Текущее время: 28 мар 2024, 11:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 100  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 14:33 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
сцена для Лиссабона 2018 года!
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 14:51 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
ESC 2018: Get to Know.... CESÁR SAMPSON from AUSTRIA | Eurovision Song Contest 2018
phpBB [media]

ESC 2018: Get to Know.... WAYLON from THE NETHERLANDS | Eurovision Song Contest 2018
phpBB [media]

ESC 2018: Get to Know.... AISEL from AZERBAIJAN | Eurovision Song Contest 2018
phpBB [media]

ESC 2018: Get to Know.... SAARA AALTO from FINLAND
phpBB [media]

ESC 2018: Get to Know.... LAURA GROESENEKEN from BELGIUM
phpBB [media]

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 23:13 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
ESCKAZ и Еврофорум представляют Евровидение 2018

Сцена для конкурса песни Евровидение 2018 года была разработана Флорианом Видером.

"Богатая история Португалии как морской нации отражает, без каких-либо ограничений, все те ценности, которые сегодня составляют уникальный конкурс песни Евровидение. Португалия и особенно Лиссабон - это исторические плавильные котлы, обогащенные впечатлениями вновь открытых культур, которые были привнесены в домашний порт, в основном благодаря португальским морякам, которые с мужеством путешествовали по морям и проявляли выдающиеся навыки навигации", - говорит Флориан Видер, автор дизайна сцены Евровидения 2018 года.

Продолжение
"Конкурс песни Евровидение-2018 проведет вас в путешествие по множеству разных культур Европы и всего мира. Путешествие по открытым морям, которое стремится открыть, связать и в конечном счете объединить нации. Португалия выступает за объединение стран и их культур. В 2018 году Португалия объединит музыку Европы. На этой сцене Евровидения Португалия снова станет навигатором и компасом", - добавил Флориан.

Четыре источника вдохновения:

Флориан Видер объяснил, что сцена Евровидения 2018 года вдохновлена четырьмя ключевыми моментами, связанными с культурой и историей Португалии: "Навигация, море, корабли, карты".

Навигация: На флаге Португалии изображена армиллярная сфера. Армиллярная сфера также представлена ​​на португальской геральдике, связанной с португальскими открытиями в Эру Великих географических открытий. По этой причине армиллярная сфера становится ключевым визуальным элементом в концепции дизайна.
Море: Море дает нам ощущение свободы и ясности, что делает его одним из самых мирных мест на земле. Конструкция сцены демонстрирует современную интерпретацию накатывающей волны и ее органической формы.
Корабли: Португальцы были мастерами в создании кораблей с древних времен. Благодаря этому выдающемуся мастерству они смогли исследовать мир. Структура сцены вдохновлена ​примерами искусства судостроения.
Карты: Карта - это схематическое изображение суши и моря. Радиальные линии карты идут в разных направлениях, чтобы соединить все эти места воедино. Лиссабон становится центром, где все линии объединяются.

"Концептуальные требования были направлены на то, чтобы продемонстрировать португальскую идентичность, быть элегантными, современными и в то же время уникальными и своеобразными", - говорит Пауло Ресенде, заместитель исполнительного продюсера "Евровидения-2018". "Чтобы обеспечить разницу с предыдущими конкурсами, сцена должна оставлять сильное впечатление сама по себе. Результатом стал выдающийся шедевр, разработанный Флорианом Видером, который полностью соответствует концепции нашего проекта"

Пауло Ресенде объяснил, что дизайн также отражает историю и культуру Португалии. "Он отражает португальскую идентичность очень элегантным и своеобразным образом, обращаясь к определенной современности, уважая португальское наследие, и, кроме того, созданная визуальная атмосфера подчеркивает последовательные изменения. Это очень подходящая сцена для всех исполнителей, для того, чтобы они смогли выразить свои песни и иные художественные моменты, конечно же, не оставив никого безразличным".

Йон Ола Санд, исполнительный супервайзер конкурса песни Евровидение добавляет: "Как и в случае с логотипами и слоганом Евровидения 2018, дизайн сцены очень хорошо опирается на историю Португалии и Океан, создавая для участников этого года очень своеобразный внешний вид. Мы с нетерпением ждем возможности увидеть это сложное и современное сооружение в действии в мае следующего года".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2017, 23:14 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Я вначале подумала что-то космическое, потом пригляделась и поняла, что это морская тематика. Мне нравится эта морская тема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 02:00 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Красивая сцена.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 21:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Евровидение. Россия

Норвежское издание «Dagbladet» сообщило, что победитель конкурса в 2009 году — Александр Рыбак примет участие в национальном отборе Норвегии. Официально всех участников отбора «MGP» объявят 15 января следующего года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 21:09 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Победительница Евровидения-2012 Лорин пыталась попасть на Евровидение-2017, но её не выбрали в национальном отборе во второй раз. А Рыбак победитель Евровидения-2009. Дима тоже пытался поехать третий раз в дуэте с Юлей Волковой. Но их тоже не выбрали уже, если я не ошибаюсь. Два раза Евровидение ещё никто не выигрывал. Наверное кто-то хочет поставить этот рекорд. Интересно были ли кроме Димы ещё случаи, чтобы в первый раз не выиграл, а потом поехал через год и выиграл, мне о таких случаях неизвестно, может быть я просто не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 21:26 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Первый канал

Первый канал отмечает 50-летие программы «Время»! Присоединяемся к поздравлениям и вспоминаем победу наставника #Голос и #ГолосДети Димы Билана на «Евровидении-2008»!

Сюжеты о самых важных событиях в нашей стране и мире за последние 50 лет – в нашем уникальном спецпроекте! #Время50 https://www.1tv.ru/vremya50/

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 21:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Евровидение. Россия

Посол Португалии в России Паулу Визеу Пинейру рад, что Россию на «Евровидении» в Лиссабоне сможет представлять такой сильный кандидат, как Юлия Самойлова, и уверен, что конкурс пройдет без политизации. Об этом он заявил в интервью ТАСС.

«Прежде всего, мы очень счастливы наконец принять "Евровидение", и я уверен, что конкурс пройдет в Лиссабоне на высоком уровне, — сказал он. — У "Евровидения" есть собственный набор правил, и мы будем соблюдать их. Португалия никогда не политизирует культурные мероприятия, и я хотел бы увидеть здоровое состязание».

«Своих представителей выбирают страны, и как посол Португалии в РФ я счастлив, я рад, что Россия будет представлена сильным участником. Музыка должна объединять людей, а не разделять их» — продолжил он.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 10:17 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
А песню Самойлова предполагает петь ту же, что и раньше собиралась?
Хорошо бы сменить на что-нибудь более интересное, с "лица не общим выраженьем".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 18:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Организаторы Евровидения сразу говорили, что можно петь ту же песню. Но Юля вроде эту же не захотела, так как это нечестно. Сейчас ведутся поиски другой песни. Я правда пока не представляю, что можно найти лучше той песни. Надеюсь, что песня будет не хуже, а в идеале ещё лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 18:55 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Единственные на данный момент победители в зрительском голосовании Евровидения от России (хоть Сергей и не выиграл всё Евровидение по новым правилам) выпустили красивый клип на совместную песню "Прости меня". Клип снимался в Португалии - стране проведения Евровидения-2018.

О клипе
galenata писал(а):
Самый обсуждаемый дуэт года – Дима Билан и Сергей Лазарев – исполнил мечты своих поклонников и визуализировал хит «Прости меня», премьера которого состоялась в июне этого года на церемонии Премии МУЗ-ТВ 2017. И символично, что за вдохновением наши герои Евровидения отправились не куда-нибудь, а в столицу Евровидения-2018 Португалию – страну чудес и сказок. Затерявшийся во времени город Синтра, его отдаленные уголки, пляжи, скалы и леса оказался идеальным местом для воплощения идеи клипа.

Рассказывает режиссер клипа Леонид Колосовский: «Трогательная и чувственная песня «Прости меня» в исполнении двух суперзвезд современной сцены Димы Билана и Сергея Лазарева сама подсказала сюжет клипа – это история о двух путниках. Стихия, к которой стремятся герои, сильнее их чувств. Они поют о прощении у любимых за этот нелегкий выбор. Эта дорога похожа на жизненный путь каждого из нас. Наши герои пробираются сквозь непроходимые ландшафты, наполненные чистотой, свободой и монументальностью, которые создала природа. Они пройдут этот путь для того, чтобы достичь своей цели и воссоединиться со своей стихией. В какой-то момент они повстречают друг друга и дальше пойдут каждый своей дорогой.

Этот дуэт войдет в историю современной музыки, потому черно-белое изображение – это, скорее, обращение к классике. Лучшие мужские портреты в истории фотографии выполнены в ч/б, нуар акцентирует тревожное состояние героев, да и ландшафты в таком изображении выглядят потрясающе.
Для того чтобы передать настроение нашего клипа, нам нужна была особая локация. Определив десять самых красочных мест на планете, мы остановились на двух – Португалия и Исландия. Но в Исландии на даты наших съемок была дождливая погода, и выбор определился сам. Мы ни секунды не пожалели о том, что съемки проходили именно в Португалии – стране, богатой своей природой и пейзажами. Мы проехали 3000 километров для того, что бы определить будущие локации съемок. Мы жадно фиксировали на фото каждый уголок, который нам довелось повидать. Но выбрали мы только то количество, которое физически могли одолеть за три съемочных дня.

Работать с ребятами было очень просто. Мы достигли абсолютного взаимопонимания задолго до приезда в Португалию, еще на этапе разработки проекта. Вся команда была настолько сплочена, что казалась одним организмом, так что, если даже кто-то говорит о какой то звездности, то нам ее почувствовать не пришлось. Дима Билан и Сергей Лазарев очень много трудились на площадке для того, чтобы эта работа состоялась. Им пришлось и гореть на палящем солнце, и страдать от шквального ветра, который опасно задувал уши, и колоться шипами кустарников, и пробираться сквозь джунгли, и даже тонуть в ледяном океане. Так, что не знаю, что там говорят о звездах, а пахать они умеют».

Артисты тоже поделились своими размышлениями.
Дима Билан: «Для меня это особая, выделяющаяся из потока моих музыкальных видео история. Тут сошлись несколько мощных энергий: креатив топ-профессионалов Mozgi production (был рад поработать вновь), актерская харизма Сергея, ну и совсем другая – моя. И главное, что эти стихии не потопили друг друга, а слились в едином потоке творчества. Нас объединила и вдохновила эта благородная драматическая история и неповторимая поэтика окрестностей города Синтры, их продуваемой ветрами, дикой прибрежной красоты.
В самой истории можно искать много подтекстов. И есть подтекст, который, может быть, у всех на слуху. Трек называется «Прости меня» – и, возможно, это некая наша встреча на "нулевой широте" с Серегой. Нас много "сталкивали лбами" в разные периоды времени. А в этом клипе мы можем сказать друг другу: "Прости, чувак, все нормально!"

Сергей Лазарев: «Такие дуэты случаются нечасто, в них высокая концентрация нерва, чувств и эмоций. Так получилось, что наш творческий путь начался с Димой в одном году, в одном месте - мы оба были участниками конкурса Новая Волна 2002 в Юрмале. С тех пор, наши пути шли параллельно, иногда пересекаясь, иногда отдаляясь друг от друга. Нас сравнивали, сталкивали, ссорили, но, в конце концов, время все расставило на свои места. Каждый из нас стал самостоятельным успешным сольным артистом со своей многомиллионной аудиторией поклонников, каждый из нас прошел много испытаний, взлетов и падений. Этот видеоклип - это наш путь».



phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 20:35 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
А вдвоем же можно им заявиться на ЕВ?:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 20:42 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Kassandra писал(а):
А вдвоем же можно им заявиться на ЕВ?:-)

И сразу вручать приз :)

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 20:46 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Можно, в Ютубе уже предлагают. :D

Но в этом году уже поздно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 20:48 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Поздно? Вне очереди.:-) Уже съездили на разведку.:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 20:49 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Только после Юли. dontknow


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 20:50 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:14
Сообщения: 5700
Откуда: Москва
Ой, точно, у нас Юля. Ничего, в следующем году тоже нормально.:-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 20:57 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Kassandra писал(а):
Поздно? Вне очереди.:-) Уже съездили на разведку.:-)

А точно и красоту Португалии показали , а Юлия точно едет ? :)

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Евровидение-2018
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 21:05 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Вроде как точно. Пишу "вроде" на всякий случай. Её спрашивали. Она сказала, что ищут песню, даже среди её авторских. Мне что-то авторскую не хочется, из тех, что слышала, не очень понравились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2000 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 100  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.