Текущее время: 28 мар 2024, 13:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 19:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
"Вечер. Встречи" на канале "Санкт-Петербург" с Александром Боном 18.04.2015 г. Большое спасибо за тексты Barma с ФПК.
"Александр Бон с Андреем Зайцевым в программе "Вечер. Встречи" на канале "Санкт-Петербург""
Как Вы лично к себе относитесь?
Самокритично.
Насколько самокритично?
Ну, не углубляясь туда, прямо в самую критичную отметку... Настолько, насколько, настолько, настолько, настолько, чтобы всё-таки не расслабляться. То есть работать над собой каждый день хотя бы, да? Что-то происходит такое? Или лучше сказать - к чему-то. Идёт когда подготовка определённая...к выступлению, надо не сидеть и ждать этого дня, а вот именно готовиться. Не обязательно что-то там - отжиматься - а именно ещё и внутренне, духовно, энергетически...
А чего будут ждать поклонники и вообще люди, которые интересуются Вашим творчеством, 30 апреля?
Это будет широкий диапазонный формат. То есть, получается, от классики до определённых каких-то песен, которые не могут стоять на уровне с классикой, допустим, от Калинки-Малинки до того же Кисс... То есть будет французская, испанская, ну, я не сказал бы классика, но каверная классика.
Но к французским вообще песням Вы питаете особый интерес?
Красиво, да! Очень красиво! Ну вот это вот всё очень красиво, очень ранимо, и очень тонко, и очень, мне кажется, правильно там всё.
А в школе какой язык Вы изучали?
Я двоечник был.
Слушайте, я тоже был двоечник, но считается, что я изучал английский!
Да, да, да, заставляли тоже английский учить, но ещё тогда я не вникал в него...
Вы же знаете перевод всех песен, Вы же понимаете, о чём поёте, Вы же не просто доносите вот так вот эту зримую такую вот эмоцию?
Да, естественно, когда идёт подготовка определённой песни...
Чёрт, вы меня убили просто...Да рассказывайте!
Получается, когда я её узнаю, я, естественно, смотрю перевод, естественно, слова...это всё...запоминается... Но, в перспективе, в любом случае, как бы вы не помнили, если вы не знаете языка, оно утрачивается, смысл... И те эмоции остаются, само чувство, и ты уже вносишь в песню... Вот сегодня вы...не выспались, что-то плохое случилось - вы приходите и исполняете эту песню совершенно по-другому...
Почему парень стал учиться на педагога по музыке?..
Ну, хотелось высшего образования и не было у нас высшего музыкального образования, то есть я совместил приятное с полезным. Ещё плюс у меня знакомый там учился, и он говорит: "Пойдём к нам!" Хорошая такая пацанская история! В школе, когда десятый класс наступил, уже вот одиннадцатый на носу, и у меня дыра там, после одиннадцатого - что делать в этой жизни, кем становиться?... Много профессий, и тут раз вот!.. Вы уже успели попреподавать в Мурманске? Конечно! Полтора года...
Хорошо, а петь? Ну, понятно, музыкальные инструменты, а пение - как оно возникло, как соединилось в музыке? У Вас же клавиши, ну, я имею в виду фортепьяно, да? Гитара профессионально именно, да? А вот с пением как это соединилось? Да, были сокращения на третьем курсе моего педагога по классу гитары... И Вы ушли за ним? Нет, не ушёл я никуда!.. Ну, зачем уходить? Это, мне кажется, какие-то поступки непонятные, всё-таки высшее образование, оно приветствуется... И, естественно, пришла замена...которая немножечко не соответствовала тому, что хотелось. То есть Вы, уже получая высшее образование, тогда стали петь? Да. И там стали заниматься вокалом профессионально? Нет. Там не было ни вокала... В Мурманске вообще, к сожалению, у меня не было профессиональной подготовки никакой вокала, потому что там это не так было развито. Мы приходили, ставили кассету... Ещё тогда, помните, кассеты?.. Я помню, на карандаше перематывали! Коричневая плёнка! Вставляйте! Перезаписанную сто раз минусовку! И я просто пою под неё и мне говорят: "Ну там вот открой рот пошире, там сделай ААЙЙ!" Вот так вот... Да, пой диафрагмой! Да, вот эти самые популярные темы!..
Как приехали в Питер? Что заставило и что здесь было, в Петербурге, куда приехали-то? Или к кому-то?
Вообще, я как-то не собирался в Петербург, я это называю "меня выгнали". Потому что у меня был наставник в то время, он меня - раз...:"Я договорился, в Питере будешь работать, всё, тебе здесь делать нечего!" Уехал туда, а там - 2009 год, там кризис... И пока я переезжал, этот человек, который меня туда позвал...его уже самого... Я приехал на вот такой ноль!..
А что вот приехали, чем стали заниматься? Нужно же было работать, зарабатывать?
Да, устроился в ресторанчик, тоже сам уже...но его тоже прикрыли...
Петь? Вечерами в ресторане?
Да... Самый ужасный опыт! Это когда я понимаю, что ни за какие коврижки я никогда в жизни этого не буду делать! Потому что убивается всё, что есть человеческое, творческое, вообще ты становишься роботом!
Да? Смотрите, а вот очень многие исполнители говорят о том, что нужно пройти эту ресторанную школу, школу кабака... Почему нет?..
Кто говорит? Дима Билан говорит? Просто говорят те, которые сами себя поставили на пьедестал, может быть! Они прошли эту школу и говорят: "Да надо пройти!" А кто они на самом деле?.. Мне кажется, никто не работал там... Но, может, они работали, естественно, но это единицы! Но, если ты хочешь творить что-то, ощущать этот мир по-другому, то не надо!..
Вы не хотели ехать на проект Голос?
Да, не хотел, Настя заставила...
Анастасия - Ваша девушка... Настя с Вами всегда?
Да, практически!..
Она настояла, чтобы Вы поехали на Голос?
Да, это называется "волшебный пинок" был произведён. То есть каждый день мне капалось, капалось... Я уже такой: "Ладно, я всё это сделаю, заполню..."
Это почти уже через скандальчик такой?
Да, потому что у меня была моя точка зрения, у неё - молодая точка зрения...
Учитель - он есть сегодня? Тот, который следит, тот, который курирует, тот, который работает непосредственно с голосом, ну потому что тренинг же ежедневный?
Учителя по жизни разные встречаются... Я должен так отвечать в плане на тему учителя?..
Я не знаю, как отвечать! У меня есть написанные внутри вопросы, у вас нету написанных ответов!
А, у Вас сейчас... Вы меня не видите, у вас идёт такое..?
Нет, я Вас вижу очень хорошо, я различаю оттенки!
Не было каких-то учителей, были разные наставники - вот это сейчас модное слово - именно разных людей, которые в какой-то определённой стороне подходили ко мне, видели что-то и развивали...
Вот что чувствует Александр Бон сегодня? Вот как популярность? Вообще вот звёздная болезнь, она вот есть?
Нет. Я чувствую, что нету.
Я больше скажу: я даже вот, пообщавшись с Вами, пообщавшись со своими коллегами в тот момент, когда вы пришли сегодня на наш канал поздно вечером, все говорили: "Очень хороший человек!" Просто такая большая неожиданность, когда вот человек взлетел внезапно, и он сохраняет какой-то такой вот настрой ко всем. Ко всем, ко всем - позитив! Боитесь вообще окунуться в звёздную болезнь?
У меня был небольшой опыт взлёта небольшого...и тогда я получил эту дозу болезности, и мне она не понравилась! И я решил...я не хочу так больше себя чувствовать! Это неприятно, на самом деле!
А мы можем попросить Вас: просто у меня, например, нету с собой денег, но нам очень хочется послушать Вас ещё!
Неожиданный нежданчик? А что у нас?
Я не знаю, всё, что угодно, всё, что вы намурлыкиваете себе, когда, я не знаю, едете в машине... А Вы в душе поёте, кстати?
Ну, понимаете, где попросит организм, там и пою!.."

Кусочек от Гуниллы:
- Хорошо, а с Дмитрием Биланом вы продолжаете отношения?
- Да, конечно.
- А что-то будет продолжаться в творческом плане? Либо он предлагает... Я понимаю, что очень сложно загадывать на будущее, но вот он видит в вас творческий потенциал в том плане, чтобы сделать что-то вместе?
- Ну, я не могу залезть ему в голову…
- Безусловно, да.
- Но я надеюсь, и… видит.
- Да?
- Да.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 19:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Перлы с концерта в Челябинске.

Лехе, когда тот стал хлопать, призывая зрителей к аплодисментам)
- Попрошайка!

Зрительница подошла к сцене, чтобы подарить Леше букет:
- Здрасьте. Вы ко мне? А, к нему?? Завидую...

Максу, выясняя, где сконцентрировано большинство его поклонниц, и логично определив, что они рядом с Максом:
- Я чувствую, твои вот с этой стороны?

Сует Максу микрофон, чтобы тот подпел "лалалай":
- Я слов не знаю.
- Кто-нибудь хочет стать гитаристом нашим?
(осуждая такую безответственность)

Музыкантам во время совместного исполнения Счастья со зрителями:
- Вы так шумите... Не слышно людей. Изображение
Зрителям во похода в народ на Настоящей любви:
-Давайте, я -"ла", вы -"ла"))))

Перед ДДУ:
- Всё, будем вас воровать. Предложение от басиста.

Зрители подарили конфеты:
- О, сладенькое пошло.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 19:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Общение с поклонниками в Инстаграм 26 апр (где квадратные скобки - вопрос додуман :) )

- Ты думаешь поменять свой образ?
- ЖИЗНЬ СО ВРЕМЕНЕМ ПОМЕНЯЕТ МОЙ ОБРАЗ, ДА И ВСЕХ НАС

- Как вам удается так долго держать ноту?Как научиться такой дыхалке?)
- ДЕЛО В ЖЕЛАНИИ, КОЛИЧЕСТВО В КАЧЕСТВО, ВСЕГДА!!!

- помашите ПАРТЕРУ В МОСКВЕ?!!! ЮЛЕ И АНЕ.
- ВТОРОЙ РАЗ ОТВЕЧАЮ, ПОМАШУ ВСЕМ И ЕЩЕ И ПОДОЙДУ=)

- Как Ваше здоровье? Мы волнуемся...
- У ВАС КАНАЛ НА ЮТУБЕ С МОИМИ ВИДЕО?

- Каково стать настолько известным?
- НАСКОЛЬКО ИЗВЕСТНЫМ ?=0

- как дела?
- ХОРОШО

- Где учился и на кого?
- УЧИТЕЛЬ МУЗЫКИ КЛАСС ГИТАРА

- Что ел за последний час?
- ГИГАБАЙТ ФИЛЬМА

- а ты можешь быть моим учителем Музыки?
- ДА В ЛЕТ 50

- в каком магазине чаще всего одеваешься ?
- ДОГАДАЙТЕСЬ

- Хорошего вечера тебе , Бонище
- ЖИЗНЬ БОЛЬ #жизньболь но есть интернет

- за кого болел в финале Голоса? за Ярика, или за Воробьеву?
- когда узнал, что призом будет бмв, сразу спросил у Воробьевой умеет ли она водить

- [как лечишься?]
- мама дала трав, пью чаи с медом, иду на поправку

это моя песня Москва называется

- У Джареда Лето - эшелон, а у тебя?
- мои люди

- [сколько у тебя отрезанных косичек?]
- косичек 5

- luuckycola Как Ваше здоровье? Мы волнуемся...
- У ВАС КАНАЛ НА ЮТУБЕ С МОИМИ ВИДЕО?
- luuckycola Сделаем онлайн встречу?
- когда сделаем?

- [вопрос неизвестен]
- ПОДАРОК В ВИДЕ ИКРЫ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОЙ

- [любимые конфеты?]
- рафаэлки

- приедешь в минск?
- с удовольствием

- обидчивый?
- смотря на что

- ты любишь кофе?
- иногда

- @shponks тебя не смущает что на большинстве человек твои аватарки?
- это нормальная практика

- nastyaaa03 Давайте споем кароч Стрелок на часах торопливый пульс
- nastyaaa03 Слезы на глазах душат ну и пусть
- nastyaaa03 Дышим но не в такт значит вышло таак
- shponks - часЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...

- почему нельзя петь "часы" на концертах и обидно-ли это?
- Часы - это новая песня и чужая, получается я присваиваю её себе.

- но через некоторое время ведь все равно сможешь "часы" петь? Это только сейчас ажиотаж такой..
- да пусть хоть годик, другой пройдет.

- Любимый фильм? ( моя попытка номер 4 задать вопрос) интересно, повезет ли )
- не помню ) я легенда

- Саш,что тебе больше нравится в твоем исполнении?ЧАСЫ ИЛИ ГО ДРУГ ДРУГА УКРАДЕМ?
- я самокритичен, и мой голос мне вообще не нравится, да и пою не очень

- Интересно бы было если бы кто-то написал "если Бон ответит мне я съем свой тапок и засниму на видео"
- кстати такие идеи мне нравятся и хэштэг придумать можно, чтоб все находили

- уже есть планы на будущее? Что будешь делать после тура? В каком направлении будет твоя музыка?!
- после тура снова тур, а за туром тур, тур, тур

- Здравствуйте, Саша! =D Мне интересно, как складывается жизнь маленького розового игрушечного кота Бонушка??? Вдруг Вы потеряли его по дороге, а я за него волнуюсь :Р
- игрушки ни одной не потерял

- Что бы сказал встретив самого себя из ПРОШЛОГО?
- ну ты и ДУРАК

- Как Вы видите самый лучший подарок на День рождение?
- не отмечаю их

- Здравствуйте, Саша! Такой вопрос: мы видели ваше выступление в театре на Коломенской, там вы пели восхитительную песню со словами "выше неба над простуженой Москвой... Огонь превращался в пламя... " Это ваша песня?
- Да

- касается ли тебя звездная болезнь?
- надеюсь что нет, это вы должны ответить.

- когда думаешь женится?))
- КОГДА НА НОГИ ВСТАНУ, КВАДРАТНЫЙ МЕТР И ВСЕ ТАКОЕ

- Пробовал татарский чак-чак?
- что это?

- как здоровье?
- я иду на поправку

- KFC или McDonald's?
- по настроению

- Это круто...дарить людям счастье просто отвечая на их вопросы?
- вуапсче крутота

- Саша, какой у Вас парфюм?
- человеческий

- что посоветуете испытать хоть раз в жизни?
- то чего сильно хочется

- Как с Джаредом на одной сцене выступать?Нервничал?
- я не понимал что происходит, нервничал только из-за текста, а так это кайф

- ВАШ ДЕВИЗ?
- только вперед

- много времени тратите на прическу?
- час на все помывка сушка укладка и тд

- есть ли у тебя татуировки?
- да, весь в родинках

- можешь представить свою жизнь без интернета?
- да!!! Очень классная, но не прогрессивная

- Ладно, мы пойдем другим путем))) какой необычный образ ты хотел бы на себя примерить? Например роль в кино или фотосессия.
- я за любую движуху, главное ведь идея

- Твой любимы цвет синий,раз постоянно в нем?
- нет просто так сложилось

- Если мы встретимся можно тебя обнять?
- да

- А я после того как посмотрю ваш концерт и на следующий день у меня контролая говорю так - " Саша принесет мне удачу" , и как на зло пишу плохо. в общем вы мне не очень помогаете, но я вас все равно люблю
- и хорошо, а то бы совсем развиваться перестали и на мне всю жизнь прожили [а то бы ответственность за свою жизнь на меня переложили - вольный перевод с боновоского языка :) ]

- всем желай удачи, у нас у всех ЕГЭ на носу. ты, кстати, застал эти пытки? Или сдавал обычный экзамен?что сдавал?
- не я древность, у нас были просто экзамены.

- любимый сериал
- друзья

- Саша, какой был любимый предмет в старших классах?
- курение

- Хочешь выступать в голубом огоньке?
- нет

- Источник вдохновения??
- жизнь

- Как ты справлялся с сессией?)может у @shponks какие-то хитрые штуки для удачной сдачи?
- да я всегда старался не прогуливать это учитывается на экзамене и в первую очередь уважение к предмету учителя и он тебе сам подкинет шпору

- Саша,хотел бы написать свою книгу?
- думаю это уже не актуально, надо идти дальше. Возможно аудиокнигу или блог

- у нас такие учителя злые...
- понимаю, у учителя маленький срок годности, 10-15 лет дальше они ломаются.

- каким видишь себя через 20 лет?)
- старым

- А я хотела тебя обнять,но почему-то забоялась
- трусиха

- хотел ли стать актером?
- были мысли

- как вам удаётся быть таким, таким, таким бонбезным?
- каким? )

- Саша, а как ты понял, что твой жизненный путь всязан с музыкой и вообще с творчеством? Ведь ты когда-то думал стать поваром)
- просто задал себе вопрос, чем бы заняться по жизни просто стараюсь быть реальным и обычным, на фоне всех необычных наверное выпячиваюсь.

- Во сколько лет впервые взял в руки гитару?
- 12-13

- Как вы так долго держите ноту?Поделитесь пожалуйста секретом, как хватает дыхалки? И можно этому научиться?
- потому что надо

- Что делать,если родители не отпускают на концерт к Билану?Они думают,что я маленькая
- а вы маленькая?
- мне 13

- есть авторские собств. соч. стихи? Вынесите когда-нибудь их на обозрение?
- есть, как нибудь прочту

- Саш)))а неординарнай вопрос) ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА АВТОГРАФ???????
- shponks зачем вам эта закорючка?
- неет;DВы интересный такой-Человечище!!!)) Ну как зачем?Часть души там!!!)Вашей!)))
- shponks Можно же ведь потратить время и сделать хорошее фото, оригинальное. А так закорючка и смазанное фото
- Напамять
- shponks На память можно фото
shponks Зачемавтографынужны?

- Саша, на концертах, когда дарят цветы музыкантам у вас интересная такая реакция )) ревнуете? ))
- нет, радуюсь что у меня такие классные музыканты

- АВТОГРАФСЕССИЯ В ПИТЕРЕ ПОСЛЕ КОНЦЕРТА ТОЧНО БУДЕТ?
- да

- А можно это время потратить не только на оригинальное фото, но и оригинальное видео?)
- ух

- Что главное в жизни для вас ?
- честность перед самим собой

- Лайкните пожалуйста фотографию мнееееее
- что лайкнем человеку фотку?

- Как вы относитесь к тому что мы вам делаем коллажи? :)
- я за любое проявление творчества.

- поехали бы на голос второй раз?
- нет, хватит

- Саш, не лайкай, а то будет обидно тем, кому не лайкнешь
- согласен

- думал ли ты когда-нибудь о том, как сложилась бы твоя дальнейшая творческая судьба, попади ты в команду к другому наставнику?
- возможно

- Саша, привези себя в Воронеж
- уже собираю в чемодан

- Как фанат Санкт-Петербурга, должна спросить: @shponks вы любите Эрмитаж??
- оставил для старости

- САША,"ИМПЕРИЯ БОНЯШЕК!!!" УМРЁТ БЕЗ ТЕБЯ...
- живиииите!!!

- Угадай, кто самый веселый, безбашный, неуловимый, крутой,сумасшедший, солнечный, радостный, певучий, голосистый, стильный, оч любимый всеми певец??????
- я ?

- Ой как мне нравится за всем этим наблюдать!!! Саша, спасибо за такой неожиданный вечер!!
- ни ма за шо

- Кем в будущем вы хотите стать?
- супер пупер мудрецом!!!

- Хотел бы быть наставником в "голосе"??
- нет, но я за движуху.

- У тебя есть свой телохранитель?
- хотите меня убить?
- Нееет! Ты нам ещё нужен

- Ту ду ду ту ду ду ду ту ду ду ахахаха
- пам парам пам пам пам пам парара рам рам рам ра

- будет ли сниматься клип на песню "дай мне руку"
- вопрос к ММ

- Какие ощущения при виде гусениц?
- взять макро камеру и понаблюдать

- Саша,напишите,пожалуйста,песню про любовь!
- она уже написана "настоящая любовь"

- Читал ли ты когда-нибудь фанфики о себе?
- нет, а это что?
- фанфики-это что-то вроде рассказов,которые сочиняют фанаты

- Саша,скажите будет ли новое видео общение с фанатами
- да

- Где вас чаще всего можно встретить в Москве?
- дома

- Саша, ты устал??))
- ну приходит по тихоньку

ВСЕ. Всем спасибо. Обязательно повторим. Всем удачи во всех начинаниях. Жмите лайки это мотивирует. СПАСИБО. ПОКА. ШПОНКС.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 19:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
-Про метро. Я обязательно в своей жизни еще в нем по веселю народ =)
-Про черный шар на Аве. Ехидная попа.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 19:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Спросили, споет ли когда-нибудь Ne me quitte pas, Саша ответил, что когда-то ее пел, но теперь появилась возможность петь свои песни и поэтому кавера на втором плане....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 19:53 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
- О чём думаешь когда поёшь?
- не знаю, образы

- А я после того как посмотрю ваш концерт и на следующий день у меня контрольная говорю так - " Саша принесет мне удачу" , и как на зло пишу плохо. в общем вы мне не очень помогаете,но я вас все равно люблю shponks.
- и хорошо, а то бы совсем развиваться перестали и на мне всю жизнь прожили.

- Саша, а как ты понял, что твой жизненный путь связан с музыкой и вообще с творчеством? Ведь ты когда-то думал стать поваром?
- просто задал себе вопрос, чем бы заняться по жизни

- Каким образом у вас получается быть таким нереальным?!
- просто стараюсь быть реальным и обычным, на фоне всех необычных наверное выпячиваюсь...

- Какое у тебя сейчас время суток?
- 22

- Можно ли вылечить мир голосом, даже если "Je suis malade?"
- o, мир постоянно лечится

- Почему я тебя так люблю?
- потому?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 19:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 13:56
Сообщения: 69299
Из интервью в Екатеринбурге 05.05.2015

"Каждый участок жизни - это нормально. Просто для других это ненормально, кто застегнут на социуме и копит на пенсию." (про пение в метро)
"Была похвала в сторону меня, что: "Вау. Ничего себе какой крутой вокалист". Ля-ля-ля, три рубля..." (про дуэт с Д.Лето)
"Готов конопатиться над одной песней очень долго". "Мне хочется реального какого-нибудь жирного следа в 2015-м..."(про свои песни)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 23:43 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:26
Сообщения: 3306
Откуда: Ирина, Воронеж
Шпонкс-Бон видео. Закулисье Билан "33" - Великий Новгород.
Чуваки, привет! Как дела? Нету ничего хавать. (рыбкам в аквариуме)
Место для раздумий (имеется в виду Сашино любимое место в любой квартире, гостинице итп).
Вот это интересная штучка.
Ну вот, если вдруг плохо на сердце, в общем запасной выход есть.
Интересно, куда ведёт эта дорога?
А кормить будут?
Зеркало есть даже, прям, наворочено всё.
Это прикол был щас?
А что это за кнопочки? Можно нажать?
Ощущение на «ты», но обращение на «вы», вот такое состояние.
С «ты» начинается какая-то другая линия, переход, и там дозволенного больше.
Ого-себе.
Потихонечку сваливаем, медленным шагом, мы ни при чём, нас не было на сцене.
Новый хит – «Не спешиии».
Щас, надеюсь у нас не плацкарт? Я люблю боковушку, да, у туалета. На плацкарте боковушка, вот это романтика, с какими-нибудь, с какими-нибудь, не знааю.
Нельзя не процитировать и любимого наставника:
Ой, ёшкин-матрёшкин, я ж тоже видео снимаю.
А дальше уже начинается шизофрения!
Натянуть серьёзное лицо, и всё остальное натянуть.
Есть исключительные персонажи, которые … один из них сегодня почтил своим вниманием вот этот вот концерт, и он пришёл, приехал - Александр Бон.
Ультразвуковой Александр Бон.
Я – фантом, меня не существует.
И этот прекрасный диалог:
- Выпускай клоуна.
- Ты кого клоуном обозвал?
- Да я с зеркалом разговариваю.

_________________
"Всё будет хорошо. Обязательно. У всех!" (А.С. Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июн 2015, 23:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:26
Сообщения: 3306
Откуда: Ирина, Воронеж
Шпонкс-Бон видео. БонТур - Санкт-Петербург (Часть 1)
Я немножечко нэ-нэ-нэ болею.
Сегодня Настя одета в Сюпримэси.
Что там тебе подарили? Давай показывай!
С шипами? Это что-то садо-мазо?
Давай, покажи ещё, если не слабО.
А что ты будешь резинить?
Я здесь главный, я единственный и неповторимый! Поняли?
Ещё у меня есть хвостик.
Вот люблю такие зальчики, я для них прям создан.
Человек приходит с этой киянкой, рубит золото, ищет и не может найти и не может, он такой бросает эту киянку и уходит, а эта киянка падает и как раз откалывает тот кусок, и там золото, а он ушёл. То есть вот до последнего не сдаться. Вот у меня наверное такая же ситуация произошла.

_________________
"Всё будет хорошо. Обязательно. У всех!" (А.С. Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июн 2015, 00:00 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 22:26
Сообщения: 3306
Откуда: Ирина, Воронеж
Шпонкс-Бон видео. БонТур – Крокус.
Настя: Саша, ты слишком много места занимаешь.
Саша: Да, я такая большая и яркая.
Зато мы запечатлелись вот такими как есть.
Вот здесь творилась революция, лысеньким.
Остался час до выхода на площадку, а мне очень грустно, очень-преочень грустно, очень грустно и состояние как-будто тебя предали и обманули. По идее всё должно быть хорошо тогда. Если бы я веселился, прыгал, бегал бы, радовался, что-то бесшабашно как-то себя вёл, было бы наверное противоположное. Вот такая у меня есть примета перед выходом на сцену.
У тебя день рождения, ты ещё на год стала младше, умнее.
Нельзя пользоваться дорогими подарками.
Сейчас Димка поёт на сцене, а я тут в трусах, переодеваюсь.
Классно спели, мне кажется, энергии было просто волна, меня накрывало просто. (про дуэт с Димой)
Как проводите вечер?
Сейчас обязательно всю энергию, всё, что есть за день, отдайте мне.
Было круто, было классно, идём к вам, расписульки, закорючки делать.
Знаете, как этот мультик, типа копытцем бьёт и золото. И говорит: «Вот я буду бить копытцем и только ты скажешь: «Хватит», и всё твоё золото превратится в камень». Он говорит: «Я не скажу». И вот я тоже такой. Ещёёё! Ещёёё!

_________________
"Всё будет хорошо. Обязательно. У всех!" (А.С. Бон)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 14:28 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Стеснение меня стесняет.
Действительно, а что ещё может стеснять... ;)

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2016, 10:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:25
Сообщения: 1166
Откуда: Ольга, Москва
Великий Новгород, перед интервью на радио.

Ведущий: "Здесь уже порядка 60 вопросов, я вообще в шоке!"
Саша: "Аншлаг вопросов?!"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 17:41 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
ВК АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА

"Когда у тебя есть несожженный мост сзади, когда у тебя есть фундамент под ногами, ты чувствуешь себя уверенно. Ты можешь расслабиться, кое-что не сделать важного. Надо себя оголодить, выйти из зоны комфорта, пытаться достигать своих целей. Но ты не захочешь, если у тебя все есть."
#АлександрБон #АлександрБон_цитаты
https://vk.com/aleksandr_bon_official?w=wall-84332391_34845

ВК АЛЕКСАНДР БОН | ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА
01.10.2016
"Язык музыки более понятный - из всех языков он самый понятный... И вам он всем понятен, любому эмоциональному человеку. Как только ты запускаешь какое-нибудь слово, которое соответствует твоему возрасту, мировоззрению, взглядам, твоим фишкам, ты можешь разрушить чужое восприятие музыки."
 Интересные темы: своё и чужое восприятие музыки... загадочное потенциально разрушительное слово... язык музыки... Ваши мысли? 
#АлександрБон #АлександрБон_цитаты

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 18:58 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Александр Бон |16 апреля| Зал Ожидания

21/03/2017 https://vk.com/bon_clubzal?w=wall-141778284_162%2Fall
О проекте Голос.
«Проект познакомил меня с моим слушателем, зрителем, моими Людьми. С тем состоянием, что кому-то нужен и все не напрасно. Вера окрепла, и после долгого пути я готов дожимать уж до конца...»
© Александр Бон

20/03/2017 https://vk.com/bon_clubzal?w=wall-141778284_151%2Fall
«Музыка, мелодия - самый универсальный язык. Но, если ты рождаешь какое-то произведение целостное, если ты хочешь сказать реально правду какую-то, чтобы человек тебя понял и поверил, а ведь вера в то, что ты делаешь, должна быть, все по-настоящему, лучше быть поэтом и музыкантом в одном лице».
© Александр Бон

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2017, 10:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Александр Бон |16 апреля| Зал Ожидания
14/04/2017 https://vk.com/bon_clubzal?w=wall-141778284_311%2Fall
«Должна быть в первую очередь личность. Не важно, кто ты - певец, актер, главное, чтобы на тебя как на человека хотелось смотреть и вдохновляться».
© Александр Бон

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 май 2017, 12:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
АЛЕКСАНДР БОН|ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА
14/05/2017
«Прежде всего, не думаю о творчестве как о карьерном инструменте. Первенство берет сам материал, который будет давать мозгу пищу».
© Александр Бон
Изображение

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 июн 2017, 06:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
АЛЕКСАНДР БОН|ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА
05/06/2017
28 мая в Антикафе Арт-сквер:
"Музыка - это когда вообще вы просто не сможете жить без нее. Потому что, даже если вас посадить в самую тихую, самую заглушенную комнату от всего, вы начнете слышать себя, как у вас стучит сердце. Вот это уже музыка, то есть вот это уже звуки. Звуки - это музыка. Я выбрал звуки..."
© Александр Бон

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 16:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
АЛЕКСАНДР БОН|ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА
26/06/2017
Я выбрал путь без стремления заТРЕНДиться (от слова "тренд"), да и мне это не пойдет.

17/07/2017
«Живое в тебе» - это же про человечность в тебе, в нас.

27/07/2017
Многие пишут песни, пытаясь попасть в струю модную, а я пишу, как хочу. Я пишу то, что мне хочется сказать. И на это есть свой слушатель - это вы.

08/08/2017
Что же такое любовь? Это ощущение есть, а как его описать? Я долго думал, и мне пришел ответ, что любовь - это не есть именно одно чувство, это набор, комплекс чувств, которые соединяются в одно слово, мы просто легко его обрамляем в любовь. Потому что любовь - она есть разная... И вот, просто не бывает нелюбви. Вам приятен человек - вы его любите.

11/08/2017
Если бы я написал книгу, она была бы про жизнь, про человека.
© Александр Бон
#АлександрБон #АлександрБон_цитаты

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 19:25 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
АЛЕКСАНДР БОН|ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА
20.08.17

У меня есть правило для самого себя, как я хочу прожить. Все спрашивают: «Смысл жизни? Как победить себя? Как не лениться?» Вот у меня правило: я просто сам себе сказал - и все. Я договорился сам с собой, как мы, люди, договариваемся, что буква «А» обозначает «А», а не «Б». То есть мы договариваемся, что есть правило такое. Я себе говорю, что главное - прожить честно с самим собой.
© Александр Бон

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сашины цитаты
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 12:37 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
АЛЕКСАНДР БОН|ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА
06/09/2017

У меня есть определенная тропинка, которую я выбираю, потому что она очевидная. Она видна очень хорошо. У меня есть желание просто делать, чтобы оставалось что-то уже. Надо энергетически наследить, песенно наследить.
© Александр Бон

#АлександрБон #АлександрБон_цитаты

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.