Текущее время: 29 мар 2024, 00:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 01:24 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Ты супер непременно буду смотреть, понравился первый сезон очень, больше, чем Голос Дети. Такменева не знала, проявил себя человечно, неформально. Караулову углядела разок в Русском ниндзя, бойкая ведущая, приятное впечатление оставила.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 фев 2018, 22:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Сергей Лазарев

С корабля на бал... из аэропорта сразу на съемочную площадку! Начинаем снимать 2 сезон проекта «ТСупер». В этом сезоне я стал одним из членов жюри. В шоу принимают участие дети, которые остались по-разным причинам без родителей, дети из детских домов и приютов, усыновленные дети. Как же много талантливых детей! Перед каждым участником профайлы с их судьбами! Просто слезы наворачиваются от того , что пришлось пережить многим из них. Но они пришли на проект «Ты супер» , чтобы осуществилась их мечта, чтобы их услышали миллионы телезрителей. Многие из участников прошлого сезона обрели новые семьи! Это счастье и главная победа!Надеюсь, что также случится этом сезоне. #тысупер #ты супер

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 22:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Музыка России

#Новости@m_russia_30

10 февраля в эфире телеканала НТВ стартует новый сезон детского вокального шоу «Ты супер!».

В новом сезоне - новое жюри! На этот раз, кресла судий займут: Сергей Лазарев, Игорь Крутой, Юлианна Караулова и Виктор Дробыш.


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Различные муз. телепроекты - 3
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 фев 2018, 22:27 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Смотрела тот сезон, в этом только Дробыш остался. Не очень представляю Караулову. Елка и Пьеха тогда очень понравились.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 09:30 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Пожелаю жюри поменьше сюсюкать и впадать в экзальтацию. Больше хочется комментариев профессиональных от профессионалов. Восторгаться могут любые люди с улицы.

В этом плане более деловой и реальный подход с неподдельным участием у ГолосДети.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 20:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Сергей Лазарев: В Главкино... новый съёмочный день «Ты Супер» ! Вы даже не представляете как сложно оценивать детишек, тем более таких особенных детишек, которые остались без попечения родителей. Сердце разрывается! Скажу честно, порой прощаю и закрываю глаза на фальшивенькие ноты и несовершенное пение, на зажатость и скованность и нажимаю кнопку , давая шанс ребенку! Но, все-таки, это соревнование и некоторым приходится говорить «Нет». Но каждый раз сердце кровью обливается! Это очень доброе , трогательное шоу для всей семьи! Обязательно посмотрите премьеру 10 февраля на НТВ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 17:14 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Ты супер 2 сезон ,1 выпуск 10 02 2018
http://rufilmtv.club/tv-show/tyi-super- ... nlayn.html

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 20:36 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
вот. переношу сюда ))) по назначению.

Ох, там девочка Диана из Тольятти. с такой судьбой...................
и песня на французском с СП Раяны. #уменяслёзы

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 20:44 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Взглянула немного , не могу я смотреть таких проектов nunu Тяжело . Потом реветь всю ночь не собираюсь . Но от то что видела и Лазарев , и Караулова очень хороши даже

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 21:30 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
я не могу понять, как можно бросить своих детей, как можно их не любить, бить, издеваться и прочее.
это смотреть тяжело. и когда дети остаются сиротами тоже тяжело.
но поют хорошо.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 22:43 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
товарищ Саахов писал(а):
Ох, там девочка Диана из Тольятти. с такой судьбой...................
и песня на французском с СП Раяны. #уменяслёзы

А она не из Голосе , очень знакома :smile269:
«Ты супер!»: Диана Анкудинова, 14 лет, г. Тольятти. «Derniere Danse»

phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 22:46 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Вроде её не было на Голосе. Но эту песню на СП пела Раяна из Чечни. К ней Агутин повернулся. Вспомни.

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 22:48 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
товарищ Саахов писал(а):
Вроде её не было на Голосе. Но эту песню на СП пела Раяна из Чечни. К ней Агутин повернулся. Вспомни.

Была!!!!!!! Посмотрела в ютубе , в 4м сезоне
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 23:01 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Я совсем не помню )))

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 23:08 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
я помню такую
я практически всех помню, кто был, когда наш там сидел

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 23:11 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
ну у тебя и память! :smile9:

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 23:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Я помню, как мы жалели, что эта девочка не прошла СП. И зрители тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 12:01 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Очень понравилась Диана и Василина. От пения Дианы мурашило, а Василина такое солнышко, покорила с профайла! И Алексей Воробьев молодец, как свою песню обыграл хорошо. Украшения выпуска.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 23:24 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Уроки жизни от наставников «Ты супер!»

В новом сезоне шоу «Ты супер!» телеканала «НТВ» произошли «кадровые перестановки» в жюри: на место Стаса Пьехи пришел Сергей Лазарев, Маргариту Суханкину сменила Юлианна Караулова, а еще к ним присоединился композитор Игорь Крутой. Какие советы они дадут юным конкурсантам, мы увидим в шоу. А пока решили узнать, чему могли бы научить ребят их жизненные истории.



ВИКТОР ДРОБЫШ: УРОК ЧЕСТНОСТИ

Самый любимый член жюри первого сезона «Ты супер!», которого дети прозвали дядей Витей, может развенчать мифы о российском шоу-бизнесе. Есть мнение, что звездой можно сделать любого, если заплатить достаточно денег. Но Виктор Дробыш как-то доказал, что не станет продвигать посредственность даже за миллион долларов. Их ему однажды принесли на съемочную площадку «Фабрики звезд». «Принесли прямо в чемодане. Большом таком чемодане из советских времен, с которыми раньше в армию провожали, – вспоминает продюсер. – И ладно бы этот человек где-то по-тихому его передал. Нет, он зашел во время трехминутного перерыва и брякнул его прямо на рояль. А вокруг куча народу. Все, наверное, подумали, что это техник, может, какие-то инструменты принес. А я приоткрыл чемодан тихонечко – мама дорогая, столько денег! Я до этого миллион долларов «вживую» не видел. Кстати, в дипломат, как показывают в кино, он ни за что не уместится. Этот мужик говорит: «Ну вот, как договаривались. Здесь миллион». У меня давление поднялось, стало страшно. В голове крутится, что сейчас придут менты и меня повяжут, как в фильмах про гангстеров. Но соблазн, признаюсь, был. Я даже стал себя уговаривать: «А вдруг она круто поет? Ну или поет плохо, но хотя бы красивая?» Но когда она вошла, я понял, что деньги не помогут. Выгонят ее с «Фабрики», а мне потом за этот миллион придется отчитываться. А вдруг этот человек всем всё расскажет?! Подошел я к этому мужику и сказал: «Заберите чемодан, сделка не состоится!» А потом так обидно было читать, что это самая коррупционная «Фабрика звезд» за всю историю, что там одни блатные...»



ИГОРЬ КРУТОЙ: УРОК СТОЙКОСТИ

Композитор поддерживал этот конкурс с самого зарождения – продюсеры шоу говорят, что «Ты супер!» во многом состоялось именно благодаря Игорю Крутому. Он собирался принять участие еще в предыдущем сезоне, но тогда не получилось из-за проблем со здоровьем. На этот раз всё удалось, и композитор в шутку говорит: «Надеюсь, будет интересно и за счет моего участия в жюри рейтинг программы не снизится». Между тем опыт преодоления медицинских проблем у композитора есть. Однажды он перенес тяжелую операцию по удалению кисты поджелудочной железы. «Ее делал очень известный в Нью-Йорке хирург, профессор. Он мне сказал, что я могу жить и без операции, но тогда надо мной постоянно будет висеть дамоклов меч. Я так не привык. Я должен быть совершенно свободен в своих действиях... И я решился на операцию, хотя, конечно, не осознавал всей ее сложности – вместо шести часов лежал под наркозом двенадцать, – рассказывает он. – 21 день я провел в госпитале. Наверное, это были самые тяжелые дни в моей жизни. За три недели я столько передумал. Я учился заново ходить, жить, у меня произошла переоценка ценностей...» Но даже в этих условиях Крутой смог оправдать свою фамилию. Лечащий врач запомнил этого пациента надолго. «Он пришел ко мне в палату на второй день после операции и приказал подняться, – рассказывает композитор. – Это было неосуществимо с точки зрения физических возможностей. Он просто проверял силу моего характера. Но я встал. Смутно это помню – был весь обвешен трубками... После этого профессор стал называть меня «железным Игорем». Но главное, после этого испытания Крутой изменил взгляды на жизнь: «Я понял, что счастье заключено в каких-то элементарных вещах. Могут быть неприятности на работе, в бизнесе, но теперь я воспринимаю их иначе. Я стал совершенно спокойным».



ЮЛИАННА КАРАУЛОВА: УРОК РЕШИМОСТИ

Участникам шоу особенно нужна смелость, ведь это ребята с непростой судьбой, которые впервые выходят на такую большую сцену. Юлианна может подать детям пример: она с самого начала своей карьеры не боялась поступать по-своему, пусть это и приводило порой к курьезам. Например, успешно поучаствовав в «Фабрике звезд», девушка не побоялась разорвать контракт с продюсерами. «Просто я пыталась сделать что-то сама, а мне не давали – из-за контракта на семь лет (его подписывали все, это было обязательное условие участия в проекте), – объясняет она. – Меня звали в кино, сериалы, журналы, но сниматься было нельзя. Я понимала, что идет время, узнаваемость сходит на нет...» Правда, избавившись от обязательств, Юлианна не стала делать сольную карьеру, а вместо этого отправилась в Лондон учиться журналистике. После этого девушка устроилась на телеканал MTV. И однажды руководство отправило ее на интервью к... Максиму Фадееву, одному из продюсеров той самой «Фабрики звезд»! «Это было очень смешно, – вспоминает она. – Они не знали, что мы так хорошо знакомы, и он точно не ожидал меня увидеть. На протяжении всей беседы твердил: «Вот многие девочки думают, что они самые умные...» В итоге певица помирилась с Фадеевым, правда, на новый контракт не согласилась. А вот с MTV быстро ушла и стала писать для молодежного журнала. Но судьба не дремлет: на очередном интервью Юлианна познакомилась с группой 5sta Family, и те, узнав о ее музыкальном прошлом, позвали ее к себе солисткой.



СЕРГЕЙ ЛАЗАРЕВ: УРОК ПОМОЩИ ВЗРОСЛЫМ

В прошлом сезоне шоу Сергей участвовал в качестве приглашенной знаменитости. Он поддержал финалистку проекта Настю Симоганову и подарил ей щенка породы корги, о котором девочка давно мечтала. Эта история так тронула создателей «Ты супер!», что Лазарев стал первым, о ком они подумали, когда Стас Пьеха не смог продолжить работу в жюри. Сергей должен хорошо понимать героев шоу – он рос в семье без отца. Они с братом с малолетства помогали маме. «Каждое утро на столе лежал список: «Павел, вынеси мусор. Сережа, погуляй с собакой». Нас с детства мама приучала к ответственности, – вспоминает певец. – Мне лет в девять уже можно было оставить список продуктов и деньги, и я всё покупал. Причем не просто в ближайшем магазине, а отправлялся искать, где дешевле. Я был маленький, трогательный и умел приукрасить действительность. Например, подходил к доброй женщине-продавщице и говорил: «Вы знаете, у меня сегодня день рождения, мне нужны помидорчики получше, чтобы на праздничный стол выставить не стыдно было». И шел домой с отборными помидорами». Кстати, именно благодаря этим обязанностям Лазарев нашел путь в шоу-бизнес. «Выискивая, где бы купить качественные продукты, я разговорился в магазине с продавщицей, и она показала мне фотографии дочки, участвовавшей в конкурсе «Утренняя звезда», – рассказывает он. – А ведь я тогда смотрел все выпуски этой программы и мечтал, что когда-нибудь туда попаду. Думал: «Там мое место – почему же я сижу на диване по эту сторону экрана?!» И тут вдруг эта фотография в моих руках. У меня дар речи пропал на секунду, но я не растерялся. «Скажите, как вы туда попали?» – спросил я, и тетя рассказала мне, что девочка у нее поет в вокальном ансамбле «Непоседы». Я разузнал подробности и понял: это мой шанс. Сам поехал, договорился о прослушивании, спел, и меня приняли в «Непоседы». В итоге в 14 лет Сергей исполнил свою мечту – выиграл конкурс «Утренняя звезда».

http://t7-inform.ru/s/interestingly/20180210162513

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 03:15 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Вот почему на программе "Русский ниндзя" я отметила, что Караулова в качестве ведущей как рыба в воде, профи - она в эту сторону развивалась, получила образование в Лондоне. В этом жюри хорошее впечатление производит, говорит по делу, выходит деток поддерживать.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.