Текущее время: 28 мар 2024, 20:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июн 2018, 10:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Ага, интересно))
В первом интервью еще фото красивые ;) они большие, не принесла на форум...

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 июл 2018, 00:09 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Певец Хабиб о профессии, шоу "Песни на ТНТ" и отношениях с Тимати
#песнинатнт #хабиб #malfa #blackstar #семьяхабиба #onhit

Участник шоу "Песни на ТНТ", популярный певец Хабиб рассказал в своем интервью изданию Super о том, кем он был до проекта, о своих отношениях с девушками и увлечении музыкой.

Никто бы не смог сказать, что симпатичный юноша Хабиб Шарипов, так понравившийся тысячам поклонниц с первого взгляда, проработал в Казани экспертом-криминалистом. Вместе с следователем и дознавателем будущая звезда "Песен на ТНТ" выезжал на место преступления, где он делал фото для протокола.

Вместе с популярностью в социальных сетях, где Хабиб размещал свои любительские видео с игрой на гитаре, к молодому полицейскому пришло недопонимание со стороны руководства и будущему артисту лейбла MALFA пришлось выбирать между профессией и музыкой. Конечно же, юноша сделал верный выбор - ничто больше не отвлекало от призвания. Стримы артиста получали все большую известность.

Поведал Хабиб и о некоторых деталях своего участия в проекте Тимати и Максима Фадеева "Песни на ТНТ". После резонансного выступления певца в розовом пиджаке с песней ведущей шоу "Дом 2" Ольги Бузовой "Мало половин", между ним и Тимати возник определенный конфликт. Тимур открыто заявлял, что Хабиб ему не нравится и он незаслуженно "влетел в команду".
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июл 2018, 20:14 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
ruslan_krimlidis
Время — это все! Оно определяет истинное значение любых твоих поступков, любых твоих решений. Время — это то, за чем мы гонимся всю жизнь, но оно все равно быстрее нас.
Не нужно за ним гнаться, нужно его беречь и суметь разумно им распорядиться. Ведь наша жизнь ограничена, и нужно стремиться к максимальной реализации себя, стремиться к свободе.

Но не все так просто. Мы думаем, что наши жизни зависят от нас, но это не так. Наш путь зависит от многих факторов: от окружения, в котором ты родился и рос, от любой случайной встречи, которая в миг может изменить твою жизнь, от событий, которые случались с нами в детстве, от полученного воспитания и душевных травм! Да, все мы так или иначе травмированы определенными моментами, которые в большей степени формируют наш характер. Открою вам один вселенский закон, который гласит, что случайности закономерны, а закономерности случайны. Но лишь время свободно от всего, даже от вселенной, и нам никогда его не победить!

Жизнь состоит из череды проблем, которые нам приходиться постоянно решать и нельзя думать, что они когда-нибудь закончатся, они закончатся только тогда когда мы умрем! Но ведь на самом деле в проблемах и состоит вся наша жизнь, когда мы решаем одну проблему, мы получаем ту самую дозу легкости, свободы, счастья, а затем, приходит новая проблема и все по кругу!

В итоге у нас остаётся лишь два выбора в жизни: либо бежать от проблем, что заведомо ведёт к несчастью, либо бороться с ними. Я выбираю бороться!

А что думаете вы? #краснодар #русланкримлидис #мысликримлидиса #москва #песнинатнт
Изображение

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 02:06 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Какой Руслан философ, однако.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июл 2018, 13:08 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Ещё один певец-писатель. :)

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 июл 2018, 21:42 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Продолжение Не могу не принести. Ещё одно Кы&Сы?
ruslan_krimlidis
Я часто нахожусь во тьме своего сознания. Что-то, мешает мне увидеть мир таким, какой он есть. Это похоже на то, когда твой разум уже знает ответ на любой вопрос или верное решение, но ты делаешь иначе... Некоторые сказали бы, что я действую сердцем, а не разумом, но может быть не стоит убирать из внимания то, что оказывает влияние на наши действия, например, те самые пороки, которые управляют людьми: гордыня, тщеславие, лицемерие — они мешают принятию взвешенных разумных решений. То чему нас учили в детстве: не обижай слабых, помогай другим, будь добрым и прочие правильные духовные установки, в итоге оказываются довольно сложными к соблюдению, потому что мир жесток, жаден и несправедлив! Лучше бы нас учили выживать! Человечество еще не готово перейти на новый уровень своего развития. Пока мы умеем лишь выживать, а не жить! Нам еще нужно многому научиться! А что думаете вы? #русланкримлидис #мысликримлидиса #песнинатнт #краснодар #москва

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 22:15 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
ruslan_krimlidis Друзья мои! Решил записать для вас кавер на песню, которая уже очень давно мне нравится! Специально к этому мы записали мини-клип, смотрите полную версию в IGTV. Кстати, может быть сделаем из этого рубрику? Пишите в комментариях — какую песню вы хотели бы услышать в моем исполнении? #русланкримлидис #мысликримлидиса #песнинатнт #30secondstomars #краснодар #москва
phpBB [media]


dontknow

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июл 2018, 01:18 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Terry сняли клип
phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июл 2018, 15:15 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Клип Кристины Кошелевой "Больше нет сил"
phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 13:53 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Софи - Моя вселенная
phpBB [media]


Клип 2014 года

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 июл 2018, 17:04 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Периодически появляются интервью.

Кристина Кошелева: «Мне тоже приходилось кричать о любви, когда больше нет сил»
https://tntmusic.ru/5678-kristina-kosheleva-mne-tozhe-prikhodilos-krichat-o-lyubvi-kogda-bolshe-net-sil/
Чуть-чуть оттуда:
Цитата:
Кстати, как тебе тур шоу «ПЕСНИ»? Познала все прелести гастрольной жизни?

Это со мной впервые. И эти сцены, и люди... У нас самый большой зал был в Сочи, в «Фестивальном», на две тысячи человек. Для меня это был шок. Никогда не забуду, как вышла, а тут море, этот зал, и люди поют с тобой твои песни… Непередаваемо.

Ты выматываешься?

Нет, мне все очень нравится. Особенно наша компания. Здорово, что у нас было реалити. Мы друг друга знаем, помогаем друг другу… Бывали на шоу в разных ситуациях, и сейчас в какие-то моменты понимаем, кто и как может себя повести. Нам легко вместе. Тяжело только спать в автобусе. В остальном все очень круто, особенно наши ребята.

Вы с Максимом Свободой сблизились еще на проекте, а сейчас вообще неразлучны. Не могу не спросить: так что же между вами?

Мы очень хорошо общаемся. Вот он меня тоже поздравил с релизом клипа. Сказал, что ему очень понравился. Я могу сказать, что вообще тур сблизил нас еще сильнее.


Финалист шоу «Песни» Максим Свободу объяснил, почему не хочет спеть дуэтом с Земфирой. Музыкант дал эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ»
https://www.vokrug.tv/article/show/finalist_shou_pesni_maksim_svobodu_obyasnil_pochemu_ne_hochet_spet_duetom_s_zemfiroi_68078/
Цитата:
Зато со своими коллегами по «Песням» он незамедлительно готов «мутить»: в ходе кастингов, отборов и реалити Максим подружился с Сергеем Трущевым (рэпер PLC) и Никитой Лукашевым (Джей Мар) и пообещал записать с ними новые авторские треки, как только появится свободное от гастролей время. «Ты еще здесь» Джей Мара – моя самая любимая вещь на проекте и по тексту, и по постановке. А потом уже идет трек PLC «Феноменальны». Вообще Сережа был самым крутым автором музыки и слов в «Песнях», – добавляет Свобода.

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 13:33 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
phpBB [media]


Влог Хабиба, очень позитивно. Ярославль, Сочи - в рамках тура Песни ТНТ, Камчатка - какие-то гастроли Хабиба и Кристины. Корпоратив, что ли? Летели бизнес-классом.

Sun_T писал(а):
Финалист шоу «Песни» Максим Свободу объяснил, почему не хочет спеть дуэтом с Земфирой. Музыкант дал эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ»

Посмотрела видео интервью. Пара интересных фраз Максима Свободы оттуда:

А вообще это очень тяжелое занятие, заниматься музыкой и пытаться пробиться, тяжело очень, очень много преград, и ты никому не нужен, и песни твои никому не нужны, и всех этих бедных музыкантов, которые хотят играть свою музыку, нас очень много. И все пытаются что-то сделать, и никто не обращает на нас внимания, поэтому это довольно сложная и грустная история.

И поэтому, когда я приехал, сказал: так, до 27 лет что-то пытаюсь делать, если ничего не получится - всё, возвращаюсь домой, буду заниматься ивентом, организацией мероприятий, мне это нравится.

И вот, в 27 лет случились Песни, и теперь я отложил всё до 30 :)

Нужно ставить себе рамки, дедлайны. Вот у меня дедлайн - сделать к 30 что-то серьезное. У меня был дедлайн 27 лет, вот так Бог дал, свершилось, маленький такой старт. Надо ставить себе рамки, иначе ничего не получится.

Я не буду сильно опопсяться. Есть правда в том, что нужно немножечко свое творчество всё-таки направлять в русло массы, хоть чуть-чуть, иначе останешься в андеграунде. А я там уже был, долго,и не хочу обратно.


И ещё там есть про то, что у него нет продюсера, он хочет быть свободным и независимым.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 07:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Еще новое интервью: Свобода из Владивостока
Изображение
Чуть-чуть оттуда:
Цитата:
– Недавно ты давал свой первый после проекта концерт на День молодёжи. Это как-то изменило твоё мироощущение? Осознание – меня знает и любит вся страна – уже пришло?

– Ничего не меняется. Правда. Есть восторг, конечно, но для меня ещё ничего не закончилось. То есть это – не результат. Да, раньше мы собирали 300 человек во Владивостоке, сейчас собрали 3000 – это круто.

– Хорошо. А что тогда будет результатом? «Олимпийский»?

– Наверное, да. Результатом станут альбом и много синглов, которые реально будут в топах. Единственный критерий ценности творчества – его продолжительность во времени. Если лет пять я продержусь – это будет результат. Это будет по-настоящему. А так – это вспышка. Постоянно, на каждом шагу, кто-то вспыхивает и затухает – и это не результат. Поэтому я должен сделать максимально всё, что от меня зависит, чтобы это стало настоящим искусством.

– Можешь дать совет тем, кто хочет оставить свою мечту и сдаться?

– Оставляйте и сдавайтесь (смеётся). Раз вы так хотите, то, что ещё делать? На самом деле, я придерживаюсь того, что не надо фанатично гнаться за какой-то мечтой. Надо оставлять себе возможность отступить. Может же не получиться, а всю жизнь биться в стену – не знаю. Всё равно нужно поставить себе какое-то ограничение, когда хватит, и поехать спокойно жить жизнь.

–То есть у тебя всегда есть запасной выход?

– Конечно, я всегда ставлю себе рамки.

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 09:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Снова интервью
Максим Свобода о реалити: «Скребся в стекло и просил: «Выпустите меня, пожалуйста!»
https://tntmusic.ru/5864-maksim-svoboda-o-realiti-skrebsya-v-steklo-i-prosil-vypustite-menya-pozhaluista/
В рамках трансляции ТНТ MUSIC LIVE один из самых популярных участников шоу «ПЕСНИ» дал нам большое интервью. Максим Свобода еще раз вспомнил о жизни на проекте и рассказал, как стал героем комикса, где его дом на самом деле, зачем ему нужно клонировать себя и почему любит читать фанфикшн о себе и Кристине Кошелевой.
Чуть-чуть оттуда, там же есть ссылка на видео:
чуть-чуть
О Владивостоке

Катастрофически скучаю, конечно же. Очень сильно, потому что это мой родной дом, я его очень сильно люблю, люблю море, люблю эти сопки наши, эти пробки, этих людей волшебных, машины, крузаки, дороги плохие, всё это обожаю. Я очень сильно люблю город, поэтому скучаю. Тем более, у меня там вся семья – мама, папа, папа второй, сестра, друзья.

Об ощущении дома

У меня, видимо, где клавиши стоят с гитарой, там и дом. Если меня долго дома нет, и я устаю, я хочу прям сесть за клавиши, срочно, быстрее.

О фанатах

Получается так, что у меня самый крутой фанатский клуб из всех. Они организовались в группу, назвали себя «Поколением Свободы» и дарят нам офигенские подарки! То есть они сначала что-то мне дарили, а потом начали дарить всем. И мы уже, на самом деле, на концертах ждем, когда там кто-нибудь из «Поколения Свободы» придет и начнет нам что-нибудь дарить. Пряники всякие… У них там настоящая сеть. <…> Самое крутое, что дарили, – комикс! Нарисовала девочка очень красиво, от руки, это было путешествие кита и меня-кота. И это реально комикс, он очень качественный, круто-круто! А еще Кошелевой подарили блокнот, о котором она очень давно мечтала – и никто не знает, как они выяснили, что ей это надо. Она нигде не могла найти, а они нашли!

Новые песни от участников
PLC - Навылет (было 1 место в топе)
Цитата:
iamplc
Каждый человек проходит в жизни через страдание, обиды и предательства - все это влияет на жизненный опыт, меняя судьбу и делая нас сильнее. Трансформируя свою боль в нечто прекрасное, мы учимся прощать. «Навылет» уже в сети, на всех площадках

Банкес - Касаться (тоже в 20-ку топа зашел)

Максим Свобода & PLC – Ускориться
текст песни
Мои стены и стороны в песнях поломанных
Я успею ускориться
Твои ржавые волосы не успокоятся
Я успею ускориться (ускориться)
Забирай мои песни, струнами тоже возьми
Мне нужно ускориться, лучше ускориться
Батареи разряжены, в этой стране мы одни
Нам нужно ускориться и написать о любви

Три этажа вниз я лечу на карниз
Мне нужно ускориться, лучше ускориться
Три этажа вниз я лечу на карниз
Мне нужно ускориться и написать о любви

Время замедляется и по стене стекает
Но мои люди все под черным флагом
На мне сотня камер
Черт возьми, походу это слава
Мне нужно ускориться и рассказать о главном
Мы на ракетах улетаем в космос


Останови Армагеддон пока не поздно
Еще столько слов не сказано и песен не записано
Но на ракетах имена «Свобода», «Независимость»
Ты смотришь мне в глаза, пытаешься понять о чем я
Тогда скажи, что прячется за взглядом обреченных
Мы говорим – наши враги не смотрят за плечо нам
Ведь то, что я могу сказать - вмиг станет запрещенным
Счет обрываю на три, чертов динамик хрипит
Мне нужно ускориться и написать о любви

Три этажа вниз я лечу на карниз
Мне нужно ускориться, лучше ускориться
Три этажа вниз я лечу на карниз
Мне нужно ускориться и написать о любви

Три этажа вниз я лечу на карниз
Мне нужно ускориться, лучше ускориться
Три этажа вниз я лечу на карниз
Мне нужно ускориться и написать о любви

Источник http://www.perevod-pesni.ru

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 авг 2018, 10:15 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
"Ускориться" уже в туре стали исполнять.
Из инстаграм PLC https://www.instagram.com/p/Bmjl35DFrxv/?taken-by=iamplc
Цитата:
iamplc
Сегодня после концерта в Геленджике (третьего за лето) показали с @iiimaks наш новый трэк «Ускориться» например

phpBB [media]

Здорово, молодежь одна)) такие зрители будут вдохновлять исполнителей.
Молодцы ТНТ, что организовали тур, и к ним приходят на концерты.

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 06:54 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Еще интервью к новой песне
Максим Свобода: «Надеюсь, вам понравится. Мы старались!»
Дата публикации: 17 Августа 2018 г. // Автор: Maks John
https://fake-mm.ru/articles/art20180817-033421
даже вопрос про Голос был
Цитата:
FAKE-MM: Как показывает практика, многие участники, в том числе и финалисты около подобных проектов, например «Голос» на Первом, растворяются в небытие. Как же «выжить» после финала такого крупного шоу? Кстати, не возникало желание попробовать себя в «Голосе»?

Максим: Да какой голос?! Я же неуч (Смеется). Не знаю, как там у других финалистов, но мы собираемся мощно и много работать. Как говорит Сережа: «Делай хорошо и будет хорошо».

FAKE-MM: Как вы боретесь с волнением?

Максим: Всегда волнуюсь. Это не победить.

FAKE-MM: В скором времени ожидается выход вашей новой песни. Что бы вы могли о ней рассказать? И что расскажет нам сама песня?

Максим: Песня огонь! Надеюсь, вам понравится. Мы старались.
Все понимают, что надо много работать на фоне интереса, постить в инстаграм, не пропадать.
Выпускают по одной песне, а не тратят кучу времени на запись целого альбома, причем претензий по звуку никаких нет, видимо потому что не "всё сами" и не в бункере.
Слова-зацепочки тоже есть, к примеру "ржавые волосы".
Вообщем, рада за Максима и остальных из Песен))

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 авг 2018, 14:13 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Терри и Денимьюз в рекламе Сбербанка
phpBB [media]

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 авг 2018, 08:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Эфир от 20 августа 2018 радио СТРАНА FM
Максим Свобода и PLC: «Надо оставаться собой»

Максим Свобода и Сергей PLC предлагают своим фанатам ускориться! Их одноименная песня посвящена бешеному ритму современной жизни, а также способности не сойти с ума в вечной погоне за своими целями. Оба исполнителя – финалисты шоу «Песни на ТНТ». После завершения сезона они смогли подружиться и теперь даже планируют совместный тур.
phpBB [media]

Макс чуть опоздал, позже подошел, PLC обещает новый альбом к НГ, есть уже демки, наметки.
Макс пришел, пели вживую "Ускориться", потом PLC свою песню "Навылет". Сергей немного приболел, покашливал несколько раз и так обмолвился, что горло ((

Рассказали, как появилась песня Ускориться, им кстати бит написал кто-то другой, не они, а Red Square Дмитрий Лебедев, они его благодарили в инсте.
Песня изначально Макса была, потом видимо стали сотрудничать с Лебедевым, и PLC написал второй куплет.
Этот Лебедев еще и для Терри и Дэни написал, выше выложено видео "Это моё поколение".

Ведущая их позвала еще раз прийти, когда совместный клип выйдет.
Максим Свобода: «А в ближайшее время мы снимаем клип на тему современного общества и культуры массового потребления. Но подробностей пока рассказывать не будем!»
Чуть-чуть тут описано https://strana.fm/news/maksim-svoboda-i-plc-yefir-ot-20-avgusta/, но лучше посмотреть ролик, написали не всё.

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 07:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
очередное интервью со Свободой http://www.starway-magazine.com/eksklyuziv-maksim-svoboda/
Эксклюзив! Жизнь после шоу «ПЕСНИ»: Максим Свобода дал откровенное интервью

Максим Свобода до и после проекта «ПЕСНИ» — насколько ты изменился? Как это повлияло на творчество?
Не могу сказать, что я кардинально изменился в чем-то. Творчество остаётся творчеством и мой путь продолжается. Сейчас стало на порядок больше работы, и это безусловно радует! Теперь я знаю, что все мои усилия, все что я делаю непременно дойдёт до адресата. Я очень рад этому, сильно замотивирован и вдохновлён.

Ты был настроен достаточно скептически, когда пришел на «ПЕСНИ». Что изначально сподвигло тебя пойти на проект? Когда ты осознал, что все было действительно не зря?
«Мы здесь не зря!», — песня, с которой мы пришли на проект, и мой нынешний девиз. Это был скорее не скепсис, а банальная неуверенность. Все же обстановка была совсем непривычная. Целью было достучаться, показать свои ПЕСНИ широкой аудитории. И мы это сделали. Цели создателей шоу и его участников совпали — все получилось! Спасибо!

Максим, ты оказался за шаг до победы. Как думаешь, чего тебе не хватило?
Лично мне хватило всего! (улыбается) А вам?

Повышенное внимание публики, расписанный гастрольный график, интервью, съемки… Насколько сложно было привыкнуть к такому ритму жизни?
Я до сих пор привыкаю, но это то самое дело, которым я и хотел заниматься! Ура!

«Ускориться» — первый релиз после проекта «ПЕСНИ». Веришь в успех этого трека? На когда запланированы съемки клипа? Будет ли сольный трек в ближайшее время?
Нужно ускориться и написать о любви! Я рад, что мы выпустили этот трек и он неплохо зашёл народу. Клип мы уже сняли, со дня на день он появится в сети. И да, о любви я уже написал (улыбается). Следующий релиз — сингл под названием «ЯТНЛ». Дату выпуска пока оставим в секрете, но скажу что она уже близко.

Поступали предложения о сотрудничестве от каких-либо лейблов или продюсеров? Или ты настроен работать самостоятельно? Уже есть понимание в каком направлении двигаться после окончания тура?
После окончания тура я сяду записывать альбом, и сделаю все, что от меня зависит, чтобы он получился крутым. Теперь на нас большая ответственность. Но мы ВАС не подведём! Ведь мы здесь не зря (улыбается).

25 августа была встреча в "Океане" Всероссийском детском центре
куча фоток тут http://www.okean.org/media/fotografii/prazdnichnie-meropriyatiya-posvyaschyonnie-35-letiyu-vserossiyskogo-detskogo-tsentra-okean/vstrecha-s-artistom-maksom-svobodoy-25-08
Изображение

Вообщем жизнь кипит, можно следить за артистом))

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 15:44 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Объявлено, что во втором сезоне вместо Максима Фадеева и его лэйбла будет Баста со своим. И Тимати, как и в прошлый раз. Жаль, что Макса не будет.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.