Текущее время: 28 мар 2024, 14:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2012 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 19:29 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!
Премия Musicbox 2015. Две номинации: певец и клип " Часы": http://t.co/0r3dPrGGoZ
http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 1

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 23:33 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:34
Сообщения: 370
Откуда: Lviv, UA
mishem писал(а):
а там был твой собственный такой хороший комментарий!!! медведь расстроился


ой Миш что ты говоришь то
ничего там не было) обычное умиление.. )

_________________
огромное и необузданое пространство внутри. при всей отстраненности.. это абсолютно оголенная душа. © ks_doroshkevich


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 00:24 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
медведь умиляется когда медведи умиляются

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 12:34 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Сегодня в Сочи состоится первая презентация альбома Alien24!! В ресторане Грильяж Дима Билан и Андрей Черный представят слушателям космическую музыку!! От всей души желаю им огромного успеха и признания публики!! Очень надеюсь, что все пройдет на высшем уровне!!
Перед отъездом я побывала в этом ресторане и на столе лежала брошюра с большим интервью Димы об этом концерте. Жаль,что я не могу вам его показать, т.к. не умею делать скрины (вот такая я неграмотная мишка((). Приведу последний ответ Димы на вопрос редактора этой брошюры:

Ред.: - Проект Alien24 - это целиком и полностью результат вдохновения, постоянного поиска, влюбленности... Кто она? Муза иди Друг?

Дима: - Муза -это образ собирательный! Она может быть и в конкретном человеке, может и в природе, и в поступке. Иногда я могу быть музой сам для себя: можно залезть к себе в голову, вспомнить нечто такое, от чего просто разорвет и начнешь писать прекрасную красивую мелодию! Вот такие вот мы, музыканты, непредсказуемые и загадочные, друзья мои! Приходите все на наш концерт, и, уверен, вы сможете побыватаь вместе с нами в космосе, на нашем космическом корабле! До встречи! Всех обнимаю!

В целом интервью очень интересное, Дима рассказывал как всегда просто и интересно. Жаль, что я не могу вам его целиком показать.
Желаю Диме прекрасного космического полета сегодня и счастливого возвращения на Землю!!))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 13:06 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
какие скрины?? а на что ты снимала??? давай мы тебе расскажем, как что делать!!!

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 13:21 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
mishem писал(а):
какие скрины?? а на что ты снимала??? давай мы тебе расскажем, как что делать!!!

Эта брошюра у меня лежит на столе. Думаю вот - перепечатать ее сюда целиком. Просто времени много займет и фото не смогу сделать. Там интервью на двух страницах. Наверное ждите, все же перепечатаю, чтобы все мишки прочитать его смогли.

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 14:05 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
а может, лучше все-таки сфоткать? или снести в ближайшую ксероксную, пусть сделают скан (у них обычно сканеры тоже стоят)?

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 14:23 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Сегодня в Сочи состоится первая презентация альбома Alien24!! В ресторане Грильяж Дима Билан и Андрей Черный представят слушателям космическую музыку!! От всей души желаю им огромного успеха и признания публики!! Очень надеюсь, что все пройдет на высшем уровне!! Желаю Диме прекрасного космического полета сегодня и счастливого возвращения на Землю!!))

Перед отъездом я побывала в этом ресторане и на столе лежала брошюра с большим интервью Димы. И, конечно, я не смогла расстаться с этой брошюрой и вот теперь я вам представляю интервью Димы))


ДИМА БИЛАН

Специально для проекта "Дайджест Сочи" Дима Билан ответил на вопросы наших постоянных Гостей.

Ред.: - Случается, люди, состоявшиеся в жизни как личности, говорят, что чувствуют, как "по жизни их ведут", и главная задача - услышать знаки, которые им подаются. У Вас есть такое чувство?

Дима: - Я по жизни руководствуюсь своим внутренним ощущением, внутренним голосом. Когда ты идешь своим путем, то все вокруг говорит тебе об этом, это и знаки в том числе. В начале своего творческого пути я писал в ежедневнике о чем я мечтаю и чего хочу, выписывал по пунктам. И вот, с каждым годом, до сих пор ставлю галочки напротив того, что случается. Это все сила мысли, закон притяжения. Я понял одну вещь: если по жизни ты влюбляешься в ту или иную идею и начинаешь мыслить в ее сторону, а так же действовать, то успех обеспечен. Главное - не спешить и верить в свою мечту. У каждого человека есть своя стезя, главное правильно ее распознать.

Ред.: - Интуиция или трезвый расчет?

Дима: - Прозвучит странно, но все в одном. Я стараюсь искать золотую середину, чтобы не перегибать палку ни в том, ни в другом случае. Потому что, следуя только интуиции, можно сильно увлечься и зайти не туда, поддаться чувствам. А если только руководствоваться трезвым расчетом, то так недалеко и занудой стать.

Ред.: - У Вас на сцене происходит больше концерт или спектакль?

Дима: - Здесь смешение стилей. Зависит часто от моего настроения, но, в основном, это, конечно же, драйвовый концерт, где я выкладываюсь на все 100%!

Ред.: - Как Вы понимаете, что такое свобода? Что есть свобода для Вас?

Дима: - Свобода - это право на свободное выражение своих мыслей и действий, и конечно, внутренняя свобода: совести, души, чувств. Очень много замкнутых людей, не свободных, которые поставили себе рамки и в них и живут, боятся сделать шаг навстречу самой жизни. Я не из таких людей! Я без свободы не могу дышать, это выражается буквально во всем: начиная с творчества, где я не стою на месте и постоянно экспериментирую, и заканчивая личной жизнью, где я так же могу быть непостоянен. Хочется новых ощущений, острых чувств, но с каждым годом ловлю себя на мысли, что эта беспечность не будет вечность и все-таки женюсь. Но это будет еще через пару лет.

Ред.: - Что Вы обещали себе сегодня утром?

Дима: - Доделать начатый трек к проекту Alien24!

Ред.: - Ваша реакция при виде собственного двойника?

Дима: - Неоднозначная. Чаще всего хочется спросить: ЗАЧЕМ?

Ред.: - Джастин Тимберлейк или Фаррелл Уильямс? Мадонна или Никки Минаж? Кайли Миноуг или Лана дель Рей?

Дима: - Фаррелл! Мы даже знакомы! Это было в Майами несколько лет назад. Мадонна. Классика. Лана дель Рей.

Ред.: - Это первая премия Alien24 "Лучшая песня на иностранном языке" - #Wally! - Премия Муз.Тв2015! Ваша первая эмция, только честно? Можете не отвечать.

Дима: - Первая мысль - "опять на сцену подниматься...." ахахаха!!! Шучу, конечно же!! Первая мысль была - "МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!"

Ред.: - Вы наверняка рассчитывали на эту премию? А может, ее все-таки можно купить?

Дима: - Нас заявили в номинации - конечно, мы хотели выиграть. Это, естественно, всегда приятно быть отмеченным там, куда ты вкладываешь свою душу! У нас огромная сила в наших друзьях поклонниках, которые днями и ночами голосовали за нас! Это дорогого стоит! Пользуясь случаем, всем еще раз огромное СПАСИБО! Я люблю вас!!!
Что касается "можно ли ее купить": я не знаю, не пробовал этого сделать, все как-то естественным путем происходит, но вообще "МУЗ.ТВ" - честный канал. Думаю, такое исключено. Это же музыка, здесь выбирают люди.

Ред.: - Хотели бы открыть свой ресторан? И какой формат бы выбрали?

Дима: - Хотел бы открыть! Может быть чебуречная???? (смеется)

Ред.: - А мясо или рыба? Кофе или чай? Виски или вино?

Дима: - Рыба, чай, кефир.

Ред.: - Было ли, что не пускали в ресторан или клуб?

Дима: - По молодости, может, и было, я точно не помню, столько этих клубов было, не упомнишь.

Ред.: - Много пьете?

Дима: - Я не пью алкоголь вообще, только спорт и правильное питание.

Ред.: - Были в "Фарше" у Новикова? И как?

Дима: - Не был, но чувствую предстоит. Посмотрим, как встретят)))

Ред.: - Любите за ночь тусить во многих клубах или предпочитаете зависнуть в одном месте?

Дима: - Я давно вышел из этого возраста. Ни в какие клубы я не хожу и даже желания нет. Если хочется потанцевать, то дома врубаю музыку и танцую, а вообще мне и на концертах этого всего хватает Стараюсь выходные дни проводить с пользой для здоровья и ума! Опять же, спортом позаниматься, виноград посадить, книжку почитать, музыку сочинять! Дел - громадье!

Ред.: - Слушаете IBIZA GLOBAL RADIO?

Дима: - Не знаком с таким, а что там интересного?

Ред.: - Скоро презентация собственной коллекции одежды Alien24? Где и когда? Формат коллекции? Она для всех? Или это Luxury cerment?

Дима: - Одежда для молодежи, я бы так сказал! Презентация состоится только в конце осени. Сейчас идет активная работа над ее созданием. Я лично отбираю и придумываю все принты, все фишки. Это будет нечто футуристическое, космическое, необычное, собственно как и сама наша музыка ALIEN24!

Ред.: - Проект Alien24! - это целиком и полностью результат вдохновения постоянного поиска, влюбленности... Кто она? Муза или Друг?

Дима: - Муза - это образ собирательный! Она может быть и в конкретном человеке, может и в природе, и в поступке. Иногда я могу быть музой сам для себя: можно залезть к себе в голову, вспомнить нечто такое, от чего просто разорвет и начнешь писать прекрасную красивую мелодию! Вот такие вот мы, музыканты, непредсказуемые и загадочные, друзья мои! Приходите все на наш концерт, и, уверен, вы сможете побывать вместе с нами в космосе, на нашем космическом корабле! До встречи! Всех обнимаю!

Ну вот и все)) Читайте))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Последний раз редактировалось svetulen4ik 20 авг 2015, 15:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 14:45 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
СКОЛЬКО "СТОИТ" ДИМА БИЛАН И ЧТО ВКЛЮЧАЕТ ЕГО РАЙДЕР

Дима Билан является одним из наиболее успешных и востребованных артистов современной российской эстрады. 22 августа Дима Билан выступит с сольным концертом в «Дзинтари», в рамках которого презентует свою новую программу «33». В преддверии концерта мы решили выяснить, какие требования артист выдвигает в своем райдере и во сколько обходится приглашение Димы Билана на концерт или корпоратив.

Дима Билан входит в пятерку самых высокооплачиваемых артистов России. По данным СМИ, гонорар артиста за одно сольное выступление составляет около 14 тысяч евро, а приглашение певца на корпоратив обойдется в 50 тысяч евро.

Словоохотливые организаторы концертов рассказывают, что Дима Билан очень непривередлив в требованиях и желаниях.

Как удалось узнать, певец предпочитает вкусную и полезную пищу, а также любит тепло. В остальном – Билан без «звездных» запросов.

Для комфортного проживания Димы Билана и его команды требуется обеспечить и оплатить проживание в лучшей гостинице в городе. Певец останавливается в отелях классом не ниже четырех звезд и только в трехкомнатных номерах «люкс».

В номере «ночного хулигана» должен быть холодильник с негазированной минералкой, соками и фруктами, принадлежности для чайной церемонии. В спальне на окнах обязательно должны висеть темные шторы.

В летний период в райдерах артистов особое внимание уделяется пляжам, температуре и кондиционерам. В райдере Димы Билана значится: «Температура воздуха в гримерных комнатах должна быть не ниже 21°С», при этом «холодить» кондиционер должен в меру, дабы артист не простудился.

Одним из главных условий, прописанных в райдере Билана, является полное отсутствие алкоголя. Его не должно было быть ни в номере, ни в гримерках у музыкантов и подтанцовки.

Для артиста любой алкоголь исключен, так как он выступает за здоровый образ жизни.

Встречать поп-идола необходимо у трапа самолета на иномарке представительского класса (предпочтительно джипе
Lexus, Land Rover, Range Rover). Для музыкантов требуется предоставить 16-местный теплый автобус, с мягкими креслами, рабочим
туалетом, телевизором, видео и рабочим кондиционером.

Отдельно оговаривается безопасность артиста до, после и во время концерта. Дима Билан чувствует себя в безопасности в присутствии двух телохранителей.

Охрана требуется артисту начиная со встречи в аэропорту, а так же во время передвижения артиста и его команды по городу, в общественных местах, у гримерной и гостиничного номера, а также во время концерта.

Телохранители обязуются обеспечить беспрепятственный выход артиста после концерта в транспорт и сопровождение до гостиницы.

Популярный певец придерживается правильного питания, принимает пищу трижды в день. Ввиду отсутствия личного повара (как, например, у Филиппа Киркорова), Билан питается в местных ресторанах. При этом помещение для питания артиста и его коллектива должно быть тихим, без присутствия посторонних. Кроме того, у артиста должна быть возможность заказывать еду в номер.

В гримерке самого стильного представителя российского шоу-бизнеса должны присутствовать зеркала в полный рост и две дополнительные лампы освещения.

На столе гримерной комнаты должно быть много фруктов: яблоки, бананы, мандарины, груши, апельсины, виноград.

В свою очередь, в гримерной коллектива: утюг с гладильной доской, вешалки для костюмов, 8 стульев, горячий чай, кофе, 40 бутылок (0.5 литра) минеральной воды без газа, 6 пакетов сока, фрукты, бутерброды (мясо, сыр, рыба, колбаса), электрический чайник, одноразовая посуда, 9 чистых полотенец для тела (х/б), 6 бумажных полотенец, желательно наличие душа, салфетки в количестве 10 пачек.

Отметим, что кроме гонораров за концерты, Дима Билан зарабатывает на выступлениях на корпоративах, а также участии в телевизионных шоу. Так, за один сезон участия в шоу «Голос» в качестве судьи, популярный певец получает баснословный гонорар - 1 млн евро.

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 14:49 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
svetulen4ik писал(а):
Специально для проекта "Дайджест Сочи" Дима Билан ответил на вопросы наших постоянных Гостей.
ой, какая молодец!!!! спасибо!!!!!! ИзображениеИзображениеИзображение

***

хороший наш, пьет кефир, по клубам не шлёндрает, спортом занимается... вот-то умиление медвежье ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 15:36 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Сегодня моя сочинская подруга Виктория идет на презентацию альбома Alien24!!!! Скооперировалась с подругами и заказали столик за 30 тысяч рублей. Очень надеюсь, что будут хотя бы короткие записи этого концерта)))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 15:39 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
Случайно попалось видео в интернете, понравилось :smile233: . В ожидании клипа можно и такое посмотреть !
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 15:42 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:39
Сообщения: 441
Света, спасибо большое! Какая же ты молодец, столько интересностей нам принесла!Изображение
Всё очень понравилось, но особенно " поп-идол"))))Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 15:57 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:34
Сообщения: 370
Откуда: Lviv, UA
Светик спасибо за интервью!))))))
оч крутое))) Дима как всегда успел и постебаться)

а райдер перепечатка старая.. года 2008.. много лет уже гуляет этот райдер в сети

_________________
огромное и необузданое пространство внутри. при всей отстраненности.. это абсолютно оголенная душа. © ks_doroshkevich


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 15:58 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Оля М. писал(а):
Случайно попалось видео в интернете, понравилось :smile233: . В ожидании клипа можно и такое посмотреть !
С огромным удовольствием посмотрел, даже оставил коммент на ютубе. Клип на голову выше остальных дилагейских.
Мария И. писал(а):
Всё очень понравилось, но особенно " поп-идол"))))
Не говори!! я тоже ржал

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 15:59 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:34
Сообщения: 370
Откуда: Lviv, UA
mishem писал(а):
Мария И. писал(а):
Всё очень понравилось, но особенно " поп-идол"))))
Не говори!! я тоже ржал



и че вы ржете))))) его еще не так величали после евровидения :lol:

_________________
огромное и необузданое пространство внутри. при всей отстраненности.. это абсолютно оголенная душа. © ks_doroshkevich


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 16:03 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Soja Okswin писал(а):
Светик спасибо за интервью!))))))
оч крутое))) Дима как всегда успел и постебаться)

а райдер перепечатка старая.. года 2008.. много лет уже гуляет этот райдер в сети

я райдер сегодня в твиттере нашла, его напечатали в связи с концертом в Дзинтари, в Юрмале.
http://rus.tvnet.lv/showbiz/zvjezdi/300 ... go_raydjer

Могу удалить.

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Последний раз редактировалось svetulen4ik 20 авг 2015, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 16:05 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:34
Сообщения: 370
Откуда: Lviv, UA
svetulen4ik писал(а):
я райдер сегодня в твиттере нашла, его напечатали в связи с концертом в Дзинтари, в Юрмале. Могу удалить.


ну что ты сразу удалить
я просто к слову

_________________
огромное и необузданое пространство внутри. при всей отстраненности.. это абсолютно оголенная душа. © ks_doroshkevich


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 16:05 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Soja Okswin писал(а):
и че вы ржете))))) его еще не так величали после евровидения

да мы в общем смысле ржем, настроение у нас хорошее! Изображение

***

Света, ничего не удаляй никогда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! что за напасть!!!! какая разница, какого года - пусть всё будет!!!!!!!!!!!

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 16:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Я вырезал In Circles из Австралийского концерта, пусть отдельно тоже будет

какое-то оно... очень... особенно под финал - там совсем

phpBB [media]

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2015, 17:09 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:49
Сообщения: 1428
Откуда: Таня. Волгоград
Светочка! Спасибо за интервью! Пчёлка ты наша!

_________________
... и повезло же нам, люди-медведи... что мы с ним не разминулись во времени... с точки зрения вечности, двадцать-тридцать лет туда-сюда - пустяк... а нам вот повезло... (mishem)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2012 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SemRushBot и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.