Текущее время: 28 мар 2024, 17:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 16:10 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
этот показ никак не связан с геями, вы чего?
совершенно правильно пришла ассоциация с мужской одеждой разных культур, где носятся юбки, платья, тоги и т д

в точки зрения истории одежды длинные штаны для мужчин существуют весьма недолгое время!

http://www.maximonline.ru/style/dressco ... s-history/

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 16:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Показ ничего так, а шпильки для оригинальности.:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 янв 2018, 22:10 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Я все же думаю, что такие показы не связаны с историческими ретроспективами - это как раз тренды нашего времени( а дизайнерские идеи, возможно, берутся из прошлого). И мне они не нравятся, но я понимаю, что лично от моих взглядов эти тренды не зависят(( И мнение свое никому не навязываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2018, 18:26 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
да, это точно, что от нас ничего не зависит
хочется чтобы одежда мужчин вызывала приятные чувства
но пока что показы мужской моды - это те места, где лично у меня возникают какие угодно чувства, кроме приятных, например, досада, ужас, удивление, разочарование и даже печаль, слезы, гнев...

хорошо, есть красивые и хорошо одетые мужчины, а то ведь вообще можно утратить чувства симпатии к противоположному полу ((

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 06:27 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Дешево и сердито. Десять лайфхаков для ухода за кожей и волосами
https://zelv.ru/layfhaki/68598-deshevo- ... osami.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 18:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Китаец, 80 лет, модель

видео
phpBB [media]

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 фев 2018, 18:44 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Молодец дедуля!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 12:20 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Испанцы подсчитали сколько стоили новые одежды королева Летиция в 2017 , надеюсь комуто тоже интересно будет , я неровно к ней дышу
Январь 2.174 евро
1 ,2 - пальто и сумка Hugo Boss 510 + 634 евро
3 - рубашка Adolfo Domínguez - 89 евро
4- сапоги Uterqüe 159 евро
5- сумка Adolfo Domínguez 120 евро
6- серьги Parfois - 6 евро
7- куртка Hugo Boss 400 евро
8- ботинки Hugo Boss 256 евро
Изображение

Февраль 8.817 евро
1 блейзер Hugo Boss 449 евро
2 брюки Hugo Boss 200 евро
3 куртка Bogner 1500 евро
4 сумка Uterqüe 150 евро
5 платье Carolina Herrera 2650 евро
6 полосатая рубашка Hugo Boss 180 евро
7 юбка Hugo Boss 349 евро
8 Черные замшевые туфли Carolina Herrera 250 евро
9 туфли Lodi 190 евро
10 рубашка Roberto Verino 140 евро
11 платье Felipe Varela 2500 евро
12 платье Hugo Boss 259 евро
Изображение

----
Апрель: 15.619 евро
1. Набор Фелипе Варела.- 1500 евро.
2. Зеленое платье от Carolina Herrera. - 2.709 евро
3. Серьги Bounkit. - 150 евро.
4. Сумки nude от Magrit. -. 300 евро.
5. Туфли nude от Magrit. - 160 евро .
6. Платье бархат Armani Privé. - 5.500 евро.
7. Костюм Фелипе Варела.- 800 евро.
8. Клатч серебристый Фелипе Варела. - 480 евро.
9. Пальто Massimo Dutti. - 80 евро.
10. Краги голубые Uterqüe.- 90 евро
11. Белая блузка воротник-лодочка, Hugo Boss. -. 250 евро.
12. Клатч красный Menbur. - 174 евро.
13. Юбка серая Hugo Boss. - 259 евро.
14. Красное платье от Stella McCartney.- 2.617 евро.
15. Белая блузка Адольфо Домингес. - 160 евро.
16. Сандалии Magrit. - 390 евро.
Изображение



https://www.vanitatis.elconfidencial.co ... s_1495543/

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 12:41 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
красивая женщина, стильная

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2018, 13:12 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Очень красивая и скромная королева, ну совершенно не королевские расходы на гардеробчик.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 19:30 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
и снова ОНА
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение








ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение





ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 20:04 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
И королева Нидерландии , не ее фанат , но она очень позитивная , без улыбки смотреть невозможно

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение



А иногда бывает и так
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 10:38 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
На протяжении трехсот лет главным событием года для британской знати являются июньские конные скачки Royal Ascot, которые проходят в часе езды от Лондона, в графстве Беркшир, и длятся пять дней.

Шляпочное безумие
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 10:40 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
это же как их можно на голове носить? удобно ли дамам? не тяжело ли держать такую конструкцию?..

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 10:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Испанская королева и Carolina Herrera . Тот случай когда на королеве сидит лучше чем на модели
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 11:01 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
товарищ Саахов писал(а):
это же как их можно на голове носить? удобно ли дамам? не тяжело ли держать такую конструкцию?..

Хочу пробувать , жаль что надо ехать в Англии покупать такую шляпу - с сосисками например , или с тортиком .

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 11:14 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
мне такое совсем не нравится.
Ты говорила, что фабрика Ален мак до сих пор существует у вас?

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 11:45 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Если честно я не видела . возможно не там смотрю . возможно их купила другая компания и новое име . Посмотрела в инете сайт не работает . Хотя зубная паста Поморин есть , дентисты рекомендуют для отбеливание из за поморийский щелок в ней

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 июн 2018, 11:57 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
О! мы в советское детство пользовались болгарскими пастами Лазурь, Pomorin, Zefir, Signal (трёхцветная).
Мне они очень нравились, так как от них было много пены, что я очень люблю.
Крем для бритья, после бритья, для рук и для лица Ален мак. Шампунь Кря-кря и духи Сигнатюр.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 15:23 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Почему в СССР не было целлюлита 

В Советском Союзе много чего не было: продуктов в магазине, секса в супружеской жизни, красивой мебели в квартирах и апельсиновой корки на ягодицах.
После дефицитных времен приходилось удивляться всему. На месте парикмахерских вырастали салоны красоты. В каждом районе открывались фитнес-клубы. В медицинских центрах орудовали волшебные пластические хирурги и косметологи, которые могли осчастливить любую женщину, сделав на 10 лет моложе. Вместе с этим нахлынувшим изобилием в сфере услуг девушки постоянно находили у себя серьезные недостатки. Резко стали уменьшать носы, увеличивать грудь. Особую войну женщины объявили целлюлиту. Раньше никто даже не задумывался о существовании апельсиновой корки.

Впервые о целлюлите заговорили в конце 80-х. Тогда в аптеках стали появляться различные антицеллюлитные напитки и кремы. Даже фармацевты толком не могли объяснить, от чего избавляют эти волшебные средства. «Я помню, как нам завезли в аптеку чай от целлюлита, — рассказывает провизор Мария Серикова. — Долго изучали состав, решили, что он помогает похудеть. Предлагали дамам с избыточным весом».

Потом глянцевые журналы и телевидение наглядно пояснили, что такое целлюлит. Оказалось, экзотическим словом называют бугорки и впадины на коже в области бедер, ягодиц и живота. Миллионы женщин стали находить у себя апельсиновые корки и мечтать от них избавиться. Правда, к какому врачу бежать, никто не знал.

«Целлюлит — это воспаление подкожножировой клетчатки, вызванное микробами, — говорит врач-эндокринолог Наталья Петрова. — Те, кто далек от медицины, считают целлюлитом дистрофические изменения подкожножировой клетчатки. На самом деле это косметический дефект. Он свидетельствует не о заболевании, «апельсиновая корка» появляется из-за неправильного питания, в результате увеличения жировых клеток. Врачи именно такое состояние кожи называют «гиноидной липодистрофией» или «мелкобугристой липодистрофией». Это локальная форма ожирения, которая не зависит от общей массы тела человека. Диета не спасет вас от целлюлита».

Слово «целлюлит» ввела в повседневный обиход речи француженка Николь Ронсар, возглавляющая один из нью-йоркских косметических салонов. В 1973 году в американском журнале Vogue Николь сообщила всему миру, что целлюлит — это серьезное заболевание, с которым срочно нужно бороться. Позже косметолог даже издала книгу под названием «Как победить целлюлит». Для обложки нужна была модель с идеальной кожей. Найти девушку было нелегко, а фотошоп тогда еще не изобрели. Тогда Николь объявила всеобщую борьбу с целлюлитом. Эта война существенно обогатила косметолога. Ронсар предлагала клиенткам избавиться от бугристой кожи на ягодицах при помощи специальной диеты, специальных программ, а также различных антицеллюлитных средств.

В СССР не знали про целлюлит и спали спокойно

Сегодня целлюлит — это прежде всего коммерческий проект, который способствует развитию целой индустрии. В Советском Союзе, конечно, женщины обращали внимание на бугристую кожу в области ягодиц, но не придавали этому дефекту внешности особого значения. «Лично я считаю, что в Советском Союзе действительно не существовало такой проблемы, как целлюлит, — говорит инструктор по лечебной физкультуре Иван Паршин. — Вы заметили такой факт, что среди мужчин, даже с избыточной массой тела, нет обладателей апельсиновой корки. Почему? Целлюлит появляется из-за гормона эстрогена. У современных женщин он гораздо выше, чем у советских. Это связано с лечением гормонами, которые сегодня особенно популярны».
В СССР были свои методы борьбы с лишним весом и восстановлением упругости кожи. В санаториях всем женщинам назначали контрастные ванны, применяли душ Шарко, применялись физиопроцедуры. Конечно, специальная диета. Даже такие меры помогали избавиться от целлюлита лишь на некоторое время. «На самом деле причин для возникновения целлюлита очень много, — говорит эндокринолог Наталья Петрова. — Во-первых, это все, что связано с образом жизни. Неправильное питание, стрессы, вредные привычки, злоупотребление фастфудами. Также возникновение апельсиновой корки напрямую связано с различными внутренними заболеваниями: дисфункция (щитовидной железы, гипофиза, яичников), нарушение кровообращения (лимфо— и венозный застой), избыточный вес. Поэтому неграмотное применение диет не только не решает проблему, но может ее усугубить, формируя избыточный вес в нижней части тела, делая его грушеподобным. В этом случае целлюлит расцветет пышным цветом. Так что худеть надо с умом, только после обследования у диетолога, эндокринолога и гинеколога».

С другой стороны, медики считают, что целлюлит — это не заболевание и не патология. Это раздутая проблема нормальной кожи и естественного процесса, связанного с нормальными возрастными жировыми отложениями. Целлюлит был всегда, и никто не делал из него проблему. Сейчас это типичный рекламный трюк, ведь на целлюлит работает целая индустрия.
Как утверждают ученые, более высокая концентрация жира на ногах, животе и ягодицах обеспечивает и больший запас незаменимых жирных кислот, известных как омега-3. А одно из важных особенностей этих жирных кислот — благотворное влияние на работоспособность мозга и интеллектуальное развитие. Недаром эти кислоты очень важны во время беременности и во время роста и развития ребенка. Но, как оказалось, их запасы совсем не лишни и взрослым. Причем чем их больше, тем лучше. В разумных пределах, конечно же.
Кстати, ученые из университета Питсбурга выяснили, что женщины с целлюлитом имеют более незаурядный интеллект и, кроме того, более образованны в вопросах секса. Не поддавайтесь на различные трюки косметологов, которые с каждым годом изобретают все больше процедур для лечения целлюлита.

Еще по поводу целлюлита есть хороший анекдот: «Муж (задумчиво): — Дорогая, а у тебя есть этот… как его… целлюлит? Жена (напрягаясь): — Да… Муж (умиляясь): — И все у моей красавицы есть». Так ли это на самом деле? Мы решили спросить у мужчин, что они знают про целлюлит.
Мнение мужчин, живших в Советском Союзе
Александр Петров, 50 лет, дизайнер: «В разгар перестройки (середина — конец 80-х), стали популярны телемосты СССР — США. С нашей стороны передачи вел Владимир Познер, а с их — звезда американского ТВ Фил Донахью. Там и прозвучала, когда речь зашла об интимных делах, знаменитая фраза: „В СССР секса нет“. По аналогии можно добавить: „В СССР не было целлюлита“. Как не было? Конечно, был. Физиологию мы отменить не в силах. Но косметология тогда находилась в зачаточном состоянии, и слово „целлюлит“, а тем более его значение, мало кому было известно. Страна, говоря высокими словами, решала грандиозные задачи, в сравнении с которыми проблема лишних складок на женском теле была совсем микроскопической. Не знаю, не помню, продавались ли антицеллюлитные средства. Интересовался у своих знакомых — тоже не помнят, все услышали об этих препаратах, когда Россия шагнула в рынок, начался рекламный бум. И сейчас даже дети знают, как называются несимпатичные ямочки и бугорки на теле».
Сергей Михайлов, 56 лет, инженер: «Я услышал слово целлюлит в 1995 году. До этого целлюлит, может, и был, но слова не было. Да и откуда ему взяться, если на ужин гречка и сосиска, на завтрак овсянка, на обед репа со сметаной. Это сейчас женщины пьют пиво литрами, к тому же еще с жареными крыльями, а тогда на 100 мужчин в пивной была одна синяя баба».

— Большинство врачей-косметологов уверены, что целлюлит есть абсолютно у всех женщин. Это связано с женскими гормонами эстрогенами, которые распределяют более количество жира именно в ягодицы и бедра. Бугристые бедра — означают не болезнь и не ожирение, а зрелую женщину. С точки зрения медицины это лишь жировая прослойка, а врачи не видят в этом ничего особенного.
Именно поэтому в советский период девушки даже не знали о таких понятиях, ведь наличие бугорков — норма и от нее не обязательно отказываться, о чем говорят бодипозитивисты .
https://woman.rambler.ru/beauty/4247634 ... ntent=news


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 423 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.