Текущее время: 29 мар 2024, 01:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 19:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
Ну, даже если он в заправду так думает о народе, нужно сделать скидку, что это было сказано сгоряча и на эмоциях, либо вообще неясно, может переврали журналисты. И вообще, мне (опять же) нет никакого дела до Дюжева, как до человека. Он может быть редкостным дерьмом, мне пофигу. Я пока что ничего с ним не смотрела. :)

Остров посмотрю, спасибо за рекомнедацию. А там посмотрим, дойдет ли дело до Жмурок. Как то у меня с большим скрипом все российское идет. Словно я и не россиянка вовсе.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 19:46 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
mishem писал(а):
а я больше с Дюжевым и не видел ничего


А я видела Бригада :lol:

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 20:08 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Вот, хотела про "Бригаду" (первый сериал) написать, Галената слегка опередила. Ещё есть комедия "Каникулы строгого режима" (вроде её не упоминали), играет вместе с Безруковым; комедия "Слушатель" - это то что навскидку вспомнила.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 23:13 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
вах, какая ты Рита начитанная насмотренная! rose1

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 01:41 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Я всё это видела, Остров и Жмурки неоднократно. Кроме Слушателя.
Черный пиар делает свой дело - перетерли фильмографию Дюжева, вспомнили эталон русского кино ))

"Мне не больно" ещё можно посмотреть, он там тоже снимался.

"Тариф новогодний", помню, хорошее впечатление оставил, добрая красивая сказка.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 05:34 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2015, 10:22
Сообщения: 2586
а я с Дюжевым смотрела только программу «Две звезды», пел с Тамарой, неплохо, поэтому видимо иногда в концертах потом мелькал.

_________________
Нужно пытаться делать и показывать хоть что-то, чем ничего не делать и жить в поисках лучшего. (с)Максим Свобода.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 19:04 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 19:17
Сообщения: 4125
Откуда: Светлана, Санкт-Петербург
Cегодня днем с Дюжевым была передача у Корчевникова, "Судьба человека". Как-то так вовремя она появилась)) Я специально посмотрела почти всю. Производит впечатление очень манерного человека, неестественно жеманного внешне, что как-то контрастирует с его образами в кино.Наверное, в "Беременном" он был очень органичен? Я не видела этот фильм, только отрывки, думаю, что это калька с фильма со Шварцнеггером)
И действительно человек очень высокого мнения о себе.
Фильмов я ним достаточно много видела ( мне лично очень понравились "Каникулы строгого режима". но это скорее всего от того, что напомнили мои личные годы вожатства). "Остров" очень понравился, (но всё в нем упростила концовка). А как актер...Просто я не очень люблю такой типаж мужчин, поэтому я как-то к нему равнодушна.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 19:56 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Я с Дюжевым смотрела "Мой герой" Т. Устиновой. Дюжев был естественным, не жеманным, понравилось как он держался и отвечал на вопросы. Может быть разные форматы у передач и из-за этого разный образ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 17:07 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Новая песня от Luis Fonsi - исполнителя хита Despacito. За два дня почти двадцать миллионов просмотров. 14-й лучший дебют на канале VEVO в Ютубе. На этот раз дуэт с популярной американской исполнительницей - Деми Ловато.

phpBB [media]


У нас холодно и памурно. :( А где-то жарко и солнечно. sunny1 Эх...

Между тем клип на саму песню Despacito набрал уже более 4-х миллиардов просмотров.

phpBB [media]


Латиноамериканцы остаются верны своему стилю и это не мешает быть им впереди всех. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 17:57 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Елена Темникова

Владивосток, спасибо огромное за вашу любовь. heart1 heart1 heart1

Огромный снежный циклон не смог остановить нашу встречу и она состоялась. Мы все с вами ехали по 4-5 часов до площадки (кто-то ехал и 9), и мы сделали это! Весь зал был полный и это самое ценное, что может получить артист!!

Вы в прямом смысле этого слова ПРОБИРАЛИСЬ сквозь завалы снега! Кто-то шёл через весь город пешком 4 часа. Кто-то ехал из Находки 9 часов не имея возможности даже остановиться купить воды. Я запомню все ваши истории навсегда.

Низкий вам поклон. Я записала это в самую глубину своего сердца. Навсегда.
Слышите, навсегда! heart1

Это был мой самый длинный концерт более 2х часов. И самый незабываемый по эмоциям.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2017, 18:57 
Не в сети
Звание пока не присвоено
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 19:51
Сообщения: 18040
Откуда: Петрович, Минеральные Воды
Сегодняшняя экс-Малаховская передача субботняя будет посвящена Э. Рязанову. Кто-то будет смотреть?

_________________
У меня к вам маленькое, но очень ответственное поручение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 00:32 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2017, 08:09 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Точно, концерт Темниковой был же в пятницу, когда на город падал первый снег, не слишком-то и большой, но парализовавший весь Владивосток по причине ошибок неопытного руководства города. Мне тоже пришлось провести в машине 7 часов, не решилась перенести одно дело на другой день.

http://www.eg.ru/showbusiness/418535/
Известная российская певица Елена Темникова едва не опоздала на свой сольный концерт в столице Приморья. Виной всему стала непогода. На город обрушился циклон, и мощный снегопад парализовал дорожное движение.

Певица в этот момент уже ехала на концерт. В многокилометровой пробке она успела несколько раз обратиться к своим поклонникам через Инстаграм. Если вначале она улыбалась и поздравляла горожан с первым снегом, то через насколько часов энтузиазм певицы поутих. За час ее машина проехала всего несколько десятков метров.

Владивосток стоит. Одна сплошная пробка. Будет задержка концерта. Начнём не раньше 21:45 Не волнуйтесь, мы вас дождёмся (самое популярное сообщение моего директа). Но красиво же стоим. С первым снегом, #Владивосток #temnikovatour1718

Спустя три с половиной часа Елена была вынуждена оставить машину и пешком идти сквозь буран к концертному залу.
Не понаслышке зная, какая ситуация сейчас на дорогах, певица пообещала дождаться всех, кто едет на концерт. По ее словам, она готова даже выступить два раза, если это потребуется - впервые в своей практике.

Мощный циклон пришёл на Дальний Восток. Но мы прорвёмся. Дождёмся всех. Дам два концерта, если надо. Никогда так не делала раньше. Но сегодня можно всё))Все будет хорошо. Мы долго ждали нашу встречу. И она состоится. На данный момент планируем начать в 21:30 я вас люблю #довстречи #Владивосток Смотрите мои сторис. Там фото нашего циклона из космоса.


Обычно концерты в Феско-Холл начинаются в 19 часов, во сколько начался концерт, я пока не нашла. Пишут, что закончился он после 0 часов, было спето 7 песен на бис, потом было общение и автографсессия до 3 часов ночи. Сколько впечатлений! О таком в интервью потом интересно рассказывать, повезло, можно сказать.

Пишут, на три часа перенесли начало концерта, т.е. в 22 начался, наверное. Да уж, трудно пришлось тем, кто прибыл вовремя в зал, наждались.
И все же многие так и не доехали, я видела этот многокилометровый хвост из машин, стоявших на встречке в безнадежной пробке. По городу, конечно, люди пешком шли, но из загорода это было неоптимально, а что там с электричками, не вполне понятно, особенно приезжим, да и машину не бросишь просто так.
Пишут, что Лена пригласила в гримерку людей, которые добрались к окончанию концерта. А в 1:30 их попросили освободить площадку.
Лена в комменте пишет, что не планировала возвращаться во Владивосток несколько лет, но теперь приняла решение, что приедет летом или чуть позже. Предлагает сохранить неиспользованные билеты, чтобы пройти по ним на следующий концерт. Так же предлагает посетить по этим билетам любое шоу в другом городе.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 06:54 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Новый скандал на концерте Ваенги.
http://www.eg.ru/showbusiness/419113/

Елена Ваенга отчитала поклонников, возмущенных ее странным поведением на концерте.

Накануне артистка провела выступление в Орле. Зрители, раскупившие билеты на шоу артистки, с удивлением заметили, что Ваенга не завершила программу. За двадцать минут до намеченного окончания концерта певица неожиданно покинула сцену.

Видимо, шквал зрительского негодования оказался настолько силен, что звезда решила прояснить ситуацию. В своем блоге в Instagram Ваенга разместила обращение к тем, кто оказался недоволен произошедшим. Певица рассказала, что прервала выступление из-за хамского поведения двух нетрезвых зрительниц.

https://www.instagram.com/p/BbrBNWmh6yW/
Цитата:
прошу прощения у недовольных за мои недопетые " 20 минут" .... я буду впредь помнить купил билет - купил самолет. купил билет- купил артиста. город прекрасный и там живут чудесные люди ( даже близкие знакомые и мамы друзей)... но из за двух хамок произошло то что произошло.... кинули " помидоркой" а ты " оботрисся" и пой дальше .... и не это убило, а то что активизировались человек 200 , которые " обкатили" покруче пьяненьких теток.... ответ один " видимо и не любовь была".... а город прекрасный... и люди ... и зрители))))... а вывод тоже один - надо быть помолчаливее, позакрытие . петь и все... короче" звезду включать" мол такая недоступная и загадочная.... короче в стиле " шоубиза"..... и еще спаси бог подумать что я провожу параллель но че т подумалось... люди люди " вначале хлеб Eго ели, а потом Его же и распяли"..... не важно кто в " главной роле" , просто людской нрав ( многих, не всех) таков.


_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 14:55 
Не в сети
Пингвин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:17
Сообщения: 5423
Прочитала и вспомнила Диму на одном из корпоратив, когда он отвернулся и пел стоя спиной к залу из-за одной пробитой дуры, которая нагло и нарочно пускала сигаретный дым ему в лицо. Пел, потому что он профессионал, потому что эта хамка ещё не все зрители.
Интересно, что сказала бы Ваенга, если бы ей хирург делал операцию, но по каким-то причинам решил её не заканчивать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 15:49 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
да все бы ладно (мало ли что бывает), если бы она не разразилась такой пошлой бредятиной в инсте

вроде как печально известная Анютка Шульгина после того, как покритиковали ее выступление в ТвТ. Нету у людей... чего? способности масштабировать себя любимого? обычной культуры?

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 16:59 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Кто-то зазвездился, а ещё и других учит. Все мы помним. Да много примеров, когда артисты оставались артистами до конца. Ну не смогла, как в том анекдоте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 17:01 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Город хороший
И люди хорошие,
Но впредь я в Орле
Буду гостем непрошенным.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2017, 14:29 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Адажио.
Дмитрий Хворостовский и Кватро.

phpBB [media]


Где Вас найти - не знаю,
Где отыскать - не знаю...
Я слышу, как ветер поёт,
Именем Вашим зовёт,
Все, что навеки ушло
Мне вернет
Адажио.

Ночью под тёмным небом,
Низким, беззвездным небом,
В шепоте слышу листвы,
Что возвращаетесь Вы,
Что снова станет светло...
Все вернет
Адажио.

Закрываю глаза я и вижу
Путь,что трудней, но ближе...
Я не молюсь, не прошу,
Я сквозь страданья спешу.
Музыка, плача, ведёт
В край, где любовь живёт.

Прежде, чем свет погаснет,
И Бог откажет в счастье,
Дайте надежды глоток,
Сердце утешьте моё,
Дайте хоть слово сказать!
Жизнь обещайте отдать!
Прежде,чем снова предать!
Прежде, чем отказать!...

Не гаси свет лампады в окне!
Не гаси свет молитвы во мне!
Обещай быть опорой моей,
Меня лаской и верой согрей,
И верни скорей
Адажио!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Беседы о различных артистах
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 06:45 
Не в сети
Тигр
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 20:01
Сообщения: 1722
В конце декабря в ГКД пройдет Своя колея. Заглянула на страницу: не продано около 60 билетов на весь большой зал. Вот просто чудо какое то. Ясно же, что не замшелый состав участников концерта собирает этот зал. Люди идут на Высоцкого! И как жаль в составе артистов видеть все те же, кочующие из концерта в концерт, имена ветеранов сцены. Составители текста анонса порядком, наверное, голову поломали, что бы как то её обновить. На Своей Колее выступали в разные годы .... и т.д., а затем идет перечисление участников декабрьского концерта из почти тех же фамилий и тех, кого не раз там видел (наверное из т.д.). Не поленилась и посмотрела возраст участников. Средний возраст завсегдаев (15 участников концерта) - 55 лет, с учетом всех остальных - 50 лет. Самая молодая Гагарина (30) Не знаю только возраст Сопрано Турецкого, но думаю, что 1 номер вряд ли картину изменит. А ведь Высоцкий прожил 42 года! Т.е моложе его на концерте будут только Гагарина, Визбор, группа 27/17 и пол коллектива Uma2rman. Думала, что пригласят кого то из солистов Градский Холл, хотя бы одного, но нет, стоят ветераны вокруг Высоцкого непробиваемой стеной, а ведь имхо, должно быть наоборот: процентов 30 ветеранов, а остальные моложе возраста Высоцкого. Так и хочется сказать: создайте специальную "премьер лигу" для молодых, дайте воздуха Владимиру Семеновичу, похоронят же его вместе с собой наши патриархи. Хотя нет, вряд ли.
25 января в Градский Холл будет концерт, посвященный 80-летию Высоцкого. Но ведь там только артисты из театра Градского. А где место для остальных молодых исполнителей? Нет его.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.