Текущее время: 29 мар 2024, 02:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 июн 2018, 19:03 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Вот интервью все прочитала, мне это пока интереснее. Но посмотрим на их дальнейшие успехи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 03:46 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
Проект не смотрела, но поскольку это сейчас самая живая тема на форуме заглянула, чтобы познакомиться с финалистами. Посмотрела выступления победителя и Свободы. Честно говоря не поняла, почему это "новый шоубис"? Возможно для тех, кто наблюдал за всем, что было в шоу, эти парни выделились и запомнились. Посмотрела несколько песен в их исполнении на ютубе. Может такой и будет музыка будущего, но особо отличаться от того что есть она, кмк, не будет


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 07:18 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Жаль, что проект закончился, а нашлись статьи про него, в реальном режиме читалось бы интереснее.
Чуть-чуть из разных материалов:

Готовы на все: что стоит за сменой имиджа участников «ПЕСНИ. РЕАЛИТИ»
https://tntmusic.ru/4452-gotovy-na-vse-chto-stoit-za-smenoi-imidzha-uchastnikov-pesni-realiti/
Что интересно, многие участники на проекте даже не носят то, что взяли с собой в башню.

«Нас попросили привезти одежду в чемоданах, в итоге стилисты все перебрали и выбрали только то, что посчитали нужным, — отметила Евгения Майер. — У меня реально половину чемодана отсеяли, оставив только какие-то базовые вещи: футболки, нижнее белье, предметы личной гигиены.

Иногда мне кажется, что я не вижу себя в том, что мне рекомендуют надеть стилисты, но они доходчиво объясняют, почему мне стоит это сделать. Сильных конфликтов на тему одежды не было».

Не обошлось на шоу и без казусов. Оказалось, что один из самых обаятельных участников проекта привез на съемки множество ненужных вещей, которые, как выяснилось позже, ему даже не пригодились.

«А я зачем-то захватил полный чемодан зимних вещей. Даже не подумал о том, что у меня не будет возможности съездить за другими», — сообщил TNTMUSIC.ru Родион Толочкин.


Что важно знать о победителе шоу «ПЕСНИ» TERRY
https://tntmusic.ru/4673-chto-vazhno-znat-o-pobeditele-shou-pesni-terry/
Немногие знают, но Терновой принимал участие во всероссийском конкурсе «Молодая кровь», главным призом которого был контракт с музыкальным лейблом Black Star. Несмотря на то, что победу одержал известный певец Natan, Олег получил бесценный опыт и уже тогда познакомился с Тимати.

Финалистка шоу «ПЕСНИ» Кристина Кошелева: «Я пела как все. Пока не заболело горло»
https://tntmusic.ru/4636-finalistka-shou-pesni-kristina-kosheleva-ya-pela-kak-vse-poka-ne-zabolelo-gorlo/
Какие отношения у тебя сложились с другими участниками проекта? В ком-то конкретно уже почувствовала «родную душу»? С кем бы очень хотела исполнить/записать что-то вместе?

До финала дошли 6 человек, и мы самые крутые и талантливые ребята. Со всеми, кто остался, я бы хотела сделать коллаборацию и записать вместе песню. К каждому из ребят я могу обратиться со своей проблемой, и мне ответят с теплотой. Наверное, больше всего времени я провожу время с Максимом Свободой, DanyMuse и Terry.

Кто здесь твой главный помощник в творчестве, записи музыки?

Джей Мар был единственным, кто разбирался в программе, в которой мы записываем песни. И если кому-то из нас нужно было демо, то мы просили его помочь.

Самая сложная песня из тех, что ты когда-либо исполняла?

Если говорить в целом, то песня Jennifer Holliday «And I Am Telling You». А на проекте «Breach the Line» далась мне достаточно сложно.

С какого возраста ты начала мечтать о сцене? Когда начали раскрываться возможности твоего голоса?

С шести лет я пела в своём родном городе Сысерти на сцене ДК. Я довольствовалась тем, что у меня есть, и никогда не думала о большем. Я даже и мечтать не могла, что буду выступать на такой сцене, как на проекте «ПЕСНИ» на ТНТ. Сейчас же я надеюсь, что это только начало. А с моим голосом случилась очень интересная история. Во время кастингов, до того, как выступить перед продюсерами, мы репетировали свои номера перед представителями продакшенов, и я пела как 90% девочек. Почти никому из тех, кто меня слышал, не понравилось моё выступление. Я очень расстроилась, стала плакать, и на этой почве у меня заболело горло. Я начала хрипеть, и именно в этот момент у меня случилось расщепление голоса. С тех пор оно стало моей фишкой, которая и довела меня до финала.

Кто для тебя лучшие вокалистки мира (за всё время)?

Я думаю, что все вокалисты учились на песнях Whitney Houston и Christina Aguilera, потому что они великие певицы.

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 07:25 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
DanyMuse: «ТИМАТИ сделал мне необычный подарок»
https://tntmusic.ru/4631-dany-muse-timati-sdelal-mne-neobychnyi-podarok/
Один из финалистов самого популярного шоу ответил на вопросы редакции и рассказал о том, как рождаются его песни и кем бы стал, если бы не связал жизнь с музыкой.
Насколько ты был морально готов оказаться внутри реалити-шоу? Обдумывал ли ты то, как будешь себя вести?

Я себя изначально настроил, что всё будет хорошо, и я со всем справлюсь. В реалити я абсолютно честен и даже не задумываюсь о том, как я себя веду: я просто живу.

В начале шоу ты выступал с треком «Outcast» («Изгой»). Насколько это слово применимо к тебе? В школе ты выпадал из окружения? Как относились к твоему творчеству? Или всё-таки ты добился некой популярности?

Эта песня про девочку, которую многие не любили, из-за этого она собиралась покончить с собой, но друзья ее остановили. Но нет, ко мне такое не относится, в школе я был не изгоем, а, наоборот, очень общительным.

Что заставило тебя начать сочинять музыку в 11 лет? Помнишь ли сейчас строчки, мелодии, которые придумал в том возрасте?

Я не помню, но у меня есть видеозаписи дома, на которых это можно найти.

Что является для тебя главной движущей силой для написания песен?

Все эмоции, которые я испытываю в течение дня, могут подвигнуть меня к написанию песни.

Какие музыкальные инструменты ты освоил, и какой из них любишь больше всего?

Естественно, мой любимый инструмент — это фортепиано. Еще умею играть на гитаре и на протяжении всего пребывания в реалити осваиваю ударную установку.

Как вдруг так случилось, что одновременно с игрой на фортепиано ты стал и отбивать кулаки на боксе? Как ты вообще оказался на боксерской площадке? Делаешь ли успехи?

Мой дедуля был профессиональным боксером. Когда я был маленьким, он подарил мне боксерские перчатки, и я загорелся этим спортом. Видимо, любовь к нему была у меня в крови. Так что я одновременно занимался боксом и учился в музыкальной школе.

Кто в российской и зарубежной музыке тебя вдохновляет в последнее время?

Российскую музыку я мало слушаю, из классики могу выделить Рахманинова и Прокофьева, я их обожаю. А из зарубежных исполнителей мне нравятся Royal Blood, System of a Down, LiL PEEP, Foals.

Самый приятный/необычный/странный комплимент, который ты получал от кого-либо?

Недавно ТИМАТИ подарил мне очки с широкой оправой, и ХАБИБ сказал, что я похож в них на дедушку из мультика «Вверх».

Если не музыка, то что?

Если бы в мире не существовало любви, я бы стал спортсменом. А вообще у меня есть маленькая мечта — в далеком будущем создать свою овощную-фруктовую ферму.

DanyMuse и PLC - Драмы.
phpBB [media]

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 07:31 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
ХАБИБ об уходе из шоу «ПЕСНИ»: «Моя миссия выполнена»
https://tntmusic.ru/4560-khabib-ob-ukhode-iz-shou-pesni-moya-missiya-vypolnena/
Артист покинул популярный проект, однако его песенка еще не спета. ХАБИБ откровенно пообщался с TNTMUSIC.ru и рассказал, почему в реалити его считали чужаком, как он привлекает внимание многочисленной армии фанатов, и что на самом деле кроется за его «конфликтом» с продюсером ТИМАТИ.

«Я почувствовал, что моя миссия на проекте максимально выполнена, и теперь нужно отправляться в свободное плавание, чтобы продолжать музыкальную карьеру уже вне проекта», — поделился Хабиб с TNTMUSIC.ru, а также откровенно рассказал о первых днях после ухода из шоу.

Хабиб, каково тебе находиться вне стен популярного реалити?

Я чувствую себя очень круто! Нет никакого расстройства, все замечательно. Меня даже на улицах узнают! Честно сказать, когда вышел с проекта, ко мне стало подходить много пацанов. Я сам этому удивляюсь, потому что думал, что вокруг меня будут девчонки, а не взрослые пацаны, которым по 20—25 лет. Такова реальность. А вообще моя аудитория, согласно статистике из соцсетей, это, в первую очередь, люди от 18 лет до 24 лет. На втором месте — от 25 35 лет, а на последнем — от 13 до 17 лет.

Это достаточно взрослая аудитория. Как считаешь, чем ты привлекаешь поклонников?

Она у меня не то чтобы взрослая, но широкая. Я думаю, мое основное оружие — искренность. И то, что я настоящий: какой есть, такой есть. И без каких-либо масок. Самая главная фишка моего общения со зрителями — тесный контакт. Я провожу прямые эфиры, постоянно отвечаю на комментарии и сообщения. У меня есть такая «акция»: каждый день я ставлю лайки людям, которые пишут мне комментарии. И когда они видят это, то потом присылают скрины и пишут «большое спасибо». Я максимально с ними взаимодействую, и из-за этого им интересно общаться и смотреть видео.

Публика тебя любит, а вот команды в башне «Меркурий» в тебе изначально видели чужака…

Как чужака меня воспринимали только первую неделю, а уже после того, как я попал в команду, мы с ребятами подружились. Под конец мы вообще все стали друг другу родными. Как одна большая семья! На проект выбрали самых сильных музыкантов, и это сразу было понятно. Но мне достался просто уникальный шанс от судьбы, и почему бы им не воспользоваться? И я ни капельки не жалею, что не попал в финал, потому что знаю, что участие в проекте свалилось мне как снег на голову. И все получилось благодаря крутым правилам.

Для тебя все сложилось прекрасно — это факт. Ты уже исполнил два популярных хита, которые рвут радиостанции и звучат из многих музыкальных колонок!

Я пока не представляю масштабы своих песен, потому что только вышел из проекта. Мне сказали, что «Шантай» играет на одной восточной радиостанции: я был очень рад и удивлен.

Когда от тебя ждать следующих «разрывных» хитов?

Я думаю, что сейчас, в первую очередь, нужно сосредоточиться на визуализации двух песен — «Шантай» и «Черноглазая». Надо снимать клипы, потому что песни хорошие, и им нужно дать максимальную жизнь, а клипы раскроют их с разных сторон. Конечно, у меня в голове уже есть мысли и идеи, но это все пока большой секрет.

А ты сам какую музыку больше всего любишь слушать?

Так как я делал много каверов, часто слушал современную популярную музыку. А так я большой меломан: нет определенных стилей и направлений, которые мне нравятся. Я слушаю все, что меня цепляет. Могу включить рок, очень попсовый трек или, например, лайтовый рэп. Все зависит от настроения. Если мне грустно, я поставлю грустную песню, если хорошо, то клубную и буду танцевать так, как на концерте во время дуэта с Евгенией Майер. Я прыгал, и у меня было очень хорошее настроение, потому что было невозможно устоять под такой крутой дроп. Если бы я стоял, выбился бы из образа, и было бы видно, что я как будто не в своей тарелке.

Продюсер Black Star ТИМАТИ так и считал, что ты не в своей тарелке. Или это неправда?

Это такой элемент шоу, а не какие-то там личные неприязни.

Мне кажется, у ТИМАТИ просто была задача немного сбить мой настрой. Но, как вы, наверное, уже поняли, у него это не получилось.

А что насчет отношений с Максимом Фадеевым?

Мне очень понравилось сотрудничество с Максимом Александровичем. Я действительно почувствовал себя частью настоящей семьи, где каждый дорог, где про каждого знают и помнят. И благодаря Максиму Фадееву у меня появились две такие замечательные песни, которые «взрывают». Я очень счастлив, что оказался именно в его команде.

Кстати, о команде. Чей уход с проекта тебя больше всего огорчил?

Чей-то конкретный уход меня не расстраивал. Ведь все ребята очень талантливые, и я уверен, что после проекта их ждет большое будущее. Я буду рад за каждого, кто останется в шоу-бизнесе.

А кого видишь в финале победителем с пятью миллионами?

Каждый достоин победы, и я, если честно, не хочу никого выделять. Каждый, кто прошел такой большой путь, достоин контракта, потому что он крутой и талантливый. А деньги — сегодня есть, завтра их нет. Это не главное — это просто такой бонус от ТНТ. Главное — опыт, который мы получили в этом долгом пути. Это школа жизни, школа музыки, которую мы прошли за два месяца. Такая плотность и масштабность концертов… Кажется, еще ни на одном шоу в России я не видел такого, хотя всегда следил за всеми телепроектами!

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 07:40 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Я думала что у PLC будет контрактом с Блекстара . И пока не прочитала пост Тимати в инсте было непонятно почему не предложили . Но PLC говорил чтобы люди голосовали за Макса , явно Блекстар и Тимати такое не прощают , а кто второй был ? Тимати писал что двое из его команду хотели победу Свободу . Вот так то , искренност возможно стоила им контракты :)

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 07:43 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Назима Джанибекова показала дочь и рассказала о мужчинах
Изображение
Новоиспеченная артистка лейбла Black Star после окончания шоу «Песни на ТНТ» стала частым гостем российских СМИ

Артистка в своем интервью для Woman’s day рассказала, что сейчас она категорически не стремится завязывать любовные отношения. Для нее на первом месте стоят работа и дочь, которую она планирует в скором времени перевезти в Москву.
https://365info.kz/2018/06/nazima-dzhan ... uzhchinah/

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 07:51 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Это создатели шоу делали упор на слова про новый шоу-бизнес, надо же как-то привлечь зрителей))

Есть другие качественные шоу, которые не скучно смотреть, поэтому и пользуюсь этим. Нравилась и Новая звезда, и Песни на ТНТ, Синяя птица (1 сезон), шоу Успех на СТС.

Для меня это просто шоу, посмотреть на других исполнителей, номера и постановки, узнать и услышать хиты и новые песни, узнать немного и о внутренней кухне, как все происходит, рабочие моменты музыкантов и певцов, общение между людьми.

Верю, что участники не пропадут, мы их еще увидим, по крайней мере тех, с кем заключили контракты. Но и другие участники не собираются снижать активность, проводят прямые эфиры, организовывают фан-встречи, заметьте - "всесами", показывают другие песни, отвечают на комментарии, фотографируются с поклонниками на улицах...

Посмотрела тот ролик Свободы из нежилого помещения, можно сравнить как пел Соль и как было на финале.
Забавные подписи были "Хотели привлечь новых поклонников - провели ряд концертов в Москве и Питере - безрезультатно". Но они пробовали, записывали, выкладывали, искали... Попали на проект "Песни", и сейчас их многие узнали и еще узнают.

Вот реальная жизнь музыкантов, а не сидение в бункере и выдача малюсеньких кусочков песен, причем лишний раз себя не показывая :smile14:
Бон, выйди из заточения уже tak-tak
Чем больше смотрела проект, тем больше сожалений по поводу Бона и его видения на жизнь, активности в сети (только перед концертами). Ну не дело это, было столько поклонников и что где всё? :smile14: надо начинать заново. Но то, как это делается сейчас, не внушает оптимизма совершенно facepalm1

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Последний раз редактировалось Sun_T 08 июн 2018, 08:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 07:58 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Светлана_17 писал(а):
Честно говоря не поняла, почему это "новый шоубис"? Возможно для тех, кто наблюдал за всем, что было в шоу, эти парни выделились и запомнились. Посмотрела несколько песен в их исполнении на ютубе. Может такой и будет музыка будущего, но особо отличаться от того что есть она, кмк, не будет

Потому что победитель - фелдшер , кто художник , кто полицай , нотную грамоту незнают . Обычные люди . Пели да , по разных концертов в своих городах . Хотя были и люди из Голоса , был PLC , но большинство .... никто . А тут за 3 месяца до вершина чартов .
Для меня открытие Тимати , было другое мнение . И песни Блекстара да с текстом проблемы , иногда его даже не могу услышать , но бит какой , даже о текстах нет времени думать , а что они поют там все равно когда мелодия качает здорово .

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 08:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Премьера клипа, снятого участниками шоу "ПЕСНИ" на ТНТ!

Сэт - Ты можешь все.
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 09:01 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
По многочисленным просьбам в комментариях от наших подписчиков, этот выпуск мы вновь посвятим жизни артистов шоу «Песни» после проекта. На этот раз наше внимание остановилось на двух молодых людях – это рэпер PLC и музыкант Максим Свобода.
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 09:06 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Недавно закончился проект "Песни". До финала так и не дошел рэпер PLC - его Тимати убрал, несмотря на массовую поддержку зрителей.
Соцсети продюсера атаковали с требованием вернуть Сергея Турщева.

В интервью МЭШу PLC рассказал об отношениях с Тимати и о контракте с Black Star
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 09:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
ПЕСНИ": DanyMuse - Кто ты на Радио ENERGY
phpBB [media]

"ПЕСНИ": TERRY - Домомфон на Радио ENERGY
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 09:18 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
DANYMUSE ДО ТОГО КАК СТАЛ ИЗВЕСТЕН | ДАНИИЛ БУРЦЕВ, БИОГРАФИЯ
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 09:23 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
TERRY ДО ТОГО КАК СТАЛ ИЗВЕСТЕН | ОЛЕГ ТЕРНОВОЙ, БИОГРАФИЯ
phpBB [media]

НАZИМА - До Того Как Стала Известна!
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 июн 2018, 11:33 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Решила посмотреть, как дела у Ива Набиева - победителя шоу "Успех" на СТС. А ничего особого и нет, хотя его приглашают и ведущим, и сам пытается засветиться на ТВ, видела его на Модном приговоре, маму свою привел, чтобы изменили. Есть свой коллектив, выступают где-то.
Поразил контраст с победителем "Песни на ТНТ".
Если у Терри в инстагр 574 тыс. подписчиков, еще вчера было 555. Таким манером догонит и Алексеева с 700 тыс.
То у Ива Набиева всего 18 тыс.

Песни явно выстрелили, привлекли внимание неплохими авторскими песнями, не только каверами. Бьют чарты и топы, в ютюбе просмотры запредельные по 2-3 млн за 2-3 дня. Не думаю, что продюсеры набрав себе команду и подписав контракты, бросят это все на произвол, будут только подкреплять успех, пока есть внимание и интерес.
Пройдет концертный тур, не знаю, на сколько успешен он будет, но новые клипы и песни по идее будут появляться. Вопрос лишь в том, нашли ли они нишу в шоу-бизнесе, как дальше пойдет...

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 14:54 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
galenata писал(а):
Я думала что у PLC будет контрактом с Блекстара . И пока не прочитала пост Тимати в инсте было непонятно почему не предложили . Но PLC говорил чтобы люди голосовали за Макса , явно Блекстар и Тимати такое не прощают , а кто второй был ? Тимати писал что двое из его команду хотели победу Свободу . Вот так то , искренност возможно стоила им контракты :)

Леша Банкес точно призывал топить за Свободу. Могу ошибаться, и Джей Мар тоже.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 июн 2018, 18:04 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Ну значит Джей Мар и PLC . Банкес вылетел еще на старте вряд ли задел Тимати

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 09:18 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
fadeevmaxim
Помните, я говорил, что #шантай и #черноглазая - не мимолётные синглы? Для кого-то они вообще станут связаны с главными событиями в жизни! Мы запускаем проект #шантайнапраздник@xabibkaa выступит на любом вашем празднике с полной концертной программой! Для того, чтобы он выбрал вас, нужно всего лишь выложить видеообращение, где вы расскажете, почему Хабиб должен приехать именно к вам и поставить хэштег #шантайнапраздник. Самое крутое, что Хабиб приедет с командой, которая будет снимать ваше мероприятие и именно вы станете героями первого клипа нашего артиста! Забудьте на это время о проблемах, деньгах, обо всём, что вас гнетёт. Просто кайфаните от музыки! А ещё снимитесь в клипе, который залетит в топ, потому что иначе быть не может! За таких артистов как Хабиб меня берёт гордость. Пока его песни реально в одночасье стали хитами, он продолжает делать так, чтобы их запомнили на всю жизнь! #шантайнапраздник
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 09:24 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Финалист шоу «Песни» Максим Свобода выступит на Дне молодежи во Владивостоке
В субботу, 23 июня, во Владивостоке на главной сцене праздника «День М» планируется выступление музыканта Максима Свободы, участника телепроекта «Песни» из команды продюсера Максима Фадеева, сообщает городская администрация.

Максим Анисимов из Владивостока, на проекте выступавший как Максим Свобода, стал лучшим в команде музыкального продюсера Максима Фадеева. Парень пришел на шоу вместе со своей группой «СвобоDa», но дальше пропустили только его.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.