Текущее время: 28 мар 2024, 20:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2004 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 11:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!
Премия Musicbox 2015. Две номинации: певец и клип " Часы": http://t.co/0r3dPrGGoZ
http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 2

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 11:56 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
svetulen4ik писал(а):
Как я буду смотреть это - не знаю, от одних фотографий уже плохо делается...

Я тоже, не знаю - смотрю трейлер и плачу. Дима такой настоящий и трогательный, с оголенной душой, с чистым открытым взглядом, поэтому веришь ему. А ведь там еще должна быть музыка, усиливающая все чувства, романс в исполнении Димы, его чувственный, завораживающий голос. Я наверное буду рыдать весь фильм. Ой, Мишки, что будет с нами ... :smile269:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 11:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Вот еще один рассказ о концерте в Смоленске - не поклонницы (до концерта) ;)

"Впечатления сестры от концерта Билана:) (сумбурно и эмоционально)
Да я снимала видео, у меня разрядилась батарея быстро, память заполнилась на телефоне, заряда нет, толком ничего не сняла, по 20-30 секунд видео и пару песен почти полностью)))) Видно было очень хорошо, но на снятом видео с телефона впечатление,что мы за километр сидели - очень мелко и непонятно ничего. А вообще обзор отличный, ну конечно тем, кто внизу сидел, круче, там вообще близко, снимать можно легко, сверху кстати Анька снимала на фотоаппарат, очень даже нормальные фотки вышли, она мне потом скинет))))
Я пожалела,что не взяла фотик конечно))) в следующий раз возьму и пойду на первый ряд
Мне показалось,что Диме не очень понравилось,как ему хлопали - зал какой-то сонный был,особенно поначалу)) потом вроде повеселее стали поддерживать, я орала все время :D моя совесть чиста
Он просто несколько раз намекал, что есть в обществе культура, и эй, где вы там, у вас осенняя депрессия?
Ну он ахинею нес, что пздц))))
Я все пыталась понять,что он донести хочет, но его предложения были бесконечными и незаконченными
А потом он просто пел)))
В зал когда спускался,все конечно сразу облепляли его с телефонами и селфились))) цветов надарили)))) мальчик маленький какой-то ему розу подарил, Билан ему говорит: спасибо,что донес!

Когда пел "На берегу неба", из зала стали пускать бумажные самолетики в сторону сцены, он поймал один, попытался его пустить в зал, но тот упал носом вниз к краю сцены, он поднял его и держал в руке почти всю песню, а в конце сказал, что этот самолетик напомнил о упавшем аэробусе, что это большая трагедия, и давайте сейчас все вместе подумаем хорошо о тех, кто ушел, просто подумаем что-нибудь хорошее
Было конечно грустно в этот момент
А так он молодец большой, все чисто отпел, но у меня ощущение почему-то так и осталось, что он не очень был доволен реакцией публики, что все как-то сонно хлопали, ему постоянно как бы раскачивать зал приходилось, просто наверно есть, с чем сравнивать - когда целыми залами все стоят и с ним поют, орут и так далее - тут как-то было послабее наверно, хотя его хорошо встречали все равно, зал был битком, ни одного пустого места, люди семьями приходили с детьми, дети были счастливы увидеть Билана, прыгали между рядами))))
Девки внизу танцевали в проходах)))
Пел романс "Не отрекаются, любя" - очень неожиданно было, у меня уже сел телефон,записать не смогла, и много еще красивых песен не смогла записать, даже фрагмента, поэтому в следующий раз пойду с фотиком и картой памяти на 32 гига)))))))
Плохо все-таки с телефона видно и реально ощущение, что мы сидим за километр, на самом деле очень хорошо все просматривалось, конечно деталей лица прям не было видно, но это не страшно)
Потому что в следующий раз я пойду в первый ряд
Короче, мне ооочень понравилось и почему-то было его жалко все время, что такой худой, и что ему хлопают маловато местами)))
Молодец он))
А если о глубинных ощущениях - я слушала,как он поет, и мне кажется, он очень нуждается в том, чтобы влюбиться сейчас в кого-нибудь. Ему нужно какое-то вдохновение от любви, мне как-то вот показалось, что он поет об этом - если о душевных ощущениях. Он очень устал, и ему нужно,чтобы его изнутри как-то жгло, чтобы летать хотелось. При этом внешне это вроде и незаметно, он скакал, как конь, очень подвижный был, танцевал - но я вот слушала его голос, как он поет, и не знаю, как это объяснить, но мне прямо четко показалось,что ему очень не хватает вдохновения от любви, что ему хочется,чтобы у него снесло крышу просто, чтобы он порхал, я не знаю, как выразить. Но я услышала, что душой он поет об этом)
Он как бы поет свои песни о любви и так поет, что как будто ему хочется так же, как в песнях, вроде исполняет от первого лица, то есть про себя как бы, но он отстраненно это делает, не так, как если бы он сейчас был влюблен безумно в кого-то. А хочется ему, прям чувствуется)
Хороший он)
Худой только че-то, в телеке смотрится крупнее
Но все равно классный)"

Сестра моей подруги писала этот рассказ)) Была первый раз на концерте Димы и вот такие впечатления))))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 11:59 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
А вот еще немного видео из Перми)

phpBB [media]

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 12:16 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:39
Сообщения: 441
Спасибо, Света, почитала отзыв))) Конечно, каждый и судит, и видит по-своему. Я сидела в 4-ом ряду и мне совсем не показалось, что плохо хлопали. Дима такой человек, он постоянно всех старается завести, если что-то не нравится, тут же начинает тормошить. Вот, например: " А что вы приуныли? Или я вам не мил, или песни наши вам не любы?"Он любит отрыв и мне, кажется, ему возможно не так важен полный зал или нет, ему важно , чтобы эмоции у всех через край.
Но публика то разная! Были люди очень уже уважаемого возраста, а они скакать не станут. Не знаю, кому чего не хватает! Настроение ещё нужно с собой принести и тогда всё будет круче некуда.


Последний раз редактировалось Мария И. 04 ноя 2015, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 12:19 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
а как интересно всё читать!!!!!!!!!!!!!!!

Машенька!!!! как я рад!! какой рассказ чудесный!!!! ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 12:23 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
оффтоп, но и не оффтоп: щаз случайно наткнулся в интернете на шутку:

Говорят, что когда Аристотель придумал логику, он на радостях устроил
пир и велел заколоть 40 баранов.
С тех пор бараны логику не любят.


угу, угу, пригодится, мишки знают, для чего Изображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 12:24 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:39
Сообщения: 441
Я очень рада, Миш! Мне действительно всё понравилось! Может быть не хватило танцоров, я к ним уже привыкла. А вот беки мне были не нужны!, но Диме видно нужны))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 12:27 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Маш, а если не было Тони, кто в Страннице пел вторую партию?

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 12:30 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:39
Сообщения: 441
На бэках было две девушки, вроде бы они подпевали.


Последний раз редактировалось Мария И. 04 ноя 2015, 15:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 12:31 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
Маша, я думаю, что Дима перед Крокусом не хочет сорвать голос. Я читала, что певцы перед серьезным большим концертом 2 недели вообще не должны петь, что бы голос лучше звучал. А у Димы плотный гастрольный график, голос нужно беречь. А насчет танцоров, то я на них почти не смотрела (только когда Дима переодевался 2-3 минуты), т.к. глаз не отрывала от Димы - ловила каждый его звук, каждое движение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 12:31 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Мария И. писал(а):
На беках было две девушки, вроде бы они подпевали.

угу, понял - да, это, конечно, не то, что с Тоней (обожаю ее)

но все равно!!!!!!!!!!! ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 12:33 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
mishem писал(а):
Маш, а если не было Тони, кто в Страннице пел вторую партию?

Миша, так бэк вокал же был. ;) Там две дамы и один молодой человек, судя по фото с концерта. Это для Крокуса их Дима приглашает. В том году точно так же было. Концерта за три до сольника в Москве бэки появились, как раз времени хватило, чтобы отрепетировать. Они не на всех песнях есть. По фото видно, что то стоят у стоек микрофонных в глубине сцены, то нет там никого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 12:37 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:39
Сообщения: 441
Согласна, Олечка!Главное, чтобы Дима был! Я понимаю, что в Москве ответственный концерт и бэки ему нужны.


Последний раз редактировалось Мария И. 04 ноя 2015, 15:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 12:41 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Мишки, вы не забывайте, что "Отчет сестры" не от поклонницы Димы. Это она теперь уже говорит, что, если бы не муж, поехала бы за ним и в другие города))) А то, что она не слышала аплодисментов с балкона, так я вам скажу такую вещь - я сама, сидя в первом ряду, иногда думала, что вообще не аплодирует зал, хотя овации были - но вот как слух воспринимает... У всех по-разному))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 12:44 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
это как раз понятно! медведи всё учитывают, читая, ты не беспокойся! ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 12:47 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Мишки:

я тут просто для кайфа (в перерывах между раздумьями о следующей статейке Изображение) хочу склеить клипец чисто по движениям, пластике - танцы-шманцы, всякое такое

понятно, что материала море (я в нем еле барахтаюсь, надо же выбрать, чтобы получилось пристойной продолжительности), но, тем не менее:

может быть, у кого-то есть любимые моменты, именно танцевальные, тогда пожалуйста, ткните меня в них носом (чтобы мне потом не биться башкой об стену с криком: как же я это пропустил!!!!)

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 12:51 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:39
Сообщения: 441
Вы знаете, это раньше были " длительные аплодисменты, переходящие в овации"))) А сейчас у каждого в руках телефон да плюс камера и хлопать оказывается нечем, если только покричать. Я изредка оглядывалась на зал: балкон отрывался, а впереди просто толпа орущая и поющая)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 12:53 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:39
Сообщения: 441
Миш, мне очень- очень понравился момент, когда Дима с Тоней танцевали в песне " По парам", вроде бы в Сочи, может быть Оля помнит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 14:17 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Товарищи-медведи, с разрешения нашей ИрКи выложу здесь её рассказ о концерте в Перми из нашей с ней личной переписки. Она всем привет передаёт!!!

ИрКа писал(а):
Приветик!)
Вот уже закончился мой уральский вояж, я, наконец-то, дома.

Прошлое письмо о концерте писала в пути, не все прокомментировала, сейчас буду иногда возвращаться в Екб, невольно их сравнивать с Пермским выступлением, причем всегда в пользу последнего))). Это только никаким боком к Артисту не относится))), Дима везде был великолепен!!!

Я очень-очень рада, что познакомилась с Ириной-Квоккой, мы хорошо вместе провели время, погуляли по городу, посидели в кафе, а апофеозом стал концерт.

Ты спрашивала, как это, сидеть близко к сцене. Я на концерты Димы всегда беру места поближе к сцене, еще и желательно близко к проходу, чтобы выйти без проблем цветы подарить. Но только на Урале, а особенно в Екб, я наконец-то на себе испытала, то, о чем наши форумчанки писали, о зрительном контакте с Артистом, глаза в глаза во время песен, ощущения, что поет только тебе. Это было круто!(с) Может, из-за плохого зрения раньше я этого не замечала, а на 1-2 рядах, уже прочувствовала все на себе. Вот умеет же Наш каждому зрителю внимание уделить!!! Было очень смешно и трогательно в Перми , Дима пел для взрослой женщины ( старушки) на первом ряду «Я такой, как есть, ты такая одна, в шаге от меня…))), она вся сияла, а Нашенький еще и подмигивал всем остальным зрительницам.

А мне Артист тоже подмигнул, когда я ему цветы дарила. Это было персонально, не для всех, он просто развеселился-посмеялся из-за меня))). Начну издалека, дело было так:
В Екб и Перми песни и их порядок исполнения на концерте не отличались, и если я в Екб цветы дарила, когда Дима в зал спускался и подходил близко ко мне, то в Перми я уже сознательно хотела поблагодарить Певца после Лабиринтов, (ну или, на крайний случай, после ТКВ). Дима запел Лабиринты, я приготовилась идти к сцене, Ирина настояла, чтобы запечатлеть момент дарения, я ей включила камеру на телефоне. И вот на последнем припеве я встала с места и подошла к сцене, увидев меня, туда же понабежали маленькие ребятишки с цветочками, девушки за сэлфи и автографами. Я пропускала вперед детей, девушки сами лезли, музыканты уже заиграли новую мелодию, я стала разворачиваться, чтобы отойти от сцены, а прийти тогда уже после Нежностей… А Дима в этот момент взял меня за руку, сам!!!, у меня, наверное, на лице такой спектр эмоций отразился), сказать, что я обалдела, это ничего не сказать))), а он смотрит на меня и весело подмигивает, причем руку еще держит. Тут уж я разулыбалась, своей второй рукой тоже за Диму схватилась, ладонь у него широкая, мужская, я своими двумя так и не смогла его руку полностью накрыть))),( а как приятно-то было, вот он –Дима Билан живой, настоящий, самый-самый хороший!!!) стала благодарить, в этот момент меня Ирина и сфотографировала. Вот ведь сколько счастья за каких-то пару секунд)))).

Вот песни и их порядок на концертах в Перми и Екб:
1. Против правил
2. Как хотел я.
3. Ты должна рядом быть.
4. Часы.
5. Телепорт (и в Екб, и в Перми выход в люди))).
6. Малыш.
7. Мечтатели.
8. Лови мои цветные сны (флэшмоб, организованный Димой).
9. Странница.
10. Задыхаюсь. (В Перми выход в зал, обнимашки-поцелуи от Ирины-Квокки).
11. Не молчи (в 2х городах флэшмобы от КД).
12. Я так люблю тебя.
Дима ушел переодеваться, а танцоры и музыканты в этот момент похозяйничали-повеселились на сцене.
Артист вернулся (сменил один черный пиджак, на другой черный пиджак))), причем, что первый, что второй на нем были не долго)), он их эффектно скидывал), и начался блок песен на английском
13. Don’t leave. (в конце песни ненадолго спустился в зал в ЕКб, я успела свой букет подарить)
14. Trouble (в Перми еще раз сходил погулять по залу).
15. Number One Fan.
16. Believe.
17. The way we were.
18. Лабиринты.
19. Я просто люблю тебя.
20. Так не бывает.
21. По парам нам пора.
22. Нежности.
23. Не отрекаются любя.
24. На берегу неба.

Я тебе уже писала, как зрители в Екб Диме в любви признавались, в Перми тоже много такого было, кричали «Дима, мы тебя любим», с другого конца зала «Мы тоже!», «Ты лучший», одна девушка кричала под дружный хохот «Женись на мне», не знаю, все ли реплики Артист слышал, но иногда он снимал мониторы ушные))).

В Екатеринбурге вообще публика была «очень культурная», так Дима сказал, реально тяжелые все. Я это еще потом на балете заметила, когда на другой день ходила в театр оперы и балета, мы намного теплее артистов приветствуем у себя в Сибири. В Перми на концерте было в разы веселее, зрители были очень активные, даже по Диме было видно, что ему приятна такая реакция публики, он конечно, не сравнивал эти города, это я была и там и там, и такие выводы сделала. Но на бис и пермяки не звали, если честно, я даже была рада этому, т.к. очень торопилась на поезд. После концерта, мы с Ириной распрощались у гардероба, и я побежала в гостиницу, и на вокзал.

Когда Дима пел ЛМЦС, то просил включить фонарики на телефонах, мне было странно, что об этом пришлось просить со сцены, у нас в Сибири, это были организованные флэшмобы от КД. Еще немного расскажу свои недоумения, у Дениса-гитариста в Перми был ДР, Дима несколько раз говорил со сцены об этом, я ооочень удивлена, что КД не позаботились о поздравлении, мне кажется, они даже не знали, пока от Артиста не услышали. Хотя, мож, они все после концерта устроили, я то уже убежала на вокзал. На песне Не молчи были флэшмобы от клубов друзей : в Екб на входе в зал раздавали белые шарики, которые надо было самим надуть и поднять вверх на припеве песни, в Перми были разноцветные шарики-сердечки, которые уже надули и раздавали организаторы в фойе филармонии. После песни в Екб девочки из КД подарили Диме охапку черно-белых шаров, на которых был нанесен логотип ДБ, Дима посмеялся еще ,как бы не улететь)). Шарики же зрителей тоже оказались на сцене, Артист и танцоры потом играли с ними, Дима даже лопнул случайно парочку))). Если честно, мне такая идея флэшмоба не очень, лучше бы весь зал повторял движения вместе с Димой и танцорами. А шары можно было бы уже оставить для НБН, раз уж самолетов от зрителей не было, хотя Дима самолетик делал и отпускал в зал))). Не могу не сравнить с красноярским КД, у тех вообще все круто было продумано, они и все в одном месте сидели, и цветы организованно дарили, и танец на N1F подготовили, и специальные флажки с Диминой очень классной фоткой изготовили, всем раздали инструкции о флэшмобах и словами песни НБН, на какой песне и что нужно делать, самолетики и ангелочков из бумаги сделали.

Короче, я не объективна))). И еще цветов у нас в Сибири было больше))), но это видимо, из-за кризиса, они же сейчас золотые стали))), да и Дима к ним неоднозначно относится. Как я вижу, ему до сих пор, несмотря на 13 лет на сцене, не очень комфортно, когда его задаривают цветами, ну это только мое мнение, мои ощущения. Тем более потом в инсте начинаются вопросы, что он с ними делает, Артист вынужден оправдываться и объяснять, сами люди не в состоянии понять, что подразумевают собой цветы для Артиста. Вот и на концерте в Перми Наш опять об этом упоминал, мне такое видео в сети уже попадалось, сейчас не могу найти, там Дима на стульчике в зрительном зале стоит, сказал, что с детства так не пел))), ему дарят цветы, а он смущается и благодарит.
 
НБН. Песню начал петь сразу очень лирично-традиционно, не было стихов, вокализов, как на других концертах. Когда он ее так поет, я всегда плачу. Потом быстренько принял оставшиеся цветы, раздал автографы, сфотографировался, представил коллектив, себя назвал в этот раз Александром))) и убежал…. Как я уже писала, на бис не было.

Мы с Ириной в кассе филармонии взяли много красивых открыток с Димой. Но за автографами мы не рискнули идти. А Дима шутил, когда их раздавал, вот, мол, у себя на лбу расписываюсь))).

А после я ехала в поезде, с попутчиками (попутчицами))) делилась впечатлениями, когда интернет позволял искали записи в сети, слушали песни, смотрели фото))), девочки теперь тоже на концерт к Диме собираются.

Ладно, уже буду заканчивать, если что-то пропустила, спрашивай, эмоции переполняют, текст сумбурный, мысли с одного на другое скачут, могла о чем-то интересном и умолчать))).

Всем мишкам-форумчанам большой привет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 14:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:03
Сообщения: 9954
Отзыв абсолютно счастливого человека))) :smile9:
ИрКа еще и в Питер собирается, так что встретитесь с нею там)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2004 ]  На страницу Пред.  1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemRushBot и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.