Текущее время: 19 апр 2024, 08:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2012 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 19:29 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!
Премия Musicbox 2015. Две номинации: певец и клип " Часы": http://t.co/0r3dPrGGoZ
http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 1

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 23:28 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Миша, вот ссылка. Я думаю, Света давала ссылку на плейлист видео Svetapoln которые я все здесь уже ставила. Но с плейлистом конечно удобно, хоть они и с конца организован.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLKOfvP9SKktk9MGsCdXCUC2fqFIF-brnX

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 23:31 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
thisisvize писал(а):
Миша, вот ссылка. Я думаю, Света давала ссылку на плейлист видео Svetapoln которые я все здесь уже ставила. Но с плейлистом конечно удобно, хоть они и с конца организован.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLKOfvP9SKktk9MGsCdXCUC2fqFIF-brnX


Да-да, именно на этот плейлист я ссылку давала!!! У нее все записано и в качестве!! Не знаю, почему у меня ссылка не рабочая оказалась(( Простите!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 23:35 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
спасибо, мишки!!!!!!!!!! медведь не успевает уследить, запутался уже, где что

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 23:54 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Вот я и хотела, чтобы без путаницы, сразу на одной ссылке весь концерт посмотреть без перерыва и метаний по страницам форума в поисках песен))) Вот сейчас сижу пересматриваю концерт и вижу, что я и моя подруга мелькали не раз в кадре)) То цветы дарим, то аплодируем Плющенко, когда его Дима представил, потом Яне аплодировали и мэру Сочи))) Как же Дима был доволен гостями на своем концерте и зал был очень отзывчивым - все это создало у него отличное настроение!!!

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 00:01 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
мне только не понравилось, что плейлист организован с конца. попросить бы её переделать порядок, но мне как-то неудобно ей в ютубе это писать. а так я нигде в соц сетях её не знаю.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 00:06 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
thisisvize писал(а):
мне только не понравилось, что плейлист организован с конца. попросить бы её переделать порядок, но мне как-то неудобно ей в ютубе это писать. а так я нигде в соц сетях её не знаю.

Лера, это не самое страшное!! Поверь, можно и так все посмотреть и настроение в концертном зале и у Димы почувствовать!! Хуже, когда бегаешь и ищешь по всем сетям из концерта или в инстаграме эти секундные отрывочки. Я вообще Свете благодарна, что она всегда пишет целиком концерт!!! А уж как загрузилось, может ей так удобно, по порядку, но с конца в итоге получается))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 00:26 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Безусловно ей миллион благодарностей! Именно потому, что понимаю и так какой это труд - не хочу ее обременять просьбой по реорганизации плейлиста. Я уже по этому плейлисту сегодня за завтраком немного смотрела. Атмосфера в любом случае - самое главное.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 10:49 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Дима развлекается)))

https://instagram.com/p/6jpKmRQLVr/

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 12:41 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Мишки! Кто у нас из Прибалтики!!! К вам едет Дима с концертом!! :smile233: :smile13:

22 августа в концертном зале «Дзинтари» выступит один из самых популярных певцов России, обладатель многочисленных музыкальных наград и наставник самого рейтингового музыкального шоу Первого канала «Голос» - Дима Билан.
Ранее концерт был запланирован на 15 июля, но по просьбе артиста концерт переносится на 22 августа и начало в 19:30! Купленные билеты безусловно годны!

В Юрмале певец представит свою новую программу «33», в которую вошли как уже ставшие хитами песни из последнего альбома «Дотянись», так и старые проверенные композиции, которые знают все

Дима Билан широкую известность приобрёл в мае 2006 года, когда, представляя Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение», занял второе место с песней «Never Let You Go».

В 2008 году Дима Билан повторно принял участие в международном песенном конкурсе «Евровидение» и, на этот раз, завоевал первое место, став первым российским исполнителем, который победил в этом конкурсе.

22 августа в концертном зале «Дзинтари» помимо всеми любимых хитов «Ты должна рядом быть», «На берегу неба», «Never let you go», «Невозможное возможно», «Я просто люблю тебя», «Believe», Дима Билан исполнит композиции с последнего альбома «Дотянись», которые уже успели завоевать любовь публики.

Билеты доступны на Bilesuserviss.lv

http://rus.tvnet.lv/showbiz/muzika/2990 ... dima_bilan

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 17:26 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:34
Сообщения: 370
Откуда: Lviv, UA
.

_________________
огромное и необузданое пространство внутри. при всей отстраненности.. это абсолютно оголенная душа. © ks_doroshkevich


Последний раз редактировалось Soja Okswin 19 авг 2015, 18:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 17:26 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Дима Билан вернулся в родительский дом
Интервью с артистом. Дима Билан 14:17, 19 августа 2015

Этим летом впервые за долгие годы певец позволил себе немного отдохнуть. В интервью Дима Билан рассказал, где провел отпуск, зачем ему штурвал броненосца и какие воспоминания навевает запах дождя и скошенной травы.
– Дима, лето, увы, подходит к концу. А каким оно было для тебя?
– В этом году я впервые за 14 лет взял отпуск на месяц. Но, как оказалось, просто сменил род деятельности (улыбается). На 10 дней съездил к сестре в Лос-Анджелес. Ане 20 лет, она занимается музыкой, записывает альбом и параллельно пробует себя в актерской профессии. Ей это интересно, и дай Бог, чтобы у нее все получилось. Я со своей стороны всегда готов помочь. Остальное время занимался ремонтом. В московской квартире снес стены – мне нравится простор.
– Для большинства ремонт – стихийное бедствие. А ты говоришь о нем даже с удовольствием…
– Ремонт – это всегда какая-то новизна и неизвестность: результат может оказаться непредсказуемым. Например, строил в загородном доме беседку, а получился практически корабль.
– Интересное сравнение… Тебе близка морская тематика?
– Море – это простор, мечты… Недавно я на три дня ездил в Крым на гастроли. Это, конечно, тоже море, но не отдых, поскольку готовишься к концерту, переживаешь, как все пройдет. Всякое бывает. Вот, например, на прощальном концерте в Севастополе на 15 минут вырубился свет на сцене и в зале. Пришлось понервничать. А еще я успел съездить в Коломну к родителям, там собрались наши родственники, человек двадцать.
Изображение
С сестрой Аней в Лос-Анджелесе
– Все пришли пообщаться с Димой Биланом?
– Оказалось, нет. Хотя по этому поводу я немного волновался: думал, вдруг и тут придется что-то рассказывать, быть в центре внимания. Я ведь ехал домой, чтобы расслабиться. Но в итоге все прошло душевно, мои родственники – деликатные люди. Признаюсь, мне даже хотелось услышать легкую словесную «затрещину», и я ее получил (смеется). Но это гораздо приятнее, чем неискренняя похвала. Мы очень тепло поговорили с моим дядей, папиным братом, даже деда вспомнили, который состоял на службе у царя. А с папой мы катались по полям на машине: слушали музыку, я за рулем, папа рядом… Ох, как было здорово!

– А на публике, в компаниях тебе часто хочется оставаться в тени?
– Всеобщее внимание выдерживать достаточно тяжело. Я не стесняюсь быть слегка задумчиво-печальным, а в компании многозначительно помолчать. Но когда мне в какой-то момент нужно резко включиться, я это делаю.
– За городом тебе комфортнее, чем в Москве?
– Сложно сказать. С одной стороны, воздух, лес, птицы поют… Когда построил дом и переехал туда, все было в новизну, масса впечатлений. Мне казалось, я дорос до такой жизни (смеется). Но потом приезжаешь в Москву – и словно никогда тут не был. Даже за последние два дня я увидел столько нового! (Хохочет.) Меня совершенно покорили Чистые пруды. Еще одно яркое впечатление – блошиный рынок в Измайлово. Все строения выполнены в стиле русского деревянного зодчества. И очень колоритные торговцы! (Улыбается.) Заинтересовал меня магнитофон «Грюндик» в деревянном корпусе. Спросил о цене. Продавец отвечает: «Стоит столько же, сколько айфон». Я ему: «А конкретнее? Я не знаю, сколько стоит айфон». – «Так вот же он, у вас в кармане!» Я сказал, что не помню уже, сколько он стоит (смеется). Конечно, публика специфическая, но мне нравится эта атмосфера.
Изображение
Кадр из фильма «Музыка во льду»
– Купил что-нибудь?
– Да, большой напольный керосиновый фонарь, причем работающий. А еще корабельный штурвал чуть ли не с какого-то броненосца (смеется), кубок к 20-летию Дня космонавтики, а также серебряную ложку для очищения воды, и у бабушки какой-то – два видавших виды граненых стакана…
– Интерес к старине проснулся у тебя после съемок в фильме «Музыка во льду», действие которого происходит в начале ХХ века?
– Вещи с историей мне нравились всегда. Кстати, как раз сегодня я еду на запись саундтрека к фильму. Композитор – легендарный Эдуард Артемьев. Вначале была мысль уйти от предсказуемости: мол, раз Билан играет, значит, и петь будет. Но в картине я все-таки буду исполнять романс.
– Глядя на твою фотографию с проб у Светланы Дружининой в продолжении «Гардемаринов», я вижу, что желание сниматься в кино у тебя не пропало.
– Я вообще с большим трепетом отношусь к режиссерам, а женщина-режиссер – это что-то необыкновенное. Знакомство со Светланой Сергеевной и Анатолием Михайловичем Мукасеем и такое предложение я не мог проигнорировать – вне зависимости от результата. Пока был всего лишь предварительный разговор и примерка образа. Но, признаюсь, для меня сняться у Светланы Дружининой было бы счастьем. Она обладает невероятной харизмой. А как она восхитительно выглядит! Светлана Сергеевна и Анатолий Михайлович настолько увлечены своим делом, что это вызывает безмерное уважение! Опыт не лишил этих людей иронии и азарта. В них столько юношеской энергии! А ведь могла уже наступить усталость, «выгорание». Глядя на эту супружескую пару, понимаешь, что они прошли все и понимают друг друга с полуслова, полувзгляда.
Изображение
На съемках клипа «Не молчи»
– Я была приятно удивлена, узнав, что недавно ты посещал лекции во ВГИКе…
– Мне это интересно. Кроме того, необходимо время от времени взбадривать себя, вспоминать давно забытые ощущения. На курсе Владимира Хотиненко учится моя знакомая, которая меня пригласила на занятия. Я немного опоздал, и мне стало так неудобно, думал: «Не дай бог привлечь к себе внимание!» Студенты читали стихи, и это было так классно! Даже возникло ощущение, что одно стихотворение было обращено именно ко мне. Там были такие строки: «В ваши лица заворачивают селедку…» (Смеется.) Я пришел туда за атмосферой студенчества, и обязательно пойду снова. Иногда необходимо немного сомневаться в себе.
– А как ты реагируешь на пристальное внимание окружающих? Ведь тебя и в темных очках нельзя не узнать. – В зависимости от настроения. Бывает, общаешься с удовольствием. Но иногда даже немного страшно становится. Например, стою в пробке, и вдруг со словами «Ой, это вы!» к машине подскакивают незнакомые люди. В такой ситуации уже не до общения. А иногда даю себе установку: «Меня не видно!» – и словно стеночка передо мной вырастает, и меня действительно не замечают. Со временем я стал мастером перевоплощений (смеется).
– Наверное, полноценно отдохнуть ты можешь только за границей.
– Да. И в тех местах, где наших туристов почти нет. Но не сказал бы, что страшно обременен этим обстоятельством (улыбается). Первый отпуск за 14 лет

– Недавно ты стал лицом парфюма компании Oriflame. А как ты вообще относишься к духам?
– Действительно, я опять представляю новый аромат, на этот раз Excite Forse. И делаю это с удовольствием, поскольку парфюм очень созвучен моему сегодняшнему настроению. Я вообще неравнодушен к духам. Запахи, как музыка, пробуждают воспоминания, создают настроение. Вы наверняка замечали: стоит почувствовать еле уловимый забытый запах, как тут же возникают ассоциации. Ты переносишься в самые потаенные уголки памяти и оказываешься в другом месте и времени. Я обожаю запах скошенной травы. А как чудесно пахнет после дождя! Сразу вспоминаю, как студентом шел в шесть утра по пустому городу. Прямо картинка из фильма «Я шагаю по Москве» – идешь, и все вокруг твое (улыбается).
Беседовала Марина Зельцер

Читать оригинал: http://www.vokrug.tv/article/show/Dima_ ... dom_49117/

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 18:04 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
Медведи, спасибо за статью ! Обрадовало : " Но в картине я все таки буду исполнять романс" :smile9:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 18:48 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
да, замечательное интервью!! спасибо, мишечки! ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 19:30 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Ура, ссылка доступна.:-) Спасибо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 22:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Дима готовится к завтрашнему концерту в Сочи Alien24)))

https://instagram.com/p/6k4S3ZwLT4/

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 22:41 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
опять на чем-то лежит

не дай Бог, опять будет на чем-то висеть

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 22:46 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
mishem писал(а):
опять на чем-то лежит

не дай Бог, опять будет на чем-то висеть


Это он лежит на кофре из под аппаратуры))) тоже надеюсь, что висеть не будет ни на чем... если только полетает немного)))

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 23:06 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
во-во

знаем мы эти летания

***

Соня!!!!! вот ты убрала свою копию (то есть даже оригинал, потому что твой пост был первый), а там был твой собственный такой хороший комментарий!!! медведь расстроился

медведи, не убирайте вы свои посты!! на это есть медвератор, если где чего продублировано, он рано или поздно раскачается поправить

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 23:21 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 15:54
Сообщения: 2792
Откуда: г Москва
Надо было мне убрать, т.к. я после Сони его опубликовала. Просто пока я фотки перетаскивала в текст и оформляла как надо - выделяла вопросы корр-та, и когда нажала "отправить", увидела и мой текст интервью и Сонин... Но убрать было уже некогда... А потом увидела, что Соня удалила уже... А ведь я прежде, чем переносить на форум это интервью, смотрела - нет ли его уже здесь и его не было, поэтому я и взялась его сюда перенести...

_________________
Артист должен кайфовать на сцене, а не делать одолжения самому себе (с) Дима Билан.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2015, 23:30 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33561
Откуда: Санкт-Петербург
да ладно, мишки, больше - не меньше, а потом, всегда бывает дублирование, всегда бывает, что постят одновременно, не переживайте!! вот если что-то исчезает и не найти - это, я понимаю, переживание

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2012 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.