,я в целях эгоистических так же ! Если нет опыта, а опыт бывает разный , то и рассказывать по жизни нечего , пусто в корзине историй! Если при всех моих опытах и деяниях со мной идут мои единомышленники то спасибо им за это ! Опыт кино для меня долгожданный и очень трепетный ! Остается надеятся на людей которые смогут отсоединиться от меня сценического и проникнуться ко мне киношному.. Удачи всем нам !

Какой же он умница!!! В эгоистических целях развивается он! Побольше бы таких эгоистов.
Очень интересно его читать. Хочу-хочу-хочу , чтобы Дима ещё написал книгу.

_________________
... и повезло же нам, люди-медведи... что мы с ним не разминулись во времени... с точки зрения вечности, двадцать-тридцать лет туда-сюда - пустяк... а нам вот повезло... (mishem)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 11:28 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
умница

Цитата:
Если нет опыта, а опыт бывает разный , то и рассказывать по жизни нечего , пусто в корзине историй!
Помните, мы об этом же писали, немного другими словами, но смысл тот же.

Всё мы правильно думаем, значит, и правильно понимаем.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 13:00 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Вот комментарии от Виктора про голосят. Практически анализ от начинающего артиста-вокалиста.
victory_jb Давно мною ничего не писалось ... Вот решил ещё раз напомнить о себе, о проекте #Голос и одних из лучших его выпускников. Итак, начнём-с.
Андрей Цветков. Я уже писал о нем ранее и не могу не добавить своей субъективности и не сказать о том, что это мой любимый участник "Голоса". Если честно, ранее я не слышал столь пластичного голоса на нашей российской сцене, да ещё и с таким диапазоном. Чистота каждой исполняемой ноты заставляет уши расслабиться и не мешать им наслаждаться волшебным звуком, вызываемым эйфорию. Да-да, именно так и не иначе. В любом регистре и в любом способе звукоизвлечения @andreytsvetkovofficial звучит безупречно и очень приятно на слух. Вот говорят вокалисты, да и вообще некоторые люди , чувствуют на себе , если прослушиваемый вокалист поёт неправильно, тяжело и зажато. Когда я слушаю Цветкова , мой голосовой аппарат расслабляется и это говорит о многом. Кстати, сейчас Андрей участвует в американском проекте "American Idol", который можно будет увидеть 6 и 7 января на американском телеканале Fox .По-белому завидую этому парню и желаю ему удачи!)
Что же касается Егора Сесарева.. Я, в общем-то , не люблю смотреть "голос" и смотрю только отдельные выступления из проекта, если сие заинтересует. @sesarev попался в моё поле зрения случайно и, как оказалось, он тоже воспитанник @bilanofficial в какой-то степени, как и #АндрейЦветков . Ну, что ж, #ДимаБилан знает , с кем стоит работать . Ему отдельный большой музыкальный #респект . Так вот. Сначала я глянул аккаунт Сесарева и понял, что он настоящий музыкант до мозга костей, а не просто вокалист . Это значит многое. На слепых прослушиваниях #Сесарев воспользовался достаточно нетривиальной и не очень популярной для проекта техникой пения. И спел очень прекрасно, хотя хрип мог бы вызвать какие-то неприятные ощущения для слушателя . Спел великолепно абсолютно, чисто. Добавил, к тому же, лёгкие свободные мелизмы фальцета, которые тоже дали кайфа слуху. И сей вокалист, однако, тоже мыслит не совсем стандартно, что говорит о том, что он может добиться многого в своей деятельности . Пожелаем удачи и ему большой !)
#Цветков #Билан #Голос

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 14:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
По поводу комментария Димы на негативные высказывания некоторых особ. Это же надо было так достать человека, чтобы он написал такое!! Да все он правильно делает, развивается, стремится испытать себя в разных направлениях! Кино - человек мечтал с детства сняться в кино. Плохо ли это, мечтать?? НЕТ!! Это замечательно, когда человек не зацикливается на одном - не почивает на лаврах, вполне им заслуженных, а ищет себя и в другом!! Пишет музыку - совсем не похожую на то, что он исполнял до этого. И она прекрасна!! В ней много его души, мыслей, фантазии!! Я всегда говорила, - "Дима, следуй своим мечтам! Чтобы ты ни выбрал, ты в любом случае обретешь опыт!" И вот к моей радости, у Димы все получается со знаком плюс и "!" !! Мне очень нравится, что Дима ищет новые выражения своего таланта, не зря все это!! Успех от проекта Alien24 говорит о многом - талант не спрячешь, он пробьет себе дорогу!! В кино - уверена, что этот опыт ему тоже будет очень полезен. Справился ли он с ролью, думаю, что не просто справился, а именно прожил, вложил душу, отдал всего себя - нервы, талант! Когда смотришь трейлер, не видишь Диму Билана, видишь Андрея Долматова, влюбленного, решительного в военных сценах, патриота Родины, не предавшего своих идей и принципов, сражавшегося честно за Россию! Во всяком случае, у меня было ощущение, что я так вижу этого героя!! Пусть я может быть предвзято отношусь к Диме, поддерживаю его во всем, принимаю все его решения меняться и добиваться цели, осуществления мечты, но для меня Дима - человек цельный, умный, талантливый и сильный и очень родной!! Не боится он принимать кардинальные решения и пробовать себя в новом! А критики, которые не видят дальше того, что он певец, дальше своих эгоистических желаний только слушать его песни, они просто слепы и глухи к его собственным мечтам и стремлениям. Простите за сумбур - мысли бегут быстро, не успеваю за ними)) Жду фильм и знаю, что Дима в нем показал себя как хороший актер! И буду ждать новые его работы в кино!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 15:23 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
МУЗ-ТВПодлинная учетная запись ‏@muz_tv
Битва Фанклубов прямо сейчас! @BilanOfficial @AniLorak. Смотрим клипы в эфире и голосуем на http://muz-tv.ru/

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 17:37 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Мы победили в соревновании фан-клубов! Следите за новостями Муз.ТВ - там напишут, когда смотреть клипы Димы Билана!))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 19:13 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Не молчи - Самара 25.11.2015 (вместе с "Самарские солнышки")

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 23:12 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Мишки, не могу я долго сидеть в стороне!! и читать пока тоже толком не могу, не уследить мне

расскажите конспективно, какая у нас хронология событий? я остановился на Пензе, а, значит, еще была Самара?

а какие-нибудь слухи просочились с показа? хоть кто-нибудь что-нибудь сказал???
(очень я как-то волнуюсь, прямо чего-то очень)

...а мне друзья подарили старый синтезатор, древнюю Ямаху, я теперь на ней играю!!!!!!!!!!!! Тыщу лет ни на чем не играл, думал, не умею уже... сначала одним пальцем ковырялся, потом одной лапой, теперь, слава Богу, постепенно вспоминаю, как оно играется... первым делом подобрал НБН, а как же

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2015, 23:45 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
svetulen4ik писал(а):
victory_jb Давно мною ничего не писалось ... Вот решил ещё раз напомнить о себе, о проекте #Голос и одних из лучших его выпускников. Итак, начнём-с.
Андрей Цветков. (...)
Послушать, что ли, Андрюшу? Он на меня произвел приятное впечатление на Голосе, но не до такой степени, как описывает victory. Хотя - зачем-то же его выбрали, оба два...

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 00:02 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
mishem писал(а):
Мишки, не могу я долго сидеть в стороне!! и читать пока тоже толком не могу, не уследить мне

расскажите конспективно, какая у нас хронология событий? я остановился на Пензе, а, значит, еще была Самара?

Если коротенечко, то да, после Пензы была Самара. Концерт прошёл отлично. Видео пока не так много, но может потом будут. Утром Дима прилетел в Москву, успел вот отметиться в инстаграм у Ксюши ;) , было ещё утром интервью вроде бы для музыкального канала Русонг ТВ.

Ну и само собой у нас ни дня без идиотизма и претензий. Только замолкла нелюбительница кинофильмов Татьяна, как объявились новые недовольные. Сегодня артист у нас виновен, что мало времени поклонникам в Пензе и Тюмени уделил.

nikolaeva_anay:Ты очень некрасиво поступаешь, отказавшись за немалые деньги за билеты встречаться с поклонниками после концерта. Обещал до концерта. Люди ждали у гримерки тебя. Ты даже не сфоткался с фан-клубом, а как торт забрать - наш подарок, так это можно. А до концерта обещали встреча. Очень нечестно обманывать фанатов из-за звездной болезни в Новгороде и Пензе.

nikolaeva_anay: Вот именно, что мы отнеслись к нему со всей душой, готовили вопросы, а Дима даже 5 мин с нами не пообщался, хотя до концерта директор разрешил

galina.dyrova1954: В Тюмени поклонники тоже в обиде. .... это что звездная болезнь? Надо брать пример с больших звезд : Валерия, например, после концерта, переоделась и прямо на сцене раздала автографы, а к Стасу Михайлову, прямо во время концерта можно было подняться на сцену подарить букет и поцеловать.

И т.д.......
Кстати, в Тюмени как раз была встреча с Клубом друзей, фотграфиями вся инста завалена была


Вот такие вот дела.
Что сделал Дима? Он удалил фото с тортом. А значит многое прочитал....Сами комментарии он не удалял, они под другими фото были.

Вот такой вот артист у нас. С Крокуса ещё ни одного выходного дня полноценного не было, а видишь ли обязан и должен всем. А о том, что он на стульях уже засыпает в лёгкую от нагрузки....да зачем об этом думать!!!

Миш, если что, никуда идти и "воевать" не надо. Ты глазки не напрягай. Просто вводим в курс дел, чтобы от жизни не отстал.
=====

Про показ фильма. Он проходил на каком-то закрытом мероприятии для узкого круга лиц из кинематографа. Судя по тому, что написала Ксюша, всё хорошо прошло. )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 00:10 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
уже пожаловался в другой ветке: опять ко мне привязалась Мулатка!! нет бы что-нибудь интеллектуальное, The Way We Were там... хотя щаз накликаю, привяжется, потом не отвяжется

по привязчивости, Мулатка у меня - безусловный чемпион. Следующая - Ртуть. Но Ртуть хоть не так стремно, если кто услышит... а практически седой медведь, орущий "этой ночью всё будет гладко!!!" - это экстрим...

а давеча еще прицепилась "Песня на бис", что прекрасно... но я при этом что-то стряпал на кухне (обычное мое занятие), а там надо с выражением... ловил себя на том, что вместо резать лук, изображаю некие фигуры ножом в воздухе...

***

Ооооооо!!!!!!!!!!!!!! У нас ни дня не проходит без удивительных новостей.

Воплощением дурного вкуса и скачущим под фанеру без штанов мальчиком мы уже были.
Нечестно выигравшим Евровидение - были.
Безголосым продуктом и проектом, невежей и невеждой, скандалистом и дебоширом - были.

Вроде, значит, теперь всё это не очень прокатывает: не совсем комильфо. Теперь с других сторон подъезды.

Теперь мы будем зазвездившимся и презирающим людей лентяем.
Молодцы, креативщицы инстаграммные.
Виват.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 01:03 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Фотографии с концерта в Самара (общение и выступление с Самарскими солнышками)

https://vk.com/wall-68543943_134?z=albu ... _224645974


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2015, 02:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Я больше чем уверена, Дима от этого тортика и кусочка маленького не отщипнул и не попробовал. Он не любит, когда ему еду дарят - что бы то ни было! Но потом вот так ему все высказать - причем не весь КД, а какая-то соплячка - пусть ей хоть 30 лет будет, но рассуждает она как недоумок малолетний. Надо же - не сфоткался и автограф не дал! Как жить после этого? Создали клуб только ради встречи с Димой - прямо перед концертом - сделали самолетики - эка невидаль - на каждом концерте они летают - ничего нового не придумали, а требования по крайней мере, как у первооткрывателей. Даже если директор обещал встречу после концерта, это еще ничего не значит. Надо думать, что Дима на сцене все уже им отдал, он выжат эмоционально, ему хочется уединиться, но в Самаре он все же уделил внимание и деткам из Солнышка и девушке с ДЦП - это тоже большая эмоциональная нагрузка - особенно после честного концерта! И правильно Дима сделал, что удалил фото с тортом!! Ну да, он же зазвездился... Как это надоело уже, пустые обвинения и претензии!! Когда народ ценить научится!!??

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemRushBot и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.