Текущее время: 28 мар 2024, 12:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 16:43 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
СПС писал(а):
Насчёт какого-либо проекта разве был разговор?

Ну мы предполагали, что "рискованное интригующее адреналиновое решение" связано с каким то проектом. Организация 1-2 концертов в столице при "крепкой фанатской поддержке" настолько интригующе адреналинова для Бона? Как-то сомнительно, здесь наоборот пока всё рационально: опросят, посчитают, решат.
:?

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 17:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Не могу не согласиться. Просто еще два концерта - явно недостаточный триллер для "интересной весны". Разве что Саша в мир выходит как в джунгли к крокодилам. Так вроде бы нет. dontknow

Значит, буду еще какие то новости? tak-tak

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 17:11 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Фантазёры! Как и раньше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 17:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
у меня есть смелейшая фантазия

заключается она в том, что два сольных концерта в два дня - это может быть проверка собственных сил, типа, как оно будет и возможно ли это вытянуть физически и вокально. (Внимание, сейчас фантазия озвереет неуправляемо.) В рамках подготовки к концертному туру.

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 17:28 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:30
Сообщения: 1973
Откуда: Тула
У меня смелейших фантазий нет, думаю все дело исключительно в финансовых и организаторских возможностях. Тем более когда нет нормального директора профессионала. А собственные силы за прошедшие годы проверены неоднократно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 18:31 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
Его вполне устраивают эти собственные силы. В этом все дело. Было бы иначе, давно бы что-то предпринял и поменял.
После Марата его еще помнили, как раз ТВТ прошел, и шлейф успеха на Голосе за ним еще тянулся, и фанатов было значительно больше. Можно было найти нормального директора, а сейчас он вне системы, и никто из профессионалов не захочет рисковать. Да и Бон привык, что он сам себе хозяин, делает, что хочет. К сожалению, время потеряно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 18:57 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
mishem писал(а):
у меня есть смелейшая фантазия

заключается она в том, что два сольных концерта в два дня - это может быть проверка собственных сил, типа, как оно будет и возможно ли это вытянуть физически и вокально. (Внимание, сейчас фантазия озвереет неуправляемо.) В рамках подготовки к концертному туру.

"Мои мысли - мои скакуны..." (с)
Всё бывает в этом мире.

(Читаю про Ван Гога. Первые рисунки сделал в 26 лет. Первая картина в 29 лет. Лучшие работы написал в 34-36 лет.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 19:02 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
Конечно, нужен профессионал. И залы подбирать, и цены на билеты адекватные выставлять, и рекламу мало-мальскую, а если без рекламы - писать, напоминать о концертах в социальных сетях, да и вообще не пропадать месяцами... Презентация альбома была, и все больше концертов не было с этими песнями :( а могли бы и провести еще, народ ждал...
Опыт набирают по организации, а в целом ощущение, что, да, время уходит...

Его, видимо, подкосил первый бонтур, когда замахнулись на сколько там городов, даже ведущие авторадио удивлялись.

offtop: сейчас вот слежу у нас на сайте касс, как пытаются собрать полный зал Алексеев и Билан, концерты разница 2 дня, цены меняют, то повысили немного, теперь на какие-то места снижают. И залы разбираются, народ подтягивается. А это видимо политика организаторов уже, что и как делать, чтобы не допустить отмену.

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 22:36 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Изображение
ПРИВЕТ, ЧЕЛОВЕК
Вот она, финишная прямая, финишная неделя, уже в эту субботу встречаемся в Питере.

Пока тающие ледышки тарабанят по карнизам, и солнце радует и напоминает, что скоро буду вдоволь объедаться арбузами, я завершаю свои бункерные репетиции. Осталось всего лишь две.

Еще раз убеждаюсь, что идеи и творчество прет в процессе репетиций . В итоге пришли 2 идеи стихов, что бы новенького спеть и это помимо аранжировок.

Репетиция - это состояние, та же медитация, концентрация, настрой на волну и ту же, как я говорю, «рыбалку».

Также жду свой еще один эксперимент над своим организмом, кое-что проверить. Ну хочется, аж сил нет. Это когда что-то чешется в одном месте, а тебе говорят: «не чеши!», «так запретный плод же!». Сразу хочется выпустить когти росомахи и разодрать то самое место, до полного удовлетворения. Ну а чО, человек же. Это состояние небезразличия, то ли неотъемлемая, важная эмоция в жизни.

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 22:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:30
Сообщения: 1973
Откуда: Тула
После таких телеграмма боюсь даже представить, что за стихи он там нарыбачил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 22:45 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Поняла почти всё, но не всё - в конце что-то не очень поняла. Ура - о творчестве, но не забыл и про арбузы вставить. :D А вот "очередной эксперимент над организмом" мне не по душе. Организм - это не то, над чем можно ставить эксперименты. Ох уж этот экспериментатор. Никак не успокоится. Над творчеством нужно экспериментировать. Например, рэп-вставка, в Подруге обещанная, вот это был бы эксперимент. Или весёлую песню написать или любовную. А то психоделика затянулась, при всей любви к ней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 22:53 
Не в сети
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:21
Сообщения: 17388
Откуда: Татьяна, Германия
Ветка писал(а):
Репетиция - это состояние, та же медитация, концентрация, настрой на волну и ту же, как я говорю, «рыбалку».

как хорошо! applause1 давно я от Бона такого не слышала. молодец. в точку.

_________________
In wie viel wundersamen Dingen kann uns der Geist Erleuchtung bringen, Erfahrung - unsres Scheiterns Frucht - Gelingen, Genie den Widerspruch bezwingen. (A. Puschkin)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 23:20 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 21:27
Сообщения: 3671
Я пошел на "рыбалку",
Там идею поймал,
Вот, какие стихи
Сразу я накропал:
"Надоели орехи,
Надоела хурма,
На водицу я чистую
Перейду с сего дня.
Просветления духа
Достигну когда,
Вот,поймете, фанаты,
Меня вы тогда.
Пусть бесплотен я буду -
Но крик я издам -
И такой, что падучая
Будет у дам!
Баритона все просите,
Это - не кайф.
Через крик объясняю,
Какова моя лайф."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 05:36 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Solo писал(а):
Во время прямого эфира говорилось, что концерт скорее всего будет осенью, но есть вероятность, что и летом.

Про осень не запомнила. А вот это дословно было в марафоне про авторский концерт: ближе к лету, м.б., в начале лета.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 14:09 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
Я эфир не смотрела. Читала только текстовую трансляцию на разных фанплощадках, так что ни подтвердить, ни опровергнуть информацию об осени не могу)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 15:24 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
А я думала, что певец, поэт и композитор каждый день чего-то там репетирует, распевается, сочиняет, в творчество погружается. Короче, " душа обязана трудиться и день и ночь, и день и ночь"(с)... ну и не только душа, а горло, лёгкие и голова.
И творит он, голубчик, как дышит....
Ну, хорошо хоть перед концертом репетировать приходится. Тут и вдохновение как тут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 17:06 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Я тоже так думала... пока не обнаружила, что Бон так не делает! Вот это открытие.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 18:30 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Да... Страшно далеки мы от искусства :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 13:32 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Сгиенить
Привет, человек.
Изображение
Вот что я думаю. Пища влияет на настроение, это факт, да и все, что мы суем в рот, без исключений. Сигарета, алкоголь, бургер, картошечка, для меня сейчас - это арбуууузик. Кушая различную еду, иногда я акцентировался на самочувствии. Вот, допустим, алкоголь, всем от него достается на следующий день, без исключений, просто алкашка явно проявляется. Также и с пищей, дозы сверхмалы, как говорится, не в чистом виде, разбавленном.

Делал раньше мороженое, покупал основу, брикет, засыпал туда свежеобжаренный арахис, крошил шоколад, и причем доза была огогошечная. Ну вот попросил организм, что я поделаю, слабовольная человеческая натура. =) Шутка, я горд своей мороженкой!

Заметил, что спустя время, особенно, если вечерком закинулся, то наутро появлялось необычное состояние, будто мозг ноет, но не болит. Были какие-то сладости, которые вызывали ту же реакцию. Я понял, что в этой еде есть что-то, что не очень для организма. Ты скажешь: «Вау, а как ты это, да и сам понял, прям профессор вселенских наук!» (сарказм) =)

Вроде очевидно, что пища влияет на настроение в целом, но проговорить себе как-то не получается, кабы само себе разумеющееся.

Но когда я проговорил, обсудил сам с собой (шизик) и понаблюдал, то это стало моим индикатором и веской причиной отказаться от вызывающей привыкание еды. Например, тебе сегодня выступать, себе: «Не жри ты этот Боксмастер, от него будет депресняк.» Я уже говорил, что на Голос-3 был такой момент во время профайлов, если пересмотрите, не ошибетесь. =) И это факт, но для моего организма. Допустим, свежие яблоки, не приготовленные человеком, очень поднимают настроение. Причем, могу просто ими обожраться до пуза, через минут 15-20 легко. Нет симптомов, когда сгиенишь умерщвленного в муках, после обугленного куска чьей-то части тела. Причем, непонятно чьей, хоть и написано «фарш домашний», как ты узнаешь кого ты съел? Ведь не сам накинулся со своими человеческими, «хищными» клычечками и не разодрал определенную животину.

Я - человек, я - думающее существо, это мой отличительный признак в мире животных. Хищник обделен полноценным мышлением, иначе, это бы проявлялось. Допустим, лев кровью убитого животного что-нибудь рисовал. Лев - тупо пожрать, ну а я - не тупо пожрать живу.

Не призываю никого ни к чему, просто сам себе проговорил, и в очередной раз, и убедил себя же.

Пока, человек.

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Александр Бон - Главная тема 35
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 13:41 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2015, 21:07
Сообщения: 1164
Откуда: Ольга Москва
Тихо шифером шурша крыша едет не спеша.

Какой уж тут альбом...не до этого мастеру.

И это в день всех влюбленных))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.