Текущее время: 28 мар 2024, 14:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наставники и ведущий
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 01:49 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Тема для обсуждения наставников шоу Голос и Голос.Дети всех сезонов, прошлых, настоящих и предполагаемых.

Перечень участников Голос-6 после четвертьфиналов
Дима Билан
Ян Гэ
Данил Бурановвыбыл в 1/2 финала
Нина Шацкая выбыла в 1/4 финала
Светлана Иванова и Мария Зиброва выбыли в 1/4 финала
Анастасия Зорина выбыла в 1/4 финала
Юлия Валеева спасена у Агутина выбыла в 1/4 финала

Арсений Бородин выбыл
Мария Кабашова спасена у Агутина выбыла
Анастасия Белявская выбыла
Анна Просекина выбыла
Леонсия Эрденко выбыла
Александр Казаков выбыл
Дима Вебер выбыл
Альбина Юсупова выбыла
Денис и Максим Захарченко выбыли
Брендон Стоун спасен Агутиным

Леонид Агутин
Тимофей Копылов
Брендон Стоун спасен у Билана выбыл в 1/2 финала
Давид Тодуавыбыл в 1/4 финала
Виктория Олизевыбыл в 1/4 финала
Михаил Гришунов выбыл в 1/4 финала
Вячеслав Задорожный выбыл в 1/4 финала

Оксана Войтович спасена у Градского выбыла
Ясмани Ангуло Сильва выбыл
Диана Шалжиян выбыла
Олика Громова спасена Градским
Дарья Винокурова выбыла
Юлия Валеева спасена Биланом
Екатерина Трубилина спасена Пелагеей
Дэйв Дарио спасен Пелагеей
Габриэль Купатадзе спасен Градским
Мария Кабашова спасена Биланом

Александр Градский
Селим Алахяров
Лора Горбунова выбыла в 1/2 финала
Павел Иванов выбыл в 1/4 финала
Габриэль Купатадзе спасен у Агутина выбыл в 1/4 финала
Наталья Герасимова выбыла в 1/4 финала
Софья Онопченковыбыла в 1/4 финала

Светлана Сыропятова выбыла
Марианна Савон выбыла
Олика Громова спасена у Агутина выбыла

Альдона Цкуа выбыла
Надежда Колесникова выбыла
Оксана Войтович спасена Агутиным
Виталий Селютин выбыл
Дмитрий Янковский выбыл
Анна Кадышева выбыла
Заали Саркисян выбыл

Пелагея
Ладислав Бубнар
Антон Лаврентьев выбыл в 1/2 финала
Алла Меунаргия выбыл в 1/4 финала
Антонелло Кароцца выбыл в 1/4 финала
Алексей Сафиулин выбыл в 1/4 финала
Дэйв Дарио спасен у Агутина выбыл в 1/4 финала

Екатерина Трубилина спасена у Агутина выбыла
Александр Огородников выбыл
Мишель Мстоян выбыл

Анаит Погосян выбыла
Евгения Романес выбыла
Филипп Бальзано выбыл
Василиса Горожанкина выбыла
Дмитрий Караневский выбыл
Июлина Попова выбыла

Эка Джанелидзе выбыла

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наставники
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 01:52 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
http://www.vokrug.tv/article/show/molod ... syne_61986

Молодая жена Александра Градского впервые рассказала об их трехлетнем сыне
Марина Коташенко поделилась, что Александр Градский-младший уже получил в подарок гитару.

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наставники
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 06:17 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Прикольно. :smile9:

http://rostov.dk.ru/news/rostovskiy-rep ... -237088944

В Яндекс.Навигаторе появился голос ростовского музыканта Василия Вакуленко (Баста/Ноггано), сообщает пресс-служба Яндекса. Это стало подарком рэпера родному Ростову-на-Дону в честь Дня города.

Когда маршрут построен, голос Басты произносит: "Музончик погромче, стёкла пониже - поехали?". Есть и другие фразы, причём выдержаны они в фирменном стиле Басты. Так, о камере на дороге Баста предупреждает "Потише бричку: впереди камера". Кроме того, Баста записал для жителей города видеопоздравление.

По данным Яндекс.Музыки, в Ростовской области Басту слушают в полтора раза чаще, чем по России в среднем. При этом он - один из популярных исполнителей в России, в частности, он стоит на четвёртой строке в рейтинге русскоязычный музыкантов.

Сначала в приложении Яндекс.Навигаторе было два голоса - Оксаны и Дмитрия. Позже туда добавили голоса Василия Уткина, Фёдора Бондарчука и Оптимуса Прайма. Новая версия озвучки в течение пятницы, сентября, станет доступна в приложении для Android и чуть позже появится в Навигаторе для iOS.

Напомним, что Баста стал "Человеком года" по версии журнала GQ и занял 13 строчку в рейтинге Forbes "Главные российские знаменитости 2017", при этом поднявшись на четыре строчки. Его состояние оценивается в 2,6 млн долларов. Кроме того, недавно Баста стал участником судебного разбирательства - Октябрьский районный суд Ростова-на-Дону постановил взыскать 350 тыс. рублей с ростовского рэпера в пользу Кирилла Толмацкого (творческий псевдоним Децл) за оскорбления в социальных сетях.

Автор: Марина Боголюбова

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наставники
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 18:50 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наставники
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 07:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
В районе Сен-Тропе нехило платят)) Поэтому такое отличное настроение.

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наставники
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 16:35 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наставники
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 22:17 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Максим Фадеев: Я всегда знал одно. Бог впускает людей в нашу жизнь неслучайно. И всех, кто нас окружает, мы заслужили сами. И если пути расходятся – так должно быть. Убедился на своем опыте не раз и знаю, что должен поделиться этим с вами. Скажу честно, для меня это больше, чем песня. Сейчас мы только приоткроем завесу истории, которую скоро вам расскажем. И покажем. А сегодня я и Гриша представляем вам долгожданный релиз. «Орлы или вороны» - уже в iTunes Россия. Надеюсь, он найдет отклик в Ваших сердцах.


phpBB [media]


Последний раз редактировалось Bonita 28 сен 2017, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наставники
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 сен 2017, 22:19 
Не в сети
Дельфин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 13:05
Сообщения: 22371
Мне понравилась песня, приятная, и голоса хорошо сочетаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наставники
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 окт 2017, 10:39 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Изображение
Изображение

https://twitter.com/Katrina_as

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наставники
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2017, 01:21 
Не в сети
Спасатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:39
Сообщения: 11496
Откуда: Санкт-Петербург, Лена
Информация о ближайших концертах Пелагеи http://www.pelagea.ru/channels/concerts.html
Обратите внимание на комменты об отменах :(

Цитата:
13 Ноября 2017 · Киров, ДК Родина. Начало в 19:00. Билеты kassy.ru
11 Ноября 2017 · Ижевск, ДК Металлург. Начало в 19:00. Билеты хочубилет.net
09 Ноября 2017 · Екатеринбург, ККТ Космос. Начало в 19:00. Билеты kassir.ru
07 Ноября 2017 · Тюмень, Тюменская филармония. Начало в 19:00. Билеты kassy.ru
18 Октября 2017 · Казань, КЗ Пирамида. Отмена концерта.
Пожалуйста, извините за эту ситуацию..
Нашей вины нет вообще никакой((, - отношения сейчас со всеми организаторами такие, что мы не можем повлиять ни на ведение дел, ни на рекламу, ни на цены на билеты, и также как вы, в последний момент узнаем, что концерт не получается((
Степень алчности или безответственности в период кризиса еще наглядней у людей, которые берут на себя смелость организовывать такие большие концерты.

В Саратов и Казань мы обязательно приедем! Но чуть позже.
Надеюсь, больше никого подобного в рядах наших организаторов не будет((
Простите, пожалуйста, за разочарование.

 16 Октября 2017 · Нижний Новгород, Кремлевский концертный зал Филармония им. Ростроповича. Начало в 19:00. Билеты kassir.ru
14 Октября 2017 · Самара, КРЦ Звезда. Начало в 18:00.
12 Октября 2017 · Саратов, театр Драмы им. Слонова. Отмена концерта.
Не по нашей вине, но мы приносим искренние извинения!
Справки и возврат билетов здесь:
Г. Саратов, ул. Танкистов, д. 28, офис 308 ООО "Супер-Класс"
Телефон 8(8452) 692390 и +79053688080

_________________
Не стой на пути у высоких чувств


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наставники
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 21:21 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Премьера! «Пелагея. Счастье любит тишину». Документальный фильм.
В субботу, 21 октября, в 10:15 на Первом канале.
Изображение
Главная светская новость, которая долго не сходила со страниц гламурных журналов — Пелагея вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина. Свадьба была почти тайной. Ни фотографий, ни подробностей.

И только нам удалось получить эксклюзивное интервью с Иваном Телегиным, в котором он рассказал историю их знакомства и любви. О том, как выбирали дочке имя, и как он любит двух самых главных девочек в своей жизни.

Сама Пелагея расскажет, как она ощущает себя мамой, и как совмещает материнство с участием в проекте «Голос» и гастрольными концертами.

Певица Пелагея. Ее сценическому стажу могут позавидовать ветераны сцены. Поет она с 10 лет. А профессиональная подготовке, которую Пелагея прошла в детстве, напоминает по самоотверженности тренировки спортсменов. Ее бессменный продюсер — мама. Как признается сама певица, ее детство сильно отличалось от детства сверстников. Вместо мультиков — занятия вокалом, вместо популярной среди подростков музыки — народные песни и рок-классика, вместо встреч с друзьями — бесконечные занятия в музыкальной школе.

Сама Пелагея сейчас благодарна маме за столь суровую подготовку. Она позволила ей впервые выйти на большую сцену. И как выйти! Маленькая Поля пела для президентов трех стран на международном саммите. Ей жали руку Борис Ельцин, Хиллари Клинтон и Мстислав Ростропович. А когда Пелагея начала выступать на сцене КВН, то появились слухи — команда Новосибирского университета наняла карлицу, чтобы изображать девочку 11 лет. Настолько серьезно и не по-детски вела себя Пелагея на сцене.

С нами поделятся воспоминаниями те, кто видел, как рождается талант Пелагеи, и помогал ей добиться признания. Юрий Николаев расскажет, как ради победы Пелагеи на конкурсе «Призвание» среди ночи обзванивал членов жюри. Дмитрий Ревякин, лидер группы Калинов мост, вспомнит, как передал кассету с записью Пелагеи на ЦТ, Стас Пьеха и Александр Пушной — как наблюдали ее первые шаги на сцене.

Сегодня она — наставница самого популярного ТВ-шоу России — «Голос». Ее мнение также авторитетно, как и мастеров сцены.

Однако в личной жизни Пелагея закрыта. Для нас Пелагея сделала исключение. Она рассказала нам о своем детстве и роли мамы в своей карьере, призналась, какие качества необходимы человеку, чтобы стать ей близким и подробно описала свой путь на сцену. Ведь помимо вокальной подготовки она дважды «перескакивала» из класса в класс экстерном и отучилась в ГИТИСе.

Вместе с Пелагеей мы побывали в ГИТИСе, где она рассказала о своих студенческих безумствах и призналась, каких сил ей стоило совмещать учебу с выступлениями. Ее коллеги по шоу Голос — Александр Градский и Дима Билан — поделились впечатлениями от работы с Пелагеей.


В фильме принимают участие:

Пелагея Телегина, певица
Иван Телегин, муж Пелагеи
Леонид Агутин, певец
Дмитрий Нагиев, телеведущий
Александр Градский, певец, композитор
Игорь Сукачев, певец, композитор
Юрий Николаев, телеведущий
Дмитрий Билан, певец
Дмитрий Ревякин, музыкант
Стас Пьеха, певец
Александр Пушной, телеведущий, бывший участник КВН
Таисия Подгорная, участница проекта «Голос. Дети»
Игорь Тонких, первый продюсер Пелагеи
Владимир Дуда, капитан команды КВН НГУ
Александр Марченко, директор Новосибирской специальной музыкальной школы
https://www.1tv.ru/doc/stati/pelageya-s ... film-anons

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наставники
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 21:28 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
А Агутин ничем не поделился, он просто мимо проходил.))

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наставники
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 окт 2017, 21:51 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 09:50
Сообщения: 33399
Откуда: Санкт-Петербург
в следующую субботу, значит, утром, надо как-то не проворонить

давайте друг другу напомним ближе к делу

_________________
Все мои тексты, настоящие, будущие и прошлые, посвящаются Кепочке, моей музе, а отныне также и ангелу-хранителю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наставники
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 13:54 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2015, 21:06
Сообщения: 16654
Откуда: Анталья, Турция
а на ютубе этого не будет, да? или вообще, в сети?

_________________
:smile173:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наставники
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 14:24 
Не в сети
Актиния
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2015, 21:17
Сообщения: 13612
Конечно будет. :)

_________________
Давайте поговорим об артисте. Потому что это интересно и это надо обсуждать. (с)
Не с первого раза открывается тайна, а с тысячного рубля...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наставники
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 18:48 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Полина Гагарина: "Быть мамой - это безумное счастье"
Изображение
http://ru.hellomagazine.com/zvezdy/inte ... haste.html

В апреле у певицы и ее мужа, фотографа Дмитрия Исхакова, родилась дочь Мия. С тех пор Полина успела сбросить 25 килограммов, выпустить два новых хита и подготовить сольное шоу с симфоническим оркестром в Кремле. Как ей это удалось — в интервью HELLO!


Демонстрируя чудеса конспирации, Полина до последнего скрывала свою беременность - вопреки повышенному к ней интересу. Даже когда свободные платья наставницы шоу "Голос" перестали скрывать очевидное, она продолжала отшучиваться в эфире: "Если вы намекаете, что я фрекен Бок, потому что я стала шире... Ну что поделать". О пополнении в семье певица сообщила только постфактум и через Instagram, опубликовав на своей странице фото мужа под окнами роддома: "Сегодня счастливый отец получил свидетельство о рождении. Знакомьтесь, Мия Дмитриевна Исхакова! Будь счастлива, малышка! В мире нет таких слов, чтобы рассказать о нашей нежности и любви к тебе, наша девочка". Эти чувства понятны всем молодым родителям, поэтому нет смысла спрашивать Полину Гагарину, счастлива ли она, - ее выдает улыбка.

Полина, когда родилась Мия, твой муж признался, что жизнь разделилась на "до" и "после".

Да, и это чистая правда. После того как Дима стал отцом, он даже увлекся детской фотографией. Обычно он снимает артистов, музыкантов, а тут вдруг — младенцев. Вот такой у него творческий порыв. Но это же здорово! Конечно, у нас огромный фотоархив с Мией, и домашняя видеотека есть. Мы, как и все молодые родители, снимаем своего ребенка буквально каждую секунду, не можем на нее насмотреться, зацеловываем постоянно. Но такова судьба младенцев: все их тис­кают. (Смеется.) Про сон я уже и забыла! И не потому, что Мия плохо спит, просто у нас бесконечный круговорот дел: подъем в 6 утра, Мия поела, проснулся Андрей, его надо собрать в школу; только он ушел, как сразу проснулась Мия — и все заново. Все время думаю, что вот сейчас прилягу хотя бы на 15 минут, но нет… А тут уже и мне пора на работу уходить. Первую половину дня я с трудом различаю людей, а потом открывается второе дыхание. (Смеется.) Ну а если без шуток, то это, конечно, кайф, безумное счастье! Я бы памятник при жизни поставила всем мамам, которые справляются с детьми одни. Не знаю, что бы я делала без мужа, мамы и няни. Мне даже сын помогает. Когда Мия капризничает, Андрей встает около манежа и начинает танцевать — она сразу замирает от неожиданности.


Сейчас ты снова в строю: выступаешь с концертами, побывала в Сочи — на "Новой волне", выпустила новый клип. Сложно было вернуться к прежнему ритму жизни?

Профессия обязывает меня все делать молниеносно. Когда я еще училась в Школе-студии МХАТ, преподаватели нам говорили: у нас неделя — за месяц, пропустите — все пропало. И это факт. На первом курсе я отсутствовала две недели — рожала Андрея. Вернулась и осознала, что ничего не понимаю, надо срочно наверстывать. Я привыкла существовать в таком режиме. "Всегда готов!" — это мой девиз. Это я выбрала такую профессию, и я должна ей соответствовать. Поэтому ни на что не жалуюсь.

Гастроли — это, конечно, драйв, но ведь грустно все время расставаться с семьей. Бывает, что муж сопровождает тебя в по­ездках?

Да, иногда. Помню, пару лет назад Дима впервые по­ехал со мной в тур. Стоим на вокзале; поезд останавливается на перроне всего на две минуты, мы всем составом — 17 человек! — и нам за эти две минуты надо загрузить гитары, барабаны, костюмы и ничего не забыть. А на улице минус 32. Было весело! Когда мы сели в поезд, Дима сказал: "И на что я подписался?" Потом, конечно, еще сильнее меня зауважал, сказал, что я крепыш. (Улыбается.)
Изображение
За эту беременность ты набрала 25 килограммов. Трудно было от них избавляться?

Осталось еще три лишних килограмма... Говорят, что последний рывок самый сложный. Недавно увидела свое имя в новостях, зашла на какой-то сайт, а там — энное количество комментариев. И вот эти прекрасные, добрейшие женщины пишут: "Сколько же надо было жрать, чтобы набрать 25 килограммов?" И всё в таком духе. И я подумала: либо они никогда не были беременны, либо высчитывали калории, либо им невероятно повезло с обменом веществ. Нет, я не ела за четверых, просто вот так действует мой организм во время беременности. Не могу сказать, что я питалась одними только огурчиками и помидорчиками... Да, я ела чуть больше, чем обычно, но это нельзя назвать обжорством. Маша Кожевникова, которая уже трижды мама, писала, что она набирала аж по 40 килограммов за каждую беременность, но потом с успехом их сбрасывала. Все женщины разные. В целом мне потребовалось три месяца, чтобы более-менее вернуться в прежнюю форму. Методы самые очевидные — правильное питание, спорт. Во время беременности я ходила на пилатес, сейчас у меня регулярные тренировки на выносливость.

Насколько ты самокритична? Вот Виктория Бекхэм в своей книге писала, что никогда не бывает довольна собой до конца.

Мне кажется, Виктории Бекхэм надо успокоиться. (Смеется.) Она идеальна! А вот мое недовольство собой касается только моих профессиональных качеств. Мне вечно кажется, что я недостаточно хорошо спела, не смешно пошутила. Ненавижу смотреть свои концерты в записи. Но я себя заставляю, потому что это и есть работа над ошибками. Но дается она мне с трудом. До сих пор не посмотрела ни полуфинал, ни финал "Евровидения". Просто не могу, и все.
И как тебе удается, несмотря на бессонные ночи, концерты, двоих детей и все на свете, так хорошо выглядеть?

Это мамины гены, мне просто повезло. В салоны я не хожу: не хватает терпения лежать на столе и ждать, пока с тобой что-то там делают, — это же просто с ума можно сойти! Я за эти 20 минут переделаю кучу дел. Ненавижу спа-процедуры. (Смеется.) Вообще, у меня очень сухая кожа, а после самолета — особенно, такое впечатление, будто я никогда кремом не пользовалась… На самом деле пользуюсь, конечно, а еще люблю мицеллярную воду и тоник-комфорт для сухой и чувствительной кожи из линейки средств "Черный Жемчуг" "Очищение + уход". У меня нет строгих правил. Я веду здоровый образ жизни, но иногда позволяю себе бокал вина, а когда очень весело — два бокала. (Смеется.) Почему бы и нет?

У твоего нового клипа, "Драмы больше нет", четыре миллиона просмотров на YouTube. Как ты думаешь, почему эта песня стала хитом? Ведь обычно мы любим, когда драма есть: можно пострадать, посопереживать. А тут ты отпус­каешь ситуацию, прощаешь все обиды…

Да? А мне кажется, все наоборот! Когда женщина говорит, что драмы больше нет, то она, конечно же, есть. И когда она говорит "нет", то это чаще всего означает "да". По сюжету клипа в отношениях не поставлена точка — это запятая, многоточие, что угодно, но только не точка. У этой истории еще будет продолжение. Когда мы записали "Драмы больше нет", я не сразу поняла, что это хит, но со временем все стало ясно. Перед кремлевскими концертами, буквально на днях, состоялась премьера совершенно новой песни — "Обезоружена", и каждый раз я до последнего сомневаюсь, но верю в успех. У меня вообще с этим большие проблемы: до сих пор ничего не понимаю в хитах. В моем плей-листе совершенно другая музыка - от эйсид-джаза до трип-хопа, сплошной андеграунд.

А самой не хочется андеграунд исполнять?

Хочется, но кому это нужно?

Да, поклонников поубавится.

Вместо Кремлевского дворца сначала будут камерные залы, а потом и вовсе квартирники. Я к этому как-то не готова. (Смеется.)

В октябре у тебя будет два больших сольных концерта: 8-го — в Санкт-Пе­тер­­бур­ге и 21-го — в Мос­кве. Ждать сюрпризов?

Будет симфонический оркестр в полном составе, новые песни и новые танцевальные номера. На концерте в Москве появится специальный гость — это Баста, с которым мы выпустили три классные песни. Я так давно мечтала спеть с Васей! И вот наконец-то эта мечта сбылась. Еще будут интересные инсталляции, спецэффекты и голограммы. У зрителей сложится впечатление, что я нахожусь, например… в космосе. Во время сольного кон­церта я два часа не покидаю сцену, к тому же у меня нет бэк-вокалисток. За каждое шоу уходит столько энергии, столько сил, калорий! Это действительно дикая нагрузка. Но концерты дарят мне ни с чем не сравнимые ощущения. Когда мне кажется, что все, сил больше нет, нужна передышка, вдруг появляется волна оваций, криков "Браво!" — и силы сразу возвращаются. Энергетика, которая исходит от зала, от людей, которые купили билеты, которые жаждут увидеть именно тебя, — это бесценно. Когда я говорю приветственную речь, всегда прошу поклонников отложить телефоны…
И они откладывают?

Ненадолго, пока им снова что-то не покажется интересным и они не начнут это снимать. (Смеется.) - Ненадолго, пока им снова что-то не покажется интересным и они не начнут это снимать. (Смеется.) Поэтому первые две песни я разрешаю снимать себя во всех ракурсах, выкладывать в "Инстаграм", а потом уже все, хватит!

Полина, в жизни ты такая девчонка, даже сложно поверить, что у тебя двое детей, а на сцене ты — настоящая дива…

На то это и сцена. У меня есть этот порожек, через который я переступаю: здесь я дома, а здесь — на сцене. В этом нет ничего плохого. Быть дивой на сцене для меня органично. Я исполняю песни, которые соответствуют моему образу. Петь "Драмы больше нет" и "Спектакль окончен" девчонка из соседнего двора просто не может.

У каждой дивы должен быть свой дизайнер. У Одри Хепберн был Юбер Живанши, у Катрин Денев — Ив Сен-Лоран. А у тебя — Александр Терехов.

Мне нравится такое сравнение. (Смеется.) На самом деле, Саша правда лучший! Когда мы познакомились, я сразу поняла, что он профессионал. Терехов удивительно чувствует линии тела, женскую красоту. Он может накинуть на меня вроде бы просто кусок ткани — и сразу получается платье. Для церемонии закрытия Кубка конфедераций в Петербурге Саша создал потрясающее желтое платье из летящего шелка. Организаторы уверяли, что я буду выступать на газоне, и я подумала, что это будет круто: я стою, вся такая красивая, на зеленой траве в желтом платье. Саша, конечно, сильно удивился, когда я сказала, что хочу именно желтое: обычно я предпочитаю сдержанные цвета и классические модели, но согласился попробовать. Я представляла, что буду взмахивать крыльями… А на месте выяснилось, что сцена разно­цветная — там был и золотой, и красный, и синий, но только не зеленый. (Смеется.)
А ты вообще за миром футбола следишь? Приходится смотреть матчи за компанию с мужем?

Скорее, за компанию с сыном. (Смеется.) За последние полгода Андрюша абсолютно незаметно для нас стал разбираться в футболе. Он так неожиданно это сделал, что мы все время с Димой спрашиваем друг у друга: "А ты заметил?", "А ты заметила?". Сын выучил всех футболистов по именам и фамилиям, чуть ли не с датой рождения. И начал усиленно за них болеть. Все лето мы снимали дом за городом, а Андрея отправили в детский лагерь неподалеку. Он там нашел себе новых друзей, в футбол с ними гонял. Я была так счастлива, что он проводит время не в телефоне — главный страх современных родителей, — а на свежем воздухе. Все было как в нашем детстве. Он вставал, завтракал и говорил: "Всё, я гулять!"

Полина, поклонники знакомы со всеми членами твоей семьи, кроме Мии. Вы еще не готовы к совместной фотосессии?

О нет! Лет через десять, может быть... Да, мы снимались для HELLO! вместе с Андрюшей, когда ему было всего три года, но тогда вокруг меня еще не было такого ажиотажа. Мне бы не хотелось, чтобы дочку рассматривали миллионы глаз. Она еще такая малышка.

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наставники
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 10:32 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
USA, мы скоро у вас! Вместе с группой «Эсперанто» и танцевальным проектом «Лебеди Funk», проще говоря, полным составом нашего шоу мы выдвигаемся к вам. 8 ноября Бостон, 9го Филадельфия, 10го Нью-Йорк, 12го Чикаго, 14го Денвер, 15го Атланта, 17го Лос-Анжелес, 18го Сан-Франциско, 19го Сиэтл.
Ждём вас, друзья! Давно не виделись.
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наставники
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 12:02 
Не в сети
Сирена

Зарегистрирован: 12 июн 2015, 23:36
Сообщения: 13749
Пока мы будем смотреть Нокауты, Леонид будет на другом крае света.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наставники
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 12:45 
Не в сети
Медведь
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2016, 10:43
Сообщения: 11949
Дружеский шарж на наставников программы " ГОЛОС "
https://vk.com/id37580890?z=photo375808 ... 0_00%2Frev
Изображение

_________________
"Да будет жизнь параллельная!!! Что делать с алиби теперь не знаю!" (Д.Б.)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Наставники
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 окт 2017, 15:44 
Не в сети
Кит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2016, 15:32
Сообщения: 2148
Билан на этом шарже старше Агутина выглядит.

_________________
Я привыкла к холоду и дождю, не могу только привыкнуть к непогоде в сердцах людей.

Св. блж. Ксения Петербургская


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB

Поддержите БОНфорум и БОНсайт

Через Яндекс-Деньги:

Через карты Visa\MasterCard:

.