Текущее время: 29 мар 2024, 12:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2012 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 19:29 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Изображение

Биография

Медведь на Голосе (повесть)

Не забываем голосовать!!!
Премия Musicbox 2015. Две номинации: певец и клип " Часы": http://t.co/0r3dPrGGoZ
http://www.russkoeradio.fm/programms/hit-kompot/poll/
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/8556851
http://muz-tv.ru/charts/
http://lk.tophit.ru/cgi-bin/wind.cgi?id=65216
http://www.loveradio.ru/biglove_poll.htm
http://novoeradio.net/hitparad
http://www.rusradio.lt/top20

предыдущая тема: Медвежатник 1

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 20:57 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
ещё из Сочи. Видео Софья Ангел.
(сама всё не смотрела. только ссылки ставлю).

На берегу неба


+8
Малыш


Не отрекаются любя


Shape of My Heart


Не молчи


Странница


Лови мои цветные сны


Часы


Ты должна рядом быть

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 21:00 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Софья действительно Ангел!!! во-первых, так оперативно выложила, а во-вторых, у нее потрясающее хороший звук!!!!!!!

(за вычетом фан-бэков, конечно... надеюсь, что это не сама Софья Ангел)))

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 21:01 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
mishem писал(а):
thisisvize писал(а):
сейчас Миша опять скажет, что я волшебница

да, ты умеешь иногда

это дар

надо тебя все время просить, тогда можно будет случайно попасть на такие моменты, когда портал открыт

например, в данный момент просить "Как Ромео" в хорошем качестве - бесполезно, на сейчас уже лимит чудес исчерпан

потом попрошу
:smile233: Миша, я тЯ АбАжАю

А сейчас убежала. Очередное заседание с 1 часу дня до 4х. Если повезёт. Уже сказали, что может и до 5и там просидим. Вешаться можно. Буду из под стола вещать по чуток если что.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 21:02 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
mishem писал(а):
Софья действительно Ангел!!! во-первых, так оперативно выложила, а во-вторых, у нее потрясающее хороший звук!!!!!!!

(за вычетом фан-бэков, конечно... надеюсь, что это не сама Софья Ангел)))
Но нифига не подписанные видео. Мне пришлось самой. И есть фэн-бэки. Но за хороший звук мы ей всё простим. :D

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Последний раз редактировалось thisisvize 13 авг 2015, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 21:03 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:39
Сообщения: 441
Лерочка, спасибо большое!Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 21:10 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
вот когда такой хороший звук, слышно наконец, в какой он находится офигенской вокальной форме

где эти инстаграмские кликуши? медведь готов

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 21:29 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
thisisvize писал(а):
почему не можешь?

Хозяйка нотика, где все это богатство (фото и видео) хранится, пока отсутствует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 21:32 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
вы уникальные записи храните на хард диске???

убийцы

всё, теперь ни минуты покоя, покуда она не приедет и ты не выложишь

и перепишите, перепишите всё на независимые носители, и в интернет спихните!!!

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 21:51 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Миша, а чем тебе это плохое качество Как Ромео? Или ты никогда этот ролик не видел???

phpBB [media]

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 21:53 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
видел, более того, вижу практически ежедневно

очень я неравнодушен к этому произведению

но дело в том, что версий много, есть очень интересные (в кОтОлоге пока ссылки нерабочие, но раньше было выложено несколько штук, - я всё восстанавливаю!! но медленно), а звук там вообще - ужас ужасный

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 21:56 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
я дома посмотрю в своём плейлисте что у меня есть. сейчас не могу звук включать. но на Как Ромео он у меня очень короткий. К сожалению, Дима кроме зала Чайковского по-моему эту песню в более позднее время и не пел уже. Так что все записи старые, а значит и качество их соответствующее.

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 22:18 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
ааа! хочу это слышать, но сейчас не могу.

@bilanofficial а НА самом деле вот что с ними происходит! Новороссийск было жарко !!! #немногоздоровогоидиотизма
https://instagram.com/p/6Vbxz1QLRj/

phpBB [media]

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 22:51 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Впечатления о концерте в Сочи

Начну с предистории. В Сочи я улетела отдыхать вместе со своей тётей и по совместительству крёстной. Вернее её отпустили отдохнуть под моим чутким руководством, так как есть кое-какие проблемы со здоровьем. Да и мы вообще не планировали именно с Сочи отдыхать, так уж получилось. Тётя само собой была не в курсе, что я собираюсь на концерт. Планировала потом поставить её перед фактом. На компанию не рассчитывала, так как артист Дима Билан ни разу не по её профилю, она классику любит и в особенности фортепьянные концерты. Билет я приобрела ещё дома. Не стала полагаться на авось, а как только открылась он-лайн продажа, так и приобрела заветный билетик в пятом ряду. В общем в Сочи я летела полностью готовая к мероприятию , но с мыслями, как отделаться от тёти на вечерок. Колличество афиш в Сочи с экс наставниками Голоса (Дима, Поля, Агутин) нельзя было не заметить, разговор в первые же дни плавно перетёк на проект, ну и тут я поставила крёстную перед фактом, что иду на концерт Билана. Моё сообщение было воспринято с пониманием, спокойно. А после двух дней раздумий, тётя запросилась со мной, и в итоге мы отправились на концерт вместе.

Ещё из предконцертного. Пока я считала дни до этого события, успела качественнои колличественно оценить местную аудиторию и их предпочтения. А предпочтения эти были своеобразные: Стас Михайлов и Филипп Киркоров. Особенно гражданки, собирающиеся на Филю умиляли. Разговор за обеденным столиком в пансионате выявил следующее: "да кто сейчас вообще поёт в живую...не надо быть критично настроенными, нужно расслабиться и получать удовольствие от созерцания прекрасного....и вообще у него возраст....а ещё детей кормить надо....пусть поёт под фонограмму, жарко же в живую". Кхе, кхе.....я решила промолчать про артистов, поющих в живую, и, выкладывающихся на каждом концерте. Торопилась, да и контингент был явно не восприимчивым. И таких разговоров было не мало. То тут, то там, дамочки с упоением говорили, что идут на концерт Стасика М. или Филлипа К., ......мне аж за Диму обидно как-то стало.

Теперь собственно про 11 августа и сам концерт. Выдвинуться на него пришлось пораньше, нужно было поставить галограмму на распечатанном электронном билете. Подойдя к кассам КЗ Фестивальный успела увидеть гитариста Дениса, стоявшего с девушками на улице, пробежавшего Д. Бушуева, прошедших танцоров Тоню и Сашу. Сразу ощущение скорого начала концерта усилилось. Погуляв по набережной, подошли мы к Фестивальному к саунд-чеку. И не зря. Дима так на саунд-чеке отрабатывал, что проходящий мимо мужчина с дочкой испуганно спросил: "что, уже концерт начался, мы не успели?". Я его успокоила, что это распевка только, и продолжила дальше слушать. Сразу поняла, что будет на концерте Димина финалистка детского Голоса Софья, потому что зазвучало Обними меня, и его реппетировали два раза.

В общем что-то длинная у меня предконцертная часть получается, перехожу к концерту. Концерт был великолепен. Дима так зажёг.....словами это сложно передать. Он явно был в хорошем настроении, на позитиве, такое ощущение, что у него как-то спокойно на душе что ли, не знаю как передать эти ощущения, которые почувствовала. Не было надрыва, который по ощущениям был весной и в начале лета. Я же была в марте на концерте. Они совершенно разные по эмоциям. Если сравнивать два концерта, то в Сочи не было сильно глубоких уходов в себя во время исполнений песен, как у нас в Ярославле на Ты как время, когда Дима пропел "и я не могу сказать, что мне хорошо на едине с собой". На нынешнем концерте он даже после Не отрекаются любя улыбался, вот прямо радовалось сердце за человека, что как-то спокойно у него на душе по всей видимости, сейчас.

Программу концерта пересказывать не буду, все и так знают примерно, что Дима исполняет, тут был вопрос про Ты как время. Конечно Дима её пел. Зал был, как мне показалось, очень активный. Все сидящие рядом со мной пели песни в полный голос, собственно и я тем же самым занималась, это были суперские ощущения, потрясающая энергетика Димина прямо затягивала, не возможно было не улыбаться и не подпевать. Хорошо, что тётя сидела почти на самом верху и не слышала как я в отрыве подпеваю вместе с соседями "я так люблю тебя, я так хочу тебя" или "по парам нам пора" хахаха, мне самой сейчас смешно, но это было так круто. Единственное, когда записывала видео, конечно же удерживала себя от всяких посторонних звуков, чтобы видео не испортить. Молчать было ооочень сложно. )))) И так было и в других частях зала. Публика очень хорошей была, лёгкой, как мне показалось.

Что ещё. Знаете, я не понимаю, как Дима с такой отдачей работает. В Сочи сейчас очень жарко. Ночью в 12 часов +29, а то и +30 градусов. Представьте сколько вечером.....Очень душно. А Дима так выкладывался, на максимуме, просто поразилась в очередной раз. Он ведь не просто стоит и поёт, а активно двигается, очень активно. Это какая же физическая форма и подготовка у него. Я просто в который раз в шоке. Кстати, рядом с барабанщиком был установлен вентилятор, может и с другой стороны они были у музыкантов. Дима же вышел в пиджаке, но песен через 4 снял его с коронными словами "что-то холодно тут у Вас". Когда на одной из песен в середине концерта, он проходил по нашему проходу, было видно, что майка насквозь мокрая у него. А Света ещё рассказала, что с первого ряда было видно, как при каждом кивке головы, с нашего артиста прямо брызги в сторону летели. Так было жарко. И ведь, как обычно, такие сумасшедшие погодные условия, никак не сказались на качестве концерта. Хотя по небольшому интервью после концерта для местного Авторадио очень слышно, как тяжело Диме далось выступление, но на сцене даже ни капли этого было не увидеть. Артистище!!!!!!!!!!!

Ещё запомнились два момента. На Телепорте наш экстремал отправился в зал. Просто спуститься по ступенькам конечно же не судьба, Дима пропрыгал со сцены прямо по небольшим боковушкам крайних кресел, как раз мимо меня, и только потом уже спрыгнул на пол. Ещё момент, принимая цветы у одной девушки он, сказав спасибо, ещё добавил, что узнал её....по губам. Интересная методика запоминания поклонниц )))

Очень много дарили цветов на концерте. Очередь выстраивалась подарить цветы. Администраторы зала усаживали людей на ступеньки во время песен, чтобы всем, кто на своих местах сидит, было видно, что на сцене происходит. Дима как и всегда очень тепло принимал цветы, подарки, спасибо говорил. Было много детей на концерте и много детей шли подарить цветочки Диме. Довольные такие шли.

Ооой, чуть не забыла. У КЗ Фестивальный развешаны афиши всех, кто там будет выступать, очень много афиш, и знаете что прямо умиляло, что только к одной афише детки маленькие с радостными криками бросались. К Диминой. Малышня кричала, Диииима...Биииилан, крутились у афиши. Одна девчушечка обнимала и чуть ли не разцеловала афишу. Это было так трогательно. Ну ещё Пелагею пару раз детки называли. Но Диму очень часто. Это было ещё часа за два до концерта, когда мы покупали билет тёте моей. Увидев эту картину, подумалось, что вот эти детки уже будут без предубеждения настроены к Диме, как часть наших граждан.

Вот такой вот рассказ.
Видео потихоньку выкладываем с помощью Сонечки (что бы я без тебя делала..... ;) ) Жаль, что не всё снять удалось, сильно мешали зрители с цветами, заслоняющие обзор во время песен. Очередь выстраивалась. Но всё же удалось снять не мало, рада, что такая память останется об этом сумасшедше крутом концерте. Если честно, до сих пор хочется выражать эмоции в стиле дилагейцев, то есть орами и криками :smile223: :smile233: так это было офигенно

Мы встретились на концерте со Светой. Немного поговорили, она подарила Диме красивый букет. Он её узнал конечно же ))) Света на первом ряду сидела, но своими впечатлениями, наверное, поделится уже по прилёту в Москву, у неё здесь в Сочи проблема с интернетом. Его можно сказать нет. Мы сегодня с ней ходили прогуляться, очень хорошей встреча получилась, пообщались )))), и Света просила всем передавать привет.

Mishem, а тебе Света просила передать воооот тааааакущий огрооооомный персональный приветище :smile233:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 23:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
Дженничка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...четыре раза перечитал твой рассказ!!

...и еще буду!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 23:10 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:14
Сообщения: 745
Женя, спасибо за рассказ, очень приятно читать !!!! :smile138: А как тете твоей, понравился Дима, концерт ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2015, 23:32 
Не в сети
Кошка

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 20:37
Сообщения: 1305
Оля М. писал(а):
Женя, спасибо за рассказ, очень приятно читать !!!! :smile138: А как тете твоей, понравился Дима, концерт ?

Тёте понравилось. Она конечно классику предпочитает, сама очень долго фортепьяно занималась, поэтому предпочтения у неё другие. Но сказала, что у неё осталось ощущение праздника и доброй энергетики от Димы. И что голос у него очень мощный, хороший. Ещё добавила, что интеллигентный Дима, и очень приятное впечатление как человек производит, и особенно глаза у него умные и добрые, это ещё с Голоса у неё мнение такое. В общем не зря я её взяла. ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 00:13 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:49
Сообщения: 1428
Откуда: Таня. Волгоград
Как хорошо!
Женяяяяяяя!!!
Спасибо!
Вот и у меня было в Ростове ощущение, что Дима в классной форме, и физической и эмоциональной!
И впечатления непоклонниц (твоей тёти и моей подруги) совпадают.
Первое, что сказала моя подруга: какой же он добрый!
Второе: он просто энерджайзер!

_________________
... и повезло же нам, люди-медведи... что мы с ним не разминулись во времени... с точки зрения вечности, двадцать-тридцать лет туда-сюда - пустяк... а нам вот повезло... (mishem)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 00:54 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
ааа! Жеееняяяяяя! У меня тоже междометья. Как же классно! Какое море позитива, заряда эмоций. Так рада читаь прекрасный отзыв.
:smile200:

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 01:06 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Волшебство так волшебство :smile283: Mishem-special :smile233:
(не до конца) хотя конечно смотря что понимать под хорошим звуком. от записей того качества и того времени и ожиданя соответствующие, кмк.

phpBB [media]

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Последний раз редактировалось thisisvize 14 авг 2015, 06:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 авг 2015, 01:19 
Не в сети
Кошка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 17:17
Сообщения: 1398
Mishem-special #2
(запись не до конца)

phpBB [media]

_________________
"Хочу танцевать на скале возле обрыва под мою любимую музыку ночью! И не обращать ни на кого внимания, закрыв глаза! Вот что я хочу!" (с) Дима Билан


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2012 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.