Текущее время: 28 мар 2024, 18:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 08:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
Рыбка XL писал(а):
Привет зоопарку! Стало радостно: тут тебе и медведи, и дельфины. У вас тут "прекрасно: тепло и сыро". ФПК отдыхает. Приятно видеть здесь Билана. Умный парень. Пасет боновских овец и терпеливо ждет перебежчиков. Долго ждать не придется. Певец все таки должен петь, а не просить милостыню в красных ботинках :smile223:


Эх, Рыбка...
А ведь так красиво бились на ФПК за ветку Саши! Я даже копировала ваши посты про Тамерлана... Это было достойно! Ну ведь вам тоже нравится Саша. Ходите за ним по разным форумам... Что ж троллите? Понимаю ваши слова как пожелание видеть Бона на сцене, не расслабляться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 09:27 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 07:27
Сообщения: 34
Вы абсолютно правы: душа болит за Бона. Зло берет на судьбу. Всё есть у человека:талант, внешность, а вот ума маловато. И удача уплывает. Больно. Что касается троллей и моего поведения ... Я всегда говорю то, что считаю правильным. Это мой принцип.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 09:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:55
Сообщения: 3042
Помню... Было...
Уже десятилетия всем гениям кричат: Где ж правота, когда священный дар...озаряет голову безумца, Гуляки праздного? О, Моцарт! Моцарт!
Сальери:
— Боже!
Ты, Моцарт, недостоин сам себя.

Да не дурак он! Мы же видим! Может, честолюбия не хватает? Не делаю выводы, мало информации. Мы не знаем многого...
Он не похож ни на кого. Зал берёт с первых нот. И тут собрались люди серьёзные, думающие, образованные. Не привлёк бы человек пустой. А душа у всех болит...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 10:04 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:16
Сообщения: 1626
Мариy'ec писал(а):
Из ВК от Саши.
Объявлен поиск фото, чтоб не скучали. А Саша, наверное, где-то рядом, чтоб увидеть победителя... Вперёд!
http://vk.com/shponksbon?z=video1140220 ... 09c16b8e04

О, фотки из Кабинки Счастья :) Кому-то из питерцев радость перепадёт. Наверное, местная полиция удивится дамочкам, лазающим по всем кустам :smile374:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 10:12 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 14:04
Сообщения: 50
Рыбка XL писал(а):
Вы абсолютно правы: душа болит за Бона. Зло берет на судьбу. Всё есть у человека:талант, внешность, а вот ума маловато. И удача уплывает. Больно. Что касается троллей и моего поведения ... Я всегда говорю то, что считаю правильным. Это мой принцип.

Не верю. У кого душа болит,тот не выражает свои мысли в такой форме. Тролль вы самый настоящий и плевать вам на Сашу. А по поводу ума. Вы как раз тут ошибаетесь. Саша Бон сделал себя сам, у него очень много своих собственных ,ни на кого не похожих фишек и в голосе и во внешности и вообще он ходячий бренд.У него на данный момент одна проблема, ИМХО,нет денег на раскрутку и похоже у его директора тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 10:16 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 07:27
Сообщения: 34
Юлия Кокорева писал(а):
У него на данный момент одна проблема, ИМХО,нет денег на раскрутку и похоже у его директора тоже.

Ну если у директора нет денег, то нечего примазываться к тому, кто сам без рубашки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 10:17 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Нас овцами обозвали? :smile23:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 10:22 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 07:27
Сообщения: 34
Юлия Кокорева писал(а):
У кого душа болит,тот не выражает свои мысли в такой форме.


Я не оправдываюсь и не нуждаюсь в одобрении. Форма и содержание, к счастью, разные понятия. А если это так, то что есть красота И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, Или огонь, мерцающий в сосуде?

Пользователь Рыбка XL - у вас уже два предупреждения. После третьего - бан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 10:23 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Кепка Ленина писал(а):
Нас овцами обозвали? :smile23:
Спокэ.
Это была фигура речи, правда, рыбонька?

А то если не фигура... тут вокруг бродят страшные медведи, с зубами.

***мысли вслух*** Почему-то когда человек утверждает, что из принципа говорит только то, что думает - это в ста процентах случаев означает, что думает он какую-нибудь гадость.

Особенно позабавил, конечно, предполагаемый переход поклонников от АБ к ДБ. Мало чего-то Матисс нынче малюет, ребята, уходим все к Ван Гогу.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 11:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 20:07
Сообщения: 1898
Откуда: Ленинград 80-х
О рыбках среднего размера.
Я эту рыбку уже землил на фпк, как раз после её первого появления там. Именно в тот вечер, тамошний "знаменитый" модератор отправил меня на 3 месяца в "только читать", после чего, я туда уже не вернулся и любезно предоставленной возможностью чтения тоже не воспользовался. О чём не жалею.
У меня изначальной неприязни по отношению к ней нет. Дальнейшие её заплывы и пируэты над водой покажут всё достаточно ясно. Здесь не аттракцион ловермузика. Так что, засушить её, зажарить, или сварить уху (в случае чего) найдется кому и без меня, и за этим не заржавеет.
Я всё же, надеюсь на мирное сосуществование, без щучьих завихрений. И в таком случае, добро пожаловать!
P.S. Кстати, странно слышать ехидное "Привет зоопарку!" от человека, называющего себя Рыбкой.
И строчки из "Некрасивой девочки", по-моему, тоже были ни к селу, ни к городу.
Имхо. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 12:23 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2015, 03:15
Сообщения: 1912
Без паники. :smile200:
Александр Бон. Рецепт. Напоминаю.
"Берем цель, очень сильно её желаем, прям как секс под звездным, и идем в противоположную сторону - примагнитит".
Я очень рада, что у Саши все, не как у людей. Убеждена: это его путь(с). Убеждена: он знает, что делает. И еще я убеждена: не нужна ему слава Крида и MBand.
Саша - явление, я думаю, он никогда не станет ординарным. Ни в чем. Когда-то точка невозврата была пройдена. Но некоторые поклонники в своем нетерпении порой пытаются поторопить его встать на путь, "как у всех". Не получится. Помните картинку? Человек идет, а с обочины несутся советы и запреты? Эту картинку в свое время выложил Саша.

_________________
Мир - Бону твоему!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 12:41 
Не в сети
Ёжик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:16
Сообщения: 1626
А сегодня Настя радостная :)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 13:01 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 07:27
Сообщения: 34
mishem писал(а):
Мало чего-то Матисс нынче малюет, ребята, уходим все к Ван Гогу.

Не знала, что Ван Гог пас овец Матисса (слово "овцы" употреблено в пасторальном значении).
А вообще сравнение классное. С одной стороны, Матисс и Ван Гог, с другой, Бон и Билан. Я поверила, что у парней есть будущее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 13:10 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Для дельфиньей стаи "рыбка" очень мелкая добыча,
На косяк идёт охота, чтоб поймать наверняка...
А вот люди любят рыбку... Да, к тому ж четверг сегодня!
Только... Эта плохо пахнет! Пусть плывет на ФПК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 13:16 
Не в сети
Белуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:01
Сообщения: 13657
Откуда: Елена Москва
Рыбка XL, ну чего вы в самом деле? Хотите поговорить, говорите, только мягше, нежнее, тактичнее))) Я вот думаю матерными словами, но уважая форумчан , говорю без мата и трезвая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 13:25 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2015, 07:27
Сообщения: 34
lopuh писал(а):
О рыбках среднего размера.
Я эту рыбку уже землил на фпк, как раз после её первого появления там. Именно в тот вечер, тамошний "знаменитый" модератор отправил меня на 3 месяца в "только читать".

Morituri te salutant! Как приятно узнать, что у меня есть почитатели с первого моего появления! "Клянусь, я к славе не стремлюсь. Смиренность - мой удел"

Засушить её, зажарить, или сварить уху

Подозреваю, что имею дело с вегетарианцем. Наешься морковных котлет и рыбка деликатесом станет. И, вообще, что сразу банить, сушить, жарить, а поговорить, тепло, с любовью, с пониманием, по человечески, по христиански. Слабо?

И строчки из "Некрасивой девочки", по-моему, тоже были ни к селу, ни к городу.
Имхо. :)

И слегка напрягись, и капля воображения... и моя глубокая мысль станет вашей.

Да, кстати. Самое сильное в стихах и песнях Бона - это сам БОН. Та энергетика, которую он вкладывает в слова, в звуки. То, что чистит душу, возвращает к жизни. Наполняет серую и тусклую реальность теплым солнечным светом. Какая разница о чем пишет Бон? Да он может иероглифы рисовать!
На всякий случай прощаюсь! Вопрос: у вас тут модераторы подрабатывают не с ФПК? А то меня там очень любят


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 13:28 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
7cvetik писал(а):
О, фотки из Кабинки Счастья :) Кому-то из питерцев радость перепадёт. Наверное, местная полиция удивится дамочкам, лазающим по всем кустам :smile374:

Уже нашла Лара=Аня, кто рано встает близко живет, тому Бон дает. Из ВК:
Цитата:
Yes!!! Cаша и Настя ваша посылка найдена! Моя сестра Лара Крофт нашла вашу фотку! Она живет рядом со сквером у ТЮЗа. Во время успела, т.к. там пришли дети с граблями убирать газоны. Саша спасибо! Будет нам на память (были на ваших концертах в Спб и Крокусе)!

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 13:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 20:07
Сообщения: 1898
Откуда: Ленинград 80-х
Прогнать никогда не поздно. Веских причин для шельмования пока не вижу. Пусть плавает, если будет в меру агрессивна. Вроде, она не из пираньих. Там посмотрим.
А "убивать" нужно только за серьёзные, очевидные (зло)деяния (которые невозможно простить), иначе камень будет душу давить.

П.С. Ну, или "по-совокупности". :) Будь по вашему. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 16:20 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:42
Сообщения: 2828
:smile141: Я не форумчанка ( редко на них жила , все больше доооома ) - ну да , критика Сани конечно наблюдалась и немного жестковата .... (Сплю на конференции в Москве , прочитала - проснулась )
Если бы такая рыба могла возбудить Бона на подвиги ? .... :smile269:
Свой путь здорово - будем на него надеяться - но если это то , что в последнее время - тогда желаю другого своего пути !
Сань иди на planeta.ru - бери деньги и бегом в студию ..... Там твой путь и твое место !!!!!!
А там будет с чем и на концерты идти ..... И пешить , пешить , пешить :smile223:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бон-1
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июн 2015, 16:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Если вы считаете, что вас троллят - просьба не отвечать. Иначе будут снесены не только посты тролля, но и ВСЕ ответные ВАШИ.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.