Текущее время: 28 мар 2024, 22:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 21:52 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:30
Сообщения: 1973
Откуда: Тула
Пытаюсь смотреть это шоу, пока с трудом получается. И еще с большем трудом представляю здесь Бона, хотя с другой стороны надо же его из бункера вытаскивать. Только жюри в курсе, что Бон не один придет, а с фанбазой своей?. Подозреваю, что после такого шоу моя еле тлеющая симпатия к Фадееву сойдет на нет, Тимати и так всегда проходил мимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 21:52 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Рекламы конечно напихали- даже в середине голосования жюри(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 21:56 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
mishem писал(а):
а мне не показывают ВКшное видео :bear_sad

Жми на картинку и иди в вк смотреть

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 22:15 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 22:31 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
galenata писал(а):
mishem писал(а):
а мне не показывают ВКшное видео :bear_sad

Жми на картинку и иди в вк смотреть

да-а... я сразу так и сделал, не испугавшись adult content!.. а они сказали: региться надо

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 22:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
И тут же следующий. Пробовал играть на разных инструментах, в том числе на укулеле. Служил в театре лицедеем, говорит - "в общем я клоун".

Куда денешься от намёков про Бона. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 22:39 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
mishem писал(а):
да-а... я сразу так и сделал, не испугавшись adult content!.. а они сказали: региться надо

На ютуб смотри , поставила линк . Уже хочу 2-й выпуск посмотреть .

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 22:40 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Зря они так с этой Розалией. Мне было приятно её слушать. :smile23:

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 23:10 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
galenata писал(а):
На ютуб смотри , поставила линк
о, спасибо! завтра попробую вечерком :bearFlower

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 10:03 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Ага, для Беларуси все позаблокировали, включая оф. сайт, "нет прав для просмотра в вашей стране", только Вконтакте как всегда еще держится))

В целом у меня осталось неплохое впечатление. Главный вывод - поток талантов не иссяк, а почему иссякают "Голоса" - это вопросы к 1 каналу. Пусть конкуренция их как следует подопрет, возможно будет меньше режима "минута славы", с последующим прыганьем в никуда после шоу. Фадеев и Тимоти обещают продолжение музыкальной карьеры и всяческую поддержку для финалистов, и это принципиальное отличие от происходящего на других аналогичных конкурсах.

Теперь о минусах: весельчаку Мартиросяну совершенно не идет быть супержестким в роли мистера Обломинго, рассказывать конкурсантам, мол не ваше это и типа вообще не пойте.
Надеюсь, никто не прислушается, нечего народ расхолаживать. Пусть выходят на Ютуб и все равно там поют) А уж зритель решит, будет он слушать или нет, а вовсе не господа Мартиросян и Ко)

Тимоти конечно Музыкальный Дом и Лэйбл, который Всех Давно Знает, но он далеко не Фадеев) Хотя каких-то подающих надежды рэперов пособирать... тоже вреда особого не будет)

Окончательного мнения о шоу я так и не выработал, будем посмотреть)
Еще хочется отметить очень высокое качество звука, уютные сцену и зал, интересную придумку с интерактивными экранами перед жюрящими.

Знаете, при просмотре аналогичных конкурсов у меня всегда возникало желание немедленно выключить. А здесь рука к кнопке "Выкл" не потянулась))

Кнопка, которую изобретатель телевизора Зворыкин считал своим главным достижением в жизни, посмотрев американские мыльные шоу.


Последний раз редактировалось Freelancer 11 фев 2018, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 10:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Еще девушка пела песню Бон бон. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 11:34 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Посмотрела с интересом, но отметила пока одного актера из Ташкента.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 12:46 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2015, 10:47
Сообщения: 6068
А я всё-таки жду Бона, может он имел в виду этот проект, когда говорил о движухе. Боюсь, но жду))).

_________________
Летим... В небеса обетованные...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 15:28 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Что-то боюсь я такого варианта. Очень не понравилось жюри. Всё. Тимати - чмо, корчащее из себя человека и профи. Фадеев деградирует на глазах. Мартиросян тоже играет, непонятно какую, роль тут. Хотя он, как раз, очень даже спец, в том числе, и по музыке. Наверное, это так действует на меня негатив в сторону конкурсантов от этих циничных дядек. Даже, если они в чём-то и правы в оценке некоторых участников. Не хочу гадостей от этих божков в адрес Бона.
Кстати, сегодня был повтор на канале.

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 21:45 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Freelancer писал(а):

В целом у меня осталось неплохое впечатление. Главный вывод - поток талантов не иссяк, а почему иссякают "Голоса" - это вопросы к 1 каналу. [/s]

И сколько мальчиков хороших , а на Голосе всегда девушки больше . Или их не берут omg1 Как я понимаю тот етап которой смотрим сейчас на Голосе тоже есть , но отбирают Аксюта и редактора , а тут подключили продюсерры. Мартиросян в следующий епизод не будет , кажджй раз новый член жюри будет . Видела Беляева , Брежнева в промо

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 23:20 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Воронежский мужской хор "Русский формат" поборется за 5 млн в вокальном телешоу
Наши артисты прошли отбор в проект "Песни"
https://www.vrn.kp.ru/online/news/3018616/
10 февраля мужской хор «Русский формат» принял участие в отборе на музыкальный телепроект «Песни». Цель шоу - выявить свежие лица для шоу-бизнеса. Открывать новых артистов будут продюсеры Максим Фадеев и Тимати. Кроме них в жюри еще и приглашенные гости, в первом выпуске проекта это был Гарик Мартиросян. Ведет шоу Павел Воля.

На отборочном туре воронежские артисты под руководством худрука Серафима Дубанова представили песню "Глубоко, глубоко, до самого дна".

Макс Фадеев отценил выступление наших земляков, отметив, что в аналогичном стиле работает американский коллектив. И Мужской хор "Русский формат" прошел в шоу!
Изображение
В проекте "Песни" продолжат борьбу 20 участников в командах продюсеров. Артисты будут жить в башне «Меркурий» в «Москва-Сити» под постоянным наблюдением и работать с профи музыкального рынка. А по субботам будут показывать, чему они научились за неделю. Победителя шоу определят зрители. Он получит 5 000 000 рублей и подпишет контракт с крупнейшими музыкальными лейблами России.

Напомним, мужской хор "Русский формат" образовался в 2008-м году. Коллектив под руководством Серафима Дубанова исполняет авторские песни и известные хиты советского периода в современных аранжировках. Артисты хотят показать, что хоровое искусство может быть нескучным. Творчество коллектива оценил Валерий Гергиев, который регулярно приглашает воронежских артистов участвовать в Московском Пасхальном фестивале. Мужской хор "Русский формат" выступал также в Историческом музее Московского кремля, Мариинском театре, на Поклонной горе и даже спускался в столичное метро. Побывали артисты на гастролях и фестивалях в Израиле, Польше, Турции, Словении и Китае. Коллектив репетирует в ВКЗ

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 14:47 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 02:35
Сообщения: 17373
Максим Фадеев: В "Песнях" будет мясо, я обещаю.

Тимати и Максим Фадеев собираются найти новых звезд с помощью музыкального телешоу «Песни».

Презентация нового масштабного шоу «Песни» прошла в одном из столичных ресторанов. Два самых авторитетных продюсера – Максим Фадеев и Тимати, объединив свои силы, собираются найти большую звезду.

– Я уже устал от шаблонных конкурсов и заинтересован в том, чтобы «Песни» стали чем-то новым, непохожим на другие проекты, – говорит Фадеев. – Раньше не всегда была возможность делать то, что хочется. Появлялись замечания со стороны продюсеров по поводу выбора стиля, например. Ограничения раздражали. Здесь этого не будет. «Песни» – это настоящая история, в отличие от большинства постановочных проектов на других каналах. Решение принимается только продюсером, без участия огромного штата директоров. В этом и преимущество. Здесь будет мясо, я обещаю.

Тимати, в свое время сам вышедший из «Фабрики звезд», теперь восседает в кресле члена жюри. Благодаря «Песням» его покажут с новой стороны.

– Первый выпуск – это всего 15–20 процентов от потенциала всего шоу, – говорит певец. – Могу привести пример: как перед полноценным ужином клубничку съесть. Мы здесь не просто, чтобы штаны просидеть на стульчиках жюри. От момента кастинга до завершения шоу человек станет суперзвездой. Это перевернет музыкальную игру в шоубизнесе. У нас будет крутая музыка, которая соответствует рынку.

После программ кастингов и отборов двадцать лучших исполнителей заселятся в Золотую башню «Меркурий Тауэр». Зрители смогут ежедневно наблюдать всю внутреннюю кухню становления звезды. Победителя определят с помощью голосования. Участник, набравший наибольшее число голосов, получит пять миллионов рублей. А продюсеры Тимати и Максим Фадеев лично решат, кто подпишет контракт с крупнейшими музыкальными лейблами России.

https://sobesednik.ru/shou-biznes/20180 ... uyu-zvezdu


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 16:44 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
На протяжение всего сезона ШОУ "ПЕСНИ" сменными членами жюри будут:
Гарик Мартиросян - Первый выпуск
Аида Гарифуллина - Второй выпуск
Антон Беляев - Третий выпуск
Семён Слепаков - Четвертый выпуск
Влади - Пятый выпуск
Вера Брежнева - Шестой выпуск
Сергей Светлаков - Седьмой выпуск

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 14:45 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Выпуски «Песен» Фадеева и Тимати обзаведутся сборниками (Слушать)
Первое музыкальное издательство собирается выпускать саундтреки к телешоу «Песни», запущенному Максимом Фадеевым и Тимати на канале ТНТ 10 февраля 2018 года. Как сообщили агентству InterMedia представители ПМИ, каждую субботу планируется выпускать музыкальные сборники по итогам прошедших кастингов. Всего таких релизов готовится девять, по числу выпусков программы.

Кроме того, в планах издательства выпускать компиляции с авторскими треками команд Тимати и Максима Фадеева для участников, правда, регулярность их выхода пока не понятна.

- Многие участники шоу делают ставку на авторскую песню – и это одно из отличий от других вокальных проектов, на которое мы делаем акцент. Мы даем возможность исполнителям показать и раскрутить собственные песни. Те же, кто приходят с каверами, выбирают не заезженные треки, а актуальный и свежий материал. Поэтому шоу «Песни» – это шанс развиваться в современных, молодежных направлениях в музыке и не быть связанными устаревшими рамками и форматами, - говорят креативные продюсеры шоу «Песни».

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Песни на ТНТ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 15:20 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
я так и не посмотрел пока, отвлекся на олимпиаду

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 553 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.