Текущее время: 28 мар 2024, 16:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 12:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
"Очень обидно - во второй раз с 1964 года мы остаемся вообще без медали, такая же история была в Ванкувере. Думаю, это вопрос психологии. Я видела, что Женя и Володя были готовы, и я помню, как они боролись на московском чемпионате Европы, и как исправляли там свои ошибки. Но их психологической подготовки для борьбы на Олимпиаде не хватило", - сказала Роднина.

https://www.liveresult.ru/news/%D0%A4%D ... z57AZ3RXRC


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 13:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
"Я считаю, это психологический аспект. Трудно было выступать под четвертым стартовым номером в группе сильнейших. Как катались конкуренты, они не смотрели, но все равно осознавали, как им надо кататься. Здесь же борьба с самим собой. Надо настроиться и откатать так, как ты катаешь на тренировках", - пытался объяснить поражение тренер спортсменов Андрей Хекало.

"Нервы, накал большой, приехали сильные пары, - подбирал слова Морозов. - Мы были готовы хорошо, но просто так вышло". После того, как оценки появились на табло, Тарасова не смогла сдержать слез. Морозов держал удар и в "кис энд край", и перед журналистами. "Надо пару дней, чтобы прийти в себя. Утешать не надо ни нас, никого. Справимся, переживем. Бывает", - добавил фигурист.

https://rsport.ria.ru/winter2018_diary/ ... 13391.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 13:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Российский фигурист Владимир Морозов прокомментировал непопадание в тройку призеров в парном катании с Евгенией Тарасовой на Олимпиаде-2018.

– Когда сорвали элемент, что было в голове? Все пропало?

– Нет, продолжали бороться. Понял, что все пропало, только когда увидел оценки. Я еще не знал, что Женя сделала двойной прыжок вместо тройного, – приводит слова фигуриста наш корреспондент Виталий Панов.

– Есть вопросы к судейству? Не считаете, что вам поставили оценки ниже, чем вы заслужили?

– К судейству никаких вопросов. Получили то, что показали на льду.

– Сейчас выступать вам было явно тяжелее, чем в командных соревнованиях?

– Понимали, что удача рядом, хотя физических сил хватило. Все ошибки сделали вначале.

– Надеюсь, вы не собираетесь объявлять о завершении карьеры? Еще четыре года потерпите?

– Нет, завершать карьеру не планируем.

https://matchtv.ru/olimpijskije_igry/ma ... planirujem


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 13:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Известный тренер Татьяна Тарасова рассказала о причинах неудачи российских фигуристов Евгении Тарасовой и Владимира Морозова.

– В чем главная причина этого четвертого места?

– Причина в катании.

– Максим Траньков сказал, что была неудачная произвольная программа. На ваш взгляд, ошиблись ли ребята в выборе музыки?

– Это не они выбирают музыку. Дело все было не в музыке. Музыка не имеет уже никакого отношения, когда ты подходишь к Олимпийским играм. Они просто еще сырые для такой большой победы. Вот и все. Они еще не разносторонние, но они будут такими, когда они пройдут такой путь, как прошла Алена Савченко. Сегодня они должны были исполнить свои технические элементы, которые они умеют делать, но сегодня не сложилось.

http://www.sport-express.ru/olympics/py ... n=engageya


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 13:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков считает, что российским фигуристам Евгении Тарасовой и Владимиру Морозову не стоит отчаиваться из-за четвертого места на Олимпийских играх 2018 года. По его словам, у них еще будет шанс проявить себя.

- Для меня это не стало неожиданностью, если честно. И медаль никогда не была у них в кармане, потому что соревнование проводится по сумме двух программ. Никаких карманов, я это еще накануне говорил, - отметил Траньков. - Ничего не решено, соперники – опытные спортсмены, за исключением китайцев. А Женя с Вовой только берут лидирующие позиции в России. Сначала они были в тени Волосожар и Транькова, потом – Столбовой и Климова. Теперь вот стали номером один. Все впереди, еще Олимпийские Игры в Китае. Надо продолжать работать и делать умные постановки.

http://www.sport-express.ru/olympics/py ... e-1372221/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 17:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Очень сильный состав участников. Восемь классных пар. Хорошо, еще ниже не рухнули. Они очень хорошая и перспективная пара. Все еще будет.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 18:41 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Татьяна Тарасова поздравляет Алену Савченко с золотой медалью
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 18:42 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
Новости от пионеротряда Вяльбе :D
Сегодня в лыжной индивидуальной гонке на 10 км наши девчонки показали себя очень хорошо:
Анастасия Седова - восьмая, Анна Нечаевская - десятая, Алиса Жамбалова - семнадцатая.
Наташа Непряева и Юля Белорукова гонку не бежали, им дали передохнуть, тем более у них очень высокие шансы на медали в командном спринте.
----------------------------------------------------------------
Завтра в Пхенчхане состоится очередная гонка лыжной программы Олимпиады: 15 километров свободным стилем с раздельного старта пробегут мужчины. Александр Большунов берёт паузу после спринтерской бронзы, и в бой вновь вступает четвёрка, выступавшая в скиатлоне.
За Россию побегут Андрей Мельниченко, Алексей Виценко, Денис Спицов, Андрей Ларьков.
Удачи ребятам! :smile13:

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 18:45 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Olga Kozerog писал(а):
Очень сильный состав участников. Восемь классных пар. Хорошо, еще ниже не рухнули. Они очень хорошая и перспективная пара. Все еще будет.

Да вообще , хорошо что дочка разбудила и успела посмотреть прямая трансляция . В записи уже не то . Ну и Савченко , пять олимпиад и наконец золото.
А ночью мужчины короткая :) и завтра ночью произволку . Будет невероятное шоу , предчуствую

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 18:52 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
Bonita писал(а):
Российский фигурист Владимир Морозов прокомментировал непопадание в тройку призеров в парном катании с Евгенией Тарасовой на Олимпиаде-2018.
– Когда сорвали элемент, что было в голове? Все пропало?
– Нет, продолжали бороться.

– Есть вопросы к судейству? Не считаете, что вам поставили оценки ниже, чем вы заслужили?
– К судейству никаких вопросов. Получили то, что показали на льду.

– Надеюсь, вы не собираетесь объявлять о завершении карьеры? Еще четыре года потерпите?
– Нет, завершать карьеру не планируем.

Слова не мальчика но мужа. Не сдаваться рыжики! Пример Алёны перед глазами.

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 19:11 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
А где найти видео пар с комментарии Транькова ? На яндексе нашла только из России 1 где Тихонов и Петрова комментировали

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 19:23 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Великая упрямица. Как Алена Савченко победила олимпийских богов
Украинская фигуристка, выступающая за Германию, на своей пятой Олимпиаде сумела, наконец, выиграть золотую медаль.
https://www.sovsport.ru/olympic_games/a ... skih-bogov
Изображение
https://www.sovsport.ru/olympic_games/a ... skih-bogov

ЕСТЬ! ЕСТЬ!»
В специальной комнате, где текущие лидеры ждут окончания соревнований, она сидела практически неподвижно, закрыв лицо до глаз носовым платком. Даже когда основные конкуренты из Китая получили на 0,43 балла меньше, и ее партнер Бруно Массо дал волю чувствам, она внешне не отреагировала никак. Ведь оставалась еще одна пара – Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

И вот на табло высветились оценки российского дуэта, ставшего в итоге только четвертым. Больше бояться было нечего, и Алену Савченко подбросило с дивана, словно из катапульты. «Есть! Есть!» - кричала она, победно размахивая кулаками над головой.

А в зоне «слез и поцелуев» рядом с Тарасовой и Морозовым понуро сидел ее бывший партнер Робин Шолковы, выигравший с Савченко в том же парном катании пять чемпионатов мира (первый – десять лет назад), но в 2014-м завершивший карьеру фигуриста и ставший тренером. Он устал тогда биться в стену олимпийского невезения, преследовавшего их дуэт: при огромном количестве побед на международной арене, все, чего им удалось добиться на Играх, это две бронзы - в Ванкувере-2010 и затем в Сочи. Шолковы решил, что с него довольно. Сейчас он работает в московской группе тренеров под руководством Нины Мозер.

Савченко сдаваться не захотела. На один сезон она пропала с радаров, но в 2015-м появилась на льду вновь – с малоизвестным здоровенным (184 см роста) французом. Многие пожимали плечами. Кто это? Куда она лезет? Зачем?..

ВОСПИТАТЕЛЬНИЦА ПАРТНЕРОВ
Но уроженка городка Обухов, что в Киевской области, прекрасно знала, чего хочет. Ведь ей уже не раз доводилось начинать все заново с новым партнером (на своей первой Олимпиаде в Солт-Лейк-Сити-2002 Савченко еще каталась за Украину и занимала 15-е место со Станиславом Морозовым) и, стало быть, она знает в них толк. Массо Алена выбрала сама, из нескольких возможных вариантов. Ему сделали немецкое гражданство, и они потихоньку стали выступать.

Поначалу француз выглядел весьма нескладно. Да и сама Савченко частенько падала. Возвращаться в возрасте за 30 с кучей старых травм – не самое простое мероприятие. И все-таки постепенно дуэт начал раскрываться. Уже в прошлом сезоне все увидели то, что Алена видела с самого начала: громадный потенциал Массо. Она вырастила из этого парня настоящую звезду. И когда сейчас Бруно в подкрутке швыряет ее под самый потолок или «таскает» на вытянутой руке во время сложнейшей поддержки, трибуны ахают от восхищения, а судьи автоматом выставляют максимальные баллы.

К олимпийскому сезону они подготовили прекрасные программы с красивыми образами и «фишками» (уж в чем-в чем, а в этом Савченко знает толк). А в декабре на финале «Гран-при» обыграли всех, побив мировой рекорд в произвольной программе! Стало ясно: в последнюю атаку на Олимп Алена Валентиновна Савченко (в январе ей исполнилось 34) пойдет во всеоружии, как в лучшие годы.

Хотя в Пхенчхане у них поначалу дела шли ни шатко, ни валко. В командном турнире Савченко упала с выброса, и сборная Германии не отобралась в произвольную программу. Вчера в короткой (уже личной) Массо «сдвоил» параллельный сальхов, что стоило им пяти-шести баллов отставания от лидеров из Китая и России. И, наконец, вот он, последний олимпийский прокат.

Им выпало открывать заключительную разминку, и это было хорошо. Не надо ни на кого оглядываться, нервничать, - просто катайся, как умеешь.

То, что происходило на корейском льду в следующие четыре с половиной минуты, было идеально. Со всех точек зрения: технической, артистической, какой угодно. И олимпийские боги сдались под напором неистовой упрямицы Алены.

Вместе с богами сдались и земные судьи. Сначала они выставили ей с Массо «+2» от их же недавнего мирового рекорда. А потом, когда китайские лидеры допустили пару помарок, отдали и чемпионский титул. Ни секунды не сомневаюсь, что итоговая разница меньше, чем в полбалла, была просчитана арбитрами в уме. Может, не с точностью до десятой - и тем не менее. Судьи знали, кого они выводят в чемпионы, они делали это осознанно – и были абсолютно правы. Не отдать Алене это золото было просто невозможно, немыслимо. Она заслужила его на сто сотен процентов.

Своим упрямством. Своим талантом. Своей преданностью любимому виду спорта. Да всей своей жизнью, чего уж там. Одно слово: великая!

А российским болельщикам горевать о «деревянной» медали Тарасовой и Морозова особо не стоит. Да, произвольная у них вышла не такой безупречной, как короткая. Но они проиграли не просто финал, а эпохальный финал. Конкуренты катались просто фантастически. Значит, есть куда расти. Ребята еще молодые: Евгении – 23, Владимиру - 25. Записать эту Олимпиаду себе в актив они имеют полное право. А дальше, надеюсь, будут и другие Олимпиады. Без канадцев Меган Дюамель/Эрика Рэдфорда (они уже объявили, что уходят) и без Алены Савченко. Хотя…

Знаете, это, конечно, глупость, но если эта упрямица вдруг снова решит остаться (сразу или после паузы – неважно), я не так уж сильно и удивлюсь. А вот обрадуюсь - совершенно точно.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 19:27 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
Мне кажется стало понятно, почему у нас так всё плохо в биатлоне, в отличие от тех же лыж. Всему виной равнодушие... к спортсменам, к их результатам, к олимпиаде...
Российская биатлонистка Татьяна Акимова заявила, что тренеры из России за время проведения Олимпийских игр 2018 года ни разу не выходили с ней на связь.
«Наши тренеры, если честно, мне ни разу не звонили и не писали — говорю, как есть. У Ульяны другой тренер. Она общается с тренером резервной команды. А с нашей команды тренеры не звонили. Конечно, это обидно», — сказала Акимова журналистам.
:shock: Это как назвать? Во всех других видах спорта наши атлеты рассказывают, как держат постоянную связь с тренерами, по телефону, скайпу и т.д. А здесь всё по фиг получается... А разложить гонку, обсудить результаты, обговорить установки на дистанцию, да просто подбодрить на фоне этих неудач.... Моя в шоке... :yarost:

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 19:29 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Фигуристка Савченко призналась, что на протяжении всей карьеры верила в победу на ОИ

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4959657
Изображение

"Если бы я не верила в то, чем я занимаюсь, я бы этим не занималась. Когда я предложила Бруно создать пару, я верила в то, что придет этот момент. Хотя до сих пор не могу поверить, что моя мечта сбылась", - сказала Савченко.

"Никогда не сдаваться", для меня эти слова значат все, - продолжила Савченко. - Я никогда не сдаюсь и всю жизнь борюсь до конца. Я рада, что мы можем выступать за Германию, эта страна нас приняла и во всем поддерживала".

Для Массо эта Олимпиада стала первой в карьере. Он должен был выступить в Сочи, однако его партнерша Дарья Попова не имела французского гражданства, в итоге пара не была допущена к соревнованиям. После этого Массо сменил федерацию, а в 2015 году начал выступать в паре с Савченко за Германию.

"Из-за глупых проблем с документами я не смог выступить в Сочи, это сделало меня сильнее. Сегодня я стал чемпионом, возможно, именно потому, что не смог принять участие в Играх четыре года назад", - сказал он.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 19:43 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Тренер российских фигуристов Шолковы поздравил бывшую партнершу Савченко с победой на ОИ
Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4960292
Робин Шолковы: "Причины ошибок Евгении Тарасовой и Владимира Морозова - давление"
https://www.liveresult.ru/news/%D0%A4%D ... z57CBownqp

Фигурное кино: ослепшая на один глаз Суй, героическая Алёна и приключения Эрика

По количеству киноэпизодов, которые можно сплетать в сценарий для большого экрана, фигурное катание вне конкуренции среди всех зимних видов спорта. Турнир спортивных пар, завершившийся для нас без медалей (Евгения Тарасова и Владимир Морозов, к большому сожалению, лишь четвёртые) - идеальная афиша: победные, пятые, Олимпийские игры Алены Савченко, слепая на один глаз Суй Вэнцзинь и оказавшийся в центре внимания после каминг-аута Эрик Рэдфорд. Чем не потенциальная заявка на Оскар?
https://rsport.ria.ru/winter2018_diary/ ... 39589.html

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 19:46 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Такие разные слезы. А вы плакали?
https://news.sportbox.ru/olympics/spbne ... nyje_slezy
Банальная фраза: «Как жаль, что золотая медаль только одна». Но наверное, любой, кто смотрел произвольную программу фигуристов в парном катании, согласится с ее справедливостью.

Да, обидно за наших. День, который мог стать одним из самых светлых в их жизни, стал одним из самых темных. Но Евгении Тарасовой и Владимиру Морозову придется его пережить. И еще не раз вспомнить. Такой день может сломать карьеру, но если сумеешь справиться, будешь еще сильнее. Пример – вот он перед глазами. На верхней ступени пьедестала. Особенно тревожно за Женю. Мокрая от слез она скрылась от всех. Володя, мужчина, вышел к журналистам. С опустошенным взглядом отвечал на вопросы, не жаловался на судьбу и на судей. Боец, удар-то тяжелейший. Медаль была в руках, лишь выступи, как умеешь…
Изображение

Безумно жаль китайцев. Суй Вэньцзин пропустила полсезона, катается со швами на ноге, а уж про прошлые тяжелейшие травмы и вспоминать не хочется. Когда она пришла на пресс-конференцию, зареванная, кто-то напомнил ей про канун китайского Нового года. «Не плачь, ты молодец». Да, для китайцев он еще будет – новый спортивный год – новый олимпийский цикл с домашней Олимпиадой-2022.

А вот для Алены Савченко эти Игры, пятые в ее карьере, наверняка последние.

Только представьте, она занимается фигурным катанием с пяти лет. Двадцать девять лет – лед, коньки, раздевалки, доктора… Партнеры получали травмы, старели, заканчивали. А она все шла вперед. Меняла партнеров, меняла тренеров, если нужно, меняла гражданство. Пять побед на чемпионатах мира, четыре победы на чемпионатах Европы, а на четырех Олимпиадах – только две бронзы.

И здесь в короткой программе Бруно Массо ошибается. Только четвертое место, надежды на победу минимальные. Ни разу в этом виде фигурного катания не выигрывал золото тот, кто так далеко стоял после короткой.

Пересказывать выступление не будем. Словами мало что передашь.

Массо, сильный широкоплечий мужик, дрожал подбородком, увидев овации трибун. «Я просто копил слезы для самого подходящего момента», – отшутится он потом в пресс-центре.

Алена с мокрыми глазами, но четкими чертами лица, спасибо водостойкой косметике, долго отвечала на вопросы журналистов на нескольких языках. «Я никогда не сдаюсь. Я борюсь до конца, делаю это всю свою жизнь».

Вдруг в микст-зону зашла Татьяна Тарасова. Алена кинулась к ней со словами: «Спасибо, что верили в меня». Они стояли, обнявшись, и рыдали. Слезы стояли в глазах и у видевших это журналисток… да и у журналистов… Черт побери. Да. И я тоже всплакнул.

А коллега Дмитрий Занин, которому выходить в прямой эфир «Матч ТВ», незаметно проглотил несколько таблеток успокоительного.

Она победила, и в этом есть высшая справедливость, как бы ни было нам обидно за своих. Хотя, какая разница, кто они, победители – русские, украинцы, французы или немцы. Ведь эта победа – торжество человека, его духа, его возможностей. Когда вы стоите в Кельнском соборе или Зимнем дворце, последнее, о чем вы думаете, кто его построил – немец, француз, русский или итальянец. Вас переполняют другие мысли, а если гордость – так за все человечество. Человек смог такое сотворить. Вот и когда смотришь выступления Алены Савченко, считаешь ее своей.

Родилась на Украине, говорит на русском, живет в Германии, катается в паре с французом, замужем за британцем... Творец показал никчемность всех этих границ, паспортов, виз.

Турнир фигуристов продолжается. Впереди соревнования мужчин: Юдзуру Ханью, Хавьер Фернандес, Патрик Чан. Переживаем и за наших Михаила Коляду и Дмитрия Алиева. Затем – танцевальные пары и девочки. Вот уж где слез-то будет...

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 19:48 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Татьяна Тарасова: Савченко выстрадала золото ОИ своей любовью к фигурному катанию

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4959677

"Такие люди, как Алена, двигают мир вперед, мы все ей обязаны за интерес к парному катанию, который она поддерживает десятилетиями, и, меняя партнеров, только улучшает его, спасибо ей за это. Она - настоящий олимпионик, боец, и спорт к ней на этих Играх повернулся лицом. Проигрывая семь баллов, выйти и так выступить! Она не каталась, это было какое-то волшебство, поздравляю ее", - подчеркнула Тарасова.

Тарасова рассказала, что является фанаткой Савченко. "Потому что это личность, трудоголик, талантливый человек. Это - не везение, просто она выстрадала золото своей невероятной любовью к фигурному катанию. Это - служение спорту, я не могу это не отметить", - сказала тренер.

"Что касается серебряных призеров, то они допустили ошибки, но это тоже выдающаяся пара с ярким лицом, с серьезным техническим оснащением в программе. Те, кто занимают на Играх первые 3-4 места, имеют фантастический набор элементов. Заслуженное место и у канадцев - рисковали четверным выбросом, а Женя сделала много ошибок, причем дурацких", - считает Тарасова.

У Тарасовой и Морозова все впереди
Россияне Тарасова и Морозов завершают выступление на Олимпиаде с серебряной медалью командного турнира, в котором выиграли короткую программу. В произвольной пару заменили Наталья Забияко и Александр Энберт.

"Мне жаль, что Тарасова и Морозов не выступали в командном турнире с произвольной программой, на мой взгляд это не помешало бы им сегодня выступить, а может и помогло бы. А в командном их участие могло бы помочь выиграть. Это - мое убеждение, основанное на интуитивном чувстве, на котором я живу, на которое опираюсь. И я очень горжусь, что оно у меня есть", - подчеркнула Тарасова.

Собеседница отметила, что у Тарасовой и Морозова все еще впереди. "У Жени с Володей будет все хорошо, они молодые, и они молодцы - у них первая Олимпиада, и, надеюсь, не последняя. Надеюсь, это только начало, и, думаю, это их закалит. А их тренерам, балетмейстерам, художникам даст возможность посмотреть на них по-другому, сделать их разнообразными, почувствовать и понять, что у парного катания есть разные стороны и краски", - отметила Тарасова.

"Парное катание, как и другой вид фигурного катания, не состоит только из технического мастерства. Я желаю нашим ребятам дальнейшей интересной работы. Они только вошли в эту жизнь, и они уже с командной серебряной медалью", - подчеркнула тренер.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 20:02 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Для тех кто вне России , вы с торренты дружите ?
если да то регистрируйтесь здесь и качайте
https://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=1472
XXIII Зимние Олимпийские игры / Фигурное катание / Пары / Произвольная программа Россия HD
Комментаторы М. Петрова , А. Тихонов и А. Журанков
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5521172

XXIII Зимние Олимпийские игры / Фигурное катание / Пары / Произвольная программа / Матч Арена HD
Язык комментариев: Русский (Петр Чернышев, Иоланда Чен)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5521319

XXIII Зимние Олимпийские игры / Фигурное катание / Пары / Произвольная программа / Telesport
Язык комментариев: Русский (Юлия Липницкая, Максим Мирошкин)
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5521169


Я хочу Тарасова и Транькова , но даже и тут их нет :smile14:

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 20:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Болельщици из Северной Корее
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клуб спортивных болельщиков
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2018, 20:55 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
щаз буду смотреть произвольных на матч-арене

(уже знаю... читал...)

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1991 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.