Текущее время: 28 мар 2024, 20:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 12:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
а то прямо мало у людей, в том числе пресловутой молодежи, возможностей развеселиться, попрыгать, поглазеть на гламурчик и вообще поразвлечься

и для того, чтобы всё это предоставить, не надо быть Биланом. А для того, чтобы закопать незнамо куда всё то, чего, напротив, больше никто не может и не сможет никогда (потому что каждый настоящий артист уникален) - вот это я уже не знаю кем надо быть.

Хорошо, хорошо, пусть ему самому это все нравится и он это проделывает с удовольствием. Душа просит. Но.

Хотя бы номера с ГД пересмотреть. Особенно с ГД3, но не только. И, собственно, не обязательно с детского, можно со взрослого. Сашкины все, Симонины все, Помолимся за родителей, Jamiroquai, Tell Him, и так еще долго можно продолжать. Они вообще все другие, особенные. Такие - ни с кем не перепутаешь. Как "Я тебя помню". Это посадить всех на пол, как у костра. И чтобы еще потом в ключевой момент вся остальная команда пошла по проходам. Да что я говорю.

Такие номера - архитектурно совершенные, можно взять в руки и не распадется. Замковый камень держит, и арки такие легкие, точеные. Архитектура, гм, застывшая музыка, извините за расхожую цитату. Там каждый номер - такая башенка, такая колоколенка, такая ротонда, а не то крепость. Строгих, точных, единственно верных очертаний. Без дураков. А не новорусская ресторация, со всей дури забацанная в 90-е годы делателями нам красиво.

На ФПК, не тем будь помянут, мне щаз объяснили бы, что все те номера он ставил не сам, и вообще не ставил, а просто рядом проходил, и даже не проходил, а так, поплевывал в ту сторону. Но мы тут, к счастью, умеем мыслить и анализировать информацию. Так что не выходит "поплевывал". Везде одна и та же твердая рука, везде одна и та же высокая душа.

...А в этих клипах фиг! Я в растерянности.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 16:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Дима Билан - «Опять 35» 19.04.2018 г. Мурманск (Весь концерт)
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 16:51 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Клип #BELIEVE. 10 ЛЕТ!!!!!Целая история - как одно мгновение! А вы помните?.. @rudkovskayaofficial @plushenkoofficial @edvinmarton . Я помню все детали съемки и разговоры о надежде!!! Но тему инклюзивности... мы начали обнимать первыми! И говорили об этом одни из первых!!!! Каждому, кто нуждается в поддержке духа - я с вами !!!!! Спасибо вам!!! #eurovision #eurovision2008 #remember #bilan #dimabilan #билан #димабилан #билан_архив / авторы трека - Дима Билан - Jimbeans !!!!
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 16:52 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
А вот и плюсы исполнения произведения закрытыми глазами , когда сидишь себе в музыке, а мир живет своей жизнью))) прям как про кота Шрёдингера в коробке, посадив его туда мы не можем быть уверены в том, что он до сих пор там и наоборот... для кого то вчера этот парниша был на сцене, а для меня его не было, я его не видел, вот же странно вышло! #билан #димабилан #ярославль #трионежданчик !!! Фокус не повторять!!!!!!
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 апр 2018, 18:45 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
galenata писал(а):
Дима Билан - «Опять 35» 19.04.2018 г. Мурманск (Весь концерт)

вот так некоторое время не слушаешь - потом бац! голос шарахает, прямо по башке, наповал

и таким голосом петь держи втроем в речке мяч?.......

*** еще момент недоумения, уже, впрочем, давний: за каким рожном надо было из Лабиринтов делать шову? самые первые версии были ну совсем другие и такие... в общем все помнят, наверное

*** 43'15: про упорядоченный крик ("досюдова не доходит") :bear_panda1

*** Малыш постепенно, шажочками, стал одной из моих самых любимых песен. И кстати, пока не помню ни одной версии, где было бы что-нибудь поперек. Еще очень сильно к тому же впечатление от питерского концерта, когда все побежали и я побежал заорали и я заорал и раз навсегда понял, почему все не сидят, затаив дыхание, а орут. Потому что этого в себе не удержать.

*** Океан мне никак не распробовать, ускользает. Как и в Лабиринтах - такая заявка, заброс в настоящую тему, и вдруг рассыпается в пралюбофф

*** Часы совсем томная версия, умирающий лебедь, не заходит. Я любил те, неистовые, с паданием в колодец, и самую первую, нервную, а на стульчике - тоже только первую, из того Крокуса.

*** Холодная луна в принципе классная, но что-то происходит с фонетикой, конкретно со звуком "а". Я понимаю, что это в тренде, но тренд этот так себе, и если человек умеет редуцировать подлежащие редуцированию звуки (а он умеет), то какого хрена он этого не делает, непонятно.

*** Не молчи, классика. Тоже все версии люблю, чоужтам. На протяжении всего концерта, экран мешает нечеловечески. Не понимаю я этого постановочного решения. Каждая песня рождается сейчас, это главная фишка, и отсылка к истории вопроса совершенно ни при чем. В НМ как раз еще можно понять, ладно, пусть, хотя тоже. А всю остальную дорогу вообще ни к селу ни к городу.

*** Не отрекаются - тоже мягче, типа задушевнее, чем бывало, и первый куплет мне проскочил мимо, потом забрало (начиная с "и так захочешь теплоты"), потом неожиданный перенос "за это можно всё отдать" через паузу на начало вокализа, что меня опять выбило, не сложилось впечатления, что так было задумано, и финал, по-моему, оказался смазан

плясовые я все проматывал, нет терпения. НБН - померещилось мне, что караул устал, вообще весь концерт немного такой вполноги (речь только о лирико-драматических произведениях, за притопы и прихлопы не скажу). Впрочем, с поправкой на то, что полноги ДБ - это полноценные ноги как минимум дюжины среднестатистических исполнителей.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 22:52 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Встреча с клубом друзей в Мурманске! 19.04.2018
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 22:55 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Дима Билан - Люби меня (ЯРКЗЦ "Миллениум", 21-04-2018, Ярославль)
phpBB [media]

Дима Билан - По парам (КЗЦ "Миллениум", Ярославль, 21-04-2018)
phpBB [media]

Дима Билан - Монстры в твоей голове (ЯРКЗЦ "Миллениум", Ярославль 21-04-2018)
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 22:56 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
#Апатиты! Все ещё под впечатлением от посещения Снежной деревни!!!! А я уже вернулся из тура и сегодня посвящаю свой выходной день восстановлению сил !) Не теряемся
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 22:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Проведём завтрашнее утро вместе?Настраивайтесь на @newradio.ru в 10.00 и присоединяйтесь к нам со StarПерцами! #новоерадио #starперцы #билан #димабилан
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 23:05 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
ДИМА БИЛАН | ХУЛИГАН. РОМАНТИК. ЭГОИСТ
Изображение
http://fcollection.by/dima-bilan-huliga ... ik-egoist/
30 мая в Минск с большим сольным концертом приезжает один из самых популярных артистов российской эстрады — Дима Билан. В эксклюзивном интервью
для Fashion Collection певец рассказал о своих отношениях с музыкой,
съемках в кино и телепроекте «Голос»

Fashion Collection: Расскажите, чем порадуете поклонников на концерте в Минске? Что можете сказать о своей новой программе «Опять 35»?

Дима Билан: За время, прошедшее с нашей последней встречи с минской публикой, произошли важные события. Я преодолел рубеж 35-летия, официально стал «взрослым», нашел новые краски и ориентиры в своем творчестве. Итогом моих размышлений, моего возмужания и стала программа «Билан. Опять 35», которую я представлю вашей публике. В программе есть и любимая «классика» («На берегу неба», «Ночной хулиган»), и последние хиты, которые нашли горячий отклик у публики: «Девочка, не плачь» (недавно сделали на него ролик), «Океан», «Неделимые», «Лабиринты», «В твоей голове». И, конечно, главный хит года «Держи» — трек-рекордсмен чартов. Красочный ролик на него, снятый в Лиссабоне, собрал уже более 60 миллионов просмотров на Youtube и продолжает собирать. А в народе по Сети сам собой пошел развеселый танцевальный флешмоб «Держи», в котором участвуют и стар и млад! Так что приглашаю вас убедиться самим: под этот трек просто невозможно не пуститься в пляс. На концертах неизменно исполняю его на бис, выхожу в зал, отрываемся с публикой вместе!

F.C.: Ваш последний альбом называется «Эгоист». Как он получил свое название? Вообще эгоист – это про вас?

Д.Б.: «Эгоист» — очень эффектное и емкое слово, на многих языках мира оно звучит одинаково. И оно вовсе не ругательное, как традиционно привыкли у нас считать. Да, с гордостью заявляю, что «эгоист» — это про меня, и это моя осознанная и ответственная позиция. Считаю, что все по-настоящему творческие люди должны быть в определенных сферах своей жизни настоящими эгоистами. Музыкант — это коллекционер: он собирает новые гармонии, эмоции, интонации, смыслы. Жадно впитывает все это в себя и, «эгоистически» отключившись от суетного мира, «варит» новое, свежее и мощное — чтобы щедро поделиться этим с публикой и стать тем самым… подлинным и эффективным альтруистом! В моем творчестве я отдаю себя всего, без остатка. И, чтобы не перегореть и не быть «пустым», в моем личном пространстве мне просто необходимо побыть эгоистом. Надеюсь, моим альбомом мне удалось отчасти реабилитировать это слово.

«Эгоист» — предельно личный альбом, я записал его не для того, чтобы кому-то понравиться или вписаться в трендовый формат, а чтобы доказать важные вещи самому себе. Я сознательно избегал громкого пения, большинство треков альбома — стильные, с хорошей лирикой и необычными аранжировками, и мне хотелось донести их тихо, почти шепотом. Громко кричать — это вовсе не значит сильно чувствовать, умно поданный шепот сильнее крика и способен доносить очень сильные и знаковые эмоции и мысли. Результатом я доволен: альбом хорошо принят, вошел в цифровые топы не только в России, но и, что беспрецедентно, в международный топ iTunes. Также трек альбома «Прости» был включен в международный новогодний плейлист Apple.
Изображение
F.C.: Как бы вы описали себя в трех словах?

Д.Б.: Свободный. Чувствующий. Мыслящий.

F.C.: Поделитесь впечатлениями о вашем опыте съемок в фильме «Герой». Как вы себя чувствуете в актерском амплуа? Планируете ли еще сниматься в фильмах? У какого режиссера вы хотели бы сыграть?

Д.Б.: Это была очень сложная роль, точнее, целые две, из разных эпох. Погрузиться в киношную среду пришлось с головой. Было несколько десятков съемочных дней, причем выездных, в Вильнюсе и Париже. И это мой первый настоящий опыт в кино, я много общался с замечательными профессионалами этого дела, учился, впитывал и просто-таки жил историей моих героев. Конечно, это не прошло бесследно: мой жизненный вектор после киноэпопеи в некотором роде поменялся. Но я не могу сказать, что жизнь в шоу-бизнесе отличается какой-то легкостью или полярно отличается от профессии актера. В обеих сферах стопроцентное значение имеет лишь то, чтобы выложиться по максимуму, профессионально и качественно выполнить стоящие перед тобой задачи. И не важно, музыкальная это история
или какой-то видеоматериал. Все это про творчество, про внутреннее исследование человека.

Сниматься в кино определенно хочу, понял: это мое. Регулярно получаю сценарии, общаюсь с режиссерами, рассматриваю предложения. Определенного режиссера я не жду: в киноиндустрии постоянно появляются новые имена и течения, и предугадать, какой фильм «выстрелит», а какой — нет, сложно, я ориентируюсь на контент. Кино для меня — это новые возможности: примерить другую судьбу, характер, переключиться на совершенно иной мир. Но опыт показывает: роль и фильм, которые меня зацепили бы по-настоящему, найти непросто. Только ради действительно стоящего предложения я решусь на это приключение вновь, перестрою свой гастрольный график, ведь с моим уровнем загруженности найти время для съемок крайне сложно. Но я открыт для всех предложений, а время для яркого камео найду всегда.

Изображение
F.C.: А есть ли какие-то музыканты, с которыми вы хотели бы спеть дуэтом?

Д.Б.: Конкретные планы на лето уже составлены, скоро узнаете! Но готов рассмотреть варианты сотрудничества с артистами, с которыми есть реальные точки соприкосновения. Надеюсь, дуэт с ними даст новое творческое качество нам обоим.

F.C.: В одном из ваших интервью вы говорили, что слушали песню группы Muse, когда настраивались играть сцену расстрела. А чем для вас является музыка? Есть ли еще какие-то композиции, которые вы переслушиваете при определенных обстоятельствах?

Д.Б.: Музыка для меня — это главная сила. И не только потому, что я нашел свое призвание именно в музыке. Музыка способна вытащить из любых состояний, вывести на любую эмоцию, музыке подвластно абсолютно все. Музыка сопровождает меня всегда, в зависимости от настроения и ситуаций это могут быть электронщики Daft Punk и D-Pulse, российская команда Guru Groove Foundation, а могут быть Шопен, Скрябин или Бах. Музыка — это очень личное и определяющее, это мой главный друг по жизни, правда. Она всегда поддержит и никогда не предаст.
Изображение
F.C.: Как судья ТВ-программы «Голос» (и ранее «Голос. Дети») вы были свидетелем выступлений многих подрастающих и начинающих артистов. Скажите, кто из них вас поразил? И кого из нового поколения артистов вы выделяете в принципе?

Д.Б.: «Голос» — это кладезь талантов, а абсолютно все мои подопечные — ярчайшие индивидуальности. И в наше время объективных цифровых продвижений шансы взлететь есть у всех — всем желаю удачи! Слежу за успехами моих «звездочек»: Криса Костова, Полины Богусевич, Яси Дегтяревой, Дани Плужникова, Марго Позоян, Ян Гэ и многих других! С моими «голосятами» я так или иначе всегда на связи, мы сотрудничаем — например, Егор Сесарев поработал аранжировщиком при создании моего альбома «Эгоист».

F.C.: Как относитесь к соцсетям? Можете назвать себя Instagram-зависимым? Считаете важным общаться с поклонниками у себя в профиле?Отвечаете на комментарии? Как относитесь к негативу, который, к сожалению, неизбежен при такой популярности?

Д.Б.: К соцсетям отношусь с огромным уважением и считаю их главным средством общения артиста с его аудиторией в наше время. Сам веду свои авторские аккаунты Instagram и VК: выкладываю посты, редактирую фото, монтирую видео. Если я и Instagram-зависим, то только со знаком плюс. В моем аккаунте Instagram чувствую себя как в собственном уютном доме, где я свободно самовыражаюсь и общаюсь с миром, чувствую его пульс. Выкладывание постов для меня — это как завтрак, обед и ужин, обязательная часть дня. Я читаю комментарии к моим постам, мне это действительно интересно, иногда отвечаю на них. К негативу отношусь по-разному: некоторые комментарии хейтеров настолько гротескны, что это просто неинтересно, в лучшем случае забавно. А вот конструктивная критика мне любопытна, на нее иногда отвечаю, например, если вижу смысл что-то пояснить, направить людей в нужное русло. Ибо порой они просто находятся в плену заблуждений, неверной информации. Для этого, кстати, существует официальная информация от моей команды, которая выкладывается у меня на сайте и в моих официальных соцсетях. Следите, будем на связи!
Изображение

F.C.: Вас можно назвать одним из самых стильных исполнителей российской эстрады. Опишите свой стиль. Каким вещам отдаете предпочтение? Есть ли у вас стилист?

Д.Б.: В последние годы я сдвинул курс от «маек» к классическим костюмам, нахожу качественные и разнообразные вариации. Люблю стильные пальто изящной лаконичной формы — классика дает много возможностей выразить себя в духе элегантного денди. Но и smart casual не забываю, постоянно появляются новые тренды, следить за которыми мне помогает мой стилист — девушка, которая экономит мое время, подбирает вещи в магазинах, привозит их мне. Финальный подбор луков — за мной: я примеряю комплект, и, можно сказать, тело само сразу дает ответ — мое это или нет.

F.C.: У вас очень насыщенная жизнь, как вы отдыхаете?

Д.Б.: Мое любимое слово — уединение. С недавних пор обязательным пунктом в моем рабочем графике стоит слово «ВЫХОДНОЙ» — именно так, капслоком, как важнейшая часть расписания. Ведь полноценный отдых — залог качественной работы. Отключаю телефон, стараюсь свести общение к минимуму. Вместо этого общаюсь с природой, она меня радует и вдохновляет всегда, в том числе и в наших краях: амплитудная смена температур дает массу впечатлений. Вот, например, придумал, что можно делать в долгую и вроде бы скучную зиму: нырял в снег, лепил снеговика…Стараюсь полноценно высыпаться: поставил по фэншуй хвойные деревья по периметру спальни — они выделяют фитонциды и улучшают качество сна. Отпуск провожу в интересных, с точки зрения природы, уголках планеты, стараюсь исследовать новые, наметил себе много маршрутов.
Изображение
Текст: Анастасия Карасёва. Фото: Александра Карпенко
Fashion Collection Беларусь, апрель 2018, № 04 (58)

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 16:56 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
#Стамбул и настроение

Изображение
Ну ффффсеее ..на месте , ура -дома !
Изображение
О, эти мягкие, прекрасные дни.
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2018, 18:00 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
https://www.instagram.com/anastasia.beck/
ИзображениеИзображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2018, 18:01 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
День прогулок
Изображение
В просторах буйства красок
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 май 2018, 18:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
День богатый на краски , foto by @anastasia.beck
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 май 2018, 09:17 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Дима Билан Из жизни 28 го дня апреля 2018 года .... Стамбул, Турция, корпоратив
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2018, 15:45 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Полетел я в Анталью на 3 дня, потом #Кипр! Неплохо, когда график себе подтасовываешь такой летний-летний!
Изображение
Анталия я на месте ! Вас ждут все 3 дня незабываемые концерты, готовы ?
Изображение
Ну что, друзья, выходные быстро пролетели, завтра в бой?
Изображение
Солнечные ванны
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2018, 23:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
https://www.instagram.com/p/BiWffypFdj6 ... otivpravil
#мыслиотвалеры
счастье переполняет! Удалось еще и к моему обожаемому и уважаемому наставнику приехать,я ведь спустя несколько лет..до конца поняла и почувствовала зачем и для чего в моей жизни был проект голос и именно в то время и в том состоянии меня !!!бесценный опыт -да...но на мой взгляд ,главная награда- знакомство с теми,кто вдохновляет ,заряжает и делится до сих пор!Бесконечно удивляюсь его энергии..каждый раз как в последний...и неважно будет это тысячный зал или небольшая площадка...он всегда отдаётся на 100 ..хотя нет ..на 200%! Вот ,что у меня вызывает восхищение! Вот ,что заслуживает любви уже на протяжении стольких лет...вот, что для меня АРТИСТ...а не мертвое существование ради самолюбования, не заточенные движения,не образ,не обертка продуманная до костей...да хоть самый вирусный хит в мире .. если за этим нет больше ничего эт недолго проживет и не войдёт в историю.....в этом лишь «бизнес» ...без «шоу»,без жизни ,без предназначения....
а еще вчера ..как нельзя точно ощутила,что ведь зрителю каждый раз неизвестна ,да и не интересна особо история,настроение ,состояние здоровья...он жаждет артиста еще и ДО и ПОСЛЕ концерта ...,а если ты оставил на сцене пару тройку органов?!можно остаться в рамках сцены?как @bilanofficial до сих пор не потерял.. хотяб один в каком-то городе..пока не поняла я готова была ловить все ,стоя у сцены.
Мне удаётся многое познавать в теории и благодаря большому опыту..и в практике..,но общаясь с артистом номер 1...понимаешь,насколько же он еще мал ..этот мой опыт! Вообщем сказать хочется тааак много...но думаю лучше делать поэтому пошла делать а тебе @bilanofficial еще раз спасибо за то,что ты есть! За твой профессионализм и душевность! За твою искренность! За человека,который в тебе еще глобальнее ,чем артист....За другое измерение с тобой! Сиииииил! Бесконечно восхищаюсь и люблю (с. Космическая дама).

P.s: СТАВЬ В КОММЕНТАРИЯХ
@bilanofficial.
..если уже был и максимально кайфанул на концерте Димы, или не был,но как нельзя точно понимаешь о чем я ......а эти приятности пусть останутся тут на память о прекрасном вечере
думаю вы будете улыбаться от этого видео так же как и я
любовь
phpBB [media]



bilanofficial
Как же мы круто провели время !!!! Ребята, спасибо за задушевные беседы о высоком и за драйв ))
@sushina_protivpravil @astapov_protivpravil
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2018, 08:56 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Продолжается мое путешествие по европейским далям .. сейчас из Анталии На Кипр одним днём и ура - Москва дом
Изображение

Дима Билан Из жизни 02-04 го дня мая 2018 года .... майские концерты в Турции
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 май 2018, 23:00 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Когда ты постоянно в дороге и хочешь сделать необычный снимок ,но из этого ничего не получается из необычного только печенье и сухофрукты в машине
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Медвежатник 11
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 май 2018, 09:29 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Когда подбираешь себе свою новую оболочку!
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1996 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.