Текущее время: 29 мар 2024, 01:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 23:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Перископ

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!

http://www.mk.ru/zd-awards-2015/ ZD AWARDS 2015
http://www.loveradio.ru/new/76414.htm?test_page=1

http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 3

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 21:32 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:39
Сообщения: 441
Миш, а Димина фотография и голосовалки только на 1-ой страничке останутся?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 21:34 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, спасибо!! медведь опять забыл галочку поставить

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 22:00 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:49
Сообщения: 1428
Откуда: Таня. Волгоград
Друзья! Какое счастье! В какое замечательное время мы живём!
Понимаете? Ведь раньше это было невозможно. Вот так делиться своими эмоциями и переживаниями. А сейчас мы все вместе. Вместе ликуем, вместе переживаем. Вместе восхищаемся. И нас всё больше!
2007 год. Волгоград. Дворец спорта! Невероятный концерт! Зал ликует. 6000 зрителей! А после этой эйфории поделиться не с кем.
После концерта один на один со своим чувствами и переживаниями. Да, рядом самый близкий человек - муж, готов меня терпеливо ждать у служебного входа, готов везти к гостинице "Волгогорад" (а вдруг я ещё раз увижу Диму), причем сам это предлагает. Но. Поделиться, и так чтобы тебя поняли с полуслова с полувзгляда, не с кем!
А теперь - счастье! И это - все вы! Потому что мы на одной волне друг с другом. И с Димой!
Иногда не хватает слов, не хватает сил, чтобы выразить признательность всем вам. Потому что эмоции зашкаливают от чувства сопричастности с чем-то настоящим.
Какой же Дима вчера был невероятный. Родной, искренний, откровенный. Это я по ту сторону экрана. А что же было там, в зале!
И все сотрясания воздуха вокруг его имени - это тлен. Как это становится неважно! Неважно, когда видишь, как много он значит для людей, для разных людей. И как много мы значим для него. Этот взаимный обогащающий обмен! Причем не - ты мне, я тебе, а - тебе, тебе, тебе, тебе! И - о, Боже! это мне? и это мне? и это? и это!!!! Мне!!!
Его зашкаливающая откровенность в инсте!
Ошибки? А кто их не совершал? Нашёл в себе силы признаться в этом?
Это - удел сильных!
Спасибо!!!
Дима!
за уроки жизни

_________________
... и повезло же нам, люди-медведи... что мы с ним не разминулись во времени... с точки зрения вечности, двадцать-тридцать лет туда-сюда - пустяк... а нам вот повезло... (mishem)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2015, 22:03 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 00:13 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
во даёт! после вчерашнего концерта уже и порепетировал Алиена, а теперь на другой концерт едет. Сказал, что в НН.

phpBB [media]

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 00:15 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Дико интересно как же у Димы душа и мышление устроено. Мне кажется, что после такого грандиозного действа мне нужен был бы день, чтобы осознать всё, что произошло. Проиграть это в памяти, осмыслить как-то. Нужно время, чтобы записать у себя внутри это в специальные уголки.
А ведь он всё это делает. Но как? Когда? Ведь уже и отрепетировал, и в очередную поездку отправился. А работа души всё равно у него не прекращается.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Последний раз редактировалось thisisvize 19 ноя 2015, 00:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 00:33 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Tanyscha писал(а):
И все сотрясания воздуха вокруг его имени - это тлен. Как это становится неважно! Неважно, когда видишь, как много он значит для людей, для разных людей. И как много мы значим для него. Этот взаимный обогащающий обмен! Причем не - ты мне, я тебе, а - тебе, тебе, тебе, тебе! И - о, Боже! это мне? и это мне? и это? и это!!!! Мне!!!
Его зашкаливающая откровенность в инсте!
Ошибки? А кто их не совершал? Нашёл в себе силы признаться в этом?
Это - удел сильных!
Спасибо!!!
Дима!
за уроки жизни

Причём этот процесс обоюдный. И мы это чувствуем от него, и он от нас тоже. Вот же что важно. Что и он не потерял способности радоваться тем же самолётикам каждый раз как в первый раз. И всему остальному, конечно. Самолётики - частный случай.
Я от этого поста в Инсте под таким впечатлением была ... в 4 ночи меня Соня с Женей не могли прогнать спать. Меня так колбасило. Просто распирало. Я сто раз перечитала его пост. Скрин сделала обязательно. Читать на что он обращает внимание, что ему было важно, что он подумал и прочувствовал на этом невероятном концерте. Его отношение к миру, к себе как человеку.
Кусок про ошибки и музыкальный янтарь - вообще особенный. Какой сильный человек. И как он остаётся собой несмотря ни на какие бури в стакане, постоянно его сопровождающие. Да, многим есть чему у него поучиться. Нужно открыть уши, глаза и головы. Просто послушать-почитать его, посмотреть и пища для ума и души обеспечена.

Изображение

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 01:18 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
я, пожалуй, тоже заскринил на всякий случай (Дженничка постила текст, пусть еще будет скрин)

Изображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 01:47 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Долго с мыслями собиралась, начиталась всего вчера и сегодня...пока сумбур голове, хоть и только видео смотрела. Знаете, я вчера всё прошлый год вспоминала, как сидела в день концерта в ноябре 2014, листала ленту инстаграм и твиттера по хештегам...а в голове одна мысль "поскорее бы концерт закончился, пусть всё будет хорошо со здоровьем у Димы, пусть сил хватит". В общем мысли всякие в голову лезли не хорошие и переживательные, после нескольких вызовов скорой помощи за полтора месяца и жуткого скандала в это же время. Концерт закончился и выдохнула с облегчением. Понятно было, что тот сольник дался очень тяжело, но насколько тяжело, стало понятно в мае при просмотре ТВ версии. И тот концерт всегда будет отдельно стоять.
При этом представляя Димино отношение к профессии, к зрителям, представляя, как он отдаёт всего себя на сцене, выкладывается, мне казалось весь год, что его отчасти могло тяготить, что он был не в лучшем состоянии в ноябре 2014. Он же сам про себя говорил не раз, что самоед, себя покритиковать любит, а ещё комментарии всякие разные были, что "Билан уже не тот", "плохо пел", "хрипел", а Дима у нас комментарии почитать любит. В общем очень очень хотелось, чтобы этот концерт "На Бис" блестяще прошёл, чтобы прикопаться не к чему было, чтобы самому Диме на душе хорошо было после концерта, от того, что всё здорово прошло. И думаю, так и получилось!!!! Смотрю видео, и такая гордость за любимого артиста пробирает, мурашки, эмоции. Какой же он молодец, слов нет просто! Такая мощь от видео идёт, энергетика зашкаливает, а уж какого там в зале было...Вот просто шикарнейше выступил, пел, выложился как всегда на 1000%. А ещё меня от Лабиринтов и Believe как-то до слёз на эмоции развезло. Так передаются чувства, которые Дима в песню закладывает. Believe, почти повторение номера с Евро....тронуло очень. А Лабиринты....как там на колени упал, такие эмоции там в песне....так всё это изнутри идёт. В общем под сильнейшим я впечатлением. А ещё хочется, чтобы Дима по максимуму сел и прочитал впечатления очевидцев, их слова, мнения, благодарности. Ему это очень нужно и полезно, а то у меня ощущение что уж больно он себя недооценивает. Вот просто заставлять читать позитив его надо!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 01:58 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
+++++++++++++

личные соображения
у меня всю эту осень как будто часы тикали - не тикали, стучали, как метроном в голове, с эхом
и знал, что глупость, суеверие, но все время отсчитывал эту осень от прошлой
вот осенние концерты... один лучше другого... вот кончается октябрь, вот пятое ноября --- миновало, чуть-чуть я успокоился...
вот пошла подготовка к Крокусу... и сердце уже просто выпрыгивало под этот метроном
и вот!! первые кадры из Перископа!!!!!!!!!! и мой метроном просто взорвался и разлетелся фейерверком!!! ура!!!!!!!!! ах, как это было важно - такой Крокус!!
...а тот - прошлогодний - да. Навсегда останется потрясающим человеческим документом. Как и весь осенний тур. Это уже история - человеческого духа.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 02:11 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Миша, да, аналогично всё.
Ещё завтра, вернее сегодня, надо, чтобы всё хорошо прошло....Нижний Новгород.....не думаю, что Дима не будет вспоминать прошлый год, слишком долго аукается тот концерт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 02:13 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Всё будет хорошо. я уверена.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 02:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
безусловно

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 02:19 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
и мой мини-бред
когда тот Перископ был, где он говорил, что охрип ... а до Крокуса пару дней оставалось ... переживала ли я? думаю, все медведи переживали. только каждый из нас тихонько так. наедине с собой. а вслух сказать было страшно. не знаю какие чудеса творит его фониатр, но даже вот то, что Ольга Кляйн написала, что на репе хрипел, а на концерте обаленно спел ... Дима конечно толкает себя невероятно, постоянно балансируя на грани. Но это часть его характера, мне кажется. Сложно ему иначе. Он себя в движухе, видимо, лучше ощущает.
Ну в общем - я за голос всё таки немного переживала тихонечко себе так. Хотя знаю, что он профи и уверена, что он знает что и как делать. Но я же профан - не знаю. Оттого и немного было волнительно.
Ещё и половины не посмотрела, но надо ли говорить, что я вчера плакала? Плакала от раздирающих и переполняющих эмоций. От счастья наблюдать за этим действом. Видеть какой он там был. Какое единение с залом, как звучал голос, как из него пёрло энергетикой, кайфом, внутренней силой. И вместе с тем - всё равно всем нам знакомый, юморной, свойский. Какой Билив невероятный. Его эмоции - вообще. А искренность их выражения ... Вчера точно было ощущение, что в дурку попаду.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Последний раз редактировалось thisisvize 19 ноя 2015, 07:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 02:24 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
по поводу последней строчки: не гневи Создателя!!!!!!!!!!!! Изображение
наоборот - читала, что люди пишут? - у тебя наступит гармония с собой и полное духовное возрождение (это я цивильно и сжато перелагаю то, что пишут в комментах, состоящих из сердечек, смайликов и нечленораздельных восклицаний)

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 02:32 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Женя, соглашусь с тобой, что вчерашной концерт был для него как само-реабилитация в какой-то мере. Ведь он так трепетно относится к своей службе ... Для него наверное невыносимо осознавать, что в 2014 были шерхововатости в каких-то аспектах. Но всё равно. Знаете. Ему конечно Крокус 2014 дался через немогу, исключительно на силе воли. И конечно я не желаю ему никогда больше через это пройти. НО ... Вот то, что я говорила про свой монтаж Билив, про концовку которую поставила - это всё относится не только к Билив, но и к Диме вообще. И к Крокусу 2014 в частности. Это запечатлённое проявление невероятной Диминой силы, духа ... как у Джека Лондона был рассказ Любовь к Жизни. Один из моих любимых в детстве. Вот и у Димы любовь к жизни, к музыке, к публике, которая поднимает его, даёт ему силы, мотивацию, вдохновение ... Этот концерт всегда будет стоять отдельно. И с одной стороны тяжело осознавать как он ему дался. С другой - это в какой-то мере праздник. Праздник несломленного ничем человека.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 02:41 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Миша,

Изображение

сначала у нас эксперимент на тебе пройдёт, я так понимаю. Потом ты мне доложишь от первого лица, как говорится. :smile233: Но вот честно - есть у меня любимые артисты. Но никто и никогда не вызывал ещё во мне эмоции ТАКОЙ силы.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 03:41 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Мишки, какие вы все умные, какие правильные слова вы находите!! Я так рада, что вы моим мыслям все подтверждаете, именно вот так я и думаю про Диму, про его оба концерта! Ну почему у меня таких слов не находится? Ведь я же все так же переживаю и думаю и про Диму, и про его талант и голос, а уж про силу духа молчу, знаю я его - сколько лет слежу за ним и вижу, как он растет и духовно и творчески!! И как он тонко все чувствует и переживает, какая душа у него, вот точно, как в песне - душа из шелка... причем тончайшего и нежнейшего!! И повторение концерта в Крокусе, назвав его На бис, он этим самым доказывает нам, самому себе, что бывают в жизни разные моменты, работа, гастроли, съемки в кино и в Голосе, да еще и в двух (!) отняли у него почти все силы, но он собрался и дал концерт, пусть он ему тяжело достался, но в большинстве своем среднестатистический зритель не заметил может быть того состояния Димы. Это мы - медведи - уже тоже научились тонко чувствовать своего Артиста и понимаем, чего стоил ему тот Крокус! Меня тогда больше всего напряг дуэт с Лепсом - ведь у того глотка луженая, он орет больше, а Дима-то душой поет и через свой голос передает нам весь спектр эмоций!! Я после того дуэта боялась вздохнуть, так и сидела с замершим сердцем... А этот Крокус - показательное выступление, поднятие самооценки, может быть, что рано еще говорить "Билан не тот", ой как рано!!! И опять же НН - да, я тоже переживаю, волнуюсь, и держу кулачки - пусть у него все получится отлично, Господи!!! И не тот поп-король, кто сам себя так назвал, а тот, которого народ признал!!
Я вчера видела людей разных возрастов! Рядом со мной сидела женщина примерно моего возраста, так она и пела все Димины песни (кроме Лабиринтов), и приплясывала сидя в кресле, и руками размахивала в такт мелодии!! А уж про меня и говорить нечего, несколько раз порывалась с молодыми танцевать, только охранник нам попался очень требовательный - все к порядку призывал. Хотя если бы не он, мы бы ничего не увидели, народ все пытался встать поближе к сцене и увидеть поближе Диму...
Когда концерт приблизился к финалу и зазвучали первые аккорды На берегу неба, видели бы вы, дорогие мишки, как вырвался первый самолетик, как пролетел над танцполом и упал на сцену... Как потом целая эскадрилья и таким "густым" потоком полетела на сцену со всех концов зала - белые, розовые, желтые, зеленые - как это было красиво!!! А вот когда на Лови мои цветые сны тысячи огоньков зажглись в зале - Дима не выдержал и во время исполнения песни сказал, какие мы космические, столько звезд!! В общем, понравились Диме мы и нам Дима безумно понравился!!!

В отдельный абзац выделю песню Малыш - зазвучала музыка, народ аплодирует, вступает Дима и вдруг он уходит от микрофона в сторону, запрокинув голову, а зал ни минуты не медля продолжил петь и так спел весь куплет, на припеве Дима вступил своим мощным голосом - это было прекрасно!!! Мурашки по коже пробежались табунами!!!
Кажется только спустя сутки у меня в голове начало проясняться, но еще не до конца, слишком сильные эмоции были!!!

И немного о сегодняшнем моем вечере. Было так. Укладываем Вику спать на дневной сон (она любит, когда все спят) - тишина, лежим с дочерью делаем вид, что спим.. и вдруг в кармане завибрировал телефон. Я только хотела сбросить звонок, как вижу, что звонит мне ни кто иной, как Саша - Димин танцор! Я выбегаю в коридор и отвечаю, и Саша приглашает меня на спектакль, где они с Тоней танцуют - спектакль не простой - это пластическая экспериментальная визуализация фантазии о том, как устроен внутренний мир человека, стоящего на пороге изменений. Уютный ритм привычных дел и мыслей питает страх перемен - страх потерять, сожалеть, страдать. Но что если однажды произойдет сбой в отлаженном механизме?...Называется спектакль "Red Bull ИЗНАНКА", премьера 17 и 18 ноября (вот почему вчера в Крокусе не было ни Саши, ни Тони) и знаете, мне понравился спектакль, как актеры танцевали, как они показывали серость своей жизни и как были не подготовлены к переменам...

Изображение

Вот что это, совпадение такое - концерт Димы, его слова о жизни, о переменах, о взрослении... или это мистика?))) Но спектакль мне мозги на место поставил... Не надо бояться перемен, надо стремиться менять свою жизнь и тогда не будет страшно жить!! Будет интересно, уж в этом я уверена, т.к. Дима в 2006 году резко изменил мою жизнь, и если бы я не стремилась к переменам, не пыталась осуществить свою мечту познакомиться с ним, я бы наверное так жила бы до сих пор серой мышкой... дом-работа-быт и так по кругу... А сейчас я испытываю такие сильные эмоции, что сама себе завидую!!))
У меня все))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 08:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Света, спасибо за твой трепетный рассказ)))

Заинтересовалась спектаклем Red Bull ИЗНАНКА, погуглила. Оказывается, много прессы.
Цитата:
Премьера танцевального спектакля "Red Bull Изнанка" состоялась 17 ноября в Московском драматическом театре имени Пушкина.
Спектакль поставлен командой уличного и экспериментального танца Jack’s Garret. В действии пьесы соединяются традиции классического театра и уличные танцы. Главная идея спектакля - показ внутреннего мира человека через пластику.
"Мы хотели передать разные спектры эмоций, которые испытывает человек. По ходу спектакля они будут тут и нервничать, и радоваться и бегать и играться", - сказала художник-постановщик спектакля Ольга Никита.
Проект "Изнанка" - первая серьезная работа коллектива. Предпремьерный показ увенчался успехом. После премьеры в Москве коллектив планирует устроить тур по России.
Цитата:
Танцевальный спектакль «Red Bull Изнанка» – пластическая экспериментальная визуализация фантазии о том, как устроен внутренний мир человека, стоящего на пороге изменений. Привычный ритм дел и мыслей питает страх перемен - страх потерять, сожалеть, страдать. Но что если однажды произойдет сбой в отлаженном механизме? Нарушится привычный ход вещей, и новое волнующее открытие станет причиной изменений, способных перевернуть жизнь.

Главное действующее лицо спектакля - продукт коллективного творчества всех девяти участников команды Jack’s Garret: Анны Дельцовой, Александра Тронова, Александра Алехина, Антонины Сидоровой, Анны Ковтун, Сергея Заборщикова, Александра Ошкина, Игоря Лидер и Евгения Чаусова. Равноправное сочетание индивидуального стиля и образа мысли разных артистов – отличительная особенность команды, благодаря которой эта постановка получилась такой многогранной и полной неожиданных решений.

Фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 4
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2015, 09:49 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:34
Сообщения: 370
Откуда: Lviv, UA
конечно это чудо все удалило)))
но вот)

Доброе Утро)

phpBB [media]

phpBB [media]

_________________
огромное и необузданое пространство внутри. при всей отстраненности.. это абсолютно оголенная душа. © ks_doroshkevich


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2015 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemRushBot и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.